TV Wolfach

Hauptname (2018): TV Wolfach 
Nummer und Landesverband: 613  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Melanie Armbruster | Hannes Scharer | Karin Müller | Ellena Lehmann | Ronja Mayer | Hannah Schmider | Luca Harter | Lina Scharer | Leni Wachendorfer | Yanneck Totzke | Jana Lehmann | Magda Scharer | Anna-Lena Schiefer | Lara Gutmann | Darius Müller | Vanessa Totzke | Fabian Roth | Marie-Sophie Lampart | Laura Krawczyk | Alena Hubrich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 33 383
2017 10 29 692
2016 7 17 688
2015 12 24 921
2014 11 29 1078
2013 8 17 1021
2012 5 11 151
2011 3 4 66

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 4
17.07.2018 Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln Zell am Harmersbach Ergebnisliste korrigiert korrigiert 2
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 1
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald BLV-Meisterschaften U16 1
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 10
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 2
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 38
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse Mehrkampf 1
01.07.2018 Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten Bad Rippoldsau-Schapbach Ergebnisse 49
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 2
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Ergebnisse-Gesamt korrigiert 16
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste Kinderleichtathletik U10 1
10.06.2018 Kreismeisterschaften Zell am Harmersbach Ergebnisliste 56
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste 12
10.05.2018 Blockmehrkampf Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 1
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse 4
05.05.2018 Acherner Mehrkampftag & Ortenau-Blockmeisterschaft Achern Ergebnisse Block 2018 4
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Einzel 54
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisliste Mannschaft 1
29.04.2018 Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 16
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mannschaft korrigiert korrigiert 2
08.04.2018 Frühjahrssportfest Biberach Ergebnisse Mehrkampf korrigiert 9