SSV 91 Brand-Erbisdorf

Hauptname (2018): SSV 91 Brand-Erbisdorf 
Nummer und Landesverband: 198  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Freiberg/Brand
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marlon Müller | Fabienne Lisk | Lea-Michelle Wendisch | Valentino Thomas | Kevin Reusch | Suki Pfeiffer | Josefine Geist | Mary-Ann Thomas | Jonathan Reifegerste | Pascal Wendisch | Frances Geißler | Isabell Wenzel | Nelly Herold | Sophie Reuter | Lara-Josefine Wendisch | Jonas Seifert | Alexa Erler | Jule Weidensdorfer | Cecile Celina Hanisch | Lucien Lisk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 70 1984
2017 21 48 1216
2016 17 35 787
2015 8 13 480
2014 6 11 539
2012 1 1 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 1
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 2
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Bahnabschlss 10
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Gesamtwerng-5Kampf korrigiert 2
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz 5-Kampfwertung korrigiert 2
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Ergebnisliste Stadtsportfest Pulsnitz 22
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Stadtsportfest Pulsnitz 3.10.2018 14
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 4
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 10
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 10
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Bestendaten korrigiert 72
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 82
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 32
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 37
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 24
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 3
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 11
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 11
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 83
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 98
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 126
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 23
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 27
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 14
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 14
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 35
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 24
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 4
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 24
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 7
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 8
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 14
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 20
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 4
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse ohne Teamwertung 28
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste 83
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Bestendaten 38
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste 85
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 18
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Bestendaten 16
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 18
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 31
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 36
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 5
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 5
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 9
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 9
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 3
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 4
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 4
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 21
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 37
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 12
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 12