DJK Käfertal-Waldhof

Hauptname (2018): DJK Käfertal-Waldhof 
Nummer und Landesverband: 156  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Käfertal-Dossenheim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Laura Kellner | Helga Ulrich | Kopej Tokpetova | Wilhelm Wittich | Lea Wagner | Hartmut Krämer | Walter Busenbender | Jasinta Finzer | Mia Wagner | Emrin Kilic | Karlheinz Schreiber | Sebastian Keinert | Eric Bachstein | Annette Winkler | Bertram Schmitt | Celine Winkler | Leonard Ganz | Nina Zicke | Klaus Hörner | Detlef Kassik

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 43 312
2017 25 46 458
2016 15 26 244
2015 11 21 170
2014 22 44 387
2013 17 27 169
2012 19 28 232
2011 23 34 167
2010 19 28 229

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 BLV-Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkampf U16,U14 Langensteinbach (Karlsbad) Gesamt-Ergebnisse 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 6
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 11
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 1
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 1
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - BLN korrigiert 4
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - HTML korrigiert 4
13.05.2018 37. Dreitäler-Meeting Pforzheim Erg. 37. Dreitäler-Meeting v2 - PDF korrigiert 4
10.05.2018 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse Mehrkampf 22
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Bestendaten 3
09.05.2018 Abendsportfest 2018 Reilingen Ergebnisliste 6
05./06.05.2018 Regio Einzelmeisterschaften 2018 Mannheim Ergebnislisten 7
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Einzel korrigiert 21
01.05.2018 Bahneröffnung Mannheim-Feudenheim Ergebnisse Mehrkamp korrigiert 5
29.04.2018 37. LO Eppelheimer Bahneröffnung (Blockwettkämpfe) Eppelheim Ergebnisliste 3
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 2
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten korrigiert 2 2
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 12
14.04.2018 2. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 16
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Mehrkampfergebnisse U12 1
04.03.2018 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Einzelergebnisse 16
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 12
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Hoch/Stab fehlte. korrigiert 28
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Hoch/Stab fehlte. korrigiert 13
14.01.2018 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 14.01.2018 korrigiert 1