TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.

Hauptname (2017): TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 
Nummer und Landesverband: 2502  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: TSG Grün/Weiß Möser
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lilian Alexander | Michaela Köppe | Paul Hammermann | Laura Kupfernagel | Maximilian Witt | Philipp Richter | Marvin Leine | Christin Leipold | Juliane Herrmann | Emelie Wittkowsky | Clara Bliß | Uwe Neumann | Leni Glöckner | Markus Herrmann | Yasmine Salhi | Leo Schwarzer | Kimberley Ernst | Frederike Biedermann | Hellen Knauer | Carola Bliß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 63 648
2016 28 63 647
2015 22 38 652
2014 26 47 630
2013 25 46 642
2012 16 29 433
2011 8 15 176
2010 1 2 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 9
16.09.2017 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 9
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Bestendaten 5
19.08.2017 Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt Wolmirstedt Ergebnisliste 5
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 3
19.08.2017 4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 3
05.08.2017 29. Seniorensportfest des SSV 90 Landsberg Landsberg (Saalekreis) Ergebnisliste 1
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 2
17.06.2017 22. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 2
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 6
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 9
31.05.2017 1.Abendsportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten korrigiert 2
31.05.2017 1.Abendsportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 4
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Bestendaten korrigiert 6
27.05.2017 Landesmeisterschaften Blockwettkampf W/M 15-12 Schönebeck Ergebnisliste korrigiert 1
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 11
21.05.2017 BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 Magdeburg Bestendaten korrigiert 10
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste korrigiert 15
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Bestendaten 19
13.05.2017 Stadionsportfest Haldensleben Ergebnisliste 15
07.05.2017 LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m Magdeburg Bestendaten 1
07.05.2017 LM Mittelstreckenstaffeln und 10.000m Magdeburg Ergebnisliste 2
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 23
06.05.2017 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 32
01.05.2017 6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Bestendaten 4
01.05.2017 6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft Halle (Saale) Ergebnisliste 6
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Bestendaten korrigiert 44
01.05.2017 Fair-Play-Sportfest 2017 und BE Staffeln des BFV MD Wolmirstedt Ergebnisliste korrigiert 47
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Bestendaten 6
29.04.2017 Bahneröffnung SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 10
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 4
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 7
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Ergebnisliste 18
01.04.2017 landesoffener Werfertag Schönebeck Bestendaten 9
25.03.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse Wolmirstedt Ergebnisliste 13
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 11
26.02.2017 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 20
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Bestendaten 7
18.02.2017 Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 Wolmirstedt Ergebnisliste 14
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 4
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 8
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 3
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Ergebnisliste 1
18.01.2017 2.Hallen-Abendsportfest Magdeburg Bestendaten 1
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 28
15.01.2017 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 22
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 4
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 7
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 5