Bezirksmeisterschaften Halle
am 16./17.02.2019 in Salzgitter-Lebenstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
9,56
 
q
 
2.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,24
 
 
 
Außer Wertung
 
621006
2008
NI
LG Nordharz
9,69
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,25
 
q
 
2.
47731
2008
NI
SV Union Salzgitter
9,74
 
q
 
3.
47839
2008
NI
MTV Schöningen
11,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46363
2007
NI
LG Osterode
8,81
 
q
 
2.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,23
 
q
 
3.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,25
 
q
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46458
2007
NI
SV Union Salzgitter
9,26
 
q
 
2.
47686
2007
NI
MTV Schöningen
9,79
 
q
 
3.
47720
2007
ROU
TSV Germania Helmstedt
10,27
 
 
 
4.
635275
2007
NI
LG Nordharz
10,42
 
 
 
Kein Vereinstrikot AAB §2
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46363
2007
NI
LG Osterode
9,05
 
 
 
2.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,20
 
 
 
3.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,21
 
 
 
4.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
9,55
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46458
2007
NI
SV Union Salzgitter
9,37
 
 
 
2.
47686
2007
NI
MTV Schöningen
9,55
 
 
 
3.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
9,62
 
 
 
4.
47731
2008
NI
SV Union Salzgitter
9,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
13,27
 
 
 
2.
47840
2008
NI
MTV Schöningen
13,63
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
12,25
 
 
 
2.
47686
2007
NI
MTV Schöningen
13,71
 
 
 
3.
47839
2008
NI
MTV Schöningen
17,14
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
12,25
 
 
 
2.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
13,27
 
 
 
3.
47840
2008
NI
MTV Schöningen
13,63
 
 
 
4.
47686
2007
NI
MTV Schöningen
13,71
 
 
 
5.
47839
2008
NI
MTV Schöningen
17,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46374
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,36
 
 
 
2.
46363
2007
NI
LG Osterode
1,33
 
 
 
3.
47840
2008
NI
MTV Schöningen
1,25
 
 
 
4.
46458
2007
NI
SV Union Salzgitter
1,20
 
 
 
5.
46537
2007
NI
LG Braunschweig
1,20
 
 
 
6.
47686
2007
NI
MTV Schöningen
1,20
 
 
 
7.
47722
2008
BUL
TSV Germania Helmstedt
1,20
 
 
 
8.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
1,15
 
 
 
 
47720
2007
ROU
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Karsten
-
-
-
o
o
o
o
o
o
-
xxx
Zirbus
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Deckert
o
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Raeth
-
-
o
o
o
xxx
Tolle
-
o
o
o
xo
xxx
Pellino
o
o
o
xo
xo
xxx
Tzolov
o
o
xo
o
xxo
xxx
Werner
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46374
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,01
 
 
 
3,72
 
3,59
 
3,92
 
3,93
 
x
 
4,01
 
2.
46537
2007
NI
LG Braunschweig
3,96
 
 
 
3,96
 
3,59
 
3,75
 
3,47
 
3,29
 
3,94
 
3.
46363
2007
NI
LG Osterode
3,89
 
 
 
3,68
 
3,69
 
3,79
 
3,67
 
3,82
 
3,89
 
4.
46458
2007
NI
SV Union Salzgitter
3,80
 
 
 
3,58
 
3,61
 
3,30
 
x
 
x
 
3,80
 
5.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,53
 
 
 
3,53
 
3,21
 
3,09
 
3,47
 
x
 
3,14
 
6.
46994
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
3,52
 
 
 
3,52
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
47731
2008
NI
SV Union Salzgitter
3,45
 
 
 
3,45
 
3,17
 
x
 
x
 
3,39
 
x
 
8.
47840
2008
NI
MTV Schöningen
3,19
 
 
 
2,81
 
3,05
 
2,78
 
x
 
2,77
 
3,19
 
9.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,00
 
 
 
3,00
 
2,78
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
10.
47733
2008
NI
SV Union Salzgitter
2,87
 
 
 
2,87
 
2,48
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
11.
635275
2007
NI
LG Nordharz
2,85
 
 
 
2,68
 
2,85
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
 
47720
2007
ROU
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
621006
2008
NI
LG Nordharz
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2019
1.
46374
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,66
 
 
 
7,64
6,74
6,87
8,66
8,07
7,17
2.
47719
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
6,98
 
 
 
6,51
6,09
6,95
6,98
6,80
6,66
3.
46537
2007
NI
LG Braunschweig
6,67
 
 
 
x
6,42
5,35
x
6,67
6,64
4.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,36
 
 
 
4,92
6,22
6,36
4,96
5,48
5,19
5.
47839
2008
NI
MTV Schöningen
5,15
 
 
 
3,76
4,80
4,15
4,84
4,28
5,15
6.
47733
2008
NI
SV Union Salzgitter
4,58
 
 
 
4,52
x
4,49
4,44
4,58
4,58
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
45261
2006
NI
LAV Rümmer
8,44
 
q
 
2.
46360
2006
NI
LG Nordharz
9,54
 
 
 
3.
46465
2006
NI
LG Braunschweig
9,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46466
2006
NI
LG Braunschweig
8,94
 
q
 
2.
45726
2006
NI
LG Osterode
9,09
 
q
 
3.
47285
2006
NI
LG Braunschweig
9,23
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
47802
2006
NI
LG Nordharz
9,46
 
 
 
2.
45761
2006
NI
LG Nordharz
9,51
 
 
 
3.
47746
2006
SLO
VfL Wolfsburg
9,55
 
 
 
4.
46451
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,69
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
45261
2006
NI
LAV Rümmer
8,52
 
 
 
2.
46466
2006
NI
LG Braunschweig
8,91
 
 
 
3.
45726
2006
NI
LG Osterode
9,57
 
 
 
 
47285
2006
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46993
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
12,87
 
 
 
2.
46360
2006
NI
LG Nordharz
13,50
 
 
 
 
47793
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46873
2006
NI
LG Göttingen
10,69
 
 
 
2.
46466
2006
NI
LG Braunschweig
10,79
 
 
 
3.
47802
2006
NI
LG Nordharz
12,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46873
2006
NI
LG Göttingen
10,69
 
 
 
2.
46466
2006
NI
LG Braunschweig
10,79
 
 
 
3.
47802
2006
NI
LG Nordharz
12,80
 
 
 
4.
46993
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
12,87
 
 
 
5.
46360
2006
NI
LG Nordharz
13,50
 
 
 
 
47793
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
45261
2006
NI
LAV Rümmer
1,45
 
 
 
2.
46873
2006
NI
LG Göttingen
1,42
 
 
 
3.
46465
2006
NI
LG Braunschweig
1,33
 
 
 
4.
47285
2006
NI
LG Braunschweig
1,33
 
 
 
5.
45319
2006
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
6.
47746
2006
SLO
VfL Wolfsburg
1,20
 
 
 
7.
46993
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
150
Gogel-Barth
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Busch
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Schrader
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Krebs
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Pfeil
-
-
o
o
o
o
xxx
Hruskar
-
o
o
o
xo
xxx
Liebe
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46873
2006
NI
LG Göttingen
4,25
 
 
 
4,10
 
4,22
 
4,25
 
4,15
 
4,15
 
4,12
 
2.
47285
2006
NI
LG Braunschweig
4,23
 
 
 
x
 
x
 
4,04
 
4,04
 
x
 
4,23
 
3.
45726
2006
NI
LG Osterode
3,81
 
 
 
3,81
 
3,63
 
3,58
 
3,64
 
3,54
 
-
 
4.
47802
2006
NI
LG Nordharz
3,74
 
 
 
3,48
 
3,58
 
3,74
 
3,47
 
3,48
 
3,63
 
5.
46451
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,52
 
 
 
3,37
 
3,46
 
3,51
 
3,52
 
3,48
 
3,47
 
6.
45761
2006
NI
LG Nordharz
3,31
 
 
 
3,24
 
3,26
 
3,22
 
3,12
 
3,31
 
3,09
 
7.
45319
2006
NI
LG Braunschweig
3,22
 
 
 
3,03
 
3,17
 
3,09
 
x
 
3,22
 
2,64
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2019
1.
46466
2006
NI
LG Braunschweig
8,37
 
 
 
7,85
7,75
7,94
7,59
7,68
8,37
2.
46993
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
7,33
 
 
 
x
x
6,96
6,83
6,77
7,33
3.
46465
2006
NI
LG Braunschweig
6,83
 
 
 
6,03
6,76
6,65
6,61
6,36
6,83
4.
45726
2006
NI
LG Osterode
6,51
 
 
 
x
5,25
5,64
5,36
6,51
6,00
5.
45319
2006
NI
LG Braunschweig
6,06
 
 
 
x
5,28
5,69
5,85
5,89
6,06
 
47793
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
44676
2005
NI
LG Osterode
8,47
 
q
 
2.
45304
2005
NI
MTV Salzgitter
8,81
 
q
 
3.
45714
2005
NI
MTV Jahn Schladen
9,59
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
45262
2005
NI
VfL Wolfsburg
7,99
 
q
 
2.
44087
2005
NI
LG Osterode
8,17
 
q
 
3.
47794
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,23
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
44113
2005
NI
LG Eichsfeld
8,53
 
q
 
2.
46314
2005
NI
SV Borussia Salzgitter
9,39
 
 
 
3.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,75
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
47744
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,33
 
q
 
2.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,67
 
q
 
3.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
9,44
 
 
 
Außer Wertung
 
635265
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,62
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
45262
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,05
 
 
 
2.
44087
2005
NI
LG Osterode
8,23
 
 
 
3.
47744
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,30
 
 
 
4.
44676
2005
NI
LG Osterode
8,61
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
44113
2005
NI
LG Eichsfeld
8,67
 
 
 
2.
45304
2005
NI
MTV Salzgitter
8,82
 
 
 
3.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,89
 
 
 
4.
47794
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,24
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
44087
2005
NI
LG Osterode
10,10
 
 
 
2.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
45304
2005
NI
MTV Salzgitter
1,49
 
 
 
2.
45343
2005
NI
LG Göttingen
1,30
 
 
 
3.
47794
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
1,25
 
 
 
 
45753
2005
NI
LAV 07 Bad Harzburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
635265
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
Buttke
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schwigon
o
xo
xxx
Rady
xo
xxx
Nebendahl
xxx
Außer Wertung
Müller
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
45262
2005
NI
VfL Wolfsburg
5,42
 
 
 
x
 
5,42
 
5,39
 
5,12
 
x
 
5,26
 
2.
44676
2005
NI
LG Osterode
4,76
 
 
 
4,58
 
4,56
 
4,63
 
4,76
 
x
 
x
 
3.
44087
2005
NI
LG Osterode
4,70
 
 
 
4,50
 
4,62
 
4,70
 
4,41
 
4,52
 
4,68
 
4.
47744
2005
NI
VfL Wolfsburg
4,70
 
 
 
4,62
 
4,61
 
4,70
 
4,65
 
4,56
 
4,51
 
5.
45304
2005
NI
MTV Salzgitter
4,18
 
 
 
3,94
 
3,90
 
4,18
 
3,97
 
3,88
 
x
 
6.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
3,89
 
 
 
3,39
 
3,08
 
3,79
 
x
 
3,89
 
3,81
 
7.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,63
 
 
 
3,42
 
3,56
 
3,47
 
3,63
 
3,63
 
x
 
8.
46314
2005
NI
SV Borussia Salzgitter
3,60
 
 
 
3,60
 
3,39
 
3,46
 
3,35
 
3,44
 
x
 
 
45343
2005
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
635265
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
3,52
 
 
 
3,52
 
3,31
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2019
1.
44113
2005
NI
LG Eichsfeld
11,66
 
 
 
11,00
11,66
10,55
x
11,08
x
2.
44676
2005
NI
LG Osterode
10,11
 
 
 
9,33
9,00
6,80
10,11
8,32
x
3.
45262
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,03
 
 
 
8,46
8,47
9,35
8,51
9,19
10,03
4.
47005
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,62
 
 
 
9,62
9,18
9,56
8,36
8,89
9,50
5.
47794
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,15
 
 
 
7,83
7,71
8,15
7,67
7,74
7,78
6.
45753
2005
NI
LAV 07 Bad Harzburg
7,73
 
 
 
7,33
7,73
x
7,38
7,29
7,47
7.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,45
 
 
 
5,99
6,85
7,45
6,71
6,46
x
8.
45343
2005
NI
LG Göttingen
5,94
 
 
 
5,65
5,94
5,05
5,36
5,44
5,36
9.
45714
2005
NI
MTV Jahn Schladen
4,97
 
 
 
4,97
4,15
4,75
-
-
-
 
45712
2005
NI
LG Nordharz
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
47003
2004
NI
LG Nordharz
7,97
 
 
 
2.
43880
2004
NI
SV Borussia Salzgitter
8,42
 
 
 
3.
46249
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,90
 
 
 
4.
45588
2004
NI
Velpker SV
8,96
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
44028
2004
NI
LG Nordharz
10,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
1,55
 
 
 
2.
44028
2004
NI
LG Nordharz
1,52
 
 
 
3.
44108
2004
NI
LG Göttingen
1,35
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Hoops
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lylov
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Jensen
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
5,19
 
 
 
x
 
5,18
 
x
 
x
 
5,19
 
x
 
2.
47003
2004
NI
LG Nordharz
4,83
 
 
 
4,00
 
4,83
 
4,60
 
4,75
 
4,57
 
4,75
 
3.
46249
2004
NI
SV Ettenbüttel
4,53
 
 
 
4,50
 
x
 
4,50
 
4,27
 
4,41
 
4,53
 
4.
44108
2004
NI
LG Göttingen
4,20
 
 
 
4,08
 
4,13
 
4,13
 
x
 
4,12
 
4,20
 
5.
45588
2004
NI
Velpker SV
4,08
 
 
 
3,91
 
4,08
 
3,62
 
3,57
 
3,83
 
3,91
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2019
1.
43880
2004
NI
SV Borussia Salzgitter
13,78
 
 
 
11,24
13,63
13,78
12,35
13,42
12,77
2.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
9,60
 
 
 
9,39
9,47
9,60
9,31
8,80
8,71
3.
47003
2004
NI
LG Nordharz
8,95
 
 
 
8,18
8,95
8,56
8,56
8,34
8,88
4.
46249
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,15
 
 
 
7,92
7,73
7,63
8,15
8,11
7,48
5.
44108
2004
NI
LG Göttingen
7,28
 
 
 
6,35
6,69
7,02
7,28
6,92
6,68
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
635299
2003
NI
LG Nordharz
8,01
 
q
 
2.
41855
2002
NI
LG Braunschweig
8,95
 
 
 
3.
41854
2002
NI
LG Braunschweig
9,31
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
47529
Wimmer, Robin Artus
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
8,50
 
 
 
2.
46545
2003
NI
LG Salzgitter
9,04
 
 
 
3.
635273
2003
NI
LG Salzgitter
9,42
 
 
 
4.
635274
2003
NI
LG Salzgitter
9,62
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
40680
2002
NI
MTV Schöningen
8,15
 
q
 
2.
43822
2003
NI
MTV Schöningen
8,36
 
q
 
3.
44823
2002
NI
LG Braunschweig
8,39
 
q
 
4.
45336
2002
NI
LG Nordharz
8,53
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41654
2003
NI
SV Union Salzgitter
7,53
 
q
 
2.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,54
 
q
 
3.
44677
2003
NI
LG Osterode
8,14
 
q
 
4.
41351
2002
NI
LG Braunschweig
8,24
 
q
 
60 m Lauf (A-Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
7,49
 
 
 
2.
41654
2003
NI
SV Union Salzgitter
7,55
 
 
 
3.
635299
2003
NI
LG Nordharz
8,02
 
 
 
4.
44677
2003
NI
LG Osterode
8,18
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
40680
2002
NI
MTV Schöningen
8,05
 
 
 
2.
41351
2002
NI
LG Braunschweig
8,29
 
 
 
3.
44823
2002
NI
LG Braunschweig
8,46
 
 
 
4.
43822
2003
NI
MTV Schöningen
8,54
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42710
2003
NI
LG Braunschweig
9,56
 
 
 
2.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
9,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42710
2003
NI
LG Braunschweig
1,76
 
 
 
2.
41654
2003
NI
SV Union Salzgitter
1,73
 
 
 
3.
44813
2003
NI
LG Nordharz
1,65
 
 
 
4.
43822
2003
NI
MTV Schöningen
1,60
 
 
 
 
40680
2002
NI
MTV Schöningen
abgem.
 
 
 
 
44677
2003
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
150
155
160
165
170
173
176
180
Gottwaldt
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Heisler
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hopp
o
o
xxo
o
xxx
Grosche
xo
xo
xxo
xxx
Bergmann
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
6,38
 
 
 
5,02
 
6,06
 
6,38
 
-
 
-
 
-
 
2.
635299
2003
NI
LG Nordharz
5,42
 
 
 
5,20
 
5,42
 
5,31
 
5,17
 
5,13
 
4,96
 
3.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
5,31
 
 
 
5,23
 
4,97
 
x
 
5,04
 
5,24
 
5,31
 
4.
42937
2002
NI
LG Braunschweig
5,24
 
 
 
4,64
 
5,24
 
-
 
4,60
 
x
 
5,05
 
5.
40680
2002
NI
MTV Schöningen
5,20
 
 
 
5,15
 
4,83
 
4,84
 
5,07
 
5,20
 
x
 
6.
44677
2003
NI
LG Osterode
5,14
 
 
 
4,66
 
5,02
 
5,03
 
5,12
 
5,14
 
5,11
 
7.
44813
2003
NI
LG Nordharz
5,00
 
 
 
4,93
 
5,00
 
4,83
 
4,98
 
4,76
 
4,74
 
8.
44823
2002
NI
LG Braunschweig
4,97
 
 
 
4,77
 
4,23
 
4,97
 
4,72
 
4,71
 
4,19
 
9.
43822
2003
NI
MTV Schöningen
4,87
 
 
 
4,79
 
4,87
 
4,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
41351
2002
NI
LG Braunschweig
4,73
 
 
 
4,48
 
4,55
 
4,73
 
-
 
-
 
-
 
11.
46545
2003
NI
LG Salzgitter
4,09
 
 
 
4,09
 
3,93
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
635274
2003
NI
LG Salzgitter
3,31
 
 
 
3,31
 
3,16
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
 
635273
2003
NI
LG Salzgitter
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42744
2003
NI
VfL Wolfsburg
14,59
 
 
 
-
14,59
13,76
13,28
13,55
x
2.
42710
2003
NI
LG Braunschweig
12,71
 
 
 
12,07
11,84
11,75
x
12,14
12,71
3.
40680
2002
NI
MTV Schöningen
12,61
 
 
 
12,04
12,61
12,58
x
11,71
12,48
4.
44677
2003
NI
LG Osterode
10,95
 
 
 
9,97
10,41
10,87
10,31
9,01
10,95
5.
41854
2002
NI
LG Braunschweig
10,32
 
 
 
9,93
9,20
10,32
9,50
9,86
9,66
6.
41855
2002
NI
LG Braunschweig
9,50
 
 
 
8,84
8,41
8,81
8,93
8,73
9,50
7.
41351
2002
NI
LG Braunschweig
9,29
 
 
 
9,12
7,50
8,55
9,29
9,08
9,12
8.
42937
2002
NI
LG Braunschweig
8,96
 
 
 
8,29
8,36
8,96
x
8,76
8,21
9.
44813
2003
NI
LG Nordharz
7,96
 
 
 
7,52
6,90
7,96
-
-
-
10.
46545
2003
NI
LG Salzgitter
7,00
 
 
 
6,82
6,73
7,00
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
7,55
 
 
 
2.
45478
2000
NI
LG Göttingen
7,93
 
 
 
3.
46407
2001
NI
MTV Schöningen
8,14
 
 
 
4.
43572
2000
NI
LG Braunschweig
8,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
37499
2000
NI
LG Nordharz
1,70
 
 
 
2.
46407
2001
NI
MTV Schöningen
1,65
 
 
 
160
165
170
173
Fiedler
o
xo
o
xxx
Bach
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
5,74
 
 
 
5,74
 
5,56
 
x
 
5,71
 
x
 
x
 
2.
46407
2001
NI
MTV Schöningen
5,37
 
 
 
5,18
 
5,25
 
5,23
 
5,03
 
5,37
 
5,23
 
3.
43572
2000
NI
LG Braunschweig
5,01
 
 
 
5,01
 
x
 
4,83
 
4,62
 
x
 
4,68
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
37499
2000
NI
LG Nordharz
10,94
 
 
 
9,81
10,64
10,19
x
10,94
9,72
2.
45478
2000
NI
LG Göttingen
10,48
 
 
 
10,48
9,21
10,36
8,36
x
9,58
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
16.02.2019
1.
47769
1998
NI
LG Göttingen
7,84
 
q
 
2.
 
Brünn, Luka
1999
NI
Velpker SV
8,47
 
 
 
3.
47198
1987
NI
LG Göttingen
8,98
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
16.02.2019
1.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,19
 
 
 
2.
5740
1974
NI
MTV Börßum
8,78
 
 
 
3.
16012
1969
NI
LG Salzgitter
9,39
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
 
16.02.2019
1.
36818
1999
NI
LG Braunschweig
7,89
 
q
 
2.
41821
1997
NI
LG Braunschweig
7,95
 
q
 
3.
31612
1990
NI
MTV Hondelage
8,12
 
q
 
4.
40256
1999
NI
LG Braunschweig
8,14
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
 
16.02.2019
1.
38360
1999
NI
LG Braunschweig
7,32
 
q
 
2.
35562
1999
NI
LG Braunschweig
7,35
 
q
 
3.
33927
1997
NI
LG Göttingen
7,69
 
q
 
4.
46216
1998
NI
LG Braunschweig
7,91
 
q
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
16.02.2019
1.
38360
1999
NI
LG Braunschweig
7,19
 
 
 
2.
35562
1999
NI
LG Braunschweig
7,31
 
 
 
3.
33927
1997
NI
LG Göttingen
7,67
 
 
 
4.
47769
1998
NI
LG Göttingen
7,79
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
16.02.2019
1.
36818
1999
NI
LG Braunschweig
7,86
 
 
 
2.
41821
1997
NI
LG Braunschweig
7,90
 
 
 
3.
31612
1990
NI
MTV Hondelage
8,06
 
 
 
 
40256
1999
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.02.2019
1.
33927
1997
NI
LG Göttingen
9,48
 
 
 
2.
5293
1975
NI
TSV Lelm
13,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
16.02.2019
1.
33927
1997
NI
LG Göttingen
1,73
 
 
 
2.
28689
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
1,70
 
 
 
3.
47769
1998
NI
LG Göttingen
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
1,90
 
 
 
160
165
170
173
176
179
182
190
195
Kulp
o
xo
o
o
xxx
Krause
o
xo
o
x--
xx
Borries
o
xxx
Außer Wertung
Küch
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
16.02.2019
1.
45012
1991
NI
LG Braunschweig
6,64
 
 
 
6,41
 
x
 
x
 
6,38
 
6,64
 
x
 
2.
33927
1997
NI
LG Göttingen
6,45
 
 
 
6,06
 
6,06
 
6,36
 
x
 
6,45
 
6,29
 
3.
21680
1986
NI
LG Peiner Land
6,19
 
 
 
5,97
 
5,93
 
x
 
6,08
 
x
 
6,19
 
4.
38360
1999
NI
LG Braunschweig
6,18
 
 
 
5,91
 
5,74
 
6,05
 
6,18
 
6,18
 
-
 
5.
47769
1998
NI
LG Göttingen
5,96
 
 
 
5,74
 
5,96
 
5,63
 
5,86
 
5,91
 
5,95
 
6.
28689
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
5,62
 
 
 
5,62
 
x
 
5,48
 
5,47
 
5,37
 
5,57
 
7.
31612
1990
NI
MTV Hondelage
5,40
 
 
 
5,40
 
5,37
 
x
 
4,67
 
-
 
-
 
8.
41821
1997
NI
LG Braunschweig
5,10
 
 
 
5,10
 
4,90
 
4,93
 
-
 
-
 
-
 
9.
40256
1999
NI
LG Braunschweig
4,96
 
 
 
4,96
 
x
 
4,72
 
-
 
-
 
-
 
10.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,81
 
 
 
4,61
 
4,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
29828
1993
NI
SV Union Salzgitter
4,76
 
 
 
x
 
4,76
 
4,67
 
-
 
-
 
-
 
12.
47198
1987
NI
LG Göttingen
4,49
 
 
 
4,49
 
4,26
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
13.
5293
1975
NI
TSV Lelm
4,11
 
 
 
4,11
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
16.02.2019
1.
33927
1997
NI
LG Göttingen
11,45
 
 
 
11,30
11,21
10,11
10,99
11,45
10,86
2.
21680
1986
NI
LG Peiner Land
10,81
 
 
 
10,81
9,24
10,57
10,71
10,78
10,72
3.
35562
1999
NI
LG Braunschweig
10,20
 
 
 
10,20
x
10,03
9,71
-
-
4.
45012
1991
NI
LG Braunschweig
9,87
 
 
 
9,77
9,34
x
9,87
9,74
9,53
5.
5740
1974
NI
MTV Börßum
9,33
 
 
 
x
9,33
9,22
x
8,82
x
6.
36818
1999
NI
LG Braunschweig
9,02
 
 
 
8,76
8,90
9,02
8,84
-
-
7.
5293
1975
NI
TSV Lelm
9,00
 
 
 
8,39
8,38
9,00
8,25
8,32
x
8.
 
Brünn, Luka
1999
NI
Velpker SV
8,61
 
 
 
7,62
8,48
8,47
8,61
8,59
7,93
9.
46358
1970
NI
MTV Jahn Schladen
7,89
 
 
 
7,16
7,71
7,89
-
-
-
10.
46216
1998
NI
LG Braunschweig
7,78
 
 
 
7,78
7,75
7,45
-
-
-
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
9,05
 
q
 
2.
46635
2007
NI
LG Nordharz
9,69
 
 
 
3.
46634
2007
NI
LG Nordharz
10,66
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
9,56
 
q
 
2.
46563
2007
NI
LG Osterode
9,61
 
 
 
3.
47815
2007
NI
TV Germania Wiedelah
10,13
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
8,93
 
q
 
2.
46372
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,15
 
q
 
3.
47762
2007
NI
LG Braunschweig
9,59
 
q
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
9,56
 
q
 
2.
47398
2007
NI
LG Braunschweig
9,89
 
 
 
3.
47735
2008
NI
SV Union Salzgitter
10,33
 
 
 
4.
47764
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
10,43
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
9,25
 
q
 
2.
46461
2007
NI
SV Union Salzgitter
9,52
 
q
 
3.
47723
2007
NI
TSV Sickte
10,58
 
 
 
4.
47721
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
10,59
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47611
2007
NI
LG Göttingen
9,31
 
q
 
2.
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
9,80
 
 
 
3.
47796
2008
NI
LG Osterode
9,81
 
 
 
4.
47804
2007
NI
LG Nordharz
9,95
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47797
2008
NI
LG Osterode
9,68
 
 
 
2.
46529
2007
NI
SV Union Salzgitter
9,77
 
 
 
3.
47732
2007
NI
SV Union Salzgitter
10,17
 
 
 
4.
46619
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
10,40
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
10,18
 
 
 
2.
46487
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
10,29
 
 
 
3.
47429
2007
NI
DSC Dransfeld
11,02
 
 
 
Außer Wertung
 
626459
2008
NI
LG Nordharz
11,17
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
9,06
 
q
 
2.
46641
2007
NI
MTV Börßum
9,46
 
q
 
3.
47783
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,51
 
 
 
 
620958
Heinichen, Friederike Charlotte
2008
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (10. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
9,26
 
q
 
2.
47617
Labahn, Eva
2007
NI
Velpker SV
9,99
 
 
 
3.
47666
2007
NI
TSV Sickte
10,09
 
 
 
4.
47661
2007
NI
TSV Sickte
10,39
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47644
2007
NI
LG Peiner Land
8,85
 
 
 
2.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
9,04
 
 
 
3.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
9,07
 
 
 
4.
46372
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,15
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
9,32
 
 
 
2.
47798
2007
NI
LG Osterode
9,33
 
 
 
FS nach Regel 162.7
3.
47611
2007
NI
LG Göttingen
9,44
 
 
 
4.
46641
2007
NI
MTV Börßum
9,84
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
9,49
 
 
 
2.
46461
2007
NI
SV Union Salzgitter
9,65
 
 
 
3.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
9,66
 
 
 
4.
47762
2007
NI
LG Braunschweig
9,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46461
2007
NI
SV Union Salzgitter
13,13
 
 
 
2.
46619
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
13,88
 
 
 
3.
46529
2007
NI
SV Union Salzgitter
13,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46512
2007
FRA
LG Göttingen
11,71
 
 
 
2.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
13,23
 
 
 
3.
47735
2008
NI
SV Union Salzgitter
13,96
 
 
 
4.
47429
2007
NI
DSC Dransfeld
14,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
12,61
 
 
 
2.
47797
2008
NI
LG Osterode
13,11
 
 
 
3.
47666
2007
NI
TSV Sickte
13,88
 
 
 
 
603899
2007
NI
TSV Sickte
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46512
2007
FRA
LG Göttingen
11,71
 
 
 
2.
47798
2007
NI
LG Osterode
12,61
 
 
 
3.
47797
2008
NI
LG Osterode
13,11
 
 
 
4.
46461
2007
NI
SV Union Salzgitter
13,13
 
 
 
5.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
13,23
 
 
 
6.
46619
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
13,88
 
 
 
6.
47666
2007
NI
TSV Sickte
13,88
 
 
 
8.
46529
2007
NI
SV Union Salzgitter
13,92
 
 
 
9.
47735
2008
NI
SV Union Salzgitter
13,96
 
 
 
10.
47429
2007
NI
DSC Dransfeld
14,47
 
 
 
 
603899
2007
NI
TSV Sickte
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47398
2007
NI
LG Braunschweig
1,36
 
 
 
2.
46512
2007
FRA
LG Göttingen
1,25
 
 
 
2.
46563
2007
NI
LG Osterode
1,25
 
 
 
2.
47796
2008
NI
LG Osterode
1,25
 
 
 
5.
46460
2007
NI
SV Union Salzgitter
1,25
 
 
 
6.
46641
2007
NI
MTV Börßum
1,25
 
 
 
7.
46372
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,20
 
 
 
8.
46461
2007
NI
SV Union Salzgitter
1,20
 
 
 
9.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
10.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
1,10
 
 
 
10.
47764
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
1,10
 
 
 
12.
47762
2007
NI
LG Braunschweig
1,10
 
 
 
13.
47721
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Zümendorf
-
o
o
o
xo
o
o
xo
o
xo
xx-
Prensa Aupetit
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Winkel
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wittenberg
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Chant
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Pracht
o
-
-
xo
-
o
xxo
xxx
Liebrich
-
-
-
o
o
o
xxx
Scarale
-
-
o
xo
o
o
xxx
Tolle
o
o
o
o
xxo
xxx
Göbel
o
-
-
o
-
x--
Wilke
o
o
o
o
xxx
Löffler
o
o
xo
o
xxx
Klockmann
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
46372
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,29
 
 
 
3,95
 
3,49
 
3,98
 
4,00
 
4,29
 
4,20
 
2.
46512
2007
FRA
LG Göttingen
4,10
 
 
 
3,33
 
3,88
 
4,10
 
x
 
3,84
 
x
 
3.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
4,06
 
 
 
3,87
 
3,47
 
3,85
 
3,81
 
3,87
 
4,06
 
4.
47798
2007
NI
LG Osterode
3,99
 
 
 
3,97
 
3,99
 
x
 
3,65
 
3,72
 
3,96
 
5.
46368
2007
NI
LG Eichsfeld
3,99
 
 
 
x
 
3,99
 
3,74
 
x
 
x
 
3,24
 
6.
46563
2007
NI
LG Osterode
3,96
 
 
 
3,47
 
3,33
 
3,96
 
x
 
x
 
3,66
 
7.
603899
2007
NI
TSV Sickte
3,91
 
 
 
3,79
 
3,78
 
x
 
3,87
 
3,78
 
3,91
 
8.
46366
2007
NI
LG Eichsfeld
3,73
 
 
 
3,73
 
3,58
 
3,62
 
3,57
 
3,64
 
3,44
 
9.
47796
2008
NI
LG Osterode
3,70
 
 
 
3,70
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
47398
2007
NI
LG Braunschweig
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
11.
46460
2007
NI
SV Union Salzgitter
3,59
 
 
 
3,34
 
3,59
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
12.
46357
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3,53
 
 
 
3,47
 
3,47
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
13.
46529
2007
NI
SV Union Salzgitter
3,52
 
 
 
3,29
 
3,52
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
14.
47611
2007
NI
LG Göttingen
3,48
 
 
 
3,42
 
3,48
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
15.
47732
2007
NI
SV Union Salzgitter
3,47
 
 
 
3,24
 
3,47
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
16.
47762
2007
NI
LG Braunschweig
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,41
 
 
 
3,16
 
3,41
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
18.
46641
2007
NI
MTV Börßum
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
19.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
3,37
 
 
 
2,94
 
3,37
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
47804
2007
NI
LG Nordharz
3,34
 
 
 
2,97
 
3,34
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
21.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
3,33
 
 
 
3,00
 
3,33
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
22.
47666
2007
NI
TSV Sickte
3,31
 
 
 
x
 
3,24
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
23.
47797
2008
NI
LG Osterode
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
24.
46487
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3,11
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
25.
47815
2007
NI
TV Germania Wiedelah
3,09
 
 
 
x
 
3,09
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
26.
47735
2008
NI
SV Union Salzgitter
3,06
 
 
 
2,97
 
3,06
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
27.
47721
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
3,00
 
 
 
2,68
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
47723
2007
NI
TSV Sickte
3,00
 
 
 
x
 
2,68
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
29.
47429
2007
NI
DSC Dransfeld
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
47661
2007
NI
TSV Sickte
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
31.
46634
2007
NI
LG Nordharz
2,90
 
 
 
2,90
 
2,65
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
32.
620958
Heinichen, Friederike Charlotte
2008
NI
LG Braunschweig
2,83
 
 
 
2,51
 
2,54
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
 
46364
2007
NI
LG Eichsfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
47764
2008
NI
TSV Germania Helmstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
626459
2008
NI
LG Nordharz
2,79
 
 
 
2,79
 
2,59
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2019
1.
47611
2007
NI
LG Göttingen
6,52
 
 
 
6,52
4,65
6,05
6,08
6,30
6,03
2.
47783
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,18
 
 
 
6,03
6,18
5,92
5,72
6,14
5,89
3.
47617
Labahn, Eva
2007
NI
Velpker SV
6,14
 
 
 
5,16
5,50
4,78
5,41
4,98
6,14
4.
46191
2007
NI
LG Altes Amt
6,10
 
 
 
4,92
6,10
5,74
4,85
5,90
5,91
5.
46635
2007
NI
LG Nordharz
5,38
 
 
 
5,38
5,14
5,09
x
4,87
5,13
6.
47661
2007
NI
TSV Sickte
5,35
 
 
 
5,03
x
4,74
5,35
4,82
4,63
7.
46619
2007
NI
TSV Germania Helmstedt
5,33
 
 
 
5,09
5,31
5,02
5,33
4,72
5,14
8.
46460
2007
NI
SV Union Salzgitter
5,04
 
 
 
4,58
4,31
5,04
4,07
x
4,65
9.
47723
2007
NI
TSV Sickte
4,81
 
 
 
4,81
4,64
4,32
-
-
-
10.
47815
2007
NI
TV Germania Wiedelah
4,50
 
 
 
3,79
3,86
4,50
-
-
-
11.
47732
2007
NI
SV Union Salzgitter
4,28
 
 
 
4,28
4,24
3,21
-
-
-
12.
46634
2007
NI
LG Nordharz
3,99
 
 
 
3,37
3,99
3,94
-
-
-
13.
620958
Heinichen, Friederike Charlotte
2008
NI
LG Braunschweig
3,27
 
 
 
3,27
x
3,17
-
-
-
Außer Wertung
 
626459
2008
NI
LG Nordharz
3,80
 
 
 
x
3,70
3,80
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46373
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,19
 
 
 
2.
45917
2006
NI
DSC Dransfeld
10,53
 
 
 
Außer Wertung
 
610069
2006
NI
TV Germania Wiedelah
10,12
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
9,76
 
 
 
2.
46544
2006
NI
MTV Hondelage
9,95
 
 
 
2.
46399
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,95
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46496
2006
NI
LG Nordharz
9,50
 
 
 
2.
45918
2006
NI
DSC Dransfeld
9,60
 
 
 
3.
45318
2006
NI
LG Braunschweig
9,70
 
 
 
4.
46558
2006
NI
TSV Sickte
10,28
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
9,31
 
q
 
2.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
9,65
 
 
 
3.
46973
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,77
 
 
 
4.
46562
2006
NI
TSV Sickte
9,97
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46464
2006
NI
LG Braunschweig
8,88
 
q
 
2.
46495
2006
NI
LG Nordharz
8,92
 
q
 
3.
46539
2006
NI
LG Braunschweig
9,11
 
q
 
4.
46561
2006
NI
TSV Sickte
9,19
 
q
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,84
 
q
 
2.
45284
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,98
 
q
 
3.
47779
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
9,35
 
q
 
4.
46500
2006
NI
Velpker SV
9,55
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46959
2006
NI
LG Osterode
9,17
 
q
 
1.
46035
2006
NI
TSV Lelm
9,17
 
q
 
3.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
10,16
 
 
 
4.
46591
Hanke, Nia Zoe
2006
NI
SV Ettenbüttel
10,69
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,04
 
q
 
2.
46997
2006
NI
Velpker SV
9,25
 
q
 
3.
47734
2006
NI
SV Union Salzgitter
9,82
 
 
 
4.
45724
2006
NI
MTV Börßum
10,22
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
45284
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,73
 
 
 
2.
46495
2006
NI
LG Nordharz
8,82
 
 
 
3.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
8,85
 
 
 
4.
46464
2006
NI
LG Braunschweig
8,90
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46539
2006
NI
LG Braunschweig
9,11
 
 
 
2.
46959
2006
NI
LG Osterode
9,19
 
 
 
3.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
9,21
 
 
 
4.
46035
2006
NI
TSV Lelm
9,22
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
9,29
 
 
 
2.
47779
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
9,36
 
 
 
3.
46561
2006
NI
TSV Sickte
9,39
 
 
 
4.
46997
2006
NI
Velpker SV
9,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
13,35
 
 
 
2.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
13,40
 
 
 
3.
45917
2006
NI
DSC Dransfeld
14,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
11,85
 
 
 
2.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
11,86
 
 
 
2.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
11,86
 
 
 
4.
45918
2006
NI
DSC Dransfeld
12,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46035
2006
NI
TSV Lelm
11,68
 
 
 
2.
45284
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
11,83
 
 
 
3.
46495
2006
NI
LG Nordharz
11,90
 
 
 
4.
46527
2006
NI
SV Union Salzgitter
15,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
46035
2006
NI
TSV Lelm
11,68
 
 
 
2.
45284
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
11,83
 
 
 
3.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
11,85
 
 
 
4.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
11,86
 
 
 
4.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
11,86
 
 
 
6.
46495
2006
NI
LG Nordharz
11,90
 
 
 
7.
45918
2006
NI
DSC Dransfeld
12,94
 
 
 
8.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
13,35
 
 
 
9.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
13,40
 
 
 
10.
45917
2006
NI
DSC Dransfeld
14,46
 
 
 
11.
46527
2006
NI
SV Union Salzgitter
15,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
1,51
 
 
 
2.
46561
2006
NI
TSV Sickte
1,48
 
 
 
3.
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,39
 
 
 
4.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
1,36
 
 
 
5.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
1,36
 
 
 
6.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
1,30
 
 
 
7.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1,30
 
 
 
8.
46959
2006
NI
LG Osterode
1,30
 
 
 
9.
46558
2006
NI
TSV Sickte
1,25
 
 
 
10.
45591
2006
NI
LAV Rümmer
1,25
 
 
 
11.
46539
2006
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
 
47734
2006
NI
SV Union Salzgitter
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
153
Weber
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
o
xo
xo
xxx
Kalogeroudis
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Carstensen
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Trapp
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Langenhoff
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Krug
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Prediger
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kriegel
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Sperber
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Manka
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
4,50
 
 
 
4,27
 
4,36
 
4,40
 
4,50
 
x
 
x
 
2.
46561
2006
NI
TSV Sickte
4,31
 
 
 
x
 
4,15
 
4,31
 
4,04
 
x
 
x
 
3.
46959
2006
NI
LG Osterode
4,29
 
 
 
4,00
 
4,19
 
3,10
 
x
 
4,25
 
4,29
 
4.
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
4,27
 
 
 
4,27
 
4,16
 
x
 
x
 
4,18
 
x
 
5.
46495
2006
NI
LG Nordharz
4,22
 
 
 
3,75
 
3,63
 
3,92
 
4,05
 
3,95
 
4,22
 
6.
46539
2006
NI
LG Braunschweig
4,16
 
 
 
3,83
 
3,77
 
4,01
 
4,16
 
x
 
x
 
7.
45284
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
4,15
 
 
 
4,11
 
4,15
 
4,06
 
4,07
 
4,01
 
3,93
 
8.
47779
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
4,11
 
 
 
4,05
 
4,11
 
x
 
x
 
3,82
 
x
 
9.
46464
2006
NI
LG Braunschweig
3,89
 
 
 
x
 
3,70
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
10.
46500
2006
NI
Velpker SV
3,88
 
 
 
3,40
 
3,86
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
11.
46418
2006
NI
LG Braunschweig
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
12.
46591
Hanke, Nia Zoe
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
13.
45212
2006
NI
LG Eichsfeld
3,77
 
 
 
3,47
 
3,77
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
14.
46332
2006
NI
MTV Hondelage
3,77
 
 
 
3,66
 
3,77
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
46496
2006
NI
LG Nordharz
3,68
 
 
 
3,41
 
3,68
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
16.
46973
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
45316
2006
NI
LG Braunschweig
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
18.
45918
2006
NI
DSC Dransfeld
3,50
 
 
 
x
 
3,50
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
19.
46544
2006
NI
MTV Hondelage
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
46373
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
3,40
 
3,27
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
21.
47734
2006
NI
SV Union Salzgitter
3,33
 
 
 
3,33
 
3,21
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
22.
45724
2006
NI
MTV Börßum
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
23.
45313
2006
NI
LG Braunschweig
3,18
 
 
 
x
 
3,18
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
45318
2006
NI
LG Braunschweig
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
45917
2006
NI
DSC Dransfeld
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
 
46330
2006
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
610069
2006
NI
TV Germania Wiedelah
3,13
 
 
 
3,13
 
3,07
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
10,36
 
 
 
10,36
9,84
x
9,78
9,62
8,50
2.
46399
2006
NI
VfL Wolfsburg
7,00
 
 
 
6,59
6,57
6,39
6,60
7,00
6,61
3.
46330
2006
NI
MTV Hondelage
6,93
 
 
 
6,64
6,90
6,64
6,40
6,91
6,93
4.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
6,85
 
 
 
6,85
6,57
6,74
6,05
5,96
6,20
5.
46375
2006
NI
VfL Wolfsburg
6,68
 
 
 
6,41
6,38
6,19
6,04
6,68
6,40
6.
46527
2006
NI
SV Union Salzgitter
6,64
 
 
 
6,26
6,42
6,52
6,50
6,64
6,47
7.
46562
2006
NI
TSV Sickte
5,96
 
 
 
5,96
5,32
5,39
5,16
5,90
5,88
8.
47779
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
5,81
 
 
 
5,29
x
5,81
5,20
5,68
4,79
9.
46558
2006
NI
TSV Sickte
5,44
 
 
 
5,44
5,15
5,16
-
-
-
10.
46373
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,40
 
 
 
5,40
4,92
5,27
-
-
-
11.
46359
2006
NI
MTV Jahn Schladen
5,29
 
 
 
5,10
5,29
4,82
-
-
-
Außer Wertung
 
610069
2006
NI
TV Germania Wiedelah
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46560
2005
NI
TSV Sickte
9,60
 
 
 
2.
46497
2005
NI
Velpker SV
9,63
 
 
 
3.
47844
2005
NI
MTV Hondelage
9,87
 
 
 
4.
45401
2005
NI
SV Union Salzgitter
9,91
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
9,00
 
q
 
2.
46559
2005
NI
TSV Sickte
9,36
 
 
 
3.
46531
2005
NI
SV Union Salzgitter
9,86
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
9,31
 
q
 
2.
46972
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,75
 
 
 
Außer Wertung
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
9,31
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46100
2005
NI
MTV Hondelage
9,05
 
q
 
2.
45462
2005
NI
LG Nordharz
9,19
 
q
 
3.
45315
2005
NI
LG Braunschweig
9,38
 
 
 
 
46331
2005
NI
MTV Hondelage
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,72
 
q
 
2.
44001
2005
NI
LG Peiner Land
8,77
 
q
 
3.
46328
2005
NI
MTV Hondelage
9,07
 
q
 
4.
45974
2005
NI
LG Göttingen
9,11
 
q
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46971
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,43
 
q
 
2.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
8,77
 
q
 
3.
45320
2005
NI
LG Braunschweig
9,81
 
 
 
4.
47631
2005
NI
MTV Hondelage
10,13
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
609450
2005
NI
LG Osterode
9,31
 
q
 
2.
47338
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,01
 
 
 
3.
47766
2005
NI
LG Braunschweig
10,08
 
 
 
4.
47006
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,47
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
47664
2005
NI
TSV Sickte
8,99
 
q
 
2.
47696
2005
NI
LG Braunschweig
9,42
 
 
 
3.
47816
2005
NI
Velpker SV
9,44
 
 
 
4.
47310
2005
NI
LG Peiner Land
9,64
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46971
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,48
 
 
 
2.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
8,55
 
 
 
3.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
8,64
 
 
 
4.
44001
2005
NI
LG Peiner Land
8,89
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
47664
2005
NI
TSV Sickte
8,92
 
 
 
2.
46328
2005
NI
MTV Hondelage
9,04
 
 
 
3.
46100
2005
NI
MTV Hondelage
9,05
 
 
 
4.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
9,13
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45462
2005
NI
LG Nordharz
9,17
 
 
 
2.
609450
2005
NI
LG Osterode
9,29
 
 
 
3.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
9,32
 
 
 
 
45974
2005
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
44717
2005
NI
LG Braunschweig
10,64
 
 
 
2.
46417
2005
NI
LG Braunschweig
10,73
 
 
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
11,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45356
2005
NI
TSV Germania Dassensen
10,30
 
 
 
2.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
10,58
 
 
 
3.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46100
2005
NI
MTV Hondelage
10,88
 
 
 
2.
45513
2005
NI
MTV Hondelage
11,44
 
 
 
3.
46559
2005
NI
TSV Sickte
12,03
 
 
 
4.
47766
2005
NI
LG Braunschweig
13,44
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45356
2005
NI
TSV Germania Dassensen
10,30
 
 
 
2.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
10,58
 
 
 
3.
44441
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,61
 
 
 
4.
44717
2005
NI
LG Braunschweig
10,64
 
 
 
5.
46417
2005
NI
LG Braunschweig
10,73
 
 
 
6.
46100
2005
NI
MTV Hondelage
10,88
 
 
 
7.
45513
2005
NI
MTV Hondelage
11,44
 
 
 
8.
46559
2005
NI
TSV Sickte
12,03
 
 
 
9.
47766
2005
NI
LG Braunschweig
13,44
 
 
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
11,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
45356
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,45
 
 
 
2.
44717
2005
NI
LG Braunschweig
1,42
 
 
 
3.
46417
2005
NI
LG Braunschweig
1,36
 
 
 
4.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
5.
45513
2005
NI
MTV Hondelage
1,33
 
 
 
6.
45462
2005
NI
LG Nordharz
1,30
 
 
 
7.
45294
2005
NI
DSC Dransfeld
1,25
 
 
 
8.
47006
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
1,25
 
 
 
9.
46560
2005
NI
TSV Sickte
1,20
 
 
 
10.
47310
2005
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
11.
45315
2005
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
12.
45320
2005
NI
LG Braunschweig
1,15
 
 
 
 
45974
2005
NI
LG Göttingen
o.g.V.
 
 
 
 
47766
2005
NI
LG Braunschweig
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
1,39
 
 
 
 
47073
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
1,25
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Kerl
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Gottwaldt
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Krug
-
-
o
o
o
o
xxx
Stille
-
o
o
o
xo
o
xxx
Plaetschke
-
o
o
o
o
xxx
Gußmag
o
o
xo
o
xxx
Ripke
o
xo
o
xxx
Eberle
xxo
o
o
xxx
Mayer
xo
o
xxx
Topatar
xxo
xxo
xxx
Feisthauer
o
xxx
Thedens
xxo
xxx
Mullaert
xxx
Hartung
xxx
Außer Wertung
Weisser
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Popielas
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
46100
2005
NI
MTV Hondelage
4,47
 
 
 
4,21
 
4,15
 
4,47
 
x
 
4,35
 
3,73
 
2.
46417
2005
NI
LG Braunschweig
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
4,21
 
4,31
 
4,31
 
3,99
 
3.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
4,19
 
4,17
 
4,05
 
x
 
4.
45574
2005
NI
LG Braunschweig
4,22
 
 
 
4,22
 
4,00
 
3,88
 
3,82
 
x
 
x
 
5.
46559
2005
NI
TSV Sickte
4,18
 
 
 
4,13
 
3,77
 
4,18
 
4,05
 
4,02
 
4,09
 
6.
46328
2005
NI
MTV Hondelage
4,11
 
 
 
4,11
 
x
 
4,01
 
3,98
 
3,86
 
3,84
 
7.
47844
2005
NI
MTV Hondelage
3,87
 
 
 
3,87
 
3,64
 
3,51
 
3,83
 
x
 
x
 
8.
46531
2005
NI
SV Union Salzgitter
3,84
 
 
 
3,63
 
3,64
 
3,84
 
3,81
 
3,76
 
3,77
 
9.
45462
2005
NI
LG Nordharz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,66
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
45315
2005
NI
LG Braunschweig
3,80
 
 
 
3,80
 
3,49
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
11.
46497
2005
NI
Velpker SV
3,75
 
 
 
3,53
 
3,47
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
12.
47006
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
13.
46560
2005
NI
TSV Sickte
3,59
 
 
 
3,18
 
3,59
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
14.
46972
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
45396
2005
NI
SV Union Salzgitter
3,48
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
16.
47338
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
3,46
 
 
 
x
 
3,44
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
18.
47664
2005
NI
TSV Sickte
3,43
 
 
 
3,31
 
3,33
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
19.
45320
2005
NI
LG Braunschweig
3,35
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
20.
609450
2005
NI
LG Osterode
3,32
 
 
 
3,23
 
3,29
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
21.
45294
2005
NI
DSC Dransfeld
3,14
 
 
 
2,97
 
3,14
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
22.
47631
2005
NI
MTV Hondelage
3,13
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
4,03
 
 
 
4,03
 
3,89
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2019
1.
44717
2005
NI
LG Braunschweig
8,43
 
 
 
7,92
8,43
6,85
7,77
7,53
7,41
2.
45513
2005
NI
MTV Hondelage
8,06
 
 
 
7,40
x
7,98
8,06
8,03
7,53
3.
45356
2005
NI
TSV Germania Dassensen
7,72
 
 
 
7,72
x
7,25
x
6,80
7,59
4.
45396
2005
NI
SV Union Salzgitter
7,16
 
 
 
6,50
6,42
6,38
7,01
6,68
7,16
5.
45401
2005
NI
SV Union Salzgitter
7,15
 
 
 
7,15
6,56
6,98
6,52
6,69
7,13
6.
45974
2005
NI
LG Göttingen
7,05
 
 
 
6,70
6,82
6,96
6,58
6,87
7,05
7.
46531
2005
NI
SV Union Salzgitter
6,82
 
 
 
6,25
6,21
6,53
6,40
6,82
6,54
8.
47664
2005
NI
TSV Sickte
6,08
 
 
 
5,76
6,08
5,96
5,52
6,04
5,59
9.
47310
2005
NI
LG Peiner Land
6,00
 
 
 
4,85
6,00
5,12
-
-
-
10.
45294
2005
NI
DSC Dransfeld
5,13
 
 
 
4,88
5,13
4,73
-
-
-
Außer Wertung
 
47073
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
8,60
 
 
 
8,55
8,60
8,34
-
-
-
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
6,41
 
 
 
5,50
6,41
6,13
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
42867
2004
NI
MTV Börßum
9,21
 
 
 
2.
44055
2004
NI
MTV Schöningen
9,21
 
 
 
3.
45725
2004
NI
MTV Börßum
9,32
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
8,24
 
q
 
2.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,49
 
q
 
3.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
8,88
 
q
 
4.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
9,00
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
9,06
 
 
 
2.
43874
2004
NI
DSC Dransfeld
9,10
 
 
 
3.
45715
2004
NI
MTV Jahn Schladen
9,15
 
 
 
 
47667
2004
NI
TSV Sickte
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
8,31
 
 
 
2.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,50
 
 
 
3.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
8,84
 
 
 
4.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
8,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44126
2004
NI
LG Göttingen
10,98
 
 
 
2.
44055
2004
NI
MTV Schöningen
11,39
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
10,28
 
 
 
2.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
11,47
 
 
 
Außer Wertung
 
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,56
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
10,28
 
 
 
2.
44126
2004
NI
LG Göttingen
10,98
 
 
 
3.
44055
2004
NI
MTV Schöningen
11,39
 
 
 
4.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
11,47
 
 
 
Außer Wertung
 
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
42740
2004
NI
LG Eichsfeld
1,54
 
 
 
2.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
1,36
 
 
 
3.
44126
2004
NI
LG Göttingen
1,36
 
 
 
4.
44055
2004
NI
MTV Schöningen
1,33
 
 
 
5.
45725
2004
NI
MTV Börßum
1,33
 
 
 
6.
43874
2004
NI
DSC Dransfeld
1,25
 
 
 
7.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
8.
45715
2004
NI
MTV Jahn Schladen
1,20
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
143
147
152
154
156
Brämer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Brandt
-
o
o
o
xo
o
xxx
Ilse
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Mielnik
-
o
o
xo
o
xxx
Draber
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Thürmer
o
o
o
xxx
Giebson
o
o
xxx
Gluch
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44173
2004
NI
VfL Wolfsburg
4,64
 
 
 
4,23
 
4,54
 
4,08
 
4,52
 
4,55
 
4,64
 
2.
44099
2004
NI
LG Braunschweig
4,60
 
 
 
4,10
 
4,34
 
4,31
 
4,38
 
4,36
 
4,60
 
3.
42867
2004
NI
MTV Börßum
4,29
 
 
 
x
 
4,22
 
4,26
 
4,07
 
x
 
4,29
 
4.
44122
2004
NI
TSV Mehrum
3,79
 
 
 
3,79
 
3,74
 
3,61
 
x
 
3,66
 
x
 
5.
47667
2004
NI
TSV Sickte
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
3,47
 
3,51
 
3,65
 
6.
45725
2004
NI
MTV Börßum
3,36
 
 
 
3,36
 
3,15
 
3,24
 
3,23
 
x
 
3,32
 
Außer Wertung
 
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,36
 
 
 
3,82
 
4,24
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2019
1.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
9,90
 
 
 
9,51
9,34
9,23
9,59
9,53
9,90
2.
44039
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
9,79
 
 
 
8,68
8,57
9,33
9,32
9,79
9,43
3.
43874
2004
NI
DSC Dransfeld
9,44
 
 
 
9,32
9,33
9,25
9,44
9,33
9,43
4.
44489
2004
NI
TSV Germania Helmstedt
9,30
 
 
 
8,34
9,20
9,22
9,30
8,99
9,05
5.
43967
2004
NI
LG Peiner Land
8,48
 
 
 
7,85
8,05
7,94
7,56
8,18
8,48
6.
44126
2004
NI
LG Göttingen
7,90
 
 
 
6,98
7,90
7,08
x
6,59
x
7.
44318
2004
NI
SV Lengede
7,31
 
 
 
6,36
7,06
7,01
7,23
7,31
6,55
8.
47667
2004
NI
TSV Sickte
6,87
 
 
 
x
6,57
6,87
x
6,39
6,63
Außer Wertung
 
44353
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,21
 
 
 
7,21
6,00
6,32
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42828
2003
NI
LG Osterode
8,72
 
q
 
2.
40404
2002
NI
LG Osterode
8,93
 
q
 
3.
41228
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,04
 
 
 
4.
41946
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
9,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
44862
2003
NI
LG Braunschweig
8,55
 
q
 
2.
40491
2002
NI
LG Braunschweig
8,67
 
q
 
3.
42524
2003
NI
LG Braunschweig
8,80
 
q
 
4.
41657
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
9,07
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
8,54
 
q
 
2.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
8,91
 
q
 
3.
42809
2003
NI
LG Eichsfeld
9,39
 
 
 
4.
43091
2003
NI
LG Göttingen
9,82
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41650
2002
NI
SV Union Salzgitter
8,98
 
q
 
2.
44240
2002
NGR
VfL Wolfsburg
9,16
 
 
 
3.
46999
2003
NI
MTV Schöningen
9,50
 
 
 
4.
42817
2003
NI
LG Göttingen
9,64
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
8,48
 
 
 
2.
44862
2003
NI
LG Braunschweig
8,59
 
 
 
3.
40491
2002
NI
LG Braunschweig
8,62
 
 
 
4.
42828
2003
NI
LG Osterode
8,66
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42524
2003
NI
LG Braunschweig
8,78
 
 
 
2.
40404
2002
NI
LG Osterode
8,83
 
 
 
3.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
8,87
 
 
 
4.
41650
2002
NI
SV Union Salzgitter
9,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41657
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
10,09
 
 
 
2.
42809
2003
NI
LG Eichsfeld
11,05
 
 
 
3.
46999
2003
NI
MTV Schöningen
12,03
 
 
 
4.
42816
2002
NI
LG Göttingen
12,38
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
10,48
 
 
 
2.
42828
2003
NI
LG Osterode
10,75
 
 
 
3.
44240
2002
NGR
VfL Wolfsburg
10,84
 
 
 
Außer Wertung
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
11,82
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41657
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
10,09
 
 
 
2.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
10,48
 
 
 
3.
42828
2003
NI
LG Osterode
10,75
 
 
 
4.
44240
2002
NGR
VfL Wolfsburg
10,84
 
 
 
5.
42809
2003
NI
LG Eichsfeld
11,05
 
 
 
6.
46999
2003
NI
MTV Schöningen
12,03
 
 
 
7.
42816
2002
NI
LG Göttingen
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41657
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
1,45
 
 
 
2.
41650
2002
NI
SV Union Salzgitter
1,40
 
 
 
3.
46999
2003
NI
MTV Schöningen
1,40
 
 
 
3.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
1,40
 
 
 
5.
42816
2002
NI
LG Göttingen
1,35
 
 
 
5.
42080
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,35
 
 
 
7.
42809
2003
NI
LG Eichsfeld
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
1,35
 
 
 
130
135
140
145
150
Ackermann
-
-
xxo
o
xxx
Morfeld
o
o
o
xxx
von Hermanni
o
o
xxo
xxx
Wachenschwan
o
o
xxo
xxx
Betker
o
o
xxx
Bracke
o
o
xxx
Caselmann
o
xxx
Außer Wertung
Schmitz
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
42524
2003
NI
LG Braunschweig
4,94
 
 
 
4,94
 
4,87
 
4,90
 
4,86
 
4,91
 
4,89
 
2.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
4,76
 
 
 
x
 
x
 
4,58
 
4,68
 
4,76
 
x
 
3.
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,62
 
 
 
4,12
 
4,57
 
4,41
 
4,33
 
4,62
 
4,55
 
4.
44862
2003
NI
LG Braunschweig
4,61
 
 
 
4,42
 
4,47
 
4,54
 
4,32
 
4,61
 
4,24
 
5.
41650
2002
NI
SV Union Salzgitter
4,44
 
 
 
x
 
x
 
4,36
 
4,44
 
4,17
 
x
 
6.
46999
2003
NI
MTV Schöningen
4,36
 
 
 
4,22
 
4,29
 
4,36
 
x
 
4,30
 
4,28
 
7.
42080
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,24
 
 
 
3,93
 
4,24
 
x
 
3,78
 
3,66
 
x
 
8.
41228
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,17
 
 
 
3,94
 
4,17
 
4,04
 
3,95
 
4,10
 
x
 
9.
40326
2002
NI
SV Union Salzgitter
4,16
 
 
 
3,90
 
4,08
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
10.
40404
2002
NI
LG Osterode
4,11
 
 
 
4,11
 
x
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
11.
42707
2003
NI
LG Braunschweig
3,56
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
47768
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
3,48
 
 
 
3,27
 
3,48
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
 
43091
2003
NI
LG Göttingen
3,41
 
 
 
x
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
 
42817
2003
NI
LG Göttingen
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.02.2019
1.
41946
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
10,49
 
 
 
10,12
9,86
10,48
9,99
9,84
10,49
2.
42816
2002
NI
LG Göttingen
10,36
 
 
 
10,19
9,99
9,30
10,36
10,27
8,40
3.
41657
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
10,15
 
 
 
9,10
9,70
10,13
9,76
10,15
9,92
4.
40682
2002
NI
MTV Schöningen
10,05
 
 
 
9,85
9,80
9,66
8,89
9,95
10,05
5.
42079
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,96
 
 
 
9,36
9,57
9,54
9,73
9,96
9,73
6.
42817
2003
NI
LG Göttingen
8,50
 
 
 
8,50
8,35
7,41
6,65
7,35
7,87
7.
42707
2003
NI
LG Braunschweig
8,48
 
 
 
8,06
8,42
8,10
7,74
7,56
8,48
8.
43091
2003
NI
LG Göttingen
8,31
 
 
 
7,17
7,63
8,31
7,96
7,67
7,38
9.
45314
2003
NI
VfL Wolfsburg
8,19
 
 
 
8,19
8,03
7,18
-
-
-
10.
42809
2003
NI
LG Eichsfeld
6,89
 
 
 
6,89
6,84
6,30
-
-
-
11.
40491
2002
NI
LG Braunschweig
6,75
 
 
 
6,54
6,75
5,11
-
-
-
Außer Wertung
 
47768
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
6,56
 
 
 
6,20
6,56
6,46
-
-
-
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
6,30
 
 
 
5,71
6,30
6,30
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
47543
2001
NI
LG Göttingen
8,78
 
 
 
2.
44400
2001
NI
MTV Hondelage
9,13
 
 
 
3.
37859
2000
NI
SV Union Salzgitter
9,44
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
8,62
 
q
 
2.
41678
2001
NI
LG Peiner Land
9,19
 
 
 
3.
37016
2000
NI
MTV Schöningen
9,20
 
 
 
Außer Wertung
 
47765
2001
NI
MTV Eintracht Borsum
9,46
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
40407
2001
NI
LG Braunschweig
8,42
 
q
 
2.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
8,53
 
q
 
3.
41333
2001
NI
LG Braunschweig
8,58
 
q
 
4.
43849
2001
NI
LG Eichsfeld
8,87
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
40407
2001
NI
LG Braunschweig
8,41
 
 
 
2.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
8,53
 
 
 
3.
41333
2001
NI
LG Braunschweig
8,62
 
 
 
4.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
8,63
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
38626
2000
NI
LG Braunschweig
11,29
 
 
 
2.
36992
2000
NI
MTV Jahn Schladen
11,84
 
 
 
3.
44400
2001
NI
MTV Hondelage
11,85
 
 
 
4.
37859
2000
NI
SV Union Salzgitter
12,18
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
37016
2000
NI
MTV Schöningen
11,03
 
 
 
2.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
11,20
 
 
 
3.
43849
2001
NI
LG Eichsfeld
11,86
 
 
 
3.
36993
2000
NI
MTV Jahn Schladen
11,86
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
37016
2000
NI
MTV Schöningen
11,03
 
 
 
2.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
11,20
 
 
 
3.
38626
2000
NI
LG Braunschweig
11,29
 
 
 
4.
36992
2000
NI
MTV Jahn Schladen
11,84
 
 
 
5.
44400
2001
NI
MTV Hondelage
11,85
 
 
 
6.
43849
2001
NI
LG Eichsfeld
11,86
 
 
 
6.
36993
2000
NI
MTV Jahn Schladen
11,86
 
 
 
8.
37859
2000
NI
SV Union Salzgitter
12,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
40407
2001
NI
LG Braunschweig
1,53
 
 
 
2.
47543
2001
NI
LG Göttingen
1,45
 
 
 
3.
37859
2000
NI
SV Union Salzgitter
1,40
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
Benkert
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Simon
-
o
o
xo
xxx
Steinbach
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
5,08
 
 
 
4,91
 
x
 
4,97
 
x
 
x
 
5,08
 
2.
41333
2001
NI
LG Braunschweig
4,55
 
 
 
4,21
 
4,53
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
3.
43849
2001
NI
LG Eichsfeld
4,31
 
 
 
4,04
 
4,05
 
4,31
 
4,08
 
4,28
 
4,20
 
4.
37016
2000
NI
MTV Schöningen
4,08
 
 
 
x
 
x
 
4,08
 
x
 
3,86
 
x
 
5.
38626
2000
NI
LG Braunschweig
4,06
 
 
 
3,94
 
3,92
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
6.
44400
2001
NI
MTV Hondelage
3,88
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,88
 
3,82
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
47765
2001
NI
MTV Eintracht Borsum
4,41
 
 
 
4,41
 
4,41
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.02.2019
1.
41678
2001
NI
LG Peiner Land
8,25
 
 
 
7,64
7,26
7,76
7,16
7,60
8,25
2.
40407
2001
NI
LG Braunschweig
8,19
 
 
 
7,40
8,19
8,10
-
-
-
3.
38626
2000
NI
LG Braunschweig
8,12
 
 
 
5,82
6,90
7,48
7,41
7,83
8,12
4.
37016
2000
NI
MTV Schöningen
7,54
 
 
 
6,75
6,97
7,50
7,00
7,54
6,98
5.
36992
2000
NI
MTV Jahn Schladen
7,53
 
 
 
6,56
6,62
7,26
7,08
7,53
7,02
6.
36993
2000
NI
MTV Jahn Schladen
7,14
 
 
 
7,00
6,06
6,20
6,73
7,12
7,14
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
 
16.02.2019
1.
33802
1996
NI
LG Altes Amt
9,09
 
q
 
2.
41694
1995
NI
MTV Hondelage
9,25
 
 
 
Außer Wertung
 
27595
1992
NI
LG Göttingen
8,98
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
 
16.02.2019
1.
47432
Knotkova, Barbora
1995
CZE
LG Göttingen
8,56
 
q
 
 
35931
1998
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
43651
1993
NI
LG Göttingen
9,57
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
 
16.02.2019
1.
36676
1999
NI
LG Salzgitter
8,47
 
q
 
2.
33189
1996
NI
LG Braunschweig
8,57
 
q
 
3.
33603
1996
NI
MTV Schöningen
9,73
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
16.02.2019
1.
36676
1999
NI
LG Salzgitter
8,36
 
 
 
2.
47432
Knotkova, Barbora
1995
CZE
LG Göttingen
8,43
 
 
 
3.
33189
1996
NI
LG Braunschweig
8,64
 
 
 
4.
33802
1996
NI
LG Altes Amt
9,16
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Frauen
 
16.02.2019
 
35931
1998
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
33603
1996
NI
MTV Schöningen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Frauen
 
16.02.2019
1.
42469
1996
NI
MTV Hondelage
9,96
 
 
 
2.
35167
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,52
 
 
 
3.
35168
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,55
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.02.2019
1.
42469
1996
NI
MTV Hondelage
9,96
 
 
 
2.
35167
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,52
 
 
 
3.
35168
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,55
 
 
 
 
35931
1998
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
33603
1996
NI
MTV Schöningen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.02.2019
1.
47432
Knotkova, Barbora
1995
CZE
LG Göttingen
1,56
 
 
 
2.
35168
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,50
 
 
 
3.
35167
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,45
 
 
 
4.
37327
1969
NI
LAV 07 Bad Harzburg
1,35
 
 
 
4.
43365
1978
NI
SV Union Salzgitter
1,35
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
Knotkova
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Wilkening
-
o
o
xxo
o
xxx
Böhm
o
o
o
o
xxx
Ahrens
o
o
xxx
Scarale
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
16.02.2019
1.
47432
Knotkova, Barbora
1995
CZE
LG Göttingen
5,07
 
 
 
x
 
4,99
 
5,07
 
x
 
5,05
 
x
 
2.
42469
1996
NI
MTV Hondelage
5,06
 
 
 
4,51
 
4,90
 
5,06
 
4,91
 
x
 
4,98
 
3.
33189
1996
NI
LG Braunschweig
4,89
 
 
 
2,99
 
4,74
 
4,19
 
4,89
 
4,79
 
4,77
 
4.
35167
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,64
 
 
 
4,64
 
4,47
 
x
 
x
 
4,38
 
4,35
 
5.
36960
1999
NI
SV Borussia Salzgitter
4,54
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,41
 
4,54
 
x
 
6.
41694
1995
NI
MTV Hondelage
4,21
 
 
 
3,91
 
3,71
 
4,21
 
3,60
 
3,95
 
-
 
7.
33603
1996
NI
MTV Schöningen
4,07
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,87
 
x
 
4,07
 
 
35931
1998
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
43651
1993
NI
LG Göttingen
4,28
 
 
 
4,05
 
3,97
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
16.02.2019
1.
33189
1996
NI
LG Braunschweig
11,31
 
 
 
11,22
10,43
11,31
10,33
10,49
11,04
2.
42469
1996
NI
MTV Hondelage
8,92
 
 
 
x
8,40
8,23
x
8,83
8,92
3.
42260
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
8,49
 
 
 
7,10
8,49
8,00
x
7,53
7,95
4.
33802
1996
NI
LG Altes Amt
8,24
 
 
 
7,30
7,31
8,24
7,69
7,25
7,28
5.
33603
1996
NI
MTV Schöningen
7,96
 
 
 
7,38
7,42
7,80
7,96
7,20
7,33
6.
47708
1973
NI
MTV Jahn Schladen
5,35
 
 
 
4,38
4,65
5,35
4,91
4,93
5,01
Außer Wertung
 
27595
1992
NI
LG Göttingen
9,92
 
 
 
9,57
9,39
9,92
-
-
-
 
43651
1993
NI
LG Göttingen
8,91
 
 
 
8,91
8,37
8,64
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.02.2021 11:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-02-27