Kreis-Staffelmeisterschaften Lüneburg und Harburg-
am 25.09.2022 in Amelinghausen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10 | WK U8
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.09.2022
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
9:36,65
 
 
Kositsch, Mike  2013
Rörup, Tage  2013
2.
TSV Wriedel 1
NI
10:06,40
 
 
Auer, Julius  2013
3.
LG Lüneburg 2
NI
10:19,31
 
 
Heyen, Keke  2014
4.
LG Lüneburg 1
NI
10:44,29
 
 
5.
LG Lüneburg 4
NI
10:44,56
 
 
Pont, Mads  2014
 
LG Lüneburg 5
NI
aufg.
 
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
8:17,39
 
 
Rung, Michel  2011
Kraemer, Leo  2011
2.
TSV Wriedel 1
NI
8:35,04
 
 
Grage, Leo  2012
3.
LG Lüneburg 2
NI
9:28,05
 
 
Heyen, Neel  2011
4.
MTV Amelinghausen 1
NI
9:55,30
 
 
Diersen, Hinrich  2011
Beu, Norwin  2011
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Nordheide 1
NI
8:09,07
 
 
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
8:17,14
 
 
3.
LG Lüneburg 1
NI
8:54,04
 
 
Pont, Kalle  2010
Thom, Jasper  2010
Männer
4x400 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
4:13,67
 
 
Kiehl, Paul  2001
weibliche Kinder U8
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
12:17,90
 
 
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
10:38,95
 
 
2.
LG Lüneburg 2
NI
10:53,51
 
 
Meyn, Linn  2014
Meyer, Elly  2014
3.
MTV Amelinghausen 1
NI
11:17,35
 
 
4.
LG Lüneburg 4
NI
11:17,97
 
 
5.
TSV Wriedel 1
NI
13:03,22
 
 
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 3
NI
9:18,21
 
 
2.
LG Lüneburg 4
NI
9:31,88
 
 
Pelvan, Eda  2011
Kruppa, Ella  2011
3.
LG Lüneburg 5
NI
9:57,03
 
 
Gall, Luisa  2011
4.
LG Lüneburg 2
NI
10:05,14
 
 
Pont, Ida  2012
5.
MTV Amelinghausen 1
NI
10:33,45
 
 
6.
LG Lüneburg 1
NI
11:22,93
 
 
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
9:17,21
 
 
Kreismeisterschaft Lüneburg
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
8:17,39
 
 
Rung, Michel  2011
Kraemer, Leo  2011
2.
LG Lüneburg 2
NI
9:28,05
 
 
Heyen, Neel  2011
3.
MTV Amelinghausen 1
NI
9:55,30
 
 
Diersen, Hinrich  2011
Beu, Norwin  2011
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
8:17,14
 
 
2.
LG Lüneburg 1
NI
8:54,04
 
 
Pont, Kalle  2010
Thom, Jasper  2010
Männer
4x400 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
4:13,67
 
 
Kiehl, Paul  2001
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 3
NI
9:18,21
 
 
2.
LG Lüneburg 4
NI
9:31,88
 
 
Pelvan, Eda  2011
Kruppa, Ella  2011
3.
LG Lüneburg 5
NI
9:57,03
 
 
Gall, Luisa  2011
4.
LG Lüneburg 2
NI
10:05,14
 
 
Pont, Ida  2012
5.
MTV Amelinghausen 1
NI
10:33,45
 
 
6.
LG Lüneburg 1
NI
11:22,93
 
 
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
9:17,21
 
 
Kreismeisterschaft Harburg-Land
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Nordheide 1
NI
8:09,07
 
 
Staffel-Sonntag
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.09.2022
1.
MTV Amelinghausen 1
NI
9:36,65
 
 
Kositsch, Mike  2013
Rörup, Tage  2013
2.
TSV Wriedel 1
NI
10:06,40
 
 
Auer, Julius  2013
3.
LG Lüneburg 2
NI
10:19,31
 
 
Heyen, Keke  2014
4.
LG Lüneburg 1
NI
10:44,29
 
 
5.
LG Lüneburg 4
NI
10:44,56
 
 
Pont, Mads  2014
 
LG Lüneburg 5
NI
aufg.
 
 
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
8:17,39
 
 
Rung, Michel  2011
Kraemer, Leo  2011
2.
TSV Wriedel 1
NI
8:35,04
 
 
Grage, Leo  2012
3.
LG Lüneburg 2
NI
9:28,05
 
 
Heyen, Neel  2011
4.
MTV Amelinghausen 1
NI
9:55,30
 
 
Diersen, Hinrich  2011
Beu, Norwin  2011
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Nordheide 1
NI
8:09,07
 
 
2.
MTV Amelinghausen 1
NI
8:17,14
 
 
3.
LG Lüneburg 1
NI
8:54,04
 
 
Pont, Kalle  2010
Thom, Jasper  2010
Männer
4x400 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
4:13,67
 
 
Kiehl, Paul  2001
weibliche Kinder U8
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
12:17,90
 
 
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
10:38,95
 
 
2.
LG Lüneburg 2
NI
10:53,51
 
 
Meyn, Linn  2014
Meyer, Elly  2014
3.
MTV Amelinghausen 1
NI
11:17,35
 
 
4.
LG Lüneburg 4
NI
11:17,97
 
 
5.
TSV Wriedel 1
NI
13:03,22
 
 
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 3
NI
9:18,21
 
 
2.
LG Lüneburg 4
NI
9:31,88
 
 
Pelvan, Eda  2011
Kruppa, Ella  2011
3.
LG Lüneburg 5
NI
9:57,03
 
 
Gall, Luisa  2011
4.
LG Lüneburg 2
NI
10:05,14
 
 
Pont, Ida  2012
5.
MTV Amelinghausen 1
NI
10:33,45
 
 
6.
LG Lüneburg 1
NI
11:22,93
 
 
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2022
1.
LG Lüneburg 1
NI
9:17,21
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/20.03.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.12.2022 07:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-30