TV 1879 Eutingen

Hauptname (2018): TV 1879 Eutingen 
Nummer und Landesverband: 259  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lukas Bitzer | Amelie Bitzer | Erik Stahl | Robin Eremia | Carsten Graumann | Cristiana da Silva | Philipp Müller | Lennard Keck | Carolina Mylonas | Mirjam Girrbach | Aurelia Manno | Lea Schuler | Philipp Lutz | Robert Geller | Stefan Rentschler | Lara Kuvan | Jean-Pierre Rottweiler | Oliver Rottweiler | Benjamin Günther | Vanessa Stoll

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 59 737
2017 16 37 716
2016 20 46 489
2015 12 27 392
2014 15 30 581
2013 13 25 694
2012 5 10 353
2011 8 16 465
2010 10 15 225

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Ergebnisse final 4
21./22.07.2018 KM Einzel (KO) Buckenberg (Pforzheim) Bestendaten 4
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Ergebnisliste 125
14.07.2018 19. Eutinger LA-Meeting (LO) Eutingen (Enz) Bestendaten 228
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 2.Korrektur 2
07.07.2018 BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 Walldorf BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 korrigiert 3
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Bestendaten 1
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 1
04.07.2018 Sprung - Abendmeeting LV Biet Neuhausen-Steinegg Ergebnisliste 1
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 2
13.06.2018 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Mehrkampf 4
13.06.2018 LO. Abendmeeting Keltern Ergebnisliste Einzel 18
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 2
12./13.05.2018 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Bestendaten 36
12./13.05.2018 KM Mehrkampf (KO) Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste korrigiert 28
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Bestendaten 12
05.05.2018 KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO) Büchenbronn (Pforzheim) Ergebnisliste 2
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Ergebnisliste ohne KiLa U10 11
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Bestendaten ohne KiLa U10 31
28.04.2018 27. Landesoffene Bahneröffnung Königsbach-Stein Ergebnisliste ohne KiLa U10 33
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten korrigiert 2 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 2
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 1
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 1
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 3
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 3
14.04.2018 5. Werfer Meeting TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 1
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Mannschaft Kila-Mehrkampf U10 31
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Mannschaft Kila-Mehrkampf U12 3
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Einzel Kila-Mehrkampf U12 3
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 7
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Bestendaten 5
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisse Einzel Kila-Mehrkampf U10 31
04.03.2018 22. Hallensportfest TSG Niefern Niefern-Öschelbronn Ergebnisliste 10
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 4
17.02.2018 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U20/U18 in Mannheim 3
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 8
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4