HSV-Sommersportfest 1 (U18/U20/Erw.)
am 01.08.2020 in Hamburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
100 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
01.08.2020
2.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,76
+0,1
v
 
8.
223495
2003
SH
Ahrensburger TSV
12,37
+0,1
q
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,8
01.08.2020
3.
7046
2004
HH
Hamburger SV
11,57
+0,8
q
 
4.
7936
2004
HH
Hamburger SV
11,64
+0,8
q
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
01.08.2020
4.
8171
2003
HH
Hamburger SV
11,30
+0,0
q
 
5.
6694
2003
HH
Hamburger SV
11,31
+0,0
q
 
7.
179500
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
11,49
+0,0
q
 
100 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U18
-0,1
01.08.2020
5.
8171
2003
HH
Hamburger SV
11,29
-0,1
 
 
6.
6694
2003
HH
Hamburger SV
11,31
-0,1
 
 
7.
179500
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
11,49
-0,1
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U18
-0,6
01.08.2020
1.
7046
2004
HH
Hamburger SV
11,63
-0,6
 
 
2.
7936
2004
HH
Hamburger SV
11,64
-0,6
 
 
100 m Lauf (C-Finale) - männliche Jugend U18
-1,9
01.08.2020
5.
223495
2003
SH
Ahrensburger TSV
12,61
-1,9
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
01.08.2020
3.
179500
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
23,15
+0,1
 
 
4.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
23,49
+0,1
 
 
5.
7936
2004
HH
Hamburger SV
23,86
+0,1
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
01.08.2020
5.
7784
2003
HH
Hamburger SV
22,95
-0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
7784
2003
HH
Hamburger SV
22,95
-0,4
 
 
2.
179500
2003
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
23,15
+0,1
 
 
3.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
23,49
+0,1
 
 
4.
7936
2004
HH
Hamburger SV
23,86
+0,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
43360
2003
NI
OTB Osnabrück
52,48
 
 
 
2.
45647
2003
NI
Delmenhorster TV
54,86
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
3.
45738
2004
NI
TSV Neustadt
2:11,57
 
 
 
4.
 
Thelen, Gero
2004
HH
Hamburg Running
2:11,71
 
 
 
6.
6888
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:14,41
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
7.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:05,75
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
44309
2005
NI
SV Nordenham
2:05,75
 
 
 
2.
45738
2004
NI
TSV Neustadt
2:11,57
 
 
 
3.
 
Thelen, Gero
2004
HH
Hamburg Running
2:11,71
 
 
 
4.
6888
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:14,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
139988
2003
SN
SV Lindenau 1848
1,89
 
 
 
2.
7748
2004
HH
TSV Wandsetal
1,83
 
 
 
3.
42163
2003
NI
TSV Bemerode
1,80
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
189
192
Möritz
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Simon
-
-
-
-
xo
o
xxx
Cot
-
-
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
-1,1
01.08.2020
1.
224137
2001
SH
MTV Lübeck
12,33
-1,1
q
 
3.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
12,65
-1,1
 
 
 
8032
2002
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
01.08.2020
1.
200820
2002
SH
LG Neumünster
11,71
+0,1
q
 
4.
199150
2001
SH
Ahrensburger TSV
12,04
+0,1
q
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
01.08.2020
2.
6296
2002
HH
Hamburger SV
11,49
+0,8
q
 
5.
200830
2002
SH
LG Neumünster
11,74
+0,8
q
 
6.
103082
2001
MV
Schweriner SC
11,76
+0,8
q
 
7.
199140
2001
SH
Ahrensburger TSV
11,90
+0,8
q
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
01.08.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
11,13
+0,0
q
 
2.
8195
2001
HH
Hamburger SV
11,18
+0,0
v
 
 
8604
2001
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U20
-0,1
01.08.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
11,07
-0,1
 
 
8.
6296
2002
HH
Hamburger SV
11,52
-0,1
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U20
-0,6
01.08.2020
3.
200830
2002
SH
LG Neumünster
11,67
-0,6
 
 
4.
200820
2002
SH
LG Neumünster
11,77
-0,6
 
 
5.
199140
2001
SH
Ahrensburger TSV
11,93
-0,6
 
 
6.
103082
2001
MV
Schweriner SC
11,94
-0,6
 
 
7.
199150
2001
SH
Ahrensburger TSV
12,15
-0,6
 
 
100 m Lauf (C-Finale) - männliche Jugend U20
-1,9
01.08.2020
2.
224137
2001
SH
MTV Lübeck
12,22
-1,9
 
 
6.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
12,71
-1,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
01.08.2020
3.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
25,85
-0,5
 
 
 
224137
2001
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
01.08.2020
6.
103082
2001
MV
Schweriner SC
24,15
+0,1
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,4
01.08.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,29
-0,4
 
 
2.
8195
2001
HH
Hamburger SV
22,35
-0,4
 
 
3.
6296
2002
HH
Hamburger SV
22,52
-0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
6929
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,29
-0,4
 
 
2.
8195
2001
HH
Hamburger SV
22,35
-0,4
 
 
3.
6296
2002
HH
Hamburger SV
22,52
-0,4
 
 
4.
103082
2001
MV
Schweriner SC
24,15
+0,1
 
 
5.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
25,85
-0,5
 
 
 
224137
2001
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
7666
2002
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:09,47
 
 
 
2.
7628
2001
HH
TSG Bergedorf
2:11,49
 
 
 
7.
6837
2001
HH
TSG Bergedorf
2:15,12
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
2.
7771
2001
HH
Niendorfer TSV
1:58,96
 
 
 
3.
223566
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:02,90
 
 
 
6.
103127
2001
MV
Schweriner SC
2:05,37
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
204780
2001
SH
TSV Glücksburg 09
1:56,69
 
 
 
3.
7475
2002
HH
Hamburger SV
1:57,51
 
 
 
4.
44877
2002
NI
LGG Ganderkesee
1:57,82
 
 
 
6.
194940
2001
SH
Sport-Club Itzehoe
2:00,25
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
204780
2001
SH
TSV Glücksburg 09
1:56,69
 
 
 
2.
7475
2002
HH
Hamburger SV
1:57,51
 
 
 
3.
44877
2002
NI
LGG Ganderkesee
1:57,82
 
 
 
4.
7771
2001
HH
Niendorfer TSV
1:58,96
 
 
 
5.
194940
2001
SH
Sport-Club Itzehoe
2:00,25
 
 
 
6.
223566
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:02,90
 
 
 
7.
103127
2001
MV
Schweriner SC
2:05,37
 
 
 
8.
7666
2002
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:09,47
 
 
 
9.
7628
2001
HH
TSG Bergedorf
2:11,49
 
 
 
10.
6837
2001
HH
TSG Bergedorf
2:15,12
 
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
5.
46149
2001
NI
Lüneburger SV
16:22,49
 
 
 
 
6128
2001
HH
TSG Bergedorf
aufg.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
46149
2001
NI
Lüneburger SV
16:22,49
 
 
 
 
6128
2001
HH
TSG Bergedorf
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
200830
2002
SH
LG Neumünster
1,95
 
 
 
2.
41276
2001
NI
MTV Hanstedt
1,95
 
 
 
3.
46003
2002
NI
LG Lüneburg
1,86
 
 
 
4.
200820
2002
SH
LG Neumünster
1,70
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
189
192
195
198
Haiduk
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Bai
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Günther
-
-
-
o
xo
-
xxo
xxx
Beth
xo
o
xxo
xxx
Männer
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
-1,1
01.08.2020
2.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
12,57
-1,1
v
 
4.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
13,16
-1,1
 
 
5.
609105
1991
HH
Hamburger SV
13,25
-1,1
 
 
6.
6608
1968
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,38
-1,1
 
 
7.
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
13,39
-1,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
+0,1
01.08.2020
3.
7522
1982
HH
SV Lurup Hamburg
11,90
+0,1
q
 
5.
196090
2000
SH
Ahrensburger TSV
12,15
+0,1
q
 
6.
3499
1984
HH
Hamburger SV
12,27
+0,1
q
 
7.
223702
2000
SH
TSV Bordesholm
12,33
+0,1
q
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
+0,8
01.08.2020
1.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
11,28
+0,8
q
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
+0,0
01.08.2020
3.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,27
+0,0
q
 
6.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
11,38
+0,0
q
 
100 m Lauf (A-Finale) - Männer
-0,1
01.08.2020
2.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,20
-0,1
 
 
3.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
11,25
-0,1
 
 
4.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
11,28
-0,1
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Männer
-0,6
01.08.2020
8.
7522
1982
HH
SV Lurup Hamburg
12,21
-0,6
 
 
100 m Lauf (C-Finale) - Männer
-1,9
01.08.2020
1.
196090
2000
SH
Ahrensburger TSV
12,16
-1,9
 
 
3.
3499
1984
HH
Hamburger SV
12,29
-1,9
 
 
4.
223702
2000
SH
TSV Bordesholm
12,36
-1,9
 
 
7.
609105
1991
HH
Hamburger SV
13,30
-1,9
 
 
 
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,5
01.08.2020
1.
7522
1982
HH
SV Lurup Hamburg
24,15
-0,5
 
 
2.
3499
1984
HH
Hamburger SV
24,89
-0,5
 
 
4.
6085
1976
HH
TSG Bergedorf
26,57
-0,5
 
 
5.
6608
1968
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,78
-0,5
 
 
6.
609105
1991
HH
Hamburger SV
27,28
-0,5
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
01.08.2020
1.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
22,83
+0,1
 
 
2.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
22,88
+0,1
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,4
01.08.2020
4.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
22,89
-0,4
 
 
6.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
23,22
-0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.08.2020
1.
5531
1997
HH
LAV Hamburg-Nord
22,83
+0,1
 
 
2.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
22,88
+0,1
 
 
3.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
22,89
-0,4
 
 
4.
4573
1990
HH
TSG Bergedorf
23,22
-0,4
 
 
5.
7522
1982
HH
SV Lurup Hamburg
24,15
-0,5
 
 
6.
3499
1984
HH
Hamburger SV
24,89
-0,5
 
 
7.
6085
1976
HH
TSG Bergedorf
26,57
-0,5
 
 
8.
6608
1968
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,78
-0,5
 
 
9.
609105
1991
HH
Hamburger SV
27,28
-0,5
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.08.2020
1.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
55,25
 
 
 
2.
5755
1991
HH
TSG Bergedorf
56,06
 
 
 
3.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
58,40
 
 
 
4.
111805
1966
HE
MTV Kronberg Laufen
59,20
 
 
 
5.
6085
1976
HH
TSG Bergedorf
1:00,45
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
01.08.2020
5.
43719
1998
NI
OSC Damme
2:12,05
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
01.08.2020
1.
7650
1995
ERI
HNT Hamburg
1:57,35
 
 
 
4.
24686
1985
NI
LG Braunschweig
2:04,22
 
 
 
5.
6515
2000
HH
Hamburger SV
2:04,71
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
01.08.2020
2.
9075
1987
BE
LG Nord Berlin
1:57,25
 
 
 
5.
185180
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1:58,55
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.08.2020
1.
9075
1987
BE
LG Nord Berlin
1:57,25
 
 
 
2.
7650
1995
ERI
HNT Hamburg
1:57,35
 
 
 
3.
185180
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1:58,55
 
 
 
4.
24686
1985
NI
LG Braunschweig
2:04,22
 
 
 
5.
6515
2000
HH
Hamburger SV
2:04,71
 
 
 
6.
43719
1998
NI
OSC Damme
2:12,05
 
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
01.08.2020
1.
31108
1993
NI
BV Garrel
14:58,45
 
 
 
2.
6444
2000
HH
Hamburg Running
15:31,01
 
 
 
3.
40567
1998
NI
1. TC Oldenburg Die Bären
15:31,39
 
 
 
4.
5602
1997
HH
Hamburger SV
16:08,09
 
 
 
6.
25444
1985
NI
Lüneburger SV
16:34,50
 
 
 
 
6044
1991
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
 
4051
1984
BE
LAC Olympia 88 Berlin
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
01.08.2020
1.
47702
1999
NI
Lüneburger SV
16:26,22
 
 
 
2.
48121
2000
NI
DSC Oldenburg
16:53,53
 
 
 
3.
48238
1991
NI
Lüneburger SV
17:42,80
 
 
 
5.
43294
1994
NI
Team Laufrausch Oldenburg
18:29,72
 
 
 
 
1261
1962
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
 
18390
1972
ESP
TSV Barsinghausen
abgem.
 
 
 
 
7254
1979
HH
SC Urania Hamburg
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
01.08.2020
1.
31108
1993
NI
BV Garrel
14:58,45
 
 
 
2.
6444
2000
HH
Hamburg Running
15:31,01
 
 
 
3.
40567
1998
NI
1. TC Oldenburg Die Bären
15:31,39
 
 
 
4.
5602
1997
HH
Hamburger SV
16:08,09
 
 
 
5.
47702
1999
NI
Lüneburger SV
16:26,22
 
 
 
6.
25444
1985
NI
Lüneburger SV
16:34,50
 
 
 
7.
48121
2000
NI
DSC Oldenburg
16:53,53
 
 
 
8.
48238
1991
NI
Lüneburger SV
17:42,80
 
 
 
9.
43294
1994
NI
Team Laufrausch Oldenburg
18:29,72
 
 
 
 
6044
1991
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
 
1261
1962
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
 
18390
1972
ESP
TSV Barsinghausen
abgem.
 
 
 
 
4051
1984
BE
LAC Olympia 88 Berlin
abgem.
 
 
 
 
7254
1979
HH
SC Urania Hamburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
01.08.2020
1.
182430
1996
SH
Kaltenkirchener TS
2,07
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
189
192
195
198
201
204
207
210
213
216
Drümmer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
-
xxx
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,7
01.08.2020
3.
7922
2004
HH
AG Hamburg West
13,97
-0,7
q
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-1,0
01.08.2020
4.
7080
2004
HH
HNT Hamburg
13,34
-1,0
q
 
5.
6871
2003
HH
Hamburger SV
13,61
-1,0
q
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-1,5
01.08.2020
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
12,53
-1,5
q
 
R 125.5
 
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
+1,3
01.08.2020
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
12,45
+1,3
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
-0,4
01.08.2020
1.
7080
2004
HH
HNT Hamburg
13,29
-0,4
 
 
2.
6871
2003
HH
Hamburger SV
13,59
-0,4
 
 
3.
7922
2004
HH
AG Hamburg West
13,96
-0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
01.08.2020
2.
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
27,65
-1,3
 
 
4.
7080
2004
HH
HNT Hamburg
28,50
-1,3
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
01.08.2020
1.
7175
2003
HH
Hamburger SV
25,66
-0,6
 
 
2.
43057
2003
NI
LAV Zeven
25,81
-0,6
 
 
6.
201300
2003
SH
MTV Lübeck
27,03
-0,6
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,5
01.08.2020
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
24,71
-1,5
 
 
4.
7398
2004
HH
Hamburger SV
25,56
-1,5
 
 
 
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
7253
2003
HH
Hamburger SV
24,71
-1,5
 
 
2.
7398
2004
HH
Hamburger SV
25,56
-1,5
 
 
3.
7175
2003
HH
Hamburger SV
25,66
-0,6
 
 
4.
43057
2003
NI
LAV Zeven
25,81
-0,6
 
 
5.
201300
2003
SH
MTV Lübeck
27,03
-0,6
 
 
6.
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
27,65
-1,3
 
 
7.
7080
2004
HH
HNT Hamburg
28,50
-1,3
 
 
 
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
1:02,16
 
 
 
3.
198119
2003
MV
1. LAV Rostock
1:03,08
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
2.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
57,66
 
 
 
4.
6169
2003
HH
SC Poppenbüttel
1:00,34
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
57,66
 
 
 
2.
6169
2003
HH
SC Poppenbüttel
1:00,34
 
 
 
3.
40756
2003
NI
OTB Osnabrück
1:02,16
 
 
 
4.
198119
2003
MV
1. LAV Rostock
1:03,08
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
47183
2005
NI
SV Rosche
2:25,83
 
 
 
3.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
2:26,18
 
 
 
4.
42723
2003
NI
SV Rosche
2:27,56
 
 
 
6.
47181
2005
NI
SV Rosche
2:41,46
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
6775
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:18,11
 
 
 
3.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
2:20,66
 
 
 
5.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
2:26,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
6775
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:18,11
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
2:20,66
 
 
 
3.
47183
2005
NI
SV Rosche
2:25,83
 
 
 
4.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
2:26,18
 
 
 
5.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
2:26,69
 
 
 
6.
42723
2003
NI
SV Rosche
2:27,56
 
 
 
7.
47181
2005
NI
SV Rosche
2:41,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2020
1.
201300
2003
SH
MTV Lübeck
1,55
 
 
 
2.
6871
2003
HH
Hamburger SV
1,55
 
 
 
 
7922
2004
HH
AG Hamburg West
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
Bielert
-
o
o
o
o
xxx
Dreyer
-
-
o
o
xxo
x-
-
-
Schneider
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
-0,7
01.08.2020
2.
6237
2001
HH
AMTV Hamburg
13,89
-0,7
q
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
-1,0
01.08.2020
3.
6269
2002
HH
Hamburger SV
13,22
-1,0
q
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
-1,5
01.08.2020
2.
6343
2002
HH
Hamburger SV
12,54
-1,5
v
 
3.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
12,72
-1,5
v
 
4.
6399
2002
HH
HNT Hamburg
12,88
-1,5
q
 
100 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U20
+1,3
01.08.2020
2.
6399
2002
HH
HNT Hamburg
12,76
+1,3
 
 
5.
6269
2002
HH
Hamburger SV
13,14
+1,3
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U20
-0,4
01.08.2020
4.
6237
2001
HH
AMTV Hamburg
14,03
-0,4
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
01.08.2020
3.
6399
2002
HH
HNT Hamburg
26,18
-0,6
 
 
5.
196180
2001
SH
MTV Lübeck
26,47
-0,6
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,5
01.08.2020
5.
6343
2002
HH
Hamburger SV
25,88
-1,5
 
 
6.
6269
2002
HH
Hamburger SV
26,93
-1,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
6343
2002
HH
Hamburger SV
25,88
-1,5
 
 
2.
6399
2002
HH
HNT Hamburg
26,18
-0,6
 
 
3.
196180
2001
SH
MTV Lübeck
26,47
-0,6
 
 
4.
6269
2002
HH
Hamburger SV
26,93
-1,5
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
57,24
 
 
 
5.
198086
2002
MV
1. LAV Rostock
1:00,72
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
57,24
 
 
 
2.
198086
2002
MV
1. LAV Rostock
1:00,72
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
4.
47131
2001
NI
Lüneburger SV
17:59,40
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
47131
2001
NI
Lüneburger SV
17:59,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.08.2020
1.
44386
2002
NI
LG Nordheide
1,71
 
 
 
1.
197810
2001
SH
Preetzer TSV
1,71
 
 
 
3.
196180
2001
SH
MTV Lübeck
1,55
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
167
171
174
Soetebier
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Golland
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Rattunde
-
o
o
o
xxo
xxx
Frauen
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
-0,7
01.08.2020
1.
8160
2000
HH
Hamburger SV
13,12
-0,7
q
 
4.
8178
1993
HH
SV Grün-Weiss Harburg
14,58
-0,7
q
 
 
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
 
27943
1964
NI
TSV Burgdorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
-1,0
01.08.2020
1.
21569
1984
NI
SV Friedrichsfehn
13,14
-1,0
q
 
2.
5860
1999
HH
HNT Hamburg
13,17
-1,0
q
 
 
7540
2000
ITA
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
 
01.08.2020
 
7556
1998
HH
Track & Field Club Hamburg
abgem.
 
 
 
 
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (A-Finale) - Frauen
+1,3
01.08.2020
3.
8160
2000
HH
Hamburger SV
13,05
+1,3
 
 
4.
21569
1984
NI
SV Friedrichsfehn
13,05
+1,3
 
 
6.
5860
1999
HH
HNT Hamburg
13,16
+1,3
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Frauen
 
01.08.2020
 
8178
1993
HH
SV Grün-Weiss Harburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-1,3
01.08.2020
1.
8160
2000
HH
Hamburger SV
27,26
-1,3
 
 
3.
5860
1999
HH
HNT Hamburg
28,11
-1,3
 
 
5.
7540
2000
ITA
Hamburger SV
29,14
-1,3
 
 
6.
27943
1964
NI
TSV Burgdorf
30,08
-1,3
 
 
7.
14601
1961
NI
LG Kreis Verden
30,70
-1,3
 
 
8.
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
31,57
-1,3
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,6
01.08.2020
4.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
26,33
-0,6
 
 
7.
21569
1984
NI
SV Friedrichsfehn
27,35
-0,6
 
 
 
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
-1,5
01.08.2020
2.
205050
1997
SH
MTV Lübeck
25,22
-1,5
 
 
3.
159170
1990
SH
MTV Lübeck
25,54
-1,5
 
 
 
7556
1998
HH
Track & Field Club Hamburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.08.2020
1.
205050
1997
SH
MTV Lübeck
25,22
-1,5
 
 
2.
159170
1990
SH
MTV Lübeck
25,54
-1,5
 
 
3.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
26,33
-0,6
 
 
4.
8160
2000
HH
Hamburger SV
27,26
-1,3
 
 
5.
21569
1984
NI
SV Friedrichsfehn
27,35
-0,6
 
 
6.
5860
1999
HH
HNT Hamburg
28,11
-1,3
 
 
7.
7540
2000
ITA
Hamburger SV
29,14
-1,3
 
 
8.
27943
1964
NI
TSV Burgdorf
30,08
-1,3
 
 
9.
14601
1961
NI
LG Kreis Verden
30,70
-1,3
 
 
10.
12185
1970
NI
TSV Burgdorf
31,57
-1,3
 
 
 
7556
1998
HH
Track & Field Club Hamburg
abgem.
 
 
 
 
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
2.
205040
1997
SH
MTV Lübeck
1:02,37
 
 
 
4.
4546
1993
HH
TSG Bergedorf
1:03,98
 
 
 
5.
7106
1990
HH
Hamburg Running
1:10,15
 
 
 
6.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
1:19,59
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
3.
184450
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
58,60
 
 
 
6.
107105
1997
MV
1. LAV Rostock
1:01,76
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.08.2020
1.
184450
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
58,60
 
 
 
2.
107105
1997
MV
1. LAV Rostock
1:01,76
 
 
 
3.
205040
1997
SH
MTV Lübeck
1:02,37
 
 
 
4.
4546
1993
HH
TSG Bergedorf
1:03,98
 
 
 
5.
7106
1990
HH
Hamburg Running
1:10,15
 
 
 
6.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
1:19,59
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
2.
44978
1997
NI
Hannover 96
2:25,89
 
 
 
5.
35537
1994
NI
LG Braunschweig
2:34,43
 
 
 
7.
7495
1995
HH
Hamburg Running
2:43,21
 
 
 
 
8343
1964
HH
Hamburg Running
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
2.
40491
2002
NI
LG Braunschweig
2:20,11
 
 
 
4.
42753
1991
NI
Lüneburger SV
2:21,18
 
 
 
6.
180310
1997
SH
Bredstedter TSV
2:31,51
 
 
 
 
223783
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
35159
Kopf, Ann-Kathrin
1996
NI
VfL EIntracht Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.08.2020
1.
40491
2002
NI
LG Braunschweig
2:20,11
 
 
 
2.
42753
1991
NI
Lüneburger SV
2:21,18
 
 
 
3.
44978
1997
NI
Hannover 96
2:25,89
 
 
 
4.
180310
1997
SH
Bredstedter TSV
2:31,51
 
 
 
5.
35537
1994
NI
LG Braunschweig
2:34,43
 
 
 
6.
7495
1995
HH
Hamburg Running
2:43,21
 
 
 
 
223783
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
 
 
 
 
8343
1964
HH
Hamburg Running
abgem.
 
 
 
 
35159
Kopf, Ann-Kathrin
1996
NI
VfL EIntracht Hannover
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
7.
41897
2000
NI
DSC Oldenburg
17:54,27
 
 
 
5.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
01.08.2020
6.
22645
1985
NI
OTB Osnabrück
18:33,64
 
 
 
 
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
01.08.2020
1.
41897
2000
NI
DSC Oldenburg
17:54,27
 
 
 
2.
22645
1985
NI
OTB Osnabrück
18:33,64
 
 
 
 
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
01.08.2020
1.
205050
1997
SH
MTV Lübeck
1,81
 
 
 
2.
197830
1990
SH
MTV Lübeck
1,61
 
 
 
3.
159170
1990
SH
MTV Lübeck
1,55
 
 
 
4.
187450
2000
SH
MTV Lübeck
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
167
171
174
177
181
Lange
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxo
Marketon
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kemp
-
-
o
o
xxo
xxx
de Boer
-
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.04.2021 15:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-18