Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Elisa Rau hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Mehrkämpfer
am 14.05.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss jüngster Nachwuchs
am 19.09.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
800 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss jüngster Nachwuchs
am 19.09.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Mehrkämpfer
am 14.05.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Mehrkämpfer
am 14.05.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss jüngster Nachwuchs
am 19.09.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Mehrkämpfer
am 14.05.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss jüngster Nachwuchs
am 19.09.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W5 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Tag der Mehrkämpfer
am 14.05.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss jüngster Nachwuchs
am 19.09.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
Elisa Rau
VfL Stade (Niedersachsen)
Kinder W10 (Jg. 2014)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 637577)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 10.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
40
Leistungen
7
Disziplinen
16 / 11
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
Buxtehude / HH / 23.06.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W9)
|
Stade / 14.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
Himmelpforten / 04.03.
|
2 Meldungen:
30 m (W9),
200 m (W9)
|
Stade / 05.02.
|
3 Meldungen:
30 m (W9),
200 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10)
|
2022
Stade / 12.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
2021
Stade / 19.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
Stade / 20.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
Stade / 26.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
2020
Stade / 11.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
2019
Buxtehude / HH / 31.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U8)
|