TGV Beilstein

Hauptname (2018): TGV Beilstein 
Nummer und Landesverband: 1129  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Hannah Sophie Zirkler | Sina Baumert | Kim Wendel | Pia Wendel | Matti Pantle | Amelie Wendel | Lukas Engel | Carolin Bäßler | Emy Thiede | Mika Wendel | Maren Bäßler | Sarah Matzke | Sophie Matzke | Elisa Kaiser | Angelina Gräther | Anna Kreisel | Marie Matt | Schmid Sarah | Natanael Epp | Vivien Strunz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 25 426
2017 7 12 202
2016 9 14 148
2015 8 12 71
2014 8 10 89
2013 8 12 106
2012 5 6 45
2011 5 5 49
2010 1 1 1
2009 2 2 3
2008 5 6 11
2007 9 10 27
2006 5 5 40

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 2
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 64
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 38
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Bestendaten 4
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 12
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Ergebnisliste Kurz- und Langstaffeln 4
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2-Kampf 4
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2Kampf 17
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 31
21.04.2018 8. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 37
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten korrigiert 12
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 16
17.03.2018 Pleidelsheimer Süwag Lauf (10km) Pleidelsheim Ergebnisliste 1
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Bestendaten korrigiert 18
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste korrigiert 6
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 1
25.02.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf Flein Fleiner Cross - 2. Lauf korrigiert 2
21.01.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Flein Fleiner Cross - 1. Lauf 2