Spvgg Heinriet

Hauptname (2017): Spvgg Heinriet 
Nummer und Landesverband: 1111  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Sandro Bletz | Lars Knödler | Gaby Hellerich | Jan Hollstein | Tessa Götz | Marie Kraft | Uwe Szmechlik | Alexandra Welsch | Andreas Kraft | Steffen Knödler | Rosi Heimbold | Hanna Hagelmayer | Jürgen Holl | Johanna Waldmann | Cara Risch | Pauline Waldmann | Ulrike Waldmann | Greta Bienert | Jana Breitenöder | Lisa Allgeier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 25 171
2016 14 18 134
2015 19 26 175
2014 19 21 165
2013 19 21 111
2012 12 16 74
2011 17 20 145
2010 23 25 159
2009 16 21 151
2008 10 14 68
2007 9 9 23
2006 2 2 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Altersklassenwertung 1
17.09.2017 BaWü Halbmarathonmeisterschaften Rheinstetten Ergebnisliste BW-Halbmarathon Durchlaufwertung 1
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 2 1
09.09.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung Flein Ergebnisliste 2
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 3
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 1
15.07.2017 Sparkasse Kraichgau CityCup / Night52 (10km) Bretten Ergebnisliste 1
12.07.2017 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 16
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Ergebnisliste 2
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Bestendaten 9
29.04.2017 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Franken Sprint-Zweikampf 3
29.04.2017 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Franken Sprint- und Langstaffeln 1
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 3
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 3
02.04.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 3. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 3. Lauf 5
30.03.2017 RM 10.000 m Aktive und Jugend U20 in Bietigheim Bietigheim-Bissingen Ergebnisliste 4
30.03.2017 RM 10.000 m Aktive und Jugend U20 in Bietigheim Bietigheim-Bissingen Bestendaten 1
12.03.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 2. Lauf Flein 51. Fleiner Cross 2017, 2. Lauf korrigiert 26
12.02.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 1. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 1. Lauf 4
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 3
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 50