2. Stadtwerke Meeting
am 18.05.2019 in Schwäbisch Hall
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.05.2019
1.
49201
2006
WGL Schwäbisch Hall
2:29,20
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.05.2019
1.
50121
2005
Unterländer LG
2:27,68
 
 
 
2.
49033
2005
WGL Schwäbisch Hall
2:30,66
 
 
 
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.05.2019
1.
47412
2004
LG Gäu Athletics
3,50
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Banholzer
o
-
xxo
xo
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
48878
2002
LG Gäu Athletics
12,15
-1,1
 
 
2.
45236
2002
LG Gäu Athletics
12,27
-1,1
 
 
3.
615483
2002
TSV Crailsheim
12,67
-1,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
 
29679
Beichert, Silas
2002
BA
LAZ Mosbach-Elztal
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
616111
2002
TSV Crailsheim
2:39,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
615483
2002
TSV Crailsheim
1,48
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
Mugele
-
-
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
45455
2002
LAZ Ludwigsburg
4,10
 
 
 
2.
45236
2002
LG Gäu Athletics
3,80
 
 
 
3.
45913
2003
LG Gäu Athletics
3,10
 
 
 
 
29679
Beichert, Silas
2002
BA
LAZ Mosbach-Elztal
n.a.
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Wolf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
xo
o
xxx
Mergenthaler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Zimmermann
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
615483
2002
TSV Crailsheim
4,74
-0,3
 
 
4,74
(-0,3)
4,54
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,65
(-0,7)
4,41
(-0,7)
4,14
(+0,0)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
11,91
-0,9
 
 
2.
47684
2001
TSV Crailsheim
11,92
-0,9
 
 
3.
645628
2000
LG Gäu Athletics
12,25
-0,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
39141
2000
WGL Schwäbisch Hall
55,27
 
 
 
2.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
55,28
 
 
 
3.
 
Gyler, Taylan
2001
TSG Schwäbisch Hall
1:02,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
47684
2001
TSV Crailsheim
6,23
+0,0
 
 
x
 
6,10
(-0,6)
6,23
(+0,0)
5,88
(-0,8)
6,15
(-0,4)
5,97
(+0,0)
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
39937
1998
LG Gäu Athletics
11,59
-0,9
 
 
2.
23907
1989
LG Neckar-Enz
11,62
-0,9
 
 
3.
40396
1967
TSG Schwäbisch Hall
13,45
-0,9
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
18.05.2019
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
LG Rems-Welland
52,07
 
 
 
2.
 
Barthelmeß, Florian
1996
TSV Crailsheim
57,47
 
 
 
3.
25061
Eggert, Gerd
1966
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1:11,38
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
18.05.2019
1.
40206
1998
TSV Crailsheim
54,13
 
 
 
2.
40396
1967
TSG Schwäbisch Hall
59,51
 
 
 
3.
35069
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
1:13,65
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.05.2019
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
LG Rems-Welland
52,07
 
 
 
2.
40206
1998
TSV Crailsheim
54,13
 
 
 
3.
 
Barthelmeß, Florian
1996
TSV Crailsheim
57,47
 
 
 
4.
40396
1967
TSG Schwäbisch Hall
59,51
 
 
 
5.
25061
Eggert, Gerd
1966
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1:11,38
 
 
 
6.
35069
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
1:13,65
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
1780
1966
SGV Murr
2:30,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
23907
1989
LG Neckar-Enz
1,88
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
Hepperle
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
23907
1989
LG Neckar-Enz
4,60
 
 
 
2.
39882
1998
LAC Essingen
4,00
 
 
 
3.
 
Pyrags, Marco
1997
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
4.
36676
1959
TSV Schmiden
3,60
 
 
 
5.
39610
1968
LSG Aalen
3,50
 
 
 
6.
25061
Eggert, Gerd
1966
BA
LAZ Mosbach-Elztal
2,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
18.05.2019
1.
39937
1998
LG Gäu Athletics
6,46
-0,4
 
 
6,30
(-0,5)
6,46
(-0,4)
6,44
(+0,0)
-
 
5,85
(-0,2)
-
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
646517
2007
WGL Schwäbisch Hall
11,48
 
 
 
2.
648027
2007
WGL Schwäbisch Hall
12,39
 
 
 
3.
646519
2007
WGL Schwäbisch Hall
12,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
50895
2007
WGL Schwäbisch Hall
2:44,46
 
 
 
2.
646537
2008
WGL Schwäbisch Hall
2:56,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
 
Hintz, Alina
2007
WGL Schwäbisch Hall
1,12
 
 
 
 
646519
2007
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
Hintz
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.05.2019
1.
646517
2007
WGL Schwäbisch Hall
4,19
 
 
 
3,93
 
3,91
 
4,19
 
3,99
 
3,92
 
3,98
 
2.
646519
2007
WGL Schwäbisch Hall
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,61
 
3,55
 
3,65
 
3,26
 
3.
648027
2007
WGL Schwäbisch Hall
3,15
 
 
 
3,15
 
3,00
 
3,13
 
3,13
 
x
 
2,85
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
10,40
 
 
 
2.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
10,61
 
 
 
3.
615327
2006
TSV Crailsheim
11,31
 
 
 
4.
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
12,04
 
 
 
5.
616479
2006
TSV Crailsheim
12,06
 
 
 
 
646538
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
2:31,90
 
 
 
2.
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
3:02,79
 
 
 
3.
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
3:03,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
1,48
 
 
 
2.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
1,36
 
 
 
3.
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,24
 
 
 
4.
616479
2006
TSV Crailsheim
1,16
 
 
 
5.
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,16
 
 
 
 
646538
2006
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Nathan
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Odom
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Riegger
-
-
-
-
o
o
xxx
Faller
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
48573
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,60
 
 
 
2.
50047
2006
LG Neckar-Enz
2,40
 
 
 
3.
50296
2006
LSG Aalen
2,30
 
 
 
4.
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,20
 
 
 
5.
647999
2006
LSG Aalen
2,10
 
 
 
 
49973
2006
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Ensinger
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
o
xxx
Kessler
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Eigl
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Martini
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.05.2019
1.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
4,61
 
 
 
4,55
 
4,57
 
4,48
 
4,47
 
4,61
 
4,54
 
2.
615327
2006
TSV Crailsheim
4,21
 
 
 
4,10
 
4,11
 
4,00
 
4,17
 
4,21
 
4,11
 
3.
616479
2006
TSV Crailsheim
4,20
 
 
 
x
 
3,86
 
3,99
 
3,99
 
4,05
 
4,20
 
4.
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
4,00
 
 
 
3,79
 
4,00
 
3,70
 
3,83
 
3,90
 
3,92
 
5.
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,96
 
 
 
3,95
 
3,96
 
3,78
 
3,75
 
3,79
 
x
 
 
646538
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.05.2019
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
13,29
+0,2
 
 
2.
48739
2005
TV Murrhardt
14,10
+0,2
 
 
3.
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
14,83
+0,2
 
 
4.
49599
2005
WGL Schwäbisch Hall
16,27
+0,2
 
 
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.05.2019
1.
50086
2005
Unterländer LG
2:28,26
 
 
 
2.
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
2:54,78
 
 
 
 
637467
2005
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.05.2019
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,44
 
 
 
2.
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,24
 
 
 
3.
48739
2005
TV Murrhardt
1,20
 
 
 
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Sturm
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kröner
-
-
o
o
o
xxx
Gruschka
-
-
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.05.2019
1.
48574
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,50
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bürk
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.05.2019
1.
48865
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,47
 
 
 
x
 
4,20
 
4,47
 
4,44
 
4,09
 
4,36
 
2.
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,11
 
 
 
3,90
 
3,99
 
3,96
 
3,78
 
4,11
 
3,79
 
3.
48739
2005
TV Murrhardt
3,80
 
 
 
3,60
 
3,51
 
3,57
 
1,71
 
3,80
 
3,71
 
4.
49599
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,68
 
 
 
3,28
 
3,50
 
x
 
3,55
 
3,68
 
3,37
 
5.
49360
Kugler, Alix
2005
TV Murrhardt
3,33
 
 
 
3,33
 
3,05
 
3,21
 
3,04
 
3,22
 
3,33
 
6.
 
Yesilay, Nisa
2005
TV Murrhardt
2,81
 
 
 
2,68
 
2,81
 
2,77
 
2,46
 
2,69
 
2,64
 
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.05.2019
1.
47179
2004
WGL Schwäbisch Hall
13,57
-0,4
 
 
2.
 
Strobel, Lisa-Marie
2004
TV Murrhardt
14,93
-0,4
 
 
3.
48643
2004
TV Murrhardt
15,53
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.05.2019
1.
47179
2004
WGL Schwäbisch Hall
1,40
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Egner
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.05.2019
1.
47179
2004
WGL Schwäbisch Hall
4,22
 
 
 
4,05
 
3,09
 
3,93
 
3,89
 
4,10
 
4,22
 
2.
 
Strobel, Lisa-Marie
2004
TV Murrhardt
3,93
 
 
 
3,93
 
3,83
 
x
 
3,80
 
3,75
 
3,82
 
3.
48643
2004
TV Murrhardt
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,08
 
3,49
 
3,62
 
3,69
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
615716
2003
TSV Crailsheim
14,50
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
46851
2003
Unterländer LG
2:27,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
45693
2002
WGL Schwäbisch Hall
1,60
 
 
 
2.
45601
2002
LG Gäu Athletics
1,48
 
 
 
3.
615716
2003
TSV Crailsheim
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Etzel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Bender
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Hofmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
46833
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
 
46477
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
340
350
360
370
380
Rubrech
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.05.2019
1.
45693
2002
WGL Schwäbisch Hall
4,97
-0,3
 
 
4,74
(+0,0)
4,97
(-0,3)
4,89
(+0,0)
4,77
(-0,7)
4,83
(-0,3)
4,96
(-0,1)
2.
45601
2002
LG Gäu Athletics
4,97
-0,6
 
 
4,72
(+0,0)
4,97
(-0,6)
4,76
(+0,0)
4,59
(-1,3)
4,93
(+0,0)
4,63
(-0,6)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
46768
2000
WGL Schwäbisch Hall
13,27
+0,5
 
 
 
42569
2000
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
46768
2000
WGL Schwäbisch Hall
1:04,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
42569
2000
WGL Schwäbisch Hall
1,40
 
 
 
128
132
136
140
144
Herr
-
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.05.2019
1.
42569
2000
WGL Schwäbisch Hall
3,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
o
xo
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
18.05.2019
1.
34190
1994
TSV Crailsheim
12,67
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
18.05.2019
1.
39400
1998
WGL Schwäbisch Hall
3,70
 
 
 
2.
43799
1997
LG Neckar-Enz
2,80
 
 
 
3.
37148
1997
TSV Crailsheim
2,60
 
 
 
4.
4910
1994
BA
MTG Mannheim
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Butz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Durian
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Küstner
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Baumann
o
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
18.05.2019
1.
34190
1994
TSV Crailsheim
5,64
+0,0
 
 
5,64
(+0,0)
5,47
(-0,8)
5,40
(+0,0)
5,51
(-0,2)
5,34
(-0,3)
5,61
(-0,2)
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 18:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17