TV Endingen

Hauptname (2018): TV Endingen 
Nummer und Landesverband: 638  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Isabel Hohenegger | Paula Sexauer | Jana Meyer | Sarah Gackstatter | Milena Kapp | Linus Roßwog | Selina Hirzler | Sophia Meyer | Josephina Kapp | Isabell Eckert | Lisa Meyer | Angelo Miguel Dobek | Lara Stertz | Florian Ettner | Nadja Teskowski | Anne Stenner | Christian Binder | Mona Zoller | Amelie Klipfel | Luna Warth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 30 451
2017 7 15 483
2016 7 16 352
2015 16 36 401
2014 21 46 457
2013 8 15 235
2012 8 12 269
2011 2 3 6
2010 4 5 11

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.07.2018 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten BL-Hoch-5Sprung-Kirchzarten180718 1
18.07.2018 Hochsprung-Meeting, Kreismeist. Hochsprung Kirchzarten Ergebnisse_Hochsprung-5Sprung korrigiert 2
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 15
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 4
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 4
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisliste als pdf korrigiert 11
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse für Statistiker korrigiert 11
12.07.2018 18. Sparkassen-Meeting Emmendingen Ergebnisse als html korrigiert 11
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste für Statistiker 39
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisiste als html 82
01.07.2018 Gemeinsame Kreiseinzelmeisterschaften EMM/FRE Malterdingen Ergebnisliste als pdf 82
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 16
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 2
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Bestendaten korrigiert 12
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 2
12.05.2018 Bezirks-Meisterschaften Block M/W U14 + U16 Weil am Rhein Ergebnisliste korrigiert 12
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Ergebnisliste 15. Teninger Abendsportfest 20
09.05.2018 15. Teninger Abendsportfest Teningen Bestendaten 15. Teninger Abendsportfest 20
05.05.2018 Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Freiburg Ergebnisse_Kreis-Mehrkampf 46