TSG Oederan

Hauptname (2018): TSG Oederan 
Nummer und Landesverband: 302  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Mittelsachsen
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Josefine Stange | Ellen Kindt | Franziska Berndt | Virginia Vogt | Judy Dornblut | Oliver Kindt | Emilia Sippel | Nelli Kranz | Ayline Schmidt | Maxemilian Berndt | Loraine Günther | Vivien Spangenberg | Stella Helen Klausnitzer | Norman Kallweit | Amy Wichmann | Rosa Krellmann | Volkmann Lennox | Jasmin Lesch | Marta Thümer | Laura Beyer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 63 989
2017 27 54 836
2016 21 41 736
2015 12 18 462
2014 10 18 543
2013 1 1 5
2012 7 8 82

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 4km Jugend U20/U18 1
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 1
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 2
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Bahnabschlss 5
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Gesamtwerng-5Kampf korrigiert 1
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Ergebnisliste Stadtsportfest Pulsnitz 8
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Stadtsportfest Pulsnitz 3.10.2018 5
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 5
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 2
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 5
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Bestendaten korrigiert 17
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 18
09.09.2018 KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister Frankenberg (Sachsen) Ergebnisliste korrigiert 6
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 4
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 4
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 9
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 2
04.07.2018 2. Springerabend Chemnitz Ergebnisse Springerabend 04.07.2018 1
04.07.2018 2. Springerabend Chemnitz Ergebnisse Springerabend 04.07.2018 1
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 71
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 78
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 86
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 19
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 19
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 5
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 5
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 6
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 28
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 5
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 30
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Bestendaten 21
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 25
10.05.2018 Stadtmeisterschaften Mittweida Mittweida Ergebnisliste 25
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 2
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse 16
21.04.2018 3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol Stollberg Stollberg Mehrkampf 2018 2
21.04.2018 3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol Stollberg Ergebnisse Mehrkampf Stollberg 2018 17
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste 17
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Bestendaten 10
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste 17
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 4
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Bestendaten 4
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 4
09.02.2018 5.Nationales Regupol-Hallenmeeting ERFURT INDOOR 2018 Erfurt Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 5
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 5
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 1