Tizia Schreiter LV 90 Erzgebirge

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tizia Schreiter hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

3,76
Chemnitz
29.11.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest am 29.11.2019 in Chemnitz
3,92
Chemnitz
21.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2018 in Chemnitz

50 m Lauf

7,97
Zwickau
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Stollberg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

8,88
Chemnitz
29.11.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest am 29.11.2019 in Chemnitz
8,97
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,01
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
9,03
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,06
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
9,23
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
9,23
Chemnitz
21.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2018 in Chemnitz
9,30
Chemnitz
26.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2016 in Chemnitz
9,32
Chemnitz
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,39
Chemnitz
08.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 08.01.2017 in Chemnitz
 

75 m Lauf

10,68
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
10,95 +1,9
Eilenburg
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft TEAM am 15.09.2018 in Eilenburg
11,04
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
11,07
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
11,30
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,34
Mülsen
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 am 01.09.2018 in Mülsen
11,40
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,59 -0,3
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
11,71
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m Lauf

13,88 +1,2
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
13,96 +1,3
Leipzig
20.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.06.2020 in Leipzig
14,02 +0,1
Thum
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
14,22 -1,2
Thum
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
14,41 -0,4
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
14,53 +1,6
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

150 m Lauf

21,36
Chemnitz
29.11.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest am 29.11.2019 in Chemnitz

300 m Lauf

43,20
Thum
22.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinswk LV 90 Erzgebirge am 22.07.2020 in Thum
44,91
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
49,09
Chemnitz
21.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2018 in Chemnitz

600 m Lauf

1:46,57
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz

800 m Lauf

2:25,01
Thum
22.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:25,85
Zwickau
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 23.06.2019 in Zwickau
2:27,50
Chemnitz
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,37
Leipzig
03.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Läufertag der SG MoGoNo am 03.07.2020 in Leipzig
2:28,76
Halle (Saale)
01.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,96
Leipzig
20.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 20.06.2020 in Leipzig
2:29,06
Chemnitz
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,27
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
2:35,08
Chemnitz
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U16 + U20 am 26.01.2019 in Chemnitz
2:39,01
Mülsen
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 am 01.09.2018 in Mülsen
 
2:39,11
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,49
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,65
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
2:43,78
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
2:44,52
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
2:44,70
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
2:45,26
Eilenburg
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft TEAM am 15.09.2018 in Eilenburg
2:47,29
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
2:47,68
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
2:47,76
Chemnitz
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:49,53
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,59
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
2:53,09
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,43
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
2:55,41
Chemnitz
08.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 08.01.2017 in Chemnitz
2:57,77
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,15
Rochlitz
29.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Maik Werner
2:59,26
Zwickau
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,37
Stollberg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.000 m Lauf

7:09,76
Thum
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
7:11,73
Leipzig
22.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Landesoffener Läufertag am 22.05.2019 in Leipzig
7:11,93
Mittweida
29.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16 am 29.06.2019 in Mittweida
7:14,86
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
7:20,89
Thum
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
7:26,64
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
7:27,83
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Strasse

Cross Lauf

8:27
Bautzen
09.11.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Sächsische Crossmeisterschaft am 09.11.2019 in Bautzen

Hürden

60 m Hürden 0,762

10,49
Chemnitz
29.11.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest am 29.11.2019 in Chemnitz
10,78
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
11,12
Chemnitz
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Maik Werner
11,63
Chemnitz
21.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2018 in Chemnitz
11,80
Chemnitz
26.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2016 in Chemnitz
11,99
Chemnitz
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,22
Thum
08.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
12,40
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,47
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
12,49
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
12,75
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,81 +0,9
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
12,83
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
12,92
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
12,96
Stollberg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,02
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau

80 m Hürden 0,762

15,23 +0,7
Thum
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
15,40 +1,3
Thum
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
15,47 -0,9
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
15,59 -0,3
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,03 -2,2
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum

Staffel

4 x 75 m Staffel

41,76
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
42,00
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
43,52
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,65
Mülsen
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U14 am 01.09.2018 in Mülsen

4 x 100 m Staffel

53,29
Zwickau
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Jugend U16 am 23.06.2019 in Zwickau
55,72
Chemnitz
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

56,22
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz

3 x 800 m Staffel

7:46,97
Borna
01.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft 3x800m/3x1000m am 01.05.2019 in Borna
8:08,78
Chemnitz
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,84
Thum
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
4,81
Großolbersdorf
05.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Werfer- und Springertag [akt.] am 04./05.09.2020 in Großolbersdorf
4,68
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
4,60 -0,4
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
4,55
Chemnitz
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,53 -1,1
Thum
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
4,52
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Großolbersdorf
22.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Werfer- und Springertag am 24.08.2019 in Großolbersdorf
4,42 -1,6
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
4,39
Chemnitz
29.11.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest am 29.11.2019 in Chemnitz
 
4,31
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30 +0,4
Eilenburg
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft TEAM am 15.09.2018 in Eilenburg
4,29
Chemnitz
21.12.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 21.12.2018 in Chemnitz
4,24
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
4,24
Chemnitz
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,17
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Chemnitz
25.11.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 25.11.2018 in Chemnitz
4,10
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,06
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
4,06
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
 
4,03
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
3,99
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
3,94 +0,0
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
3,90
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Borna
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Hartmut Riegert Schüler-Gala am 01.05.2019 in Borna
3,80
Zwickau
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,80
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Chemnitz
26.11.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2016 in Chemnitz

Weitsprungzone

3,35
Stollberg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

5,84
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

15,00
Stollberg
23.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

34,00
Thum
12.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
32,00
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
31,00
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
30,50
Thum
02.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
29,50
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,00
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
27,50
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,50
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Gelenau
21.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting am 21.05.2018 in Gelenau
18,00
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
 

Mehrkampf

5-Kampf

2.056
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
2.022
Chemnitz
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.005
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.924
Chemnitz
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.875
Chemnitz
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Maik Werner

Block Lauf

2.360
Thum
06.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nachholblock der AK U16 am 12.06.2019 in Thum
2.282
Thum
20.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Block Jugend U16 am 02.06.2019 in Thum
2.240
Lage
10.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Blockwettkämpfe U16 am 10./11.08.2019 in Lage
2.213
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Tizia Schreiter LV 90 Erzgebirge

Athletenprofil

Tizia Schreiter

LV 90 Erzgebirge (Sachsen)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startpass 141042

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf

Letzter Wettkampf: 12.12.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 6

151

Leistungen

23

Disziplinen

174 / 75

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,76

30 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
7,97

50 m Lauf

Zwickau, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
10,68

75 m Lauf

Thum, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
13,88 +1,2

100 m Lauf

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (letztes Jahr)
21,36

150 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
43,20

300 m Lauf

Thum, den 22.07.2020   (letztes Jahr)
1:46,57

600 m Lauf

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:25,01

800 m Lauf

Thum, den 22.08.2020   (letztes Jahr)
7:09,76

2.000 m Lauf

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
8:27

Cross Lauf

Bautzen, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
10,49

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
15,23 +0,7

80 m Hürden 0,762

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
41,76

4 x 75 m Staffel

Gelenau, den 21.05.2018   (vor 3 Jahren)
53,29

4 x 100 m Staffel

Zwickau, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
7:46,97

3 x 800 m Staffel

Borna, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,84

Weitsprung

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
3,35

Weitsprungzone

Stollberg, den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
5,84

Kugelstoß 3kg

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
15,00

Schlagball

Stollberg, den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
34,00

Ballwurf

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
2.056

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
2.360

Block Lauf

Thum, den 06.06.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
13,88 +1,2

100 m Lauf

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (letztes Jahr)
43,20

300 m Lauf

Thum, den 22.07.2020   (letztes Jahr)
2:25,01

800 m Lauf

Thum, den 22.08.2020   (letztes Jahr)
17,03 -2,2

80 m Hürden 0,762

Thum, den 04.07.2020   (letztes Jahr)
4,81

Weitsprung

Großolbersdorf, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
3,76

30 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
14,02 +0,1

100 m Lauf

Thum, den 02.06.2019   (vor 2 Jahren)
21,36

150 m Lauf

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
1:46,57

600 m Lauf

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:25,85

800 m Lauf

Zwickau, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
7:09,76

2.000 m Lauf

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
8:27

Cross Lauf

Bautzen, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
10,49

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 29.11.2019   (vor 2 Jahren)
15,23 +0,7

80 m Hürden 0,762

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
53,29

4 x 100 m Staffel

Zwickau, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
7:46,97

3 x 800 m Staffel

Borna, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,84

Weitsprung

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
5,84

Kugelstoß 3kg

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
34,00

Ballwurf

Thum, den 12.06.2019   (vor 2 Jahren)
2.022

5-Kampf

Chemnitz, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
2.360

Block Lauf

Thum, den 06.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,92

30 m Lauf

Chemnitz, den 21.12.2018   (vor 3 Jahren)
9,06

60 m Lauf

Chemnitz, den 25.11.2018   (vor 3 Jahren)
10,68

75 m Lauf

Thum, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
49,09

300 m Lauf

Chemnitz, den 21.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:39,01

800 m Lauf

Mülsen, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
11,63

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 21.12.2018   (vor 3 Jahren)
41,76

4 x 75 m Staffel

Gelenau, den 21.05.2018   (vor 3 Jahren)
55,72

4 x 100 m Staffel

Chemnitz, den 20.01.2018   (vor 3 Jahren)
8:08,78

3 x 800 m Staffel

Chemnitz, den 20.01.2018   (vor 3 Jahren)
4,30 +0,4

Weitsprung

Eilenburg, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
31,00

Ballwurf

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
2.056

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
9,01

60 m Lauf

Chemnitz, den 26.11.2017   (vor 4 Jahren)
11,07

75 m Lauf

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:47,29

800 m Lauf

Chemnitz, den 26.11.2017   (vor 4 Jahren)
11,12

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
43,52

4 x 75 m Staffel

Mittweida, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,17

Weitsprung

Mittweida, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
18,00

Ballwurf

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.875

5-Kampf

Chemnitz, den 09.12.2017   (vor 4 Jahren)
7,97

50 m Lauf

Zwickau, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
9,30

60 m Lauf

Chemnitz, den 26.11.2016   (vor 5 Jahren)
2:59,15

800 m Lauf

Rochlitz, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
11,80

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 26.11.2016   (vor 5 Jahren)
3,80

Weitsprung

Zwickau, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
3,35

Weitsprungzone

Stollberg, den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)
15,00

Schlagball

Stollberg, den 23.04.2016   (vor 5 Jahren)

Tizia Schreiter LV 90 Erzgebirge

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 200 m Lauf (WJ U18), 4 x 400 m Staffel (WJ U20)
1 Meldung: 400 m Lauf (WJ U18)
3 Meldungen: 400 m Lauf (WJ U18), 800 m Lauf (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 600 m Lauf (WJ U16)
3 Meldungen: 30 m Lauf (WJ U18), 60 m Lauf (WJ U18), 150 m Lauf (WJ U18)
1 Meldung: Cross Lauf (W15)
2 Meldungen: 300 m Lauf (WJ U16), Block Sprint/Sprung (W15)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W15), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Weitsprung (W15)
1 Meldung: 800 m Lauf (W15)
Zwickau / SN / 15.08.
1 Meldung: 800 m Lauf (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Lauf (WJ U16)
1 Meldung: 800 m Lauf (WJ U16)
 
Leipzig / SN / 20.06.
2 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U16), 800 m Lauf (WJ U16)
1 Meldung: Cross Lauf (WJ U16)
Sindelfingen /  / 07.03.
1 Meldung: Cross Lauf (WJ U16)
2 Meldungen: 800 m Lauf (WJ U16), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W15), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W15), Weitsprung (W15)

2019

3 Meldungen: 600 m Lauf (W15), 60 m Hürden 0,762 (W15), Weitsprung (W15)
5 Meldungen: 30 m Lauf (W15), 60 m Lauf (W15), 150 m Lauf (WJ U18), 60 m Hürden 0,762 (W15), Weitsprung (W15)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W15), 800 m Lauf (W15), 60 m Hürden 0,762 (W15), Weitsprung (W15), Kugelstoß 3kg (W15)
1 Meldung: Cross Lauf (W14)
1 Meldung: Cross Lauf Kurz (W14)
1 Meldung: Block Lauf (W14)
1 Meldung: 800 m Lauf (W14)
1 Meldung: Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Lauf (W14)
Lage / WE / 10.08.
1 Meldung: Block Lauf (W14)
 
1 Meldung: 2.000 m Lauf (W14)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 800 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
Thum / SN / 12.06.
1 Meldung: Block Lauf (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m Lauf (WJ U16), 800 m Lauf (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Lauf (W14)
1 Meldung: 2.000 m Lauf (WJ U16)
1 Meldung: Block Lauf (W14)
1 Meldung: Block Lauf (W14)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U16)
 
1 Meldung: Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 800 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: 5-Kampf (W14)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 800 m Lauf (W14), 60 m Hürden 0,762 (W14), Weitsprung (W14)

2018

5 Meldungen: 30 m Lauf (W14), 60 m Lauf (W14), 300 m Lauf (WJ U18), 60 m Hürden 0,762 (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 800 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
4 Meldungen: DMM Landesliga (WJ U14), 75 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14)
6 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13), Ballwurf (W13)
5 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
2 Meldungen: 800 m Lauf (WJ U14), 4 x 75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
 
1 Meldung: Block Lauf (W13)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WJ U14), 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)

2017

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13)
4 Meldungen: DMM Landesliga (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
4 Meldungen: DMM Bezirksliga (WJ U14), 75 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
 
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WJ U14), 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)

2016

3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)
4 Meldungen: DMM Gruppe 1 (WK U12), 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprungzone (W11)

Tizia Schreiter LV 90 Erzgebirge

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - Cross Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Lauf