Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johanna Kleinpeter hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag des Buxtehuder SV
am 22.04.2023 in Buxtehude
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss Werferabend
am 29.09.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleich - Stade 2021
am 12.09.2021 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag des Buxtehuder SV
am 22.04.2023 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des VfL Stade
am 05.02.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2024
am 14.01.2024 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag des Buxtehuder SV
am 22.04.2023 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des VfL Stade
am 05.02.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel Jugend U16/U14
am 26.08.2023 in Stade
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss Werferabend
am 29.09.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 24./25.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleich - Stade 2021
am 12.09.2021 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 20.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag des Buxtehuder SV
am 22.04.2023 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 12.07.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Mehrkampfveranstaltung und 800 m Lauf
am 03.10.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Läufer- und Springerabend in Oerel mit KM KLV ROW
am 30.06.2023 in Oerel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag des Buxtehuder SV
am 22.04.2023 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Mehrkampf Schülerklassen
am 11.07.2021 in Stade
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest VfL Stade
am 02.06.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneinstieg Schülerklassen
am 26.06.2021 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf
am 30.04.2023 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Johanna Kleinpeter
VfL Stade (Niedersachsen)
Jugend W13 (Jg. 2011)
Startrecht 52511
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 47 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 10
139
Leistungen
21
Disziplinen
97 / 34
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
Weitsprung
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Aktive Meldungen
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Wehdel / 27.04.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Ballwurf (W13)
|
Stade / 01.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W13)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
Himmelpforten / 02.03.
|
3 Meldungen:
30 m (W13),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Stade / 11.02.
|
5 Meldungen:
30 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Bremen / BR / 14.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2023
Bremen / BR / 03.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Hamburg / HH / 23.09.
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
Stade / 26.08.
|
7 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
Stade / 14.05.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
Stade / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
Buxtehude / HH / 22.04.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
4-Kampf (W12)
|
Himmelpforten / 04.03.
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
30 m Hürden (W12),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
Stade / 05.02.
|
5 Meldungen:
30 m (W12),
30 m Hürden (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2022
Stade / 29.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
Schlagball (W11)
|
Hamburg / HH / 24.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11),
Ballwurf (W11)
|
Stade / 12.07.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W11)
|
Stade / 02.06.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W11),
4-Kampf (W11)
|
Stade / 15.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W11),
4-Kampf (W11)
|
2021
Stade / 20.07.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
Stade / 11.07.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
Stade / 26.06.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
2020
Buxtehude / HH / 03.10.
|
2 Meldungen:
800 m (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Stade / 11.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
2019
Horneburg / 29.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Stade / 02.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Stuhr-Moordeich / 25.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Harsefeld / 04.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Wehdel / 27.04.
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Harsefeld / 02.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|