TV Erkheim

Hauptname (2018): TV Erkheim 
Nummer und Landesverband: 7112  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Robin Adelwarth | Bjoern Baldes | Jakob Frommelt | Jens Baldes | David Frommelt | Sarah Zillenbiller | Christoph Niessner | Antonia Wölfle | Adam Rampp | Tom Grund | Moritz Gröner | Linda Glöckler | Jessica Schneider | Fabian Grund | Franziska Ettmüller | Sarah Kirchmayer | Valentin Prescher | Dominik Weiner | Samira Specht | Faraz Ahmad

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 32 768
2017 10 27 456
2016 15 42 514
2015 16 38 325
2014 20 49 436
2013 16 43 425
2012 8 15 163
2011 6 10 84
2010 3 5 31

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.10.2018 4. Intersport Haisermann Meet In 2018 Lindenberg im Allgäu Ergebnisliste 37
13.10.2018 4. Intersport Haisermann Meet In 2018 Lindenberg im Allgäu Bestendaten 37
13.10.2018 4. Intersport Haisermann Meet In 2018 Lindenberg im Allgäu Ergebnisliste 10
06.10.2018 Hans Breuer Sportfest Durach Bestendaten 23
06.10.2018 Hans Breuer Sportfest Durach Ergebnisliste 25
06.10.2018 Hans Breuer Sportfest Durach Ergebnisliste 6
27.07.2018 IBL-offenes Abendsportfest des SV Kirchdorf(Iller) Kirchdorf an der Iller Ergebnisliste 29
27.07.2018 IBL-offenes Abendsportfest des SV Kirchdorf(Iller) Kirchdorf an der Iller Bestendaten 25
27.07.2018 IBL-offenes Abendsportfest des SV Kirchdorf(Iller) Kirchdorf an der Iller Ergebnisliste 29
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Bestendaten 11
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 16
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 17
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 33
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 33
01.07.2018 Kreismeisterschaften 2018 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 34
23.06.2018 Allgäuer Mehrkampf U16 und U14 mit Rahmenwettbewerben Türkheim Ergebnisliste 1
23.06.2018 Allgäuer Mehrkampf U16 und U14 mit Rahmenwettbewerben Türkheim Ergebnisliste 5
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Bestendaten 15
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Ergebnisliste 19
16.06.2018 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 Lindau Ergebnisliste 19
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Bestendaten korrigiert 2
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Ergebnisliste korrigiert 5
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Ergebnisliste 92
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Bestendaten 66
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Ergebnisliste 94
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 4
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten 4
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 4