Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12
am 10./11.07.2021 in Weilheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (Vorlauf) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
8,27
-0,3
q
 
2.
649307
2011
TB Neuffen
8,31
-0,3
q
 
3.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
8,90
-0,3
q
 
4.
 
Hörrmann, Niklas
2011
TV Nellingen
9,24
-0,3
q
 
5.
650349
2011
ASV Aichwald
9,90
-0,3
q
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
8,15
+0,0
 
 
2.
649307
2011
TB Neuffen
8,22
+0,0
 
 
3.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
8,90
+0,0
 
 
4.
 
Hörrmann, Niklas
2011
TV Nellingen
9,22
+0,0
 
 
5.
650349
2011
ASV Aichwald
9,81
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
2:52,61
 
 
 
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
2:55,90
 
 
 
3.
 
Hörrmann, Niklas
2011
TV Nellingen
2:57,01
 
 
 
4.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3:00,57
 
 
 
 
646489
2011
TV Echterdingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
649307
2011
TB Neuffen
1,05
 
 
 
100
105
110
Gräber
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
3,65
 
 
 
3,45
 
x
 
3,53
 
3,37
 
3,63
 
3,65
 
2.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3,59
 
 
 
3,35
 
x
 
3,17
 
x
 
3,46
 
3,59
 
3.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
3,42
 
 
 
3,23
 
3,24
 
x
 
x
 
x
 
3,42
 
4.
 
Hörrmann, Niklas
2011
TV Nellingen
3,10
 
 
 
3,05
 
x
 
2,75
 
3,10
 
3,02
 
3,03
 
5.
650349
2011
ASV Aichwald
2,48
 
 
 
2,13
 
1,93
 
2,00
 
2,48
 
2,41
 
2,31
 
 
646489
2011
TV Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
650343
2011
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.07.2021
1.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
31,00
 
 
 
20,00
28,00
28,00
30,50
31,00
29,50
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
30,50
 
 
 
30,50
30,50
29,00
30,00
29,00
29,50
3.
 
Hörrmann, Niklas
2011
TV Nellingen
25,00
 
 
 
23,50
24,00
25,00
25,00
23,00
24,00
4.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
25,00
 
 
 
18,00
19,50
25,00
21,50
24,50
21,50
5.
649307
2011
TB Neuffen
24,00
 
 
 
24,00
23,50
22,00
22,50
21,50
24,00
6.
650349
2011
ASV Aichwald
17,50
 
 
 
15,00
17,50
15,00
14,50
17,50
17,50
 
650343
2011
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
+0,0
11.07.2021
1.
613970
2010
TSV Neuhausen
8,74
+0,0
 
 
2.
646838
2010
TSV Ötlingen 1895
8,91
+0,0
 
 
3.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,48
+0,0
 
 
4.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,62
+0,0
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
+0,0
11.07.2021
1.
648316
2010
TG Nürtingen
8,54
+0,0
q
 
2.
650364
2010
TSV Neuhausen
8,73
+0,0
 
 
3.
650302
2010
TB Neuffen
8,91
+0,0
 
 
4.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,44
+0,0
 
 
5.
647773
2010
TG Nürtingen
9,90
+0,0
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
-0,2
11.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
7,96
-0,2
q
 
2.
649572
2010
ASV Aichwald
8,50
-0,2
q
 
3.
649610
2010
TG Nürtingen
8,56
-0,2
q
 
4.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,66
-0,2
q
 
5.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,72
-0,2
q
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
7,84
-0,5
 
 
2.
648316
2010
TG Nürtingen
8,23
-0,5
 
 
3.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,50
-0,5
 
 
4.
649572
2010
ASV Aichwald
8,54
-0,5
 
 
4.
649610
2010
TG Nürtingen
8,54
-0,5
 
 
6.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,67
-0,5
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
649572
2010
ASV Aichwald
2:57,89
 
 
 
2.
 
Metzger, Jakob
2010
TV Nellingen
3:03,71
 
 
 
3.
644069
2010
TB Neuffen
3:04,69
 
 
 
4.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:10,26
 
 
 
5.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:10,34
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
644243
2010
TB Neuffen
2:57,48
 
 
 
2.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:01,82
 
 
 
3.
613970
2010
TSV Neuhausen
3:06,21
 
 
 
4.
 
Hümbs, Konstantin
2010
TV Nellingen
3:08,35
 
 
 
5.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:08,36
 
 
 
Außer Wertung
 
641315
2010
TS Göppingen
2:39,22
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
644243
2010
TB Neuffen
2:57,48
 
 
 
2.
649572
2010
ASV Aichwald
2:57,89
 
 
 
3.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:01,82
 
 
 
4.
 
Metzger, Jakob
2010
TV Nellingen
3:03,71
 
 
 
5.
644069
2010
TB Neuffen
3:04,69
 
 
 
6.
613970
2010
TSV Neuhausen
3:06,21
 
 
 
7.
 
Hümbs, Konstantin
2010
TV Nellingen
3:08,35
 
 
 
8.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:08,36
 
 
 
9.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:10,26
 
 
 
10.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:10,34
 
 
 
Außer Wertung
 
641315
2010
TS Göppingen
2:39,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
1,26
 
 
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
1,15
 
 
 
3.
644243
2010
TB Neuffen
1,15
 
 
 
4.
613970
2010
TSV Neuhausen
1,10
 
 
 
5.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
1,00
 
 
 
 
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
Höhmann
-
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Kellewald
o
o
o
xo
xxx
Klass
o
o
xxo
xo
xxx
Beinlich
o
o
xxo
xxx
Hoffmann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
4,00
 
 
 
3,90
 
3,90
 
3,88
 
3,82
 
4,00
 
3,65
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,75
 
3,75
 
3,62
 
3,35
 
2,90
 
3.
649610
2010
TG Nürtingen
3,70
 
 
 
3,40
 
3,70
 
3,63
 
3,63
 
3,51
 
3,57
 
4.
 
Metzger, Jakob
2010
TV Nellingen
3,65
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
3,47
 
3,65
 
x
 
5.
648316
2010
TG Nürtingen
3,55
 
 
 
3,47
 
3,45
 
3,38
 
2,70
 
3,40
 
3,55
 
6.
613970
2010
TSV Neuhausen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,39
 
3,12
 
3,03
 
3,05
 
-
 
7.
650364
2010
TSV Neuhausen
3,43
 
 
 
x
 
3,42
 
3,20
 
3,43
 
3,33
 
3,11
 
8.
644243
2010
TB Neuffen
3,41
 
 
 
3,19
 
3,16
 
3,41
 
3,30
 
3,24
 
3,25
 
9.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,33
 
 
 
3,20
 
3,33
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
10.
646838
2010
TSV Ötlingen 1895
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,31
 
 
 
2,93
 
3,17
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
12.
649572
2010
ASV Aichwald
3,13
 
 
 
2,78
 
3,13
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
13.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,02
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,94
 
 
 
2,94
 
2,65
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
15.
647773
2010
TG Nürtingen
2,75
 
 
 
2,43
 
2,75
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.07.2021
1.
613970
2010
TSV Neuhausen
36,00
 
 
 
29,00
29,00
33,00
33,00
32,50
36,00
2.
649572
2010
ASV Aichwald
34,00
 
 
 
30,00
31,50
31,00
32,00
32,50
34,00
3.
646838
2010
TSV Ötlingen 1895
33,50
 
 
 
-
25,50
33,50
27,50
33,50
33,00
4.
642890
2010
TV Echterdingen
33,00
 
 
 
29,00
33,00
28,50
29,50
33,00
32,00
5.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
31,00
 
 
 
30,00
30,00
31,00
27,00
31,00
27,50
6.
644069
2010
TB Neuffen
31,00
 
 
 
30,50
27,00
27,00
29,50
31,00
20,00
7.
648316
2010
TG Nürtingen
29,50
 
 
 
25,50
27,00
29,50
28,00
29,00
29,00
8.
647773
2010
TG Nürtingen
29,50
 
 
 
25,00
29,00
28,00
29,50
28,00
16,00
9.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
28,00
 
 
 
24,00
15,50
28,00
-
-
-
10.
644243
2010
TB Neuffen
26,50
 
 
 
22,00
26,50
24,00
-
-
-
11.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
25,50
 
 
 
23,50
23,00
25,50
-
-
-
12.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
25,00
 
 
 
24,50
25,00
25,00
-
-
-
13.
650364
2010
TSV Neuhausen
25,00
 
 
 
24,00
25,00
20,00
-
-
-
14.
650302
2010
TB Neuffen
21,50
 
 
 
16,00
19,50
21,50
-
-
-
15.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
20,00
 
 
 
20,00
15,50
19,50
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
+0,1
11.07.2021
1.
50901
2009
LG Teck
11,03
+0,1
q
 
2.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
11,18
+0,1
q
 
3.
613547
2009
LG Teck
11,48
+0,1
q
 
4.
52493
2009
TSV Baltmannsweiler
12,21
+0,1
q
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
11.07.2021
1.
649575
2009
ASV Aichwald
11,81
+0,0
q
 
2.
 
Hartmann, Noah
2009
LG Filder
12,02
+0,0
q
 
3.
649574
2009
ASV Aichwald
12,74
+0,0
 
 
4.
650194
2009
ASV Aichwald
13,17
+0,0
 
 
 
52455
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
11.07.2021
1.
50901
2009
LG Teck
11,13
-0,2
 
 
2.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
11,28
-0,2
 
 
3.
613547
2009
LG Teck
11,46
-0,2
 
 
4.
649575
2009
ASV Aichwald
11,76
-0,2
 
 
5.
 
Hartmann, Noah
2009
LG Filder
12,02
-0,2
 
 
6.
52493
2009
TSV Baltmannsweiler
12,30
-0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.07.2021
1.
649575
2009
ASV Aichwald
2:46,11
 
 
 
2.
52387
2009
TSV Baltmannsweiler
2:48,27
 
 
 
3.
 
Hartmann, Noah
2009
LG Filder
2:49,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
613547
2009
LG Teck
1,30
 
 
 
2.
612268
2009
LG Filder
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
133
Schumacher
o
o
o
xo
xo
xxx
Steiner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.07.2021
1.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
4,30
 
 
 
4,14
 
4,07
 
3,97
 
4,30
 
4,10
 
4,22
 
2.
613547
2009
LG Teck
4,27
 
 
 
4,15
 
4,10
 
4,07
 
3,91
 
4,27
 
4,19
 
3.
650015
2009
LG Filder
4,19
 
 
 
4,10
 
4,12
 
4,03
 
3,89
 
3,92
 
4,19
 
4.
50901
2009
LG Teck
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
4,01
 
4,11
 
4,02
 
4,12
 
5.
649575
2009
ASV Aichwald
4,04
 
 
 
3,65
 
3,76
 
3,95
 
4,04
 
3,77
 
3,97
 
6.
52387
2009
TSV Baltmannsweiler
3,80
 
 
 
3,62
 
3,63
 
3,80
 
3,52
 
3,34
 
3,76
 
7.
650351
2009
LG Teck
3,76
 
 
 
3,76
 
3,58
 
3,46
 
3,52
 
3,71
 
3,53
 
8.
52493
2009
TSV Baltmannsweiler
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,32
 
3,38
 
3,41
 
x
 
9.
649574
2009
ASV Aichwald
3,16
 
 
 
3,03
 
3,16
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
650194
2009
ASV Aichwald
3,07
 
 
 
2,97
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
 
52455
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
650332
2009
LG Filder
7,60
 
 
 
6,88
6,97
x
7,53
7,44
7,60
2.
612268
2009
LG Filder
6,97
 
 
 
5,84
6,51
6,66
6,71
6,97
6,65
3.
650194
2009
ASV Aichwald
4,77
 
 
 
4,25
4,53
4,77
4,05
4,40
4,33
4.
649575
2009
ASV Aichwald
4,51
 
 
 
x
x
4,40
x
x
4,51
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
613547
2009
LG Teck
20,53
 
 
 
20,05
19,65
20,53
18,87
18,20
18,55
2.
612268
2009
LG Filder
17,84
 
 
 
14,70
12,11
x
15,87
17,84
13,92
3.
649574
2009
ASV Aichwald
13,64
 
 
 
9,50
13,64
11,32
x
12,00
13,64
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
649575
2009
ASV Aichwald
24,86
 
 
 
16,54
22,41
24,86
23,60
21,80
23,31
2.
613547
2009
LG Teck
23,28
 
 
 
17,93
18,52
x
x
23,28
19,78
3.
612268
2009
LG Filder
23,18
 
 
 
17,11
15,28
13,43
20,14
23,18
21,89
4.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
22,70
 
 
 
x
22,70
18,39
20,38
x
21,41
5.
649574
2009
ASV Aichwald
16,20
 
 
 
11,50
10,40
9,11
13,14
15,00
16,20
6.
650194
2009
ASV Aichwald
13,55
 
 
 
13,55
x
x
11,19
x
x
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
+0,0
11.07.2021
1.
52386
2008
TSV Baltmannsweiler
9,82
+0,0
q
 
2.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,60
+0,0
q
 
3.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
10,63
+0,0
q
 
 
649009
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
+0,3
11.07.2021
1.
51658
2008
LG Filder
10,63
+0,3
q
 
2.
51655
2008
LG Filder
10,65
+0,3
q
 
3.
641247
2008
LG Filder
11,25
+0,3
q
 
4.
49232
2008
LG Teck
11,93
+0,3
 
 
5.
51656
2008
LG Filder
11,95
+0,3
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
11.07.2021
1.
52386
2008
TSV Baltmannsweiler
9,75
+0,0
 
 
2.
51658
2008
LG Filder
10,58
+0,0
 
 
2.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
10,58
+0,0
 
 
4.
51655
2008
LG Filder
10,66
+0,0
 
 
4.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,66
+0,0
 
 
6.
641247
2008
LG Filder
11,12
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.07.2021
1.
52386
2008
TSV Baltmannsweiler
2:17,17
 
 
 
2.
647769
2008
LG Filder
2:48,74
 
 
 
 
51656
2008
LG Filder
abgem.
 
 
 
 
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
52011
2008
LG Teck
1,51
 
 
 
2.
51658
2008
LG Filder
1,48
 
 
 
3.
51655
2008
LG Filder
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Butter
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
von Balduin
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Höhmann
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.07.2021
1.
51658
2008
LG Filder
4,90
 
 
 
4,88
 
4,84
 
4,90
 
4,70
 
4,77
 
4,75
 
2.
52386
2008
TSV Baltmannsweiler
4,87
 
 
 
4,50
 
4,82
 
4,78
 
x
 
3,10
 
4,87
 
3.
52011
2008
LG Teck
4,72
 
 
 
4,37
 
4,42
 
4,57
 
4,60
 
4,48
 
4,72
 
4.
51655
2008
LG Filder
4,50
 
 
 
4,47
 
4,38
 
4,22
 
4,37
 
4,32
 
4,50
 
5.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
4,42
 
 
 
4,42
 
x
 
4,23
 
4,17
 
x
 
4,15
 
6.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
4,35
 
 
 
4,35
 
3,90
 
4,02
 
4,00
 
4,06
 
4,12
 
7.
641247
2008
LG Filder
4,05
 
 
 
4,00
 
3,76
 
4,05
 
3,97
 
3,96
 
4,04
 
8.
647769
2008
LG Filder
3,95
 
 
 
3,95
 
3,86
 
3,84
 
x
 
3,83
 
3,81
 
9.
49232
2008
LG Teck
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
 
649009
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
49232
2008
LG Teck
10,00
 
 
 
9,14
10,00
9,46
10,00
x
9,22
2.
52454
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
6,84
 
 
 
x
5,80
5,80
5,63
6,34
6,84
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
49232
2008
LG Teck
30,46
 
 
 
x
28,69
25,86
x
30,46
25,29
2.
51655
2008
LG Filder
14,97
 
 
 
14,00
14,97
x
14,87
14,47
14,29
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
49232
2008
LG Teck
36,82
 
 
 
33,11
34,35
33,41
31,40
36,82
x
2.
51658
2008
LG Filder
28,82
 
 
 
20,62
28,82
28,22
25,16
24,38
24,83
3.
51655
2008
LG Filder
24,01
 
 
 
20,19
24,01
21,89
16,84
20,03
20,80
4.
52011
2008
LG Teck
23,40
 
 
 
21,42
23,40
23,32
19,62
23,25
22,18
5.
52454
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
23,08
 
 
 
16,53
23,08
19,12
22,21
17,79
18,91
6.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
21,54
 
 
 
20,45
21,54
20,39
18,80
17,22
16,55
7.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
21,39
 
 
 
x
19,59
15,82
17,16
21,39
x
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,1
11.07.2021
1.
51047
2007
LG Filder
12,70
+1,1
 
 
2.
51357
2007
LG Esslingen
12,90
+1,1
 
 
3.
51469
2007
LG Teck
13,29
+1,1
 
 
 
52463
2007
TG Nürtingen
aufg.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+2,1
11.07.2021
1.
50985
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
13,18
+2,1
 
 
2.
 
Gentile, Michele
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,11
+2,1
 
 
3.
52327
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,63
+2,1
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.07.2021
1.
51047
2007
LG Filder
12,70
+1,1
 
 
2.
51357
2007
LG Esslingen
12,90
+1,1
 
 
3.
50985
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
13,18
+2,1
 
 
4.
51469
2007
LG Teck
13,29
+1,1
 
 
5.
 
Gentile, Michele
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,11
+2,1
 
 
6.
52327
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,63
+2,1
 
 
 
52463
2007
TG Nürtingen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.07.2021
 
52463
2007
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
50710
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
1,53
 
 
 
2.
51218
2007
LG Filder
1,40
 
 
 
3.
52327
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
1,30
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
Gracia
-
-
o
o
o
o
xxx
Steiner
o
o
o
xxx
Meißner
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
1.
51357
2007
LG Esslingen
5,37
-1,0
 
 
x
 
x
 
x
 
5,37
(-1,0)
4,52
(+0,1)
x
 
2.
50710
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
4,65
+0,2
 
 
4,39
(-0,1)
4,52
(-0,1)
4,65
(+0,2)
x
 
4,64
(+0,1)
4,61
(+0,7)
3.
51047
2007
LG Filder
4,62
+0,7
 
 
4,01
(+0,0)
3,79
(-0,2)
4,17
(-0,5)
4,62
(+0,7)
4,36
(+0,0)
4,40
(+0,4)
4.
51218
2007
LG Filder
4,48
-0,6
 
 
4,30
(-0,2)
4,48
(-0,6)
4,20
(+0,0)
4,35
(+0,4)
4,06
(+0,2)
4,17
(+0,7)
5.
51469
2007
LG Teck
4,07
-0,7
 
 
3,76
(+0,0)
x
 
4,07
(-0,7)
x
 
x
 
x
 
6.
52327
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,31
(-0,7)
3,41
(-0,5)
3,07
(-1,0)
3,37
(+0,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
51357
2007
LG Esslingen
10,96
 
 
 
10,61
10,25
10,96
10,08
10,93
10,95
2.
51218
2007
LG Filder
7,78
 
 
 
7,16
5,51
6,65
7,78
7,64
7,64
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
51218
2007
LG Filder
17,91
 
 
 
16,17
x
5,86
x
15,59
17,91
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
51218
2007
LG Filder
28,72
 
 
 
22,44
26,59
23,27
24,70
25,46
28,72
2.
51296
2007
LG Filder
27,80
 
 
 
27,80
x
x
26,32
x
x
3.
50710
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
27,71
 
 
 
24,48
25,69
x
25,95
26,55
27,71
4.
52327
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
18,00
 
 
 
x
x
18,00
x
x
x
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
50099
2006
LG Filder
12,13
+1,2
 
 
2.
50903
2006
LG Teck
12,19
+1,2
 
 
3.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
12,48
+1,2
 
 
4.
49819
2006
LG Filder
13,05
+1,2
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
50903
2006
LG Teck
41,01
 
 
 
2.
50443
2006
LG Filder
42,67
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
49819
2006
LG Filder
39,97
 
 
 
2.
52218
2006
LG Teck
41,66
 
 
 
3.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
41,73
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
49819
2006
LG Filder
39,97
 
 
 
2.
50903
2006
LG Teck
41,01
 
 
 
3.
52218
2006
LG Teck
41,66
 
 
 
4.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
41,73
 
 
 
5.
50443
2006
LG Filder
42,67
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
49819
2006
LG Filder
2:08,97
 
 
 
 
52463
2007
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
1,59
 
 
 
2.
50138
2006
LG Filder
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
Amann
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xo
xx-
Ziehfreund
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
1.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
5,52
+1,0
 
 
x
(-0,2)
x
(-0,5)
5,17
(-0,6)
5,36
(-0,3)
5,20
(+0,0)
5,52
(+1,0)
2.
50099
2006
LG Filder
5,34
-0,1
 
 
x
(-0,3)
4,91
(+0,0)
5,30
(-1,0)
5,34
(-0,1)
5,10
(-0,6)
5,06
(+0,8)
3.
50903
2006
LG Teck
5,33
+0,4
 
 
5,10
(+0,1)
5,04
(-0,6)
4,66
(-0,3)
4,79
(-0,2)
x
(+0,0)
5,33
(+0,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
50974
2006
LG Filder
11,01
 
 
 
11,01
10,99
10,69
10,33
10,68
9,98
 
49489
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
50807
2006
TSV Frickenhausen
42,15
 
 
 
x
x
x
42,15
41,15
40,37
2.
50808
2006
TSV Frickenhausen
38,87
 
 
 
x
36,86
38,87
-
-
-
3.
49814
2006
LG Teck
37,61
 
 
 
37,61
x
36,56
x
36,92
35,52
4.
50974
2006
LG Filder
27,20
 
 
 
27,20
24,90
x
x
22,13
x
 
49489
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
49814
2006
LG Teck
36,07
 
 
 
35,97
33,19
36,07
35,58
33,12
32,85
2.
50138
2006
LG Filder
32,45
 
 
 
26,56
28,11
26,63
32,45
x
x
3.
50027
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
31,64
 
 
 
27,46
28,32
27,07
23,13
31,64
31,64
 
49489
2006
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
11.07.2021
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
32,97
 
 
Lehmpfuhl, Willi  2011
Mund, Max  2010
Hoffmann, David  2010
Haubensack, Jonas  2010
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
11.07.2021
1.
LG Filder 1
42,19
 
 
2.
LG Teck 1
42,96
 
 
3.
ASV Aichwald 1
51,22
 
 
Welz, Marlon  2009
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
11.07.2021
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
51,08
 
 
Amann, Jan  2006
Gracia, Liam  2007
Gentile, Michele  2007
2.
LG Teck 1
53,02
 
 
Nils, Pasianotto  2007
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
-0,9
11.07.2021
1.
649982
2011
ASV Aichwald
8,42
-0,9
q
 
2.
650005
2011
TV Nellingen
9,02
-0,9
q
 
3.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
9,03
-0,9
q
 
4.
650346
2011
ASV Aichwald
9,31
-0,9
 
 
5.
 
Hrazdil, Ines
2011
TSV Weilheim
9,96
-0,9
 
 
6.
 
Klopfer, Laura Alicia
2011
TV Nellingen
10,03
-0,9
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
-0,6
11.07.2021
1.
643084
2011
TSV Neuhausen
8,27
-0,6
q
 
2.
648874
2011
TB Neuffen
8,62
-0,6
q
 
3.
 
Disch, Pia
2011
TV Nellingen
9,20
-0,6
q
 
4.
649344
2011
LG Esslingen
9,31
-0,6
 
 
5.
 
Disch, Sarah
2011
TV Nellingen
9,35
-0,6
 
 
6.
649981
2011
ASV Aichwald
9,42
-0,6
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
11.07.2021
1.
643084
2011
TSV Neuhausen
8,10
+0,0
 
 
2.
649982
2011
ASV Aichwald
8,53
+0,0
 
 
3.
648874
2011
TB Neuffen
8,59
+0,0
 
 
4.
650005
2011
TV Nellingen
8,91
+0,0
 
 
5.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
8,93
+0,0
 
 
6.
 
Disch, Pia
2011
TV Nellingen
9,23
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.07.2021
1.
650005
2011
TV Nellingen
3:28,70
 
 
 
2.
649981
2011
ASV Aichwald
3:31,28
 
 
 
3.
 
Hrazdil, Ines
2011
TSV Weilheim
3:34,08
 
 
 
4.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
4:00,18
 
 
 
 
 
Klopfer, Laura Alicia
2011
TV Nellingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.07.2021
1.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
3,32
 
 
 
3,26
 
3,08
 
3,27
 
3,23
 
3,32
 
3,30
 
2.
649344
2011
LG Esslingen
3,29
 
 
 
3,29
 
3,16
 
3,19
 
3,27
 
3,25
 
3,26
 
3.
648874
2011
TB Neuffen
3,28
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
3,17
 
x
 
3,28
 
4.
643084
2011
TSV Neuhausen
3,24
 
 
 
3,07
 
2,98
 
3,07
 
3,24
 
3,10
 
2,74
 
5.
 
Disch, Pia
2011
TV Nellingen
3,21
 
 
 
2,94
 
2,90
 
3,04
 
3,15
 
3,17
 
3,21
 
6.
649982
2011
ASV Aichwald
3,10
 
 
 
2,94
 
3,00
 
2,10
 
x
 
3,10
 
3,03
 
7.
 
Disch, Sarah
2011
TV Nellingen
3,04
 
 
 
2,95
 
2,81
 
2,73
 
3,01
 
3,02
 
3,04
 
8.
650346
2011
ASV Aichwald
2,92
 
 
 
2,79
 
2,68
 
2,71
 
2,60
 
2,58
 
2,92
 
9.
649981
2011
ASV Aichwald
2,73
 
 
 
2,60
 
2,48
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
10.
650005
2011
TV Nellingen
2,72
 
 
 
x
 
2,72
 
2,40
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Hrazdil, Ines
2011
TSV Weilheim
2,70
 
 
 
2,32
 
2,37
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,28
 
 
 
2,16
 
2,12
 
2,28
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Klopfer, Laura Alicia
2011
TV Nellingen
2,02
 
 
 
2,02
 
1,95
 
1,89
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.07.2021
1.
648874
2011
TB Neuffen
21,50
 
 
 
15,50
19,50
16,50
20,00
17,00
21,50
2.
 
Disch, Pia
2011
TV Nellingen
21,50
 
 
 
20,00
13,50
15,50
19,00
12,00
21,50
3.
650346
2011
ASV Aichwald
17,50
 
 
 
13,50
15,50
15,50
15,50
17,50
17,00
4.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
17,50
 
 
 
14,00
15,50
11,00
13,00
17,50
13,50
5.
649981
2011
ASV Aichwald
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,50
14,50
11,50
14,00
6.
 
Disch, Sarah
2011
TV Nellingen
13,50
 
 
 
10,50
10,50
11,50
2,00
10,50
13,50
7.
650005
2011
TV Nellingen
12,50
 
 
 
12,00
12,00
12,00
10,00
10,50
12,50
8.
 
Klopfer, Laura Alicia
2011
TV Nellingen
12,00
 
 
 
11,50
12,00
9,00
11,00
10,00
11,50
9.
 
Hrazdil, Ines
2011
TSV Weilheim
10,50
 
 
 
10,00
8,50
10,50
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
-0,7
11.07.2021
1.
650345
2010
TG Nürtingen
8,64
-0,7
q
 
2.
647045
2010
TB Neuffen
8,67
-0,7
q
 
3.
650341
2010
TG Nürtingen
8,70
-0,7
 
 
4.
650342
2010
TG Nürtingen
8,74
-0,7
 
 
5.
650360
2010
TSV Weilheim
8,76
-0,7
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
-0,7
11.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
7,75
-0,7
q
 
2.
 
Doleschal, Catharina
2010
TV Nellingen
8,75
-0,7
 
 
3.
 
Karnahl, Johanna
2010
TSV Weilheim
8,87
-0,7
 
 
4.
650361
2010
TSV Weilheim
9,09
-0,7
 
 
 
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
aufg.
 
 
 
abgemeldet
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
-0,3
11.07.2021
1.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,43
-0,3
q
 
2.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,76
-0,3
 
 
3.
641793
2010
TSV Neuhausen
8,84
-0,3
 
 
4.
 
Stroezel, Paula
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,14
-0,3
 
 
5.
 
Lusebrink, Liz
2010
TV Nellingen
10,47
-0,3
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
-0,6
11.07.2021
1.
52137
2010
ASV Aichwald
7,79
-0,6
q
 
2.
650237
2010
TSV Neuhausen
8,27
-0,6
q
 
3.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
8,83
-0,6
 
 
4.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
9,38
-0,6
 
 
5.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
9,48
-0,6
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
7,65
-0,6
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
7,73
-0,6
 
 
3.
650237
2010
TSV Neuhausen
8,13
-0,6
 
 
4.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,34
-0,6
 
 
5.
650345
2010
TG Nürtingen
8,50
-0,6
 
 
6.
647045
2010
TB Neuffen
8,62
-0,6
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:04,83
 
 
 
2.
650360
2010
TSV Weilheim
3:07,72
 
 
 
3.
 
Lusebrink, Liz
2010
TV Nellingen
3:32,09
 
 
 
4.
650361
2010
TSV Weilheim
3:35,14
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
647540
2010
TV Nellingen
3:02,39
 
 
 
2.
650344
2010
TG Nürtingen
3:04,84
 
 
 
3.
 
Doleschal, Catharina
2010
TV Nellingen
3:13,96
 
 
 
 
52137
2010
ASV Aichwald
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
647540
2010
TV Nellingen
3:02,39
 
 
 
2.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3:04,83
 
 
 
3.
650344
2010
TG Nürtingen
3:04,84
 
 
 
4.
650360
2010
TSV Weilheim
3:07,72
 
 
 
5.
 
Doleschal, Catharina
2010
TV Nellingen
3:13,96
 
 
 
6.
 
Lusebrink, Liz
2010
TV Nellingen
3:32,09
 
 
 
7.
650361
2010
TSV Weilheim
3:35,14
 
 
 
 
52137
2010
ASV Aichwald
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
52137
2010
ASV Aichwald
1,22
 
 
 
2.
641793
2010
TSV Neuhausen
1,19
 
 
 
3.
647045
2010
TB Neuffen
1,00
 
 
 
4.
 
Stroezel, Paula
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
1,00
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Werner
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Sallinger
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Ashton
o
xo
xxx
Stroezel
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
4,44
 
 
 
4,24
 
3,83
 
4,33
 
4,39
 
4,44
 
4,43
 
2.
 
Doleschal, Catharina
2010
TV Nellingen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,59
 
3,51
 
3,55
 
3,35
 
3,32
 
3.
650237
2010
TSV Neuhausen
3,68
 
 
 
3,59
 
3,68
 
3,55
 
3,68
 
x
 
3,60
 
4.
641793
2010
TSV Neuhausen
3,59
 
 
 
3,58
 
3,40
 
3,14
 
3,41
 
3,57
 
3,59
 
5.
650345
2010
TG Nürtingen
3,53
 
 
 
3,53
 
3,17
 
3,04
 
3,35
 
3,28
 
3,18
 
6.
52137
2010
ASV Aichwald
3,51
 
 
 
3,30
 
3,36
 
3,51
 
3,28
 
3,04
 
3,40
 
7.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
3,38
 
 
 
3,37
 
3,38
 
3,19
 
3,24
 
3,21
 
3,25
 
8.
650360
2010
TSV Weilheim
3,37
 
 
 
3,24
 
3,27
 
3,37
 
2,99
 
x
 
x
 
9.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,26
 
 
 
3,20
 
3,26
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
10.
650342
2010
TG Nürtingen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,99
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
11.
650341
2010
TG Nürtingen
3,03
 
 
 
2,84
 
3,03
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
2,94
 
 
 
2,77
 
2,94
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Karnahl, Johanna
2010
TSV Weilheim
2,94
 
 
 
2,94
 
2,77
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Stroezel, Paula
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,92
 
 
 
2,92
 
2,79
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
15.
647045
2010
TB Neuffen
2,88
 
 
 
x
 
2,84
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,84
 
 
 
2,75
 
2,84
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
17.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
2,81
 
 
 
2,81
 
2,61
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
18.
650361
2010
TSV Weilheim
2,71
 
 
 
2,62
 
2,56
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Lusebrink, Liz
2010
TV Nellingen
2,63
 
 
 
2,63
 
2,55
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
 
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.07.2021
1.
641793
2010
TSV Neuhausen
29,00
 
 
 
19,50
27,00
29,00
28,50
26,50
27,50
2.
650360
2010
TSV Weilheim
28,00
 
 
 
23,00
26,00
28,00
23,50
26,00
23,00
3.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
27,00
 
 
 
25,50
25,50
24,00
27,00
x
24,50
4.
650341
2010
TG Nürtingen
26,00
 
 
 
14,00
26,00
25,00
22,00
23,50
23,50
5.
650237
2010
TSV Neuhausen
25,00
 
 
 
22,00
18,00
22,00
25,00
23,50
24,50
6.
650361
2010
TSV Weilheim
24,00
 
 
 
18,50
20,00
22,00
22,50
19,50
24,00
7.
 
Doleschal, Catharina
2010
TV Nellingen
22,00
 
 
 
19,50
17,50
20,50
20,50
20,00
22,00
8.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
21,50
20,00
20,00
21,00
20,50
21,50
9.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
19,00
 
 
 
18,50
19,00
18,50
-
-
-
10.
647045
2010
TB Neuffen
18,50
 
 
 
15,00
15,50
18,50
-
-
-
11.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
17,50
 
 
 
16,00
16,50
17,50
-
-
-
12.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
15,50
 
 
 
15,50
12,00
8,00
-
-
-
13.
650345
2010
TG Nürtingen
15,00
 
 
 
8,50
15,00
10,50
-
-
-
14.
650342
2010
TG Nürtingen
14,00
 
 
 
12,50
14,00
13,50
-
-
-
15.
 
Lusebrink, Liz
2010
TV Nellingen
14,00
 
 
 
14,00
10,00
13,00
-
-
-
 
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
-1,2
11.07.2021
1.
649980
2009
ASV Aichwald
11,24
-1,2
q
 
2.
649588
2009
ASV Aichwald
12,02
-1,2
 
 
3.
642840
2009
ASV Aichwald
12,49
-1,2
 
 
4.
650350
2009
ASV Aichwald
12,56
-1,2
 
 
5.
650348
2009
ASV Aichwald
13,58
-1,2
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
-0,1
11.07.2021
1.
649012
2009
LG Teck
11,96
-0,1
 
 
2.
649294
2009
TSV Ötlingen 1895
12,47
-0,1
 
 
3.
648598
2009
LG Neckar-Erms-Aich
12,90
-0,1
 
 
4.
643099
2009
LG Teck
13,79
-0,1
 
 
5.
649580
2009
ASV Aichwald
14,42
-0,1
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
-0,7
11.07.2021
1.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,24
-0,7
q
 
2.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,42
-0,7
q
 
3.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,70
-0,7
q
 
4.
645919
2009
LG Filder
11,91
-0,7
 
 
5.
646556
2009
LG Filder
13,13
-0,7
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
-0,5
11.07.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
11,50
-0,5
q
 
2.
646514
2009
LG Filder
11,54
-0,5
q
 
3.
647770
2009
LG Filder
11,98
-0,5
 
 
4.
642979
2009
LG Filder
12,19
-0,5
 
 
5.
649573
2009
ASV Aichwald
13,30
-0,5
 
 
6.
649571
2009
ASV Aichwald
13,50
-0,5
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
11.07.2021
1.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
10,99
+0,6
 
 
2.
649980
2009
ASV Aichwald
11,01
+0,6
 
 
3.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,14
+0,6
 
 
4.
48529
2009
ASV Aichwald
11,27
+0,6
 
 
5.
646514
2009
LG Filder
11,54
+0,6
 
 
6.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,66
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.07.2021
1.
650350
2009
ASV Aichwald
2:52,80
 
 
 
2.
645919
2009
LG Filder
2:57,14
 
 
 
3.
647770
2009
LG Filder
2:57,90
 
 
 
4.
646514
2009
LG Filder
3:07,95
 
 
 
5.
646556
2009
LG Filder
3:10,87
 
 
 
6.
649012
2009
LG Teck
3:14,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1,40
 
 
 
2.
52085
2009
TB Neuffen
1,34
 
 
 
3.
642979
2009
LG Filder
1,20
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
142
Opitz
o
o
xo
xo
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Stoppel
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Bayer
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.07.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
4,32
 
 
 
4,12
 
4,01
 
4,32
 
4,00
 
4,16
 
4,15
 
2.
52085
2009
TB Neuffen
4,23
 
 
 
4,12
 
4,02
 
4,07
 
4,23
 
4,17
 
4,08
 
3.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
4,07
 
 
 
3,89
 
4,02
 
4,07
 
3,95
 
3,98
 
3,89
 
4.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
4,02
 
 
 
3,99
 
3,90
 
4,02
 
3,88
 
3,74
 
x
 
5.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
4,02
 
 
 
3,97
 
3,78
 
4,02
 
3,82
 
3,69
 
3,90
 
6.
645919
2009
LG Filder
3,97
 
 
 
3,74
 
3,54
 
3,91
 
3,97
 
3,64
 
3,82
 
7.
642979
2009
LG Filder
3,92
 
 
 
3,90
 
3,92
 
3,76
 
3,92
 
3,80
 
3,74
 
8.
646514
2009
LG Filder
3,87
 
 
 
3,64
 
3,84
 
3,48
 
3,87
 
3,45
 
3,40
 
9.
649588
2009
ASV Aichwald
3,73
 
 
 
3,54
 
3,73
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
649294
2009
TSV Ötlingen 1895
3,69
 
 
 
3,69
 
3,33
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
642840
2009
ASV Aichwald
3,55
 
 
 
3,55
 
3,39
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
12.
646556
2009
LG Filder
3,50
 
 
 
3,50
 
3,37
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
650353
2009
LG Teck
3,47
 
 
 
3,47
 
3,45
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
14.
649012
2009
LG Teck
3,46
 
 
 
3,28
 
3,46
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
15.
647770
2009
LG Filder
3,43
 
 
 
3,43
 
3,27
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
16.
650350
2009
ASV Aichwald
3,43
 
 
 
2,97
 
3,09
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
649571
2009
ASV Aichwald
3,36
 
 
 
3,28
 
3,32
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
18.
649573
2009
ASV Aichwald
3,12
 
 
 
2,77
 
3,12
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
19.
649580
2009
ASV Aichwald
3,09
 
 
 
2,73
 
2,93
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
20.
650348
2009
ASV Aichwald
2,89
 
 
 
x
 
2,89
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
6,63
 
 
 
6,25
6,63
6,37
6,32
6,21
5,92
2.
643099
2009
LG Teck
4,90
 
 
 
4,90
4,75
4,51
4,60
4,41
4,52
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
643099
2009
LG Teck
13,10
 
 
 
9,71
12,34
10,82
11,29
11,73
13,10
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
52085
2009
TB Neuffen
19,13
 
 
 
19,13
17,45
18,00
19,13
17,59
17,20
2.
649294
2009
TSV Ötlingen 1895
16,73
 
 
 
16,73
15,95
x
15,98
x
x
3.
48529
2009
ASV Aichwald
15,83
 
 
 
15,44
15,23
15,45
15,83
15,13
14,48
 
 
Silcher, Rayoko-Felicity
2009
TSV Ötlingen 1895
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
11.07.2021
1.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,83
+0,0
q
 
2.
650352
2008
LG Teck
11,77
+0,0
 
 
3.
650354
2008
LG Teck
11,78
+0,0
 
 
4.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
12,05
+0,0
 
 
5.
650347
2008
ASV Aichwald
12,36
+0,0
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
+0,2
11.07.2021
1.
52222
2008
LG Filder
11,13
+0,2
q
 
2.
52494
2008
LG Filder
11,31
+0,2
 
 
3.
52496
2008
LG Filder
11,79
+0,2
 
 
4.
52512
2008
LG Filder
11,99
+0,2
 
 
5.
647955
2008
LG Filder
12,18
+0,2
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
11.07.2021
1.
613969
2008
LG Filder
11,70
+0,0
 
 
1.
52495
2008
LG Filder
11,70
+0,0
 
 
3.
649561
2008
LG Teck
11,89
+0,0
 
 
4.
650195
2008
ASV Aichwald
12,55
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,39
+0,0
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
+0,1
11.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,30
+0,1
q
 
2.
51430
2008
LG Filder
10,68
+0,1
q
 
3.
52257
2008
TB Neuffen
11,14
+0,1
q
 
4.
52129
2008
ASV Aichwald
11,18
+0,1
q
 
 
51429
2008
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
11.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,29
-0,4
 
 
2.
51430
2008
LG Filder
10,67
-0,4
 
 
3.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,81
-0,4
 
 
4.
52257
2008
TB Neuffen
11,19
-0,4
 
 
5.
52129
2008
ASV Aichwald
11,27
-0,4
 
 
6.
52222
2008
LG Filder
11,29
-0,4
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.07.2021
1.
51430
2008
LG Filder
2:36,20
 
 
 
2.
613969
2008
LG Filder
2:53,62
 
 
 
3.
52257
2008
TB Neuffen
2:54,37
 
 
 
4.
647955
2008
LG Filder
3:02,84
 
 
 
Außer Wertung
 
51891
2008
TS Göppingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
1,58
 
 
 
2.
51430
2008
LG Filder
1,37
 
 
 
3.
51429
2008
LG Filder
1,28
 
 
 
4.
613969
2008
LG Filder
1,25
 
 
 
5.
52257
2008
TB Neuffen
1,20
 
 
 
6.
52496
2008
LG Filder
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,28
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
156
158
160
Werner
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Pfisterer
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Ludwig
-
-
-
o
xxo
xxo
xx-
Beinlich
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Finger
xo
o
o
xo
xxx
Paule
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Melzer
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
4,93
 
 
 
4,93
 
4,83
 
4,93
 
4,82
 
4,83
 
4,75
 
2.
51430
2008
LG Filder
4,72
 
 
 
4,56
 
4,57
 
4,64
 
4,45
 
4,72
 
4,69
 
3.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
4,52
 
 
 
4,52
 
4,45
 
4,28
 
4,46
 
4,00
 
4,43
 
4.
52129
2008
ASV Aichwald
4,47
 
 
 
x
 
x
 
4,43
 
4,45
 
4,45
 
4,47
 
5.
52222
2008
LG Filder
4,25
 
 
 
4,07
 
3,82
 
3,95
 
4,06
 
4,25
 
4,24
 
6.
52494
2008
LG Filder
4,17
 
 
 
4,00
 
3,99
 
3,83
 
3,87
 
4,17
 
x
 
7.
51429
2008
LG Filder
4,15
 
 
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
650352
2008
LG Teck
4,00
 
 
 
3,83
 
3,45
 
4,00
 
3,68
 
3,95
 
3,96
 
9.
52496
2008
LG Filder
4,00
 
 
 
4,00
 
3,53
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
649561
2008
LG Teck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,80
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
649016
2008
LG Teck
3,79
 
 
 
3,79
 
3,67
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
12.
613969
2008
LG Filder
3,77
 
 
 
3,61
 
3,75
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
13.
52512
2008
LG Filder
3,73
 
 
 
3,73
 
3,59
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
14.
52495
2008
LG Filder
3,65
 
 
 
3,65
 
3,36
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
15.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,26
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
16.
650195
2008
ASV Aichwald
3,48
 
 
 
3,37
 
3,48
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
17.
647955
2008
LG Filder
3,43
 
 
 
3,43
 
3,15
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
18.
650347
2008
ASV Aichwald
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,27
 
 
 
4,27
 
4,16
 
4,14
 
4,19
 
4,12
 
4,03
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
8,46
 
 
 
8,46
8,02
8,19
7,71
7,90
6,94
2.
51429
2008
LG Filder
8,09
 
 
 
7,31
8,09
7,00
7,54
7,74
7,30
3.
52494
2008
LG Filder
7,13
 
 
 
6,87
5,79
6,92
6,58
6,61
7,13
4.
613969
2008
LG Filder
5,75
 
 
 
5,75
5,55
5,34
5,02
5,15
5,18
5.
52129
2008
ASV Aichwald
5,74
 
 
 
5,55
5,72
5,20
5,14
5,60
5,74
Außer Wertung
 
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
6,92
 
 
 
6,06
6,92
6,85
6,78
6,66
6,38
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
52129
2008
ASV Aichwald
14,63
 
 
 
x
11,95
11,61
13,70
14,63
13,98
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
27,53
 
 
 
26,70
27,53
23,11
27,42
24,85
27,45
2.
52257
2008
TB Neuffen
14,15
 
 
 
9,96
x
12,86
11,57
14,15
x
3.
52129
2008
ASV Aichwald
13,43
 
 
 
13,43
7,56
12,91
x
-
x
Außer Wertung
 
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
17,93
 
 
 
16,23
17,93
14,09
17,39
16,15
x
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
11.07.2021
1.
52139
2007
LG Esslingen
14,58
+0,0
 
 
2.
 
Agbor, Grace
2007
CMR
LG Leinfelden-Echterdingen
15,03
+0,0
 
 
3.
648597
2007
LG Neckar-Erms-Aich
15,66
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,3
11.07.2021
1.
51133
2007
LG Filder
13,70
+0,3
 
 
162.5c + 125.5
2.
52063
2007
LG Filder
14,09
+0,3
 
 
3.
50927
2007
LG Filder
14,21
+0,3
 
 
4.
51113
2007
LG Filder
14,89
+0,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
51133
2007
LG Filder
13,70
+0,3
 
 
162.5c + 125.5
2.
52063
2007
LG Filder
14,09
+0,3
 
 
3.
50927
2007
LG Filder
14,21
+0,3
 
 
4.
52139
2007
LG Esslingen
14,58
+0,0
 
 
5.
51113
2007
LG Filder
14,89
+0,3
 
 
6.
 
Agbor, Grace
2007
CMR
LG Leinfelden-Echterdingen
15,03
+0,0
 
 
7.
648597
2007
LG Neckar-Erms-Aich
15,66
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
52464
2007
TG Nürtingen
2:39,82
 
 
 
2.
52139
2007
LG Esslingen
2:40,13
 
 
 
3.
51133
2007
LG Filder
2:53,99
 
 
 
4.
52063
2007
LG Filder
3:00,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
51132
2007
LG Filder
1,49
 
 
 
2.
50927
2007
LG Filder
1,46
 
 
 
3.
51133
2007
LG Filder
1,43
 
 
 
4.
52063
2007
LG Filder
1,25
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
154
Schmid
-
-
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Seifried
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Odenwald
-
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Fuchs
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
50927
2007
LG Filder
4,76
+0,3
 
 
4,60
(+0,0)
4,76
(+0,3)
4,68
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,66
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
51133
2007
LG Filder
4,49
+0,0
 
 
4,05
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,48
(+0,1)
3.
52063
2007
LG Filder
4,34
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,15
(-0,2)
4,29
(+0,1)
4.
51113
2007
LG Filder
4,28
+0,0
 
 
4,28
(+0,0)
4,03
(+0,0)
x
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,10
(+0,0)
x
(+0,3)
5.
 
Agbor, Grace
2007
CMR
LG Leinfelden-Echterdingen
3,83
+0,3
 
 
3,83
(+0,3)
x
(+0,7)
2,93
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
50927
2007
LG Filder
8,65
 
 
 
8,00
8,39
8,28
7,94
8,65
7,90
2.
51132
2007
LG Filder
8,53
 
 
 
8,53
8,00
7,45
7,87
8,37
8,42
3.
52530
2007
TSV Frickenhausen
7,94
 
 
 
7,89
6,32
7,94
7,34
6,62
7,19
4.
639820
2007
LG Filder
7,39
 
 
 
x
6,79
6,80
7,39
6,84
6,86
5.
52063
2007
LG Filder
7,04
 
 
 
6,75
5,37
6,50
7,04
6,36
7,02
6.
51133
2007
LG Filder
6,25
 
 
 
5,90
5,87
5,97
6,21
6,08
6,25
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
52530
2007
TSV Frickenhausen
16,91
 
 
 
13,66
16,91
x
x
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
51132
2007
LG Filder
30,11
 
 
 
24,23
22,07
22,66
22,56
30,11
x
2.
50927
2007
LG Filder
24,70
 
 
 
21,79
x
24,70
x
21,03
21,18
3.
51133
2007
LG Filder
22,57
 
 
 
20,28
19,45
x
22,57
21,79
20,05
4.
52063
2007
LG Filder
16,81
 
 
 
15,35
x
x
x
15,19
16,81
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,3
11.07.2021
1.
48225
2006
TV Plochingen
13,49
+0,3
 
 
2.
50093
2006
LG Teck
14,47
+0,3
 
 
3.
49804
2006
LG Esslingen
14,49
+0,3
 
 
4.
49231
2006
LG Teck
14,54
+0,3
 
 
5.
 
Weidner, Jana
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
15,13
+0,3
 
 
6.
49846
2006
LG Teck
15,36
+0,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,0
11.07.2021
1.
49249
2006
LG Esslingen
13,31
+1,0
 
 
1.
51111
2006
LG Filder
13,31
+1,0
 
 
3.
49979
2006
LG Filder
13,72
+1,0
 
 
3.
52273
2006
LG Neckar-Erms-Aich
13,72
+1,0
 
 
5.
49467
2006
LG Filder
14,09
+1,0
 
 
6.
50031
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
14,65
+1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.07.2021
1.
49249
2006
LG Esslingen
13,31
+1,0
 
 
1.
51111
2006
LG Filder
13,31
+1,0
 
 
3.
48225
2006
TV Plochingen
13,49
+0,3
 
 
4.
49979
2006
LG Filder
13,72
+1,0
 
 
4.
52273
2006
LG Neckar-Erms-Aich
13,72
+1,0
 
 
6.
49467
2006
LG Filder
14,09
+1,0
 
 
7.
50093
2006
LG Teck
14,47
+0,3
 
 
8.
49804
2006
LG Esslingen
14,49
+0,3
 
 
9.
49231
2006
LG Teck
14,54
+0,3
 
 
10.
50031
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
14,65
+1,0
 
 
11.
 
Weidner, Jana
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
15,13
+0,3
 
 
12.
49846
2006
LG Teck
15,36
+0,3
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.07.2021
1.
49467
2006
LG Filder
46,76
 
 
 
2.
50093
2006
LG Teck
49,83
 
 
 
 
50030
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.07.2021
1.
52465
2006
TG Nürtingen
2:37,54
 
 
 
2.
49279
2006
TB Neuffen
2:44,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
51111
2006
LG Filder
1,53
 
 
 
2.
49280
2006
TB Neuffen
1,43
 
 
 
3.
52241
2006
TB Neuffen
1,40
 
 
 
4.
50030
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
1,30
 
 
 
 
51097
2006
POL
TB Neuffen
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
151
153
155
Ditze
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Fischer
-
-
o
o
o
o
xxx
Blank
-
-
o
o
o
xxx
Zuber
o
xxo
o
xxx
Zielinska
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
1.
51111
2006
LG Filder
5,19
+0,0
 
 
5,19
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,01
(+0,0)
5,17
(+0,2)
4,95
(+0,3)
5,01
(-0,3)
2.
49467
2006
LG Filder
4,99
-0,3
 
 
x
(+0,7)
x
(+0,0)
4,80
(-0,3)
4,85
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,99
(-0,3)
3.
49249
2006
LG Esslingen
4,97
+0,1
 
 
4,97
(+0,1)
4,67
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,40
(+0,3)
4,60
(+0,6)
4.
49804
2006
LG Esslingen
4,63
-0,1
 
 
4,63
(-0,1)
4,56
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,50
(+0,3)
4,13
(-0,6)
5.
50030
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
4,15
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,98
(+0,4)
4,15
(+0,0)
x
(+0,1)
6.
50093
2006
LG Teck
4,14
+0,7
 
 
x
(+0,1)
3,98
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,14
(+0,7)
4,07
(+0,0)
3,81
(+0,0)
7.
49846
2006
LG Teck
3,83
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,01
(+0,0)
x
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,83
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
50183
2006
LG Teck
4,07
+0,0
 
 
3,90
(-1,0)
3,84
(+0,1)
x
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4,07
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
49231
2006
LG Teck
11,04
 
 
 
10,95
10,89
10,61
11,04
10,69
10,55
2.
49280
2006
TB Neuffen
10,16
 
 
 
9,48
10,16
9,55
9,60
9,50
10,12
3.
50031
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,89
 
 
 
9,57
8,62
x
7,59
9,89
9,82
4.
49249
2006
LG Esslingen
8,81
 
 
 
8,20
8,41
7,62
8,18
8,29
8,81
5.
52241
2006
TB Neuffen
8,51
 
 
 
7,57
7,93
8,51
8,07
7,31
7,80
6.
650191
2006
TSV Frickenhausen
8,33
 
 
 
8,18
7,59
7,48
8,33
7,57
7,91
7.
50030
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,29
 
 
 
7,71
7,73
7,87
7,90
8,29
8,02
8.
49804
2006
LG Esslingen
7,94
 
 
 
6,96
7,87
7,86
7,94
6,90
7,06
9.
51078
2006
TSV Frickenhausen
7,83
 
 
 
6,91
7,63
7,83
-
-
-
10.
50806
2006
TSV Frickenhausen
7,73
 
 
 
7,56
7,73
7,71
-
-
-
11.
51097
2006
POL
TB Neuffen
6,93
 
 
 
6,93
x
6,63
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
49280
2006
TB Neuffen
30,42
 
 
 
x
24,15
28,18
29,45
30,42
27,93
2.
50031
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
26,82
 
 
 
26,82
25,58
19,50
21,51
21,81
25,91
3.
650191
2006
TSV Frickenhausen
21,19
 
 
 
x
21,19
20,13
20,29
19,30
18,54
4.
51078
2006
TSV Frickenhausen
21,15
 
 
 
20,99
21,15
21,13
x
19,26
x
5.
52241
2006
TB Neuffen
17,70
 
 
 
x
16,43
17,70
16,87
x
16,80
6.
51097
2006
POL
TB Neuffen
14,61
 
 
 
14,53
13,95
14,37
12,17
14,61
14,44
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
49280
2006
TB Neuffen
35,53
 
 
 
25,78
32,78
35,53
32,21
34,78
35,02
2.
49231
2006
LG Teck
34,70
 
 
 
33,30
33,53
x
34,70
x
x
3.
50363
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
24,45
 
 
 
21,48
24,45
x
20,80
19,46
19,59
4.
50030
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
24,32
 
 
 
23,34
21,59
24,32
23,89
x
20,90
5.
52241
2006
TB Neuffen
20,41
 
 
 
16,37
19,33
20,41
18,60
14,81
x
6.
51097
2006
POL
TB Neuffen
19,65
 
 
 
x
14,77
17,12
17,56
19,65
19,45
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
11.07.2021
1.
TSV Neuhausen 1
31,15
 
 
Steeb, Elena  2011
Russ, Lena  2010
2.
ASV Aichwald 1
33,76
 
 
Dalgas, Tami  2011
3.
TSV Weilheim 1
35,03
 
 
Reiser, Emma  2010
Hrazdil, Ines  2011
Karnahl, Johanna  2010
4.
TV Nellingen 1
38,67
 
 
Lusebrink, Liz  2010
Disch, Pia  2011
Disch, Sarah  2011
Ditze, Marie  2011
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
11.07.2021
1.
LG Filder 1
43,34
 
 
Traub, Linda  2008
2.
LG Teck 1
44,26
 
 
Franck, Lea  2008
3.
ASV Aichwald 3
47,59
 
 
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
11.07.2021
1.
ASV Aichwald 1
41,41
 
 
Huber, Leni  2008
2.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
43,40
 
 
Klotz, Maja  2009
3.
ASV Aichwald 2
50,48
 
 
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
11.07.2021
1.
ASV Aichwald 1
41,41
 
 
Huber, Leni  2008
2.
LG Filder 1
43,34
 
 
Traub, Linda  2008
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
43,40
 
 
Klotz, Maja  2009
4.
LG Teck 1
44,26
 
 
Franck, Lea  2008
5.
ASV Aichwald 3
47,59
 
 
6.
ASV Aichwald 2
50,48
 
 
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.07.2021
1.
LG Filder 1
53,25
 
 
Fuchs, Sarah  2007
2.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
58,63
 
 
Weidner, Jana  2006
Agbor, Grace  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 20.09.2021 23:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-15