DJK Schweinfurt

Hauptname (2017): DJK Schweinfurt 
Nummer und Landesverband: 6314  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Johanna Baunach | Sara Baunach | Simon Baunach | Hans Appel | Michelle Lange | Jakob Bartenstein | Johannes Brand | Leon Rüger | Melissa Wenzke | Colin Eßmann | Anastasia Konstantopoulou | Anna Appel | Kiana Eßmann | Marco Lange | Ludovit Halabuk | Samuel Halabuk | Filip Halabuk | Matthias Orth | Linus Seufert | Caroline Geis

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 15 351
2016 6 10 178
2015 5 7 191
2014 7 10 108
2013 6 11 130
2012 7 14 204
2011 2 4 15
2010 1 1 7

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
24.09.2017 Saisonabschlusssportfest 2017 Schweinfurt Bestendaten 17
24.09.2017 Saisonabschlusssportfest 2017 Schweinfurt Ergebnisliste 25
16.07.2017 Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen Rottershausen Gesamtergebnisliste 42
16.07.2017 Landesoffenes Sportfest des 1.FC E Rottershausen Rottershausen Bestendaten 43
01.07.2017 Unterfränkische Meisterschaften U14-U12 Hösbach Bestendaten 2
01.07.2017 Unterfränkische Meisterschaften U14-U12 Hösbach Ergebnisliste 2
13.05.2017 Offene Leichtathletik-Meisterschaften/-Bestenkämpf Haßfurt Bestendaten 14
13.05.2017 Offene Leichtathletik-Meisterschaften/-Bestenkämpf Haßfurt Ergebnisliste 15
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Schweinfurt Bestendaten 81
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Schweinfurt Ergebnisliste 66
26.04.2017 12. Frühjahrssportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Bestendaten 2
26.04.2017 12. Frühjahrssportfest des LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Ergebnisliste 6
26.03.2017 Offene Kreis-Waldlaufmeisterschaften Schweinfurt Ergebnisliste 25
18.03.2017 Unterfränkische Wald- und Crosslaufmeisterschaften Wasserlos (Alzenau) Ergebnisliste Ufr Meisterschaften Cross 2017 5
18.03.2017 Unterfränkische Wald- und Crosslaufmeisterschaften Wasserlos (Alzenau) Ergebnisliste Gesamtlauf Wasserlos 2017 6