Regial-Jugend-Hallenmeisterschaften
am 22.02.2020 in Sindelfingen
Klassenübersicht
Aktive: Män./Frau.
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
636360
2008
LAZ Ludwigsburg
8,80
 
q
 
2.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
8,81
 
q
 
3.
 
Braun, Johannes
2008
TV Oberhaugstett
9,29
 
 
 
4.
51767
2008
Skiclub Lossburg
9,48
 
 
 
5.
 
Tempel, Felix
2008
SV Böblingen
9,65
 
 
 
6.
614870
2008
TV Oberhaugstett
9,74
 
 
 
7.
649471
2008
SV Winnenden
9,78
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
8,98
 
q
 
2.
636561
2008
TV Oberhaugstett
9,04
 
q
 
3.
 
Eberhardt, Felix
2008
LG Limes-Rems
9,47
 
 
 
4.
51621
2008
VfL Sindelfingen
9,61
 
 
 
5.
649132
2008
SV Winnenden
10,43
 
 
 
6.
639295
2008
SV Böblingen
10,63
 
 
 
 
 
Lutz, Samuel
2008
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
614269
2008
SV Winnenden
8,62
 
q
 
2.
636535
2008
SV Unterjesingen
8,69
 
q
 
3.
51755
2008
Spvgg Weil der Stadt
8,96
 
q
 
4.
647683
2008
TV Cannstatt
9,04
 
q
 
5.
640780
2008
VfL Kirchheim/Teck
9,11
 
 
 
6.
649476
2008
MTV Stuttgart
9,22
 
 
 
7.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,30
 
 
 
8.
649472
2008
SV Winnenden
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
614269
2008
SV Winnenden
8,41
 
 
 
2.
636535
2008
SV Unterjesingen
8,67
 
 
 
3.
636360
2008
LAZ Ludwigsburg
8,87
 
 
 
4.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
8,93
 
 
 
5.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
9,02
 
 
 
6.
51755
2008
Spvgg Weil der Stadt
9,22
 
 
 
7.
636561
2008
TV Oberhaugstett
9,27
 
 
 
 
647683
2008
TV Cannstatt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
2:38,37
 
 
 
2.
640780
2008
VfL Kirchheim/Teck
2:39,66
 
 
 
3.
649476
2008
MTV Stuttgart
2:45,69
 
 
 
4.
614269
2008
SV Winnenden
2:47,01
 
 
 
5.
51767
2008
Skiclub Lossburg
2:50,74
 
 
 
6.
 
Eberhardt, Felix
2008
LG Limes-Rems
3:01,30
 
 
 
7.
51667
Kienzle, Arne
2008
KSG Gerlingen
3:03,47
 
 
 
8.
51774
2008
TSV Wildbad
3:18,33
 
 
 
9.
649471
2008
SV Winnenden
3:22,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
636535
2008
SV Unterjesingen
5,00
 
 
 
4,78
 
4,65
 
4,65
 
5,00
 
2.
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,63
 
 
 
x
 
4,60
 
4,56
 
4,63
 
3.
614269
2008
SV Winnenden
4,48
 
 
 
4,27
 
4,48
 
4,40
 
4,40
 
4.
636360
2008
LAZ Ludwigsburg
4,37
 
 
 
4,37
 
4,37
 
4,10
 
4,33
 
5.
51755
2008
Spvgg Weil der Stadt
4,34
 
 
 
4,28
 
4,34
 
4,30
 
4,24
 
6.
51137
2008
LAZ Ludwigsburg
4,24
 
 
 
4,24
 
4,14
 
4,08
 
4,20
 
7.
51767
2008
Skiclub Lossburg
4,13
 
 
 
3,90
 
3,95
 
3,97
 
4,13
 
8.
51621
2008
VfL Sindelfingen
4,03
 
 
 
3,90
 
4,00
 
3,80
 
4,03
 
9.
636561
2008
TV Oberhaugstett
3,88
 
 
 
-
 
-
 
3,88
 
3,59
 
10.
649471
2008
SV Winnenden
3,84
 
 
 
3,54
 
3,84
 
3,60
 
2,90
 
11.
614870
2008
TV Oberhaugstett
3,82
 
 
 
-
 
-
 
3,82
 
3,61
 
12.
 
Braun, Johannes
2008
TV Oberhaugstett
3,80
 
 
 
-
 
-
 
x
 
3,80
 
13.
649476
2008
MTV Stuttgart
3,79
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,58
 
3,56
 
14.
649472
2008
SV Winnenden
3,78
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,77
 
3,49
 
15.
 
Eberhardt, Felix
2008
LG Limes-Rems
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
3,42
 
3,50
 
16.
649132
2008
SV Winnenden
3,21
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,00
 
3,21
 
 
 
Lutz, Samuel
2008
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
647683
2008
TV Cannstatt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2020
1.
614269
2008
SV Winnenden
6,61
 
 
 
6,40
x
6,61
-
2.
 
Braun, Johannes
2008
TV Oberhaugstett
6,05
 
 
 
6,05
5,85
5,97
5,88
3.
649078
2008
TV Cannstatt
5,91
 
 
 
5,88
5,91
5,69
5,83
4.
614870
2008
TV Oberhaugstett
5,67
 
 
 
5,58
5,67
4,66
5,26
5.
649472
2008
SV Winnenden
5,22
 
 
 
5,03
5,22
x
5,11
6.
636561
2008
TV Oberhaugstett
5,11
 
 
 
5,11
4,84
5,10
4,85
7.
649132
2008
SV Winnenden
4,86
 
 
 
4,08
4,56
4,51
4,86
 
 
Lutz, Samuel
2008
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
51167
2007
LG Limes-Rems
8,94
 
q
 
2.
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
8,95
 
q
 
3.
51627
2007
VfL Sindelfingen
9,12
 
 
 
4.
50641
2007
VfL Sindelfingen
9,33
 
 
 
5.
51328
2007
LAZ Ludwigsburg
9,55
 
 
 
6.
648358
2007
LAC Degerloch
9,82
 
 
 
7.
648324
2007
SV Böblingen
9,95
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
8,31
 
q
 
2.
50638
2007
VfL Sindelfingen
8,37
 
q
 
3.
50801
2007
SGV Murr
8,70
 
q
 
4.
51080
2007
SGV Murr
8,92
 
q
 
5.
647571
2007
VfL Sindelfingen
8,96
 
q
 
6.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
8,99
 
q
 
7.
647154
2007
SV Böblingen
9,09
 
 
 
 
50375
2007
TV Rottenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
8,33
 
 
 
2.
50638
2007
VfL Sindelfingen
8,46
 
 
 
3.
50801
2007
SGV Murr
8,79
 
 
 
4.
647571
2007
VfL Sindelfingen
8,95
 
 
 
5.
51080
2007
SGV Murr
8,95
 
 
 
6.
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
8,98
 
 
 
7.
51167
2007
LG Limes-Rems
9,05
 
 
 
8.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
9,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
600668
2007
PF
ASV Landau
2:29,39
 
 
 
2.
50646
2007
VfL Sindelfingen
2:30,97
 
 
 
3.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
2:36,91
 
 
 
4.
49729
2007
ITA
SV Internationale Schule Stuttgart e.V.
2:38,51
 
 
 
5.
649316
2007
SG Weinstadt e.V.
2:43,64
 
 
 
6.
50638
2007
VfL Sindelfingen
2:55,29
 
 
 
7.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
3:04,59
 
 
 
8.
648358
2007
LAC Degerloch
3:19,07
 
 
 
 
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
 
50800
2007
SGV Murr
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
50638
2007
VfL Sindelfingen
4,98
 
 
 
4,82
 
4,96
 
4,96
 
4,98
 
2.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
4,75
 
 
 
4,73
 
4,65
 
4,68
 
4,75
 
3.
51080
2007
SGV Murr
4,51
 
 
 
4,47
 
4,51
 
4,48
 
4,33
 
4.
51167
2007
LG Limes-Rems
4,48
 
 
 
4,48
 
3,83
 
x
 
4,09
 
5.
50801
2007
SGV Murr
4,41
 
 
 
4,34
 
4,22
 
4,41
 
4,23
 
6.
50641
2007
VfL Sindelfingen
4,23
 
 
 
4,19
 
4,19
 
3,90
 
4,23
 
7.
49647
2007
VfL Sindelfingen
4,15
 
 
 
4,15
 
4,13
 
3,99
 
3,96
 
8.
647571
2007
VfL Sindelfingen
4,13
 
 
 
4,07
 
x
 
3,91
 
4,13
 
9.
51031
2007
LAZ Ludwigsburg
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,90
 
4,06
 
10.
648324
2007
SV Böblingen
4,08
 
 
 
4,08
 
3,96
 
3,72
 
3,82
 
11.
51328
2007
LAZ Ludwigsburg
3,61
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,54
 
3,43
 
12.
51627
2007
VfL Sindelfingen
3,60
 
 
 
x
 
3,54
 
3,35
 
3,60
 
13.
648358
2007
LAC Degerloch
3,43
 
 
 
2,82
 
2,97
 
3,16
 
3,43
 
 
50375
2007
TV Rottenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2020
1.
50801
2007
SGV Murr
9,89
 
 
 
9,68
9,89
9,47
9,36
2.
49647
2007
VfL Sindelfingen
9,05
 
 
 
9,05
8,90
8,86
7,86
3.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
8,77
 
 
 
8,73
7,89
8,77
-
4.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
7,91
 
 
 
7,61
5,73
7,91
-
5.
51627
2007
VfL Sindelfingen
7,72
 
 
 
7,41
7,72
7,07
6,82
6.
50638
2007
VfL Sindelfingen
7,00
 
 
 
7,00
6,14
6,66
-
7.
51080
2007
SGV Murr
6,64
 
 
 
5,70
6,55
6,64
x
8.
50641
2007
VfL Sindelfingen
5,78
 
 
 
5,48
5,70
5,78
5,75
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
44851
2006
VfL Sindelfingen
8,26
 
q
 
2.
 
Mack, Robin
2006
VfB Stuttgart 1893
8,52
 
q
 
3.
51420
2006
TV Oberhaugstett
8,68
 
q
 
4.
640132
2006
LG Gäu Athletics
8,71
 
 
 
5.
636101
2006
LG Nagoldtal
8,74
 
 
 
6.
50210
2006
VfL Sindelfingen
8,75
 
 
 
7.
49413
2006
TSV Dagersheim
8,82
 
 
 
8.
645992
2006
LG Nagoldtal
9,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
50249
2006
LAZ Ludwigsburg
7,85
 
q
 
2.
643568
2006
TV Mühlacker
8,33
 
q
 
3.
49862
2006
VfL Sindelfingen
8,44
 
q
 
4.
50631
2006
VfL Sindelfingen
8,67
 
q
 
5.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
8,70
 
q
 
6.
49417
2006
Spvgg Weil der Stadt
8,72
 
 
 
 
49658
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
50249
2006
LAZ Ludwigsburg
7,96
 
 
 
2.
44851
2006
VfL Sindelfingen
8,28
 
 
 
3.
643568
2006
TV Mühlacker
8,33
 
 
 
4.
 
Mack, Robin
2006
VfB Stuttgart 1893
8,57
 
 
 
5.
51420
2006
TV Oberhaugstett
8,75
 
 
 
 
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
49862
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
50631
2006
VfL Sindelfingen
disq.
 
 
 
IWR R. 162.6
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
49918
2006
RUS
VfL Sindelfingen
2:17,86
 
 
 
2.
49862
2006
VfL Sindelfingen
2:18,71
 
 
 
3.
51264
2006
Sportvg Feuerbach
2:33,30
 
 
 
4.
49413
2006
TSV Dagersheim
2:34,04
 
 
 
5.
51420
2006
TV Oberhaugstett
2:39,16
 
 
 
6.
645992
2006
LG Nagoldtal
2:46,02
 
 
 
7.
636101
2006
LG Nagoldtal
2:47,78
 
 
 
8.
50109
2006
TSV Wildbad
2:50,04
 
 
 
 
640132
2006
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
 
51579
2006
Sportvg Feuerbach
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
 
49631
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2020
1.
50210
2006
VfL Sindelfingen
10,75
 
 
 
10,75
10,69
x
9,52
2.
44851
2006
VfL Sindelfingen
8,37
 
 
 
7,38
8,37
7,82
7,20
3.
 
Mack, Robin
2006
VfB Stuttgart 1893
8,03
 
 
 
7,77
8,03
7,20
7,46
4.
51420
2006
TV Oberhaugstett
7,99
 
 
 
7,99
7,30
7,53
7,29
5.
643568
2006
TV Mühlacker
6,33
 
 
 
4,37
6,05
6,33
6,04
 
49658
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48650
2005
SV Böblingen
7,44
 
 
 
2.
49603
2005
TSV Dagersheim
8,00
 
 
 
3.
49361
2005
LAC Schwäbischer Wald
8,00
 
 
 
4.
649387
2005
VfB Stuttgart 1893
8,27
 
 
 
5.
50494
2005
LG Nagoldtal
8,34
 
 
 
6.
612629
2005
TV Mühlacker
8,82
 
 
 
 
47217
2004
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
48484
2005
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
51584
2005
Sportvg Feuerbach
2:17,08
 
 
 
2.
647474
2005
SG Weinstadt e.V.
2:24,45
 
 
 
3.
50494
2005
LG Nagoldtal
2:27,05
 
 
 
4.
649521
2005
KSG Gerlingen
2:59,66
 
 
 
 
50490
2005
Skiclub Lossburg
abgem.
 
 
 
 
48484
2005
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
48650
2005
SV Böblingen
1,60
 
 
 
2.
48954
2005
LG Gäu Athletics
1,55
 
 
 
3.
49361
2005
LAC Schwäbischer Wald
1,50
 
 
 
4.
612629
2005
TV Mühlacker
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Häusel
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Letz
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Kugler
o
o
o
o
xxo
xxx
Moser
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2020
1.
49361
2005
LAC Schwäbischer Wald
10,05
 
 
 
9,37
9,73
10,05
10,03
2.
649387
2005
VfB Stuttgart 1893
9,97
 
 
 
8,40
9,32
9,18
9,97
3.
48650
2005
SV Böblingen
9,85
 
 
 
9,85
9,83
9,30
9,85
 
49935
2005
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.02.2020
1.
639387
2009
KSG Gerlingen
2:43,61
 
 
 
2.
643615
2009
VfL Sindelfingen
2:53,25
 
 
 
3.
636492
2009
KSG Gerlingen
2:56,32
 
 
 
4.
649483
2010
VfL Sindelfingen
2:56,62
 
 
 
5.
649470
2009
Polizei SV Stuttgart
2:58,13
 
 
 
6.
 
Hartmann, Finn-Luis
2010
VfL Sindelfingen
3:03,44
 
 
 
7.
644771
2011
KSG Gerlingen
3:04,52
 
 
 
8.
646258
2011
TV Cannstatt
3:05,67
 
 
 
9.
648909
2009
Spvgg Renningen
3:21,51
 
 
 
10.
640122
2009
Spvgg Renningen
3:28,94
 
 
 
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
TV Oberhaugstett 1
28,59
 
 
Lutz, Samuel  2008
Braun, Johannes  2008
2.
StG Weinstadt-Winnenden 1
30,64
 
 
Sweet, Lukas  2008
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
27,66
 
 
Ott, Aaron  2007
2.
LAZ Ludwigsburg 1
28,12
 
 
3.
StG Schönbuch-Nord 1
31,06
 
 
Tempel, Felix  2008
Kohns, Nino  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
27,66
 
 
Ott, Aaron  2007
2.
LAZ Ludwigsburg 1
28,12
 
 
3.
TV Oberhaugstett 1
28,59
 
 
Lutz, Samuel  2008
Braun, Johannes  2008
4.
StG Weinstadt-Winnenden 1
30,64
 
 
Sweet, Lukas  2008
5.
StG Schönbuch-Nord 1
31,06
 
 
Tempel, Felix  2008
Kohns, Nino  2008
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2020
1.
47217
2004
VfL Sindelfingen
8,42
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
649522
2008
LAZ Ludwigsburg
8,95
 
q
 
2.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
9,31
 
 
 
3.
51758
Rathmann, Evelin
2008
Spvgg Weil der Stadt
9,53
 
 
 
4.
641978
2008
Polizei SV Stuttgart
9,86
 
 
 
5.
51427
2008
TSV Freudenstadt
10,15
 
 
 
6.
644934
2008
VfL Kirchheim/Teck
10,27
 
 
 
7.
51400
2008
LAZ Ludwigsburg
10,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
649018
2008
TSV Schmiden
9,10
 
q
 
2.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,50
 
 
 
3.
 
Berberoglu, Sophie
2008
SV Böblingen
10,14
 
 
 
4.
51555
Sapienza, Leni Yara
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,51
 
 
 
5.
 
Kaufmann, Darina
2008
SV Böblingen
10,89
 
 
 
6.
 
Jung, Milla
2008
LG Limes-Rems
11,32
 
 
 
 
 
Schmoll, Leah
2008
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
649479
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
 
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
8,61
 
q
 
2.
51739
2008
MTV Stuttgart
9,62
 
 
 
3.
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
9,69
 
 
 
4.
 
Bürkle, Luisa
2008
TV Oberhaugstett
9,71
 
 
 
5.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
9,75
 
 
 
6.
 
Metzger, Sara
2008
LG Limes-Rems
9,79
 
 
 
 
 
El Aamri, Rania
2008
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
 
Heß, Laura
2008
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
649473
2008
MTV Stuttgart
8,86
 
q
 
2.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
8,89
 
q
 
3.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
8,95
 
q
 
4.
649475
2008
MTV Stuttgart
9,09
 
q
 
5.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,26
 
q
 
6.
649477
2008
MTV Stuttgart
9,53
 
 
 
7.
51624
2008
VfL Sindelfingen
9,68
 
 
 
8.
51563
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,81
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
 
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
8,48
 
 
 
2.
649473
2008
MTV Stuttgart
8,78
 
 
 
3.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
8,88
 
 
 
4.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
8,97
 
 
 
5.
649522
2008
LAZ Ludwigsburg
8,99
 
 
 
6.
649475
2008
MTV Stuttgart
9,16
 
 
 
7.
649018
2008
TSV Schmiden
9,19
 
 
 
8.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
51795
2009
SG Schorndorf 1846
2:40,93
 
 
 
2.
649487
2008
LG Weissacher Tal
2:49,53
 
 
 
3.
51541
2008
LAZ Ludwigsburg
2:54,17
 
 
 
4.
51432
2008
LAZ Ludwigsburg
2:54,31
 
 
 
5.
51563
2008
Spvgg Holzgerlingen
2:54,54
 
 
 
 
51691
2008
KSG Gerlingen
aufg.
 
 
 
 
 
El Aamri, Rania
2008
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
51773
2008
TSV Wildbad
abgem.
 
 
 
 
644934
2008
VfL Kirchheim/Teck
abgem.
 
 
 
 
649481
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
 
Schray, Miriam
2008
LG Limes-Rems
4,50
 
 
 
4,40
 
4,40
 
4,27
 
4,50
 
2.
649018
2008
TSV Schmiden
4,33
 
 
 
4,16
 
4,33
 
4,27
 
4,29
 
3.
649473
2008
MTV Stuttgart
4,30
 
 
 
4,30
 
4,13
 
4,07
 
4,10
 
4.
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,27
 
 
 
4,19
 
4,17
 
4,06
 
4,27
 
5.
649475
2008
MTV Stuttgart
4,20
 
 
 
4,05
 
4,20
 
4,00
 
4,07
 
6.
50897
2008
Polizei SV Stuttgart
4,17
 
 
 
4,16
 
4,15
 
4,17
 
4,13
 
7.
 
Zoll, Pauline
2008
LG Calw
4,16
 
 
 
4,14
 
4,14
 
4,02
 
4,16
 
8.
51432
2008
LAZ Ludwigsburg
4,15
 
 
 
4,01
 
4,03
 
4,15
 
3,89
 
9.
649522
2008
LAZ Ludwigsburg
4,06
 
 
 
x
 
3,90
 
3,97
 
4,06
 
10.
649477
2008
MTV Stuttgart
3,88
 
 
 
3,56
 
3,88
 
3,52
 
3,28
 
11.
51624
2008
VfL Sindelfingen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,78
 
3,73
 
3,82
 
12.
51758
Rathmann, Evelin
2008
Spvgg Weil der Stadt
3,83
 
 
 
3,83
 
3,59
 
3,73
 
3,57
 
13.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,78
 
 
 
3,67
 
x
 
3,77
 
3,78
 
14.
51427
2008
TSV Freudenstadt
3,69
 
 
 
3,58
 
3,64
 
3,30
 
3,69
 
15.
641978
2008
Polizei SV Stuttgart
3,65
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,65
 
3,63
 
16.
 
Mayer, Lia
2008
LG Limes-Rems
3,55
 
 
 
x
 
3,54
 
3,55
 
3,50
 
17.
 
Metzger, Sara
2008
LG Limes-Rems
3,54
 
 
 
3,32
 
3,10
 
3,40
 
3,54
 
18.
 
Bürkle, Luisa
2008
TV Oberhaugstett
3,31
 
 
 
2,98
 
3,31
 
3,11
 
x
 
19.
51541
2008
LAZ Ludwigsburg
3,25
 
 
 
2,98
 
3,25
 
3,19
 
3,15
 
20.
51555
Sapienza, Leni Yara
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,21
 
 
 
x
 
2,94
 
3,21
 
x
 
21.
 
Jung, Milla
2008
LG Limes-Rems
3,19
 
 
 
3,14
 
3,10
 
2,93
 
3,19
 
22.
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
3,16
 
 
 
3,16
 
3,05
 
3,10
 
3,15
 
23.
51400
2008
LAZ Ludwigsburg
2,87
 
 
 
2,87
 
2,80
 
2,70
 
2,86
 
 
51563
2008
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Heß, Laura
2008
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kaufmann, Darina
2008
SV Böblingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649479
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schmoll, Leah
2008
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649481
2008
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
El Aamri, Rania
2008
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2020
1.
649018
2008
TSV Schmiden
6,24
 
 
 
5,79
5,63
-
6,24
2.
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
5,37
 
 
 
x
5,37
5,25
x
3.
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
5,33
 
 
 
5,30
4,75
5,08
5,33
4.
51427
2008
TSV Freudenstadt
4,40
 
 
 
4,38
3,85
4,37
4,40
5.
 
Bürkle, Luisa
2008
TV Oberhaugstett
4,25
 
 
 
4,09
4,25
3,93
3,13
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51401
2007
LAZ Ludwigsburg
8,93
 
q
 
2.
648323
2007
SV Böblingen
8,96
 
q
 
3.
50267
2007
TSV Leutenbach
8,98
 
q
 
4.
648617
2007
SV Vaihingen
9,19
 
 
 
5.
50269
2007
TSV Leutenbach
9,33
 
 
 
6.
50268
2007
TSV Leutenbach
9,37
 
 
 
7.
 
Silva Safar, Ria
2007
Polizei SV Stuttgart
10,02
 
 
 
8.
 
Kaufmann, Leanna
2007
SV Böblingen
10,11
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
643449
2007
TSV Schwieberdingen
9,09
 
q
 
2.
649524
2007
TSV Schwieberdingen
9,56
 
 
 
3.
615031
2007
TV Oberhaugstett
9,64
 
 
 
4.
647158
2007
SV Winnenden
9,91
 
 
 
5.
50264
2007
TSV Leutenbach
9,92
 
 
 
6.
51559
2007
Spvgg Holzgerlingen
9,94
 
 
 
 
649457
2007
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
 
50265
2007
TSV Leutenbach
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
9,02
 
q
 
2.
615030
2007
TV Oberhaugstett
9,14
 
q
 
3.
49799
2007
LAZ Ludwigsburg
9,29
 
 
 
4.
50943
2007
SV Winnenden
9,54
 
 
 
5.
50849
2007
MTV Stuttgart
9,56
 
 
 
6.
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
9,80
 
 
 
7.
649249
2007
SV Winnenden
9,81
 
 
 
8.
50949
2007
SV Winnenden
9,99
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
8,89
 
q
 
2.
51410
2007
VfL Sindelfingen
8,91
 
q
 
3.
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
8,99
 
q
 
4.
50369
2007
TV Rottenburg
9,27
 
 
 
5.
50780
2007
FRA
Stuttgarter Leichtathletik Club
9,32
 
 
 
6.
640164
2007
TV Oberhaugstett
9,33
 
 
 
7.
647558
2007
VfL Sindelfingen
9,59
 
 
 
 
50645
2007
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51096
2007
LG Limes-Rems
8,65
 
q
 
2.
50637
2007
VfL Sindelfingen
8,69
 
q
 
3.
646974
2007
TSV Schmiden
8,79
 
q
 
4.
50766
2007
Spvgg Holzgerlingen
8,88
 
q
 
5.
50644
2007
VfL Sindelfingen
9,03
 
q
 
6.
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
9,06
 
q
 
7.
639725
2007
LG Nagoldtal
9,14
 
q
 
 
50621
2007
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51096
2007
LG Limes-Rems
8,67
 
 
 
2.
50637
2007
VfL Sindelfingen
8,75
 
 
 
3.
646974
2007
TSV Schmiden
8,82
 
 
 
4.
648323
2007
SV Böblingen
8,97
 
 
 
5.
50766
2007
Spvgg Holzgerlingen
8,97
 
 
 
6.
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
9,00
 
 
 
6.
51410
2007
VfL Sindelfingen
9,00
 
 
 
8.
51401
2007
LAZ Ludwigsburg
9,13
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
50267
2007
TSV Leutenbach
8,88
 
 
 
2.
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
8,98
 
 
 
3.
50644
2007
VfL Sindelfingen
9,00
 
 
 
4.
643449
2007
TSV Schwieberdingen
9,02
 
 
 
5.
639725
2007
LG Nagoldtal
9,03
 
 
 
6.
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
9,11
 
 
 
7.
615030
2007
TV Oberhaugstett
9,11
 
 
 
8.
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
9,11
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
50636
2007
VfL Sindelfingen
2:34,69
 
 
 
2.
51410
2007
VfL Sindelfingen
2:41,34
 
 
 
3.
647158
2007
SV Winnenden
2:52,57
 
 
 
4.
50491
2007
Skiclub Lossburg
2:52,91
 
 
 
5.
50512
2007
KSG Gerlingen
2:57,30
 
 
 
6.
648366
2007
LG Weissacher Tal
2:57,65
 
 
 
7.
50268
2007
TSV Leutenbach
2:59,98
 
 
 
8.
50442
2007
KSG Gerlingen
3:04,09
 
 
 
9.
50539
2007
KSG Gerlingen
3:06,02
 
 
 
10.
50269
2007
TSV Leutenbach
3:14,71
 
 
 
11.
50943
2007
SV Winnenden
3:17,91
 
 
 
12.
50264
2007
TSV Leutenbach
3:18,76
 
 
 
 
50215
2007
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
50489
2007
Skiclub Lossburg
abgem.
 
 
 
 
50267
2007
TSV Leutenbach
abgem.
 
 
 
 
50265
2007
TSV Leutenbach
abgem.
 
 
 
 
646974
2007
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
51730
2007
VfB LC Friedrichshafen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51410
2007
VfL Sindelfingen
4,55
 
 
 
4,55
 
4,54
 
4,43
 
-
 
2.
50267
2007
TSV Leutenbach
4,48
 
 
 
4,48
 
4,47
 
3,84
 
4,33
 
3.
50644
2007
VfL Sindelfingen
4,34
 
 
 
4,34
 
x
 
4,29
 
4,34
 
4.
50780
2007
FRA
Stuttgarter Leichtathletik Club
4,33
 
 
 
-
 
3,93
 
4,33
 
4,20
 
5.
50637
2007
VfL Sindelfingen
4,28
 
 
 
4,17
 
4,28
 
4,27
 
-
 
6.
51096
2007
LG Limes-Rems
4,26
 
 
 
4,21
 
4,14
 
4,26
 
x
 
7.
50369
2007
TV Rottenburg
4,20
 
 
 
4,20
 
4,08
 
4,14
 
4,17
 
8.
49799
2007
LAZ Ludwigsburg
4,19
 
 
 
4,02
 
4,03
 
4,06
 
4,19
 
9.
640164
2007
TV Oberhaugstett
4,18
 
 
 
3,88
 
4,18
 
3,81
 
3,98
 
10.
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
4,16
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,00
 
3,97
 
11.
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
4,15
 
 
 
4,15
 
3,78
 
3,73
 
3,93
 
12.
648323
2007
SV Böblingen
4,08
 
 
 
4,08
 
3,95
 
-
 
-
 
13.
615030
2007
TV Oberhaugstett
4,07
 
 
 
4,01
 
4,07
 
3,60
 
3,48
 
14.
50627
2007
VfL Sindelfingen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,90
 
x
 
3,73
 
15.
50766
2007
Spvgg Holzgerlingen
4,01
 
 
 
x
 
x
 
4,01
 
x
 
16.
643449
2007
TSV Schwieberdingen
4,00
 
 
 
3,93
 
3,96
 
3,92
 
4,00
 
17.
648617
2007
SV Vaihingen
3,96
 
 
 
3,69
 
3,93
 
3,96
 
3,85
 
18.
639725
2007
LG Nagoldtal
3,93
 
 
 
-
 
3,93
 
3,79
 
3,74
 
19.
615031
2007
TV Oberhaugstett
3,85
 
 
 
3,65
 
3,85
 
3,70
 
3,81
 
20.
50849
2007
MTV Stuttgart
3,84
 
 
 
3,67
 
x
 
3,84
 
3,78
 
21.
647558
2007
VfL Sindelfingen
3,83
 
 
 
-
 
3,83
 
3,80
 
3,67
 
22.
649249
2007
SV Winnenden
3,83
 
 
 
-
 
3,66
 
3,83
 
3,74
 
23.
646974
2007
TSV Schmiden
3,79
 
 
 
-
 
3,73
 
3,53
 
3,79
 
24.
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
3,77
 
 
 
3,71
 
3,45
 
3,70
 
3,77
 
25.
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
3,70
 
 
 
-
 
x
 
3,69
 
3,70
 
26.
50949
2007
SV Winnenden
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
3,32
 
27.
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
3,58
 
 
 
-
 
3,58
 
2,78
 
3,54
 
28.
647158
2007
SV Winnenden
3,46
 
 
 
x
 
3,42
 
3,46
 
-
 
29.
649524
2007
TSV Schwieberdingen
3,45
 
 
 
3,19
 
3,38
 
3,04
 
3,45
 
30.
50943
2007
SV Winnenden
3,20
 
 
 
3,17
 
3,17
 
3,20
 
-
 
31.
 
Kaufmann, Leanna
2007
SV Böblingen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,00
 
-
 
32.
51401
2007
LAZ Ludwigsburg
3,13
 
 
 
2,80
 
3,13
 
2,97
 
-
 
 
647182
2007
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50645
2007
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649457
2007
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50621
2007
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50265
2007
TSV Leutenbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2020
1.
51199
2007
SRB
LG Gäu Athletics
8,77
 
 
 
8,51
7,61
8,40
8,77
2.
647558
2007
VfL Sindelfingen
7,90
 
 
 
6,79
7,58
7,90
7,58
3.
50780
2007
FRA
Stuttgarter Leichtathletik Club
6,99
 
 
 
5,60
6,92
6,24
6,99
4.
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
6,62
 
 
 
x
6,06
6,62
6,36
5.
50265
2007
TSV Leutenbach
6,57
 
 
 
6,09
6,52
6,57
6,41
6.
643449
2007
TSV Schwieberdingen
6,29
 
 
 
6,29
5,88
6,14
-
7.
646974
2007
TSV Schmiden
6,10
 
 
 
5,94
6,10
5,78
-
8.
640164
2007
TV Oberhaugstett
6,04
 
 
 
5,69
6,04
5,83
-
9.
649524
2007
TSV Schwieberdingen
6,00
 
 
 
4,32
6,00
5,77
5,53
10.
615030
2007
TV Oberhaugstett
5,96
 
 
 
5,87
5,96
5,87
-
11.
639725
2007
LG Nagoldtal
5,94
 
 
 
5,02
5,67
5,18
5,94
12.
649249
2007
SV Winnenden
5,66
 
 
 
5,26
5,42
5,47
5,66
13.
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Club
5,53
 
 
 
4,92
5,53
4,76
5,11
14.
50268
2007
TSV Leutenbach
5,35
 
 
 
4,81
5,35
4,97
4,24
15.
50267
2007
TSV Leutenbach
5,31
 
 
 
5,31
-
-
-
16.
50269
2007
TSV Leutenbach
5,16
 
 
 
4,07
5,16
5,15
5,14
17.
615031
2007
TV Oberhaugstett
4,77
 
 
 
4,56
4,74
4,77
-
18.
51559
2007
Spvgg Holzgerlingen
4,45
 
 
 
3,69
3,90
4,45
4,24
 
649457
2007
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
647182
2007
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
50369
2007
TV Rottenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
49878
2006
VfB Stuttgart 1893
8,61
 
q
 
2.
49972
2006
LG Gäu Athletics
8,62
 
q
 
3.
50347
2006
VfB Stuttgart 1893
8,86
 
q
 
4.
49581
2006
Spvgg Holzgerlingen
8,95
 
q
 
5.
49190
2006
TV Plieningen
9,11
 
 
 
6.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
9,14
 
 
 
7.
647830
2006
Polizei SV Stuttgart
9,83
 
 
 
8.
50157
El Aamri, Nada
2006
SV Winnenden
10,22
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
49589
2006
Spvgg Holzgerlingen
8,55
 
q
 
2.
51406
2006
VfL Sindelfingen
8,59
 
q
 
3.
50087
2006
LG Nagoldtal
8,81
 
q
 
4.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
9,02
 
q
 
5.
647531
2006
LG Nagoldtal
10,89
 
 
 
 
51316
2006
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
49655
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
 
 
Lang, Frida
2006
LAC Schwäbischer Wald
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
49878
2006
VfB Stuttgart 1893
8,56
 
 
 
2.
51406
2006
VfL Sindelfingen
8,61
 
 
 
3.
49972
2006
LG Gäu Athletics
8,61
 
 
 
4.
49589
2006
Spvgg Holzgerlingen
8,66
 
 
 
5.
50087
2006
LG Nagoldtal
8,87
 
 
 
6.
50347
2006
VfB Stuttgart 1893
8,99
 
 
 
7.
49581
2006
Spvgg Holzgerlingen
9,05
 
 
 
8.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
9,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
49589
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:34,54
 
 
 
2.
49302
2006
LG Limes-Rems
2:38,81
 
 
 
3.
49581
2006
Spvgg Holzgerlingen
2:47,09
 
 
 
4.
50157
El Aamri, Nada
2006
SV Winnenden
2:52,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
49584
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,45
 
 
 
1.
51531
2007
SV Stuttgarter Kickers
1,45
 
 
 
3.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
1,35
 
 
 
3.
49190
2006
TV Plieningen
1,35
 
 
 
5.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
1,35
 
 
 
6.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
1,30
 
 
 
 
 
Voloaca, Irene
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
 
Lang, Frida
2006
LAC Schwäbischer Wald
n.a.
 
 
 
 
51316
2006
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Kreller
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Wecke
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Gernhöfer
-
-
-
xo
xxx
Hübner
-
o
o
xo
xxx
Wildemann
o
o
o
xxo
xxx
Ebert
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
50047
2006
LG Neckar-Enz
2,65
 
 
 
245
255
265
275
Kessler
o
-
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2020
1.
51295
2006
LAC Degerloch
10,29
 
 
 
10,29
10,23
9,30
10,13
2.
49475
2006
VfL Waiblingen
8,52
 
 
 
7,78
7,92
8,16
8,52
3.
49580
2006
Spvgg Holzgerlingen
7,98
 
 
 
7,98
7,79
6,61
7,51
4.
49190
2006
TV Plieningen
7,78
 
 
 
6,84
7,46
7,78
7,60
5.
49878
2006
VfB Stuttgart 1893
7,63
 
 
 
7,63
6,92
6,87
7,39
6.
50087
2006
LG Nagoldtal
7,13
 
 
 
6,79
7,06
7,13
6,29
7.
51406
2006
VfL Sindelfingen
6,87
 
 
 
5,56
x
6,87
5,73
8.
50326
2006
LAZ Ludwigsburg
6,70
 
 
 
6,46
6,63
6,66
6,70
9.
49972
2006
LG Gäu Athletics
6,56
 
 
 
5,79
6,56
5,97
6,35
10.
50254
2006
LAZ Ludwigsburg
6,18
 
 
 
5,92
6,18
5,59
5,28
11.
647531
2006
LG Nagoldtal
6,00
 
 
 
5,76
4,84
5,72
6,00
 
49655
2006
TSV Schmiden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
50361
2005
FRA
VfB Stuttgart 1893
8,32
 
q
 
2.
50461
2005
LG Gäu Athletics
8,88
 
q
 
3.
636095
2005
LG Nagoldtal
8,89
 
q
 
4.
636493
2005
LG Nagoldtal
9,36
 
q
 
 
48478
2005
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
48480
2005
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
48482
2005
VfL Sindelfingen
8,24
 
q
 
2.
48840
2005
SG Weinstadt e.V.
8,35
 
q
 
3.
 
Garschke, Larissa
2005
VfL Sindelfingen
8,76
 
q
 
4.
 
Brantsch, Thea
2005
VfL Sindelfingen
8,88
 
q
 
 
44854
2005
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
48482
2005
VfL Sindelfingen
8,17
 
 
 
2.
50361
2005
FRA
VfB Stuttgart 1893
8,23
 
 
 
3.
48840
2005
SG Weinstadt e.V.
8,37
 
 
 
4.
 
Garschke, Larissa
2005
VfL Sindelfingen
8,73
 
 
 
5.
 
Brantsch, Thea
2005
VfL Sindelfingen
8,78
 
 
 
6.
50461
2005
LG Gäu Athletics
8,90
 
 
 
7.
636095
2005
LG Nagoldtal
8,92
 
 
 
8.
636493
2005
LG Nagoldtal
9,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
 
Brantsch, Thea
2005
VfL Sindelfingen
2:36,95
 
 
 
2.
 
Garschke, Larissa
2005
VfL Sindelfingen
2:42,23
 
 
 
 
50461
2005
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
48482
2005
VfL Sindelfingen
1,50
 
 
 
2.
50461
2005
LG Gäu Athletics
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
Plut
-
-
-
o
o
xo
xxx
Willers
xo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
48998
2005
LG Neckar-Enz
2,65
 
 
 
Außer Wertung
 
49031
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,45
 
 
 
 
46683
2004
LAZ Ludwigsburg
o.g.V.
 
 
 
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
Pfitzenmaier
xo
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Steinmeyer
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2020
1.
48840
2005
SG Weinstadt e.V.
10,20
 
 
 
10,20
x
x
x
2.
48468
2005
Spvgg Holzgerlingen
9,16
 
 
 
9,03
8,52
9,16
9,08
3.
48478
2005
VfL Sindelfingen
8,59
 
 
 
7,90
7,57
8,59
7,70
4.
48480
2005
VfL Sindelfingen
8,23
 
 
 
8,23
7,69
7,85
7,56
5.
50461
2005
LG Gäu Athletics
6,76
 
 
 
6,76
5,75
6,64
5,59
6.
636493
2005
LG Nagoldtal
5,81
 
 
 
5,80
5,81
5,70
5,56
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.02.2020
1.
640029
2009
Spvgg Renningen
2:47,89
 
 
 
2.
649083
2009
VfL Sindelfingen
2:49,65
 
 
 
3.
50694
2009
TSV Leutenbach
2:55,31
 
 
 
4.
 
Röhl, Julia
2010
VfL Sindelfingen
3:01,90
 
 
 
5.
648910
2010
Spvgg Renningen
3:05,40
 
 
 
6.
649518
2010
Spvgg Renningen
3:10,01
 
 
 
7.
 
Holsten, Enya
2010
LG Calw
3:11,84
 
 
 
8.
646259
2009
TV Cannstatt
3:13,74
 
 
 
9.
647168
2009
VfL Sindelfingen
3:14,14
 
 
 
10.
649450
2011
KSG Gerlingen
3:23,44
 
 
 
 
649519
2010
Spvgg Renningen
aufg.
 
 
 
 
647164
2009
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
LG Limes-Rems 1
29,07
 
 
Metzger, Sara  2008
Schray, Miriam  2008
Mayer, Lia  2008
Beck, Annika  2007
2.
LAZ Ludwigsburg 2
29,14
 
 
3.
StG Schönbuch-Nord 2
29,70
 
 
Baris, Viyan  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
MTV Stuttgart 1
29,59
 
 
2.
StG Weinstadt-Winnenden 1
29,88
 
 
Meyer, Leni  2007
3.
TV Oberhaugstett 1
29,94
 
 
Wimmer, Lara  2007
4.
TSV Leutenbach 1
30,29
 
 
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
28,04
 
 
2.
LAZ Ludwigsburg 1
28,78
 
 
Obi, Destiny  2007
Noz, Sarah  2007
3.
StG Schönbuch-Nord 1
31,59
 
 
Berberoglu, Sophie  2008
Kaufmann, Leanna  2007
Kaufmann, Darina  2008
4.
Stuttgarter Leichtathletik Club 1
31,75
 
 
Dorka, Elise  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
28,04
 
 
2.
LAZ Ludwigsburg 1
28,78
 
 
Obi, Destiny  2007
Noz, Sarah  2007
3.
LG Limes-Rems 1
29,07
 
 
Metzger, Sara  2008
Schray, Miriam  2008
Mayer, Lia  2008
Beck, Annika  2007
4.
LAZ Ludwigsburg 2
29,14
 
 
5.
MTV Stuttgart 1
29,59
 
 
6.
StG Schönbuch-Nord 2
29,70
 
 
Baris, Viyan  2007
7.
StG Weinstadt-Winnenden 1
29,88
 
 
Meyer, Leni  2007
8.
TV Oberhaugstett 1
29,94
 
 
Wimmer, Lara  2007
9.
TSV Leutenbach 1
30,29
 
 
 
10.
StG Schönbuch-Nord 1
31,59
 
 
Berberoglu, Sophie  2008
Kaufmann, Leanna  2007
Kaufmann, Darina  2008
11.
Stuttgarter Leichtathletik Club 1
31,75
 
 
Dorka, Elise  2007
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
52,54
 
 
Plut, Karina  2005
Hage, Lia  2005
2.
StG Schönbuch-Nord 1
55,57
 
 
 
StG Kirchheim-Steinheim 1
disq.
 
 
IWR R. 170.7
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2020
Außer Wertung
 
46683
2004
LAZ Ludwigsburg
3,15
 
 
 
275
285
295
305
315
325
Außer Wertung
Landt
o
-
o
o
o
xxx
Männer/Frauen
6 x 50 m Staffel (Finale) - Männer/Frauen
 
22.02.2020
1.
VfL Sindelfingen 1
45,60
 
 
Sabir, Matti  2009
Sailer, Jan  2009
Kunz, Linnea  2009
Hartmann, Finn-Luis  2010
2.
Spvgg Renningen 1
49,37
 
 
Molnar, Akos  2009
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 27.05.2020 04:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02