TS Ottersdorf

Hauptname (2018): TS Ottersdorf 
Nummer und Landesverband: 477  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Breisgau Ottersdorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Luca Huschwar | Angelina Mamic | Felizitas Müller | Ester Müller | Yvette Hohmann | Lion Huschwar | Mareike Acker | Annalena Jung | Lars Lawo | Vivien Hohmann | Danny Huschwar | Max Warlich | Annika Redwanz | Saskia Jung | Alexander Veit | Silvan Juschus | Melchior Schwall | Lisa Hilevski | Julia Lehmann | Laura Merkel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 34 694
2017 16 33 330
2016 18 42 283
2015 18 37 315
2014 17 37 414
2013 19 35 364
2012 11 17 108
2011 15 20 130
2010 10 11 42

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Bestendaten 13
25.07.2018 BSMM-Vorkampf Karlsruhe Ergebnisliste 2
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Bestendaten 2
08.07.2018 KM Einzel U16, U14, U12, U10 mit Einlageläufen Karlsruhe Ergebnisliste 2
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 27
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 35
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 63
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 9
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisse korrigiert korrigiert 9
19.05.2018 33. Ludwig-Jall Sportfest 2018 München Ergebnisliste korrigiert 6
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 16
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 6
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Mannschaft 2
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 5
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 15
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisliste 90
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 12
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 17
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 23
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Pokalwertung 2
07.02.2018 22. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 2
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 4