SC Ilsfeld

Hauptname (2018): SC Ilsfeld 
Nummer und Landesverband: 1133  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Lena Miller | Julian Bopp | Moritz Gailing | Michael Selke | Amelie Vogel | Jonas Lindner | Jannik Brückner | Kilian Lutz | Fabio Lambert | Klara Lutz | Letizia Lambert | Katharina Hott | Simon Lindner | Louis Bosch | Pia Klapproth | Mia Sewell | Sandro Dümmel | Jan Steinmüller | Claus Dümmel | Ben Dümmel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 24 176
2017 9 22 213
2016 7 10 138
2015 3 5 108
2014 3 4 8
2012 1 1 1
2011 4 5 11
2010 4 5 7
2009 6 6 17
2008 15 24 141
2007 15 18 113
2006 15 15 41

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.08.2018 13. Wendlinger Zeitungslauf (10km) Wendlingen Ergebnisliste 1
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Bestendaten korrigiert 2
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 5
25.07.2018 19. Nationales Besigheimer Abendsportfest Besigheim Ergebnisliste korrigiert 5
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 8
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 3
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 8
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Bestendaten 17
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 28
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 28
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2Kampf 4
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten 2
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste 3
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 8
25.02.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf Flein Fleiner Cross - 2. Lauf 6
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 8
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 4
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
21.01.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Flein Fleiner Cross - 1. Lauf 11