SC Weyhe

Hauptname (2018): SC Weyhe 
Nummer und Landesverband: 3135  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Max Nehuis | Lina Schone | Lina Bomberg | Annika Requardt | Niklas Nehuis | Dirk Dahme | Tim Schröter | Erik Hannebauer | Leo Wiesner | Harri Falke | Tim Rodewald | Melissa Cordes | Jonas Bellmann | Ben Schüttenberg | Finley Lammers | Maßberg Mirja | Mika Hoffmann | Jannes-Lino Heise | Jana Thaler | Julian Goldschmidt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 29 129
2017 10 24 180
2016 7 13 112
2015 9 23 215
2014 8 19 222
2013 7 13 209
2012 7 13 127
2011 4 8 122

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2018 3. Thänhuser Schloss Erbhof-Lauf Thedinghausen Ergebnisliste 2
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Bestendaten 6
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 8
23.09.2018 17. Schülersportfest des DSC Oldenburg Oldenburg Ergebnisliste 8
15.09.2018 Schülersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen Edewecht Ergebnisliste DLV-Mehrkampfabzeichen korrigiert 1
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Ergebnisliste korrigiert 2
09.09.2018 Gemeinsame Kreismeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrkampf Hoya Bestendaten korrigiert 9
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Bestendaten korrigiert 5
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 6
24.06.2018 Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U14/U10 Sulingen Ergebnisliste korrigiert 6
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 4
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 5
16.06.2018 2. Schülersportfest des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 5
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Bestendaten 1
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Ergebnisliste 7
15.06.2018 20. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Einzelläufe Verden Ergebnisliste 1
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Bestendaten 4
16.05.2018 Abendsportfest Stuhr-Moordeich Ergebnisse 5
12.05.2018 Kinder und Jugendsportfest Delmenhorst Kinder und Jugenssportfest männlich 3
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Bestendaten 4
05./06.05.2018 Mehrkampftag mit BM Stuhr-Moordeich Gesamtergebnisliste 1
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Bestendaten 2
04.03.2018 Hansa-Hallensportfest Bremen (Niedersachsen) Ergebnisliste 6