Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Kalle Pont hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Märzhallensportfest [akt.]
am 03.03.2024 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 05.09.2020 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Märzhallensportfest [akt.]
am 03.03.2024 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 01.03.2020 in Buchholz
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensporfest der LG Nordheide
am 01.12.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2019
am 22.06.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 01.03.2020 in Buchholz
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampf 2019
am 24.08.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 26.05.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2019 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 03.03.2019 in Buchholz
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
60 m
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2023 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest LG Nordheide
am 04.12.2022 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest LG Nordheide
am 04.12.2022 in Winsen
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 03.09.2023 in Bremen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 03.09.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbestenkämpfe
am 03.09.2022 in Bad Bevensen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Sprint (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 13.05.2023 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
|
800 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 02.09.2020 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Sprint (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 13.05.2023 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2023 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2019
am 22.06.2019 in Adendorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Sprint (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 13.05.2023 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbestenkämpfe
am 03.09.2022 in Bad Bevensen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Staffelmeisterschaften Lüneburg und Harburg-
am 25.09.2022 in Amelinghausen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Sprung (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 17.06.2023 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest LG Nordheide
am 04.12.2022 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2023 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 03.09.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Märzhallensportfest [akt.]
am 03.03.2024 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbestenkämpfe
am 03.09.2022 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest III
am 15.06.2022 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 01.03.2020 in Buchholz
|
Stabhochsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Sprung (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 17.06.2023 in Adendorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Sprung (KLV Lüneburg, KLV Harburg)
am 17.06.2023 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest II
am 25.05.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2019
am 22.06.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbestenkämpfe
am 03.09.2022 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 05.09.2020 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampf 2019
am 24.08.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 26.05.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest LG Nordheide
am 04.12.2022 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2023 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag
am 08.10.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest III
am 15.06.2022 in Adendorf
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Märzhallensportfest [akt.]
am 03.03.2024 in Winsen
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag
am 08.10.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Schülersportfest des SV Werder Bremen
am 03.09.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag
am 08.10.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest II
am 25.05.2022 in Adendorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 05.09.2020 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisbestenkämpfe 2019
am 22.06.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
am 19.09.2020 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 02.12.2018 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampf 2019
am 24.08.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2019 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 03.03.2019 in Buchholz
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 26.05.2019 in Winsen
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbestenkämpfe
am 03.09.2022 in Bad Bevensen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag
am 08.10.2022 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Hallensporfest der LG Nordheide
am 01.12.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel 2020 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 01.03.2020 in Buchholz
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 05.09.2020 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampf 2019
am 24.08.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 26.05.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampf 2019
am 24.08.2019 in Adendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 26.05.2019 in Winsen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Maisportfest mit Ingo-Hölscher-Gedächtnispokal
am 01.05.2019 in Bleckede
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 02.07.2022 in Adendorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf Lüneburg
am 02.07.2023 in Bleckede
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Kalle Pont
LG Lüneburg (Niedersachsen)
TSV Adendorf (Stammverein)
Jugend M14 (Jg. 2010)
Startrecht 52229
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 03.03.2024 (vor 26 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
94
Leistungen
22
Disziplinen
68 / 30
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2024
50 m
Hochsprung
Kugelstoß 4 kg
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
60 m
75 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Winsen / 03.03.
|
4 Meldungen:
50 m (M14),
4x50 m Staffel (J U16),
Hochsprung (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2023
4 Meldungen:
60 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Hochsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Bremen / BR / 03.09.
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Hochsprung (M13),
Speerwurf 400 g (M13)
|
Stade / 26.08.
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M13),
4-Kampf (M13)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M13),
Stabhochsprung (M13),
Weitsprung (M13)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Stade / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M13)
|
Bad Bevensen / 22.04.
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
Munster / 17.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
Bad Bevensen / 03.09.
|
5 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
Adendorf / 02.07.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M12),
4-Kampf (M12)
|
Adendorf / 15.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Adendorf / 25.05.
|
3 Meldungen:
Weitsprung (M12),
Speerwurf 400 g (M12),
Ballwurf (M12)
|
2021
Bad Bevensen / 17.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
2020
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Bad Bevensen / 05.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
Adendorf / 02.09.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Hochsprung (M10),
Ballwurf (M10)
|
2019
2 Meldungen:
50 m (M9),
Ballwurf (M9)
|
Winsen / 09.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
Adendorf / 24.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Adendorf / 22.06.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Schlagball (M9)
|
2018
2 Meldungen:
50 m (M8),
Schlagball (M8)
|