Suchfilter:
Adolf Gugel Schülermehrkämpfe 2023
am 01.04.2023 in Ihringen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
1.
 
Riske, Marlon
2015
BA
TV Denzlingen
8,9
+0,0
 
 
2.
651225
2015
BA
TV Endingen
9,2
 
 
 
3.
 
Wörne, Romeo
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
3.
 
Cienski, Fabian
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
3.
 
Knappe, Erik
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
6.
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
TV Ihringen
9,5
+0,0
 
 
 
35859
2015
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Riske, Marlon
2015
BA
TV Denzlingen
686
8,9 (+0,0)
243
3,05
272
22,00
171
2.
651225
2015
BA
TV Endingen
681
9,2
218
2,98
263
25,00
200
3.
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
TV Ihringen
556
9,5 (+0,0)
194
2,83
242
17,00
120
4.
 
Knappe, Erik
2015
BA
TV Ihringen
541
9,4
202
2,66
219
17,00
120
5.
 
Wörne, Romeo
2015
BA
TV Ihringen
515
9,4
202
2,23
156
20,50
157
6.
 
Cienski, Fabian
2015
BA
TV Ihringen
493
9,4
202
2,65
218
13,00
73
 
35859
2015
BA
TV Ihringen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
2.
 
Cienski, Fabian
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
2.
 
Knappe, Erik
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
1.
 
Riske, Marlon
2015
BA
TV Denzlingen
8,9
+0,0
 
 
4.
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
TV Ihringen
9,5
+0,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
2.
651225
2015
BA
TV Endingen
9,2
 
 
 
3.
 
Wörne, Romeo
2015
BA
TV Ihringen
9,4
 
 
 
 
35859
2015
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
01.04.2023
1.
 
Riske, Marlon
2015
BA
TV Denzlingen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,80
 
3,04
 
2.
651225
2015
BA
TV Endingen
2,98
 
 
 
2,58
 
2,98
 
2,69
 
3.
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
TV Ihringen
2,83
 
 
 
2,65
 
2,83
 
2,58
 
4.
 
Knappe, Erik
2015
BA
TV Ihringen
2,66
 
 
 
2,48
 
2,22
 
2,66
 
5.
 
Cienski, Fabian
2015
BA
TV Ihringen
2,65
 
 
 
2,12
 
2,63
 
2,65
 
6.
 
Wörne, Romeo
2015
BA
TV Ihringen
2,23
 
 
 
2,23
 
2,10
 
1,88
 
 
35859
2015
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M8 [EW]
 
01.04.2023
1.
651225
2015
BA
TV Endingen
25,00
 
 
 
24,50
25,00
24,50
2.
 
Riske, Marlon
2015
BA
TV Denzlingen
22,00
 
 
 
19,00
21,00
22,00
3.
 
Wörne, Romeo
2015
BA
TV Ihringen
20,50
 
 
 
14,00
20,50
19,00
4.
 
Knappe, Erik
2015
BA
TV Ihringen
17,00
 
 
 
14,00
15,00
17,00
5.
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
TV Ihringen
17,00
 
 
 
15,00
11,00
17,00
6.
 
Cienski, Fabian
2015
BA
TV Ihringen
13,00
 
 
 
9,50
9,00
13,00
 
35859
2015
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
1.
35860
2014
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
2.
 
Ersching, Maximilian
2014
BA
TV Eichstetten
8,7
 
 
 
3.
651214
2014
BA
TV Endingen
9,0
+0,0
 
 
4.
 
Krause, Jannis
2014
BA
TV Ihringen
9,1
+0,0
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
35860
2014
BA
TV Ihringen
763
8,1
319
3,46
324
17,00
120
2.
 
Ersching, Maximilian
2014
BA
TV Eichstetten
694
8,7
261
3,29
302
18,00
131
3.
651214
2014
BA
TV Endingen
599
9,0 (+0,0)
234
3,11
280
14,00
85
4.
 
Krause, Jannis
2014
BA
TV Ihringen
534
9,1 (+0,0)
226
2,60
211
15,00
97
50 m (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
1.
 
Ersching, Maximilian
2014
BA
TV Eichstetten
8,7
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
2.
651214
2014
BA
TV Endingen
9,0
+0,0
 
 
3.
 
Krause, Jannis
2014
BA
TV Ihringen
9,1
+0,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
1.
35860
2014
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
01.04.2023
1.
35860
2014
BA
TV Ihringen
3,46
 
 
 
3,36
 
3,46
 
3,41
 
2.
 
Ersching, Maximilian
2014
BA
TV Eichstetten
3,29
 
 
 
3,24
 
3,29
 
3,10
 
3.
651214
2014
BA
TV Endingen
3,11
 
 
 
3,11
 
3,08
 
2,89
 
4.
 
Krause, Jannis
2014
BA
TV Ihringen
2,60
 
 
 
2,18
 
2,60
 
2,59
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M9 [EW]
 
01.04.2023
1.
 
Ersching, Maximilian
2014
BA
TV Eichstetten
18,00
 
 
 
16,00
14,00
18,00
2.
35860
2014
BA
TV Ihringen
17,00
 
 
 
14,50
16,00
17,00
3.
 
Krause, Jannis
2014
BA
TV Ihringen
15,00
 
 
 
15,00
13,00
14,00
4.
651214
2014
BA
TV Endingen
14,00
 
 
 
12,00
10,00
14,00
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
35809
2013
BA
TV Eichstetten
8,0
 
 
 
2.
 
Kiss, Jonathan
2013
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
3.
32907
2013
BA
TV Riegel
8,2
 
 
 
4.
 
Wehrle, Floh
2013
BA
SV Waldkirch
8,6
 
 
 
5.
34595
2013
BA
SV Waldkirch
9,2
 
 
 
6.
35756
2013
BA
TV Riegel
10,2
 
 
 
 
 
Schulz, Malteo
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
35809
2013
BA
TV Eichstetten
930
8,0
330
3,67
349
31,00
251
2.
 
Kiss, Jonathan
2013
BA
TV Ihringen
750
8,1
319
3,45
322
16,00
109
3.
 
Wehrle, Floh
2013
BA
SV Waldkirch
718
8,6
270
3,05
272
22,50
176
4.
34595
2013
BA
SV Waldkirch
680
9,2
218
3,16
286
22,50
176
5.
35756
2013
BA
TV Riegel
463
10,2
144
2,77
234
14,00
85
 
 
Schulz, Malteo
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
32907
2013
BA
TV Riegel
1.035
8,2
309
1,06
235
3,50
329
21,00
162
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
 
Kiss, Jonathan
2013
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
 
 
Schulz, Malteo
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
35809
2013
BA
TV Eichstetten
8,0
 
 
 
4.
35756
2013
BA
TV Riegel
10,2
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
32907
2013
BA
TV Riegel
8,2
 
 
 
2.
 
Wehrle, Floh
2013
BA
SV Waldkirch
8,6
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
4.
34595
2013
BA
SV Waldkirch
9,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
32907
2013
BA
TV Riegel
1,06
 
 
 
91
94
97
100
103
106
109
Wagner
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
35809
2013
BA
TV Eichstetten
3,67
 
 
 
3,67
 
3,53
 
3,45
 
2.
32907
2013
BA
TV Riegel
3,50
 
 
 
3,50
 
3,50
 
3,41
 
3.
 
Kiss, Jonathan
2013
BA
TV Ihringen
3,45
 
 
 
3,30
 
3,45
 
3,45
 
4.
34595
2013
BA
SV Waldkirch
3,16
 
 
 
2,63
 
3,08
 
3,16
 
5.
 
Wehrle, Floh
2013
BA
SV Waldkirch
3,05
 
 
 
3,05
 
2,89
 
-
 
6.
35756
2013
BA
TV Riegel
2,77
 
 
 
2,64
 
2,74
 
2,77
 
 
 
Schulz, Malteo
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.04.2023
1.
35809
2013
BA
TV Eichstetten
31,00
 
 
 
25,00
27,50
31,00
2.
34595
2013
BA
SV Waldkirch
22,50
 
 
 
22,50
21,50
21,50
3.
 
Wehrle, Floh
2013
BA
SV Waldkirch
22,50
 
 
 
22,50
20,00
18,50
4.
32907
2013
BA
TV Riegel
21,00
 
 
 
21,00
5,00
17,50
5.
 
Kiss, Jonathan
2013
BA
TV Ihringen
16,00
 
 
 
16,00
16,00
15,50
6.
35756
2013
BA
TV Riegel
14,00
 
 
 
13,50
13,00
14,00
 
 
Schulz, Malteo
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
33443
2012
BA
SV Gottenheim
8,0
 
 
 
2.
33476
2012
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
3.
33484
2012
BA
TV Ihringen
8,2
 
 
 
4.
33478
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
4.
35619
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
4.
 
Ott, Pablo
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
7.
32871
2012
BA
TV Endingen
8,4
 
 
 
8.
32365
2012
BA
TV Bahlingen
8,5
 
 
 
8.
33479
2012
BA
TV Ihringen
8,5
 
 
 
10.
32363
2012
BA
TV Bahlingen
8,8
 
 
 
11.
32906
2012
BA
TV Riegel
8,9
 
 
 
12.
32953
2012
BA
SV Gottenheim
9,6
 
 
 
12.
34550
2012
BA
SV Waldkirch
9,6
 
 
 
12.
33481
2012
BA
TV Ihringen
9,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
35619
2012
BA
TV Ihringen
869
8,3
299
3,23
295
34,00
275
2.
33443
2012
BA
SV Gottenheim
840
8,0
330
3,50
329
23,00
181
3.
 
Ott, Pablo
2012
BA
TV Ihringen
795
8,3
299
3,24
296
25,00
200
4.
32871
2012
BA
TV Endingen
784
8,4
289
3,27
300
24,50
195
5.
32365
2012
BA
TV Bahlingen
779
8,5
279
3,46
324
22,50
176
6.
32906
2012
BA
TV Riegel
734
8,9
243
3,35
310
23,00
181
7.
32363
2012
BA
TV Bahlingen
718
8,8
252
3,23
295
22,00
171
8.
34550
2012
BA
SV Waldkirch
593
9,6
187
3,04
270
18,50
136
9.
32953
2012
BA
SV Gottenheim
534
9,6
187
2,80
238
16,00
109
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
33476
2012
BA
TV Ihringen
1.158
8,1
319
1,18
306
3,46
324
26,00
209
2.
33479
2012
BA
TV Ihringen
1.072
8,5
279
1,18
306
3,07
274
26,50
213
3.
33484
2012
BA
TV Ihringen
1.046
8,2
309
1,00
198
3,37
313
28,00
226
4.
33478
2012
BA
TV Ihringen
1.015
8,3
299
1,15
289
3,24
296
18,00
131
5.
33481
2012
BA
TV Ihringen
818
9,6
187
1,00
198
2,73
229
25,50
204
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
2.
 
Ott, Pablo
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
3.
33479
2012
BA
TV Ihringen
8,5
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
2.
33481
2012
BA
TV Ihringen
9,6
 
 
 
2.
32953
2012
BA
SV Gottenheim
9,6
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
3.
32363
2012
BA
TV Bahlingen
8,8
 
 
 
4.
32906
2012
BA
TV Riegel
8,9
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
33443
2012
BA
SV Gottenheim
8,0
 
 
 
2.
33478
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
3.
32871
2012
BA
TV Endingen
8,4
 
 
 
5.
34550
2012
BA
SV Waldkirch
9,6
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
33476
2012
BA
TV Ihringen
8,1
 
 
 
2.
33484
2012
BA
TV Ihringen
8,2
 
 
 
3.
35619
2012
BA
TV Ihringen
8,3
 
 
 
4.
32365
2012
BA
TV Bahlingen
8,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
33476
2012
BA
TV Ihringen
1,18
 
 
 
2.
33479
2012
BA
TV Ihringen
1,18
 
 
 
3.
33478
2012
BA
TV Ihringen
1,15
 
 
 
4.
33484
2012
BA
TV Ihringen
1,00
 
 
 
5.
33481
2012
BA
TV Ihringen
1,00
 
 
 
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
Seger
o
xo
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Niemann
-
o
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Plume
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Seger
o
xo
o
o
xxx
Ahmadi
o
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
33443
2012
BA
SV Gottenheim
3,50
 
 
 
3,46
 
3,43
 
3,50
 
2.
32365
2012
BA
TV Bahlingen
3,46
 
 
 
3,44
 
3,37
 
3,46
 
3.
33476
2012
BA
TV Ihringen
3,46
 
 
 
3,26
 
-
 
3,46
 
4.
33484
2012
BA
TV Ihringen
3,37
 
 
 
3,25
 
3,37
 
3,33
 
5.
32906
2012
BA
TV Riegel
3,35
 
 
 
2,90
 
3,11
 
3,35
 
6.
32871
2012
BA
TV Endingen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,09
 
7.
 
Ott, Pablo
2012
BA
TV Ihringen
3,24
 
 
 
3,12
 
3,24
 
3,24
 
8.
33478
2012
BA
TV Ihringen
3,24
 
 
 
2,32
 
3,24
 
3,23
 
9.
35619
2012
BA
TV Ihringen
3,23
 
 
 
3,23
 
-
 
3,08
 
10.
32363
2012
BA
TV Bahlingen
3,23
 
 
 
3,23
 
-
 
-
 
11.
33479
2012
BA
TV Ihringen
3,07
 
 
 
3,07
 
2,89
 
2,76
 
12.
34550
2012
BA
SV Waldkirch
3,04
 
 
 
2,96
 
3,04
 
2,98
 
13.
32953
2012
BA
SV Gottenheim
2,80
 
 
 
2,36
 
2,80
 
2,65
 
14.
33481
2012
BA
TV Ihringen
2,73
 
 
 
2,71
 
2,63
 
2,73
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.04.2023
1.
35619
2012
BA
TV Ihringen
34,00
 
 
 
30,00
24,50
34,00
2.
33484
2012
BA
TV Ihringen
28,00
 
 
 
26,50
28,00
27,00
3.
33479
2012
BA
TV Ihringen
26,50
 
 
 
16,50
26,50
19,50
4.
33476
2012
BA
TV Ihringen
26,00
 
 
 
22,00
26,00
24,00
5.
33481
2012
BA
TV Ihringen
25,50
 
 
 
25,00
25,00
25,50
6.
 
Ott, Pablo
2012
BA
TV Ihringen
25,00
 
 
 
21,00
25,00
24,00
7.
32871
2012
BA
TV Endingen
24,50
 
 
 
23,00
20,00
24,50
8.
32906
2012
BA
TV Riegel
23,00
 
 
 
23,00
23,00
22,00
9.
33443
2012
BA
SV Gottenheim
23,00
 
 
 
20,00
23,00
13,00
10.
32365
2012
BA
TV Bahlingen
22,50
 
 
 
21,00
19,00
22,50
11.
32363
2012
BA
TV Bahlingen
22,00
 
 
 
22,00
19,00
21,00
12.
34550
2012
BA
SV Waldkirch
18,50
 
 
 
18,50
16,50
18,00
13.
33478
2012
BA
TV Ihringen
18,00
 
 
 
17,00
16,00
18,00
14.
32953
2012
BA
SV Gottenheim
16,00
 
 
 
16,00
15,50
14,00
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
1.
32361
2011
BA
TV Bahlingen
11,1
 
 
 
2.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
11,7
 
 
 
3.
33541
2011
BA
TV Ihringen
12,0
 
 
 
4.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
12,2
 
 
 
5.
35716
2011
BA
TV Denzlingen
12,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball
1.
32361
2011
BA
TV Bahlingen
1.029
11,1
378
4,01
389
27,00
262
2.
33541
2011
BA
TV Ihringen
915
12,0
305
3,79
363
25,00
247
3.
35716
2011
BA
TV Denzlingen
889
12,6
262
3,61
342
30,00
285
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
1.311
12,2
290
3,74
357
35,50
324
1,24
340
2.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
1.092
11,7
328
3,53
332
23,50
234
1,00
198
75 m (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
1.
32361
2011
BA
TV Bahlingen
11,1
 
 
 
2.
33541
2011
BA
TV Ihringen
12,0
 
 
 
3.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
12,2
 
 
 
5.
35716
2011
BA
TV Denzlingen
12,6
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
4.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
11,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
1.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
1,24
 
 
 
2.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
1,00
 
 
 
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
Stankovic
o
xo
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Flotho
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
1.
32361
2011
BA
TV Bahlingen
4,01
 
 
 
4,01
 
x
 
3,97
 
2.
33541
2011
BA
TV Ihringen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,64
 
3,63
 
3.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
3,74
 
 
 
3,61
 
3,74
 
x
 
4.
35716
2011
BA
TV Denzlingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,40
 
3,54
 
5.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
3,53
 
 
 
3,46
 
3,53
 
3,38
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.04.2023
1.
35810
2011
BA
TV Eichstetten
35,50
 
 
 
32,50
34,50
35,50
2.
35716
2011
BA
TV Denzlingen
30,00
 
 
 
27,00
30,00
29,00
3.
32361
2011
BA
TV Bahlingen
27,00
 
 
 
25,50
23,50
27,00
4.
33541
2011
BA
TV Ihringen
25,00
 
 
 
25,00
25,00
25,00
5.
30599
2011
BA
TV Denzlingen
23,50
 
 
 
23,50
23,50
22,00
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
10,9
 
 
 
2.
35774
2010
BA
TV Denzlingen
11,2
 
 
 
3.
34346
2010
BA
TV Denzlingen
11,3
 
 
 
4.
33157
2010
BA
TV Denzlingen
12,4
 
 
 
5.
33301
2010
BA
TV Riegel
12,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.159
10,9
396
4,31
422
38,00
341
2.
34346
2010
BA
TV Denzlingen
1.048
11,3
361
4,23
413
28,50
274
3.
35774
2010
BA
TV Denzlingen
1.016
11,2
369
3,91
377
28,00
270
4.
33157
2010
BA
TV Denzlingen
926
12,4
276
3,62
343
33,00
307
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.549
10,9
396
4,31
422
38,00
341
1,33
390
2.
33301
2010
BA
TV Riegel
1.164
12,6
262
3,61
342
30,50
289
1,12
271
75 m (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
4.
33157
2010
BA
TV Denzlingen
12,4
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
10,9
 
 
 
2.
35774
2010
BA
TV Denzlingen
11,2
 
 
 
3.
34346
2010
BA
TV Denzlingen
11,3
 
 
 
5.
33301
2010
BA
TV Riegel
12,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1,33
 
 
 
2.
33301
2010
BA
TV Riegel
1,12
 
 
 
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
Dirrigl
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Klinger
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,31
 
 
 
4,15
 
4,31
 
4,08
 
2.
34346
2010
BA
TV Denzlingen
4,23
 
 
 
4,23
 
4,05
 
4,07
 
3.
35774
2010
BA
TV Denzlingen
3,91
 
 
 
3,84
 
3,46
 
3,91
 
4.
33157
2010
BA
TV Denzlingen
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,41
 
5.
33301
2010
BA
TV Riegel
3,61
 
 
 
3,61
 
3,05
 
3,50
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.04.2023
1.
31153
2010
BA
ESV Weil am Rhein
38,00
 
 
 
35,50
38,00
36,00
2.
33157
2010
BA
TV Denzlingen
33,00
 
 
 
32,50
30,00
33,00
3.
33301
2010
BA
TV Riegel
30,50
 
 
 
28,50
30,50
26,50
4.
34346
2010
BA
TV Denzlingen
28,50
 
 
 
22,00
28,50
22,00
5.
35774
2010
BA
TV Denzlingen
28,00
 
 
 
26,00
27,50
28,00
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.04.2023
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
35785
2009
BA
TV Denzlingen
1.084
15,6
291
3,44
321
3,82
143
1,22
329
2.
35784
2009
BA
TV Denzlingen
1.014
14,7
347
3,48
326
3,00
82
1,10
259
3.
34633
2009
BA
TV Denzlingen
992
16,6
236
3,21
292
3,96
152
1,19
312
 
31469
2009
BA
TV Denzlingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
01.04.2023
1.
35784
2009
BA
TV Denzlingen
14,7
 
 
 
2.
35785
2009
BA
TV Denzlingen
15,6
 
 
 
3.
34633
2009
BA
TV Denzlingen
16,6
 
 
 
 
31469
2009
BA
TV Denzlingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.04.2023
1.
35785
2009
BA
TV Denzlingen
1,22
 
 
 
2.
34633
2009
BA
TV Denzlingen
1,19
 
 
 
3.
35784
2009
BA
TV Denzlingen
1,10
 
 
 
 
31469
2009
BA
TV Denzlingen
n.a.
 
 
 
107
110
113
116
119
122
125
Schellenberger
o
o
o
o
o
xo
xxx
Filipp
o
o
o
xo
xo
xxx
Müller
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.04.2023
1.
35784
2009
BA
TV Denzlingen
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
2.
35785
2009
BA
TV Denzlingen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,39
 
3,29
 
3.
34633
2009
BA
TV Denzlingen
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
 
31469
2009
BA
TV Denzlingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
01.04.2023
1.
34633
2009
BA
TV Denzlingen
3,96
 
 
 
3,96
3,65
3,96
2.
35785
2009
BA
TV Denzlingen
3,82
 
 
 
3,48
3,50
3,82
3.
35784
2009
BA
TV Denzlingen
3,00
 
 
 
2,34
2,73
3,00
 
31469
2009
BA
TV Denzlingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.04.2023
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
30598
2008
BA
TV Denzlingen
1.601
13,2
458
4,31
422
7,25
342
1,31
379
100 m (Finale) - Jugend M15
 
01.04.2023
1.
30598
2008
BA
TV Denzlingen
13,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.04.2023
1.
30598
2008
BA
TV Denzlingen
1,31
 
 
 
107
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Flotho
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.04.2023
1.
30598
2008
BA
TV Denzlingen
4,31
 
 
 
4,27
 
4,31
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
01.04.2023
1.
30598
2008
BA
TV Denzlingen
7,25
 
 
 
6,74
7,25
6,31
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.04.2023
1.
TV Ihringen
BA
2.909
35860
2014
BA
763
 
Gutbrod, Jakob
2015
BA
556
 
Knappe, Erik
2015
BA
541
 
Krause, Jannis
2014
BA
534
 
Wörne, Romeo
2015
BA
515
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.04.2023
1.
TV Ihringen
BA
5.109
33476
2012
BA
1.158
33479
2012
BA
1.072
33484
2012
BA
1.046
33478
2012
BA
1.015
33481
2012
BA
818
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
1.
 
Osmane, Imane
2015
BA
TV Denzlingen
9,1
 
 
 
2.
651213
2015
BA
TV Endingen
9,2
 
 
 
3.
651216
2015
BA
TV Endingen
9,4
 
 
 
4.
 
Gerbrandt, Maia
2015
BA
TV Eichstetten
10,0
 
 
 
5.
651215
2016
BA
TV Endingen
11,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Osmane, Imane
2015
BA
TV Denzlingen
774
9,1
258
2,88
290
16,00
226
2.
651213
2015
BA
TV Endingen
634
9,2
249
2,53
238
11,00
147
3.
651216
2015
BA
TV Endingen
613
9,4
233
2,80
278
8,50
102
4.
 
Gerbrandt, Maia
2015
BA
TV Eichstetten
606
10,0
187
2,38
215
14,50
204
5.
651215
2016
BA
TV Endingen
359
11,3
103
2,13
175
7,50
81
50 m (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
3.
 
Gerbrandt, Maia
2015
BA
TV Eichstetten
10,0
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
1.
 
Osmane, Imane
2015
BA
TV Denzlingen
9,1
 
 
 
2.
651213
2015
BA
TV Endingen
9,2
 
 
 
4.
651216
2015
BA
TV Endingen
9,4
 
 
 
5.
651215
2016
BA
TV Endingen
11,3
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
1.
 
Osmane, Imane
2015
BA
TV Denzlingen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,66
 
2,68
 
2.
651216
2015
BA
TV Endingen
2,80
 
 
 
2,75
 
2,67
 
2,80
 
3.
651213
2015
BA
TV Endingen
2,53
 
 
 
2,41
 
2,50
 
2,53
 
4.
 
Gerbrandt, Maia
2015
BA
TV Eichstetten
2,38
 
 
 
2,36
 
2,02
 
2,38
 
5.
651215
2016
BA
TV Endingen
2,13
 
 
 
1,30
 
2,13
 
2,09
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.04.2023
1.
 
Osmane, Imane
2015
BA
TV Denzlingen
16,00
 
 
 
15,00
16,00
6,00
2.
 
Gerbrandt, Maia
2015
BA
TV Eichstetten
14,50
 
 
 
12,00
14,50
13,50
3.
651213
2015
BA
TV Endingen
11,00
 
 
 
11,00
9,00
7,00
4.
651216
2015
BA
TV Endingen
8,50
 
 
 
7,50
8,00
8,50
5.
651215
2016
BA
TV Endingen
7,50
 
 
 
7,50
6,50
7,50
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
1.
651191
2014
BA
TV Endingen
8,6
 
 
 
2.
 
Schuster, Liara
2014
BA
SV Gottenheim
9,0
 
 
 
3.
 
Brückner, Emilia
2014
BA
SV Gottenheim
9,3
 
 
 
4.
 
Schüler, Frieda
2014
BA
TV Denzlingen
10,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
651191
2014
BA
TV Endingen
891
8,6
304
3,30
347
17,00
240
2.
 
Schuster, Liara
2014
BA
SV Gottenheim
791
9,0
267
3,16
328
14,00
196
3.
 
Brückner, Emilia
2014
BA
SV Gottenheim
735
9,3
241
3,00
306
13,50
188
4.
 
Schüler, Frieda
2014
BA
TV Denzlingen
615
10,3
166
2,43
223
16,00
226
50 m (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
1.
651191
2014
BA
TV Endingen
8,6
 
 
 
2.
 
Schuster, Liara
2014
BA
SV Gottenheim
9,0
 
 
 
4.
 
Schüler, Frieda
2014
BA
TV Denzlingen
10,3
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
3.
 
Brückner, Emilia
2014
BA
SV Gottenheim
9,3
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
1.
651191
2014
BA
TV Endingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,25
 
3,30
 
2.
 
Schuster, Liara
2014
BA
SV Gottenheim
3,16
 
 
 
3,12
 
3,16
 
3,11
 
3.
 
Brückner, Emilia
2014
BA
SV Gottenheim
3,00
 
 
 
2,40
 
2,98
 
3,00
 
4.
 
Schüler, Frieda
2014
BA
TV Denzlingen
2,43
 
 
 
2,27
 
2,43
 
2,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.04.2023
1.
651191
2014
BA
TV Endingen
17,00
 
 
 
16,00
17,00
15,00
2.
 
Schüler, Frieda
2014
BA
TV Denzlingen
16,00
 
 
 
15,50
14,50
16,00
3.
 
Schuster, Liara
2014
BA
SV Gottenheim
14,00
 
 
 
14,00
11,00
5,50
4.
 
Brückner, Emilia
2014
BA
SV Gottenheim
13,50
 
 
 
13,50
11,50
10,50
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
1.
35799
2013
BA
TV Ihringen
8,6
 
 
 
2.
35787
2013
BA
TV Denzlingen
9,2
 
 
 
2.
 
Weber, Lisbeth
2013
BA
TV Eichstetten
9,2
 
 
 
4.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
9,3
 
 
 
5.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
9,4
 
 
 
6.
 
Essig, Lina
2013
BA
TV Denzlingen
9,8
 
 
 
7.
35755
2013
BA
TV Riegel
10,7
 
 
 
 
 
Stephan, Alicia
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
35799
2013
BA
TV Ihringen
815
8,6
304
3,30
347
12,00
164
2.
35787
2013
BA
TV Denzlingen
784
9,2
249
3,30
347
13,50
188
3.
 
Weber, Lisbeth
2013
BA
TV Eichstetten
726
9,2
249
2,98
304
12,50
173
4.
 
Essig, Lina
2013
BA
TV Denzlingen
640
9,8
201
2,56
243
14,00
196
 
 
Stephan, Alicia
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
934
9,3
241
1,03
197
3,12
323
12,50
173
2.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
894
9,4
233
0,97
153
3,04
312
14,00
196
3.
35755
2013
BA
TV Riegel
743
10,7
139
1,03
197
2,40
219
13,50
188
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
2.
35799
2013
BA
TV Ihringen
8,6
 
 
 
3.
 
Weber, Lisbeth
2013
BA
TV Eichstetten
9,2
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
1.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
9,4
 
 
 
2.
 
Essig, Lina
2013
BA
TV Denzlingen
9,8
 
 
 
 
 
Stephan, Alicia
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
3.
35787
2013
BA
TV Denzlingen
9,2
 
 
 
4.
35755
2013
BA
TV Riegel
10,7
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
4.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
9,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
1.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
1,03
 
 
 
2.
35755
2013
BA
TV Riegel
1,03
 
 
 
3.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
0,97
 
 
 
91
94
97
100
103
106
Duda
o
o
o
xxo
xo
xxx
Morath
xxo
o
xo
o
xxo
xxx
Syassen
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
1.
35787
2013
BA
TV Denzlingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,03
 
3,25
 
2.
35799
2013
BA
TV Ihringen
3,30
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,30
 
3.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
3,12
 
 
 
2,91
 
3,12
 
3,04
 
4.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
3,04
 
 
 
3,04
 
2,90
 
2,98
 
5.
 
Weber, Lisbeth
2013
BA
TV Eichstetten
2,98
 
 
 
2,98
 
2,94
 
2,82
 
6.
 
Essig, Lina
2013
BA
TV Denzlingen
2,56
 
 
 
2,56
 
2,54
 
2,53
 
7.
35755
2013
BA
TV Riegel
2,40
 
 
 
2,32
 
2,26
 
2,40
 
 
 
Stephan, Alicia
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.04.2023
1.
35789
2013
BA
SV Waldkirch
14,00
 
 
 
13,50
13,00
14,00
2.
 
Essig, Lina
2013
BA
TV Denzlingen
14,00
 
 
 
14,00
10,00
10,50
3.
35787
2013
BA
TV Denzlingen
13,50
 
 
 
13,50
12,00
11,50
4.
35755
2013
BA
TV Riegel
13,50
 
 
 
13,50
11,50
10,00
5.
 
Weber, Lisbeth
2013
BA
TV Eichstetten
12,50
 
 
 
12,50
12,00
10,50
6.
34546
2013
BA
SV Waldkirch
12,50
 
 
 
10,50
11,50
12,50
7.
35799
2013
BA
TV Ihringen
12,00
 
 
 
8,50
12,00
10,50
 
 
Stephan, Alicia
2013
BA
TV Eichstetten
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
34548
2012
BA
SV Waldkirch
7,8
 
 
 
2.
30297
2012
BA
LV Ettenheim
8,1
 
 
 
3.
33083
2012
BA
TV Bahlingen
8,3
 
 
 
4.
33084
2012
BA
TV Bahlingen
8,4
 
 
 
5.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
8,5
 
 
 
6.
35811
2012
BA
SV Waldkirch
8,6
 
 
 
7.
32905
2012
BA
TV Riegel
8,7
 
 
 
8.
35615
2012
BA
TV Ihringen
8,8
 
 
 
9.
33259
2012
BA
TV Riegel
8,9
 
 
 
9.
33480
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
9.
34532
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
9.
35612
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
13.
32910
2012
BA
TV Riegel
9,1
 
 
 
14.
35760
2012
BA
TV Riegel
9,2
 
 
 
14.
33490
2012
BA
TV Ihringen
9,2
 
 
 
16.
33086
2012
BA
TV Bahlingen
10,3
 
 
 
17.
35717
2012
BA
TV Denzlingen
10,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
30297
2012
BA
LV Ettenheim
1.110
8,1
355
3,65
392
27,00
363
2.
34548
2012
BA
SV Waldkirch
1.063
7,8
389
3,88
421
18,00
253
3.
33084
2012
BA
TV Bahlingen
975
8,4
324
3,48
371
20,00
280
4.
33083
2012
BA
TV Bahlingen
892
8,3
334
3,25
340
15,50
218
5.
35615
2012
BA
TV Ihringen
851
8,8
285
3,09
319
17,50
247
6.
35612
2012
BA
TV Ihringen
811
8,9
276
3,13
324
15,00
211
7.
35811
2012
BA
SV Waldkirch
784
8,6
304
3,13
324
11,50
156
8.
33490
2012
BA
TV Ihringen
731
9,2
249
2,80
278
14,50
204
9.
33086
2012
BA
TV Bahlingen
600
10,3
166
2,43
223
15,00
211
10.
35717
2012
BA
TV Denzlingen
511
10,6
146
2,51
235
10,00
130
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
33480
2012
BA
TV Ihringen
1.238
8,9
276
1,18
302
3,14
326
24,50
334
2.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
1.195
8,5
314
1,09
240
3,22
336
22,00
305
3.
33259
2012
BA
TV Riegel
1.148
8,9
276
1,03
197
3,29
346
24,00
329
4.
35615
2012
BA
TV Ihringen
1.132
8,8
285
1,15
281
3,09
319
17,50
247
5.
34532
2012
BA
TV Ihringen
1.014
8,9
276
1,03
197
3,12
323
15,50
218
6.
32905
2012
BA
TV Riegel
974
8,7
294
1,03
197
2,97
302
13,00
181
7.
32910
2012
BA
TV Riegel
959
9,1
258
1,06
218
2,92
295
13,50
188
8.
35760
2012
BA
TV Riegel
921
9,2
249
1,00
175
2,96
301
14,00
196
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
30297
2012
BA
LV Ettenheim
8,1
 
 
 
3.
33490
2012
BA
TV Ihringen
9,2
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
8,5
 
 
 
2.
34532
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
2.
33480
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
4.
32910
2012
BA
TV Riegel
9,1
 
 
 
5.
35760
2012
BA
TV Riegel
9,2
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
35615
2012
BA
TV Ihringen
8,8
 
 
 
2.
35612
2012
BA
TV Ihringen
8,9
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
34548
2012
BA
SV Waldkirch
7,8
 
 
 
2.
35811
2012
BA
SV Waldkirch
8,6
 
 
 
3.
32905
2012
BA
TV Riegel
8,7
 
 
 
4.
33086
2012
BA
TV Bahlingen
10,3
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
33083
2012
BA
TV Bahlingen
8,3
 
 
 
2.
33084
2012
BA
TV Bahlingen
8,4
 
 
 
3.
33259
2012
BA
TV Riegel
8,9
 
 
 
5.
35717
2012
BA
TV Denzlingen
10,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
33480
2012
BA
TV Ihringen
1,18
 
 
 
2.
35615
2012
BA
TV Ihringen
1,15
 
 
 
3.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
1,09
 
 
 
4.
32910
2012
BA
TV Riegel
1,06
 
 
 
5.
33259
2012
BA
TV Riegel
1,03
 
 
 
6.
32905
2012
BA
TV Riegel
1,03
 
 
 
7.
34532
2012
BA
TV Ihringen
1,03
 
 
 
8.
35760
2012
BA
TV Riegel
1,00
 
 
 
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
Kirchhoff
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Renner
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Hohwieler
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Läufer
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Eze
o
o
o
o
o
xxx
Walk
o
o
o
xo
o
xxx
Lavori
o
o
o
xo
xo
xxx
Hunn
xo
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
34548
2012
BA
SV Waldkirch
3,88
 
 
 
3,58
 
3,72
 
3,88
 
2.
30297
2012
BA
LV Ettenheim
3,65
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,48
 
3.
33084
2012
BA
TV Bahlingen
3,48
 
 
 
3,40
 
3,20
 
3,48
 
4.
33259
2012
BA
TV Riegel
3,29
 
 
 
3,29
 
2,90
 
2,92
 
5.
33083
2012
BA
TV Bahlingen
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
3,17
 
6.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
3,22
 
 
 
2,80
 
3,22
 
3,07
 
7.
33480
2012
BA
TV Ihringen
3,14
 
 
 
3,14
 
3,09
 
3,14
 
8.
35612
2012
BA
TV Ihringen
3,13
 
 
 
3,05
 
3,13
 
3,03
 
9.
35811
2012
BA
SV Waldkirch
3,13
 
 
 
2,99
 
3,13
 
2,92
 
10.
34532
2012
BA
TV Ihringen
3,12
 
 
 
3,12
 
3,02
 
2,98
 
11.
35615
2012
BA
TV Ihringen
3,09
 
 
 
3,02
 
3,09
 
2,72
 
12.
32905
2012
BA
TV Riegel
2,97
 
 
 
2,61
 
2,67
 
2,97
 
13.
35760
2012
BA
TV Riegel
2,96
 
 
 
2,88
 
2,96
 
2,88
 
14.
32910
2012
BA
TV Riegel
2,92
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,92
 
15.
33490
2012
BA
TV Ihringen
2,80
 
 
 
2,76
 
2,49
 
2,80
 
16.
35717
2012
BA
TV Denzlingen
2,51
 
 
 
2,42
 
2,51
 
2,41
 
17.
33086
2012
BA
TV Bahlingen
2,43
 
 
 
2,31
 
2,43
 
2,30
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.04.2023
1.
30297
2012
BA
LV Ettenheim
27,00
 
 
 
27,00
23,00
27,00
2.
33480
2012
BA
TV Ihringen
24,50
 
 
 
23,50
24,50
24,00
3.
33259
2012
BA
TV Riegel
24,00
 
 
 
17,00
24,00
18,00
4.
35618
2012
AFG
TV Ihringen
22,00
 
 
 
21,50
22,00
20,50
5.
33084
2012
BA
TV Bahlingen
20,00
 
 
 
20,00
17,00
15,50
6.
34548
2012
BA
SV Waldkirch
18,00
 
 
 
17,00
13,50
18,00
7.
35615
2012
BA
TV Ihringen
17,50
 
 
 
14,50
12,50
17,50
8.
33083
2012
BA
TV Bahlingen
15,50
 
 
 
14,50
15,50
15,00
9.
34532
2012
BA
TV Ihringen
15,50
 
 
 
10,50
13,00
15,50
10.
33086
2012
BA
TV Bahlingen
15,00
 
 
 
13,50
11,00
15,00
11.
35612
2012
BA
TV Ihringen
15,00
 
 
 
15,00
12,50
1,15
12.
33490
2012
BA
TV Ihringen
14,50
 
 
 
12,50
11,00
14,50
13.
35760
2012
BA
TV Riegel
14,00
 
 
 
12,00
14,00
12,50
14.
32910
2012
BA
TV Riegel
13,50
 
 
 
13,50
13,50
12,00
15.
32905
2012
BA
TV Riegel
13,00
 
 
 
12,00
13,00
13,00
16.
35811
2012
BA
SV Waldkirch
11,50
 
 
 
11,00
10,00
11,50
17.
35717
2012
BA
TV Denzlingen
10,00
 
 
 
10,00
9,00
9,50
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
1.
35574
2011
BA
TV Denzlingen
11,1
 
 
 
2.
32839
2011
BA
TV Endingen
11,2
 
 
 
3.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
11,4
 
 
 
4.
 
Schmid, Milena
2011
BA
TV Ihringen
13,1
 
 
 
5.
35782
2011
BA
TV Denzlingen
13,2
 
 
 
6.
32909
2011
BA
TV Riegel
13,9
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball
1.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.161
11,4
370
3,61
387
31,50
404
2.
35574
2011
BA
TV Denzlingen
1.076
11,1
396
3,65
392
19,50
288
3.
35782
2011
BA
TV Denzlingen
826
13,2
239
3,15
327
17,00
260
4.
 
Schmid, Milena
2011
BA
TV Ihringen
712
13,1
246
3,00
306
9,50
160
5.
32909
2011
BA
TV Riegel
583
13,9
197
2,50
234
9,00
152
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
32839
2011
BA
TV Endingen
1.512
11,2
387
3,76
406
28,50
377
1,24
342
2.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
1.161
11,4
370
3,61
387
31,50
404
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
4.
 
Schmid, Milena
2011
BA
TV Ihringen
13,1
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
2.
35574
2011
BA
TV Denzlingen
11,1
 
 
 
5.
35782
2011
BA
TV Denzlingen
13,2
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
3.
32839
2011
BA
TV Endingen
11,2
 
 
 
4.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
11,4
 
 
 
5.
32909
2011
BA
TV Riegel
13,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
1.
32839
2011
BA
TV Endingen
1,24
 
 
 
 
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
o.g.V.
 
 
 
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
Schmidt
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Thimm
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
1.
32839
2011
BA
TV Endingen
3,76
 
 
 
3,75
 
x
 
3,76
 
2.
35574
2011
BA
TV Denzlingen
3,65
 
 
 
3,51
 
3,62
 
3,65
 
3.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
-
 
4.
35782
2011
BA
TV Denzlingen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,03
 
x
 
5.
 
Schmid, Milena
2011
BA
TV Ihringen
3,00
 
 
 
2,90
 
3,00
 
2,91
 
6.
32909
2011
BA
TV Riegel
2,50
 
 
 
2,50
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.04.2023
1.
31144
2011
BA
ESV Weil am Rhein
31,50
 
 
 
28,50
31,50
30,00
2.
32839
2011
BA
TV Endingen
28,50
 
 
 
28,50
26,00
24,50
3.
35574
2011
BA
TV Denzlingen
19,50
 
 
 
19,50
19,00
18,50
4.
35782
2011
BA
TV Denzlingen
17,00
 
 
 
15,50
17,00
16,00
5.
 
Schmid, Milena
2011
BA
TV Ihringen
9,50
 
 
 
9,50
9,00
9,50
6.
32909
2011
BA
TV Riegel
9,00
 
 
 
8,50
9,00
9,00
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
10,5
 
 
 
2.
31085
2010
BA
LG Baar
10,9
 
 
 
3.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
11,0
 
 
 
4.
30367
2010
BA
LG Baar
11,1
 
 
 
5.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
11,4
 
 
 
6.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
11,8
 
 
 
7.
35800
2010
BA
TV Ihringen
12,4
 
 
 
8.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
12,8
 
 
 
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.449
11,0
405
4,49
493
51,00
551
2.
30367
2010
BA
LG Baar
1.374
11,1
396
4,38
480
43,50
498
3.
31085
2010
BA
LG Baar
1.262
10,9
414
4,34
475
28,00
373
4.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.229
10,5
452
4,27
467
21,50
310
5.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
872
12,8
265
3,39
359
16,00
248
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.830
11,0
405
4,49
493
51,00
551
1,30
381
2.
30367
2010
BA
LG Baar
1.793
11,1
396
4,38
480
43,50
498
1,36
419
3.
31085
2010
BA
LG Baar
1.681
10,9
414
4,34
475
28,00
373
1,36
419
4.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.648
10,5
452
4,27
467
21,50
310
1,36
419
5.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
1.363
11,8
338
3,91
424
20,50
299
1,18
302
6.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1.153
12,8
265
3,39
359
16,00
248
1,15
281
7.
35800
2010
BA
TV Ihringen
1.143
12,4
293
3,35
354
20,50
299
1,03
197
8.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
1.134
11,4
370
3,66
394
13,50
217
0,97
153
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
10,5
 
 
 
2.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
11,4
 
 
 
3.
35800
2010
BA
TV Ihringen
12,4
 
 
 
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
31085
2010
BA
LG Baar
10,9
 
 
 
3.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
11,8
 
 
 
4.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
12,8
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
11,0
 
 
 
2.
30367
2010
BA
LG Baar
11,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
31085
2010
BA
LG Baar
1,36
 
 
 
2.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1,36
 
 
 
3.
30367
2010
BA
LG Baar
1,36
 
 
 
4.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1,30
 
 
 
5.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
1,18
 
 
 
6.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
1,15
 
 
 
7.
35800
2010
BA
TV Ihringen
1,03
 
 
 
8.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
0,97
 
 
 
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Hübsch
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
xxx
Thimm
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Straetker
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Schwartzkopff
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Dier
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bornkamp
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Stiefel
o
xxo
xo
xxx
Weber
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,49
 
 
 
4,46
 
4,47
 
4,49
 
2.
30367
2010
BA
LG Baar
4,38
 
 
 
4,31
 
4,34
 
4,38
 
3.
31085
2010
BA
LG Baar
4,34
 
 
 
4,21
 
4,34
 
x
 
4.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
4,27
 
 
 
4,27
 
3,92
 
4,27
 
5.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
3,91
 
 
 
3,91
 
3,64
 
3,79
 
6.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
3,66
 
 
 
3,45
 
3,66
 
3,53
 
7.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
3,39
 
 
 
3,39
 
3,18
 
3,34
 
8.
35800
2010
BA
TV Ihringen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,21
 
3,16
 
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.04.2023
1.
29843
2010
BA
ESV Weil am Rhein
51,00
 
 
 
43,00
49,00
51,00
2.
30367
2010
BA
LG Baar
43,50
 
 
 
40,00
39,50
43,50
3.
31085
2010
BA
LG Baar
28,00
 
 
 
27,00
28,00
27,50
4.
31145
2010
BA
ESV Weil am Rhein
21,50
 
 
 
21,50
20,00
18,00
5.
33538
2010
BA
TV Eichstetten
20,50
 
 
 
20,50
20,00
17,00
6.
35800
2010
BA
TV Ihringen
20,50
 
 
 
18,50
17,50
20,50
7.
33442
2010
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
 
 
 
15,00
15,50
16,00
8.
33539
2010
BA
TV Eichstetten
13,50
 
 
 
12,50
13,50
10,00
 
35616
Gugel, Marie
2010
BA
TV Ihringen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
1.
30366
2009
BA
LG Baar
13,8
 
 
 
2.
30365
2009
BA
LG Baar
14,5
 
 
 
3.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
14,8
 
 
 
4.
30822
2009
BA
LG Baar
14,9
 
 
 
5.
32919
2009
BA
TV Endingen
15,0
 
 
 
6.
35613
2009
BA
TV Ihringen
17,0
 
 
 
7.
31077
2009
BA
LG Baar
17,7
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
30366
2009
BA
LG Baar
1.704
13,8
475
4,11
448
6,87
337
1,40
444
2.
30365
2009
BA
LG Baar
1.568
14,5
423
4,04
440
6,46
317
1,31
388
3.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
1.531
14,8
402
3,89
422
6,92
339
1,28
368
4.
32919
2009
BA
TV Endingen
1.475
15,0
389
3,76
406
5,26
254
1,37
426
5.
30822
2009
BA
LG Baar
1.433
14,9
396
3,46
368
6,53
320
1,25
349
6.
31077
2009
BA
LG Baar
1.306
17,7
239
3,76
406
6,77
332
1,22
329
7.
35613
2009
BA
TV Ihringen
1.203
17,0
273
3,43
364
5,30
257
1,19
309
100 m (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
1.
30366
2009
BA
LG Baar
13,8
 
 
 
2.
30365
2009
BA
LG Baar
14,5
 
 
 
3.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
14,8
 
 
 
4.
30822
2009
BA
LG Baar
14,9
 
 
 
5.
31077
2009
BA
LG Baar
17,7
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
3.
32919
2009
BA
TV Endingen
15,0
 
 
 
5.
35613
2009
BA
TV Ihringen
17,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
1.
30366
2009
BA
LG Baar
1,40
 
 
 
2.
32919
2009
BA
TV Endingen
1,37
 
 
 
3.
30365
2009
BA
LG Baar
1,31
 
 
 
4.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
1,28
 
 
 
5.
30822
2009
BA
LG Baar
1,25
 
 
 
6.
31077
2009
BA
LG Baar
1,22
 
 
 
7.
35613
2009
BA
TV Ihringen
1,19
 
 
 
107
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
Ganter
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Ruh
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Frei
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Krams
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Hettich
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Beck
o
o
o
o
o
xo
xxx
Mera-Bury
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
1.
30366
2009
BA
LG Baar
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
4,02
 
2.
30365
2009
BA
LG Baar
4,04
 
 
 
4,00
 
4,04
 
3,81
 
3.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
3,89
 
 
 
3,89
 
3,69
 
3,80
 
4.
32919
2009
BA
TV Endingen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,76
 
3,70
 
5.
31077
2009
BA
LG Baar
3,76
 
 
 
3,76
 
3,32
 
x
 
6.
30822
2009
BA
LG Baar
3,46
 
 
 
-
 
3,46
 
3,45
 
7.
35613
2009
BA
TV Ihringen
3,43
 
 
 
3,38
 
x
 
3,43
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
01.04.2023
1.
33383
2009
BA
TV Eichstetten
6,92
 
 
 
6,12
5,71
6,92
2.
30366
2009
BA
LG Baar
6,87
 
 
 
6,68
6,83
6,87
3.
31077
2009
BA
LG Baar
6,77
 
 
 
6,77
6,64
6,61
4.
30822
2009
BA
LG Baar
6,53
 
 
 
5,89
6,53
6,07
5.
30365
2009
BA
LG Baar
6,46
 
 
 
5,44
5,74
6,46
6.
35613
2009
BA
TV Ihringen
5,30
 
 
 
5,06
5,30
4,50
7.
32919
2009
BA
TV Endingen
5,26
 
 
 
x
5,07
5,26
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
1.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
13,7
 
 
 
2.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
14,5
 
 
 
3.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
16,7
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
1.582
14,5
423
4,12
450
6,17
302
1,34
407
2.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
1.562
13,7
482
4,04
440
7,19
352
1,16
288
3.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
1.352
16,7
289
3,68
396
6,10
299
1,28
368
100 m (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
1.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
13,7
 
 
 
2.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
14,5
 
 
 
4.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
16,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
1.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
1,34
 
 
 
2.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
1,28
 
 
 
3.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
1,16
 
 
 
107
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
Menzel
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schaaf
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Simmes
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
1.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
4,12
 
 
 
3,69
 
3,92
 
4,12
 
2.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
4,04
 
 
 
x
 
x
 
4,04
 
3.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
3,68
 
 
 
3,68
 
3,61
 
3,46
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
01.04.2023
1.
31425
2008
BA
TV Denzlingen
7,19
 
 
 
7,19
6,76
7,04
2.
33246
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
6,17
 
 
 
5,27
6,17
5,26
3.
28654
2008
BA
TUS Efringen-Kirchen 1919
6,10
 
 
 
5,93
6,05
6,10
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.04.2023
1.
TV Riegel
BA
4.745
33259
2012
BA
1.148
32905
2012
BA
974
32910
2012
BA
959
35760
2012
BA
921
35755
2013
BA
743
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -