VfL Spremberg

Hauptname (2017): VfL Spremberg 
Nummer und Landesverband: 71125  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Niklas Müller | Julian Pink | Anton Gallas | John Eric Heintke | Carolin Rädel | Tom Schöne | Louis Jäkel | Nicolas Unverricht | Nadine Reschke | Leonie Nowotnick | Emelin Barg | Lukas Domann | Max Matschke | Hardy Demel | Felix Biehn | Nora Richter | Marvin Günzel | Darleen Weimann | Gustav Nowka | Henry Hensel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 31 679
2016 16 30 461
2015 14 26 635
2014 13 24 450
2013 16 29 599
2012 10 15 225
2011 4 8 15
2010 2 3 77

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 1
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 1
15.07.2017 Kreis Kinder- u. Jugend Sportspiele Spree Neiße Guben Ergebnisliste weiblich 63
15.07.2017 Kreis Kinder- u. Jugend Sportspiele Spree Neiße Guben Ergebnisliste Hochsprung 15
15.07.2017 Kreis Kinder- u. Jugend Sportspiele Spree Neiße Guben Ergebnisliste männlich 74
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 31
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 45
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 49
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 9
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 19
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 46
31.05.2017 Blockmehrkampf Cottbus Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 8
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 2
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 9
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 31
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 30
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 50
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 9
25.02.2017 Offene Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 10
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 33
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 16
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 4
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 6
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 5
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 7