Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
8,1
 
q
 
2.
635367
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
 
 
 
3.
632444
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,8
 
 
 
4.
632060
2009
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
5.
635591
2009
NI
BV Garrel
9,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
624794
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,2
 
q
 
2.
627697
2009
NI
VfL Löningen
8,7
 
q
 
 
630679
2010
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
627699
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,1
 
q
 
2.
625809
2009
NI
SV Molbergen
8,4
 
q
 
3.
635590
2009
NI
BV Garrel
8,6
 
q
 
 
635503
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
7,9
 
 
 
2.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
3.
624794
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,1
 
 
 
4.
625809
2009
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
5.
635590
2009
NI
BV Garrel
8,3
 
 
 
6.
627697
2009
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
635503
2010
NI
TV Cloppenburg
3:13,6
 
 
 
2.
635590
2009
NI
BV Garrel
3:25,0
 
 
 
3.
627697
2009
NI
VfL Löningen
3:27,7
 
 
 
4.
635367
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:32,2
 
 
 
5.
635591
2009
NI
BV Garrel
3:34,1
 
 
 
6.
630679
2010
NI
VfL Löningen
3:55,3
 
 
 
7.
630903
2010
NI
VfL Löningen
5:02,9
 
 
 
 
632060
2009
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
627699
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2019
1.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
3,75
 
 
 
3,47
 
3,42
 
3,61
 
3,51
 
3,24
 
3,75
 
2.
628775
2010
NI
SV Friedrichsfehn
3,73
 
 
 
3,55
 
3,64
 
3,66
 
3,65
 
3,73
 
3,73
 
3.
625809
2009
NI
SV Molbergen
3,54
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,39
 
3,22
 
3,33
 
3,54
 
4.
635590
2009
NI
BV Garrel
3,50
 
 
 
3,43
 
3,36
 
3,50
 
3,44
 
2,95
 
3,44
 
5.
624794
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,44
 
 
 
2,71
 
3,13
 
3,28
 
3,28
 
3,44
 
3,35
 
6.
632444
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,42
 
 
 
3,40
 
3,42
 
3,21
 
3,06
 
3,15
 
3,06
 
7.
635367
2009
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,33
 
 
 
x
 
3,24
 
3,33
 
2,96
 
2,94
 
3,31
 
8.
632060
2009
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
3,28
 
3,22
 
3,30
 
3,17
 
3,26
 
3,16
 
9.
627697
2009
NI
VfL Löningen
3,11
 
 
 
3,11
 
3,07
 
3,09
 
10.
635591
2009
NI
BV Garrel
2,98
 
 
 
2,83
 
x
 
2,98
 
11.
630679
2010
NI
VfL Löningen
2,82
 
 
 
2,33
 
2,64
 
2,82
 
12.
630903
2010
NI
VfL Löningen
2,07
 
 
 
2,07
 
1,81
 
1,71
 
 
635503
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
627699
2009
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
03.03.2019
1.
623573
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,5
 
q
 
2.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,0
 
q
 
3.
624792
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,3
 
q
 
4.
621371
2008
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
 
627840
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
635062
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
03.03.2019
1.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
7,8
 
q
 
2.
621370
2008
NI
VfL Löningen
7,8
 
q
 
3.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,0
 
q
 
4.
630889
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,5
 
 
 
5.
625042
2008
NI
SV Molbergen
9,0
 
 
 
6.
634771
2008
NI
VfL Löningen
9,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2019
1.
623573
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,5
 
 
 
2.
621370
2008
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
3.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
4.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,0
 
 
 
5.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
6.
624792
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2019
1.
621370
2008
NI
VfL Löningen
2:49,2
 
 
 
2.
635505
2008
NI
TV Cloppenburg
2:52,5
 
 
 
3.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3:16,6
 
 
 
4.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:17,5
 
 
 
 
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
634771
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2019
1.
623573
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,35
 
 
 
4,30
 
4,14
 
4,35
 
4,22
 
3,41
 
x
 
2.
622950
2008
NI
BTB Oldenburg
4,29
 
 
 
4,25
 
4,17
 
4,19
 
4,25
 
4,29
 
4,17
 
3.
621370
2008
NI
VfL Löningen
4,01
 
 
 
4,00
 
3,91
 
4,01
 
3,72
 
3,94
 
3,97
 
4.
 
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3,86
 
 
 
3,85
 
3,86
 
3,84
 
3,75
 
3,67
 
3,79
 
5.
624792
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,85
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,59
 
3,34
 
3,58
 
3,85
 
6.
 
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,38
 
3,50
 
3,18
 
3,49
 
7.
630889
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,58
 
 
 
3,58
 
3,52
 
3,44
 
3,34
 
3,39
 
3,38
 
8.
621371
2008
NI
VfL Löningen
3,12
 
 
 
3,01
 
3,02
 
3,10
 
2,91
 
3,10
 
3,12
 
9.
625042
2008
NI
SV Molbergen
2,94
 
 
 
2,93
 
2,84
 
2,94
 
 
635062
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
627840
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
634771
2008
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
7,3
 
q
 
2.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,7
 
q
 
3.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
7,8
 
q
 
4.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
8,2
 
 
 
5.
625926
2007
NI
TuS Ofen
8,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
03.03.2019
1.
46960
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
q
 
2.
623604
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
 
q
 
3.
630320
2007
NI
TuS Ofen
7,9
 
q
 
4.
622694
2007
NI
SV Molbergen
8,6
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
7,3
 
 
 
2.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
 
 
3.
46960
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,7
 
 
 
4.
623604
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
 
 
 
5.
630320
2007
NI
TuS Ofen
8,3
 
 
 
6.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
3:05,8
 
 
 
2.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
3:10,0
 
 
 
3.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,1
 
 
 
4.
622694
2007
NI
SV Molbergen
3:13,4
 
 
 
5.
625926
2007
NI
TuS Ofen
3:18,6
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
2.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
3.
46960
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
4.
625926
2007
NI
TuS Ofen
1,15
 
 
 
 
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
Achenbach
o
o
o
o
o
xxx
Setzkorn
o
o
xxo
xxo
xxx
Linger
o
xo
xo
xxx
Bellmann
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
4,29
 
 
 
x
 
4,20
 
4,29
 
4,08
 
x
 
x
 
2.
46960
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,01
 
 
 
4,01
 
3,70
 
3,88
 
3,81
 
3,46
 
3,91
 
3.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
3,83
 
 
 
3,65
 
3,78
 
3,83
 
3,69
 
3,73
 
3,55
 
4.
623604
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
x
 
3,60
 
x
 
5.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,60
 
 
 
3,57
 
3,05
 
3,28
 
3,05
 
3,11
 
3,60
 
6.
630320
2007
NI
TuS Ofen
3,57
 
 
 
2,97
 
3,44
 
2,20
 
3,57
 
3,51
 
3,43
 
7.
622694
2007
NI
SV Molbergen
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,24
 
3,26
 
x
 
3,16
 
8.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
3,41
 
 
 
3,23
 
x
 
3,21
 
3,21
 
3,31
 
3,41
 
9.
625926
2007
NI
TuS Ofen
3,19
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2019
1.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
7,07
 
 
 
6,91
7,00
6,97
7,02
6,65
7,07
2.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
6,50
 
 
 
-
6,27
6,39
5,63
6,50
5,94
3.
625809
2009
NI
SV Molbergen
5,50
 
 
 
4,55
4,99
4,77
5,28
5,31
5,50
4.
625926
2007
NI
TuS Ofen
4,79
 
 
 
4,77
4,79
4,22
4,71
4,79
4,17
5.
625042
2008
NI
SV Molbergen
4,79
 
 
 
-
3,76
3,83
4,27
4,79
-
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2019
1.
 
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
7,4
 
q
 
2.
607952
2006
NI
SV Molbergen
7,7
 
q
 
3.
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
q
 
4.
621953
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,1
 
 
 
 
 
Krzemien, Johann
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2019
1.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
q
 
2.
634664
2006
NI
VfL Löningen
7,8
 
q
 
3.
635063
2006
NI
VfL Löningen
7,9
 
q
 
4.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
 
 
5.
47683
2006
NI
BV Garrel
8,8
 
 
 
 
635068
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2019
1.
 
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
7,4
 
 
 
2.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,6
 
 
 
3.
607952
2006
NI
SV Molbergen
7,8
 
 
 
4.
634664
2006
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
5.
635063
2006
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
6.
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
03.03.2019
1.
47758
Lofruthe, Lennardt
2006
NI
BTB Oldenburg
3:07,7
 
 
 
2.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,2
 
 
 
3.
47683
2006
NI
BV Garrel
3:12,1
 
 
 
 
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
634664
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
03.03.2019
1.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
3:05,8
 
 
 
2.
47758
Lofruthe, Lennardt
2006
NI
BTB Oldenburg
3:07,7
 
 
 
3.
47759
2007
NI
BTB Oldenburg
3:10,0
 
 
 
4.
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,1
 
 
 
5.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:10,2
 
 
 
6.
47683
2006
NI
BV Garrel
3:12,1
 
 
 
7.
622694
2007
NI
SV Molbergen
3:13,4
 
 
 
8.
625926
2007
NI
TuS Ofen
3:18,6
 
 
 
 
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
634664
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
03.03.2019
1.
 
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
2.
47683
2006
NI
BV Garrel
1,33
 
 
 
3.
607952
2006
NI
SV Molbergen
1,33
 
 
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Simon
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Witten
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Derksen
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
03.03.2019
1.
 
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
2.
47683
2006
NI
BV Garrel
1,33
 
 
 
3.
607952
2006
NI
SV Molbergen
1,33
 
 
 
4.
47761
2007
NI
BTB Oldenburg
1,30
 
 
 
5.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
6.
46960
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
7.
625926
2007
NI
TuS Ofen
1,15
 
 
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
635129
2007
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Simon
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Witten
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Derksen
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Achenbach
o
o
o
o
o
xxx
Setzkorn
o
o
xxo
xxo
xxx
Linger
o
xo
xo
xxx
Bellmann
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2019
1.
 
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
4,56
 
 
 
4,08
 
x
 
4,27
 
4,50
 
4,56
 
x
 
2.
635063
2006
NI
VfL Löningen
4,33
 
 
 
3,87
 
3,48
 
4,05
 
4,06
 
3,19
 
4,33
 
3.
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
4,26
 
 
 
4,06
 
3,99
 
3,63
 
4,11
 
4,26
 
4,12
 
4.
607952
2006
NI
SV Molbergen
4,11
 
 
 
4,04
 
x
 
x
 
3,75
 
4,11
 
3,68
 
5.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
3,97
 
 
 
3,68
 
3,88
 
3,97
 
x
 
3,88
 
3,87
 
6.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
x
 
3,52
 
x
 
x
 
7.
47683
2006
NI
BV Garrel
3,58
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,31
 
3,29
 
3,36
 
3,58
 
8.
621953
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,26
 
 
 
2,99
 
3,04
 
x
 
3,13
 
x
 
3,26
 
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Krzemien, Johann
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
635068
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2019
1.
635511
2006
NI
TV Cloppenburg
7,37
 
 
 
6,93
6,08
7,25
7,15
7,00
7,37
2.
621953
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,95
 
 
 
6,24
6,75
6,83
6,95
x
6,12
3.
607952
2006
NI
SV Molbergen
6,66
 
 
 
6,66
6,11
6,48
6,18
5,84
6,49
4.
46504
2006
NI
BTB Oldenburg
6,41
 
 
 
x
5,97
6,41
6,10
6,37
6,26
5.
635130
2006
NI
SV Friedrichsfehn
5,55
 
 
 
5,07
5,42
5,55
5,32
5,48
x
6.
47683
2006
NI
BV Garrel
5,15
 
 
 
5,08
5,15
5,11
4,92
4,95
4,73
 
46503
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2019
1.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
7,0
 
 
 
2.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
7,0
 
 
 
3.
45658
2005
NI
TV Cloppenburg
7,6
 
 
 
4.
604694
2005
NI
TuS Ofen
7,8
 
 
 
5.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
7,8
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
03.03.2019
1.
604694
2005
NI
TuS Ofen
2:59,2
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
03.03.2019
1.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
2.
604694
2005
NI
TuS Ofen
1,30
 
 
 
125
130
135
140
143
Witte
o
o
o
o
xxx
Bellmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
03.03.2019
1.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
4,54
 
 
 
4,42
 
4,54
 
4,32
 
x
 
4,40
 
4,30
 
2.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
4,33
 
 
 
3,36
 
3,50
 
3,26
 
4,24
 
4,06
 
4,33
 
3.
45658
2005
NI
TV Cloppenburg
4,31
 
 
 
4,22
 
4,31
 
4,26
 
4,15
 
x
 
4,17
 
4.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,98
 
3,62
 
2,62
 
x
 
x
 
5.
604694
2005
NI
TuS Ofen
3,77
 
 
 
3,60
 
3,77
 
3,61
 
x
 
3,45
 
3,54
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
03.03.2019
1.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
9,43
 
 
 
8,80
9,28
8,55
9,04
9,28
9,43
2.
47189
2005
NI
SV Molbergen
9,18
 
 
 
9,18
9,02
9,10
8,96
8,89
8,57
3.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
9,13
 
 
 
8,62
9,13
8,60
8,01
8,56
8,78
4.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
7,84
 
 
 
7,69
7,13
7,84
7,18
7,32
7,14
5.
604694
2005
NI
TuS Ofen
5,95
 
 
 
5,87
5,84
x
5,95
5,68
5,89
Jugend M15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
45103
2004
NI
BTB Oldenburg
6,7
 
 
 
2.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
6,8
 
 
 
3.
625021
2004
NI
SV Molbergen
7,3
 
 
 
 
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
7,4
 
 
 
2.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
3.
43825
2004
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
 
 
Außer Wertung
 
610300
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2019
1.
45103
2004
NI
BTB Oldenburg
6,8
 
 
 
2.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
6,9
 
 
 
3.
625021
2004
NI
SV Molbergen
7,1
 
 
 
4.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
7,6
 
 
 
5.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
7,6
 
 
 
6.
43825
2004
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
03.03.2019
1.
43207
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2:49,5
 
 
 
2.
625021
2004
NI
SV Molbergen
3:16,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
03.03.2019
1.
44555
2004
NI
VfL Löningen
2:43,0
 
 
 
2.
46765
2005
NI
BV Garrel
2:45,8
 
 
 
3.
43207
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2:49,5
 
 
 
4.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
2:49,7
 
 
 
5.
604694
2005
NI
TuS Ofen
2:59,2
 
 
 
6.
47186
2005
NI
SV Molbergen
3:13,5
 
 
 
7.
625021
2004
NI
SV Molbergen
3:16,2
 
 
 
8.
630321
2005
NI
TuS Ofen
3:24,8
 
 
 
 
635599
2004
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
635598
2004
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
03.03.2019
1.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
1,78
 
 
 
2.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
1,40
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
178
180
Prepens
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Hippen
o
xo
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
03.03.2019
1.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
1,78
 
 
 
2.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
3.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
1,40
 
 
 
4.
604694
2005
NI
TuS Ofen
1,30
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
178
180
Prepens
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Witte
o
o
o
o
xxx
Hippen
o
xo
xo
o
xxx
Bellmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
03.03.2019
1.
45103
2004
NI
BTB Oldenburg
5,21
 
 
 
5,00
 
4,95
 
4,94
 
4,94
 
4,95
 
5,21
 
2.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
4,01
 
 
 
4,01
 
3,92
 
3,83
 
3,73
 
x
 
x
 
3.
43825
2004
NI
BTB Oldenburg
3,98
 
 
 
3,54
 
3,94
 
3,95
 
3,77
 
3,88
 
3,98
 
4.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
3,85
 
 
 
3,77
 
3,80
 
3,85
 
3,81
 
3,81
 
x
 
5.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
3,76
 
 
 
3,76
 
3,25
 
x
 
x
 
x
 
3,64
 
Außer Wertung
 
610300
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
03.03.2019
1.
45103
2004
NI
BTB Oldenburg
5,21
 
 
 
5,00
 
4,95
 
4,94
 
4,94
 
4,95
 
5,21
 
2.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
4,54
 
 
 
4,42
 
4,54
 
4,32
 
x
 
4,40
 
4,30
 
3.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
4,33
 
 
 
3,36
 
3,50
 
3,26
 
4,24
 
4,06
 
4,33
 
4.
45658
2005
NI
TV Cloppenburg
4,31
 
 
 
4,22
 
4,31
 
4,26
 
4,15
 
x
 
4,17
 
5.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
4,01
 
 
 
4,01
 
3,92
 
3,83
 
3,73
 
x
 
x
 
6.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
4,00
 
 
 
4,00
 
3,98
 
3,62
 
2,62
 
x
 
x
 
7.
43825
2004
NI
BTB Oldenburg
3,98
 
 
 
3,54
 
3,94
 
3,95
 
3,77
 
3,88
 
3,98
 
8.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
3,85
 
 
 
3,77
 
3,80
 
3,85
 
3,81
 
3,81
 
x
 
9.
604694
2005
NI
TuS Ofen
3,77
 
 
 
3,60
 
3,77
 
3,61
 
x
 
3,45
 
3,54
 
10.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
3,76
 
 
 
3,76
 
3,25
 
x
 
x
 
x
 
3,64
 
Außer Wertung
 
610300
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
03.03.2019
1.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
11,19
 
 
 
10,33
11,19
x
10,53
11,15
9,67
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
11,00
 
 
 
9,67
10,60
10,71
10,52
11,00
10,95
3.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
8,46
 
 
 
7,82
8,46
7,78
7,69
7,65
7,71
4.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
7,62
 
 
 
7,62
x
6,50
6,79
7,12
6,90
5.
625021
2004
NI
SV Molbergen
7,43
 
 
 
7,15
7,43
6,56
6,56
x
7,22
Außer Wertung
 
610300
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
03.03.2019
1.
45376
2004
NI
BTB Oldenburg
11,19
 
 
 
10,33
11,19
x
10,53
11,15
9,67
2.
43159
2004
NI
TV Cloppenburg
11,00
 
 
 
9,67
10,60
10,71
10,52
11,00
10,95
3.
45102
2005
NI
BTB Oldenburg
9,43
 
 
 
8,80
9,28
8,55
9,04
9,28
9,43
4.
47189
2005
NI
SV Molbergen
9,18
 
 
 
9,18
9,02
9,10
8,96
8,89
8,57
5.
45972
2005
NI
TV Cloppenburg
9,13
 
 
 
8,62
9,13
8,60
8,01
8,56
8,78
6.
46977
2004
NI
Heidmühler FC
8,46
 
 
 
7,82
8,46
7,78
7,69
7,65
7,71
7.
47760
2005
NI
BTB Oldenburg
7,84
 
 
 
7,69
7,13
7,84
7,18
7,32
7,14
8.
635128
2004
NI
BTB Oldenburg
7,62
 
 
 
7,62
x
6,50
6,79
7,12
6,90
9.
625021
2004
NI
SV Molbergen
7,43
 
 
 
7,15
7,43
6,56
6,56
x
7,22
10.
604694
2005
NI
TuS Ofen
5,95
 
 
 
5,87
5,84
x
5,95
5,68
5,89
Außer Wertung
 
610300
2004
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4x1 Runde MK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
03.03.2019
1.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
 
 
Ruhl, Finn Luca  2008
Boxhorn, Joas  2008
Langlets, Luis  2009
Jung, Ewan  2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
 
 
Eck, Hanno  2009
männliche Jugend U14
4x1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:25,5
 
 
Rahn, Jost  2007
Lofruthe, Lennardt  2006
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:25,8
 
 
4x1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:24,9
 
 
Albers, Pia  2007
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:25,5
 
 
Rahn, Jost  2007
Lofruthe, Lennardt  2006
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:25,8
 
 
4.
Heidmühler FC 1
NI
1:29,4
 
 
Dörjes, Sölve  2007
Greve, Paula  2007
Janßen, Jule  2007
Groh, Jette  2007
5.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:30,3
 
 
Burke, Fenja  2007
6.
StG Löningen-Lindern 4
NI
1:34,6
 
 
Schmidt, Lea  2007
Pepic, Anesa  2006
männliche Jugend U16
4x1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:20,8
 
 
4x1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:20,8
 
 
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:23,3
 
 
Busse, Pia  2005
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:25,8
 
 
Burs, Marie  2005
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:28,5
 
 
Wema, Ese  2004
Wema, Nadia  2005
Bruns, Nina  2007
5.
TuS Ofen 1
NI
1:30,9
 
 
Krause, Ida  2005
Prusch, Nina  2005
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
q
 
2.
624382
2009
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
3.
629728
2009
NI
BV Garrel
9,1
 
 
 
4.
630673
2009
NI
BV Garrel
9,3
 
 
 
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
8,1
 
q
 
2.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
8,7
 
 
 
3.
628198
2009
NI
VfL Löningen
9,3
 
 
 
4.
635540
2009
NI
TV Cloppenburg
9,8
 
 
 
5.
634706
2010
NI
VfL Löningen
10,1
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
627815
2009
NI
VfL Löningen
8,0
 
q
 
2.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
8,3
 
q
 
3.
623697
2009
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
4.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
 
 
4.
630336
2010
NI
TuS Ofen
9,2
 
 
 
6.
634741
2009
NI
BV Garrel
10,1
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
628308
2009
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
2.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
8,4
 
q
 
3.
633403
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,5
 
 
 
4.
629754
2009
NI
BV Garrel
9,4
 
 
 
5.
630334
2010
NI
TuS Ofen
9,5
 
 
 
6.
 
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
10,0
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
2.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
8,1
 
 
 
3.
627815
2009
NI
VfL Löningen
8,1
 
 
 
4.
628308
2009
NI
VfL Löningen
8,5
 
 
 
5.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
8,5
 
 
 
6.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
8,6
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3:19,4
 
 
 
2.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
3:42,0
 
 
 
3.
629754
2009
NI
BV Garrel
3:49,1
 
 
 
4.
630334
2010
NI
TuS Ofen
3:52,6
 
 
 
5.
634741
2009
NI
BV Garrel
4:06,3
 
 
 
 
630336
2010
NI
TuS Ofen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
3:06,1
 
 
 
2.
627815
2009
NI
VfL Löningen
3:10,3
 
 
 
3.
629728
2009
NI
BV Garrel
3:17,2
 
 
 
4.
635540
2009
NI
TV Cloppenburg
3:22,1
 
 
 
5.
630673
2009
NI
BV Garrel
3:25,2
 
 
 
6.
634706
2010
NI
VfL Löningen
3:39,9
 
 
 
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
3:06,1
 
 
 
2.
627815
2009
NI
VfL Löningen
3:10,3
 
 
 
3.
629728
2009
NI
BV Garrel
3:17,2
 
 
 
4.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3:19,4
 
 
 
5.
635540
2009
NI
TV Cloppenburg
3:22,1
 
 
 
6.
630673
2009
NI
BV Garrel
3:25,2
 
 
 
7.
634706
2010
NI
VfL Löningen
3:39,9
 
 
 
8.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
3:42,0
 
 
 
9.
629754
2009
NI
BV Garrel
3:49,1
 
 
 
10.
630334
2010
NI
TuS Ofen
3:52,6
 
 
 
11.
634741
2009
NI
BV Garrel
4:06,3
 
 
 
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
630336
2010
NI
TuS Ofen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,23
 
 
 
4,14
 
4,15
 
4,23
 
3,94
 
4,11
 
4,03
 
2.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
4,13
 
 
 
3,95
 
4,13
 
4,09
 
3,98
 
4,00
 
3,90
 
3.
628308
2009
NI
VfL Löningen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,30
 
3,21
 
3,74
 
3,69
 
4.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3,67
 
 
 
3,63
 
3,55
 
3,67
 
3,53
 
3,59
 
3,57
 
5.
627815
2009
NI
VfL Löningen
3,64
 
 
 
3,52
 
3,61
 
3,64
 
3,05
 
3,45
 
3,51
 
6.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,36
 
3,43
 
3,29
 
3,45
 
3,46
 
3,42
 
7.
633403
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,43
 
 
 
x
 
3,30
 
x
 
3,20
 
3,42
 
3,43
 
8.
623697
2009
NI
VfL Löningen
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,13
 
3,07
 
3,09
 
2,96
 
9.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
3,18
 
2,98
 
3,15
 
10.
628198
2009
NI
VfL Löningen
3,17
 
 
 
3,17
 
2,94
 
2,95
 
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
629728
2009
NI
BV Garrel
3,05
 
 
 
3,05
 
3,04
 
2,86
 
2.
624382
2009
NI
VfL Löningen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,95
 
2,70
 
3.
630336
2010
NI
TuS Ofen
2,95
 
 
 
2,94
 
2,95
 
2,82
 
4.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
2,89
 
 
 
2,63
 
2,89
 
2,76
 
5.
629754
2009
NI
BV Garrel
2,70
 
 
 
2,60
 
2,70
 
2,58
 
6.
630673
2009
NI
BV Garrel
2,65
 
 
 
2,24
 
2,65
 
2,45
 
7.
630334
2010
NI
TuS Ofen
2,51
 
 
 
2,21
 
2,49
 
2,51
 
8.
 
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
2,50
 
 
 
1,53
 
2,50
 
2,36
 
9.
634741
2009
NI
BV Garrel
2,34
 
 
 
2,15
 
2,30
 
2,34
 
10.
634706
2010
NI
VfL Löningen
2,32
 
 
 
2,32
 
x
 
2,14
 
11.
635540
2009
NI
TV Cloppenburg
2,25
 
 
 
2,18
 
2,12
 
2,25
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
03.03.2019
1.
624856
2009
NI
BTB Oldenburg
4,23
 
 
 
4,14
 
4,15
 
4,23
 
3,94
 
4,11
 
4,03
 
2.
629102
2009
NI
BTB Oldenburg
4,13
 
 
 
3,95
 
4,13
 
4,09
 
3,98
 
4,00
 
3,90
 
3.
628308
2009
NI
VfL Löningen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,30
 
3,21
 
3,74
 
3,69
 
4.
634348
2009
NI
BTB Oldenburg
3,67
 
 
 
3,63
 
3,55
 
3,67
 
3,53
 
3,59
 
3,57
 
5.
627815
2009
NI
VfL Löningen
3,64
 
 
 
3,52
 
3,61
 
3,64
 
3,05
 
3,45
 
3,51
 
6.
625908
2009
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,36
 
3,43
 
3,29
 
3,45
 
3,46
 
3,42
 
7.
633403
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,43
 
 
 
x
 
3,30
 
x
 
3,20
 
3,42
 
3,43
 
8.
623697
2009
NI
VfL Löningen
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,13
 
3,07
 
3,09
 
2,96
 
9.
625741
2009
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
3,18
 
2,98
 
3,15
 
10.
628198
2009
NI
VfL Löningen
3,17
 
 
 
3,17
 
2,94
 
2,95
 
11.
629728
2009
NI
BV Garrel
3,05
 
 
 
3,05
 
3,04
 
2,86
 
12.
624382
2009
NI
VfL Löningen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,95
 
2,70
 
13.
630336
2010
NI
TuS Ofen
2,95
 
 
 
2,94
 
2,95
 
2,82
 
14.
635497
2010
NI
TV Cloppenburg
2,89
 
 
 
2,63
 
2,89
 
2,76
 
15.
629754
2009
NI
BV Garrel
2,70
 
 
 
2,60
 
2,70
 
2,58
 
16.
630673
2009
NI
BV Garrel
2,65
 
 
 
2,24
 
2,65
 
2,45
 
17.
630334
2010
NI
TuS Ofen
2,51
 
 
 
2,21
 
2,49
 
2,51
 
18.
 
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
2,50
 
 
 
1,53
 
2,50
 
2,36
 
19.
634741
2009
NI
BV Garrel
2,34
 
 
 
2,15
 
2,30
 
2,34
 
20.
634706
2010
NI
VfL Löningen
2,32
 
 
 
2,32
 
x
 
2,14
 
21.
635540
2009
NI
TV Cloppenburg
2,25
 
 
 
2,18
 
2,12
 
2,25
 
 
635521
2010
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
626080
2008
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
2.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,3
 
 
 
3.
624985
2008
NI
SV Molbergen
8,4
 
 
 
4.
 
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
9,2
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
635518
2008
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
q
 
2.
621994
2008
NI
TV Cloppenburg
8,1
 
q
 
3.
626177
2008
NI
VfL Löningen
8,9
 
 
 
4.
621913
2008
NI
TV Cloppenburg
9,1
 
 
 
5.
 
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,2
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
q
 
2.
620264
2008
NI
VfL Löningen
8,2
 
q
 
3.
633402
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,6
 
 
 
4.
635592
2008
NI
BV Garrel
9,1
 
 
 
5.
630327
2008
NI
TuS Ofen
9,3
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,3
 
q
 
2.
623696
2008
NI
VfL Löningen
8,6
 
 
 
3.
634648
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,8
 
 
 
4.
635531
2008
NI
TV Cloppenburg
9,2
 
 
 
5.
625996
2008
NI
BV Garrel
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
635518
2008
NI
TV Cloppenburg
7,9
 
 
 
2.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
8,0
 
 
 
3.
626080
2008
NI
SV Molbergen
8,1
 
 
 
4.
621994
2008
NI
TV Cloppenburg
8,2
 
 
 
5.
620264
2008
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
6.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
8,3
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3:16,7
 
 
 
2.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3:18,7
 
 
 
3.
623696
2008
NI
VfL Löningen
3:26,2
 
 
 
4.
635592
2008
NI
BV Garrel
3:34,1
 
 
 
5.
625996
2008
NI
BV Garrel
3:36,4
 
 
 
6.
632110
2008
NI
VfL Löningen
3:39,0
 
 
 
7.
626177
2008
NI
VfL Löningen
3:41,7
 
 
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
626080
2008
NI
SV Molbergen
3,82
 
 
 
3,71
 
3,82
 
x
 
3,68
 
3,79
 
x
 
2.
621994
2008
NI
TV Cloppenburg
3,74
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,74
 
3,40
 
3,57
 
2,99
 
3.
624985
2008
NI
SV Molbergen
3,68
 
 
 
3,51
 
3,58
 
3,61
 
3,62
 
3,46
 
3,68
 
4.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3,66
 
 
 
3,31
 
3,52
 
3,51
 
3,44
 
3,21
 
3,66
 
5.
633402
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,65
 
 
 
3,60
 
3,59
 
3,47
 
3,31
 
3,65
 
3,64
 
6.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,56
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,56
 
3,38
 
3,30
 
3,53
 
7.
623696
2008
NI
VfL Löningen
3,56
 
 
 
3,54
 
3,56
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
3,23
 
8.
620264
2008
NI
VfL Löningen
3,49
 
 
 
3,32
 
3,18
 
3,49
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
634648
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,75
 
 
 
3,70
 
3,57
 
3,67
 
3,52
 
3,75
 
3,74
 
2.
621913
2008
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,24
 
3,45
 
3.
630327
2008
NI
TuS Ofen
3,33
 
 
 
3,26
 
3,33
 
3,20
 
4.
626177
2008
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,25
 
3,14
 
5.
 
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,04
 
6.
 
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,06
 
 
 
3,06
 
2,39
 
3,02
 
7.
635531
2008
NI
TV Cloppenburg
3,06
 
 
 
2,87
 
3,06
 
2,87
 
8.
635592
2008
NI
BV Garrel
2,97
 
 
 
2,97
 
2,94
 
2,92
 
9.
625996
2008
NI
BV Garrel
2,68
 
 
 
2,54
 
2,68
 
2,36
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
03.03.2019
1.
626080
2008
NI
SV Molbergen
3,82
 
 
 
3,71
 
3,82
 
x
 
3,68
 
3,79
 
x
 
2.
634648
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,75
 
 
 
3,70
 
3,57
 
3,67
 
3,52
 
3,75
 
3,74
 
3.
621994
2008
NI
TV Cloppenburg
3,74
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,74
 
3,40
 
3,57
 
2,99
 
4.
624985
2008
NI
SV Molbergen
3,68
 
 
 
3,51
 
3,58
 
3,61
 
3,62
 
3,46
 
3,68
 
5.
626307
2008
NI
BTB Oldenburg
3,66
 
 
 
3,31
 
3,52
 
3,51
 
3,44
 
3,21
 
3,66
 
6.
633402
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,65
 
 
 
3,60
 
3,59
 
3,47
 
3,31
 
3,65
 
3,64
 
7.
623202
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,56
 
 
 
3,54
 
3,51
 
3,56
 
3,38
 
3,30
 
3,53
 
8.
623696
2008
NI
VfL Löningen
3,56
 
 
 
3,54
 
3,56
 
3,45
 
3,42
 
3,50
 
3,23
 
9.
620264
2008
NI
VfL Löningen
3,49
 
 
 
3,32
 
3,18
 
3,49
 
10.
621913
2008
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,24
 
3,45
 
11.
630327
2008
NI
TuS Ofen
3,33
 
 
 
3,26
 
3,33
 
3,20
 
12.
626177
2008
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,25
 
3,14
 
13.
 
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,04
 
14.
 
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,06
 
 
 
3,06
 
2,39
 
3,02
 
15.
635531
2008
NI
TV Cloppenburg
3,06
 
 
 
2,87
 
3,06
 
2,87
 
16.
635592
2008
NI
BV Garrel
2,97
 
 
 
2,97
 
2,94
 
2,92
 
17.
625996
2008
NI
BV Garrel
2,68
 
 
 
2,54
 
2,68
 
2,36
 
 
635522
2008
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
7,4
 
q
 
2.
 
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
8,3
 
 
 
 
623598
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
621298
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634472
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
609662
2007
NI
VfL Löningen
8,1
 
q
 
2.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
8,4
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
47894
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
613397
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
627695
2007
NI
VfL Löningen
7,7
 
q
 
2.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
8,1
 
q
 
3.
625921
2007
NI
SV Molbergen
8,6
 
 
 
4.
 
Bruns, Nina
2007
NI
TV Cloppenburg
8,9
 
 
 
Außer Wertung
 
633738
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
620731
2007
NI
VfL Löningen
8,0
 
q
 
2.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,2
 
q
 
3.
606255
2007
NI
VfL Löningen
8,3
 
 
 
4.
623606
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,7
 
 
 
5.
620728
2007
NI
VfL Löningen
8,8
 
 
 
6.
 
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
9,7
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
2.
627695
2007
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
3.
620731
2007
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
4.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
7,9
 
 
 
5.
609662
2007
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
6.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,0
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
2:52,0
 
 
 
2.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
3:19,2
 
 
 
3.
606255
2007
NI
VfL Löningen
3:19,5
 
 
 
Außer Wertung
 
47380
2007
NI
TuS Sulingen
2:52,4
 
 
 
 
622230
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,42
 
 
 
2.
 
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
3.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
4.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
5.
620731
2007
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
6.
 
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
1,15
 
 
 
 
47894
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634472
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
633738
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Albers
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Janßen
o
o
o
o
o
xxx
Groh
o
o
xo
o
o
xxx
Dörjes
o
o
xo
xo
xxx
Hölzen
o
o
o
xxx
Greve
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
4,26
 
 
 
4,25
 
4,26
 
4,26
 
3,92
 
4,25
 
4,25
 
2.
620731
2007
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
3,85
 
3,97
 
4,07
 
3,94
 
x
 
4,05
 
3.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
4,06
 
 
 
3,85
 
3,57
 
4,04
 
x
 
4,06
 
3,88
 
4.
627695
2007
NI
VfL Löningen
3,91
 
 
 
3,60
 
3,32
 
x
 
3,68
 
3,70
 
3,91
 
5.
606255
2007
NI
VfL Löningen
3,76
 
 
 
x
 
3,48
 
3,41
 
3,11
 
3,76
 
x
 
6.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
3,52
 
 
 
3,25
 
3,27
 
3,44
 
3,29
 
3,41
 
3,52
 
7.
 
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
3,45
 
 
 
3,45
 
2,23
 
3,12
 
3,14
 
x
 
x
 
8.
625921
2007
NI
SV Molbergen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,07
 
3,04
 
3,10
 
3,17
 
3,26
 
9.
 
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
3,27
 
 
 
3,13
 
3,25
 
3,27
 
10.
620728
2007
NI
VfL Löningen
3,26
 
 
 
3,02
 
3,19
 
3,26
 
11.
623606
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
12.
 
Bruns, Nina
2007
NI
TV Cloppenburg
3,00
 
 
 
2,88
 
2,84
 
3,00
 
13.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
2,91
 
 
 
2,91
 
2,87
 
2,62
 
14.
609661
2007
NI
VfL Löningen
2,73
 
 
 
x
 
x
 
2,73
 
15.
 
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
2,60
 
 
 
2,48
 
2,60
 
2,51
 
 
47894
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
613397
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
623598
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
610067
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634472
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
633738
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2019
1.
609662
2007
NI
VfL Löningen
7,78
 
 
 
6,83
7,15
7,78
7,30
7,71
7,23
2.
609656
2007
NI
TV Cloppenburg
6,82
 
 
 
6,04
x
6,74
6,80
6,15
6,82
3.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
5,97
 
 
 
5,34
5,19
5,36
5,54
5,97
5,87
4.
620728
2007
NI
VfL Löningen
5,84
 
 
 
5,53
5,73
5,75
5,84
5,69
x
5.
625921
2007
NI
SV Molbergen
5,79
 
 
 
5,65
5,49
5,79
5,78
4,82
5,44
6.
620731
2007
NI
VfL Löningen
5,54
 
 
 
5,03
5,54
5,26
4,90
5,48
5,42
7.
609661
2007
NI
VfL Löningen
5,44
 
 
 
5,23
5,08
5,09
4,73
5,44
4,92
8.
624985
2008
NI
SV Molbergen
5,19
 
 
 
4,85
4,87
4,79
5,19
x
4,74
9.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
4,87
 
 
 
4,75
x
4,19
4,73
4,61
4,87
10.
 
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
4,08
 
 
 
4,08
3,95
3,68
11.
 
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,04
 
 
 
3,78
4,04
3,51
3,85
3,65
3,56
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
610067
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
633738
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634472
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
47090
2006
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
2.
630335
2006
NI
TuS Ofen
7,7
 
q
 
3.
621868
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,8
 
q
 
4.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,3
 
 
 
5.
635554
2006
NI
VfL Löningen
8,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
7,9
 
q
 
2.
630917
2006
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
 
46961
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
629049
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,4
 
q
 
2.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
q
 
3.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
8,3
 
 
 
4.
624106
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,3
 
 
 
2.
47090
2006
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
3.
630335
2006
NI
TuS Ofen
7,5
 
 
 
4.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
7,7
 
 
 
5.
46945
2006
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
6.
621868
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,9
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
03.03.2019
1.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
3:01,4
 
 
 
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:16,4
 
 
 
3.
630335
2006
NI
TuS Ofen
3:16,8
 
 
 
4.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
3:18,4
 
 
 
5.
635554
2006
NI
VfL Löningen
3:19,7
 
 
 
6.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:44,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
03.03.2019
1.
46947
2007
NI
VfL Löningen
2:52,0
 
 
 
2.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
3:01,4
 
 
 
3.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3:16,4
 
 
 
4.
630335
2006
NI
TuS Ofen
3:16,8
 
 
 
5.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
3:18,4
 
 
 
6.
635089
2007
NI
BTB Oldenburg
3:19,2
 
 
 
7.
606255
2007
NI
VfL Löningen
3:19,5
 
 
 
8.
635554
2006
NI
VfL Löningen
3:19,7
 
 
 
9.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:44,2
 
 
 
Außer Wertung
 
47380
2007
NI
TuS Sulingen
2:52,4
 
 
 
 
622230
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
03.03.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,45
 
 
 
2.
630917
2006
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
3.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,36
 
 
 
4.
630335
2006
NI
TuS Ofen
1,20
 
 
 
5.
624106
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Köster
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Henkel
xo
o
o
xxx
Plümper
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
03.03.2019
1.
46945
2006
NI
VfL Löningen
1,45
 
 
 
2.
46947
2007
NI
VfL Löningen
1,42
 
 
 
3.
630917
2006
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
4.
47090
2006
NI
VfL Löningen
1,36
 
 
 
5.
 
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
6.
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
7.
 
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
8.
620731
2007
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
9.
630335
2006
NI
TuS Ofen
1,20
 
 
 
10.
 
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
1,15
 
 
 
11.
624106
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,10
 
 
 
 
47894
2007
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
608570
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
634472
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
 
633738
2007
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Albers
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Köster
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Janßen
o
o
o
o
o
xxx
Groh
o
o
xo
o
o
xxx
Dörjes
o
o
xo
xo
xxx
Hölzen
o
o
o
xxx
Henkel
xo
o
o
xxx
Greve
o
o
xxx
Plümper
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
47090
2006
NI
VfL Löningen
4,83
 
 
 
3,96
 
4,25
 
4,56
 
3,28
 
x
 
4,83
 
2.
46847
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,61
 
 
 
x
 
4,38
 
4,61
 
4,28
 
x
 
x
 
3.
46889
2006
NI
TV Cloppenburg
3,93
 
 
 
3,93
 
3,69
 
3,76
 
3,89
 
x
 
3,92
 
4.
621868
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
3,32
 
3,46
 
3,53
 
5.
630335
2006
NI
TuS Ofen
3,73
 
 
 
3,60
 
3,42
 
3,73
 
3,09
 
3,31
 
3,54
 
6.
623689
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,63
 
 
 
3,57
 
x
 
3,63
 
3,57
 
x
 
x
 
7.
624106
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,30
 
 
 
3,28
 
3,30
 
3,13
 
3,01
 
3,04
 
3,19
 
8.
610067
2006
NI
VfL Löningen
3,25
 
 
 
3,24
 
3,24
 
3,25
 
3,16
 
3,23
 
3,14
 
9.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
3,23
 
 
 
3,08
 
3,23
 
3,02
 
 
46961
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2019
1.
630917
2006
NI
BTB Oldenburg
6,16
 
 
 
5,78
4,59
6,15
6,08
6,12
6,16
2.
630335
2006
NI
TuS Ofen
5,52
 
 
 
5,47
4,94
5,52
4,58
-
5,17
3.
621911
2006
NI
TV Cloppenburg
5,40
 
 
 
5,40
5,25
-
4,74
4,05
4,00
4.
610067
2006
NI
VfL Löningen
4,18
 
 
 
x
4,04
3,45
4,18
3,87
3,38
 
629049
2006
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
q
 
2.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
q
 
3.
44549
2005
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
4.
47194
2005
NI
VfL Löningen
7,7
 
 
 
5.
629420
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,6
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
46963
2005
NI
VfL Löningen
7,2
 
q
 
2.
44554
2005
NI
VfL Löningen
7,4
 
q
 
3.
628867
2005
NI
VfL Löningen
7,5
 
q
 
4.
46964
2005
NI
VfL Löningen
7,8
 
 
 
5.
621329
2005
NI
VfL Löningen
7,9
 
 
 
6.
630321
2005
NI
TuS Ofen
8,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
7,1
 
 
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
7,3
 
 
 
4.
44549
2005
NI
VfL Löningen
7,4
 
 
 
5.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
7,5
 
 
 
6.
628867
2005
NI
VfL Löningen
7,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
03.03.2019
1.
46765
2005
NI
BV Garrel
2:45,8
 
 
 
2.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
2:49,7
 
 
 
3.
47186
2005
NI
SV Molbergen
3:13,5
 
 
 
4.
630321
2005
NI
TuS Ofen
3:24,8
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
1,58
 
 
 
2.
46963
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
3.
46964
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
4.
44549
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
5.
44554
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
 
629420
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Wema
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Busse
xo
xo
o
xxx
Benken
xo
o
xo
xxx
Willms
o
o
xxo
xxx
Pelster
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
5,04
 
 
 
4,79
 
4,92
 
4,87
 
4,92
 
5,04
 
4,91
 
2.
44554
2005
NI
VfL Löningen
4,64
 
 
 
x
 
4,22
 
x
 
x
 
4,49
 
4,64
 
3.
44549
2005
NI
VfL Löningen
4,52
 
 
 
4,22
 
4,32
 
4,39
 
4,14
 
x
 
4,52
 
4.
46963
2005
NI
VfL Löningen
4,27
 
 
 
3,44
 
4,08
 
4,27
 
3,89
 
2,59
 
x
 
5.
46964
2005
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,14
 
3,56
 
3,46
 
3,25
 
x
 
4,25
 
6.
47194
2005
NI
VfL Löningen
4,11
 
 
 
4,02
 
4,11
 
4,00
 
7.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
4,04
 
 
 
4,04
 
2,95
 
3,94
 
8.
628867
2005
NI
VfL Löningen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,84
 
x
 
9.
621329
2005
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,67
 
3,59
 
10.
630321
2005
NI
TuS Ofen
3,36
 
 
 
2,93
 
3,36
 
3,20
 
 
629420
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
03.03.2019
1.
630321
2005
NI
TuS Ofen
7,77
 
 
 
7,34
7,18
7,06
7,77
7,75
7,21
2.
47194
2005
NI
VfL Löningen
7,64
 
 
 
6,82
6,88
6,81
7,64
6,80
6,61
3.
47188
2005
NI
SV Molbergen
7,23
 
 
 
6,44
6,49
6,46
6,74
7,23
6,88
4.
46964
2005
NI
VfL Löningen
6,71
 
 
 
5,85
5,84
4,88
5,87
5,72
6,71
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2019
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
6,8
 
 
 
2.
44557
2004
NI
VfL Löningen
7,2
 
 
 
3.
44551
2004
NI
VfL Löningen
8,0
 
 
 
 
44555
2004
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
03.03.2019
1.
44555
2004
NI
VfL Löningen
2:43,0
 
 
 
 
635599
2004
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
 
635598
2004
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
03.03.2019
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
1,35
 
 
 
2.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
125
130
135
140
Wema
o
o
o
xxx
Groh
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
1,58
 
 
 
2.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
1,35
 
 
 
3.
46963
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
4.
46964
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
5.
44549
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
6.
44554
2005
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
7.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
 
629420
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Wema
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Wema
o
o
o
xxx
Busse
xo
xo
o
xxx
Benken
xo
o
xo
xxx
Willms
o
o
xxo
xxx
Pelster
o
xo
xxo
xxx
Groh
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
03.03.2019
1.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
4,85
 
 
 
4,85
 
4,77
 
4,65
 
4,61
 
x
 
4,68
 
2.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
4,27
 
 
 
4,22
 
4,11
 
4,27
 
4,03
 
x
 
x
 
3.
44551
2004
NI
VfL Löningen
4,16
 
 
 
4,10
 
4,16
 
x
 
4,11
 
4,14
 
4,16
 
4.
44557
2004
NI
VfL Löningen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,57
 
3,70
 
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
03.03.2019
1.
45792
2005
NI
TV Cloppenburg
5,04
 
 
 
4,79
 
4,92
 
4,87
 
4,92
 
5,04
 
4,91
 
2.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
4,85
 
 
 
4,85
 
4,77
 
4,65
 
4,61
 
x
 
4,68
 
3.
44554
2005
NI
VfL Löningen
4,64
 
 
 
x
 
4,22
 
x
 
x
 
4,49
 
4,64
 
4.
44549
2005
NI
VfL Löningen
4,52
 
 
 
4,22
 
4,32
 
4,39
 
4,14
 
x
 
4,52
 
5.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
4,27
 
 
 
4,22
 
4,11
 
4,27
 
4,03
 
x
 
x
 
6.
46963
2005
NI
VfL Löningen
4,27
 
 
 
3,44
 
4,08
 
4,27
 
3,89
 
2,59
 
x
 
7.
46964
2005
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,14
 
3,56
 
3,46
 
3,25
 
x
 
4,25
 
8.
44551
2004
NI
VfL Löningen
4,16
 
 
 
4,10
 
4,16
 
x
 
4,11
 
4,14
 
4,16
 
9.
47194
2005
NI
VfL Löningen
4,11
 
 
 
4,02
 
4,11
 
4,00
 
10.
45101
2005
NI
BTB Oldenburg
4,04
 
 
 
4,04
 
2,95
 
3,94
 
11.
628867
2005
NI
VfL Löningen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,84
 
x
 
12.
44557
2004
NI
VfL Löningen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,57
 
3,70
 
13.
621329
2005
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,72
 
3,67
 
3,59
 
14.
630321
2005
NI
TuS Ofen
3,36
 
 
 
2,93
 
3,36
 
3,20
 
 
629420
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
03.03.2019
1.
44551
2004
NI
VfL Löningen
10,07
 
 
 
10,07
9,53
8,39
9,60
9,28
9,35
2.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
9,68
 
 
 
8,82
7,86
8,64
8,58
9,68
9,07
3.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
6,03
 
 
 
6,02
6,03
4,66
5,68
5,83
5,89
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
03.03.2019
1.
44551
2004
NI
VfL Löningen
10,07
 
 
 
10,07
9,53
8,39
9,60
9,28
9,35
2.
44837
2004
NI
TV Cloppenburg
9,68
 
 
 
8,82
7,86
8,64
8,58
9,68
9,07
3.
630321
2005
NI
TuS Ofen
7,77
 
 
 
7,34
7,18
7,06
7,77
7,75
7,21
4.
47194
2005
NI
VfL Löningen
7,64
 
 
 
6,82
6,88
6,81
7,64
6,80
6,61
5.
47188
2005
NI
SV Molbergen
7,23
 
 
 
6,44
6,49
6,46
6,74
7,23
6,88
6.
46964
2005
NI
VfL Löningen
6,71
 
 
 
5,85
5,84
4,88
5,87
5,72
6,71
7.
46979
2004
NI
Heidmühler FC
6,03
 
 
 
6,02
6,03
4,66
5,68
5,83
5,89
Außer Wertung
 
606373
2005
NI
SV Germania Twist
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4x1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
03.03.2019
1.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
 
 
Ruhl, Finn Luca  2008
Boxhorn, Joas  2008
Langlets, Luis  2009
Jung, Ewan  2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
 
 
Eck, Hanno  2009
3.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
 
 
Bergs, Noemi  2009
4.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
 
 
Waals, Lina  2008
4x1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
 
 
2.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
 
 
Blanke, Jana  2009
Schmidt, Lea  2008
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
 
 
Grotz, Pia  2009
4.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
 
 
Vorobev, Kristina  2008
Büssing, Joanna  2008
5.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
 
 
4x1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
 
 
2.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
 
 
Blanke, Jana  2009
Schmidt, Lea  2008
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
 
 
Grotz, Pia  2009
4.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
 
 
Vorobev, Kristina  2008
Büssing, Joanna  2008
5.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
 
 
Bergs, Noemi  2009
6.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
 
 
7.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
 
 
Waals, Lina  2008
4x1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
 
 
2.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
 
 
Ruhl, Finn Luca  2008
Boxhorn, Joas  2008
Langlets, Luis  2009
Jung, Ewan  2009
3.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
 
 
Blanke, Jana  2009
Schmidt, Lea  2008
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
 
 
Grotz, Pia  2009
5.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
 
 
Eck, Hanno  2009
6.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
 
 
Vorobev, Kristina  2008
Büssing, Joanna  2008
7.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
 
 
Bergs, Noemi  2009
8.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
 
 
9.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
 
 
Waals, Lina  2008
 
weibliche Jugend U14
4x1 Runde WJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:24,9
 
 
Albers, Pia  2007
2.
Heidmühler FC 1
NI
1:29,4
 
 
Dörjes, Sölve  2007
Greve, Paula  2007
Janßen, Jule  2007
Groh, Jette  2007
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:30,3
 
 
Burke, Fenja  2007
4.
StG Löningen-Lindern 4
NI
1:34,6
 
 
Schmidt, Lea  2007
Pepic, Anesa  2006
weibliche Jugend U16
4x1 Runde WJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
 
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:23,3
 
 
Busse, Pia  2005
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:25,8
 
 
Burs, Marie  2005
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:28,5
 
 
Wema, Ese  2004
Wema, Nadia  2005
Bruns, Nina  2007
4.
TuS Ofen 1
NI
1:30,9
 
 
Krause, Ida  2005
Prusch, Nina  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.03.2019 15:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17