TV 1849 Gernsbach

Hauptname (2018): TV 1849 Gernsbach 
Nummer und Landesverband: 464  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Santino Paciello | Nico Lanz | Kira Lanz | Kevin Klyk | Tobias Metzner | Niklas Kunz | Adrian Hauptmannl | Robin Weiß | Amandus Lazar Hohenschutz | Eric Frey | Nadia Zoe Schneider | Lina Schmidt | Lesley Olemgbe | Laetitia Becker | Fabrizio Langenbacher | Kevin Weiß | Nils Framhein | Darja Sevcenko | Tom Mörmann | Jessica Weiss

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 39 1080
2017 21 51 661
2016 17 29 565
2015 20 41 465
2014 18 38 372
2013 8 12 75
2012 3 6 12
2011 6 9 17
2010 3 4 4

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.07.2018 BMM Vorkampf Gaggenau Ergebnisliste korrigiert 23
15.07.2018 BLV-Meisterschaften U16 Schutterwald Ergebnisliste 12
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 15
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
14.07.2018 BLV Bestenkämpfe U14, 4-Kampf Kehl Ergebnisliste 5
30.06./01.07.2018 86. Hanauerland Spiele (U8 bis U16) Rheinau-Freistett Hanauer 2018 Ergebnisse 7
30.06./01.07.2018 86. Int. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) Rheinau-Freistett Ergebnisse 86. Int. Hanauerland Spiele 7
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 40
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse 40
23.06.2018 LO Kreismeisterschaften Vierkampf U16,U14,U12 Durmersheim finale Ergebnisse korr 102
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse korrigiert 6
10.06.2018 BaWü Hammer Maselheim BaWue-Hammerwurf-Meisterschaften 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Bestendaten mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
09./10.06.2018 Baden-Württ. Meisterschaften Aktive & U18 Ulm Ergebnisliste mit Dreisprung Frauen korrigiert 1
07.06.2018 LO Kreismeisterschaften Stabhochsprung Gernsbach Ergebnisse 3
03.06.2018 LO Kreismeisterschaften Einzel U16,U14 mit Rahmenwettbewerbe Bühlertal Ergebnisliste korrigiert korrigiert 69
21.05.2018 Springen mit Musik, Weit- und Dreisprung, Schülermehrkämpfe Weisenbach Springen mit Musik - Ergebnisliste inkl Weit-Drei 1
15.05.2018 LO Kreismeisterschaften Langstaffeln Baden-Baden Ergebnisse 4
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Mannschaft 5
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Hürden 15
05.05.2018 LO KM Blockmehrkampf+Fünfkampf Kreis RA/BA/BÜ Achern Ergebnisse Einzel 29
14.04.2018 LO Kreismeisterschaften Langstrecken Bietigheim Ergebnisse 16
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 2
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 1
11.03.2018 LO Kreismeisterschaften Waldlauf Langenbrand (Forbach) Ergebnisse 34
18.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim Ergebnisse 1