Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emil Schmidt hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
40 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 06.05.2023 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
60 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 17.12.2022 in Magdeburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
800 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 06.05.2023 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 06.05.2023 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 06.05.2023 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Kinder- und Jugendspiele 2022 Landkreis Börde
am 02.07.2022 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 06.05.2023 in Haldensleben
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
Emil Schmidt
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Kinder M11 (Jg. 2013)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 609513)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 26.08.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
31
Leistungen
11
Disziplinen
22 / 12
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
40 m
50 m
60 m
600 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
30 m
40 m
50 m
60 m
600 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2023
Bernburg / 26.08.
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
Haldensleben / 06.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
2022
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Wolmirstedt / 10.12.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x100 m Staffel (M9),
Kugelstoß 2 kg (M9)
|
Haldensleben / 07.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
2021
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Helmstedt / NI / 25.09.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
3-Kampf (M8)
|
3 Meldungen:
800 m (M8),
4x50 m Staffel (M9),
3-Kampf (M8)
|
2020
1 Meldung:
Crosslauf (M8)
|