Nachholtermin Kreisinterne KM - Mehrkampf - U10 + U12 + U14
am 02.04.2017 in Bad Segeberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
565
9,02
254
2,67
220
14,50
91
2.
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
550
9,72
196
2,81
240
16,50
114
3.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
534
9,12
245
2,78
236
11,50
53
4.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
529
9,09
247
2,68
222
12,00
60
5.
602978
Hardrat, Matti
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
500
9,72
196
2,49
195
16,00
109
6.
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
484
9,68
199
2,85
245
10,50
40
7.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
467
9,77
192
2,46
190
14,00
85
8.
602983
Hauschildt, Jakob
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
434
10,23
159
2,26
161
16,50
114
9.
 
Boysen, Ole
2009
SH
Kaltenkirchener TS
422
10,63
132
2,36
176
16,50
114
10.
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
404
10,51
140
2,30
167
15,00
97
11.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
399
10,39
148
2,56
205
11,00
46
12.
604041
Sayir, Felix
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
395
9,81
189
2,44
188
9,00
18
13.
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
362
9,99
176
2,43
186
5,00
0
14.
 
Hader, Henrik
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
328
11,09
104
2,28
164
12,00
60
15.
603882
Schramm, Mattes
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
321
10,28
155
2,23
156
8,50
10
16.
 
Horstmann, Jonas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
301
11,04
107
1,97
115
13,50
79
17.
 
Tiril, Tanay
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
282
10,53
138
2,04
126
9,00
18
18.
603470
Gazdag, Milan
2009
SH
SC Rönnau 74
258
11,40
86
1,95
112
12,00
60
19.
604044
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
244
10,89
116
1,99
118
8,50
10
20.
 
Hug, Liam
2009
SH
Kaltenkirchener TS
241
11,85
62
2,12
139
10,50
40
21.
 
Paulsen, Theo
2010
SH
SC Rönnau 74
200
11,01
108
1,83
92
5,50
0
22.
 
Kardorf, Gabriel
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
155
11,26
94
1,65
61
7,00
0
23.
 
Grimm, Matti
2011
SH
SC Rönnau 74
125
12,00
54
1,65
61
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2017
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
9,02
 
 
 
 
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
9,09
 
 
 
 
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,12
 
 
 
 
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
9,68
 
 
 
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
9,72
 
 
 
 
602978
Hardrat, Matti
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,72
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,77
 
 
 
 
604041
Sayir, Felix
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,81
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
9,99
 
 
 
 
602983
Hauschildt, Jakob
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,23
 
 
 
 
603882
Schramm, Mattes
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,28
 
 
 
 
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
10,39
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
10,51
 
 
 
 
 
Tiril, Tanay
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,53
 
 
 
 
 
Boysen, Ole
2009
SH
Kaltenkirchener TS
10,63
 
 
 
 
604044
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,89
 
 
 
 
 
Paulsen, Theo
2010
SH
SC Rönnau 74
11,01
 
 
 
 
 
Horstmann, Jonas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
11,04
 
 
 
 
 
Hader, Henrik
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
11,09
 
 
 
 
 
Kardorf, Gabriel
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
11,26
 
 
 
 
603470
Gazdag, Milan
2009
SH
SC Rönnau 74
11,40
 
 
 
 
 
Hug, Liam
2009
SH
Kaltenkirchener TS
11,85
 
 
 
 
 
Grimm, Matti
2011
SH
SC Rönnau 74
12,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2017
 
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
2,85
 
 
 
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,81
 
 
 
 
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,78
 
 
 
 
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
2,68
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
2,67
 
 
 
 
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,56
 
 
 
 
602978
Hardrat, Matti
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,49
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,46
 
 
 
 
604041
Sayir, Felix
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,44
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
2,43
 
 
 
 
 
Boysen, Ole
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,36
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
2,30
 
 
 
 
 
Hader, Henrik
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,28
 
 
 
 
602983
Hauschildt, Jakob
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,26
 
 
 
 
603882
Schramm, Mattes
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,23
 
 
 
 
 
Hug, Liam
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,12
 
 
 
 
 
Tiril, Tanay
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,04
 
 
 
 
604044
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,99
 
 
 
 
 
Horstmann, Jonas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
1,97
 
 
 
 
603470
Gazdag, Milan
2009
SH
SC Rönnau 74
1,95
 
 
 
 
 
Paulsen, Theo
2010
SH
SC Rönnau 74
1,83
 
 
 
 
 
Kardorf, Gabriel
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
1,65
 
 
 
 
 
Grimm, Matti
2011
SH
SC Rönnau 74
1,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.04.2017
 
 
Ristow, Nicholas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
16,50
 
 
 
 
602983
Hauschildt, Jakob
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
16,50
 
 
 
 
 
Boysen, Ole
2009
SH
Kaltenkirchener TS
16,50
 
 
 
 
602978
Hardrat, Matti
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
16,00
 
 
 
 
 
Grimm, Janus
2009
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
14,50
 
 
 
 
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
14,00
 
 
 
 
 
Horstmann, Jonas
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
13,50
 
 
 
 
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
12,00
 
 
 
 
 
Hader, Henrik
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,00
 
 
 
 
603470
Gazdag, Milan
2009
SH
SC Rönnau 74
12,00
 
 
 
 
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
11,50
 
 
 
 
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
11,00
 
 
 
 
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
10,50
 
 
 
 
 
Hug, Liam
2009
SH
Kaltenkirchener TS
10,50
 
 
 
 
604041
Sayir, Felix
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,00
 
 
 
 
 
Tiril, Tanay
2009
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,00
 
 
 
 
603882
Schramm, Mattes
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,50
 
 
 
 
604044
Bajraktari, Luan
2010
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,50
 
 
 
 
 
Grimm, Matti
2011
SH
SC Rönnau 74
8,50
 
 
 
 
 
Kardorf, Gabriel
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
7,00
 
 
 
 
 
Paulsen, Theo
2010
SH
SC Rönnau 74
5,50
 
 
 
 
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
SC Rönnau 74
5,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
685
9,06
250
3,35
310
17,50
125
2.
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
684
9,01
254
3,35
310
17,00
120
3.
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
671
8,57
296
3,24
296
13,50
79
4.
 
Widenmeier, Kirill
2008
SH
SC Rönnau 74
660
9,12
245
3,07
274
19,00
141
5.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
586
9,03
253
2,78
236
15,00
97
6.
603612
Walter, Felix
2008
SH
Kaltenkirchener TS
561
9,57
207
2,85
245
16,00
109
7.
603257
Felber, Marius
2008
SH
SC Rönnau 74
491
9,80
190
2,68
222
13,50
79
8.
603794
Hansen-Palmus, Nicolas
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
485
9,98
176
2,78
236
13,00
73
9.
 
Mante, Adrian
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
472
9,80
190
2,64
216
12,50
66
10.
603879
Nissen, Max
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
403
9,41
220
2,41
183
5,50
0
11.
 
Beier, David
2008
SH
Kaltenkirchener TS
400
10,44
144
2,55
203
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2017
 
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
8,57
 
 
 
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,01
 
 
 
 
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
9,03
 
 
 
 
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,06
 
 
 
 
 
Widenmeier, Kirill
2008
SH
SC Rönnau 74
9,12
 
 
 
 
603879
Nissen, Max
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,41
 
 
 
 
603612
Walter, Felix
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,57
 
 
 
 
603257
Felber, Marius
2008
SH
SC Rönnau 74
9,80
 
 
 
 
 
Mante, Adrian
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,80
 
 
 
 
603794
Hansen-Palmus, Nicolas
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,98
 
 
 
 
 
Beier, David
2008
SH
Kaltenkirchener TS
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2017
 
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,35
 
 
 
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,35
 
 
 
 
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
3,24
 
 
 
 
 
Widenmeier, Kirill
2008
SH
SC Rönnau 74
3,07
 
 
 
 
603612
Walter, Felix
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,85
 
 
 
 
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
2,78
 
 
 
 
603794
Hansen-Palmus, Nicolas
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,78
 
 
 
 
603257
Felber, Marius
2008
SH
SC Rönnau 74
2,68
 
 
 
 
 
Mante, Adrian
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,64
 
 
 
 
 
Beier, David
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,55
 
 
 
 
603879
Nissen, Max
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.04.2017
 
 
Widenmeier, Kirill
2008
SH
SC Rönnau 74
19,00
 
 
 
 
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
17,50
 
 
 
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
17,00
 
 
 
 
603612
Walter, Felix
2008
SH
Kaltenkirchener TS
16,00
 
 
 
 
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
SC Rönnau 74
13,50
 
 
 
 
603257
Felber, Marius
2008
SH
SC Rönnau 74
13,50
 
 
 
 
603794
Hansen-Palmus, Nicolas
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
13,00
 
 
 
 
 
Mante, Adrian
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,50
 
 
 
 
 
Beier, David
2008
SH
Kaltenkirchener TS
11,50
 
 
 
 
603879
Nissen, Max
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
5,50
 
 
 
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf MK U (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
978
8,21
333
3,73
356
1,15
289
2.
 
Buxmann, Emil
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
978
8,23
331
3,50
329
1,20
318
3.
602982
Hauschildt, Hannes
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
942
8,64
289
3,80
364
1,15
289
4.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
882
8,65
288
3,55
335
1,10
259
5.
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
857
8,55
298
3,27
300
1,10
259
6.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
835
8,77
276
3,77
361
1,00
198
7.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
830
8,73
280
3,44
321
1,05
229
8.
 
Pohlmann, Terje
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
758
8,80
274
2,92
255
1,05
229
9.
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
713
9,10
247
3,02
268
1,00
198
10.
 
Bremer, Cord
2007
SH
SC Rönnau 74
711
9,39
222
3,20
291
1,00
198
11.
 
Boysen, Hannes
2007
SH
Kaltenkirchener TS
707
9,56
208
3,04
270
1,05
229
12.
 
Hanßen, Tim
2007
SH
SC Rönnau 74
645
9,57
207
2,81
240
1,00
198
13.
603223
Wild, Lasse
2007
SH
SC Rönnau 74
355
10,22
159
2,50
196
o.g.V.
14.
 
Bumann, Dennis
2007
SH
SC Rönnau 74
282
11,32
90
2,04
126
0,80
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2017
 
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
8,21
 
 
 
 
 
Buxmann, Emil
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,23
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
 
602982
Hauschildt, Hannes
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,64
 
 
 
 
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
8,65
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
8,73
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
8,77
 
 
 
 
 
Pohlmann, Terje
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,80
 
 
 
 
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,10
 
 
 
 
 
Bremer, Cord
2007
SH
SC Rönnau 74
9,39
 
 
 
 
 
Boysen, Hannes
2007
SH
Kaltenkirchener TS
9,56
 
 
 
 
 
Hanßen, Tim
2007
SH
SC Rönnau 74
9,57
 
 
 
 
603223
Wild, Lasse
2007
SH
SC Rönnau 74
10,22
 
 
 
 
 
Bumann, Dennis
2007
SH
SC Rönnau 74
11,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2017
 
 
Buxmann, Emil
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,20
 
 
 
 
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
 
602982
Hauschildt, Hannes
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,15
 
 
 
 
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
 
Pohlmann, Terje
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,05
 
 
 
 
 
Boysen, Hannes
2007
SH
Kaltenkirchener TS
1,05
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,00
 
 
 
 
 
Bremer, Cord
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
 
Hanßen, Tim
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
 
Bumann, Dennis
2007
SH
SC Rönnau 74
0,80
 
 
 
 
603223
Wild, Lasse
2007
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.04.2017
 
602982
Hauschildt, Hannes
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,80
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
3,77
 
 
 
 
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
3,73
 
 
 
 
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
3,55
 
 
 
 
 
Buxmann, Emil
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,50
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
3,44
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
3,27
 
 
 
 
 
Bremer, Cord
2007
SH
SC Rönnau 74
3,20
 
 
 
 
 
Boysen, Hannes
2007
SH
Kaltenkirchener TS
3,04
 
 
 
 
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,02
 
 
 
 
 
Pohlmann, Terje
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,92
 
 
 
 
 
Hanßen, Tim
2007
SH
SC Rönnau 74
2,81
 
 
 
 
603223
Wild, Lasse
2007
SH
SC Rönnau 74
2,50
 
 
 
 
 
Bumann, Dennis
2007
SH
SC Rönnau 74
2,04
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf MK U (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch
1.
 
Friedrichs, Jakob
2006
SH
FSG Schackendorf
1.020
8,26
328
3,88
374
1,20
318
2.
603414
Barth, Cedric
2006
SH
SC Rönnau 74
1.011
8,07
348
3,88
374
1,15
289
3.
603880
Griffel, Bjarne
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
989
8,32
321
3,68
350
1,20
318
4.
 
Klebernick, Jonas
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
815
9,08
248
3,10
278
1,15
289
5.
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
783
9,43
219
3,55
335
1,05
229
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2017
 
603414
Barth, Cedric
2006
SH
SC Rönnau 74
8,07
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jakob
2006
SH
FSG Schackendorf
8,26
 
 
 
 
603880
Griffel, Bjarne
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
8,32
 
 
 
 
 
Klebernick, Jonas
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,08
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
9,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2017
 
 
Friedrichs, Jakob
2006
SH
FSG Schackendorf
1,20
 
 
 
 
603880
Griffel, Bjarne
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
1,20
 
 
 
 
603414
Barth, Cedric
2006
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
 
 
Klebernick, Jonas
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,15
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.04.2017
 
 
Friedrichs, Jakob
2006
SH
FSG Schackendorf
3,88
 
 
 
 
603414
Barth, Cedric
2006
SH
SC Rönnau 74
3,88
 
 
 
 
603880
Griffel, Bjarne
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,68
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
3,55
 
 
 
 
 
Klebernick, Jonas
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,10
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf MJ (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2017
Hoch  /  50m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
1.492
1,35
401
7,84
375
4,36
428
6,21
288
2.
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
1.439
1,25
346
7,76
384
4,26
417
6,28
292
3.
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
1.429
1,25
346
7,87
371
4,28
419
6,30
293
4.
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
1.427
1,30
373
8,17
337
4,04
392
6,92
325
5.
 
Rehder, Marcel
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.403
1,20
318
7,68
394
3,87
373
6,77
318
6.
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
1.355
1,20
318
8,13
342
4,10
399
6,36
296
7.
602319
Paulsen, Max
2005
SH
SC Rönnau 74
937
o.g.V.
8,51
302
3,54
333
6,48
302
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2017
 
 
Rehder, Marcel
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
7,68
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
7,76
 
 
 
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
7,84
 
 
 
 
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
7,87
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
8,13
 
 
 
 
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
8,17
 
 
 
 
602319
Paulsen, Max
2005
SH
SC Rönnau 74
8,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2017
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
 
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
 
Rehder, Marcel
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,20
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
 
602319
Paulsen, Max
2005
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2017
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
4,36
 
 
 
 
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
4,28
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
4,26
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
4,10
 
 
 
 
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
4,04
 
 
 
 
 
Rehder, Marcel
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,87
 
 
 
 
602319
Paulsen, Max
2005
SH
SC Rönnau 74
3,54
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
02.04.2017
 
 
Keicher, Samuel
2005
SH
SC Rönnau 74
6,92
 
 
 
 
 
Rehder, Marcel
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
6,77
 
 
 
 
602319
Paulsen, Max
2005
SH
SC Rönnau 74
6,48
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
6,36
 
 
 
 
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
6,30
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
6,28
 
 
 
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
6,21
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf MJ (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2017
Hoch  /  50m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
1.583
1,35
401
7,83
376
4,57
450
7,52
356
2.
223389
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
1.245
1,20
318
8,19
335
3,37
313
6,05
279
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2017
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
7,83
 
 
 
 
223389
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
8,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2017
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
1,35
 
 
 
 
223389
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2017
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
4,57
 
 
 
 
223389
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
3,37
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
02.04.2017
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
7,52
 
 
 
 
223389
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
6,05
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
3.011
 
Kuhn, Jakob
2008
SH
671
 
Widenmeier, Kirill
2008
SH
660
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
586
 
Dankert, Aaden
2009
SH
565
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
529
2.
Kaltenkirchener TS
SH
2.931
603558
Behrens, Tom
2008
SH
685
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
684
603612
Walter, Felix
2008
SH
561
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
534
 
Exner, Jannes
2009
SH
467
3.
Bramstedter Turnerschaft
SH
2.217
602978
Hardrat, Matti
2009
SH
500
603794
Hansen-Palmus, Nicolas
2008
SH
485
602983
Hauschildt, Jakob
2009
SH
434
603879
Nissen, Max
2008
SH
403
604041
Sayir, Felix
2009
SH
395
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1.999
603257
Felber, Marius
2008
SH
491
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
484
 
Grimm, Janus
2009
SH
404
 
Ehlers, Jaron
2009
SH
362
603470
Gazdag, Milan
2009
SH
258
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:31,00
 
 
Kuhn, Jakob  2008
Dankert, Aaden  2009
Eichert, Laurens  2009
Tetzlaff, Nanno  2008
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,60
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Felber, Marius  2008
Widenmeier, Kirill  2008
Lütjens, Bjarne  2009
3.
SC Rönnau 74 3
SH
2:06,50
 
 
Grimm, Matti  2011
Gazdag, Milan  2009
Paulsen, Theo  2010
Grimm, Janus  2009
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:37,00
 
 
Lemhöfer, Johannes  2008
Walter, Felix  2008
Exner, Jannes  2009
Behrens, Tom  2008
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:39,70
 
 
Nissen, Max  2008
Sayir, Felix  2009
Bajraktari, Liana  2008
Hardrat, Matti  2009
3.
Kaltenkirchener TS 2
SH
1:42,60
 
 
Schmalz, Oskar  2009
Beier, David  2008
Boysen, Ole  2009
Lana, Gianluca  2009
4.
Bramstedter Turnerschaft 2
SH
1:47,00
 
 
Hansen-Palmus, Nicolas  2008
Hauschildt, Jakob  2009
Schramm, Mattes  2009
Bajraktari, Luan  2010
4 x 1 Runde-Staffel MK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:31,00
 
 
Kuhn, Jakob  2008
Dankert, Aaden  2009
Eichert, Laurens  2009
Tetzlaff, Nanno  2008
2.
Kaltenkirchener TS 1
SH
1:37,00
 
 
Lemhöfer, Johannes  2008
Walter, Felix  2008
Exner, Jannes  2009
Behrens, Tom  2008
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:39,60
 
 
Ehlers, Jaron  2009
Felber, Marius  2008
Widenmeier, Kirill  2008
Lütjens, Bjarne  2009
4.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:39,70
 
 
Nissen, Max  2008
Sayir, Felix  2009
Bajraktari, Liana  2008
Hardrat, Matti  2009
5.
Kaltenkirchener TS 2
SH
1:42,60
 
 
Schmalz, Oskar  2009
Beier, David  2008
Boysen, Ole  2009
Lana, Gianluca  2009
6.
Bramstedter Turnerschaft 2
SH
1:47,00
 
 
Hansen-Palmus, Nicolas  2008
Hauschildt, Jakob  2009
Schramm, Mattes  2009
Bajraktari, Luan  2010
7.
SC Rönnau 74 3
SH
2:06,50
 
 
Grimm, Matti  2011
Gazdag, Milan  2009
Paulsen, Theo  2010
Grimm, Janus  2009
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.563
603414
Barth, Cedric
2006
SH
1.011
 
Breustedt, Ben
2007
SH
978
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
882
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
857
602382
Beyer, Linus
2007
SH
835
2.
SC Rönnau 74 2
SH
3.324
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
830
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
783
 
Bremer, Cord
2007
SH
711
 
Hanßen, Tim
2007
SH
645
603223
Wild, Lasse
2007
SH
355
4 x 1 Runde-Staffel MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:24,10
 
 
Boldebuck, Thore  2007
Breustedt, Ben  2007
Petersen, Kjell  2007
Barth, Cedric  2006
2.
Bramstedter Turnerschaft 1
SH
1:27,30
 
 
Griffel, Bjarne  2006
Barck, Connor  2007
Alwart, Nina  2007
Hauschildt, Hannes  2007
3.
SC Rönnau 74 2
SH
1:29,80
 
 
Schwetasch, Rune  2007
Bremer, Cord  2007
Hanßen, Tim  2007
Beyer, Linus  2007
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74
SH
7.370
601402
Wild, Finn
2004
SH
1.583
601464
Richter, Cedric
2005
SH
1.492
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
1.439
 
Dabelstein, Norwin
2005
SH
1.429
 
Keicher, Samuel
2005
SH
1.427
4 x 1 Runde-Staffel MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:18,30
 
 
Dabelstein, Norwin  2005
Richter, Cedric  2005
Schwetasch, Hakon  2005
Wild, Finn  2004
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:21,70
 
 
Eichert, Jannik  2005
Aufderheide, Liam  2004
Keicher, Samuel  2005
Paulsen, Max  2005
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
590
10,03
202
2,49
232
11,50
156
2.
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
581
9,66
231
2,41
220
10,00
130
3.
602979
Sellmann, Marit
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
567
10,92
141
2,15
179
17,50
247
4.
603402
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
547
9,99
205
2,68
261
7,50
81
5.
603626
von Privaloff, Felina
2009
SH
Kaltenkirchener TS
530
10,06
200
2,53
238
8,00
92
6.
 
Horstmann, Anna
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
528
10,54
166
2,38
215
11,00
147
7.
 
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
521
10,32
181
2,47
229
9,00
111
8.
 
Arlt, Victoria
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
502
10,24
187
2,43
223
8,00
92
9.
603287
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
501
10,07
199
2,28
200
8,50
102
10.
 
Kardorf, Clara
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
496
10,76
151
2,38
215
10,00
130
11.
 
Böhde, Lenja
2009
SH
SC Rönnau 74
480
10,02
203
2,32
206
7,00
71
12.
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
474
10,25
186
2,39
217
7,00
71
13.
 
Bernhardt, Nele Maylin
2009
SH
SC Rönnau 74
407
11,19
124
2,11
172
9,00
111
14.
 
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
365
10,96
138
2,08
167
6,50
60
15.
 
Alken, Maja
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
298
11,81
88
1,74
108
8,50
102
16.
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
243
11,71
94
1,91
138
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2017
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
9,66
 
 
 
 
603402
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
9,99
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2009
SH
SC Rönnau 74
10,02
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
10,03
 
 
 
 
603626
von Privaloff, Felina
2009
SH
Kaltenkirchener TS
10,06
 
 
 
 
603287
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
10,07
 
 
 
 
 
Arlt, Victoria
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,24
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,25
 
 
 
 
 
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
10,32
 
 
 
 
 
Horstmann, Anna
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,54
 
 
 
 
 
Kardorf, Clara
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,76
 
 
 
 
602979
Sellmann, Marit
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
10,92
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
10,96
 
 
 
 
 
Bernhardt, Nele Maylin
2009
SH
SC Rönnau 74
11,19
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
11,71
 
 
 
 
 
Alken, Maja
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
11,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2017
 
603402
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
2,68
 
 
 
 
603626
von Privaloff, Felina
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,53
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
2,49
 
 
 
 
 
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
2,47
 
 
 
 
 
Arlt, Victoria
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,43
 
 
 
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
2,41
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,39
 
 
 
 
 
Horstmann, Anna
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,38
 
 
 
 
 
Kardorf, Clara
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,38
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2009
SH
SC Rönnau 74
2,32
 
 
 
 
603287
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
2,28
 
 
 
 
602979
Sellmann, Marit
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,15
 
 
 
 
 
Bernhardt, Nele Maylin
2009
SH
SC Rönnau 74
2,11
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
2,08
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
1,91
 
 
 
 
 
Alken, Maja
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
1,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.04.2017
 
602979
Sellmann, Marit
2009
SH
Bramstedter Turnerschaft
17,50
 
 
 
 
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
11,50
 
 
 
 
 
Horstmann, Anna
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
11,00
 
 
 
 
 
Kazak, Aylin
2009
SH
SC Rönnau 74
10,00
 
 
 
 
 
Kardorf, Clara
2009
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,00
 
 
 
 
 
Keller, Anna
2010
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
 
 
Bernhardt, Nele Maylin
2009
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
 
603287
Beyer, Finja
2009
SH
SC Rönnau 74
8,50
 
 
 
 
 
Alken, Maja
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
8,50
 
 
 
 
603626
von Privaloff, Felina
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,00
 
 
 
 
 
Arlt, Victoria
2010
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,00
 
 
 
 
603402
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
7,50
 
 
 
 
 
Böhde, Lenja
2009
SH
SC Rönnau 74
7,00
 
 
 
 
 
Westphal, Leslie
2010
SH
Leezener Sport Club e.V.
7,00
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jule
2011
SH
SC Rönnau 74
6,50
 
 
 
 
 
Lütjens, Sönne
2011
SH
SC Rönnau 74
4,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kanje, Lilli
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
802
8,96
292
3,00
306
14,50
204
2.
 
Müller, Paula
2008
SH
Kaltenkirchener TS
771
9,12
277
3,00
306
13,50
188
3.
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
767
8,94
294
3,20
334
10,50
139
4.
 
Urbas, Hanna-Leni
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
753
8,89
299
3,06
315
10,50
139
5.
603231
v.d. Borne, Johanna
2008
SH
SC Rönnau 74
690
9,42
251
2,83
283
11,50
156
6.
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
683
9,65
232
2,80
278
12,50
173
7.
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
567
10,38
177
2,50
234
11,50
156
8.
604043
Bajraktari, Liana
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
443
9,74
225
o.g.V.
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2017
 
 
Urbas, Hanna-Leni
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,89
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
8,94
 
 
 
 
 
Kanje, Lilli
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,96
 
 
 
 
 
Müller, Paula
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,12
 
 
 
 
603231
v.d. Borne, Johanna
2008
SH
SC Rönnau 74
9,42
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
9,65
 
 
 
 
604043
Bajraktari, Liana
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,74
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
10,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2017
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
3,20
 
 
 
 
 
Urbas, Hanna-Leni
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,06
 
 
 
 
 
Kanje, Lilli
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,00
 
 
 
 
 
Müller, Paula
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,00
 
 
 
 
603231
v.d. Borne, Johanna
2008
SH
SC Rönnau 74
2,83
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
2,80
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,50
 
 
 
 
604043
Bajraktari, Liana
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.04.2017
 
604043
Bajraktari, Liana
2008
SH
Bramstedter Turnerschaft
15,50
 
 
 
 
 
Kanje, Lilli
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
14,50
 
 
 
 
 
Müller, Paula
2008
SH
Kaltenkirchener TS
13,50
 
 
 
 
 
Bürger, Ayo
2008
SH
SC Rönnau 74
12,50
 
 
 
 
603231
v.d. Borne, Johanna
2008
SH
SC Rönnau 74
11,50
 
 
 
 
 
Beier, Emma
2008
SH
Kaltenkirchener TS
11,50
 
 
 
 
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
SC Rönnau 74
10,50
 
 
 
 
 
Urbas, Hanna-Leni
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,50
 
 
 
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf WK U (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2017
Weit  /  Hoch  /  50m
1.
603444
Koslowski, Leana Isabel
2007
SH
SV Friedrichsgabe
990
3,70
399
1,10
247
8,44
344
2.
603259
Weiß, Mathilda
2007
SH
SC Rönnau 74
916
3,71
400
1,05
211
8,83
305
3.
603303
Paulsen, Anna
2007
SH
SC Rönnau 74
803
3,24
339
1,00
175
8,99
289
4.
603222
Pauer, Jette
2007
SH
SC Rönnau 74
788
3,12
323
1,00
175
8,98
290
5.
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
778
3,15
327
1,00
175
9,14
276
6.
603881
Alwart, Nina
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
741
3,14
326
0,95
138
9,12
277
7.
 
Knobel, Fiona Danielle
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
607
2,73
268
0,95
138
10,04
201
8.
 
Pipiora, Sina Vanessa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
575
2,68
261
0,85
60
9,38
254
9.
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
528
2,62
252
0,85
60
9,85
216
10.
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
413
2,37
214
0,80
20
10,35
179
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2017
 
603444
Koslowski, Leana Isabel
2007
SH
SV Friedrichsgabe
8,44
 
 
 
 
603259
Weiß, Mathilda
2007
SH
SC Rönnau 74
8,83
 
 
 
 
603222
Pauer, Jette
2007
SH
SC Rönnau 74
8,98
 
 
 
 
603303
Paulsen, Anna
2007
SH
SC Rönnau 74
8,99
 
 
 
 
603881
Alwart, Nina
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,12
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
9,14
 
 
 
 
 
Pipiora, Sina Vanessa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,38
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
9,85
 
 
 
 
 
Knobel, Fiona Danielle
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,04
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2017
 
603444
Koslowski, Leana Isabel
2007
SH
SV Friedrichsgabe
1,10
 
 
 
 
603259
Weiß, Mathilda
2007
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
603303
Paulsen, Anna
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
603222
Pauer, Jette
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
 
603881
Alwart, Nina
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
0,95
 
 
 
 
 
Knobel, Fiona Danielle
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
0,95
 
 
 
 
 
Pipiora, Sina Vanessa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
0,85
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
0,85
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
0,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.04.2017
 
603259
Weiß, Mathilda
2007
SH
SC Rönnau 74
3,71
 
 
 
 
603444
Koslowski, Leana Isabel
2007
SH
SV Friedrichsgabe
3,70
 
 
 
 
603303
Paulsen, Anna
2007
SH
SC Rönnau 74
3,24
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
3,15
 
 
 
 
603881
Alwart, Nina
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
3,14
 
 
 
 
603222
Pauer, Jette
2007
SH
SC Rönnau 74
3,12
 
 
 
 
 
Knobel, Fiona Danielle
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,73
 
 
 
 
 
Pipiora, Sina Vanessa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,68
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
2,62
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,37
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf WK U (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2017
Weit  /  Hoch  /  50m
1.
 
Thiemer, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.112
3,82
413
1,20
315
8,08
384
2.
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
1.060
3,64
391
1,20
315
8,35
354
3.
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
1.058
3,89
422
1,10
247
8,04
389
4.
 
Benter, Ulrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1.012
3,57
382
1,15
281
8,40
349
5.
 
Karwowski, Thea Johanna
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1.005
3,44
365
1,20
315
8,63
325
6.
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
880
3,13
324
1,05
211
8,43
345
7.
603413
Keller, Luise
2006
SH
SC Rönnau 74
866
3,69
397
0,95
138
8,57
331
8.
 
Schröder, Sinje
2006
SH
SC Rönnau 74
845
3,26
342
1,10
247
9,36
256
9.
 
Müller, Henrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
843
3,33
351
1,00
175
8,71
317
10.
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
816
3,15
327
1,05
211
9,11
278
11.
 
Klee, Myna
2006
SH
SC Rönnau 74
808
3,16
328
1,10
247
9,63
233
12.
 
Ilse, Mia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
783
3,03
311
1,05
211
9,30
261
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2017
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
8,04
 
 
 
 
 
Thiemer, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,08
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
8,35
 
 
 
 
 
Benter, Ulrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,40
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
8,43
 
 
 
 
603413
Keller, Luise
2006
SH
SC Rönnau 74
8,57
 
 
 
 
 
Karwowski, Thea Johanna
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,63
 
 
 
 
 
Müller, Henrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,71
 
 
 
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,11
 
 
 
 
 
Ilse, Mia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,30
 
 
 
 
 
Schröder, Sinje
2006
SH
SC Rönnau 74
9,36
 
 
 
 
 
Klee, Myna
2006
SH
SC Rönnau 74
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2017
 
 
Thiemer, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,20
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
 
 
Karwowski, Thea Johanna
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,20
 
 
 
 
 
Benter, Ulrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,15
 
 
 
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
 
Schröder, Sinje
2006
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
 
Klee, Myna
2006
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
1,05
 
 
 
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,05
 
 
 
 
 
Ilse, Mia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,05
 
 
 
 
 
Müller, Henrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
 
 
 
 
603413
Keller, Luise
2006
SH
SC Rönnau 74
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.04.2017
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
3,89
 
 
 
 
 
Thiemer, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,82
 
 
 
 
603413
Keller, Luise
2006
SH
SC Rönnau 74
3,69
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
3,64
 
 
 
 
 
Benter, Ulrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,57
 
 
 
 
 
Karwowski, Thea Johanna
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,44
 
 
 
 
 
Müller, Henrike
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,33
 
 
 
 
 
Schröder, Sinje
2006
SH
SC Rönnau 74
3,26
 
 
 
 
 
Klee, Myna
2006
SH
SC Rönnau 74
3,16
 
 
 
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,15
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
3,13
 
 
 
 
 
Ilse, Mia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,03
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf WJ (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2017
Hoch  /  50m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
1.616
1,20
315
7,52
454
4,41
483
7,46
364
2.
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
1.545
1,30
381
8,16
375
4,12
450
6,91
339
3.
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
1.267
1,00
175
8,35
354
3,67
395
7,00
343
4.
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
SC Rönnau 74
1.254
1,10
247
8,59
329
3,64
391
5,87
287
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2017
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
7,52
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
8,16
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
8,35
 
 
 
 
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
SC Rönnau 74
8,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2017
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
1,30
 
 
 
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
 
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
SC Rönnau 74
1,10
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2017
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
4,41
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
4,12
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
3,67
 
 
 
 
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
SC Rönnau 74
3,64
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
02.04.2017
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
7,46
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
7,00
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
6,91
 
 
 
 
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
SC Rönnau 74
5,87
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf WJ (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2017
Hoch  /  50m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1.600
1,25
349
7,51
456
4,53
497
6,09
298
2.
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
SC Rönnau 74
1.502
1,25
349
7,88
408
4,08
445
6,12
300
3.
603377
Prühs, Elaine
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1.452
1,20
315
8,35
354
3,93
427
7,28
356
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2017
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,51
 
 
 
 
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
SC Rönnau 74
7,88
 
 
 
 
603377
Prühs, Elaine
2004
SH
Kaltenkirchener TS
8,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2017
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,25
 
 
 
 
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
SC Rönnau 74
1,25
 
 
 
 
603377
Prühs, Elaine
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2017
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
4,53
 
 
 
 
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
SC Rönnau 74
4,08
 
 
 
 
603377
Prühs, Elaine
2004
SH
Kaltenkirchener TS
3,93
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
02.04.2017
 
603377
Prühs, Elaine
2004
SH
Kaltenkirchener TS
7,28
 
 
 
 
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
SC Rönnau 74
6,12
 
 
 
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
6,09
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 1 Runde-Staffel WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:36,30
 
 
v.d. Borne, Johanna  2008
Kazak, Aylin  2009
Bürger, Ayo  2008
Friedrichs, Jonna  2008
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:43,20
 
 
Beyer, Finja  2009
Böhde, Lenja  2009
Münster, Sina  2010
Beyer, Jette  2009
3.
Leezener Sport Club e.V.
SH
1:50,60
 
 
Westphal, Leslie  2010
Kardorf, Clara  2009
Horstmann, Anna  2009
Ristow, Nicholas  2009
4.
SG Rönnau-Leezen 1
SH
1:55,60
 
 
Friedrichs, Jule  2009
Lütjens, Sönne  2009
Alken, Maja  2009
Keller, Anna  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
3.311
 
Friedrichs, Jonna
2008
SH
767
603231
v.d. Borne, Johanna
2008
SH
690
 
Bürger, Ayo
2008
SH
683
 
Münster, Sina
2010
SH
590
 
Kazak, Aylin
2009
SH
581
2.
SC Rönnau 74 2
SH
2.456
603402
Beyer, Jette
2009
SH
547
 
Keller, Anna
2010
SH
521
603287
Beyer, Finja
2009
SH
501
 
Böhde, Lenja
2009
SH
480
 
Bernhardt, Nele Maylin
2009
SH
407
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
4.780
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
1.060
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
1.058
603259
Weiß, Mathilda
2007
SH
916
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
880
603413
Keller, Luise
2006
SH
866
2.
SC Rönnau 74 2
SH
4.022
 
Schröder, Sinje
2006
SH
845
 
Klee, Myna
2006
SH
808
603303
Paulsen, Anna
2007
SH
803
603222
Pauer, Jette
2007
SH
788
602384
Krüger, Lana
2007
SH
778
4 x 1 Runde-Staffel WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:24,00
 
 
Holtz, Ilvy  2006
Goldmann, Julie  2006
Lipp, Marianka  2006
Keller, Luise  2006
2.
SC Rönnau 74 2
SH
1:28,30
 
 
Weiß, Mathilda  2007
Krüger, Lana  2007
Paulsen, Anna  2007
Schröder, Sinje  2006
3.
Kaltenkirchener TS
SH
1:29,00
 
 
Müller, Paula  2008
Karwowski, Thea Johanna  2006
Müller, Henrike  2006
Benter, Ulrike  2006
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74
SH
7.184
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
1.616
601415
Löbe, Paula
2005
SH
1.545
603302
Stahl, Anna-Lena
2004
SH
1.502
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
1.267
601422
Mehnert, Selina
2005
SH
1.254
4 x 1 Runde-Staffel WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.04.2017
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:18,60
 
 
Jürgens, Carolina  2005
Löbe, Paula  2005
Urbschat, Jessica  2005
Stahl, Anna-Lena  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.06.2021 03:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-20b