TV Schwörstadt

Hauptname (2018): TV Schwörstadt 
Nummer und Landesverband: 969  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Dinkelberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fabian Klein | Simon Klein | Moritz Lutz | Maxine Behringer | Katrin Birsner | Yagmur Yildirim | Noah Behringer | Juliane Merkel | Julian Held | Heidrun Steigerwald | Carlos Franco | Nico Ferraro | Jule Lückfeldt | Andreas Klein | Marlon Merkel | Hans Joachim Klein | Lilly Merkel | Evan Andree | Johanna Markoni | Aliena Göpner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 60 814
2017 21 52 968
2016 17 41 1127
2015 15 37 1008
2014 15 40 1053
2013 9 21 432
2012 7 13 346
2011 2 3 9
2010 4 4 46

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Bestendaten korrigiert 45
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Ergebnisliste korrigiert 47
07.10.2018 Vereinsmeisterschaften TuS Höllstein Höllstein Ergebnisliste korrigiert 26
29.09.2018 Dorfmeisterschaften 2018 Schwörstadt Ergebnisliste 120
29.09.2018 Dorfmeisterschaften 2018 Schwörstadt Bestendaten 119
29.09.2018 Dorfmeisterschaften 2018 Schwörstadt Ergebnisliste 43
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 5
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Bestendaten 5
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 5
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 2
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Bestendaten 2
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 2
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 20
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 12
10.07.2018 BMM/BJMM/BSMM Kreisdurchgang Lenzkirch Bestendaten korrigiert 2 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 3
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 12
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Bestendaten korrigiert 12
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 12
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Bestendaten 9
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 2
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 9
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Bestendaten 2
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 2
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Bestendaten 6
15.06.2018 19. Abendsportfest Schwörstadt Schwörstadt Ergebnisliste 6
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 1
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 1
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 3. Fassung korrigiert 2
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 3. Fassung korrigiert 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten 6
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 1
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 9
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 2
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste 27
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten 14
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste Kinderleichathletik 7
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 9
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Bestendaten 9
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 9
04.02.2018 Hallensportfest 2018 U08 - U16 Bad Säckingen Ergebnisse 13
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Ergebnisliste 1
28.01.2018 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018 Wehr (Baden) Bestendaten 1