Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Hallenmeistersch. U20 u. U16(AK15) 2018

Meldestatistik: 84 Meldungen / 82 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60m /  3.000m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel  
männliche Jugend U18: 1.500m  
männliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
Jugend W15: 60m /  2.000m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel  
weibliche Jugend U18: 1.500m  
weibliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,10; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,35
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 7,82
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,83
275341 Max Rössner 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 7,99
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
273501 Jakob Häfner 2004 BY TV 1848 Coburg 9:55,66
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 10:18,73
271101 Luis Dressel 2003 BY 1. FC Passau 10:37,88
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 9,40
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20; 4 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 3,20
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV 1862 Erding 3,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 12,65
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:09,62*
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 4:14,92
272786 Esmat Rezaei 2001 BY TV Bad Brückenau 4:25,64
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,70; 6 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 6,93
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 7,07
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 7,18
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY TG Kitzingen 7,29
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 7,47
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 21,71 -0,1
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 22,35 -0,1
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY TG Kitzingen 22,45 +1,2
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 22,54 +0,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
271977 Leo Seubold 2000 BY LG Bamberg 52,82
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:22,00)  zur Klassenübersicht
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof 4:00,82
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 4:10,12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,90; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #2 BY  
263112 Kai Auernheimer 2000      
266405 Jakob Talarek 2002      
264279 Jules Fräger 2001      
266395 Tobias Reiß 2002      
  TG Kitzingen #1 BY  
271321 Tim Wermuth 2000      
262845 Hendrik Gühlen 1999      
275531 Tim Härtel 2001      
267827 Nils Dienesch 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 2,00
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,71
269055 Sebastian Woelckert 2001 BY TSV 1862 Erding 4,10
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,41
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 6,33 +1,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
267191 Timur Luzius 2002 BY LG Stadtwerke München 13,05 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 7,73
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 8,16
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 8,36
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,40
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 8,41
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 8,46
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00; 6 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7:31,83
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 7:39,06
268927 Merle Dronzella 2003 BY TV 1861 Amberg 7:40,40
60 m Hürden  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 8,90
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 9,02
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 9,77
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 9,89
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,53; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg 2,82
272942 Tabea Neudert 2003 BY LG Hof 2,72
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 5,62 +0,0
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 5,19 -0,6
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 11,14
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40; 19 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
266901 Lena Kain 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,74
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 7,95
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,40
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,80; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg 23,89 +0,6
266901 Lena Kain 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,67 +0,1
262294 Sonia Ortner 1999 BY LG Würm Athletik 25,65 +0,1
261709 Lena Heindel 1999 BY LAC Quelle Fürth 26,65
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 55,28
260047 Julia Schraml 1999 BY TV 1861 Amberg 58,16
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 60,64
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 62,09
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 4:41,11
261632 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 4:42,22
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:51,44
269837 Anna Hirt 2000 BY LG Bamberg 4:52,71
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY TSV Penzberg 4:55,70
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5:23,48
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,89
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg 9,58
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n); 4 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   1:43,57
266901 Lena Kain 2000      
265020 Mona Mayer 2001      
261656 Sofie Nixdorf 1999      
265660 Kathrin Göbel 2000      
271083 Susanne Göbel 2002      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   1:54,61
263429 Lisa Blum 2000      
268371 Jana Rothaug 2002      
268377 Maria Nikou 2001      
268372 Anna Schwarzkopf 2001      
  SWC Regensburg #1 BY  
263285 Sophie Sachsenhauser 2000      
268899 Hannah Nußbaumer 2002      
267695 Sonja Thalhofer 2002      
263384 Lena Schmitt 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,67
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 3,50
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 3,32
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
269026 Hanna Gerstmann 2000 BY LG Landkreis Kelheim 11,67 +0,0
262356 Veronika Wolf 2000 BY SC Eschenbach 10,99 +0,0
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 10,16 -1,3
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 10,00 -0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht