TGV Beilstein

Hauptname (2018): TGV Beilstein 
Nummer und Landesverband: 1129  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Hannah Sophie Zirkler | Sina Baumert | Kim Wendel | Matti Pantle | Pia Wendel | Amelie Wendel | Lukas Engel | Carolin Bäßler | Emy Thiede | Mika Wendel | Maren Bäßler | Sarah Matzke | Sophie Matzke | Elisa Kaiser | Schmid Sarah | Natanael Epp | Bianca Hornung | Angelina Gräther | Anna Kreisel | Marie Matt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 32 603
2017 7 15 320
2016 9 15 154
2015 8 13 74
2014 8 11 103
2013 8 13 111
2012 5 6 45
2011 5 5 49
2010 1 1 1
2009 2 2 3
2008 5 6 11
2007 9 10 27
2006 5 5 40

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.10.2018 41. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2018 Flein Ergebnisliste 8
23.09.2018 offene Vereinsmeisterschaften Neckarsulm Gesamtergebnis 9
23.09.2018 offene Vereinsmeisterschaften Neckarsulm Kreisbestenkämpfe 3
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 11
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 2
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 64
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 38
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 70
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Bestendaten 4
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 12
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 12
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Ergebnisliste Kurz- und Langstaffeln 4
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2-Kampf 4
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2Kampf 17
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 31
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 37
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 51
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 12
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 16
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 16
17.03.2018 Pleidelsheimer Süwag Lauf (10km) Pleidelsheim Ergebnisliste 1
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Bestendaten 18
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste 6
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 1
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste 24
25.02.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf Flein Fleiner Cross - 2. Lauf 2
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 4
21.01.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Flein Fleiner Cross - 1. Lauf 2