Suchfilter:
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
03.03.2019
1.
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
8,1
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
03.03.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.03.2019
1.
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
7,9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.03.2019
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
03.03.2019
1.
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
3,75
3,47
3,42
3,61
3,51
3,24
3,75
3,55
3,64
3,66
3,65
3,73
3,73
3,30
3,42
3,39
3,22
3,33
3,54
3,43
3,36
3,50
3,44
2,95
3,44
2,71
3,13
3,28
3,28
3,44
3,35
3,40
3,42
3,21
3,06
3,15
3,06
x
3,24
3,33
2,96
2,94
3,31
3,28
3,22
3,30
3,17
3,26
3,16
3,11
3,07
3,09
2,83
x
2,98
2,33
2,64
2,82
2,07
1,81
1,71
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
03.03.2019
2.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,0
q
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
03.03.2019
3.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,0
q
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.03.2019
4.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
8,0
5.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
8,3
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.03.2019
3.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3:16,6
4.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3:17,5
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
03.03.2019
4,30
4,14
4,35
4,22
3,41
x
4,25
4,17
4,19
4,25
4,29
4,17
4,00
3,91
4,01
3,72
3,94
3,97
4.
Ruhl, Finn Luca
2008
NI
SV Molbergen
3,86
3,85
3,86
3,84
3,75
3,67
3,79
3,48
3,46
3,59
3,34
3,58
3,85
6.
Boxhorn, Joas
2008
NI
SV Molbergen
3,70
3,70
3,56
3,38
3,50
3,18
3,49
3,58
3,52
3,44
3,34
3,39
3,38
3,01
3,02
3,10
2,91
3,10
3,12
2,93
2,84
2,94
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
03.03.2019
4.
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
8,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
03.03.2019
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
03.03.2019
2.
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
110
115
120
125
130
133
Achenbach
o
o
o
o
o
xxx
Setzkorn
o
o
xxo
xxo
xxx
Linger
o
xo
xo
xxx
Bellmann
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
03.03.2019
x
4,20
4,29
4,08
x
x
4,01
3,70
3,88
3,81
3,46
3,91
3,65
3,78
3,83
3,69
3,73
3,55
3,65
x
x
x
3,60
x
3,57
3,05
3,28
3,05
3,11
3,60
2,97
3,44
2,20
3,57
3,51
3,43
3,46
3,52
3,24
3,26
x
3,16
8.
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
3,41
3,23
x
3,21
3,21
3,31
3,41
x
x
3,19
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
03.03.2019
6,91
7,00
6,97
7,02
6,65
7,07
-
6,27
6,39
5,63
6,50
5,94
4,55
4,99
4,77
5,28
5,31
5,50
4,77
4,79
4,22
4,71
4,79
4,17
-
3,76
3,83
4,27
4,79
-
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
03.03.2019
1.
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
7,4
q
Krzemien, Johann
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
03.03.2019
1.
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
7,4
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
03.03.2019
1.
47758
Lofruthe, Lennardt
2006
NI
BTB Oldenburg
3:07,7
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
03.03.2019
2.
47758
Lofruthe, Lennardt
2006
NI
BTB Oldenburg
3:07,7
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
03.03.2019
1.
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
1,36
110
115
120
125
130
133
136
139
Simon
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Witten
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Derksen
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
03.03.2019
1.
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
1,36
5.
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
110
115
120
125
130
133
136
139
Simon
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Witten
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Derksen
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Achenbach
o
o
o
o
o
xxx
Setzkorn
o
o
xxo
xxo
xxx
Linger
o
xo
xo
xxx
Bellmann
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
03.03.2019
1.
Simon, Bela
2006
NI
Heidmühler FC
4,56
4,08
x
4,27
4,50
4,56
x
3,87
3,48
4,05
4,06
3,19
4,33
4,06
3,99
3,63
4,11
4,26
4,12
4,04
x
x
3,75
4,11
3,68
3,68
3,88
3,97
x
3,88
3,87
3,68
x
x
3,52
x
x
3,41
3,38
3,31
3,29
3,36
3,58
2,99
3,04
x
3,13
x
3,26
Krzemien, Johann
2006
NI
VfL Löningen
abgem.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
03.03.2019
6,93
6,08
7,25
7,15
7,00
7,37
6,24
6,75
6,83
6,95
x
6,12
6,66
6,11
6,48
6,18
5,84
6,49
x
5,97
6,41
6,10
6,37
6,26
5,07
5,42
5,55
5,32
5,48
x
5,08
5,15
5,11
4,92
4,95
4,73
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
03.03.2019
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
03.03.2019
125
130
135
140
143
Witte
o
o
o
o
xxx
Bellmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
03.03.2019
4,42
4,54
4,32
x
4,40
4,30
3,36
3,50
3,26
4,24
4,06
4,33
4,22
4,31
4,26
4,15
x
4,17
4,00
3,98
3,62
2,62
x
x
3,60
3,77
3,61
x
3,45
3,54
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
03.03.2019
8,80
9,28
8,55
9,04
9,28
9,43
9,18
9,02
9,10
8,96
8,89
8,57
8,62
9,13
8,60
8,01
8,56
8,78
7,69
7,13
7,84
7,18
7,32
7,14
5,87
5,84
x
5,95
5,68
5,89
Jugend M15
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
03.03.2019
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
03.03.2019
Außer Wertung
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
03.03.2019
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
03.03.2019
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
178
180
Prepens
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Hippen
o
xo
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
03.03.2019
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
178
180
Prepens
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Witte
o
o
o
o
xxx
Hippen
o
xo
xo
o
xxx
Bellmann
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
03.03.2019
5,00
4,95
4,94
4,94
4,95
5,21
4,01
3,92
3,83
3,73
x
x
3,54
3,94
3,95
3,77
3,88
3,98
3,77
3,80
3,85
3,81
3,81
x
3,76
3,25
x
x
x
3,64
Außer Wertung
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
03.03.2019
5,00
4,95
4,94
4,94
4,95
5,21
4,42
4,54
4,32
x
4,40
4,30
3,36
3,50
3,26
4,24
4,06
4,33
4,22
4,31
4,26
4,15
x
4,17
4,01
3,92
3,83
3,73
x
x
4,00
3,98
3,62
2,62
x
x
3,54
3,94
3,95
3,77
3,88
3,98
3,77
3,80
3,85
3,81
3,81
x
3,60
3,77
3,61
x
3,45
3,54
3,76
3,25
x
x
x
3,64
Außer Wertung
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
03.03.2019
10,33
11,19
x
10,53
11,15
9,67
9,67
10,60
10,71
10,52
11,00
10,95
7,82
8,46
7,78
7,69
7,65
7,71
7,62
x
6,50
6,79
7,12
6,90
7,15
7,43
6,56
6,56
x
7,22
Außer Wertung
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
03.03.2019
10,33
11,19
x
10,53
11,15
9,67
9,67
10,60
10,71
10,52
11,00
10,95
8,80
9,28
8,55
9,04
9,28
9,43
9,18
9,02
9,10
8,96
8,89
8,57
8,62
9,13
8,60
8,01
8,56
8,78
7,82
8,46
7,78
7,69
7,65
7,71
7,69
7,13
7,84
7,18
7,32
7,14
7,62
x
6,50
6,79
7,12
6,90
7,15
7,43
6,56
6,56
x
7,22
5,87
5,84
x
5,95
5,68
5,89
Außer Wertung
männliche Kinder U12
4x1 Runde MK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
03.03.2019
1.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
Ruhl, Finn Luca 2008
Boxhorn, Joas 2008
Langlets, Luis 2009
Jung, Ewan 2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
Burke, Laurenz 2008
Burke, Fabian 2008
Eck, Hanno 2009
Benken, Julian 2009
männliche Jugend U14
4x1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:25,5
Rahn, Jost 2007
Achenbach, Felix 2007
Lofruthe, Lennardt 2006
Kroll, Lennard 2006
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:25,8
Linger, Felix 2007
Kröger, Jannis 2007
Hackmann, Georg 2006
Riboneye, Nshuti 2006
4x1 Runde MJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:24,9
Warzeska, Mara 2006
Pelster, Nele 2007
Scheidt, Sophie 2006
Albers, Pia 2007
2.
BTB Oldenburg 1
NI
1:25,5
Rahn, Jost 2007
Achenbach, Felix 2007
Lofruthe, Lennardt 2006
Kroll, Lennard 2006
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:25,8
Linger, Felix 2007
Kröger, Jannis 2007
Hackmann, Georg 2006
Riboneye, Nshuti 2006
4.
Heidmühler FC 1
NI
1:29,4
Dörjes, Sölve 2007
Greve, Paula 2007
Janßen, Jule 2007
Groh, Jette 2007
5.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:30,3
Kinder, Julia 2007
Burke, Fenja 2007
Weischnur, Ayleen 2007
Hölzen, Johanna 2007
6.
StG Löningen-Lindern 4
NI
1:34,6
Thyen, Theresa 2006
Schmidt, Lea 2007
Plümper, Sina 2006
Pepic, Anesa 2006
männliche Jugend U16
4x1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:20,8
Witte, Ferris 2005
Pahlke, Julian 2004
dos Anjos, Eveyi 2004
Olivieri, Linus 2005
4x1 Runde MJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:20,8
Witte, Ferris 2005
Pahlke, Julian 2004
dos Anjos, Eveyi 2004
Olivieri, Linus 2005
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:23,3
Ludmann, Jenny 2004
Willms, Katharina 2005
Pelster, Marieke 2005
Busse, Pia 2005
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:25,8
Weischnur, Angelina 2005
Luker, Julia 2005
Benken, Jette 2005
Burs, Marie 2005
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
03.03.2019
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
03.03.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
03.03.2019
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
03.03.2019
6.
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
10,0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.03.2019
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
03.03.2019
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
03.03.2019
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
03.03.2019
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
03.03.2019
4,14
4,15
4,23
3,94
4,11
4,03
3,95
4,13
4,09
3,98
4,00
3,90
3,84
3,73
3,30
3,21
3,74
3,69
3,63
3,55
3,67
3,53
3,59
3,57
3,52
3,61
3,64
3,05
3,45
3,51
3,36
3,43
3,29
3,45
3,46
3,42
x
3,30
x
3,20
3,42
3,43
x
3,20
3,13
3,07
3,09
2,96
3,18
2,98
3,15
3,17
2,94
2,95
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
03.03.2019
3,05
3,04
2,86
3,01
2,95
2,70
2,94
2,95
2,82
2,63
2,89
2,76
2,60
2,70
2,58
2,24
2,65
2,45
2,21
2,49
2,51
8.
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
2,50
1,53
2,50
2,36
2,15
2,30
2,34
2,32
x
2,14
2,18
2,12
2,25
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
03.03.2019
4,14
4,15
4,23
3,94
4,11
4,03
3,95
4,13
4,09
3,98
4,00
3,90
3,84
3,73
3,30
3,21
3,74
3,69
3,63
3,55
3,67
3,53
3,59
3,57
3,52
3,61
3,64
3,05
3,45
3,51
3,36
3,43
3,29
3,45
3,46
3,42
x
3,30
x
3,20
3,42
3,43
x
3,20
3,13
3,07
3,09
2,96
3,18
2,98
3,15
3,17
2,94
2,95
3,05
3,04
2,86
3,01
2,95
2,70
2,94
2,95
2,82
2,63
2,89
2,76
2,60
2,70
2,58
2,24
2,65
2,45
2,21
2,49
2,51
18.
Bachmann, Emma
2010
NI
TV Cloppenburg
2,50
1,53
2,50
2,36
2,15
2,30
2,34
2,32
x
2,14
2,18
2,12
2,25
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
03.03.2019
2.
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
8,3
4.
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
9,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
03.03.2019
5.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,2
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
03.03.2019
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.03.2019
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.03.2019
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
abgem.
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
03.03.2019
3,71
3,82
x
3,68
3,79
x
3,50
3,49
3,74
3,40
3,57
2,99
3,51
3,58
3,61
3,62
3,46
3,68
3,31
3,52
3,51
3,44
3,21
3,66
3,60
3,59
3,47
3,31
3,65
3,64
3,54
3,51
3,56
3,38
3,30
3,53
3,54
3,56
3,45
3,42
3,50
3,23
3,32
3,18
3,49
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
03.03.2019
3,70
3,57
3,67
3,52
3,75
3,74
3,46
3,24
3,45
3,26
3,33
3,20
3,27
3,25
3,14
5.
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
3,17
x
3,17
3,04
6.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,06
3,06
2,39
3,02
2,87
3,06
2,87
2,97
2,94
2,92
2,54
2,68
2,36
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
03.03.2019
3,71
3,82
x
3,68
3,79
x
3,70
3,57
3,67
3,52
3,75
3,74
3,50
3,49
3,74
3,40
3,57
2,99
3,51
3,58
3,61
3,62
3,46
3,68
3,31
3,52
3,51
3,44
3,21
3,66
3,60
3,59
3,47
3,31
3,65
3,64
3,54
3,51
3,56
3,38
3,30
3,53
3,54
3,56
3,45
3,42
3,50
3,23
3,32
3,18
3,49
3,46
3,24
3,45
3,26
3,33
3,20
3,27
3,25
3,14
13.
Vorobev, Kristina
2008
NI
SV Molbergen
3,17
x
3,17
3,04
14.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,06
3,06
2,39
3,02
2,87
3,06
2,87
2,97
2,94
2,92
2,54
2,68
2,36
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
03.03.2019
2.
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
8,3
Außer Wertung
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
03.03.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
03.03.2019
2.
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
8,1
q
4.
Bruns, Nina
2007
NI
TV Cloppenburg
8,9
Außer Wertung
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
03.03.2019
2.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,2
q
6.
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
9,7
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
03.03.2019
4.
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
7,9
6.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,0
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
03.03.2019
Außer Wertung
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
03.03.2019
2.
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
4.
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
6.
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
1,15
Außer Wertung
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Albers
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Janßen
o
o
o
o
o
xxx
Groh
o
o
xo
o
o
xxx
Dörjes
o
o
xo
xo
xxx
Hölzen
o
o
o
xxx
Greve
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
03.03.2019
4,25
4,26
4,26
3,92
4,25
4,25
3,85
3,97
4,07
3,94
x
4,05
3,85
3,57
4,04
x
4,06
3,88
3,60
3,32
x
3,68
3,70
3,91
x
3,48
3,41
3,11
3,76
x
6.
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
3,52
3,25
3,27
3,44
3,29
3,41
3,52
7.
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
3,45
3,45
2,23
3,12
3,14
x
x
3,27
3,07
3,04
3,10
3,17
3,26
9.
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
3,27
3,13
3,25
3,27
3,02
3,19
3,26
x
3,23
x
12.
Bruns, Nina
2007
NI
TV Cloppenburg
3,00
2,88
2,84
3,00
2,91
2,87
2,62
x
x
2,73
15.
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
2,60
2,48
2,60
2,51
Außer Wertung
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
03.03.2019
6,83
7,15
7,78
7,30
7,71
7,23
6,04
x
6,74
6,80
6,15
6,82
5,34
5,19
5,36
5,54
5,97
5,87
5,53
5,73
5,75
5,84
5,69
x
5,65
5,49
5,79
5,78
4,82
5,44
5,03
5,54
5,26
4,90
5,48
5,42
5,23
5,08
5,09
4,73
5,44
4,92
4,85
4,87
4,79
5,19
x
4,74
9.
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
4,87
4,75
x
4,19
4,73
4,61
4,87
10.
Philipp, Xenia
2007
NI
SV Molbergen
4,08
4,08
3,95
3,68
11.
Kollmer, Sophia
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
4,04
3,78
4,04
3,51
3,85
3,65
3,56
Außer Wertung
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
03.03.2019
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
03.03.2019
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
03.03.2019
Außer Wertung
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
03.03.2019
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Köster
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Henkel
xo
o
o
xxx
Plümper
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
03.03.2019
5.
Janßen, Jule
2007
NI
Heidmühler FC
1,30
7.
Dörjes, Sölve
2007
NI
Heidmühler FC
1,25
10.
Greve, Paula
2007
NI
Heidmühler FC
1,15
Außer Wertung
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Albers
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Köster
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Janßen
o
o
o
o
o
xxx
Groh
o
o
xo
o
o
xxx
Dörjes
o
o
xo
xo
xxx
Hölzen
o
o
o
xxx
Henkel
xo
o
o
xxx
Greve
o
o
xxx
Plümper
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
03.03.2019
3,96
4,25
4,56
3,28
x
4,83
x
4,38
4,61
4,28
x
x
3,93
3,69
3,76
3,89
x
3,92
x
x
3,77
3,32
3,46
3,53
3,60
3,42
3,73
3,09
3,31
3,54
3,57
x
3,63
3,57
x
x
3,28
3,30
3,13
3,01
3,04
3,19
3,24
3,24
3,25
3,16
3,23
3,14
3,08
3,23
3,02
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
03.03.2019
5,78
4,59
6,15
6,08
6,12
6,16
5,47
4,94
5,52
4,58
-
5,17
5,40
5,25
-
4,74
4,05
4,00
x
4,04
3,45
4,18
3,87
3,38
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
03.03.2019
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
03.03.2019
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
03.03.2019
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
03.03.2019
Außer Wertung
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Wema
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Busse
xo
xo
o
xxx
Benken
xo
o
xo
xxx
Willms
o
o
xxo
xxx
Pelster
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
03.03.2019
4,79
4,92
4,87
4,92
5,04
4,91
x
4,22
x
x
4,49
4,64
4,22
4,32
4,39
4,14
x
4,52
3,44
4,08
4,27
3,89
2,59
x
4,14
3,56
3,46
3,25
x
4,25
4,02
4,11
4,00
4,04
2,95
3,94
4,03
3,84
x
3,72
3,67
3,59
2,93
3,36
3,20
Außer Wertung
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
03.03.2019
7,34
7,18
7,06
7,77
7,75
7,21
6,82
6,88
6,81
7,64
6,80
6,61
6,44
6,49
6,46
6,74
7,23
6,88
5,85
5,84
4,88
5,87
5,72
6,71
Außer Wertung
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
03.03.2019
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
03.03.2019
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
03.03.2019
125
130
135
140
Wema
o
o
o
xxx
Groh
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
03.03.2019
Außer Wertung
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Wema
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Wema
o
o
o
xxx
Busse
xo
xo
o
xxx
Benken
xo
o
xo
xxx
Willms
o
o
xxo
xxx
Pelster
o
xo
xxo
xxx
Groh
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
03.03.2019
4,85
4,77
4,65
4,61
x
4,68
4,22
4,11
4,27
4,03
x
x
4,10
4,16
x
4,11
4,14
4,16
3,87
3,57
3,70
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
03.03.2019
4,79
4,92
4,87
4,92
5,04
4,91
4,85
4,77
4,65
4,61
x
4,68
x
4,22
x
x
4,49
4,64
4,22
4,32
4,39
4,14
x
4,52
4,22
4,11
4,27
4,03
x
x
3,44
4,08
4,27
3,89
2,59
x
4,14
3,56
3,46
3,25
x
4,25
4,10
4,16
x
4,11
4,14
4,16
4,02
4,11
4,00
4,04
2,95
3,94
4,03
3,84
x
3,87
3,57
3,70
3,72
3,67
3,59
2,93
3,36
3,20
Außer Wertung
Bei der Auswertung des Vorkampfes wurde keine getrennte Wertung für W15 - 14 durchgeführt. Das wurde erst nach Be- endigung dieses Wettkampfes festgestellt. Einige Athletinnen hatten somit nicht ihre Versuche im Endk
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
03.03.2019
10,07
9,53
8,39
9,60
9,28
9,35
8,82
7,86
8,64
8,58
9,68
9,07
6,02
6,03
4,66
5,68
5,83
5,89
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
03.03.2019
10,07
9,53
8,39
9,60
9,28
9,35
8,82
7,86
8,64
8,58
9,68
9,07
7,34
7,18
7,06
7,77
7,75
7,21
6,82
6,88
6,81
7,64
6,80
6,61
6,44
6,49
6,46
6,74
7,23
6,88
5,85
5,84
4,88
5,87
5,72
6,71
6,02
6,03
4,66
5,68
5,83
5,89
Außer Wertung
weibliche Kinder U12
4x1 Runde WK U12 (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.03.2019
1.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
Ruhl, Finn Luca 2008
Boxhorn, Joas 2008
Langlets, Luis 2009
Jung, Ewan 2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
Burke, Laurenz 2008
Burke, Fabian 2008
Eck, Hanno 2009
Benken, Julian 2009
3.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
Baumhöfer, Sophie 2008
Abeln, Jule 2009
Koopmann, Marie 2009
Bergs, Noemi 2009
4.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
Diekmann, Jette 2008
Waals, Lina 2008
Bruns, Lea 2010
Dasenbrock, Antonia 2009
4x1 Runde WK U12 (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
Sengül, Mia Johanna 2009
Seeberg, Sophie 2009
Kreuteler, Ida 2008
Gärtner, Maren 2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
Blanke, Jana 2009
Schmidt, Lea 2008
Hellbernd, Anna 2008
Eckholt, Charlotte 2009
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
Baumgart, Lucy 2008
Grotz, Pia 2009
Hegger, Miriam 2009
Pachur, Marlen 2008
4.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
Niemeyer, Lia 2008
Waterkamp, Ida 2008
Vorobev, Kristina 2008
Büssing, Joanna 2008
5.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
Witten, Tomke 2008
Kramer, Lotta 2009
Kirchberg, Katharina 2008
Herrmann, Imke 2009
4x1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
Sengül, Mia Johanna 2009
Seeberg, Sophie 2009
Kreuteler, Ida 2008
Gärtner, Maren 2009
2.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
Blanke, Jana 2009
Schmidt, Lea 2008
Hellbernd, Anna 2008
Eckholt, Charlotte 2009
3.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
Baumgart, Lucy 2008
Grotz, Pia 2009
Hegger, Miriam 2009
Pachur, Marlen 2008
4.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
Niemeyer, Lia 2008
Waterkamp, Ida 2008
Vorobev, Kristina 2008
Büssing, Joanna 2008
5.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
Baumhöfer, Sophie 2008
Abeln, Jule 2009
Koopmann, Marie 2009
Bergs, Noemi 2009
6.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
Witten, Tomke 2008
Kramer, Lotta 2009
Kirchberg, Katharina 2008
Herrmann, Imke 2009
7.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
Diekmann, Jette 2008
Waals, Lina 2008
Bruns, Lea 2010
Dasenbrock, Antonia 2009
4x1 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
03.03.2019
1.
BTB Oldenburg 1
NI
1:31,5
Sengül, Mia Johanna 2009
Seeberg, Sophie 2009
Kreuteler, Ida 2008
Gärtner, Maren 2009
2.
SV Molbergen 1
NI
1:32,4
Ruhl, Finn Luca 2008
Boxhorn, Joas 2008
Langlets, Luis 2009
Jung, Ewan 2009
3.
VfL Löningen 1
NI
1:35,9
Blanke, Jana 2009
Schmidt, Lea 2008
Hellbernd, Anna 2008
Eckholt, Charlotte 2009
4.
TV Cloppenburg 1
NI
1:36,4
Baumgart, Lucy 2008
Grotz, Pia 2009
Hegger, Miriam 2009
Pachur, Marlen 2008
5.
VfL Löningen 1
NI
1:36,5
Burke, Laurenz 2008
Burke, Fabian 2008
Eck, Hanno 2009
Benken, Julian 2009
6.
SV Molbergen 1
NI
1:36,6
Niemeyer, Lia 2008
Waterkamp, Ida 2008
Vorobev, Kristina 2008
Büssing, Joanna 2008
7.
VfL Löningen 2
NI
1:39,7
Baumhöfer, Sophie 2008
Abeln, Jule 2009
Koopmann, Marie 2009
Bergs, Noemi 2009
8.
BV Garrel 1
NI
1:44,6
Witten, Tomke 2008
Kramer, Lotta 2009
Kirchberg, Katharina 2008
Herrmann, Imke 2009
9.
TV Cloppenburg 2
NI
1:44,7
Diekmann, Jette 2008
Waals, Lina 2008
Bruns, Lea 2010
Dasenbrock, Antonia 2009
weibliche Jugend U14
4x1 Runde WJ U14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:24,9
Warzeska, Mara 2006
Pelster, Nele 2007
Scheidt, Sophie 2006
Albers, Pia 2007
2.
Heidmühler FC 1
NI
1:29,4
Dörjes, Sölve 2007
Greve, Paula 2007
Janßen, Jule 2007
Groh, Jette 2007
3.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:30,3
Kinder, Julia 2007
Burke, Fenja 2007
Weischnur, Ayleen 2007
Hölzen, Johanna 2007
4.
StG Löningen-Lindern 4
NI
1:34,6
Thyen, Theresa 2006
Schmidt, Lea 2007
Plümper, Sina 2006
Pepic, Anesa 2006
weibliche Jugend U16
4x1 Runde WJ U16 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
03.03.2019
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
1:23,3
Ludmann, Jenny 2004
Willms, Katharina 2005
Pelster, Marieke 2005
Busse, Pia 2005
2.
StG Löningen-Lindern 2
NI
1:25,8
Weischnur, Angelina 2005
Luker, Julia 2005
Benken, Jette 2005
Burs, Marie 2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -