Niklas Stephan SV Lok Blankenburg 1949

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Niklas Stephan hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,98
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
8,02
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
8,02
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,09
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,17
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
8,21
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
8,23
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,23
Alfeld
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag mit 800 m Läufen am 07.09.2019 in Alfeld
8,24
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
8,24
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
 
8,27
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
8,28
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
8,33
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Veranstaltung gelöscht.
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
8,34
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,34
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,37
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,39
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,44
Osterode
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode am 01.09.2018 in Osterode
8,46
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
 
8,52
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
8,64
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
9,30
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode

75 m Lauf

11,54
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

400 m Lauf

75,41
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt

600 m Lauf

3:04,54
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:44,84
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
2:49,63
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
2:50,60
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
2:50,86
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,41
Alfeld
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag mit 800 m Läufen am 07.09.2019 in Alfeld
2:54,75
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
2:55,41
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
2:55,52
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
2:56,39
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2:58,70
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
 
2:59,10
Wernigerode
27.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Harzer Läufertag am 27.04.2018 in Wernigerode
3:00,20
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:00,23
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3:00,82
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
3:00,89
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,00
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Veranstaltung gelöscht.
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
3:07,34
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3:29,93
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode

Technik

Weitsprung

4,01
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
3,92
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,87
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
3,86
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3,74
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,73
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3,72
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3,71
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 
3,58
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
3,52
Alfeld
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag mit 800 m Läufen am 07.09.2019 in Alfeld
3,52
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3,51
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
3,43
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
3,42
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,37
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,31
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
 
3,31
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,29
Osterode
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode am 01.09.2018 in Osterode
3,15
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Schlagball

36,50
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
36,00
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
35,20
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
34,66
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,50
Alfeld
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag mit 800 m Läufen am 07.09.2019 in Alfeld
32,49
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
31,00
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
30,65
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
30,37
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
27,50
Osterode
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode am 01.09.2018 in Osterode
 
27,50
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
26,40
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,80
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,68
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
15,20
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Ballwurf

32,60
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.022
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
989
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

960
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
954
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
946
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
941
Alfeld
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag mit 800 m Läufen am 07.09.2019 in Alfeld
927
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
918
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
852
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
836
Quedlinburg
15.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
833
Osterode
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode am 01.09.2018 in Osterode
704
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg

Niklas Stephan SV Lok Blankenburg 1949

Athletenprofil

Niklas Stephan

SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)

Kinder M11 (Jg. 2009)

Startpass 14943

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 04.10.2020  (vor 21 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 1

96

Leistungen

9

Disziplinen

65 / 27

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,98

50 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
11,54

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
75,41

400 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
3:04,54

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 238 Tagen)
2:44,84

800 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
4,01

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
36,50

Schlagball

Quedlinburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
32,60

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
1.022

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
7,98

50 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
11,54

75 m Lauf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
3:04,54

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 238 Tagen)
2:44,84

800 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
4,01

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
36,00

Schlagball

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (vor 49 Tagen)
32,60

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
1.022

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (vor 21 Tagen)
8,02

50 m Lauf

Bernburg, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
2:50,60

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 28.09.2019   (letztes Jahr)
3,92

Weitsprung

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
36,50

Schlagball

Quedlinburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
989

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
8,33

50 m Lauf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 2 Jahren)
75,41

400 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
2:56,39

800 m Lauf

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
3,42

Weitsprung

Quedlinburg, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
30,37

Schlagball

Bernburg, den 18.08.2018   (vor 2 Jahren)
852

3-Kampf

Bernburg, den 18.08.2018   (vor 2 Jahren)
9,30

50 m Lauf

Wernigerode, den 05.05.2017   (vor 3 Jahren)
3:29,93

800 m Lauf

Wernigerode, den 05.05.2017   (vor 3 Jahren)

Niklas Stephan SV Lok Blankenburg 1949

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: Cross Lauf (M11)

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 3-Kampf (M12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11)

2019

2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (M10)
1 Meldung: 50 m Lauf (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10), 3-Kampf (M10)
 
1 Meldung: 3 km Strasse (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)

2018

5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Ballwurf (M10), 3-Kampf (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09), 3-Kampf (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09)
1 Meldung: 4-Kampf (M09)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09), 3-Kampf (M09)

2017

1 Meldung: 4-Kampf (M08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08)

Niklas Stephan SV Lok Blankenburg 1949

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf