SV Eintracht Bad Salzdetfurth

Hauptname (2017): SV Eintracht Bad Salzdetfurth 
Nummer und Landesverband: 3539  Niedersachsen
weitere bekannte Namen: SVE Bad Salzdetfurth
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Philipp Weimann | Annika Beyes | Kristin Rudolph | Jonas Maibaum | Sara Janietz | Sebastian Weimann | Adrian Kreye | Torben Wesche | Marlen Ilsmann | Laura-Ann Göppert | Svenja Eickemeier | Davina Hellmeier | Kadiya Kreye | Julian Zieseniß | Jan-Patrick Göppert | Ralf Göppert | Jennifer Westermann | Pauline Matthies | Lena Rudolph | David Hähnel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 30 434
2016 18 33 683
2015 18 34 792
2014 20 37 948
2013 20 32 716
2012 16 27 742
2011 5 10 114

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.08.2017 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Bestendaten 4
27.08.2017 KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14) Sarstedt Ergebnisliste 1
19.08.2017 Offene KM Einzel Erwachsene / Jugend U20 / U18 / U16 / U14 Hildesheim Bestendaten 29
19.08.2017 Offene KM Einzel Erwachsene / Jugend U20 / U18 / U16 / U14 Hildesheim Ergebnisliste 48
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 25
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 33
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 2
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Bestendaten 6
06.06.2017 Kreismeisterschaften 400 / 800 / 1500 m Alfeld Ergebnisliste 6
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Ergebnisliste 20
28.05.2017 KM und BM Senioren Gronau Bestendaten 10
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten korrigiert 3
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 3
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Bestendaten 18
13./14.05.2017 Bezirksmeisterschaften Einzel Hannover Ergebnisliste 19
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Bestendaten 19
30.04.2017 Frühjahrswerfertag+KM Wurf Erw.,Jugend U20+U18 Sarstedt Ergebnisliste 48
29.04.2017 Kreis-Bahnmeisterschaften Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste Einzel 27
08.04.2017 1. LO-Werfertag Salzgitter-Bad Ergebnisliste 24
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Ergebnisliste 25
01.04.2017 Bezirksoffener Werfertag Osterode Bestendaten 24
19.02.2017 Bezirksmeisterschaften Crosslauf Bad Salzdetfurth Ergebnisliste korrigiert 13