TSV Einheit Grimma

Hauptname (2018): TSV Einheit Grimma 
Nummer und Landesverband: 109  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lars Krause | Gunther Beyer | Jolina Lange | Lilly Steingaß | Melina Hirth | Maya Dunkel | Henriette Conrad | Luis Starke | Lola Stascheit | Kim Reißmann | Steffen Steingaß | Hermine Wesiger | Aurel Güttner | Lisa Zeidler | Charlotte Runge | Stefan Totzmann | Florian Fehse | Vincent Hönicke | Tim Puder | Robert Körner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 29 570
2017 14 32 80
2016 10 19 80
2015 6 9 24
2013 1 1 1
2012 4 4 42

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Hallenkreismeisterschaften Borna Hallenmeisterschaften 88
08.12.2018 Hallenkreismeisterschaften Borna Hallenmeisterschaften 98
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse PDF 6
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse 7
10.11.2018 Offene Stadtmeisterschaften Cross Leipzig Gesamtergebnis Crosslauf 2018 2
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 4km Männer und Senioren 1
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 MK 16
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 101
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 7
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 7
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 13
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 13
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Bestendaten 2
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 4
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 4
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 11
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel 97
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 25
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 35
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 10
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 11
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1