Maja Liebmann SV Grün-Weiß Annaburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maja Liebmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

60 m Lauf

9,36
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
9,37
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
9,42
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,57
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
9,96
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,96
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
11,52
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
11,55
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
11,59
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg
11,68
Bitterfeld
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 22.06.2019 in Bitterfeld
11,70
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühjahrssportfest von Turbine Halle am 05.05.2019 in Halle (Saale)
11,71
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 08.09.2019 in Halle (Saale)
11,78
Lutherstadt Wittenberg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg am 14.09.2019 in Lutherstadt Wittenberg
11,91
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg

800 m Lauf

2:45,24
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
2:50,02
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
2:50,18
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
2:52,04
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühjahrssportfest von Turbine Halle am 05.05.2019 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
2:54,09
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 08.09.2019 in Halle (Saale)
2:54,20
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
2:54,98
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,60
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
2:57,33
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg
2:57,76
Bitterfeld
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 22.06.2019 in Bitterfeld
 
2:58,73
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
3:01,15
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
3:02,12
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,51 +0,0
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
11,51
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
11,83
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,51
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12,83
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg
13,22
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
13,82
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
14,22
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 75 m Staffel

43,49
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben

4 x 100 m Staffel

63,14
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)

Technik

Hochsprung

1,15
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
1,15
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühjahrssportfest von Turbine Halle am 05.05.2019 in Halle (Saale)
1,15
Jessen (Elster)
18.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffenes Hochsprungmeeting am 18.11.2019 in Jessen (Elster)

Weitsprung

4,21
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,12
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
4,10
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
3,98
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
3,95
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg
3,93
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühjahrssportfest von Turbine Halle am 05.05.2019 in Halle (Saale)
3,82
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
3,80
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3,80
Lutherstadt Wittenberg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg am 14.09.2019 in Lutherstadt Wittenberg
 
3,77
Bitterfeld
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 22.06.2019 in Bitterfeld
3,73
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
3,71
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
3,68
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 08.09.2019 in Halle (Saale)

Kugelstoß 3kg

10,45
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,27
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
8,08
Halle (Saale)
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Schüler-Hallenmeeting am 29.02.2020 in Halle (Saale)
7,83
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,90
Lutherstadt Wittenberg
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Bahnabschlusssportfest der TSG Wittenberg am 14.09.2019 in Lutherstadt Wittenberg
6,85
Bitterfeld
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 22.06.2019 in Bitterfeld
6,61
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
6,51
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
6,13
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
6,07
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
 
5,97
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75kg

24,18
Freiberg
12.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,18
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)
18,86
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben
18,61
Halle (Saale)
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Winterwurfmeeting am 11.01.2020 in Halle (Saale)
11,78
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg

Speerwurf 400g

19,83
Halle (Saale)
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF-Winterwurfmeeting am 11.01.2020 in Halle (Saale)
19,41
Halle (Saale)
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest von Turbine Halle am 08.09.2019 in Halle (Saale)
16,77
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
16,64
Haldensleben
12.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 11./12.07.2020 in Haldensleben

Ballwurf

41,00
Halle (Saale)
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Frühjahrssportfest von Turbine Halle am 05.05.2019 in Halle (Saale)
36,50
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg
36,00
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Mehrkampf

5-Kampf

2.040
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

8.593
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.069
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
2.006
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
Bezirksmeisterschaften Block U16+U14 am 01.05.2019 in Bernburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)

Maja Liebmann SV Grün-Weiß Annaburg

Athletenprofil

Maja Liebmann

SV Grün-Weiß Annaburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Startpass 14159

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 12.09.2020  (vor 77 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

82

Leistungen

15

Disziplinen

72 / 20

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
9,36

60 m Lauf

Halle (Saale), den 24.03.2019   (letztes Jahr)
10,96

75 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 83 Tagen)
2:45,24

800 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 83 Tagen)
11,51 +0,0

60 m Hürden 0,762

Haldensleben, den 12.07.2020   (vor 139 Tagen)
43,49

4 x 75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
63,14

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 23.02.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 23.02.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
10,45

Kugelstoß 3kg

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 77 Tagen)
24,18

Diskuswurf 0,75kg

Haldensleben, den 12.07.2020   (vor 139 Tagen)
19,83

Speerwurf 400g

Halle (Saale), den 11.01.2020   (vor 322 Tagen)
41,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 05.05.2019   (letztes Jahr)
2.040

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 307 Tagen)
8.593

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
2.069

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,37

60 m Lauf

Halle (Saale), den 29.02.2020   (vor 273 Tagen)
10,96

75 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 83 Tagen)
2:45,24

800 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 83 Tagen)
11,51 +0,0

60 m Hürden 0,762

Haldensleben, den 12.07.2020   (vor 139 Tagen)
4,12

Weitsprung

Halle (Saale), den 29.02.2020   (vor 273 Tagen)
10,45

Kugelstoß 3kg

Freiberg, den 12.09.2020   (vor 77 Tagen)
24,18

Diskuswurf 0,75kg

Haldensleben, den 12.07.2020   (vor 139 Tagen)
19,83

Speerwurf 400g

Halle (Saale), den 11.01.2020   (vor 322 Tagen)
2.040

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (vor 307 Tagen)
9,36

60 m Lauf

Halle (Saale), den 24.03.2019   (letztes Jahr)
11,52

75 m Lauf

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
2:50,02

800 m Lauf

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
12,51

60 m Hürden 0,762

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
43,49

4 x 75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
63,14

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 23.02.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 23.02.2019   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprung

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)
6,90

Kugelstoß 3kg

Lutherstadt Wittenberg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
11,78

Diskuswurf 0,75kg

Bernburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
19,41

Speerwurf 400g

Halle (Saale), den 08.09.2019   (letztes Jahr)
41,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 05.05.2019   (letztes Jahr)
8.593

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (letztes Jahr)
2.069

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (letztes Jahr)

Maja Liebmann SV Grün-Weiß Annaburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
5 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13), Diskuswurf 0,75kg (W13), Speerwurf 400g (W13)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
2 Meldungen: Diskuswurf 0,75kg (W13), Speerwurf 400g (W13)

2019

1 Meldung: Hochsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
6 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
 
7 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12), Diskuswurf 0,75kg (W12), Block Lauf (W12)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)

Maja Liebmann SV Grün-Weiß Annaburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf