Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springermeeting Stabhoch, Weit und Hoch

Meldestatistik: 42 Meldungen / 31 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Stabhochsprung  
Kinder M11: Stabhochsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Kinder W10: Stabhochsprung  
Kinder W11: Stabhochsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
 
Kinder M10
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606501 Fabian Fischer 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,70
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim
Kinder M11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624943 Konstantin Popp 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606682 Christian Fischer 2003 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264650 Yannik Lechler 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1,48
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 1,32
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim 3,00
271861 Felix Himml 2002 BY TSV 1860 Ansbach 1,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 4,46 +0,2
264650 Yannik Lechler 2002 BY TSV Dinkelsbühl 4,35 +0,2
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,21
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260427 Filip Hofmann 2000 BY TSV 1860 Ansbach 5,44 +0,0
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim 1,80
259307 Bendix Hirsch 1998 BY TSV 1860 Ansbach
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,50
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim 2,70
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 2,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim 5,82 -0,5
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 5,42 -0,1
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,20
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,50
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach
Kinder W11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen
Jugend W12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630750 Katharina Keuerleber 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,90
619177 Katia Kapischke 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,10
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620393 Antonia Appler 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620393 Antonia Appler 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Jugend W14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 4,61 +1,9
262628 Jennifer Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 4,18 -1,7
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261089 Juliane Friedrich 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1,62
620270 Sophie Hanselmann 1999 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
273276 Hanna Englert 1999 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261089 Juliane Friedrich 1999 BY TSV 1860 Ansbach
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261089 Juliane Friedrich 1999 BY TSV 1860 Ansbach 4,56 -0,8
620270 Sophie Hanselmann 1999 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
273276 Hanna Englert 1999 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 2,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,67 +0,0
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht