LT Unterkirnach

Hauptname (2018): LT Unterkirnach 
Nummer und Landesverband: 1234  Baden
weitere bekannte Namen: FC Alemannia Unterkirna, FC Alemannia Unterkirnach, FCA Unterkirnach
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Albert-Eugen Vetter | Elfriede Ganter | Thomas Göpfert | Manfred Kiene | Siegfried Blum | Meinrad Beha | Berthold Seelinger | Dieter Förnbacher | Reinhold Walter | Lutz Kuhardt | Walter Blessing | Michael Stäb | Horst Seeger | Helmut Winterhalder | Alexander Irion | Hans-Hendrik Ewert | Jürgen Hug | Rainer Fodor | Hanna Bächle | Rene Strunk

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 29 129
2017 17 29 172
2016 14 22 142
2015 19 42 105
2014 12 25 144
2013 12 21 82
2012 9 13 80
2011 5 9 37
2010 8 10 12

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste 11
29.09.2018 BaWü Straßenlaufmeistersch. 10km Bad Krozingen Ergebnisliste Mannschaftswertung 3
09.09.2018 BaWü Halbmarathon-Meisterschaften Niedernhall BW-Halbmarathon Ergebnisse_Zusatzwertung Teams 1
09.09.2018 BaWü Halbmarathon-Meisterschaften Niedernhall BW-Halbmarathon Ergebnisse_Teams 1
09.09.2018 BaWü Halbmarathon-Meisterschaften Niedernhall BW-Halbmarathon Ergebnisse 3
01.09.2018 DM Berglauf Ilsenburg (Harz) Ergebnisse Mannschaftswertung Männer 2
01.09.2018 DM Berglauf Ilsenburg (Harz) Ergebnisse Mannschaftswertung AK männl. 6
25.07.2018 18. Rund um Pfohren 2018 (10km) Pfohren Ergebnisliste 14
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Bestendaten 3
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Ergebnisliste 6
04.07.2018 Abendsportfest II Mittelstrecke Donaueschingen Ergebnisliste 6
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 4
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 3
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 3
24.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Bad Dürrheim Ergebnisliste 13
24.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Bad Dürrheim Ergebnisliste 10
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 5
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
13.01.2018 3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald Trossingen Ergebnisliste 9