TV Viktoria 1894 Dielheim

Hauptname (2017): TV Viktoria 1894 Dielheim 
Nummer und Landesverband: 133  Baden
weitere bekannte Namen: TV Dielheim
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Rhein-Neckar-Süd
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marlene Adolf | Amy Filsinger | Lena Fenz | Mette Wandtke | Nele Irsigler | Andrea Göhringer | Malte Wandtke | Adriane Schäfer | Maya Fenz | Ben Göhringer | Jan-Lukas Schröder | Sofie Meyer | Lara Kraft | Annabelle Gauch | Helen Underwood | Benjamin Schäfer | Jonas Liebing | Annika Göhringer | Julian Klempa | Jonas Schröder

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 74 660
2016 17 35 539
2015 10 24 497
2014 6 12 257
2013 4 7 173
2012 7 12 302
2011 6 7 151
2010 4 6 35

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
23.09.2017 BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM") Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM")Korrektur3 9
23.09.2017 BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM") Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM")Korrektur 2
23.09.2017 BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM") Langensteinbach (Karlsbad) BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ("DSMM")Korrektur2 3
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Ergebnisliste 15
16.09.2017 Offene Vereinsmeisterschaften 2017 Hockenheim Bestendaten 44
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Bestendaten korrigiert 1
29./30.07.2017 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Ingolstadt Ergebnisse pdf korrigiert 1
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Weiblich-Gesamt 1
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 1
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Bestendaten Männlich-Gesamt korrigiert 3
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 4
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Bestendaten korrigiert 24
16.07.2017 RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften Walldorf Ergebnisliste korrigiert 36
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Bestenlisten_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 1
16.07.2017 BLV Meisterschaften U16 Zell am Harmersbach Ergeb_BLV-JU16 KORREKTUR NEU 1
08.07.2017 DxMM Vorkämpfe Mingolsheim (Bad Schönborn) Bestendaten 9
08.07.2017 DxMM Vorkämpfe Mingolsheim (Bad Schönborn) Ergebnisliste 2
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Bestendaten korrigiert 27
01.07.2017 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017 Reilingen Ergebnisliste korrigiert 9
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 3
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 4
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Bestendaten korrigiert 2 9
24.05.2017 Abendsportfest des TBG Reilingen 2017 Reilingen Ergebnisliste korrigiert 2 13
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
14.05.2017 RNK Mehrkampfmeisterschaften Schönau (Mannheim) Ergebnisse korrigiert 17
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim korrigiert V2 28
07.05.2017 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017 Eppelheim Ergebnisliste 07.05.2017 Eppelheim korrigiert V2 7
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 2
29.04.2017 XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 4
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Bestendaten 9
08.04.2017 1. Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen Bruchsal Ergebnisliste 11
12.03.2017 RNK Langstreckenmeisterschaften 2017 Wiesloch Ergebnisse 16
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Bestendaten 16
19.02.2017 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 Reilingen Ergebnisliste 21
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf 3
12.02.2017 BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf Mannheim BLV Hallenmeisterschaften U16 mit WiWu 3
01.02.2017 21. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisliste 9
29.01.2017 Hallensportfest Jugend U14 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 6
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisliste 19
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Bestendaten 11
22.01.2017 XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf Ergebnisse - mit 2x30-m-Hürden 19
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 13
21.01.2017 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste MTG Hallensportfest 21.01.2017 13