SG Lok. Hainsberg

Hauptname (2018): SG Lok. Hainsberg 
Nummer und Landesverband: 153  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weißig-Hainsberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannes Eger | Lisa Marie Liebs | Franziska Gruhn | Leonie Geißler | Jonas Metzner | Annalena Wald | Janne Barnekow | Klara Bräutigam | Josephine Reimann | Jasmin Graf | Bärbel Losinski | Valentina Höhne | Hanna Karolina Brechow | Lennox Gyulai | Annika Werner | Eberhard Stelzer | Vivien Pötzschke | Lisa Kühnel | Marco Wohlrab | Linda Rittel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 36 78 1819
2017 18 37 1214
2016 11 19 671
2015 10 14 764
2014 6 8 251
2013 1 1 31
2012 2 2 23

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.12.2018 Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898 Dresden Ergebnisse DSC-Abschluss 7
15.12.2018 Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898 Dresden Ergebnisse DSC-Abschluss 9
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC-Sprintabend 10
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC Sprintabend 6
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 6km 1
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 2km Seniorinnen 1
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 7
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Block einzel 03.10. 5
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 1
28.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften Keulenwurf Freital-Weißig Ergebnisliste 2
28.09.2018 Offene Vereinsmeisterschaften Keulenwurf Freital-Weißig Ergebnisliste 2
21.09.2018 Freitaler Herbst-Sportfest mit KM-Wettbewerben Freital Bahnabschluß mit KM korrigiert 110
21.09.2018 Freitaler Herbst-Sportfest mit KM-Wettbewerben Freital Bahnabschluß mit KM korrigiert 88
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 19
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Bestendaten 14
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 17
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 3
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 3
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Ergebnisse Jedermann-Zehnkampf 2018 MKM Niesky 15
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Gesamtprotokoll Jedermann-Zehnkampf 2018 12
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 4
18.08.2018 19. Werfer- und Springertag Großolbersdorf Ergebnisse 19. Werfer- und Springertag korrigiert 4
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 5
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 5
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 1
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 1
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 6
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 4
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 6
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 4
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 12
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 16
15.06.2018 Abendsportfest SV Elbland Coswig Einzelergebnisse PDF 2
15.06.2018 Abendsportfest SV Elbland Coswig Ergebnisliste 4
09.06.2018 Kreismeisterschaft / Kinder- und Jugend-Sportspiele Freital Ergebnis KM-KSS 173
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten 3
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste 3
09.06.2018 Kreismeisterschaft / Kinder- und Jugend-Sportspiele Freital Ergebnis KM-KSS 168
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste 3
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Bestendaten 3
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 6
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 6
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 72
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 74
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 1
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnisliste 1
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m 5
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 6
16.05.2018 56. Abendsportfest Mehrkampf Pirna Ergebnisse 56. Abendsportfest Mehrkampf 8
12.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf U10 bis U20 & Mehrkampf M/W Zittau Ergebnisse 12
12.05.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf U10 bis U20 & Mehrkampf M/W Zittau Ergebnisse 17
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 107
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 138
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 1
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 1
01.05.2018 45. Nationales Schülersportfest Pirna Ergebnisse 45. Nationales Schülersportfest 26
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse 120
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse Frühjahrssportfest 117
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 29
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 32
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 5
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 6
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 2
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnis 10
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnisse 14
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 3