Bezirksmeisterschaften Crosslauf
am 09.10.2021 in Bad Harzburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50
Kinder M8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
09.10.2021
1.
640388
2013
NI
LG Eichsfeld
5:04
 
 
 
2.
635683
2013
NI
LG Eichsfeld
5:07
 
 
 
3.
642025
2013
NI
LG Nordharz
5:13
 
 
 
4.
629474
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:23
 
 
 
5.
641817
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:26
 
 
 
6.
637961
2013
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
5:33
 
 
 
7.
634034
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
6:05
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
09.10.2021
1.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:38
 
 
 
2.
641819
2012
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:27
 
 
 
2.
641816
2012
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:27
 
 
 
4.
641818
2012
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:28
 
 
 
4.
642024
2012
NI
LG Nordharz
5:28
 
 
 
6.
636640
2012
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:32
 
 
 
7.
 
Mittmann, Nuka
2012
NI
TSV Immenrode
5:40
 
 
 
8.
642000
2012
NI
LAV 07 Bad Harzburg
7:08
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.10.2021
1.
632391
2011
NI
MTV Braunschweig
4:39
 
 
 
2.
642023
2011
NI
LG Nordharz
4:58
 
 
 
3.
640956
2011
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
5:05
 
 
 
4.
 
Steinkühler, Ryan
2011
NI
SV Union Salzgitter
5:27
 
 
 
5.
641814
2011
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:49
 
 
 
6.
 
Harmel, Marlon
2011
NI
SV Union Salzgitter
5:50
 
 
 
 
632390
2011
NI
MTV Braunschweig
abgem.
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.10.2021
1.
49499
2010
NI
MTV Jahn Schladen
3:57
 
 
 
2.
638433
2010
NI
Braunschweiger Laufclub
4:01
 
 
 
3.
49506
2010
NI
LG Osterode
4:02
 
 
 
4.
49674
2010
NI
Braunschweiger Laufclub
4:10
 
 
 
5.
 
Behrens, Ole
2010
NI
SV Union Salzgitter
4:50
 
 
 
6.
638431
2010
NI
Braunschweiger Laufclub
4:56
 
 
 
7.
49889
2010
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:02
 
 
 
8.
642022
2010
NI
LG Nordharz
5:07
 
 
 
9.
 
Fleischmann, Karl Darius
2010
NI
LG Nordharz
5:16
 
 
 
9.
630712
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
5:16
 
 
 
11.
634464
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
5:17
 
 
 
12.
49872
2010
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:41
 
 
 
 
 
Diehr, Jaron
2010
NI
MTV Vorsfelde
abgem.
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.10.2021
1.
49915
2009
NI
LG Nordharz
5:07
 
 
 
2.
48885
2009
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:32
 
 
 
3.
48884
2009
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:33
 
 
 
 
638428
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
 
49905
2009
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.10.2021
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
4:03
 
 
 
2.
48155
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
4:14
 
 
 
3.
47609
2008
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
5:17
 
 
 
4.
48887
2008
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:27
 
 
 
5.
49910
2008
NI
LG Nordharz
5:40
 
 
 
6.
48883
2008
NI
LAV 07 Bad Harzburg
6:11
 
 
 
 
49907
2008
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.10.2021
1.
48476
2007
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
8:53
 
 
 
2.
48829
2007
NI
LAV 07 Bad Harzburg
8:56
 
 
 
3.
 
Ortlieb, Steven
2007
NI
LG Nordharz
9:20
 
 
 
4.
49920
2007
NI
LG Nordharz
10:54
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.10.2021
1.
49901
2006
RUS
LG Nordharz
8:00
 
 
 
2.
45526
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
8:42
 
 
 
 
49673
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.10.2021
1.
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
13:12
 
 
 
2.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
13:20
 
 
 
3.
44028
2004
NI
LG Nordharz
14:21
 
 
 
4.
49911
2004
NI
LG Nordharz
16:38
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.10.2021
1.
47872
2002
NI
LG Nordharz
15:58
 
 
 
2.
44813
2003
NI
LG Nordharz
19:09
 
 
 
 
43584
2002
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
 
45336
2002
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
49913
2003
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Männer
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.10.2021
1.
49799
1994
NI
Läufer-Team Oker
19:40
 
 
 
 
40452
2000
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
 
49895
1995
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
642017
2001
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Senioren M35
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
09.10.2021
1.
48362
1986
NI
Läufer-Team Oker
18:28
 
 
 
2.
46110
1982
NI
Läufer-Team Oker
21:15
 
 
 
3.
44195
1973
NI
Läufer-Team Oker
22:43
 
 
 
4.
49874
Sander, Jonas
1985
NI
LAV 07 Bad Harzburg
23:06
 
 
 
5.
43636
1983
NI
LAV 07 Bad Harzburg
26:47
 
 
 
Senioren M40
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
09.10.2021
1.
49922
1980
RUS
LG Nordharz
21:38
 
 
 
2.
8313
1980
NI
LAV 07 Bad Harzburg
22:53
 
 
 
3.
48008
1977
NI
SV Borussia Salzgitter
26:25
 
 
 
Senioren M45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
09.10.2021
1.
13101
1976
NI
TSV Lelm
20:10
 
 
 
2.
45742
1970
NI
LAV 07 Bad Harzburg
21:24
 
 
 
3.
44635
1975
NI
LAV 07 Bad Harzburg
23:58
 
 
 
4.
49892
1972
NI
MTV Jahn Schladen
25:02
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
09.10.2021
1.
42717
1970
NI
VfB Fallersleben
18:33
 
 
 
2.
46721
1970
NI
Läufer-Team Oker
18:55
 
 
 
3.
549
1969
NI
VfB Fallersleben
20:06
 
 
 
4.
32644
1970
NI
Eintracht Hildesheim
22:15
 
 
 
5.
48659
1969
NI
VfB Fallersleben
27:53
 
 
 
Senioren M55
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
09.10.2021
1.
38178
1964
NI
MTV Jahn Schladen
27:20
 
 
 
Senioren M60
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
09.10.2021
1.
29512
1958
NI
MTV Jahn Schladen
22:45
 
 
 
2.
48544
1960
NI
MTV Jahn Schladen
23:08
 
 
 
3.
31422
1958
NI
SV Borussia Salzgitter
26:07
 
 
 
Senioren M65
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
09.10.2021
1.
3876
1955
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
22:31
 
 
 
2.
2079
1956
NI
SV Union Salzgitter
27:32
 
 
 
3.
2051
1955
NI
SV Union Salzgitter
29:53
 
 
 
Senioren M70
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
09.10.2021
1.
7930
1951
NI
SV Union Salzgitter
27:34
 
 
 
2.
49321
1951
NI
SV Union Salzgitter
31:39
 
 
 
Senioren M75
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
09.10.2021
1.
2072
1945
NI
SV Union Salzgitter
33:33
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
09.10.2021
1.
640742
2013
NI
MTV Braunschweig
5:06
 
 
 
2.
 
Ebert, Adela
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:11
 
 
 
3.
630557
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:51
 
 
 
4.
634167
2013
NI
LAV 07 Bad Harzburg
7:10
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
09.10.2021
1.
 
Wedde, Thea
2012
NI
TSV Immenrode
4:35
 
 
 
2.
635572
2012
NI
LG Eichsfeld
5:05
 
 
 
3.
 
Jurtzok, Caya
2012
NI
SV Union Salzgitter
5:15
 
 
 
4.
640415
2012
NI
LG Eichsfeld
5:18
 
 
 
5.
640411
2012
NI
LG Eichsfeld
5:41
 
 
 
6.
640416
2012
NI
LG Eichsfeld
5:44
 
 
 
7.
638439
2012
NI
Braunschweiger Laufclub
6:18
 
 
 
 
638438
2012
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.10.2021
1.
638436
2011
NI
Braunschweiger Laufclub
5:04
 
 
 
2.
621002
2011
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:10
 
 
 
3.
 
Fischer, Philine
2011
NI
SV Union Salzgitter
5:15
 
 
 
4.
641815
2011
NI
LAV 07 Bad Harzburg
5:34
 
 
 
5.
 
Brunke, Lisa Marie
2011
NI
SV Union Salzgitter
5:35
 
 
 
6.
 
Brunke, Mia
2011
NI
SV Union Salzgitter
5:36
 
 
 
7.
634168
2011
NI
LAV 07 Bad Harzburg
6:42
 
 
 
8.
641831
2011
NI
LAV 07 Bad Harzburg
6:46
 
 
 
 
638798
2011
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.10.2021
1.
638432
2010
NI
Braunschweiger Laufclub
4:39
 
 
 
2.
638893
2010
NI
TSV Lelm
5:02
 
 
 
3.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
5:21
 
 
 
4.
 
Korn, Paula
2010
NI
SV Union Salzgitter
5:30
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.10.2021
1.
49675
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
4:14
 
 
 
2.
49890
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
4:29
 
 
 
3.
49870
2009
NI
LG Eichsfeld
4:48
 
 
 
4.
49942
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
4:51
 
 
 
5.
49902
2009
NI
LG Nordharz
5:13
 
 
 
6.
49932
2009
NI
TSV Immenrode
5:24
 
 
 
7.
49941
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
5:32
 
 
 
8.
 
Henning, Lotta
2009
NI
LG Nordharz
5:57
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.10.2021
1.
48872
2008
NI
LG Braunschweig
4:07
 
 
 
2.
49904
2008
NI
LG Nordharz
5:13
 
 
 
 
48614
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
 
49923
2008
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634767
2008
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
Jugend W15
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.10.2021
1.
45537
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:56
 
 
 
2.
48616
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
9:20
 
 
 
3.
46027
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
9:27
 
 
 
4.
642021
2006
NI
LG Nordharz
10:52
 
 
 
5.
642020
2006
NI
LG Nordharz
12:56
 
 
 
weibliche Jugend U18
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.10.2021
1.
44227
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
16:16
 
 
 
Frauen
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.10.2021
1.
33189
1996
NI
Braunschweiger Laufclub
16:23
 
 
 
2.
33548
1993
NI
MTV Jahn Schladen
17:48
 
 
 
3.
46094
1994
NI
Läufer-Team Oker
18:03
 
 
 
Seniorinnen W35
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
09.10.2021
1.
47856
1984
NI
LAV 07 Bad Harzburg
20:46
 
 
 
Seniorinnen W40
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
09.10.2021
1.
42468
1981
NI
LAV 07 Bad Harzburg
17:55
 
 
 
2.
44889
1980
NI
LAV 07 Bad Harzburg
18:23
 
 
 
3.
43592
1981
NI
LAV 07 Bad Harzburg
19:11
 
 
 
Seniorinnen W45
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
09.10.2021
1.
45694
1973
NI
LAV 07 Bad Harzburg
18:33
 
 
 
2.
49875
Edel-Heidhues, Ulrike
1974
NI
LAV 07 Bad Harzburg
25:33
 
 
 
Seniorinnen W50
Crosslauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
09.10.2021
 
49918
1969
NI
LG Nordharz
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.01.2022 02:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24