offener Normwettkampf U20/U18/M/F + LHM 3000m U16
am 16.01.2022 in Dresden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
3.000 m (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2022
1.
142536
2008
SN
SG Lok. Hainsberg
9:50,10
 
 
 
2.
142524
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
9:58,19
 
 
 
3.
142975
2008
SN
SSV Planeta Radebeul
10:23,65
 
 
 
4.
142787
2008
SN
Post SV Dresden
10:50,15
 
 
 
5.
142575
2008
SN
Dresdner SC 1898
10:52,82
 
 
 
6.
142618
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11:07,96
 
 
 
7.
142596
2008
SN
LC Eilenburger Land
11:32,34
 
 
 
8.
142889
2008
SN
SG Weißig
12:08,49
 
 
 
9.
142812
2008
SN
LSV 99 Hartha
13:13,08
 
 
 
Jugend M15
3.000 m (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2022
1.
141851
2007
SN
SSV Fortschritt Lichtenstein
10:25,24
 
 
 
2.
141902
2007
SN
LSV 99 Hartha
11:35,25
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2022
1.
141413
2006
SN
SC DHfK Leipzig
8,34
 
q
 
2.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,50
 
q
 
60 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2022
1.
141413
2006
SN
SC DHfK Leipzig
8,60
 
 
 
2.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,43
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
139807
2003
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
7,39
 
q
 
2.
140944
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
7,41
 
q
 
3.
141659
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
7,58
 
q
 
5.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,66
 
q
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
7,36
 
q
 
2.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,64
 
q
 
3.
140993
2005
SN
SC DHfK Leipzig
7,66
 
q
 
4.
139968
2003
SN
Post SV Dresden
7,69
 
 
 
5.
140817
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,77
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
2.
140994
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,53
 
q
 
3.
141349
2006
SN
Dresdner SC 1898
7,54
 
q
 
4.
141511
2005
SN
Post SV Dresden
7,56
 
q
 
5.
141411
2006
SN
SC DHfK Leipzig
7,94
 
 
 
60 m (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
2.
140944
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
7,35
 
 
 
3.
139807
2003
SN
Läuferbund Schwarzenberg 90
7,39
 
 
 
4.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
7,40
 
 
 
5.
140994
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,49
 
 
 
6.
141349
2006
SN
Dresdner SC 1898
7,54
 
 
 
60 m (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140993
2005
SN
SC DHfK Leipzig
7,51
 
 
 
2.
141659
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
7,52
 
 
 
3.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,58
 
 
 
5.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
7,64
 
 
 
6.
141511
2005
SN
Post SV Dresden
7,72
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
24,14
 
 
 
2.
141659
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
24,65
 
 
 
4.
141411
2006
SN
SC DHfK Leipzig
25,08
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140993
2005
SN
SC DHfK Leipzig
24,13
 
 
 
2.
140817
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
24,71
 
 
 
 
141511
2005
SN
Post SV Dresden
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
2.
142365
2005
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
23,98
 
 
 
3.
141413
2006
SN
SC DHfK Leipzig
24,38
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,13
 
 
 
2.
140994
2004
SN
SC DHfK Leipzig
23,14
 
 
 
3.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
24,79
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,13
 
 
 
2.
140994
2004
SN
SC DHfK Leipzig
23,14
 
 
 
3.
142365
2005
SN
SV Sachsenring Hohenstein-E.
23,98
 
 
 
4.
140993
2005
SN
SC DHfK Leipzig
24,13
 
 
 
5.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
24,14
 
 
 
6.
141413
2006
SN
SC DHfK Leipzig
24,38
 
 
 
7.
141659
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
24,65
 
 
 
8.
140817
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
24,71
 
 
 
9.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
24,79
 
 
 
10.
141411
2006
SN
SC DHfK Leipzig
25,08
 
 
 
 
141511
2005
SN
Post SV Dresden
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:55,23
 
 
 
2.
141053
2004
SN
Dresdner SC 1898
1:56,05
 
 
 
3.
141845
2003
SN
SC DHfK Leipzig
1:57,46
 
 
 
4.
140814
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:10,86
 
 
 
5.
140812
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:11,13
 
 
 
6.
141650
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:13,30
 
 
 
3.000 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140591
2003
SN
Dresdner SC 1898
8:35,64
 
 
 
2.
140948
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8:54,59
 
 
 
3.
142350
2005
SN
SC DHfK Leipzig
8:58,71
 
 
 
4.
141068
2005
SN
SC DHfK Leipzig
9:03,13
 
 
 
5.
142208
2005
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
9:17,78
 
 
 
6.
140559
2004
SN
SC DHfK Leipzig
9:32,92
 
 
 
7.
141905
2006
SN
Dresdner SC 1898
9:43,03
 
 
 
8.
141443
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9:44,41
 
 
 
9.
141533
2006
SN
Dresdner SC 1898
9:57,20
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,57
 
q
 
2.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,62
 
q
 
3.
142847
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,73
 
q
 
4.
141450
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,76
 
q
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,51
 
 
 
2.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,59
 
 
 
3.
141450
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,61
 
 
 
4.
142847
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,88
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
Dresdner SC 1898 1
SN
1:43,53
 
 
 
StG Erzgebirge 1
SN
disq.
 
 
TR 24.6.3
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140830
2003
SN
Post SV Dresden
1,85
 
 
 
 
139983
2003
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
160
165
170
175
180
185
190
Malke
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141056
2005
SN
Dresdner SC 1898
6,28
 
 
 
4,01
 
6,18
 
x
 
6,28
 
6,16
 
6,17
 
2.
140310
2003
SN
Dresdner SC 1898
6,21
 
 
 
x
 
5,82
 
5,92
 
6,21
 
5,96
 
x
 
3.
141434
2006
SN
Dresdner SC 1898
6,12
 
 
 
5,75
 
6,07
 
5,88
 
5,81
 
6,12
 
6,01
 
4.
141012
2005
SN
Dresdner SC 1898
5,98
 
 
 
5,91
 
5,91
 
5,96
 
5,98
 
5,97
 
x
 
5.
141452
2006
SN
Dresdner SC 1898
5,77
 
 
 
x
 
x
 
5,70
 
x
 
x
 
5,77
 
6.
141381
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
5,48
 
 
 
x
 
5,33
 
5,48
 
5,16
 
x
 
5,30
 
7.
141388
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
5,10
 
 
 
4,63
 
5,10
 
5,00
 
2,55
 
3,17
 
4,61
 
 
139968
2003
SN
Post SV Dresden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Männer
60 m (1. Vorlauf) - Männer
 
16.01.2022
4.
143317
2001
SN
Post SV Dresden
7,59
 
q
 
60 m (3. Vorlauf) - Männer
 
16.01.2022
1.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
7,30
 
q
 
60 m (A-Finale) - Männer
 
16.01.2022
1.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
7,28
 
 
 
60 m (B-Finale) - Männer
 
16.01.2022
4.
143317
2001
SN
Post SV Dresden
7,58
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2022
3.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
24,96
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2022
1.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
23,22
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.01.2022
1.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
23,22
 
 
 
2.
141395
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
24,96
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.01.2022
1.
138247
2000
SN
Post SV Dresden
2:01,64
 
 
 
3.000 m (Finale) - Männer
 
16.01.2022
1.
139655
2002
SN
Dresdner SC 1898
8:30,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
16.01.2022
1.
143317
2001
SN
Post SV Dresden
1,70
 
 
 
160
165
170
175
Straube
-
-
o
xxx
Jugend W14
3.000 m (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2022
 
142702
2008
SN
SG Weißig
disq.
 
 
 
TR 17.3.2
Außer Wertung
 
301108
2008
MV
1. LAV Bergen
11:27,64
 
 
 
 
301110
Miron, Frida
2009
MV
Laufteam Rügen
12:53,26
 
 
 
Jugend W15
3.000 m (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2022
1.
142082
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
12:28,48
 
 
 
2.
141981
2007
SN
Dresdner SC 1898
12:30,83
 
 
 
 
141903
2007
SN
Dresdner SC 1898
disq.
 
 
 
TR 17.3.2
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2022
2.
141926
2006
SN
SC DHfK Leipzig
9,17
 
q
 
3.
141040
2005
SN
Dresdner SC 1898
9,22
 
q
 
4.
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,48
 
q
 
5.
142895
2005
SN
LG Mittweida
9,85
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2022
1.
141040
2005
SN
Dresdner SC 1898
9,12
 
 
 
2.
141926
2006
SN
SC DHfK Leipzig
9,16
 
 
 
3.
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,33
 
 
 
4.
142895
2005
SN
LG Mittweida
9,69
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,78
 
q
 
2.
141187
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,08
 
q
 
3.
140934
2005
SN
TSG Oederan
8,10
 
q
 
4.
141377
2006
SN
LG Mittweida
8,41
 
q
 
 
141464
2006
SN
SC DHfK Leipzig
abgem.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
142059
2005
SN
SC DHfK Leipzig
7,74
 
q
 
2.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,07
 
q
 
3.
140243
2003
SN
Dresdner SC 1898
8,21
 
q
 
4.
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,23
 
q
 
5.
141359
2006
SN
LG Mittweida
8,52
 
q
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140561
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,88
 
q
 
2.
140552
2004
SN
Dresdner SC 1898
8,09
 
q
 
3.
141492
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,17
 
q
 
4.
140936
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,44
 
q
 
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141269
2006
SN
SC DHfK Leipzig
7,97
 
q
 
2.
140942
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,20
 
q
 
3.
142895
2005
SN
LG Mittweida
8,50
 
q
 
4.
139931
2003
SN
Post SV Dresden
9,27
 
q
 
60 m (A-Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
142059
2005
SN
SC DHfK Leipzig
7,71
 
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,71
 
 
 
3.
140561
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,80
 
 
 
4.
141269
2006
SN
SC DHfK Leipzig
7,99
 
 
 
5.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,01
 
 
 
6.
141187
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,04
 
 
 
60 m (B-Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140934
2005
SN
TSG Oederan
8,03
 
 
 
2.
141492
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,14
 
 
 
3.
140942
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,16
 
 
 
4.
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,23
 
 
 
 
140243
2003
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
 
140552
2004
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
60 m (C-Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
2.
141377
2006
SN
LG Mittweida
8,40
 
 
 
3.
141359
2006
SN
LG Mittweida
8,50
 
 
 
4.
142895
2005
SN
LG Mittweida
8,51
 
 
 
5.
139931
2003
SN
Post SV Dresden
8,89
 
 
 
 
140936
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141926
2006
SN
SC DHfK Leipzig
26,11
 
 
 
2.
141187
2004
SN
SC DHfK Leipzig
27,01
 
 
 
3.
141377
2006
SN
LG Mittweida
27,58
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140934
2005
SN
TSG Oederan
26,17
 
 
 
2.
141575
2006
SN
Dresdner SC 1898
26,98
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
142059
2005
SN
SC DHfK Leipzig
25,69
 
 
 
2.
141269
2006
SN
SC DHfK Leipzig
26,10
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140561
2004
SN
SC DHfK Leipzig
25,37
 
 
 
2.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
26,09
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140561
2004
SN
SC DHfK Leipzig
25,37
 
 
 
2.
142059
2005
SN
SC DHfK Leipzig
25,69
 
 
 
3.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
26,09
 
 
 
4.
141269
2006
SN
SC DHfK Leipzig
26,10
 
 
 
5.
141926
2006
SN
SC DHfK Leipzig
26,11
 
 
 
6.
140934
2005
SN
TSG Oederan
26,17
 
 
 
7.
141575
2006
SN
Dresdner SC 1898
26,98
 
 
 
8.
141187
2004
SN
SC DHfK Leipzig
27,01
 
 
 
9.
141377
2006
SN
LG Mittweida
27,58
 
 
 
800 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141000
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:21,65
 
 
 
2.
141336
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
2:23,26
 
 
 
3.
141042
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:26,33
 
 
 
4.
140996
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:27,16
 
 
 
5.
141464
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:27,48
 
 
 
6.
142135
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
2:33,08
 
 
 
3.000 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141610
2006
SN
TSV Einheit Grimma
10:26,59
 
 
 
2.
140558
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:37,56
 
 
 
3.
140637
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:44,78
 
 
 
4.
143316
2005
SN
TSV Einheit Grimma
11:06,84
 
 
 
5.
142464
2006
SN
LSV 99 Hartha
11:29,60
 
 
 
6.
141928
2006
SN
SC DHfK Leipzig
11:50,84
 
 
 
 
140249
2003
SN
SV Großbardau
aufg.
 
 
 
 
141047
2005
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
 
 
 
 
142729
2005
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
StG Erzgebirge 1
SN
1:46,62
 
 
 
Dresdner SC 1898 1
SN
disq.
 
 
Kunze, Lilly  2005
Kunze, Cora  2004
TR 24.7
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
141063
2004
SN
Dresdner SC 1898
1,69
 
 
 
2.
141161
2005
SN
Post SV Dresden
1,66
 
 
 
3.
141138
2004
SN
Freiberger PSV
1,63
 
 
 
4.
140936
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,55
 
 
 
5.
141055
2005
SN
Dresdner SC 1898
1,50
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
169
172
Niemczyk
-
-
-
xo
o
o
x--
xo
xxx
Baumert
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Sagi
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Hübner
-
o
xo
o
-xx
Schmidt
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.01.2022
1.
140552
2004
SN
Dresdner SC 1898
5,50
 
 
 
5,07
 
5,33
 
5,50
 
-
 
5,09
 
5,44
 
2.
140243
2003
SN
Dresdner SC 1898
5,32
 
 
 
x
 
5,32
 
x
 
5,26
 
x
 
x
 
3.
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
5,21
 
 
 
5,21
 
5,04
 
4,91
 
-
 
-
 
-
 
4.
141745
2006
SN
Dresdner SC 1898
5,13
 
 
 
5,11
 
5,13
 
5,00
 
5,02
 
3,31
 
4,98
 
5.
141359
2006
SN
LG Mittweida
4,99
 
 
 
x
 
x
 
4,99
 
4,79
 
4,94
 
4,84
 
6.
142000
2006
SN
Dresdner SC 1898
4,84
 
 
 
4,84
 
4,60
 
4,78
 
4,77
 
4,59
 
4,80
 
7.
139931
2003
SN
Post SV Dresden
4,82
 
 
 
4,45
 
x
 
4,82
 
4,79
 
4,67
 
x
 
8.
142135
2006
SN
HSV 1923 Pulsnitz
4,44
 
 
 
4,34
 
4,44
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
 
141420
2006
SN
SV Lindenau 1848
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Frauen
60 m (3. Vorlauf) - Frauen
 
16.01.2022
5.
139466
2002
SN
LC Eilenburger Land
8,45
 
q
 
60 m (C-Finale) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139466
2002
SN
LC Eilenburger Land
8,38
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
16.01.2022
3.
139466
2002
SN
LC Eilenburger Land
28,15
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139466
2002
SN
LC Eilenburger Land
28,15
 
 
 
3.000 m (Finale) - Frauen
 
16.01.2022
1.
140571
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
10:29,97
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139353
2002
SN
Dresdner SC 1898
8,90
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139353
2002
SN
Dresdner SC 1898
8,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139967
2002
SN
Post SV Dresden
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Kühn
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
16.01.2022
1.
139967
2002
SN
Post SV Dresden
4,74
 
 
 
x
 
4,66
 
4,47
 
4,57
 
4,74
 
4,62
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 22.05.2022 03:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-21b