TV Grenzach

Hauptname (2018): TV Grenzach 
Nummer und Landesverband: 948  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Oberrhein 

Aktive Athleten

Tim Brenneisen | David Lambelet | Tim Schnura | Josua Bahner | Jefferson Lambelet | Tobias Kalb | Nils Schnura | Lena Lecerf | Leonie Wienen | Sebastian Wienen | Smilla Puchelt | Selina Ritter | Lena Gais | Clara Dornberger | Luana Jola | Lukas Körner | Claire Lecerf | Felix Kettenbach | Lea Sack | Nadia Lesperance

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 59 2957
2017 22 60 2236
2016 15 39 963
2015 15 39 1382
2014 11 30 1612
2013 9 21 808
2012 7 12 261
2011 1 2 12
2010 9 12 146

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.11.2018 Bezirks-Waldlaufmeisterschaften Bad Säckingen Ergebnisliste 12
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Bestendaten 4
03.10.2018 KREIS Vergleichskampf der Kreise und Bezirke Südbadens 2018 Donaueschingen Ergebnisliste 6
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 472
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Bestendaten 441
28.09./30.10.2018 Vereinsmeisterschaft TV Grenzach Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 186
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 54
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Bestendaten 48
15.09.2018 Hoch- Weitsprung Meeting Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 54
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 1
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden Ergebnisliste 30. Rheinfelder Nachtmeeting 28
27.07.2018 30. Rheinfelder Nachtmeeting 2018 Rheinfelden BLN-Datei 30. Rheinfelder Nachtmeeting 13
18.07.2018 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten BL-Hoch-5Sprung-Kirchzarten180718 2
18.07.2018 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten Ergebnisse_Hochsprung-5Sprung korrigiert 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 2
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 24
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Bestendaten korrigiert 21
30.06.2018 Regiomeisterschaften Aktive und Jugend U20/U18/U16 Höllstein Ergebnisliste korrigiert 24
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Bestendaten 46
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 12
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
29.06.2018 Schülerabendsportfest Höllstein Ergebnisliste 46
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Bestendaten 114
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 77
24.06.2018 Bezirks-Meisterschaften U12/U14 + Stab U16 bis Aktive Rheinfelden Ergebnisliste 133
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste für Statistiker 2
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisliste als pdf 2
20.06.2018 Jubiläums-Meeting Breisach am Rhein Ergebnisiste als html 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 8
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Bestendaten 36
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 10
09.06.2018 BSMM BJMM Vorkampf Bezirk Oberrhein Waldshut-Tiengen Ergebnisliste 39
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten 86
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 16
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste 91
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Bestendaten 180
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 74
10.05.2018 Schülersportfest Grenzach-Wyhlen Ergebnisliste 205
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Bestendaten 130
05./06.05.2018 Regio-Mehrkampfmeisterschaften Bezirk Oberrhein Lörrach Ergebnisliste 33
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Ergebnisliste 47
28./29.04.2018 Bezirks-Bahneröffnung Wehr (Baden) Bestendaten 33
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 25
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Bestendaten 24
14.04.2018 Werfer- und Langstreckentag Höllstein Ergebnisliste 25
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2