Kreismehrkampfmeisterschaften
am 08.10.2022 in Crailsheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W9 | W8
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
652762
2014
LG Hohenlohe
881
8,71
282
3,73
356
30,00
243
2.
 
Blumenstein, Raffael
2014
LG Hohenlohe
472
9,78
191
2,46
190
14,50
91
50 m (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
652762
2014
LG Hohenlohe
8,71
 
 
 
2.
 
Blumenstein, Raffael
2014
LG Hohenlohe
9,78
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
652762
2014
LG Hohenlohe
3,73
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,73
 
2.
 
Blumenstein, Raffael
2014
LG Hohenlohe
2,46
 
 
 
1,90
 
2,46
 
2,44
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M8
 
08.10.2022
1.
652762
2014
LG Hohenlohe
30,00
 
 
 
29,00
30,00
26,00
2.
 
Blumenstein, Raffael
2014
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
14,50
14,00
9,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Flurer, Jan
2013
TSV Crailsheim
720
8,58
295
3,27
300
17,50
125
2.
 
Rupp, Joel
2013
TSV Crailsheim
665
9,41
220
2,85
245
25,00
200
3.
 
Rösner, Matteo
2013
TSV Crailsheim
641
9,25
234
3,08
276
18,00
131
4.
 
Bräuninger, Leopold
2013
TSV Crailsheim
579
9,57
207
3,12
281
14,50
91
5.
 
Flurer, Luca
2013
TSV Crailsheim
576
9,59
206
2,65
218
20,00
152
6.
 
Kulka, Marlon
2013
LG Hohenlohe
498
10,55
137
2,74
230
18,00
131
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
2.026
 
Flurer, Jan
2013
720
 
Rupp, Joel
2013
665
 
Rösner, Matteo
2013
641
2.
LG Hohenlohe
1.851
652762
2014
881
 
Kulka, Marlon
2013
498
 
Blumenstein, Raffael
2014
472
50 m (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Flurer, Jan
2013
TSV Crailsheim
8,58
 
 
 
2.
 
Rösner, Matteo
2013
TSV Crailsheim
9,25
 
 
 
3.
 
Rupp, Joel
2013
TSV Crailsheim
9,41
 
 
 
4.
 
Bräuninger, Leopold
2013
TSV Crailsheim
9,57
 
 
 
5.
 
Flurer, Luca
2013
TSV Crailsheim
9,59
 
 
 
6.
 
Kulka, Marlon
2013
LG Hohenlohe
10,55
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Flurer, Jan
2013
TSV Crailsheim
3,27
 
 
 
3,27
 
3,25
 
3,26
 
2.
 
Bräuninger, Leopold
2013
TSV Crailsheim
3,12
 
 
 
3,12
 
3,06
 
2,77
 
3.
 
Rösner, Matteo
2013
TSV Crailsheim
3,08
 
 
 
3,08
 
3,08
 
2,79
 
4.
 
Rupp, Joel
2013
TSV Crailsheim
2,85
 
 
 
2,85
 
2,52
 
2,84
 
5.
 
Kulka, Marlon
2013
LG Hohenlohe
2,74
 
 
 
2,73
 
2,74
 
2,49
 
6.
 
Flurer, Luca
2013
TSV Crailsheim
2,65
 
 
 
2,65
 
x
 
2,58
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder M9
 
08.10.2022
1.
 
Rupp, Joel
2013
TSV Crailsheim
25,00
 
 
 
19,50
25,00
15,50
2.
 
Flurer, Luca
2013
TSV Crailsheim
20,00
 
 
 
20,00
19,00
20,00
3.
 
Rösner, Matteo
2013
TSV Crailsheim
18,00
 
 
 
17,00
16,50
18,00
4.
 
Kulka, Marlon
2013
LG Hohenlohe
18,00
 
 
 
18,00
14,50
14,50
5.
 
Flurer, Jan
2013
TSV Crailsheim
17,50
 
 
 
17,50
5,50
16,50
6.
 
Bräuninger, Leopold
2013
TSV Crailsheim
14,50
 
 
 
14,50
14,00
12,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Monteiro, Diego
2012
Sportunion Neckarsulm
928
8,51
302
3,82
367
32,00
259
2.
651620
2012
LG Hohenlohe
767
8,49
304
3,02
268
24,50
195
3.
652580
2012
TSG Schwäbisch Hall
766
9,03
253
3,73
356
20,50
157
4.
 
Fuchs, Roman
2012
LG Hohenlohe
741
9,02
254
3,28
301
23,50
186
5.
 
Müller, Noam
2012
TSV Crailsheim
597
9,65
201
2,74
230
21,50
166
6.
652847
2012
TSG Schwäbisch Hall
554
9,60
205
2,65
218
18,00
131
50 m (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
651620
2012
LG Hohenlohe
8,49
 
 
 
2.
 
Monteiro, Diego
2012
Sportunion Neckarsulm
8,51
 
 
 
3.
 
Fuchs, Roman
2012
LG Hohenlohe
9,02
 
 
 
4.
652580
2012
TSG Schwäbisch Hall
9,03
 
 
 
5.
652847
2012
TSG Schwäbisch Hall
9,60
 
 
 
6.
 
Müller, Noam
2012
TSV Crailsheim
9,65
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
 
Monteiro, Diego
2012
Sportunion Neckarsulm
3,82
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,82
 
2.
652580
2012
TSG Schwäbisch Hall
3,73
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,59
 
3.
 
Fuchs, Roman
2012
LG Hohenlohe
3,28
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,09
 
4.
651620
2012
LG Hohenlohe
3,02
 
 
 
x
 
3,02
 
x
 
5.
 
Müller, Noam
2012
TSV Crailsheim
2,74
 
 
 
2,64
 
2,74
 
x
 
6.
652847
2012
TSG Schwäbisch Hall
2,65
 
 
 
2,65
 
2,39
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.10.2022
1.
 
Monteiro, Diego
2012
Sportunion Neckarsulm
32,00
 
 
 
30,00
30,50
32,00
2.
651620
2012
LG Hohenlohe
24,50
 
 
 
24,50
23,00
21,50
3.
 
Fuchs, Roman
2012
LG Hohenlohe
23,50
 
 
 
22,00
23,50
21,50
4.
 
Müller, Noam
2012
TSV Crailsheim
21,50
 
 
 
x
20,00
21,50
5.
652580
2012
TSG Schwäbisch Hall
20,50
 
 
 
15,00
20,00
20,50
6.
652847
2012
TSG Schwäbisch Hall
18,00
 
 
 
17,00
17,50
18,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
651536
2011
WGL Schwäbisch Hall
990
8,00
356
4,10
399
29,00
235
2.
651543
2011
WGL Schwäbisch Hall
932
8,16
338
3,98
385
26,00
209
3.
652567
2011
LG Hohenlohe
753
9,08
248
3,39
315
24,00
190
4.
652568
2011
LG Hohenlohe
657
9,41
220
3,28
301
18,50
136
50 m (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
651536
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,00
 
 
 
2.
651543
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,16
 
 
 
3.
652567
2011
LG Hohenlohe
9,08
 
 
 
4.
652568
2011
LG Hohenlohe
9,41
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
651536
2011
WGL Schwäbisch Hall
4,10
 
 
 
3,91
 
x
 
4,10
 
2.
651543
2011
WGL Schwäbisch Hall
3,98
 
 
 
3,96
 
3,97
 
3,98
 
3.
652567
2011
LG Hohenlohe
3,39
 
 
 
3,36
 
3,39
 
3,34
 
4.
652568
2011
LG Hohenlohe
3,28
 
 
 
3,22
 
3,27
 
3,28
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.10.2022
1.
651536
2011
WGL Schwäbisch Hall
29,00
 
 
 
29,00
26,50
23,00
2.
651543
2011
WGL Schwäbisch Hall
26,00
 
 
 
23,50
26,00
24,00
3.
652567
2011
LG Hohenlohe
24,00
 
 
 
19,50
17,50
24,00
4.
652568
2011
LG Hohenlohe
18,50
 
 
 
18,50
17,00
13,50
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58932
2010
LG Hohenlohe
11,24
 
 
 
2.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
11,53
 
 
 
3.
56439
2010
TSV Crailsheim
11,71
 
 
 
4.
58693
2010
TSV Crailsheim
12,32
 
 
 
5.
57905
2010
LG Hohenlohe
12,55
 
 
 
6.
59262
2010
TSV Ilshofen
13,02
 
 
 
7.
55433
2010
TSV Ilshofen
13,16
 
 
 
8.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
14,49
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
58932
2010
LG Hohenlohe
1.580
11,24
387
4,50
443
42,00
366
1,32
384
2.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
1.479
11,53
362
4,12
401
30,50
289
1,40
427
3.
56439
2010
TSV Crailsheim
1.417
11,71
347
4,28
419
30,50
289
1,28
362
4.
58693
2010
TSV Crailsheim
1.339
12,32
299
3,68
350
43,00
372
1,20
318
5.
57905
2010
LG Hohenlohe
1.216
12,55
282
3,84
369
28,00
270
1,16
295
6.
59262
2010
TSV Ilshofen
1.050
13,02
250
3,20
291
27,00
262
1,08
247
7.
55433
2010
TSV Ilshofen
1.030
13,16
240
3,09
277
27,50
266
1,08
247
8.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
841
14,49
162
3,32
306
14,50
150
1,04
223
75 m (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58932
2010
LG Hohenlohe
11,24
 
 
 
2.
56439
2010
TSV Crailsheim
11,71
 
 
 
3.
59262
2010
TSV Ilshofen
13,02
 
 
 
4.
55433
2010
TSV Ilshofen
13,16
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
11,53
 
 
 
2.
58693
2010
TSV Crailsheim
12,32
 
 
 
3.
57905
2010
LG Hohenlohe
12,55
 
 
 
4.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
14,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
1,40
 
 
 
2.
58932
2010
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
3.
56439
2010
TSV Crailsheim
1,28
 
 
 
4.
58693
2010
TSV Crailsheim
1,20
 
 
 
5.
57905
2010
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
6.
55433
2010
TSV Ilshofen
1,08
 
 
 
7.
59262
2010
TSV Ilshofen
1,08
 
 
 
8.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Saam
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Ruess
-
-
o
-
o
-
o
-
o
xxo
o
xxx
Beutel
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Horlacher
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Jauß
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Berroth
-
-
o
o
o
xxx
Kuschel
-
-
o
o
xo
xxx
Schatz
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58932
2010
LG Hohenlohe
4,50
 
 
 
4,50
 
4,30
 
4,22
 
2.
56439
2010
TSV Crailsheim
4,28
 
 
 
3,10
 
4,28
 
4,12
 
3.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,01
 
4,01
 
4.
57905
2010
LG Hohenlohe
3,84
 
 
 
3,83
 
3,84
 
3,66
 
5.
58693
2010
TSV Crailsheim
3,68
 
 
 
3,59
 
x
 
3,68
 
6.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
3,32
 
 
 
3,32
 
3,29
 
x
 
7.
59262
2010
TSV Ilshofen
3,20
 
 
 
3,20
 
3,09
 
x
 
8.
55433
2010
TSV Ilshofen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,95
 
2,89
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.10.2022
1.
58693
2010
TSV Crailsheim
43,00
 
 
 
39,50
43,00
40,00
2.
58932
2010
LG Hohenlohe
42,00
 
 
 
42,00
41,50
35,00
3.
58977
Saam, Julian
2010
SV Mulfingen
30,50
 
 
 
30,00
30,50
30,50
4.
56439
2010
TSV Crailsheim
30,50
 
 
 
29,50
30,00
30,50
5.
57905
2010
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
28,00
24,50
24,50
6.
55433
2010
TSV Ilshofen
27,50
 
 
 
25,00
27,50
21,50
7.
59262
2010
TSV Ilshofen
27,00
 
 
 
23,00
27,00
25,00
8.
 
Schatz, Martin
2010
TSV Crailsheim
14,50
 
 
 
x
13,50
14,50
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
08.10.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
55927
2009
TSV Crailsheim
1.427
11,19
391
4,31
422
31,50
296
1,20
318
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
1.132
12,34
297
3,57
337
25,50
251
1,08
247
75 m (Finale) - Jugend M13
 
08.10.2022
1.
55927
2009
TSV Crailsheim
11,19
 
 
 
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
12,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.10.2022
1.
55927
2009
TSV Crailsheim
1,20
 
 
 
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Risling
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Eltai
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.10.2022
1.
55927
2009
TSV Crailsheim
4,31
 
 
 
4,30
 
4,31
 
4,09
 
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
3,57
 
 
 
3,55
 
3,43
 
3,57
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.10.2022
1.
55927
2009
TSV Crailsheim
31,50
 
 
 
29,00
31,50
29,00
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
25,50
 
 
 
21,00
25,50
21,00
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
4.183
55927
2009
1.427
56439
2010
1.417
58693
2010
1.339
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Schwantzer, Emilia
2014
TSV Ilshofen
721
8,94
294
2,93
297
10,00
130
2.
 
Müller, Hannah
2014
TSV Crailsheim
549
10,15
193
2,34
209
11,00
147
3.
 
Rösner, Tessa
2014
TSV Crailsheim
522
10,65
158
2,44
225
10,50
139
4.
 
Cozma, Jana
2016
TSV Ilshofen
503
10,59
162
2,35
211
10,00
130
5.
 
Brandl, Alisa
2016
TSV Crailsheim
351
11,12
128
2,20
187
5,50
36
50 m (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
 
Schwantzer, Emilia
2014
TSV Ilshofen
8,94
 
 
 
2.
 
Müller, Hannah
2014
TSV Crailsheim
10,15
 
 
 
3.
 
Cozma, Jana
2016
TSV Ilshofen
10,59
 
 
 
4.
 
Rösner, Tessa
2014
TSV Crailsheim
10,65
 
 
 
5.
 
Brandl, Alisa
2016
TSV Crailsheim
11,12
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
 
Schwantzer, Emilia
2014
TSV Ilshofen
2,93
 
 
 
x
 
2,93
 
2,83
 
2.
 
Rösner, Tessa
2014
TSV Crailsheim
2,44
 
 
 
2,44
 
x
 
2,25
 
3.
 
Cozma, Jana
2016
TSV Ilshofen
2,35
 
 
 
2,35
 
2,24
 
2,15
 
4.
 
Müller, Hannah
2014
TSV Crailsheim
2,34
 
 
 
x
 
x
 
2,34
 
5.
 
Brandl, Alisa
2016
TSV Crailsheim
2,20
 
 
 
1,80
 
2,20
 
1,98
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W8
 
08.10.2022
1.
 
Müller, Hannah
2014
TSV Crailsheim
11,00
 
 
 
9,00
11,00
11,00
2.
 
Rösner, Tessa
2014
TSV Crailsheim
10,50
 
 
 
9,50
9,50
10,50
3.
 
Cozma, Jana
2016
TSV Ilshofen
10,00
 
 
 
10,00
6,00
9,50
4.
 
Schwantzer, Emilia
2014
TSV Ilshofen
10,00
 
 
 
8,50
9,00
10,00
5.
 
Brandl, Alisa
2016
TSV Crailsheim
5,50
 
 
 
5,00
5,00
5,50
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
651542
2013
WGL Schwäbisch Hall
8,77
 
 
 
2.
 
Pritsch, Luisa
2013
TSV Crailsheim
8,88
 
 
 
3.
652883
2013
SV Mulfingen
9,07
 
 
 
4.
649510
2013
TSV Ilshofen
9,09
 
 
 
5.
652882
2013
SV Mulfingen
9,16
 
 
 
6.
 
Brandl, Lilia
2013
TSV Crailsheim
9,62
 
 
 
7.
 
Baumann, Carla
2013
TSV Crailsheim
9,63
 
 
 
8.
 
Frickinger, Lena
2013
TSV Crailsheim
9,68
 
 
 
9.
 
Fleischer, Lisa
2013
WGL Schwäbisch Hall
9,77
 
 
 
10.
 
Ackermann, Mila
2013
TSV Crailsheim
10,08
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SCH
1.
 
Pritsch, Luisa
2013
TSV Crailsheim
896
8,88
300
3,22
336
18,50
260
2.
651542
2013
WGL Schwäbisch Hall
855
8,77
311
3,08
318
16,00
226
3.
652883
2013
SV Mulfingen
814
9,07
282
3,28
344
13,50
188
4.
 
Brandl, Lilia
2013
TSV Crailsheim
765
9,62
234
2,89
291
17,00
240
5.
649510
2013
TSV Ilshofen
763
9,09
280
2,97
302
13,00
181
6.
652882
2013
SV Mulfingen
689
9,16
274
2,85
285
10,00
130
7.
 
Fleischer, Lisa
2013
WGL Schwäbisch Hall
685
9,77
222
2,62
252
15,00
211
8.
 
Baumann, Carla
2013
TSV Crailsheim
645
9,63
233
2,65
256
11,50
156
9.
 
Frickinger, Lena
2013
TSV Crailsheim
643
9,68
229
2,61
250
12,00
164
10.
 
Ackermann, Mila
2013
TSV Crailsheim
623
10,08
198
2,52
237
13,50
188
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
2.306
 
Pritsch, Luisa
2013
896
 
Brandl, Lilia
2013
765
 
Baumann, Carla
2013
645
2.
TSV Ilshofen
1.987
649510
2013
763
 
Schwantzer, Emilia
2014
721
 
Cozma, Jana
2016
503
3.
TSV Crailsheim
1.815
 
Frickinger, Lena
2013
643
 
Ackermann, Mila
2013
623
 
Müller, Hannah
2014
549
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
651542
2013
WGL Schwäbisch Hall
8,77
 
 
 
2.
652883
2013
SV Mulfingen
9,07
 
 
 
3.
649510
2013
TSV Ilshofen
9,09
 
 
 
4.
652882
2013
SV Mulfingen
9,16
 
 
 
5.
 
Brandl, Lilia
2013
TSV Crailsheim
9,62
 
 
 
6.
 
Frickinger, Lena
2013
TSV Crailsheim
9,68
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
 
Pritsch, Luisa
2013
TSV Crailsheim
8,88
 
 
 
2.
 
Baumann, Carla
2013
TSV Crailsheim
9,63
 
 
 
3.
 
Fleischer, Lisa
2013
WGL Schwäbisch Hall
9,77
 
 
 
4.
 
Ackermann, Mila
2013
TSV Crailsheim
10,08
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
652883
2013
SV Mulfingen
3,28
 
 
 
2,98
 
3,07
 
3,28
 
2.
 
Pritsch, Luisa
2013
TSV Crailsheim
3,22
 
 
 
2,85
 
2,94
 
3,22
 
3.
651542
2013
WGL Schwäbisch Hall
3,08
 
 
 
3,05
 
2,90
 
3,08
 
4.
649510
2013
TSV Ilshofen
2,97
 
 
 
x
 
2,89
 
2,97
 
5.
 
Brandl, Lilia
2013
TSV Crailsheim
2,89
 
 
 
2,89
 
2,76
 
2,79
 
6.
652882
2013
SV Mulfingen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,73
 
x
 
7.
 
Baumann, Carla
2013
TSV Crailsheim
2,65
 
 
 
2,63
 
2,47
 
2,65
 
8.
 
Fleischer, Lisa
2013
WGL Schwäbisch Hall
2,62
 
 
 
2,57
 
2,55
 
2,62
 
9.
 
Frickinger, Lena
2013
TSV Crailsheim
2,61
 
 
 
2,49
 
2,61
 
2,47
 
10.
 
Ackermann, Mila
2013
TSV Crailsheim
2,52
 
 
 
2,52
 
2,15
 
2,19
 
Schlagballwurf (Finale) - Kinder W9
 
08.10.2022
1.
 
Pritsch, Luisa
2013
TSV Crailsheim
18,50
 
 
 
18,00
9,00
18,50
2.
 
Brandl, Lilia
2013
TSV Crailsheim
17,00
 
 
 
16,00
14,50
17,00
3.
651542
2013
WGL Schwäbisch Hall
16,00
 
 
 
13,50
14,50
16,00
4.
 
Fleischer, Lisa
2013
WGL Schwäbisch Hall
15,00
 
 
 
13,00
14,00
15,00
5.
652883
2013
SV Mulfingen
13,50
 
 
 
12,50
13,50
13,50
6.
 
Ackermann, Mila
2013
TSV Crailsheim
13,50
 
 
 
13,50
12,00
10,50
7.
649510
2013
TSV Ilshofen
13,00
 
 
 
12,50
12,50
13,00
8.
 
Frickinger, Lena
2013
TSV Crailsheim
12,00
 
 
 
11,00
12,00
10,50
9.
 
Baumann, Carla
2013
TSV Crailsheim
11,50
 
 
 
11,50
5,00
10,00
10.
652882
2013
SV Mulfingen
10,00
 
 
 
5,00
9,00
10,00
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
649210
2012
TSG Schwäbisch Hall
8,37
 
 
 
2.
 
Zott, Luise
2012
TSV Crailsheim
8,44
 
 
 
3.
652740
2012
WGL Schwäbisch Hall
8,46
 
 
 
4.
651535
2012
WGL Schwäbisch Hall
8,52
 
 
 
5.
652894
2012
TSV Ilshofen
8,53
 
 
 
6.
652895
2012
TSV Ilshofen
8,61
 
 
 
7.
 
Walter, Bella
2012
TSV Crailsheim
8,70
 
 
 
8.
652881
2012
SV Mulfingen
8,81
 
 
 
9.
 
Manowski, Nele
2012
LG Hohenlohe
8,93
 
 
 
10.
 
Dambacher, Ria
2014
TSG Schwäbisch Hall
9,04
 
 
 
11.
652896
2012
TSV Ilshofen
9,19
 
 
 
12.
 
Kurtisi, Amela
2012
LG Hohenlohe
9,29
 
 
 
13.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
9,35
 
 
 
14.
652880
2012
SV Mulfingen
9,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
649210
2012
TSG Schwäbisch Hall
1.055
8,37
352
3,80
411
21,00
292
2.
 
Zott, Luise
2012
TSV Crailsheim
1.036
8,44
344
3,81
412
20,00
280
3.
651535
2012
WGL Schwäbisch Hall
1.027
8,52
336
3,60
386
22,00
305
4.
652740
2012
WGL Schwäbisch Hall
996
8,46
342
3,88
421
16,50
233
5.
652895
2012
TSV Ilshofen
949
8,61
327
3,80
411
15,00
211
6.
 
Walter, Bella
2012
TSV Crailsheim
948
8,70
318
3,63
390
17,00
240
7.
652881
2012
SV Mulfingen
946
8,81
307
3,65
392
17,50
247
8.
 
Manowski, Nele
2012
LG Hohenlohe
895
8,93
295
3,62
389
15,00
211
9.
652880
2012
SV Mulfingen
886
9,44
249
3,74
404
16,50
233
10.
652894
2012
TSV Ilshofen
880
8,53
335
3,43
364
13,00
181
11.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
831
9,35
257
3,42
363
15,00
211
12.
652896
2012
TSV Ilshofen
813
9,19
271
3,35
354
13,50
188
13.
 
Kurtisi, Amela
2012
LG Hohenlohe
810
9,29
262
2,92
295
18,00
253
14.
 
Dambacher, Ria
2014
TSG Schwäbisch Hall
764
9,04
285
3,00
306
12,50
173
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
649210
2012
TSG Schwäbisch Hall
8,37
 
 
 
2.
652895
2012
TSV Ilshofen
8,61
 
 
 
3.
652896
2012
TSV Ilshofen
9,19
 
 
 
4.
 
Kurtisi, Amela
2012
LG Hohenlohe
9,29
 
 
 
5.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
9,35
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
 
Zott, Luise
2012
TSV Crailsheim
8,44
 
 
 
2.
651535
2012
WGL Schwäbisch Hall
8,52
 
 
 
3.
652894
2012
TSV Ilshofen
8,53
 
 
 
4.
 
Walter, Bella
2012
TSV Crailsheim
8,70
 
 
 
5.
 
Manowski, Nele
2012
LG Hohenlohe
8,93
 
 
 
6.
652880
2012
SV Mulfingen
9,44
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
652740
2012
WGL Schwäbisch Hall
8,46
 
 
 
2.
652881
2012
SV Mulfingen
8,81
 
 
 
3.
 
Dambacher, Ria
2014
TSG Schwäbisch Hall
9,04
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
652740
2012
WGL Schwäbisch Hall
3,88
 
 
 
3,73
 
3,88
 
3,76
 
2.
 
Zott, Luise
2012
TSV Crailsheim
3,81
 
 
 
3,81
 
3,55
 
3,59
 
3.
649210
2012
TSG Schwäbisch Hall
3,80
 
 
 
3,71
 
x
 
3,80
 
4.
652895
2012
TSV Ilshofen
3,80
 
 
 
3,69
 
3,80
 
3,49
 
5.
652880
2012
SV Mulfingen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,65
 
3,51
 
6.
652881
2012
SV Mulfingen
3,65
 
 
 
3,26
 
3,65
 
3,27
 
7.
 
Walter, Bella
2012
TSV Crailsheim
3,63
 
 
 
3,32
 
3,63
 
3,19
 
8.
 
Manowski, Nele
2012
LG Hohenlohe
3,62
 
 
 
3,62
 
3,56
 
3,45
 
9.
651535
2012
WGL Schwäbisch Hall
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,48
 
10.
652894
2012
TSV Ilshofen
3,43
 
 
 
3,26
 
3,43
 
3,12
 
11.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
3,42
 
 
 
3,12
 
3,42
 
3,38
 
12.
652896
2012
TSV Ilshofen
3,35
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,06
 
13.
 
Dambacher, Ria
2014
TSG Schwäbisch Hall
3,00
 
 
 
3,00
 
2,90
 
2,93
 
14.
 
Kurtisi, Amela
2012
LG Hohenlohe
2,92
 
 
 
2,92
 
2,82
 
2,70
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.10.2022
1.
651535
2012
WGL Schwäbisch Hall
22,00
 
 
 
21,50
18,50
22,00
2.
649210
2012
TSG Schwäbisch Hall
21,00
 
 
 
21,00
20,00
20,00
3.
 
Zott, Luise
2012
TSV Crailsheim
20,00
 
 
 
19,00
20,00
19,00
4.
 
Kurtisi, Amela
2012
LG Hohenlohe
18,00
 
 
 
18,00
15,50
13,00
5.
652881
2012
SV Mulfingen
17,50
 
 
 
17,00
17,50
13,50
6.
 
Walter, Bella
2012
TSV Crailsheim
17,00
 
 
 
17,00
14,00
15,50
7.
652740
2012
WGL Schwäbisch Hall
16,50
 
 
 
16,00
16,50
14,50
8.
652880
2012
SV Mulfingen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
15,50
9.
652895
2012
TSV Ilshofen
15,00
 
 
 
14,00
15,00
10,00
10.
 
Manowski, Nele
2012
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
13,50
12,00
15,00
11.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
4,50
15,00
12,50
12.
652896
2012
TSV Ilshofen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
13,00
13.
652894
2012
TSV Ilshofen
13,00
 
 
 
9,50
13,00
5,00
14.
 
Dambacher, Ria
2014
TSG Schwäbisch Hall
12,50
 
 
 
12,50
11,00
12,50
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
8,02
 
 
 
2.
644971
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,72
 
 
 
3.
 
Meißner, Emma
2011
TSV Crailsheim
8,77
 
 
 
4.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
8,82
 
 
 
5.
 
Bräuninger, Marie
2011
TSV Crailsheim
8,94
 
 
 
6.
644970
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,96
 
 
 
7.
652617
2011
SV Mulfingen
9,12
 
 
 
8.
 
Bräuninger, Emma
2011
TSV Crailsheim
9,53
 
 
 
9.
 
Herold, Clara
2011
LG Hohenlohe
10,18
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
1.256
8,02
391
4,21
460
31,00
405
2.
 
Meißner, Emma
2011
TSV Crailsheim
1.147
8,77
311
3,72
401
34,00
435
3.
644970
2011
WGL Schwäbisch Hall
999
8,96
292
3,54
378
24,00
329
4.
644971
2011
WGL Schwäbisch Hall
985
8,72
316
3,53
377
21,00
292
5.
652617
2011
SV Mulfingen
928
9,12
277
3,25
340
22,50
311
6.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
875
8,82
306
3,50
373
14,00
196
7.
 
Bräuninger, Marie
2011
TSV Crailsheim
823
8,94
294
3,37
356
12,50
173
8.
 
Bräuninger, Emma
2011
TSV Crailsheim
756
9,53
242
2,72
267
17,50
247
9.
 
Herold, Clara
2011
LG Hohenlohe
742
10,18
191
3,08
318
16,50
233
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
 
Meißner, Emma
2011
TSV Crailsheim
8,77
 
 
 
2.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
8,82
 
 
 
3.
652617
2011
SV Mulfingen
9,12
 
 
 
4.
 
Herold, Clara
2011
LG Hohenlohe
10,18
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
8,02
 
 
 
2.
644971
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,72
 
 
 
3.
 
Bräuninger, Marie
2011
TSV Crailsheim
8,94
 
 
 
4.
644970
2011
WGL Schwäbisch Hall
8,96
 
 
 
5.
 
Bräuninger, Emma
2011
TSV Crailsheim
9,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
4,21
 
 
 
x
 
4,13
 
4,21
 
2.
 
Meißner, Emma
2011
TSV Crailsheim
3,72
 
 
 
3,56
 
3,72
 
x
 
3.
644970
2011
WGL Schwäbisch Hall
3,54
 
 
 
3,41
 
3,54
 
3,33
 
4.
644971
2011
WGL Schwäbisch Hall
3,53
 
 
 
3,42
 
3,50
 
3,53
 
5.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
3,50
 
 
 
3,46
 
3,39
 
3,50
 
6.
 
Bräuninger, Marie
2011
TSV Crailsheim
3,37
 
 
 
3,37
 
2,97
 
3,29
 
7.
652617
2011
SV Mulfingen
3,25
 
 
 
3,02
 
2,93
 
3,25
 
8.
 
Herold, Clara
2011
LG Hohenlohe
3,08
 
 
 
3,08
 
2,74
 
2,86
 
9.
 
Bräuninger, Emma
2011
TSV Crailsheim
2,72
 
 
 
2,72
 
2,45
 
2,45
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.10.2022
1.
 
Meißner, Emma
2011
TSV Crailsheim
34,00
 
 
 
30,50
29,00
34,00
2.
650121
2011
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
28,50
31,00
22,50
3.
644970
2011
WGL Schwäbisch Hall
24,00
 
 
 
22,50
20,50
24,00
4.
652617
2011
SV Mulfingen
22,50
 
 
 
20,00
18,50
22,50
5.
644971
2011
WGL Schwäbisch Hall
21,00
 
 
 
21,00
19,00
20,00
6.
 
Bräuninger, Emma
2011
TSV Crailsheim
17,50
 
 
 
13,50
17,50
x
7.
 
Herold, Clara
2011
LG Hohenlohe
16,50
 
 
 
15,00
16,50
12,00
8.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
14,00
 
 
 
11,50
11,00
14,00
9.
 
Bräuninger, Marie
2011
TSV Crailsheim
12,50
 
 
 
12,50
11,00
x
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
08.10.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
57761
2010
WGL Schwäbisch Hall
1.573
11,12
416
4,11
448
22,00
315
1,32
394
2.
58691
2010
TSV Crailsheim
1.406
12,55
299
3,63
390
25,50
349
1,28
368
3.
55330
2010
LG Hohenlohe
1.306
12,22
324
3,80
411
21,50
310
1,12
261
4.
 
Walter, Annelie
2010
TSV Crailsheim
1.071
13,31
248
3,22
336
19,00
283
1,04
204
75 m (Finale) - Jugend W12
 
08.10.2022
1.
57761
2010
WGL Schwäbisch Hall
11,12
 
 
 
2.
55330
2010
LG Hohenlohe
12,22
 
 
 
3.
58691
2010
TSV Crailsheim
12,55
 
 
 
4.
 
Walter, Annelie
2010
TSV Crailsheim
13,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.10.2022
1.
57761
2010
WGL Schwäbisch Hall
1,32
 
 
 
2.
58691
2010
TSV Crailsheim
1,28
 
 
 
3.
55330
2010
LG Hohenlohe
1,12
 
 
 
4.
 
Walter, Annelie
2010
TSV Crailsheim
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Gräter
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Haier
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Menikheim
o
o
xo
o
xxx
Walter
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.10.2022
1.
57761
2010
WGL Schwäbisch Hall
4,11
 
 
 
3,89
 
4,11
 
x
 
2.
55330
2010
LG Hohenlohe
3,80
 
 
 
3,50
 
3,80
 
3,75
 
3.
58691
2010
TSV Crailsheim
3,63
 
 
 
2,29
 
3,47
 
3,63
 
4.
 
Walter, Annelie
2010
TSV Crailsheim
3,22
 
 
 
3,22
 
3,03
 
3,22
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.10.2022
1.
58691
2010
TSV Crailsheim
25,50
 
 
 
25,50
22,00
20,50
2.
57761
2010
WGL Schwäbisch Hall
22,00
 
 
 
22,00
22,00
20,00
3.
55330
2010
LG Hohenlohe
21,50
 
 
 
19,00
19,00
21,50
4.
 
Walter, Annelie
2010
TSV Crailsheim
19,00
 
 
 
16,00
19,00
19,00
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
08.10.2022
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
1.652
11,62
372
4,13
451
38,50
461
1,28
368
1.
52585
2009
TSV Crailsheim
1.652
11,19
409
4,27
467
29,00
382
1,32
394
3.
59015
2009
WGL Schwäbisch Hall
1.491
11,32
398
4,11
448
18,50
277
1,28
368
75 m (Finale) - Jugend W13
 
08.10.2022
1.
52585
2009
TSV Crailsheim
11,19
 
 
 
2.
59015
2009
WGL Schwäbisch Hall
11,32
 
 
 
3.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
11,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.10.2022
1.
52585
2009
TSV Crailsheim
1,32
 
 
 
2.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
3.
59015
2009
WGL Schwäbisch Hall
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Bölz
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ghidelli
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Rohde
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.10.2022
1.
52585
2009
TSV Crailsheim
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
4,05
 
2.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
4,13
 
 
 
4,13
 
4,00
 
4,05
 
3.
59015
2009
WGL Schwäbisch Hall
4,11
 
 
 
4,00
 
3,96
 
4,11
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.10.2022
1.
52090
2009
ITA
LG Hohenlohe
38,50
 
 
 
33,50
34,50
38,50
2.
52585
2009
TSV Crailsheim
29,00
 
 
 
25,50
29,00
24,50
3.
59015
2009
WGL Schwäbisch Hall
18,50
 
 
 
18,50
18,50
15,50
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
08.10.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
52092
2008
LG Hohenlohe
1.744
14,09
471
4,61
506
7,11
348
1,36
419
2.
52583
2008
TSV Crailsheim
1.717
14,17
465
4,70
516
7,53
368
1,28
368
3.
56802
2008
TSV Crailsheim
1.549
15,49
373
4,05
441
6,45
316
1,36
419
4.
52584
2008
TSV Crailsheim
1.460
15,57
368
3,71
400
6,08
298
1,32
394
5.
52526
2008
LG Hohenlohe
1.418
15,76
356
3,62
389
6,23
305
1,28
368
100 m (Finale) - Jugend W14
 
08.10.2022
1.
52092
2008
LG Hohenlohe
14,09
 
 
 
2.
52583
2008
TSV Crailsheim
14,17
 
 
 
3.
56802
2008
TSV Crailsheim
15,49
 
 
 
4.
52584
2008
TSV Crailsheim
15,57
 
 
 
5.
52526
2008
LG Hohenlohe
15,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.10.2022
1.
52092
2008
LG Hohenlohe
1,36
 
 
 
2.
56802
2008
TSV Crailsheim
1,36
 
 
 
3.
52584
2008
TSV Crailsheim
1,32
 
 
 
4.
52526
2008
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
5.
52583
2008
TSV Crailsheim
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Breunig
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Damm
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kulka
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Rupp
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.10.2022
1.
52583
2008
TSV Crailsheim
4,70
 
 
 
4,70
 
x
 
x
 
2.
52092
2008
LG Hohenlohe
4,61
 
 
 
4,61
 
4,39
 
4,31
 
3.
56802
2008
TSV Crailsheim
4,05
 
 
 
4,05
 
3,93
 
3,13
 
4.
52584
2008
TSV Crailsheim
3,71
 
 
 
3,57
 
x
 
3,71
 
5.
52526
2008
LG Hohenlohe
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
08.10.2022
1.
52583
2008
TSV Crailsheim
7,53
 
 
 
7,53
7,33
6,92
2.
52092
2008
LG Hohenlohe
7,11
 
 
 
6,92
7,01
7,11
3.
56802
2008
TSV Crailsheim
6,45
 
 
 
6,31
6,18
6,45
4.
52526
2008
LG Hohenlohe
6,23
 
 
 
6,00
6,23
5,37
5.
52584
2008
TSV Crailsheim
6,08
 
 
 
6,08
5,95
5,98
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
08.10.2022
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
56795
2007
TSV Crailsheim
1.430
16,42
317
3,70
399
8,23
399
1,20
315
100 m (Finale) - Jugend W15
 
08.10.2022
1.
56795
2007
TSV Crailsheim
16,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.10.2022
1.
56795
2007
TSV Crailsheim
1,20
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Herterich
-
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.10.2022
1.
56795
2007
TSV Crailsheim
3,70
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,70
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
08.10.2022
1.
56795
2007
TSV Crailsheim
8,23
 
 
 
7,93
7,55
8,23
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
3.131
 
Meißner, Emma
2011
1.147
 
Zott, Luise
2012
1.036
 
Walter, Bella
2012
948
2.
WGL Schwäbisch Hall
3.022
651535
2012
1.027
644970
2011
999
652740
2012
996
3.
LG Hohenlohe
2.982
650121
2011
1.256
 
Manowski, Nele
2012
895
 
Ghidelli, Ilaria
2012
831
4.
SV Mulfingen
2.760
652881
2012
946
652617
2011
928
652880
2012
886
5.
TSG Schwäbisch Hall
2.694
649210
2012
1.055
649211
2011
875
 
Dambacher, Ria
2014
764
6.
TSV Ilshofen
2.642
652895
2012
949
652894
2012
880
652896
2012
813
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
4.129
52585
2009
1.652
58691
2010
1.406
 
Walter, Annelie
2010
1.071
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.10.2022
1.
TSV Crailsheim
4.726
52583
2008
1.717
56802
2008
1.549
52584
2008
1.460
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 06.12.2022 00:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-12-05