Suchfilter:
Schwäbische Meisterschaften Blockwettkämpfe
am 15.06.2024 in Schwabmünchen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
11,07
 
 
 
2.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
11,27
 
 
 
3.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
11,53
 
 
 
4.
287959
2012
BY
LG Augsburg
11,71
 
 
 
5.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
11,83
 
 
 
6.
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
11,92
 
 
 
7.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
12,04
 
 
 
8.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
12,23
 
 
 
9.
286008
2012
BY
LG Augsburg
12,45
 
 
 
10.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,04
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
11,97
 
 
 
2.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
12,48
 
 
 
3.
286008
2012
BY
LG Augsburg
12,66
 
 
 
4.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
13,03
 
 
 
5.
287959
2012
BY
LG Augsburg
13,04
 
 
 
6.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
13,23
 
 
 
7.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
13,92
 
 
 
8.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,20
 
 
 
9.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
15,88
 
 
 
10.
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
17,00
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
1.755
11,53
362
11,97
352
4,02
390
1,16
295
16,80
356
2.
286008
2012
BY
LG Augsburg
1.508
12,45
289
12,66
303
3,56
336
1,16
295
11,22
285
3.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1.204
14,04
187
15,88
131
3,15
285
1,00
198
21,13
403
4.
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
417
11,92
330
17,00
87
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
287959
2012
BY
LG Augsburg
1.668
11,71
347
13,04
278
3,98
385
25,50
251
2:41,74
407
2.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1.638
11,07
402
12,48
315
3,93
379
23,50
234
3:05,54
308
3.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
1.564
12,04
320
13,23
266
3,54
333
33,50
310
2:58,24
335
4.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1.106
12,23
306
14,20
211
3,49
327
27,00
262
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
1.759
11,27
384
13,92
226
3,90
376
8,11
384
20,41
389
2.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
1.508
11,83
337
13,03
279
3,39
315
6,05
279
14,34
298
75 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
3.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
11,07
 
 
 
4.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
11,27
 
 
 
6.
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
11,92
 
 
 
7.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
12,04
 
 
 
8.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,04
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
2.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
11,53
 
 
 
4.
287959
2012
BY
LG Augsburg
11,71
 
 
 
5.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
11,83
 
 
 
6.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
12,23
 
 
 
8.
286008
2012
BY
LG Augsburg
12,45
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287959
2012
BY
LG Augsburg
2:41,74
 
 
 
2.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
2:58,24
 
 
 
3.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:05,54
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
11,97
 
 
 
3.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
12,48
 
 
 
4.
286008
2012
BY
LG Augsburg
12,66
 
 
 
5.
287959
2012
BY
LG Augsburg
13,04
 
 
 
7.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
13,92
 
 
 
8.
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
17,00
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
5.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
13,03
 
 
 
6.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
13,23
 
 
 
7.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,20
 
 
 
8.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
15,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
1,16
 
 
 
2.
286008
2012
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
3.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1,00
 
 
 
 
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Brosk
-
-
o
o
o
xxx
van der Putten
-
o
o
xxo
xo
xxx
Khan
xo
xxx
Litzel
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
4,02
 
 
 
4,02
 
3,86
 
3,81
 
2.
287959
2012
BY
LG Augsburg
3,98
 
 
 
3,84
 
x
 
3,98
 
3.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,93
 
 
 
3,83
 
3,93
 
3,68
 
4.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
3,90
 
 
 
3,66
 
3,85
 
3,90
 
5.
286008
2012
BY
LG Augsburg
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,13
 
6.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
3,54
 
 
 
3,44
 
3,54
 
3,49
 
7.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,49
 
 
 
3,38
 
3,49
 
3,21
 
8.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
x
 
9.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
2,95
 
 
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
8,11
 
 
 
7,51
7,74
8,11
2.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
6,05
 
 
 
5,93
5,39
6,05
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
288045
2012
BY
DJK Friedberg
20,41
 
 
 
20,40
20,41
18,60
2.
287750
2012
BY
TSV Friedberg
14,34
 
 
 
12,65
14,34
13,72
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287993
2012
BY
TSV Schwabmünchen
21,13
 
 
 
21,13
x
x
2.
287874
2012
BY
TV Haldenwang
16,80
 
 
 
16,76
16,80
16,35
3.
286008
2012
BY
LG Augsburg
11,22
 
 
 
11,22
-
7,59
 
287946
2012
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
15.06.2024
1.
287899
2013
BY
Laufgem. Wehringen
33,50
 
 
 
33,50
28,00
32,00
2.
288305
2012
BY
TSV Schwabmünchen
27,00
 
 
 
21,50
25,00
27,00
3.
287959
2012
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
24,00
23,00
25,50
4.
288038
2012
BY
TSV Schwabmünchen
23,50
 
 
 
23,50
21,50
23,50
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
10,59
 
 
 
2.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
10,74
 
 
 
3.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,04
 
 
 
4.
284913
2011
BY
LG Augsburg
11,49
 
 
 
5.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
11,56
 
 
 
6.
282994
2011
BY
LG Augsburg
12,27
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
10,57
 
 
 
2.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
10,94
 
 
 
3.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,68
 
 
 
4.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
12,24
 
 
 
5.
284913
2011
BY
LG Augsburg
12,69
 
 
 
6.
282994
2011
BY
LG Augsburg
13,05
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
2.308
10,74
434
10,57
470
4,50
443
1,44
448
33,13
513
2.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
2.030
10,59
449
10,94
436
4,15
404
1,32
384
16,88
357
3.
284913
2011
BY
LG Augsburg
1.823
11,49
365
12,69
301
3,70
353
1,36
406
20,60
398
4.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
1.726
11,56
359
12,24
332
4,09
398
1,28
362
10,58
275
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.803
11,04
405
11,68
374
3,95
382
30,00
285
2:52,84
357
2.
282994
2011
BY
LG Augsburg
1.668
12,27
303
13,05
278
3,58
338
39,00
347
2:42,64
402
75 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
10,59
 
 
 
2.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
10,74
 
 
 
5.
284913
2011
BY
LG Augsburg
11,49
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,04
 
 
 
3.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
11,56
 
 
 
7.
282994
2011
BY
LG Augsburg
12,27
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282994
2011
BY
LG Augsburg
2:42,64
 
 
 
2.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:52,84
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
2.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
12,24
 
 
 
6.
282994
2011
BY
LG Augsburg
13,05
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
10,57
 
 
 
2.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
10,94
 
 
 
3.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,68
 
 
 
4.
284913
2011
BY
LG Augsburg
12,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
1,44
 
 
 
2.
284913
2011
BY
LG Augsburg
1,36
 
 
 
3.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
1,32
 
 
 
4.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schmid
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Pavlovic
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Sailer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Huber
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
4,50
 
 
 
4,27
 
4,50
 
-
 
2.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
4,15
 
 
 
3,89
 
3,69
 
4,15
 
3.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
4,09
 
 
 
3,90
 
4,09
 
3,97
 
4.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,95
 
 
 
3,67
 
3,95
 
3,42
 
5.
284913
2011
BY
LG Augsburg
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,68
 
6.
282994
2011
BY
LG Augsburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,22
 
3,18
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
285390
2011
BY
TSV Friedberg
33,13
 
 
 
33,13
28,56
29,68
2.
284913
2011
BY
LG Augsburg
20,60
 
 
 
19,89
20,60
20,00
3.
285769
2011
BY
TSV Babenhausen
16,88
 
 
 
16,35
16,88
15,76
4.
286153
2011
BY
TSV Wiggensbach
10,58
 
 
 
5,67
9,53
10,58
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
15.06.2024
1.
282994
2011
BY
LG Augsburg
39,00
 
 
 
38,50
x
39,00
2.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30,00
 
 
 
30,00
26,00
30,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
12,54
+0,2
 
 
2.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
13,14
+0,7
 
 
3.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
13,34
+0,2
 
 
4.
283818
2010
BY
LG Sempt
13,44
+0,2
 
 
4.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
13,44
+0,7
 
 
6.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
13,74
+0,1
 
 
7.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
13,94
+0,2
 
 
8.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,14
+0,2
 
 
8.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,14
+0,1
 
 
8.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
14,14
+0,2
 
 
11.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,34
+0,1
 
 
12.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,44
+0,7
 
 
13.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,64
+0,2
 
 
14.
286070
2010
BY
TV Türkheim
14,94
+0,2
 
 
 
281274
2010
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
aufg.
 
 
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
14,25
+0,0
 
 
2.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
14,45
-0,2
 
 
3.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,12
-0,2
 
 
4.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,62
-0,2
 
 
5.
286070
2010
BY
TV Türkheim
16,13
+0,0
 
 
6.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,41
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
283818
2010
BY
LG Sempt
12,69
+0,7
 
 
2.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
13,45
+0,7
 
 
3.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
14,37
+0,7
 
 
4.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,50
+0,7
 
 
5.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
14,62
+0,7
 
 
6.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
14,82
+0,0
 
 
7.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,99
+0,0
 
 
8.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,59
+0,7
 
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
281274
2010
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
2.405
13,44 (+0,7)
458
13,45 (+0,7)
481
4,71 (-0,9)
465
1,56
509
30,60
492
2.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
2.108
13,94 (+0,2)
419
14,99 (+0,0)
416
4,45 (+0,4)
438
1,32
384
25,96
451
3.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
1.965
14,64 (+0,2)
368
16,59 (+0,7)
362
3,94 (+0,0)
381
1,28
362
30,56
492
 
283818
2010
BY
LG Sempt
2.338
13,44 (+0,2)
458
12,69 (+0,7)
519
4,38 (-0,1)
430
1,52
489
25,00
442
 
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
2.322
13,74 (+0,1)
434
14,37 (+0,7)
441
4,50 (+0,0)
443
1,52
489
33,31
515
 
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
2.115
12,54 (+0,2)
537
14,82 (+0,0)
423
3,92 (-0,8)
378
1,32
384
20,17
393
 
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
2.092
14,14 (+0,2)
404
14,62 (+0,7)
430
4,11 (+0,1)
400
1,40
427
23,94
431
 
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
2.034
14,34 (+0,1)
389
14,50 (+0,7)
435
4,09 (+0,4)
398
1,32
384
23,61
428
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
1,68
568
n.a.
 
281274
2010
BY
LG Sempt
aufg.
aufg.
n.a.
abgem.
1,36
406
n.a.
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
2.139
13,14 (+0,7)
483
14,25 (+0,0)
445
4,47 (+0,0)
440
37,00
334
7:33,64
437
2.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
2.041
13,34 (+0,2)
466
14,45 (-0,2)
437
3,81 (-0,5)
366
41,50
363
7:51,54
409
3.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.970
14,14 (+0,2)
404
15,62 (-0,2)
393
4,05 (-1,2)
393
36,50
331
7:26,44
449
4.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.884
14,44 (+0,7)
382
15,12 (-0,2)
411
3,91 (-1,2)
377
36,50
331
8:09,34
383
5.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
1.842
14,14 (+0,1)
404
16,41 (+0,0)
367
3,76 (+0,3)
360
28,50
274
7:33,84
437
6.
286070
2010
BY
TV Türkheim
1.803
14,94 (+0,2)
347
16,13 (+0,0)
376
3,86 (-0,7)
371
36,50
331
8:12,94
378
100 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
2.
283818
2010
BY
LG Sempt
13,44
+0,2
 
 
3.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
13,94
+0,2
 
 
4.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
14,14
+0,2
 
 
5.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,64
+0,2
 
 
7.
286070
2010
BY
TV Türkheim
14,94
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
2.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
13,14
+0,7
 
 
3.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
13,44
+0,7
 
 
4.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,44
+0,7
 
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
aufg.
 
 
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
4.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
13,74
+0,1
 
 
6.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,14
+0,1
 
 
7.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,34
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
12,54
+0,2
 
 
3.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
13,34
+0,2
 
 
7.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,14
+0,2
 
 
 
281274
2010
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:26,44
 
 
 
2.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
7:33,64
 
 
 
3.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
7:33,84
 
 
 
4.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
7:51,54
 
 
 
5.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
8:09,34
 
 
 
6.
286070
2010
BY
TV Türkheim
8:12,94
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
3.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,12
-0,2
 
 
4.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,62
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
2.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
14,25
+0,0
 
 
4.
286070
2010
BY
TV Türkheim
16,13
+0,0
 
 
5.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,41
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
3.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
14,45
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
2.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
14,82
+0,0
 
 
3.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,99
+0,0
 
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
281274
2010
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
283818
2010
BY
LG Sempt
12,69
+0,7
 
 
3.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
13,45
+0,7
 
 
4.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
14,37
+0,7
 
 
5.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,50
+0,7
 
 
6.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
14,62
+0,7
 
 
7.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,59
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
1,68
 
 
 
2.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
1,56
 
 
 
3.
283818
2010
BY
LG Sempt
1,52
 
 
 
4.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
1,52
 
 
 
5.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
1,40
 
 
 
6.
281274
2010
BY
LG Sempt
1,36
 
 
 
7.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
1,32
 
 
 
7.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
7.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
1,32
 
 
 
10.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Raudies
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Rathgeber
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
-
-
Müller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
März
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Karacsonyi
-
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Frank
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Loser
-
-
-
o
o
o
xxx
Litzel
-
-
-
-
o
o
xxx
Singh-Francois
-
-
-
o
o
o
xxx
Khan
-
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
4,47
+0,0
 
 
x
(+0,4)
x
(+0,2)
4,47
(+0,0)
2.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,05
-1,2
 
 
3,97
(-0,2)
4,05
(-1,2)
3,08
(-2,1)
3.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,91
-1,2
 
 
x
(-1,8)
x
(+0,0)
3,91
(-1,2)
4.
286070
2010
BY
TV Türkheim
3,86
-0,7
 
 
3,63
(-1,7)
3,86
(-0,7)
3,73
(-1,3)
5.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
3,81
-0,5
 
 
3,74
(-0,6)
3,81
(-0,5)
3,32
(-1,8)
6.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,76
+0,3
 
 
3,44
(-2,1)
3,53
(-1,2)
3,76
(+0,3)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
4,71
-0,9
 
 
4,53
(-0,1)
4,61
(-1,4)
4,71
(-0,9)
2.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
4,50
+0,0
 
 
3,93
(-0,4)
4,50
(+0,0)
4,38
(-0,2)
3.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
4,45
+0,4
 
 
4,45
(+0,4)
4,28
(-0,1)
x
 
4.
283818
2010
BY
LG Sempt
4,38
-0,1
 
 
4,38
(-0,1)
4,35
(+0,1)
3,65
(-0,1)
5.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
4,11
+0,1
 
 
3,98
(-0,2)
4,11
(+0,1)
4,10
(-0,7)
6.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
4,09
+0,4
 
 
4,09
(+0,4)
3,99
(-0,4)
3,92
(-1,1)
7.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,94
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
x
 
3,84
(-1,1)
8.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
3,92
-0,8
 
 
3,81
(-0,4)
3,88
(+0,0)
3,92
(-0,8)
 
281274
2010
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
282966
2010
BY
TSV Unterhaching
33,31
 
 
 
30,40
33,31
-
2.
282062
2010
BY
TSV Friedberg
30,60
 
 
 
28,36
30,60
26,17
3.
283409
2010
BY
TSV Schwabmünchen
30,56
 
 
 
30,56
26,73
27,82
4.
283404
2010
BY
TSV Schwabmünchen
25,96
 
 
 
x
25,96
25,71
5.
283818
2010
BY
LG Sempt
25,00
 
 
 
25,00
21,84
23,15
6.
286860
2010
BY
TSV Unterhaching
23,94
 
 
 
23,94
20,70
19,35
7.
282668
2010
BY
TSV Ottobrunn
23,61
 
 
 
22,33
23,61
20,83
8.
282968
2010
USA
TSV Unterhaching
20,17
 
 
 
17,00
16,01
20,17
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
281274
2010
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
283884
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
15.06.2024
1.
285014
2010
BY
VfL Buchloe
41,50
 
 
 
41,50
41,50
40,00
2.
282059
2010
BY
TSV Friedberg
37,00
 
 
 
37,00
34,00
35,50
3.
285042
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,50
 
 
 
35,00
36,50
x
4.
286280
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
36,50
 
 
 
36,50
x
28,50
5.
286070
2010
BY
TV Türkheim
36,50
 
 
 
x
x
36,50
6.
282955
2010
BY
TSV Schwabmünchen
28,50
 
 
 
28,50
24,00
26,50
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,04
+0,1
 
 
2.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,54
+0,2
 
 
3.
283855
2009
BY
LG Sempt
12,74
+0,7
 
 
3.
286278
2009
BY
SV Steinheim
12,74
+0,2
 
 
5.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
12,84
+0,1
 
 
6.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,34
+0,1
 
 
6.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
13,34
+0,2
 
 
8.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
13,44
+0,2
 
 
9.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,74
+0,1
 
 
10.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,04
+0,2
 
 
11.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
14,84
+0,2
 
 
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,81
+0,0
 
 
2.
283855
2009
BY
LG Sempt
12,35
-0,2
 
 
3.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
13,22
-0,2
 
 
4.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,32
-0,2
 
 
5.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
13,67
-0,2
 
 
6.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,33
-0,2
 
 
7.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,53
+0,0
 
 
8.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,80
-0,2
 
 
9.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
15,98
-0,2
 
 
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
12,71
+0,7
 
 
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
13,42
+0,0
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
2.514
13,44 (+0,2)
458
12,71 (+0,7)
518
5,05 (-0,6)
500
1,68
568
28,08
470
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
2.435
12,74 (+0,2)
518
13,42 (+0,0)
482
5,01 (-0,8)
496
1,52
489
25,89
450
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2.190
13,34 (+0,1)
466
15,53 (+0,0)
396
4,44 (+0,0)
436
51,50
422
7:13,94
470
2.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
2.156
12,84 (+0,1)
509
13,67 (-0,2)
471
4,30 (-0,2)
421
30,00
285
7:13,94
470
3.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.918
14,04 (+0,2)
411
15,33 (-0,2)
404
4,21 (-1,0)
411
36,50
331
8:25,64
361
4.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
1.786
14,84 (+0,2)
354
15,98 (-0,2)
381
3,64 (-0,8)
345
31,50
296
7:50,74
410
 
283855
2009
BY
LG Sempt
2.252
12,74 (+0,7)
518
12,35 (-0,2)
537
4,67 (+0,0)
461
30,00
285
7:25,24
451
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
aufg.
aufg.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2.507
12,54 (+0,2)
537
13,32 (-0,2)
487
5,41 (+0,4)
536
9,87
463
27,85
484
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
2.451
13,34 (+0,2)
466
13,22 (-0,2)
492
5,18 (+1,1)
514
10,35
484
28,73
495
3.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
2.057
13,74 (+0,1)
434
15,80 (-0,2)
387
4,18 (-0,7)
408
8,18
387
24,31
441
 
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
2.597
12,04 (+0,1)
586
11,81 (+0,0)
568
5,13 (+0,0)
508
9,34
440
28,75
495
100 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,54
+0,2
 
 
6.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
14,84
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
283855
2009
BY
LG Sempt
12,74
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,04
+0,1
 
 
2.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
12,84
+0,1
 
 
3.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,34
+0,1
 
 
4.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,74
+0,1
 
 
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
12,74
+0,2
 
 
3.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
13,34
+0,2
 
 
5.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
13,44
+0,2
 
 
6.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,04
+0,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
7:13,94
 
 
 
1.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
7:13,94
 
 
 
3.
283855
2009
BY
LG Sempt
7:25,24
 
 
 
4.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
7:50,74
 
 
 
5.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8:25,64
 
 
 
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
283855
2009
BY
LG Sempt
12,35
-0,2
 
 
2.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,32
-0,2
 
 
5.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
15,98
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,81
+0,0
 
 
3.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,53
+0,0
 
 
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
13,22
-0,2
 
 
2.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
13,67
-0,2
 
 
4.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,33
-0,2
 
 
5.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,80
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
286278
2009
BY
SV Steinheim
13,42
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
2.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
12,71
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
1,68
 
 
 
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
1,52
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Huber
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Schenke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,41
+0,4
 
 
5,41
(+0,4)
5,28
(+0,0)
4,86
(-2,8)
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
5,18
+1,1
 
 
4,86
(-1,5)
4,97
(-1,5)
5,18
(+1,1)
3.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
5,13
+0,0
 
 
4,97
(-2,2)
5,13
(-1,1)
5,13
(+0,0)
4.
283855
2009
BY
LG Sempt
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,10
(-1,5)
4,28
(-1,2)
5.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,44
+0,0
 
 
x
(-0,2)
x
(-0,1)
4,44
(+0,0)
6.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
4,30
-0,2
 
 
4,30
(-0,2)
4,28
(-0,5)
4,30
(-1,3)
7.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,21
-1,0
 
 
4,21
(-1,0)
4,05
(-0,6)
3,43
(-0,5)
8.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,18
-0,7
 
 
4,08
(+0,1)
4,18
(-0,7)
4,08
(-1,5)
9.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
3,64
-0,8
 
 
3,64
(-0,8)
x
(-1,9)
3,46
(-0,9)
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
5,05
-0,6
 
 
x
 
5,05
(-0,6)
4,90
(-0,2)
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
5,01
-0,8
 
 
4,24
(+1,1)
5,01
(-0,8)
3,83
(-1,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
10,35
 
 
 
10,35
9,93
9,62
2.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,87
 
 
 
8,89
9,86
9,87
3.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
8,95
8,93
9,34
4.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
8,02
7,96
8,18
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
28,75
 
 
 
22,96
28,75
24,84
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
28,73
 
 
 
28,73
27,00
27,88
3.
285695
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,85
 
 
 
27,85
27,12
x
4.
281288
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
24,31
 
 
 
x
18,59
24,31
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
282873
2009
BY
TSV Babenhausen
28,08
 
 
 
26,06
28,08
25,92
2.
286278
2009
BY
SV Steinheim
25,89
 
 
 
25,89
22,89
22,83
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
15.06.2024
1.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
51,50
 
 
 
51,50
43,50
41,50
2.
281286
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,50
 
 
 
36,00
36,50
36,50
3.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
31,50
 
 
 
29,00
29,00
31,50
4.
283855
2009
BY
LG Sempt
30,00
 
 
 
29,50
28,50
30,00
5.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
30,00
 
 
 
30,00
23,50
29,00
 
284025
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
11,38
 
 
 
2.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
12,38
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
10,71
 
 
 
2.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,05
 
 
 
3.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,14
 
 
 
4.
283749
2012
BY
LG Augsburg
11,16
 
 
 
5.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
11,19
 
 
 
6.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
11,26
 
 
 
7.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
11,49
 
 
 
8.
286322
2013
BY
LG Augsburg
11,71
 
 
 
9.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,76
 
 
 
10.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
11,80
 
 
 
11.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,85
 
 
 
12.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
12,01
 
 
 
12.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,01
 
 
 
14.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
12,54
 
 
 
15.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
12,57
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,46
 
 
 
2.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
12,11
 
 
 
3.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
12,28
 
 
 
4.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
12,50
 
 
 
5.
283749
2012
BY
LG Augsburg
12,51
 
 
 
6.
286322
2013
BY
LG Augsburg
12,56
 
 
 
7.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,76
 
 
 
8.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,87
 
 
 
9.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
12,94
 
 
 
10.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
13,24
 
 
 
11.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
13,52
 
 
 
12.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
13,83
 
 
 
13.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
13,84
 
 
 
14.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
14,14
 
 
 
15.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,53
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
13,08
 
 
 
2.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
14,09
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
1.987
11,22
407
11,38
463
3,88
421
1,28
368
14,02
328
2.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
1.937
11,41
390
12,79
378
3,86
418
1,24
342
20,86
409
3.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
1.842
11,75
361
12,92
371
3,43
364
1,28
368
18,08
378
4.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
1.546
12,12
331
13,84
325
3,40
360
1,04
204
13,90
326
5.
636204
2013
BY
LG Augsburg
1.520
11,65
369
13,15
359
2,95
300
1,12
261
7,67
231
6.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1.515
12,46
306
14,49
297
3,14
326
1,16
288
11,86
298
7.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
1.462
12,46
306
14,25
307
3,04
312
1,12
261
10,36
276
8.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
1.328
13,01
267
15,01
276
2,53
238
1,12
261
11,03
286
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
2.050
11,05
422
11,46
458
3,48
371
28,50
377
2:48,14
422
2.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
1.907
11,49
383
12,11
416
3,69
397
26,50
359
3:05,84
352
3.
283749
2012
BY
LG Augsburg
1.902
11,16
412
12,51
393
3,71
400
21,50
310
2:56,54
387
4.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
1.893
11,14
414
12,87
373
3,79
410
17,50
266
2:46,44
430
5.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
1.821
12,01
340
12,76
379
3,51
374
23,00
325
2:52,74
403
6.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
1.799
11,26
403
13,24
354
3,67
395
18,00
272
2:59,54
375
7.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
1.758
11,19
409
12,50
394
3,28
344
15,00
236
2:59,74
375
8.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
1.755
11,80
357
13,52
340
3,51
374
19,50
288
2:54,44
396
9.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
1.750
11,76
360
13,83
326
3,50
373
18,50
277
2:50,04
414
10.
286322
2013
BY
LG Augsburg
1.665
11,71
364
12,56
390
3,60
386
13,50
217
3:19,14
308
11.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
1.664
12,01
340
13,84
325
3,14
326
22,00
315
3:04,34
358
12.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.612
11,85
353
14,53
295
3,45
367
19,00
283
3:17,04
314
 
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
2.037
10,71
455
12,28
406
3,77
407
27,00
363
2:51,84
406
 
288108
2014
BY
VfL Buchloe
aufg.
12,54
300
12,94
370
3,08
318
24,00
335
n.a.
 
288093
2014
BY
VfL Buchloe
aufg.
12,57
298
14,14
312
3,10
320
17,50
266
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
1.707
11,38
392
13,08
362
3,84
416
4,73
225
14,71
312
2.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
1.496
12,38
312
14,09
314
3,24
339
5,15
248
12,79
283
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
3.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
11,38
 
 
 
6.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
12,38
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
11,22
 
 
 
2.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
11,41
 
 
 
3.
636204
2013
BY
LG Augsburg
11,65
 
 
 
4.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
11,75
 
 
 
5.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
12,12
 
 
 
6.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
12,46
 
 
 
7.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
12,46
 
 
 
8.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
13,01
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
10,71
 
 
 
2.
283749
2012
BY
LG Augsburg
11,16
 
 
 
3.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
11,26
 
 
 
4.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,76
 
 
 
5.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
11,80
 
 
 
6.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
12,01
 
 
 
6.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,01
 
 
 
8.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
12,54
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,05
 
 
 
2.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,14
 
 
 
3.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
11,19
 
 
 
4.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
11,49
 
 
 
5.
286322
2013
BY
LG Augsburg
11,71
 
 
 
6.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,85
 
 
 
7.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
12,57
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:46,44
 
 
 
2.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:48,14
 
 
 
3.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:50,04
 
 
 
4.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
2:51,84
 
 
 
5.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:52,74
 
 
 
6.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
2:54,44
 
 
 
7.
283749
2012
BY
LG Augsburg
2:56,54
 
 
 
8.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
2:59,54
 
 
 
9.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
2:59,74
 
 
 
10.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
3:04,34
 
 
 
11.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
3:05,84
 
 
 
12.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:17,04
 
 
 
13.
286322
2013
BY
LG Augsburg
3:19,14
 
 
 
 
288108
2014
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
 
288093
2014
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
12,50
 
 
 
2.
283749
2012
BY
LG Augsburg
12,51
 
 
 
3.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,76
 
 
 
4.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
13,24
 
 
 
5.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
13,52
 
 
 
6.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
13,83
 
 
 
7.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,53
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
11,46
 
 
 
2.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
12,11
 
 
 
3.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
12,28
 
 
 
4.
286322
2013
BY
LG Augsburg
12,56
 
 
 
5.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
12,87
 
 
 
6.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
12,94
 
 
 
7.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
13,84
 
 
 
8.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
14,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
6.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
13,08
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
7.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
14,09
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
11,38
 
 
 
2.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
12,79
 
 
 
3.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
12,92
 
 
 
4.
636204
2013
BY
LG Augsburg
13,15
 
 
 
5.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
13,84
 
 
 
6.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
14,25
 
 
 
7.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
14,49
 
 
 
8.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
15,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
1,28
 
 
 
2.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
1,28
 
 
 
3.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
1,24
 
 
 
4.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
1,16
 
 
 
5.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
1,12
 
 
 
6.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
1,12
 
 
 
7.
636204
2013
BY
LG Augsburg
1,12
 
 
 
8.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
1,04
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Seeringer
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Schweiger
-
-
-
-
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Rottmar
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Emde
-
-
-
-
o
o
xxx
Wohllaib
o
o
o
o
o
xxx
Mang
o
o
o
o
xo
xxx
Leppler
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Scheppach
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
3,53
 
2.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
3,24
 
 
 
2,74
 
1,58
 
3,24
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,64
 
2.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
3,86
 
 
 
3,53
 
3,67
 
3,86
 
3.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
3,43
 
 
 
3,10
 
3,43
 
3,32
 
4.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
3,40
 
 
 
2,95
 
2,41
 
3,40
 
5.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3,14
 
 
 
3,14
 
3,11
 
2,56
 
6.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
3,04
 
 
 
2,98
 
3,04
 
2,86
 
7.
636204
2013
BY
LG Augsburg
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
x
 
8.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
2,53
 
 
 
2,37
 
2,53
 
2,19
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,79
 
 
 
3,75
 
3,79
 
3,62
 
2.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
3,77
 
 
 
3,68
 
x
 
3,77
 
3.
283749
2012
BY
LG Augsburg
3,71
 
 
 
x
 
3,56
 
3,71
 
4.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
3,69
 
 
 
3,69
 
3,47
 
3,69
 
5.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
3,67
 
 
 
3,49
 
3,42
 
3,67
 
6.
286322
2013
BY
LG Augsburg
3,60
 
 
 
3,43
 
3,60
 
3,37
 
7.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
3,51
 
 
 
3,04
 
3,51
 
3,31
 
8.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
x
 
9.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,50
 
 
 
3,48
 
3,41
 
3,50
 
10.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,48
 
 
 
3,42
 
3,38
 
3,48
 
11.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,45
 
 
 
3,40
 
3,45
 
3,26
 
12.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
3,28
 
 
 
3,19
 
3,28
 
3,22
 
13.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
3,05
 
14.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
3,10
 
 
 
3,10
 
3,10
 
2,58
 
15.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,02
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
5,15
 
 
 
5,15
5,09
4,09
2.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
4,73
 
 
 
4,60
4,73
4,53
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
287753
2012
BY
TSV Friedberg
14,71
 
 
 
14,71
14,12
13,23
2.
288212
2012
BY
Laufgem. Wehringen
12,79
 
 
 
x
12,79
10,53
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
285896
2012
BY
TSV Wiggensbach
20,86
 
 
 
18,59
16,54
20,86
2.
286778
2012
BY
VfL Buchloe
18,08
 
 
 
13,72
16,05
18,08
3.
287751
2012
BY
TSV Friedberg
14,02
 
 
 
14,01
13,26
14,02
4.
288166
2012
BY
TSV Babenhausen
13,90
 
 
 
13,90
13,51
12,00
5.
633208
2012
BY
TSV Schwabmünchen
11,86
 
 
 
10,48
10,20
11,86
6.
288163
Mang, Anika
2012
BY
TSV Babenhausen
11,03
 
 
 
8,20
11,03
10,36
7.
288164
Wohllaib, Emma
2012
BY
TSV Babenhausen
10,36
 
 
 
-
10,36
-
8.
636204
2013
BY
LG Augsburg
7,67
 
 
 
-
7,67
6,61
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
15.06.2024
1.
286785
2012
BY
TV Kaufbeuren
28,50
 
 
 
21,50
26,00
28,50
2.
284902
2012
BY
LG Würm Athletik
27,00
 
 
 
25,00
27,00
23,00
3.
288105
2014
BY
VfL Buchloe
26,50
 
 
 
25,00
25,50
26,50
4.
288108
2014
BY
VfL Buchloe
24,00
 
 
 
15,50
24,00
21,00
5.
287697
2012
BY
TV Kaufbeuren
23,00
 
 
 
23,00
20,50
21,00
6.
287752
2012
BY
TSV Friedberg
22,00
 
 
 
22,00
21,00
17,00
7.
283749
2012
BY
LG Augsburg
21,50
 
 
 
19,50
21,50
21,00
8.
287749
2012
BY
TSV Friedberg
19,50
 
 
 
15,00
16,50
19,50
9.
633146
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,00
 
 
 
16,50
19,00
17,00
10.
286783
2012
BY
TV Kaufbeuren
18,50
 
 
 
18,50
14,00
14,00
11.
285894
2012
BY
TSV Wiggensbach
18,00
 
 
 
15,50
18,00
18,00
12.
286782
2012
BY
TV Kaufbeuren
17,50
 
 
 
17,00
-
17,50
13.
288093
2014
BY
VfL Buchloe
17,50
 
 
 
-
17,50
-
14.
287272
2012
BY
TSV Marktoberdorf
15,00
 
 
 
15,00
14,00
15,00
15.
286322
2013
BY
LG Augsburg
13,50
 
 
 
12,50
11,50
13,50
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
10,45
 
 
 
2.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
10,60
 
 
 
3.
285816
2011
BY
TV Türkheim
10,87
 
 
 
4.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
11,08
 
 
 
5.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
11,13
 
 
 
6.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
11,30
 
 
 
7.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
11,38
 
 
 
8.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
11,46
 
 
 
9.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
11,52
 
 
 
10.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,58
 
 
 
11.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
11,59
 
 
 
12.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
11,78
 
 
 
13.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
11,95
 
 
 
14.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,05
 
 
 
15.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,26
 
 
 
16.
286071
2011
BY
TV Türkheim
12,29
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
10,27
 
 
 
2.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
10,75
 
 
 
3.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
10,80
 
 
 
4.
285515
2011
BY
LG Augsburg
10,86
 
 
 
5.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
10,87
 
 
 
6.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
10,95
 
 
 
7.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
11,25
 
 
 
8.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
11,33
 
 
 
9.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
11,47
 
 
 
10.
285816
2011
BY
TV Türkheim
11,51
 
 
 
11.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,71
 
 
 
12.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
11,86
 
 
 
13.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
11,99
 
 
 
14.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
12,31
 
 
 
15.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,87
 
 
 
16.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
13,13
 
 
 
17.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,28
 
 
 
18.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
13,54
 
 
 
19.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
13,75
 
 
 
20.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
14,24
 
 
 
21.
286071
2011
BY
TV Türkheim
14,27
 
 
 
22.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,31
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
2.342
10,94
432
10,75
508
4,38
480
1,44
469
25,07
453
2.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
2.167
10,84
442
10,80
505
4,04
440
1,36
419
16,66
361
3.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2.006
11,11
417
11,71
441
3,97
432
1,20
315
20,10
401
4.
285515
2011
BY
LG Augsburg
1.953
10,96
431
10,86
500
3,30
347
1,20
315
16,60
360
5.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
1.874
12,38
312
11,86
432
3,86
418
1,28
368
15,24
344
6.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
1.761
12,78
283
13,13
360
3,68
396
1,28
368
16,08
354
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
2.492
10,45
481
10,27
547
4,48
491
41,50
483
2:33,94
490
2.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
2.251
10,60
466
11,33
466
4,29
470
43,00
494
3:05,14
355
3.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
2.200
11,38
392
10,87
499
4,13
451
37,00
449
2:51,24
409
4.
285816
2011
BY
TV Türkheim
2.131
10,87
439
11,51
454
3,95
429
30,50
395
2:50,04
414
5.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
2.057
11,30
399
12,31
404
4,42
485
26,50
359
2:51,04
410
6.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2.013
11,95
345
11,99
424
3,70
399
30,00
390
2:41,04
455
7.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
1.967
11,59
374
11,47
457
3,69
397
29,00
382
3:04,54
357
8.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
1.929
11,13
415
11,25
472
3,74
404
19,00
283
3:04,94
355
9.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
1.856
11,46
385
13,75
329
3,53
377
27,50
368
2:54,14
397
10.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
1.826
11,78
358
14,24
307
3,81
412
34,00
425
3:14,04
324
11.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.728
11,58
375
14,31
304
3,49
372
25,50
349
3:12,94
328
12.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.581
12,26
321
13,28
352
3,14
326
17,50
266
3:16,44
316
13.
286071
2011
BY
TV Türkheim
1.578
12,29
318
14,27
306
3,50
373
17,50
266
3:16,94
315
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
2.226
11,08
419
10,95
494
4,11
448
8,08
392
27,74
473
2.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
1.820
11,52
380
13,54
339
4,00
435
5,95
291
19,31
375
3.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.749
12,05
337
12,87
373
3,61
387
5,94
291
18,19
361
75 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
10,60
 
 
 
2.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
11,30
 
 
 
3.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,58
 
 
 
4.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
11,59
 
 
 
5.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
11,95
 
 
 
6.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,05
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
285816
2011
BY
TV Türkheim
10,87
 
 
 
2.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
11,13
 
 
 
4.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
11,46
 
 
 
5.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
11,52
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
10,45
 
 
 
2.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
11,08
 
 
 
3.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
11,38
 
 
 
4.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
11,78
 
 
 
5.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,26
 
 
 
6.
286071
2011
BY
TV Türkheim
12,29
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
10,84
 
 
 
2.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
10,94
 
 
 
3.
285515
2011
BY
LG Augsburg
10,96
 
 
 
4.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,11
 
 
 
5.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
12,38
 
 
 
6.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
12,78
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
2:33,94
 
 
 
2.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:41,04
 
 
 
3.
285816
2011
BY
TV Türkheim
2:50,04
 
 
 
4.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
2:51,04
 
 
 
5.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
2:51,24
 
 
 
6.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
2:54,14
 
 
 
7.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
3:04,54
 
 
 
8.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
3:04,94
 
 
 
9.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3:05,14
 
 
 
10.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:12,94
 
 
 
11.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
3:14,04
 
 
 
12.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:16,44
 
 
 
13.
286071
2011
BY
TV Türkheim
3:16,94
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
10,95
 
 
 
2.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
11,33
 
 
 
3.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
11,47
 
 
 
4.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
11,86
 
 
 
5.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
12,31
 
 
 
7.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,28
 
 
 
8.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
14,24
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
10,75
 
 
 
2.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
10,80
 
 
 
3.
285515
2011
BY
LG Augsburg
10,86
 
 
 
4.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,71
 
 
 
5.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
13,13
 
 
 
6.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
13,54
 
 
 
8.
286071
2011
BY
TV Türkheim
14,27
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
10,27
 
 
 
2.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
10,87
 
 
 
3.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
11,25
 
 
 
4.
285816
2011
BY
TV Türkheim
11,51
 
 
 
5.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
11,99
 
 
 
6.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,87
 
 
 
7.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
13,75
 
 
 
8.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
1,44
 
 
 
2.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
1,36
 
 
 
3.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
1,28
 
 
 
3.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
1,28
 
 
 
5.
285515
2011
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
5.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Umlauf
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
Glöckner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Förster
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Unglert
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Beinhofer
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Werner
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
4,48
 
 
 
4,48
 
x
 
4,25
 
2.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
4,42
 
 
 
4,35
 
4,42
 
4,38
 
3.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
4,29
 
 
 
4,04
 
4,29
 
x
 
4.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
4,13
 
 
 
4,13
 
3,93
 
x
 
5.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
4,11
 
 
 
4,11
 
3,94
 
4,09
 
6.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
4,00
 
 
 
3,87
 
4,00
 
3,82
 
7.
285816
2011
BY
TV Türkheim
3,95
 
 
 
3,88
 
3,95
 
3,68
 
8.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
3,81
 
 
 
3,70
 
3,81
 
x
 
9.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
3,74
 
 
 
3,71
 
x
 
3,74
 
10.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,70
 
 
 
3,50
 
3,63
 
3,70
 
11.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
3,69
 
 
 
3,69
 
3,62
 
3,16
 
12.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,61
 
 
 
3,26
 
3,40
 
3,61
 
13.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,31
 
14.
286071
2011
BY
TV Türkheim
3,50
 
 
 
3,29
 
3,50
 
x
 
15.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,49
 
 
 
3,43
 
3,39
 
3,49
 
16.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,14
 
 
 
x
 
3,00
 
3,14
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
4,38
 
 
 
4,16
 
4,22
 
4,38
 
2.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
4,04
 
 
 
4,04
 
3,91
 
3,96
 
3.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,97
 
 
 
3,58
 
3,97
 
3,70
 
4.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
3,86
 
 
 
3,45
 
x
 
3,86
 
5.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
3,68
 
 
 
-
 
3,68
 
x
 
6.
285515
2011
BY
LG Augsburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,30
 
3,26
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
8,08
 
 
 
7,67
8,05
8,08
2.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
5,95
 
 
 
5,95
5,40
5,47
3.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,94
 
 
 
5,94
5,61
5,68
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
284875
2011
BY
DJK Friedberg
27,74
 
 
 
26,84
27,74
x
2.
285059
2011
BY
LG Aichach-Rehling
19,31
 
 
 
14,98
x
19,31
3.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,19
 
 
 
17,77
13,43
18,19
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
282898
2011
BY
TSV Wiggensbach
25,07
 
 
 
25,07
-
22,50
2.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,10
 
 
 
18,53
20,10
19,54
3.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
16,66
 
 
 
15,63
16,66
13,42
4.
285515
2011
BY
LG Augsburg
16,60
 
 
 
12,87
16,60
13,90
5.
287859
2011
BY
TSV Wiggensbach
16,08
 
 
 
14,17
12,33
16,08
6.
285895
2011
BY
TSV Wiggensbach
15,24
 
 
 
12,66
13,96
15,24
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
15.06.2024
1.
285373
2011
BY
TSV Schwabmünchen
43,00
 
 
 
43,00
40,00
39,50
2.
283411
2011
BY
LG Donau-Ries
41,50
 
 
 
35,50
41,00
41,50
3.
285533
2011
BY
TSV Friedberg
37,00
 
 
 
35,00
37,00
37,00
4.
286866
2011
BY
LG Aichach-Rehling
34,00
 
 
 
29,50
26,50
34,00
5.
285816
2011
BY
TV Türkheim
30,50
 
 
 
30,50
27,00
30,50
6.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
30,00
 
 
 
30,00
29,50
29,00
7.
285506
2011
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
23,00
27,00
29,00
8.
287279
2011
BY
TSV Marktoberdorf
27,50
 
 
 
26,50
27,50
27,50
9.
285920
2011
BY
TSV Ottobeuren
26,50
 
 
 
26,50
11,50
22,00
10.
285020
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,50
 
 
 
24,00
25,50
23,50
11.
284415
2011
BY
LG Donau-Ries
19,00
 
 
 
16,00
19,00
19,00
12.
286071
2011
BY
TV Türkheim
17,50
 
 
 
17,50
x
17,50
13.
 
Ebner, Lilja
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
15,00
17,50
16,00
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
283476
2010
BY
LG Sempt
13,64
-0,1
 
 
2.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
14,44
+0,1
 
 
3.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,74
+0,1
 
 
4.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
14,84
-0,1
 
 
5.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,94
+0,1
 
 
6.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
15,34
+0,1
 
 
7.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,44
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282719
2010
BY
TSV Plattling
13,74
-0,5
 
 
2.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
13,84
+0,0
 
 
3.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
13,94
+0,0
 
 
4.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
14,04
+0,0
 
 
5.
282690
2010
BY
LG Augsburg
14,34
+0,0
 
 
6.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
14,54
+0,0
 
 
7.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
14,74
-0,5
 
 
8.
286264
2010
BY
LG Augsburg
14,84
-0,5
 
 
8.
282252
2010
BY
LG Augsburg
14,84
-0,5
 
 
10.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
14,94
+0,0
 
 
11.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
15,04
-0,5
 
 
12.
285491
2010
BY
LG Augsburg
15,24
+0,0
 
 
13.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
15,54
+0,0
 
 
14.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
15,74
-0,5
 
 
15.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,04
-0,5
 
 
 
282853
2010
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
14,07
-0,2
 
 
2.
282690
2010
BY
LG Augsburg
14,31
+0,0
 
 
3.
285491
2010
BY
LG Augsburg
14,57
+0,0
 
 
4.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
14,83
+0,0
 
 
5.
286264
2010
BY
LG Augsburg
14,85
+0,7
 
 
6.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
14,88
+0,7
 
 
7.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
14,94
+0,0
 
 
8.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
15,29
+0,7
 
 
9.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
16,19
-0,2
 
 
10.
282252
2010
BY
LG Augsburg
16,64
+0,0
 
 
11.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
16,69
-0,2
 
 
12.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,85
+0,7
 
 
13.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
17,49
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
282719
2010
BY
TSV Plattling
13,64
-0,2
 
 
 
282853
2010
BY
LG Sempt
15,32
+0,0
 
 
 
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
15,49
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
15,10
+0,2
 
 
2.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
16,09
+0,0
 
 
3.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
16,95
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
13,98
+0,0
 
 
 
283853
2010
BY
LG Sempt
15,05
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
15,10
+0,0
 
 
2.
281282
2010
BY
TSV Friedberg
15,45
+0,0
 
 
3.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,92
+0,1
 
 
4.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
17,37
-0,7
 
 
 
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
283476
2010
BY
LG Sempt
15,09
+0,1
 
 
 
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
15,35
-0,7
 
 
 
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
15,67
-0,7
 
 
 
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
18,04
+0,1
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
2.163
13,84 (+0,0)
490
14,07 (-0,2)
471
1,32
394
4,00 (-0,1)
435
17,69
373
2.
285491
2010
BY
LG Augsburg
2.155
15,24 (+0,0)
389
14,57 (+0,0)
446
1,44
469
4,43 (-0,3)
486
17,02
365
3.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
2.145
14,04 (+0,0)
475
14,88 (+0,7)
431
1,32
394
4,40 (+1,4)
482
16,85
363
4.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
2.134
14,74 (-0,5)
423
14,94 (+0,0)
428
1,48
493
3,93 (+0,2)
427
16,79
363
5.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
2.102
15,04 (-0,5)
402
15,29 (+0,7)
413
1,40
444
4,35 (+0,0)
477
17,09
366
6.
282690
2010
BY
LG Augsburg
2.069
14,34 (+0,0)
452
14,31 (+0,0)
459
1,20
315
4,21 (+0,2)
460
18,51
383
7.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
2.068
13,94 (+0,0)
482
16,19 (-0,2)
375
1,32
394
4,41 (+0,0)
483
14,46
334
8.
286264
2010
BY
LG Augsburg
2.066
14,84 (-0,5)
416
14,85 (+0,7)
432
1,44
469
3,75 (+0,1)
405
15,24
344
9.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
2.049
14,54 (+0,0)
437
15,49 (+0,7)
404
1,32
394
3,93 (-2,5)
427
18,88
387
10.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
1.972
14,94 (+0,0)
409
17,49 (-0,2)
328
1,32
394
3,99 (-0,3)
434
20,69
407
11.
282252
2010
BY
LG Augsburg
1.941
14,84 (-0,5)
416
16,64 (+0,0)
358
1,32
394
3,68 (+0,4)
396
18,01
377
12.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
1.936
15,74 (-0,5)
357
16,69 (-0,2)
356
1,32
394
3,57 (-0,9)
382
24,51
447
13.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.859
16,04 (-0,5)
339
16,85 (+0,7)
350
1,36
419
3,74 (+0,0)
404
15,49
347
14.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
1.785
15,54 (+0,0)
370
14,83 (+0,0)
433
1,20
315
3,42 (-1,1)
363
12,26
304
 
282719
2010
BY
TSV Plattling
2.447
13,74 (-0,5)
498
13,64 (-0,2)
494
1,40
444
4,84 (-0,9)
531
27,92
480
 
282853
2010
BY
LG Sempt
1.625
aufg.
15,32 (+0,0)
411
1,40
444
3,78 (+0,0)
409
16,68
361
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
2.232
15,34 (+0,1)
383
15,10 (+0,0)
421
4,28 (-0,9)
468
44,00
502
7:47,54
458
2.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2.159
14,74 (+0,1)
423
15,92 (+0,1)
386
3,68 (+0,0)
396
34,00
425
7:09,24
529
3.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
1.944
14,84 (-0,1)
416
17,37 (-0,7)
332
4,15 (+0,0)
453
24,50
340
8:22,74
403
4.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
1.201
16,44 (+0,1)
316
aufg.
2,97 (-0,2)
302
18,50
277
9:38,84
306
 
283476
2010
BY
LG Sempt
2.147
13,64 (-0,1)
506
15,09 (+0,1)
421
4,40 (-0,1)
482
26,50
359
8:39,34
379
 
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
2.022
14,44 (+0,1)
444
15,35 (-0,7)
410
3,72 (+0,1)
401
29,00
382
8:35,34
385
 
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1.972
14,94 (+0,1)
409
15,67 (-0,7)
396
3,69 (-0,8)
397
28,00
373
8:26,64
397
 
281282
2010
BY
TSV Friedberg
aufg.
-
15,45 (+0,0)
406
4,05 (+0,0)
441
37,00
449
 
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
aufg.
-
18,04 (+0,1)
310
3,19 (-0,3)
332
24,00
335
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
2.143
14,44 (-0,2)
444
15,10 (+0,2)
421
4,13 (-1,6)
451
7,78
379
25,39
448
2.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
2.020
15,25 (-0,2)
388
16,09 (+0,0)
379
4,38 (+0,8)
480
8,09
393
19,73
380
3.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
1.905
14,90 (-0,2)
412
16,95 (+0,0)
347
4,01 (+0,1)
437
7,26
355
17,68
354
 
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
2.257
13,96 (-0,2)
481
13,98 (+0,0)
475
3,85 (-1,2)
417
9,74
462
23,18
422
 
283853
2010
BY
LG Sempt
1.951
14,93 (-0,2)
410
15,05 (+0,0)
423
3,80 (+1,3)
411
6,71
329
19,50
378
 
282812
2010
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
n.a.
-
3,17 (+0,6)
330
6,42
315
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
13,96
-0,2
 
 
2.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
14,44
-0,2
 
 
3.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
14,90
-0,2
 
 
4.
283853
2010
BY
LG Sempt
14,93
-0,2
 
 
5.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
15,25
-0,2
 
 
 
282812
2010
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
2.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
14,44
+0,1
 
 
3.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,74
+0,1
 
 
4.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,94
+0,1
 
 
5.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
15,34
+0,1
 
 
6.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
16,44
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
283476
2010
BY
LG Sempt
13,64
-0,1
 
 
5.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
14,84
-0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282719
2010
BY
TSV Plattling
13,74
-0,5
 
 
2.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
14,74
-0,5
 
 
3.
286264
2010
BY
LG Augsburg
14,84
-0,5
 
 
3.
282252
2010
BY
LG Augsburg
14,84
-0,5
 
 
5.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
15,04
-0,5
 
 
6.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
15,74
-0,5
 
 
7.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,04
-0,5
 
 
 
282853
2010
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
13,84
+0,0
 
 
2.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
13,94
+0,0
 
 
3.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
14,04
+0,0
 
 
4.
282690
2010
BY
LG Augsburg
14,34
+0,0
 
 
5.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
14,54
+0,0
 
 
6.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
14,94
+0,0
 
 
7.
285491
2010
BY
LG Augsburg
15,24
+0,0
 
 
8.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
15,54
+0,0
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7:09,24
 
 
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
7:47,54
 
 
 
3.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
8:22,74
 
 
 
4.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8:26,64
 
 
 
5.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
8:35,34
 
 
 
6.
283476
2010
BY
LG Sempt
8:39,34
 
 
 
7.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9:38,84
 
 
 
 
281282
2010
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
 
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
286264
2010
BY
LG Augsburg
14,85
+0,7
 
 
2.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
14,88
+0,7
 
 
3.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
15,29
+0,7
 
 
4.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,85
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
15,49
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282690
2010
BY
LG Augsburg
14,31
+0,0
 
 
2.
285491
2010
BY
LG Augsburg
14,57
+0,0
 
 
3.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
14,83
+0,0
 
 
4.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
14,94
+0,0
 
 
5.
282252
2010
BY
LG Augsburg
16,64
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
282853
2010
BY
LG Sempt
15,32
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
14,07
-0,2
 
 
2.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
16,19
-0,2
 
 
3.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
16,69
-0,2
 
 
4.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
17,49
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
282719
2010
BY
TSV Plattling
13,64
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
16,09
+0,0
 
 
2.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
16,95
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
13,98
+0,0
 
 
 
283853
2010
BY
LG Sempt
15,05
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
2.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
15,10
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
15,10
+0,0
 
 
3.
281282
2010
BY
TSV Friedberg
15,45
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
2.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,92
+0,1
 
 
 
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
283476
2010
BY
LG Sempt
15,09
+0,1
 
 
 
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
18,04
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
17,37
-0,7
 
 
Außer Wertung
 
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
15,35
-0,7
 
 
 
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
15,67
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
1,48
 
 
 
2.
285491
2010
BY
LG Augsburg
1,44
 
 
 
3.
286264
2010
BY
LG Augsburg
1,44
 
 
 
4.
282719
2010
BY
TSV Plattling
1,40
 
 
 
5.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
1,40
 
 
 
5.
282853
2010
BY
LG Sempt
1,40
 
 
 
7.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,36
 
 
 
8.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
1,32
 
 
 
9.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
9.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
1,32
 
 
 
9.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
1,32
 
 
 
12.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
1,32
 
 
 
13.
282252
2010
BY
LG Augsburg
1,32
 
 
 
14.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
1,32
 
 
 
15.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
1,20
 
 
 
16.
282690
2010
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Zillmann
 
 
 
o
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Karrer
 
 
 
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Laberer
 
 
 
o
xo
o
o
xo
xo
xo
xxx
Pfanner
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xxx
Stablovic
 
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hey
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Werner
 
 
 
o
o
o
xo
o
xxx
Klevenow
 
 
o
o
o
o
xo
xxx
Zajitschek
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lauterbach
 
 
o
o
o
xo
xo
xxx
Heimpel
 
 
 
o
o
xo
xo
xxx
Singer
 
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
van der Putten
 
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Reichart
 
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Sauter
 
o
xo
o
xxx
Lachmund
 
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
4,38
+0,8
 
 
4,07
(-0,4)
4,20
(+0,0)
4,38
(+0,8)
2.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
4,13
-1,6
 
 
3,74
(-0,1)
4,01
(+0,7)
4,13
(-1,6)
3.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
4,01
+0,1
 
 
4,01
(+0,1)
3,26
(+0,0)
3,63
(+0,4)
4.
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
3,85
-1,2
 
 
3,85
(-1,2)
3,73
(+0,1)
3,76
(-0,1)
5.
283853
2010
BY
LG Sempt
3,80
+1,3
 
 
3,80
(+1,3)
2,58
(+0,5)
3,73
(+0,3)
6.
282812
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,17
+0,6
 
 
2,99
(-0,5)
2,72
(+0,0)
3,17
(+0,6)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
283476
2010
BY
LG Sempt
4,40
-0,1
 
 
4,25
(+0,6)
3,80
(+0,0)
4,40
(-0,1)
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
4,28
-0,9
 
 
x
(+0,0)
4,28
(-0,9)
4,16
(-0,4)
3.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,08
(+0,5)
3,96
(-0,9)
4.
281282
2010
BY
TSV Friedberg
4,05
+0,0
 
 
3,97
(-0,2)
4,05
(+0,0)
3,97
(+0,3)
5.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
3,72
+0,1
 
 
2,97
(+0,0)
3,43
(+0,2)
3,72
(+0,1)
6.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,69
-0,8
 
 
3,35
(-0,9)
3,69
(-0,8)
3,29
(-0,3)
7.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,68
+0,0
 
 
3,53
(-0,2)
3,61
(-0,8)
3,68
(+0,0)
8.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
3,19
-0,3
 
 
3,19
(-0,3)
x
 
x
 
9.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
2,97
-0,2
 
 
2,97
(-0,2)
2,30
(-0,5)
1,51
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282719
2010
BY
TSV Plattling
4,84
-0,9
 
 
4,84
(-1,0)
4,84
(-0,9)
4,73
(+0,0)
2.
285491
2010
BY
LG Augsburg
4,43
-0,3
 
 
4,43
(-0,3)
x
(+0,1)
4,27
(+0,0)
3.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
4,41
+0,0
 
 
4,20
(-1,1)
2,76
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
4,40
+1,4
 
 
4,33
(-0,2)
4,15
(+0,0)
4,40
(+1,4)
5.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
4,35
+0,0
 
 
3,76
(-0,9)
4,22
(+0,1)
4,35
(+0,0)
6.
282690
2010
BY
LG Augsburg
4,21
+0,2
 
 
3,73
(+0,0)
4,21
(+0,2)
4,19
(-0,8)
7.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
4,00
-0,1
 
 
4,00
(-0,1)
3,15
(-1,7)
3,97
(-0,6)
8.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
3,99
-0,3
 
 
3,64
(-0,8)
3,93
(+0,0)
3,99
(-0,3)
9.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
3,93
-2,5
 
 
3,78
(+0,0)
3,93
(-2,5)
3,88
(-0,7)
10.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
3,93
+0,2
 
 
3,93
(+0,2)
3,49
(-1,0)
x
(+0,0)
11.
282853
2010
BY
LG Sempt
3,78
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,51
(-0,7)
x
(+0,0)
12.
286264
2010
BY
LG Augsburg
3,75
+0,1
 
 
3,70
(-0,7)
3,75
(+0,1)
3,69
(-2,2)
13.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,74
+0,0
 
 
-
 
3,65
(-0,6)
3,74
(+0,0)
14.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3,68
+0,4
 
 
3,14
(-0,5)
3,68
(+0,4)
3,65
(-0,2)
15.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
3,57
-0,9
 
 
x
(+0,1)
x
(-0,9)
3,57
(-0,9)
16.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
3,42
-1,1
 
 
3,28
(+0,0)
3,42
(-1,1)
x
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
9,74
 
 
 
9,45
9,47
9,74
2.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
8,09
 
 
 
7,36
8,09
7,11
3.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
7,78
 
 
 
7,78
7,54
7,53
4.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
7,26
 
 
 
6,75
7,26
6,54
5.
283853
2010
BY
LG Sempt
6,71
 
 
 
6,10
5,33
6,71
6.
282812
2010
BY
TSV Schwabmünchen
6,42
 
 
 
5,77
6,42
6,18
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
25,39
 
 
 
18,68
24,56
25,39
2.
282963
2010
BY
TSV Unterhaching
23,18
 
 
 
23,18
x
19,58
3.
282545
2010
BY
DJK Memmingen
19,73
 
 
 
x
19,73
x
4.
283853
2010
BY
LG Sempt
19,50
 
 
 
19,50
15,23
15,89
5.
285389
2010
BY
TSV Friedberg
17,68
 
 
 
x
13,91
17,68
6.
282812
2010
BY
TSV Schwabmünchen
14,60
 
 
 
14,60
13,63
13,10
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
282719
2010
BY
TSV Plattling
27,92
 
 
 
21,66
27,92
26,12
2.
282061
2010
BY
TSV Friedberg
24,51
 
 
 
24,51
22,80
-
3.
282673
2010
BY
TSV Marktoberdorf
20,69
 
 
 
15,30
19,48
20,69
4.
283221
2010
BY
TSV Oberreitnau
18,88
 
 
 
-
18,88
-
5.
282690
2010
BY
LG Augsburg
18,51
 
 
 
18,51
17,10
-
6.
282252
2010
BY
LG Augsburg
18,01
 
 
 
15,14
18,01
17,51
7.
282577
2010
BY
DJK Memmingen
17,69
 
 
 
17,69
16,38
15,93
8.
282914
2010
BY
DJK Memmingen
17,09
 
 
 
14,22
13,47
17,09
9.
285491
2010
BY
LG Augsburg
17,02
 
 
 
-
16,22
17,02
10.
282741
2010
BY
LG Donau-Ries
16,85
 
 
 
16,85
-
15,35
11.
282056
2010
BY
TSV Friedberg
16,79
 
 
 
12,31
13,94
16,79
12.
282853
2010
BY
LG Sempt
16,68
 
 
 
14,58
13,68
16,68
13.
281706
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,49
 
 
 
11,19
13,52
15,49
14.
286264
2010
BY
LG Augsburg
15,24
 
 
 
13,30
15,24
12,08
15.
283619
2010
BY
DJK Memmingen
14,46
 
 
 
9,70
-
14,46
16.
282575
2010
BY
DJK Memmingen
12,26
 
 
 
12,26
11,22
11,80
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
15.06.2024
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
44,00
 
 
 
44,00
x
40,00
2.
281282
2010
BY
TSV Friedberg
37,00
 
 
 
32,50
35,50
37,00
3.
282767
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
34,00
 
 
 
32,50
34,00
31,00
4.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
29,00
 
 
 
26,50
29,00
23,00
5.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
28,00
 
 
 
27,00
20,00
28,00
6.
283476
2010
BY
LG Sempt
26,50
 
 
 
26,50
24,00
23,00
7.
282915
2010
BY
DJK Memmingen
24,50
 
 
 
22,00
24,00
24,50
8.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
24,00
 
 
 
22,50
24,00
19,50
9.
282814
2010
BY
TSV Schwabmünchen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
5,00
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
12,84
+0,1
 
 
2.
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,24
+0,1
 
 
3.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,73
+0,3
 
 
4.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
13,84
+0,1
 
 
5.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,04
+0,1
 
 
6.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,22
+0,3
 
 
7.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
14,44
+0,3
 
 
8.
281341
2009
BY
SV Steinheim
14,50
+0,3
 
 
9.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,54
+0,1
 
 
10.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,58
+0,3
 
 
11.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
14,60
+0,3
 
 
12.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
14,94
+0,1
 
 
13.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
15,74
+0,1
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
14,04
-0,1
 
 
2.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
14,24
+0,1
 
 
3.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
14,34
-0,1
 
 
4.
280328
2009
BY
SC Moosham
14,54
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,91
+0,2
 
 
Außer Wertung
 
285195
2009
BY
LG Sempt
13,24
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
13,77
+0,1
 
 
2.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
13,99
+0,0
 
 
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
abgem.
 
 
 
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
280328
2009
BY
SC Moosham
14,90
+0,0
 
 
 
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
15,43
+0,0
 
 
 
282407
2009
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
12,18
-0,3
 
 
2.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
13,34
+0,0
 
 
3.
281341
2009
BY
SV Steinheim
14,10
+0,0
 
 
4.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,26
+0,0
 
 
5.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,59
-0,2
 
 
6.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,89
-0,3
 
 
7.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
15,07
+0,0
 
 
8.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
15,14
-0,3
 
 
9.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
15,29
+0,0
 
 
10.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
15,65
-0,2
 
 
11.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
15,66
-0,3
 
 
12.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
17,21
-0,2
 
 
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,06
-0,3
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
15,03
-0,2
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.717
12,84 (+0,1)
576
12,18 (-0,3)
584
1,64
588
4,67 (-0,2)
513
25,45
456
2.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
2.551
13,84 (+0,1)
490
13,34 (+0,0)
511
1,52
517
4,95 (-1,3)
543
29,03
490
3.
281341
2009
BY
SV Steinheim
2.510
14,50 (+0,3)
440
14,10 (+0,0)
469
1,60
565
4,76 (-0,4)
523
31,60
513
4.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.360
13,73 (+0,3)
499
14,59 (-0,2)
445
1,48
493
4,91 (+0,6)
539
18,61
384
5.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2.185
14,94 (+0,1)
409
15,66 (-0,3)
397
1,44
469
4,22 (-1,1)
461
24,75
449
6.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2.178
14,58 (+0,3)
434
14,89 (-0,3)
431
1,56
541
4,21 (+0,2)
460
12,86
312
7.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.177
14,22 (+0,3)
461
15,14 (-0,3)
419
1,32
394
4,51 (-0,7)
495
20,75
408
8.
281891
2009
BY
LG Augsburg
2.159
14,54 (+0,1)
437
14,26 (+0,0)
461
1,24
342
4,21 (+0,1)
460
25,76
459
9.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.129
14,04 (+0,1)
475
15,65 (-0,2)
397
1,32
394
4,00 (+0,1)
435
22,65
428
10.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2.064
14,60 (+0,3)
433
15,07 (+0,0)
422
1,32
394
4,07 (-0,4)
444
17,49
371
11.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
2.028
14,44 (+0,3)
444
15,29 (+0,0)
413
1,36
419
4,02 (+0,2)
438
12,96
314
12.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
1.840
15,74 (+0,1)
357
17,21 (-0,2)
338
1,32
394
4,05 (+0,3)
441
12,67
310
 
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
2.308
13,24 (+0,1)
540
13,06 (-0,3)
527
1,32
394
4,37 (-0,2)
479
17,27
368
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
aufg.
aufg.
15,03 (-0,2)
424
1,36
419
n.a.
o.g.V.
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
2.274
14,34 (-0,1)
452
13,99 (+0,0)
475
4,07 (-0,1)
444
46,00
516
8:34,04
387
2.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2.195
14,24 (+0,1)
459
13,77 (+0,1)
487
4,39 (+0,0)
481
30,00
390
8:39,94
378
 
280328
2009
BY
SC Moosham
2.246
14,54 (-0,1)
437
14,90 (+0,0)
430
4,12 (-0,5)
450
31,00
399
7:08,84
530
 
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
1.996
14,04 (-0,1)
475
15,43 (+0,0)
407
4,17 (-0,4)
456
18,00
272
8:34,54
386
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
aufg.
-
abgem.
n.a.
n.a.
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
aufg.
-
abgem.
n.a.
n.a.
 
282407
2009
BY
LG Sempt
aufg.
-
abgem.
3,85 (+0,0)
417
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
2.343
13,98 (-0,2)
479
13,91 (+0,2)
479
4,57 (+0,0)
502
9,78
464
22,93
419
 
285195
2009
BY
LG Sempt
2.396
12,86 (-0,2)
574
13,24 (+0,2)
516
4,68 (-0,5)
514
7,88
383
22,06
409
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
12,84
+0,1
 
 
2.
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,24
+0,1
 
 
3.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
13,84
+0,1
 
 
4.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,04
+0,1
 
 
5.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,54
+0,1
 
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
14,94
+0,1
 
 
7.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
15,74
+0,1
 
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,73
+0,3
 
 
2.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,22
+0,3
 
 
3.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
14,44
+0,3
 
 
4.
281341
2009
BY
SV Steinheim
14,50
+0,3
 
 
5.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,58
+0,3
 
 
6.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
14,60
+0,3
 
 
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
285195
2009
BY
LG Sempt
12,86
-0,2
 
 
2.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,98
-0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
14,24
+0,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
2.
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
14,04
-0,1
 
 
3.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
14,34
-0,1
 
 
4.
280328
2009
BY
SC Moosham
14,54
-0,1
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280328
2009
BY
SC Moosham
7:08,84
 
 
 
2.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
8:34,04
 
 
 
3.
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
8:34,54
 
 
 
4.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
8:39,94
 
 
 
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
 
282407
2009
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
13,91
+0,2
 
 
Außer Wertung
 
285195
2009
BY
LG Sempt
13,24
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
13,99
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
280328
2009
BY
SC Moosham
14,90
+0,0
 
 
 
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
15,43
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
13,77
+0,1
 
 
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
282407
2009
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
12,18
-0,3
 
 
2.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,89
-0,3
 
 
3.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
15,14
-0,3
 
 
4.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
15,66
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,06
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
13,34
+0,0
 
 
2.
281341
2009
BY
SV Steinheim
14,10
+0,0
 
 
3.
281891
2009
BY
LG Augsburg
14,26
+0,0
 
 
4.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
15,07
+0,0
 
 
5.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
15,29
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
14,59
-0,2
 
 
2.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
15,65
-0,2
 
 
3.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
17,21
-0,2
 
 
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
15,03
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,64
 
 
 
2.
281341
2009
BY
SV Steinheim
1,60
 
 
 
3.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,56
 
 
 
4.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
1,52
 
 
 
5.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,48
 
 
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,44
 
 
 
7.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
8.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1,36
 
 
 
9.
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,32
 
 
 
9.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,32
 
 
 
11.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
1,32
 
 
 
11.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,32
 
 
 
13.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
1,32
 
 
 
14.
281891
2009
BY
LG Augsburg
1,24
 
 
 
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
n.a.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Völcker
 
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
o
o
xxx
Heinz
 
 
 
 
 
 
 
o
o
o
xo
o
xxx
Jung
 
 
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Sickler
 
 
 
 
 
 
o
o
xo
o
xxx
Ottmann
 
 
 
 
o
o
o
o
xxo
xxx
Drechsel
 
 
 
 
o
o
xo
xxo
xxx
Dlouhy
 
 
o
o
o
o
xxx
Holzleitner
 
 
o
xo
o
xxo
xxx
Heumann
 
o
o
o
o
xxx
Löhle
o
o
o
o
o
xxx
Weberstetter
 
 
o
o
xo
xxx
Epple
 
 
o
o
xo
xxx
Wintergerst
 
xo
o
o
xxo
xxx
Wenninger
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
285195
2009
BY
LG Sempt
4,68
-0,5
 
 
4,40
(-0,1)
4,68
(-0,5)
4,24
(+0,0)
2.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,57
+0,0
 
 
4,47
(-0,2)
4,33
(-0,1)
4,57
(+0,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
4,39
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,28
(+0,6)
4,28
(-0,7)
2.
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
4,17
-0,4
 
 
4,16
(-0,7)
4,07
(+0,3)
4,17
(-0,4)
3.
280328
2009
BY
SC Moosham
4,12
-0,5
 
 
3,86
(-0,2)
3,63
(+0,1)
4,12
(-0,5)
4.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
4,07
-0,1
 
 
x
 
3,76
(-0,2)
4,07
(-0,1)
5.
282407
2009
BY
LG Sempt
3,85
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
3,60
(-0,3)
3,01
(-0,4)
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
4,95
-1,3
 
 
4,64
(-0,4)
4,76
(-0,2)
4,95
(-1,3)
2.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,91
+0,6
 
 
4,83
(+0,2)
4,64
(-1,2)
4,91
(+0,6)
3.
281341
2009
BY
SV Steinheim
4,76
-0,4
 
 
x
 
x
(-0,2)
4,76
(-0,4)
4.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,67
-0,2
 
 
4,43
(-0,3)
4,67
(-0,2)
4,62
(+0,2)
5.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,51
-0,7
 
 
4,33
(+0,2)
4,51
(-0,7)
x
(+0,1)
6.
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,37
-0,2
 
 
3,88
(+0,1)
4,32
(-1,6)
4,37
(-0,2)
7.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
4,22
-1,1
 
 
3,99
(+0,4)
4,22
(-1,1)
4,04
(+0,0)
8.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,21
+0,2
 
 
4,17
(-0,3)
x
(-2,1)
4,21
(+0,2)
9.
281891
2009
BY
LG Augsburg
4,21
+0,1
 
 
x
 
x
(-0,6)
4,21
(+0,1)
10.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
4,07
-0,4
 
 
4,07
(-0,4)
3,74
(-1,8)
3,92
(+0,0)
11.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
4,05
+0,3
 
 
4,01
(-1,0)
3,75
(-0,1)
4,05
(+0,3)
12.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
4,02
+0,2
 
 
3,74
(+1,1)
3,85
(-0,7)
4,02
(+0,2)
13.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,00
+0,1
 
 
3,68
(-1,1)
4,00
(+0,1)
3,74
(+0,0)
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
9,78
 
 
 
9,78
8,68
-
2.
285195
2009
BY
LG Sempt
7,88
 
 
 
6,40
7,88
7,34
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
22,93
 
 
 
22,93
21,66
x
2.
285195
2009
BY
LG Sempt
22,06
 
 
 
18,78
21,03
22,06
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
281341
2009
BY
SV Steinheim
31,60
 
 
 
27,82
29,92
31,60
2.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
29,03
 
 
 
28,03
26,01
29,03
3.
281891
2009
BY
LG Augsburg
25,76
 
 
 
x
25,76
x
4.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
25,45
 
 
 
25,45
21,40
23,15
5.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
24,75
 
 
 
10,73
24,75
19,50
6.
284663
2009
BY
TSV Wiggensbach
22,65
 
 
 
15,43
21,08
22,65
7.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
20,75
 
 
 
20,75
18,86
19,07
8.
281036
2009
BY
TSV Wiggensbach
18,61
 
 
 
17,23
16,71
18,61
9.
282956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
17,49
 
 
 
16,01
16,33
17,49
10.
284858
2009
BY
LG Stadtwerke München
17,27
 
 
 
17,27
16,82
16,72
11.
285545
2009
BY
TSV Schwabmünchen
12,96
 
 
 
x
10,27
12,96
12.
283042
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,86
 
 
 
12,36
12,86
12,76
13.
285399
2009
BY
TV Haldenwang
12,67
 
 
 
x
x
12,67
 
285951
2009
BY
TSV Babenhausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
15.06.2024
1.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
46,00
 
 
 
40,00
46,00
44,50
2.
280328
2009
BY
SC Moosham
31,00
 
 
 
31,00
31,00
29,00
3.
282657
2009
BY
TSV Marktoberdorf
30,00
 
 
 
30,00
27,00
30,00
4.
283606
2009
BY
LG Würm Athletik
18,00
 
 
 
18,00
18,00
10,50
 
282407
2009
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
280781
2009
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
281445
2009
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
-
-
-
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.06.2024
1.
TSV Wiggensbach
BY
9.713
282898
2011
BY
2.342
285896
2012
BY
1.937
285895
2011
BY
1.874
285894
2012
BY
1.799
287859
2011
BY
1.761
2.
TV Kaufbeuren
BY
9.681
284447
2011
BY
2.167
286785
2012
BY
2.050
286782
2012
BY
1.893
287697
2012
BY
1.821
286783
2012
BY
1.750
3.
TSV Friedberg
BY
9.313
285533
2011
BY
2.200
287751
2012
BY
1.987
287749
2012
BY
1.755
287753
2012
BY
1.707
287752
2012
BY
1.664
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.06.2024
1.
TSV Wiggensbach
BY
11.726
282203
2009
BY
2.717
281036
2009
BY
2.360
281037
2009
BY
2.343
282202
2009
BY
2.177
284663
2009
BY
2.129
2.
TSV Friedberg
BY
10.996
280944
2009
BY
2.551
281123
2010
BY
2.232
281124
2010
BY
2.143
282056
2010
BY
2.134
282061
2010
BY
1.936
3.
LG Augsburg
BY
10.390
281891
2009
BY
2.159
285491
2010
BY
2.155
282690
2010
BY
2.069
286264
2010
BY
2.066
282252
2010
BY
1.941
4.
DJK Memmingen
BY
10.297
282577
2010
BY
2.163
282914
2010
BY
2.102
283619
2010
BY
2.068
282545
2010
BY
2.020
282915
2010
BY
1.944
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -