Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
403
11,02
108
2,25
159
18,50
136
2.
639792
2014
NI
VfL Stade
344
11,05
106
2,42
185
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2020
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
11,02
 
 
 
 
639792
2014
NI
VfL Stade
11,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2020
 
639792
2014
NI
VfL Stade
2,42
 
 
 
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2020
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
639792
2014
NI
VfL Stade
11,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639562
2013
NI
VfL Stade
357
10,97
111
2,43
186
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2020
 
639562
2013
NI
VfL Stade
10,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2020
 
639562
2013
NI
VfL Stade
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2020
 
639562
2013
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635872
2012
NI
VfL Stade
766
9,00
255
3,51
330
23,00
181
2.
635870
2012
NI
VfL Stade
680
9,39
222
3,13
282
22,50
176
3.
639431
2012
NI
VfL Stade
604
9,95
179
3,02
268
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2020
 
635872
2012
NI
VfL Stade
9,00
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
9,39
 
 
 
 
639431
2012
NI
VfL Stade
9,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2020
 
635872
2012
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
3,13
 
 
 
 
639431
2012
NI
VfL Stade
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2020
 
635872
2012
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
635870
2012
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
639431
2012
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632415
2011
NI
VfL Stade
856
8,27
326
3,63
344
23,50
186
2.
635977
2011
NI
VfL Stade
844
8,76
277
3,40
316
31,00
251
3.
639788
2011
NI
VfL Stade
700
9,28
231
2,96
260
26,00
209
4.
637964
2011
NI
VfL Stade
670
9,23
235
2,85
245
24,00
190
5.
637209
2011
NI
VfL Stade
574
9,80
190
2,62
213
22,00
171
6.
637208
2011
NI
VfL Stade
519
10,36
150
2,61
212
20,50
157
7.
629976
2011
NI
VfL Stade
488
10,49
141
2,33
171
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2020
 
632415
2011
NI
VfL Stade
8,27
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
8,76
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
9,23
 
 
 
 
639788
2011
NI
VfL Stade
9,28
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
9,80
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
10,36
 
 
 
 
629976
2011
NI
VfL Stade
10,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2020
 
632415
2011
NI
VfL Stade
3,63
 
 
 
 
635977
2011
NI
VfL Stade
3,40
 
 
 
 
639788
2011
NI
VfL Stade
2,96
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
2,62
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
2,61
 
 
 
 
629976
2011
NI
VfL Stade
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2020
 
635977
2011
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
639788
2011
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
637964
2011
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
632415
2011
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
629976
2011
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
637209
2011
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
 
637208
2011
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
Kinder M10
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1.298
8,33
320
3,85
370
1,16
295
39,00
313
2.
629092
2010
NI
VfL Stade
1.293
8,23
331
4,05
393
1,20
318
31,00
251
3.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1.190
8,38
315
3,68
350
1,04
223
37,50
302
4.
637210
2010
NI
VfL Stade
1.119
8,80
274
3,66
348
1,12
271
28,00
226
5.
633391
2010
NI
VfL Stade
1.072
8,48
305
3,63
344
1,08
247
22,50
176
6.
633556
2010
NI
VfL Stade
1.031
8,51
302
3,45
322
1,00
198
26,00
209
7.
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
954
8,97
258
3,15
285
1,00
198
26,50
213
8.
636981
2010
NI
VfL Stade
920
8,86
268
3,05
272
1,04
223
20,50
157
9.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
856
8,88
266
3,05
272
1,00
198
17,00
120
10.
637293
2010
NI
VfL Stade
842
8,62
291
3,10
278
0,88
121
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,23
 
 
 
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
8,33
 
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
8,38
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
8,48
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
8,62
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
8,80
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
8,86
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
8,88
 
 
 
 
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
8,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1,16
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1,04
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
0,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
4,05
 
 
 
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3,85
 
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
3,68
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
3,66
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
3,63
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3,15
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
3,10
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
3,05
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
39,00
 
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
37,50
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
637210
2010
NI
VfL Stade
28,00
 
 
 
 
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
26,50
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
636981
2010
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Kinder M11
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632416
2009
NI
VfL Stade
1.268
8,16
338
3,91
377
1,24
340
26,50
213
2.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1.197
8,17
337
3,89
375
1,16
295
24,00
190
3.
632414
2009
NI
VfL Stade
1.145
8,71
282
3,70
353
1,12
271
29,50
239
4.
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
1.083
8,46
307
3,55
335
1,16
295
19,50
146
5.
639595
2009
NI
VfL Stade
1.043
8,48
305
3,61
342
0,88
121
34,00
275
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,16
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
8,17
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
8,46
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
8,48
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
8,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
632416
2009
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
0,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,91
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,89
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
3,70
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
3,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
639595
2009
NI
VfL Stade
34,00
 
 
 
 
632414
2009
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
24,00
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49126
2008
NI
VfL Stade
1.276
12,32
299
3,64
345
31,00
292
1,24
340
2.
639785
2008
NI
VfL Stade
1.272
12,03
321
3,51
330
29,50
281
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
639785
2008
NI
VfL Stade
12,03
 
 
 
 
49126
2008
NI
VfL Stade
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
49126
2008
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
639785
2008
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
49126
2008
NI
VfL Stade
3,64
 
 
 
 
639785
2008
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
49126
2008
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
639785
2008
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49122
2007
NI
VfL Stade
1.309
12,66
274
3,58
338
40,50
357
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2020
 
49122
2007
NI
VfL Stade
12,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2020
 
49122
2007
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2020
 
49122
2007
NI
VfL Stade
3,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2020
 
49122
2007
NI
VfL Stade
40,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
1.648
14,48 (-2,6)
379
4,23 (+0,0)
413
7,75
367
1,52
489
2.
49125
2006
NI
VfL Stade
1.221
16,04 (-2,6)
280
3,68 (+0,6)
350
5,18
229
1,28
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
14,48
-2,6
 
 
 
49125
2006
NI
VfL Stade
16,04
-2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
1,52
 
 
 
 
49125
2006
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
4,23
+0,0
 
 
 
49125
2006
NI
VfL Stade
3,68
+0,6
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
7,75
 
 
 
 
49125
2006
NI
VfL Stade
5,18
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
47116
2005
NI
VfL Stade
1.663
14,36 (-2,6)
387
4,61 (+0,7)
455
7,87
373
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
47116
2005
NI
VfL Stade
14,36
-2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
47116
2005
NI
VfL Stade
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
47116
2005
NI
VfL Stade
4,61
+0,7
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
47116
2005
NI
VfL Stade
7,87
 
 
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
03.10.2020
1.
639562
2013
NI
VfL Stade
3:54,99
 
 
 
 
 
Plaumann, Mattis
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639792
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2020
1.
635977
2011
NI
VfL Stade
3:04,05
 
 
 
2.
635872
2012
NI
VfL Stade
3:06,40
 
 
 
3.
637964
2011
NI
VfL Stade
3:11,26
 
 
 
4.
635870
2012
NI
VfL Stade
3:17,38
 
 
 
5.
637208
2011
NI
VfL Stade
3:31,67
 
 
 
6.
639431
2012
NI
VfL Stade
3:32,58
 
 
 
7.
637209
2011
NI
VfL Stade
3:32,80
 
 
 
8.
629976
2011
NI
VfL Stade
3:36,09
 
 
 
9.
639788
2011
NI
VfL Stade
3:42,22
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
3.846
632415
2011
NI
856
635977
2011
NI
844
635872
2012
NI
766
639788
2011
NI
700
635870
2012
NI
680
2.
VfL Stade
NI
2.855
637964
2011
NI
670
639431
2012
NI
604
637209
2011
NI
574
637208
2011
NI
519
629976
2011
NI
488
männliche Kinder U12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
2:46,67
 
 
 
2.
633556
2010
NI
VfL Stade
3:01,47
 
 
 
3.
639595
2009
NI
VfL Stade
3:15,02
 
 
 
4.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3:16,27
 
 
 
5.
632416
2009
NI
VfL Stade
3:20,35
 
 
 
6.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3:21,68
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
2:56,17
 
 
 
2.
637210
2010
NI
VfL Stade
2:56,50
 
 
 
3.
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3:00,64
 
 
 
4.
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
3:05,09
 
 
 
5.
636981
2010
NI
VfL Stade
3:15,33
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
2:46,67
 
 
 
2.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
2:56,17
 
 
 
3.
637210
2010
NI
VfL Stade
2:56,50
 
 
 
4.
639362
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3:00,64
 
 
 
5.
633556
2010
NI
VfL Stade
3:01,47
 
 
 
6.
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
VfL Stade
3:05,09
 
 
 
7.
639595
2009
NI
VfL Stade
3:15,02
 
 
 
8.
636981
2010
NI
VfL Stade
3:15,33
 
 
 
9.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3:16,27
 
 
 
10.
632416
2009
NI
VfL Stade
3:20,35
 
 
 
11.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3:21,68
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
629092
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
6.022
629092
2010
NI
1.293
632416
2009
NI
1.268
 
Vorberg, Florian
2009
NI
1.197
632414
2009
NI
1.145
637210
2010
NI
1.119
2.
VfL Stade
NI
5.149
632506
Dodenhoff, Luis
2009
NI
1.083
633391
2010
NI
1.072
639595
2009
NI
1.043
633556
2010
NI
1.031
636981
2010
NI
920
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.10.2020
1.
49126
2008
NI
VfL Stade
3:12,62
 
 
 
2.
639785
2008
NI
VfL Stade
3:14,58
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
47116
2005
NI
VfL Stade
2:40,17
 
 
 
2.
49125
2006
NI
VfL Stade
3:12,18
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639589
2015
NI
VfL Stade
277
12,06
75
1,93
142
6,50
60
2.
639509
2015
NI
VfL Stade
48
14,64
0
1,20
0
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2020
 
639589
2015
NI
VfL Stade
12,06
 
 
 
 
639509
2015
NI
VfL Stade
14,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2020
 
639589
2015
NI
VfL Stade
1,93
 
 
 
 
639509
2015
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2020
 
639589
2015
NI
VfL Stade
6,50
 
 
 
 
639509
2015
NI
VfL Stade
6,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639597
2014
NI
VfL Stade
405
11,15
126
2,20
187
8,00
92
2.
637065
2014
NI
VfL Stade
383
10,77
150
2,19
185
6,00
48
3.
639506
2014
NI
VfL Stade
377
10,75
151
1,95
145
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2020
 
639506
2014
NI
VfL Stade
10,75
 
 
 
 
637065
2014
NI
VfL Stade
10,77
 
 
 
 
639597
2014
NI
VfL Stade
11,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2020
 
639597
2014
NI
VfL Stade
2,20
 
 
 
 
637065
2014
NI
VfL Stade
2,19
 
 
 
 
639506
2014
NI
VfL Stade
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2020
 
639597
2014
NI
VfL Stade
8,00
 
 
 
 
639506
2014
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
637065
2014
NI
VfL Stade
6,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639766
2013
NI
VfL Stade
658
9,91
211
2,56
243
14,50
204
2.
637212
2013
NI
VfL Stade
631
9,56
239
2,75
271
9,50
121
3.
637805
2013
NI
VfL Stade
503
10,85
145
2,46
228
10,00
130
4.
636146
2013
NI
VfL Stade
482
10,85
145
2,22
190
11,00
147
5.
639505
2013
NI
VfL Stade
463
11,11
129
2,31
204
10,00
130
6.
639572
2013
NI
VfL Stade
437
11,11
129
2,20
187
9,50
121
7.
639765
2013
NI
VfL Stade
424
10,80
148
2,07
165
9,00
111
8.
639793
2013
NI
VfL Stade
420
10,56
164
2,49
232
5,00
24
9.
 
Kravec, Jasmin
2013
NI
VfL Stade
412
10,45
172
2,16
180
6,50
60
10.
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
341
11,76
91
2,09
169
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2020
 
637212
2013
NI
VfL Stade
9,56
 
 
 
 
639766
2013
NI
VfL Stade
9,91
 
 
 
 
 
Kravec, Jasmin
2013
NI
VfL Stade
10,45
 
 
 
 
639793
2013
NI
VfL Stade
10,56
 
 
 
 
639765
2013
NI
VfL Stade
10,80
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
10,85
 
 
 
 
636146
2013
NI
VfL Stade
10,85
 
 
 
 
639505
2013
NI
VfL Stade
11,11
 
 
 
 
639572
2013
NI
VfL Stade
11,11
 
 
 
 
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
11,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2020
 
637212
2013
NI
VfL Stade
2,75
 
 
 
 
639766
2013
NI
VfL Stade
2,56
 
 
 
 
639793
2013
NI
VfL Stade
2,49
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
2,46
 
 
 
 
639505
2013
NI
VfL Stade
2,31
 
 
 
 
636146
2013
NI
VfL Stade
2,22
 
 
 
 
639572
2013
NI
VfL Stade
2,20
 
 
 
 
 
Kravec, Jasmin
2013
NI
VfL Stade
2,16
 
 
 
 
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
2,09
 
 
 
 
639765
2013
NI
VfL Stade
2,07
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2020
 
639766
2013
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
636146
2013
NI
VfL Stade
11,00
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
639505
2013
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
637212
2013
NI
VfL Stade
9,50
 
 
 
 
639572
2013
NI
VfL Stade
9,50
 
 
 
 
639765
2013
NI
VfL Stade
9,00
 
 
 
 
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
 
Kravec, Jasmin
2013
NI
VfL Stade
6,50
 
 
 
 
639793
2013
NI
VfL Stade
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633270
2012
NI
VfL Stade
661
9,57
238
2,61
250
12,50
173
2.
639763
2012
NI
VfL Stade
452
11,36
114
2,33
208
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2020
 
633270
2012
NI
VfL Stade
9,57
 
 
 
 
639763
2012
NI
VfL Stade
11,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2020
 
633270
2012
NI
VfL Stade
2,61
 
 
 
 
639763
2012
NI
VfL Stade
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2020
 
633270
2012
NI
VfL Stade
12,50
 
 
 
 
639763
2012
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637238
2011
NI
VfL Stade
943
8,74
314
3,62
389
17,00
240
2.
637958
2011
NI
VfL Stade
915
9,06
283
3,29
346
20,50
286
3.
633302
2011
NI
VfL Stade
914
9,02
287
2,98
304
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
637238
2011
NI
VfL Stade
8,74
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
9,02
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
9,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
637238
2011
NI
VfL Stade
3,62
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
3,29
 
 
 
 
633302
2011
NI
VfL Stade
2,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
633302
2011
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
637958
2011
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
 
637238
2011
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
1.556
8,41
348
3,88
421
1,24
342
35,00
445
2.
629078
2010
NI
VfL Stade
1.357
8,58
330
3,92
426
1,12
261
25,00
340
3.
632536
2010
NI
VfL Stade
1.111
8,74
314
3,31
348
1,12
261
13,50
188
4.
639740
2010
NI
VfL Stade
1.085
9,05
284
3,28
344
1,04
204
18,00
253
5.
635896
2010
NI
VfL Stade
1.084
9,21
269
3,11
322
1,08
233
18,50
260
6.
633090
2010
NI
VfL Stade
1.068
8,75
313
3,42
363
0,96
145
17,50
247
7.
633294
2010
NI
VfL Stade
1.026
9,28
263
3,05
313
0,96
145
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
8,41
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,58
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
8,74
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
8,75
 
 
 
 
639740
2010
NI
VfL Stade
9,05
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
9,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
1,24
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
639740
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
0,96
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,92
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,88
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
3,42
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
3,31
 
 
 
 
639740
2010
NI
VfL Stade
3,28
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
3,11
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
35,00
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
25,00
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
639740
2010
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
17,50
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
Kinder W11
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.867
7,72
428
4,35
477
1,40
444
43,00
518
2.
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.549
8,25
365
4,12
450
1,12
261
38,00
473
3.
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
1.462
8,32
357
3,76
406
1,24
342
26,50
357
4.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.444
7,85
412
3,96
430
1,24
342
18,50
260
5.
636462
2009
NI
VfL Stade
1.312
8,23
367
3,34
352
0,92
115
38,50
478
6.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.283
8,72
316
3,55
380
1,16
288
21,50
299
7.
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
930
9,37
255
3,14
326
0,96
145
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
7,72
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
7,85
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
8,23
 
 
 
 
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
8,25
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
8,32
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,72
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
 
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,12
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
0,96
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
4,35
 
 
 
 
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
4,12
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,96
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
3,76
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,55
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
43,00
 
 
 
 
636462
2009
NI
VfL Stade
38,50
 
 
 
 
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
38,00
 
 
 
 
 
Hermann, Leoni
2009
NI
VfL Stade
26,50
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
21,50
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.677
11,36
394
4,14
452
35,50
437
1,32
394
2.
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
1.342
12,37
312
3,50
373
22,00
315
1,24
342
3.
49129
2008
NI
VfL Stade
1.299
12,12
331
3,65
392
22,00
315
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
11,36
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
12,12
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
12,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
1,32
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
4,14
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
3,65
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
3,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
35,50
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49121
2007
NI
VfL Stade
1.437
11,71
364
3,78
409
25,50
349
1,20
315
2.
639786
2007
NI
VfL Stade
1.161
12,80
282
3,42
363
19,00
283
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
49121
2007
NI
VfL Stade
11,71
 
 
 
 
639786
2007
NI
VfL Stade
12,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
49121
2007
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
 
639786
2007
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
49121
2007
NI
VfL Stade
3,78
 
 
 
 
639786
2007
NI
VfL Stade
3,42
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
49121
2007
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
639786
2007
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.888
13,63 (-2,6)
507
4,74 (+0,8)
520
8,08
392
1,44
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,63
-2,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,74
+0,8
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,08
 
 
 
weibliche Kinder U8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2020
1.
639793
2013
NI
VfL Stade
4:10,48
 
 
 
2.
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
4:10,78
 
 
 
3.
636146
2013
NI
VfL Stade
4:31,64
 
 
 
 
639597
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639765
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2020
1.
637212
2013
NI
VfL Stade
3:53,64
 
 
 
2.
639505
2013
NI
VfL Stade
3:55,61
 
 
 
3.
639766
2013
NI
VfL Stade
4:22,26
 
 
 
 
639506
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639572
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2020
1.
637212
2013
NI
VfL Stade
3:53,64
 
 
 
2.
639505
2013
NI
VfL Stade
3:55,61
 
 
 
3.
639793
2013
NI
VfL Stade
4:10,48
 
 
 
4.
 
Bölke, Larina
2013
NI
VfL Stade
4:10,78
 
 
 
5.
639766
2013
NI
VfL Stade
4:22,26
 
 
 
6.
636146
2013
NI
VfL Stade
4:31,64
 
 
 
 
636142
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
635871
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
637805
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639597
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639765
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639572
2013
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639506
2014
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
2.737
639766
2013
NI
658
637212
2013
NI
631
637805
2013
NI
503
636146
2013
NI
482
639505
2013
NI
463
2.
VfL Stade
NI
2.098
639572
2013
NI
437
639765
2013
NI
424
639793
2013
NI
420
 
Kravec, Jasmin
2013
NI
412
639597
2014
NI
405
3.
VfL Stade
NI
1.426
637065
2014
NI
383
639506
2014
NI
377
 
Bölke, Larina
2013
NI
341
639589
2015
NI
277
639509
2015
NI
48
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2020
1.
633302
2011
NI
VfL Stade
3:36,94
 
 
 
2.
637238
2011
NI
VfL Stade
3:43,78
 
 
 
3.
637958
2011
NI
VfL Stade
3:50,48
 
 
 
4.
633270
2012
NI
VfL Stade
3:55,65
 
 
 
 
639435
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
637064
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639763
2012
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
639787
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
3.885
637238
2011
NI
943
637958
2011
NI
915
633302
2011
NI
914
633270
2012
NI
661
639763
2012
NI
452
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
2:55,48
 
 
 
2.
639456
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3:01,17
 
 
 
3.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:03,25
 
 
 
4.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3:10,67
 
 
 
5.
639740
2010
NI
VfL Stade
3:17,52
 
 
 
6.
635896
2010
NI
VfL Stade
3:22,27
 
 
 
7.
629078
2010
NI
VfL Stade
3:23,41
 
 
 
8.
633090
2010
NI
VfL Stade
3:34,54
 
 
 
9.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:52,71
 
 
 
10.
636462
2009
NI
VfL Stade
3:55,51
 
 
 
 
 
Kluthe-Janssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
629818
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
6.858
 
Hermann, Leoni
2009
NI
1.462
 
von Rönne, Anna
2009
NI
1.444
629078
2010
NI
1.357
636462
2009
NI
1.312
 
Lemke, Anna
2009
NI
1.283
2.
VfL Stade
NI
5.374
632536
2010
NI
1.111
639740
2010
NI
1.085
635896
2010
NI
1.084
633090
2010
NI
1.068
633294
2010
NI
1.026
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2020
1.
47171
2007
NI
TV Jahn Walsrode
2:42,36
 
 
 
2.
639786
2007
NI
VfL Stade
3:15,59
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
6.916
629975
2008
NI
1.677
49121
2007
NI
1.437
 
Branke, Greta
2008
NI
1.342
49129
2008
NI
1.299
639786
2007
NI
1.161
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
3:02,77
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
VfL Stade
NI
49,50
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.2/27.07.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.10.2020 19:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.13.2020-10-26