Bayerischer Bezirkevergleich 2022
am 25.09.2022 in Naila
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14
Jugend (weiblich): W14
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
25.09.2022
1.
280057
Schneider, Julius
2008
GER
Oberfranken
12,42
+0,2
 
 
2.
279419
Hiller, Florian
2008
GER
Oberbayern
12,58
+0,2
 
 
3.
281697
Risch, Simon
2009
GER
Oberpfalz
12,86
+0,2
 
 
4.
281386
Schmidmaier, Paul
2009
GER
Niederbayern
13,48
+0,2
 
 
5.
281804
Wehner, Finn
2009
GER
Unterfranken
14,03
+0,2
 
 
6.
280674
Herbst, Jan
2009
GER
Oberpfalz
14,61
+0,2
 
 
7.
280365
Hoffmann, Tim
2009
GER
Unterfranken
14,80
+0,2
 
 
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel; 100m
1.
Oberbayern
151,00
2.
Oberfranken
118,00
2.
Mittelfranken
118,00
4.
Schwaben
83,00
5.
Niederbayern
82,50
6.
Unterfranken
80,00
7.
Oberpfalz
51,50
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
25.09.2022
1.
282605
Herz, Leon
2008
GER
Oberbayern
12,40
+0,0
 
 
2.
280088
Bär, Nikita
2008
GER
Oberfranken
12,53
+0,0
 
 
3.
279604
Rotter, Ricardo
2008
GER
Mittelfranken
12,54
+0,0
 
 
4.
281685
Schöniger, Jonas
2008
GER
Schwaben
12,63
+0,0
 
 
5.
281052
Götz, Paul
2009
GER
Mittelfranken
13,05
+0,0
 
 
6.
279755
Wurm, Moritz
2008
GER
Schwaben
13,15
+0,0
 
 
7.
283363
Salibasic, Franz
2008
GER
Niederbayern
13,46
+0,0
 
 
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel; 100m
1.
Oberbayern
151,00
2.
Oberfranken
118,00
2.
Mittelfranken
118,00
4.
Schwaben
83,00
5.
Niederbayern
82,50
6.
Unterfranken
80,00
7.
Oberpfalz
51,50
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
282605
Herz, Leon
2008
GER
Oberbayern
12,40
+0,0
 
14,00
2.
280057
Schneider, Julius
2008
GER
Oberfranken
12,42
+0,2
 
13,00
3.
280088
Bär, Nikita
2008
GER
Oberfranken
12,53
+0,0
 
12,00
4.
279604
Rotter, Ricardo
2008
GER
Mittelfranken
12,54
+0,0
 
11,00
5.
279419
Hiller, Florian
2008
GER
Oberbayern
12,58
+0,2
 
10,00
6.
281685
Schöniger, Jonas
2008
GER
Schwaben
12,63
+0,0
 
9,00
7.
281697
Risch, Simon
2009
GER
Oberpfalz
12,86
+0,2
 
8,00
8.
281052
Götz, Paul
2009
GER
Mittelfranken
13,05
+0,0
 
7,00
9.
279755
Wurm, Moritz
2008
GER
Schwaben
13,15
+0,0
 
6,00
10.
283363
Salibasic, Franz
2008
GER
Niederbayern
13,46
+0,0
 
5,00
11.
281386
Schmidmaier, Paul
2009
GER
Niederbayern
13,48
+0,2
 
4,00
12.
281804
Wehner, Finn
2009
GER
Unterfranken
14,03
+0,2
 
3,00
13.
280674
Herbst, Jan
2009
GER
Oberpfalz
14,61
+0,2
 
2,00
14.
280365
Hoffmann, Tim
2009
GER
Unterfranken
14,80
+0,2
 
1,00
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel; 100m
1.
Oberbayern
151,00
2.
Oberfranken
118,00
2.
Mittelfranken
118,00
4.
Schwaben
83,00
5.
Niederbayern
82,50
6.
Unterfranken
80,00
7.
Oberpfalz
51,50
800 m (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
279612
Möller, Noah
2008
GER
Oberfranken
2:11,79
 
 
14,00
2.
277793
Döllinger, Dominik
2008
GER
Mittelfranken
2:19,82
 
 
13,00
3.
279487
Löffler, Finn
2008
GER
Oberfranken
2:20,12
 
 
12,00
4.
281031
Tauber, Maximilian
2009
GER
Schwaben
2:20,78
 
 
11,00
5.
281065
Spiegel, Daniel
2008
GER
Oberbayern
2:21,70
 
 
10,00
6.
277050
Oppelt, Emil
2009
GER
Oberbayern
2:21,97
 
 
9,00
7.
281111
Seling, Jonas
2009
GER
Mittelfranken
2:22,42
 
 
8,00
8.
283846
Nitz, Amandus
2008
GER
Niederbayern
2:30,08
 
 
7,00
9.
283064
Hösl, Moritz
2010
GER
Niederbayern
2:31,76
 
 
6,00
10.
282058
Spechtmeyer, Pieter
2009
GER
Schwaben
2:34,51
 
 
5,00
11.
279674
Widera, Erik
2008
GER
Unterfranken
2:37,23
 
 
4,00
12.
280920
Reindl, Julian
2009
GER
Oberpfalz
2:48,41
 
 
3,00
13.
280365
Hoffmann, Tim
2009
GER
Unterfranken
2:53,12
 
 
2,00
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (4): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m
1.
Oberbayern
81,00
2.
Mittelfranken
61,00
3.
Oberfranken
60,00
4.
Schwaben
56,00
5.
Niederbayern
49,50
6.
Unterfranken
37,00
7.
Oberpfalz
24,50
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
279419
Hiller, Florian
2008
GER
Oberbayern
12,65
+0,0
 
 
1.
277665
Schäfer, Henri
2008
GER
Oberbayern
12,65
+0,0
 
 
3.
278523
Schlesing, Simon
2008
GER
Schwaben
13,38
+0,0
 
 
4.
272459
Hauk, Finn
2008
GER
Unterfranken
13,57
+0,0
 
 
5.
281047
Slomka, Janne
2009
GER
Mittelfranken
14,81
+0,0
 
 
6.
281697
Risch, Simon
2009
GER
Oberpfalz
15,91
+0,0
 
 
7.
280674
Herbst, Jan
2009
GER
Oberpfalz
16,65
+0,0
 
 
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
62,00
2.
Schwaben
40,00
2.
Mittelfranken
40,00
4.
Niederbayern
36,50
5.
Oberfranken
34,00
6.
Unterfranken
31,00
7.
Oberpfalz
21,50
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
280057
Schneider, Julius
2008
GER
Oberfranken
12,40
-0,1
 
 
2.
277891
Bräuer, Erik
2008
GER
Unterfranken
12,68
-0,1
 
 
3.
278707
May, Mika
2008
GER
Mittelfranken
13,34
-0,1
 
 
4.
279612
Möller, Noah
2008
GER
Oberfranken
13,67
-0,1
 
 
5.
278029
Roßmann, Moritz
2008
GER
Schwaben
14,18
-0,1
 
 
6.
282048
Storch, Moritz
2008
GER
Niederbayern
14,90
-0,1
 
 
7.
281192
Kießlinger, Johannes
2008
GER
Niederbayern
16,65
-0,1
 
 
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
62,00
2.
Schwaben
40,00
2.
Mittelfranken
40,00
4.
Niederbayern
36,50
5.
Oberfranken
34,00
6.
Unterfranken
31,00
7.
Oberpfalz
21,50
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
280057
Schneider, Julius
2008
GER
Oberfranken
12,40
-0,1
 
14,00
2.
277665
Schäfer, Henri
2008
GER
Oberbayern
12,65
+0,0
 
12,50
2.
279419
Hiller, Florian
2008
GER
Oberbayern
12,65
+0,0
 
12,50
4.
277891
Bräuer, Erik
2008
GER
Unterfranken
12,68
-0,1
 
11,00
5.
278707
May, Mika
2008
GER
Mittelfranken
13,34
-0,1
 
10,00
6.
278523
Schlesing, Simon
2008
GER
Schwaben
13,38
+0,0
 
9,00
7.
272459
Hauk, Finn
2008
GER
Unterfranken
13,57
+0,0
 
8,00
8.
279612
Möller, Noah
2008
GER
Oberfranken
13,67
-0,1
 
7,00
9.
278029
Roßmann, Moritz
2008
GER
Schwaben
14,18
-0,1
 
6,00
10.
281047
Slomka, Janne
2009
GER
Mittelfranken
14,81
+0,0
 
5,00
11.
282048
Storch, Moritz
2008
GER
Niederbayern
14,90
-0,1
 
4,00
12.
281697
Risch, Simon
2009
GER
Oberpfalz
15,91
+0,0
 
3,00
13.
281192
Kießlinger, Johannes
2008
GER
Niederbayern
16,65
-0,1
 
1,50
13.
280674
Herbst, Jan
2009
GER
Oberpfalz
16,65
+0,0
 
1,50
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
62,00
2.
Schwaben
40,00
2.
Mittelfranken
40,00
4.
Niederbayern
36,50
5.
Oberfranken
34,00
6.
Unterfranken
31,00
7.
Oberpfalz
21,50
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
Schwaben
BY
50,75
 
 
Schlesing, Simon  2008
Schöniger, Jonas  2008
Roßmann, Moritz  2008
Wurm, Moritz  2008
2.
Unterfranken
BY
53,19
 
 
Bräuer, Erik  2008
Eberwein, Elias  2008
Wehner, Finn  2009
Schleifnik, Jonas  2008
3.
Oberpfalz
BY
54,85
 
 
Rosner, Lukas  2009
Herbst, Jan  2009
Risch, Simon  2009
Reindl, Julian  2009
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Oberbayern
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Schwaben
10,00
4.
Oberfranken
8,00
5.
Niederbayern
6,00
6.
Unterfranken
4,00
7.
Oberpfalz
2,00
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
Oberbayern
BY
47,86
 
 
Spiegel, Daniel  2008
Herz, Leon  2008
Hiller, Florian  2008
Krack, Levin  2008
2.
Mittelfranken
BY
50,14
 
 
Götz, Paul  2009
Fischer, Patrick  2008
May, Mika  2008
Rotter, Ricardo  2008
3.
Oberfranken
BY
51,53
 
 
Bär, Nikita  2008
Möller, Noah  2008
Pfefferkorn, Theo  2009
Schneider, Julius  2008
4.
Niederbayern
BY
51,94
 
 
Zierer, Christoph  2008
Salibasic, Franz  2008
Schmidmaier, Anton  2009
Kröner, Timo  2009
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Oberbayern
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Schwaben
10,00
4.
Oberfranken
8,00
5.
Niederbayern
6,00
6.
Unterfranken
4,00
7.
Oberpfalz
2,00
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
Oberbayern
BY
47,86
 
14,00
Spiegel, Daniel  2008
Herz, Leon  2008
Hiller, Florian  2008
Krack, Levin  2008
2.
Mittelfranken
BY
50,14
 
12,00
Götz, Paul  2009
Fischer, Patrick  2008
May, Mika  2008
Rotter, Ricardo  2008
3.
Schwaben
BY
50,75
 
10,00
Schlesing, Simon  2008
Schöniger, Jonas  2008
Roßmann, Moritz  2008
Wurm, Moritz  2008
4.
Oberfranken
BY
51,53
 
8,00
Bär, Nikita  2008
Möller, Noah  2008
Pfefferkorn, Theo  2009
Schneider, Julius  2008
5.
Niederbayern
BY
51,94
 
6,00
Zierer, Christoph  2008
Salibasic, Franz  2008
Schmidmaier, Anton  2009
Kröner, Timo  2009
6.
Unterfranken
BY
53,19
 
4,00
Bräuer, Erik  2008
Eberwein, Elias  2008
Wehner, Finn  2009
Schleifnik, Jonas  2008
7.
Oberpfalz
BY
54,85
 
2,00
Rosner, Lukas  2009
Herbst, Jan  2009
Risch, Simon  2009
Reindl, Julian  2009
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Oberbayern
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Schwaben
10,00
4.
Oberfranken
8,00
5.
Niederbayern
6,00
6.
Unterfranken
4,00
7.
Oberpfalz
2,00
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
277665
Schäfer, Henri
2008
GER
Oberbayern
1,71
 
 
14,00
2.
272459
Hauk, Finn
2008
GER
Unterfranken
1,68
 
 
13,00
3.
277891
Bräuer, Erik
2008
GER
Unterfranken
1,68
 
 
12,00
4.
281046
Kleine-König, Malte
2008
GER
Mittelfranken
1,65
 
 
11,00
5.
281697
Risch, Simon
2009
GER
Oberpfalz
1,53
 
 
10,00
6.
280088
Bär, Nikita
2008
GER
Oberfranken
1,50
 
 
9,00
7.
281384
Spateneder, Matthias
2009
GER
Niederbayern
1,50
 
 
8,00
8.
278707
May, Mika
2008
GER
Mittelfranken
1,50
 
 
7,00
9.
278029
Roßmann, Moritz
2008
GER
Schwaben
1,50
 
 
6,00
10.
278841
Henne, Elias
2009
GER
Oberbayern
1,40
 
 
5,00
11.
280930
Lorenz, Till
2009
GER
Oberfranken
1,40
 
 
4,00
12.
280920
Reindl, Julian
2009
GER
Oberpfalz
1,35
 
 
3,00
13.
281685
Schöniger, Jonas
2008
GER
Schwaben
1,35
 
 
2,00
14.
282606
Kröner, Timo
2009
GER
Niederbayern
1,35
 
 
1,00
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
Schäfer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hauk
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bräuer
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxo
o
xxx
Kleine-König
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Risch
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Bär
-
-
o
o
xxx
Spateneder
o
o
xo
o
x-
May
-
o
o
xxo
xxx
Roßmann
o
o
xo
xxo
xxx
Henne
o
o
xxx
Lorenz
o
xo
xxx
Reindl
o
xxx
Schöniger
xo
xxx
Kröner
xxo
xxx
Pokalwertung: Männlich M14 (Endstand)
Nach (9): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel; 100m; Speer; Hoch
1.
Oberbayern
193,00
2.
Mittelfranken
153,00
3.
Oberfranken
143,00
4.
Unterfranken
112,00
5.
Niederbayern
111,50
6.
Schwaben
106,00
7.
Oberpfalz
75,50
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
280057
Schneider, Julius
2008
GER
Oberfranken
5,45
+0,0
 
14,00
4,61
(-0,1)
4,94
(+0,0)
5,45
(+0,0)
5,37
(+0,0)
2.
279569
Krack, Levin
2008
GER
Oberbayern
5,40
-0,3
 
13,00
5,21
(-0,4)
4,61
(-0,3)
5,07
(-0,6)
5,40
(-0,3)
3.
277891
Bräuer, Erik
2008
GER
Unterfranken
5,19
-0,6
 
12,00
4,38
(-0,2)
5,11
(-0,1)
5,19
(-0,6)
x
 
4.
281046
Kleine-König, Malte
2008
GER
Mittelfranken
5,10
-0,4
 
11,00
4,91
(-0,1)
4,49
(-0,6)
5,10
(-0,4)
x
 
5.
279486
Zehner, Felix
2008
GER
Oberfranken
5,08
-0,4
 
10,00
5,08
(-0,4)
x
 
x
 
4,89
(+0,0)
6.
279604
Rotter, Ricardo
2008
GER
Mittelfranken
4,91
-0,6
 
9,00
4,76
(-0,3)
4,91
(-0,6)
4,70
(-0,5)
4,68
(-1,3)
7.
272459
Hauk, Finn
2008
GER
Unterfranken
4,83
-0,5
 
8,00
4,54
(+0,0)
4,83
(-0,5)
-
 
-
 
8.
280207
Ertl, Maximilian
2008
GER
Oberbayern
4,72
-0,3
 
7,00
4,72
(-0,3)
4,66
(-0,2)
4,61
(-0,3)
4,59
(-0,1)
9.
279755
Wurm, Moritz
2008
GER
Schwaben
4,42
+0,0
 
6,00
4,28
(-0,1)
4,35
(+0,0)
3,69
(+0,0)
4,42
(+0,0)
10.
280811
Rosner, Lukas
2009
GER
Oberpfalz
4,37
-0,4
 
5,00
x
 
x
 
x
 
4,37
(-0,4)
11.
283363
Salibasic, Franz
2008
GER
Niederbayern
4,36
+0,0
 
4,00
x
 
x
 
3,72
(-0,4)
4,36
(+0,0)
12.
281031
Tauber, Maximilian
2009
GER
Schwaben
4,27
+0,0
 
3,00
4,27
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
282606
Kröner, Timo
2009
GER
Niederbayern
4,22
-0,4
 
2,00
4,22
(-0,4)
3,78
(-0,2)
4,21
(-0,9)
4,00
(+0,1)
14.
278323
Metzler, Benjamin
2008
GER
Oberpfalz
3,70
+0,0
 
1,00
3,70
(+0,0)
x
 
3,64
(-0,5)
x
 
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (5): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit
1.
Oberbayern
101,00
2.
Oberfranken
84,00
3.
Mittelfranken
81,00
4.
Schwaben
65,00
5.
Unterfranken
57,00
6.
Niederbayern
55,50
7.
Oberpfalz
30,50
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
279569
Krack, Levin
2008
GER
Oberbayern
12,53
 
 
14,00
12,53
12,34
x
11,96
2.
281425
Zierer, Christoph
2008
GER
Niederbayern
12,13
 
 
13,00
11,95
11,68
11,52
12,13
3.
277421
Metschl, Valentin
2008
GER
Oberbayern
10,86
 
 
12,00
10,31
10,86
10,09
10,60
4.
281052
Götz, Paul
2009
GER
Mittelfranken
9,81
 
 
11,00
9,55
9,81
8,58
-
5.
279664
Eberwein, Elias
2008
GER
Unterfranken
9,80
 
 
10,00
9,60
x
8,90
9,80
6.
280157
Schleifnik, Jonas
2008
GER
Unterfranken
9,55
 
 
9,00
x
9,21
9,45
9,55
7.
280223
Bolanz, Lukas
2008
GER
Mittelfranken
9,31
 
 
8,00
8,79
9,31
9,28
8,77
8.
282023
Rieder, Maximilian
2008
GER
Oberpfalz
9,17
 
 
7,00
9,17
x
x
x
9.
279487
Löffler, Finn
2008
GER
Oberfranken
8,55
 
 
6,00
8,55
7,33
7,02
7,07
10.
281192
Kießlinger, Johannes
2008
GER
Niederbayern
8,18
 
 
5,00
7,35
7,66
7,58
8,18
11.
278323
Metzler, Benjamin
2008
GER
Oberpfalz
7,85
 
 
4,00
7,72
7,85
x
x
12.
279612
Möller, Noah
2008
GER
Oberfranken
7,84
 
 
3,00
6,87
6,83
7,42
7,84
13.
280004
Schleburg, Ferdinand
2008
GER
Schwaben
7,26
 
 
2,00
5,82
7,03
7,26
6,97
14.
278029
Roßmann, Moritz
2008
GER
Schwaben
6,47
 
 
1,00
6,47
6,43
6,26
6,26
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel
1.
Oberbayern
127,00
2.
Mittelfranken
100,00
3.
Oberfranken
93,00
4.
Unterfranken
76,00
5.
Niederbayern
73,50
6.
Schwaben
68,00
7.
Oberpfalz
41,50
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
276993
Henne, Jonas
2008
GER
Oberbayern
38,36
 
 
14,00
x
36,03
38,36
33,18
2.
280638
Ispan, Oliver Zeno
2009
GER
Niederbayern
36,71
 
 
13,00
36,71
x
30,58
33,61
3.
281425
Zierer, Christoph
2008
GER
Niederbayern
34,55
 
 
12,00
x
26,30
34,55
33,39
4.
278523
Schlesing, Simon
2008
GER
Schwaben
27,71
 
 
11,00
27,71
-
24,95
23,96
5.
279764
Ledwon, Jonathan
2008
GER
Mittelfranken
26,62
 
 
10,00
20,51
26,62
25,14
24,17
6.
281571
Schwaiger, Matteo
2009
GER
Oberbayern
26,11
 
 
9,00
x
25,78
x
26,11
7.
279081
Lippold, Gunnar
2008
GER
Oberpfalz
23,97
 
 
8,00
17,13
22,99
23,97
x
8.
282023
Rieder, Maximilian
2008
GER
Oberpfalz
23,96
 
 
7,00
x
x
23,96
x
9.
280157
Schleifnik, Jonas
2008
GER
Unterfranken
22,80
 
 
6,00
19,62
22,80
19,80
18,00
10.
279486
Zehner, Felix
2008
GER
Oberfranken
22,31
 
 
5,00
x
22,31
x
x
11.
281028
Seefried, Jonathan
2009
GER
Schwaben
17,73
 
 
4,00
17,38
16,47
17,73
x
12.
281702
Trumpp, Leo
2009
GER
Mittelfranken
17,66
 
 
3,00
x
17,66
16,36
16,53
13.
279674
Widera, Erik
2008
GER
Unterfranken
11,66
 
 
2,00
x
x
x
11,66
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; Diskus
1.
Oberbayern
37,00
2.
Niederbayern
31,00
3.
Schwaben
25,00
3.
Mittelfranken
25,00
5.
Oberpfalz
17,00
6.
Oberfranken
13,00
7.
Unterfranken
12,00
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
25.09.2022
1.
280638
Ispan, Oliver Zeno
2009
GER
Niederbayern
49,64
 
 
14,00
49,58
47,74
49,64
49,62
2.
276993
Henne, Jonas
2008
GER
Oberbayern
48,33
 
 
13,00
40,06
39,42
41,84
48,33
3.
278523
Schlesing, Simon
2008
GER
Schwaben
39,66
 
 
12,00
33,46
30,13
32,18
39,66
4.
279486
Zehner, Felix
2008
GER
Oberfranken
37,23
 
 
11,00
35,14
32,04
31,99
37,23
5.
280207
Ertl, Maximilian
2008
GER
Oberbayern
36,52
 
 
10,00
36,52
32,95
34,93
32,60
6.
281702
Trumpp, Leo
2009
GER
Mittelfranken
35,01
 
 
9,00
30,11
29,69
35,01
30,74
7.
280223
Bolanz, Lukas
2008
GER
Mittelfranken
33,17
 
 
8,00
32,23
33,17
29,64
29,48
8.
279081
Lippold, Gunnar
2008
GER
Oberpfalz
31,03
 
 
7,00
22,57
28,61
31,03
26,44
9.
281384
Spateneder, Matthias
2009
GER
Niederbayern
27,76
 
 
6,00
-
26,36
27,76
27,61
10.
279664
Eberwein, Elias
2008
GER
Unterfranken
27,59
 
 
5,00
27,59
25,43
23,98
-
11.
278323
Metzler, Benjamin
2008
GER
Oberpfalz
26,38
 
 
4,00
x
26,05
26,38
22,73
12.
280004
Schleburg, Ferdinand
2008
GER
Schwaben
25,07
 
 
3,00
21,99
25,07
24,78
24,83
13.
281804
Wehner, Finn
2009
GER
Unterfranken
24,78
 
 
2,00
x
21,62
21,86
24,78
14.
281757
Pfefferkorn, Theo
2009
GER
Oberfranken
21,48
 
 
1,00
x
21,48
12,48
14,70
Pokalwertung: Männlich M14 (Zwischenstand)
Nach (8): 4x100m; Diskus; 80m Hürd.; 800m; Weit; Kugel; 100m; Speer
1.
Oberbayern
174,00
2.
Mittelfranken
135,00
3.
Oberfranken
130,00
4.
Niederbayern
102,50
5.
Schwaben
98,00
6.
Unterfranken
87,00
7.
Oberpfalz
62,50
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
25.09.2022
1.
280439
Mensah, Emmanuela
2008
GER
Mittelfranken
13,51
+0,1
 
 
2.
275969
Geidner, Jule
2008
GER
Oberbayern
13,61
+0,1
 
 
3.
281193
Strauch, Katharina
2009
GER
Niederbayern
13,87
+0,1
 
 
4.
277889
Staudte, Stella
2008
GER
Unterfranken
14,09
+0,1
 
 
5.
280973
Kramer, Julia
2008
GER
Oberpfalz
14,63
+0,1
 
 
5.
281185
Monti, Emilia
2008
GER
Schwaben
14,63
+0,1
 
 
7.
278361
Orlowski, Lenora
2008
GER
Oberpfalz
15,09
+0,1
 
 
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m
1.
Oberbayern
119,00
2.
Mittelfranken
92,00
3.
Oberfranken
83,00
4.
Niederbayern
80,50
5.
Schwaben
75,50
6.
Oberpfalz
66,00
7.
Unterfranken
61,00
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,6
25.09.2022
1.
280445
Lydén, Nike
2008
SWE
Oberbayern
12,85
+1,6
 
 
2.
281415
Kolbinger, Eva
2008
GER
Niederbayern
12,94
+1,6
 
 
3.
280450
Bormann, Isabel
2008
GER
Schwaben
13,33
+1,6
 
 
4.
279392
Okoro, Tamika
2008
GER
Mittelfranken
13,36
+1,6
 
 
5.
283316
Löschinger, Nicci
2008
GER
Unterfranken
13,57
+1,6
 
 
6.
280425
Kaufmann, Annika
2008
GER
Oberfranken
13,81
+1,6
 
 
7.
278174
Hermer, Alicia
2008
GER
Oberfranken
14,07
+1,6
 
 
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m
1.
Oberbayern
119,00
2.
Mittelfranken
92,00
3.
Oberfranken
83,00
4.
Niederbayern
80,50
5.
Schwaben
75,50
6.
Oberpfalz
66,00
7.
Unterfranken
61,00
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
280445
Lydén, Nike
2008
SWE
Oberbayern
12,85
+1,6
 
14,00
2.
281415
Kolbinger, Eva
2008
GER
Niederbayern
12,94
+1,6
 
13,00
3.
280450
Bormann, Isabel
2008
GER
Schwaben
13,33
+1,6
 
12,00
4.
279392
Okoro, Tamika
2008
GER
Mittelfranken
13,36
+1,6
 
11,00
5.
280439
Mensah, Emmanuela
2008
GER
Mittelfranken
13,51
+0,1
 
10,00
6.
283316
Löschinger, Nicci
2008
GER
Unterfranken
13,57
+1,6
 
9,00
7.
275969
Geidner, Jule
2008
GER
Oberbayern
13,61
+0,1
 
8,00
8.
280425
Kaufmann, Annika
2008
GER
Oberfranken
13,81
+1,6
 
7,00
9.
281193
Strauch, Katharina
2009
GER
Niederbayern
13,87
+0,1
 
6,00
10.
278174
Hermer, Alicia
2008
GER
Oberfranken
14,07
+1,6
 
5,00
11.
277889
Staudte, Stella
2008
GER
Unterfranken
14,09
+0,1
 
4,00
12.
281185
Monti, Emilia
2008
GER
Schwaben
14,63
+0,1
 
2,50
12.
280973
Kramer, Julia
2008
GER
Oberpfalz
14,63
+0,1
 
2,50
14.
278361
Orlowski, Lenora
2008
GER
Oberpfalz
15,09
+0,1
 
1,00
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (6): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m
1.
Oberbayern
119,00
2.
Mittelfranken
92,00
3.
Oberfranken
83,00
4.
Niederbayern
80,50
5.
Schwaben
75,50
6.
Oberpfalz
66,00
7.
Unterfranken
61,00
800 m (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279325
Schmid, Theresa
2008
GER
Oberbayern
2:26,09
 
 
14,00
2.
280928
Bauer, Smilla
2009
GER
Oberfranken
2:27,29
 
 
13,00
3.
279839
Auer, Katharina
2009
GER
Oberpfalz
2:28,02
 
 
12,00
4.
280144
Czapla, Karina
2008
GER
Mittelfranken
2:28,13
 
 
11,00
5.
277871
Rossmanith, Lena
2008
GER
Schwaben
2:28,38
 
 
10,00
6.
280929
Kraußer, Celina
2009
GER
Oberfranken
2:28,73
 
 
9,00
7.
281477
Seber, Teresa
2008
GER
Niederbayern
2:31,04
 
 
8,00
8.
280526
Hofsäss, Johanna
2008
GER
Oberbayern
2:31,05
 
 
7,00
9.
277603
Krogmeier, Svea
2008
GER
Mittelfranken
2:33,38
 
 
6,00
10.
280965
Bruischütz, Lena
2009
GER
Oberpfalz
2:37,25
 
 
5,00
11.
272893
Baunach, Sara
2008
GER
Unterfranken
2:38,63
 
 
4,00
12.
282443
Gotsmich, Emma
2008
GER
Niederbayern
2:41,12
 
 
3,00
13.
280142
Härtl, Charlotte
2008
GER
Schwaben
2:47,88
 
 
2,00
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (4): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m
1.
Oberbayern
72,00
2.
Oberfranken
57,00
3.
Oberpfalz
53,00
4.
Schwaben
52,00
5.
Mittelfranken
50,00
5.
Niederbayern
50,00
7.
Unterfranken
34,00
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279839
Auer, Katharina
2009
GER
Oberpfalz
13,37
-0,9
 
 
2.
277841
Rauter, Jessica
2008
GER
Schwaben
13,45
-0,9
 
 
3.
281806
Schultz, Amy
2008
GER
Unterfranken
13,57
-0,9
 
 
4.
281416
Neukirchinger, Antonia
2008
GER
Niederbayern
13,87
-0,9
 
 
5.
277776
Meysing Estrada, Saskia
2008
GER
Mittelfranken
14,11
-0,9
 
 
6.
280840
Kulzer, Amelie
2009
GER
Oberpfalz
14,36
-0,9
 
 
7.
277889
Staudte, Stella
2008
GER
Unterfranken
14,63
-0,9
 
 
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; 80m Hürd.
1.
Schwaben
35,00
2.
Mittelfranken
25,00
2.
Niederbayern
25,00
4.
Oberbayern
24,00
5.
Oberfranken
23,00
6.
Oberpfalz
14,00
7.
Unterfranken
13,00
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279440
Schmid, Eva
2008
GER
Schwaben
12,30
+0,0
 
 
2.
279129
Kurz, Emilia
2008
GER
Oberbayern
12,42
+0,0
 
 
3.
281171
Schlichting, Franziska
2009
GER
Niederbayern
12,52
+0,0
 
 
4.
275921
Schlecht, Mila
2008
GER
Oberbayern
12,87
+0,0
 
 
5.
278174
Hermer, Alicia
2008
GER
Oberfranken
13,33
+0,0
 
 
5.
279783
Solf, Selina
2008
GER
Mittelfranken
13,33
+0,0
 
 
7.
280927
Zehner, Nora
2009
GER
Oberfranken
14,11
+0,0
 
 
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; 80m Hürd.
1.
Schwaben
35,00
2.
Mittelfranken
25,00
2.
Niederbayern
25,00
4.
Oberbayern
24,00
5.
Oberfranken
23,00
6.
Oberpfalz
14,00
7.
Unterfranken
13,00
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279440
Schmid, Eva
2008
GER
Schwaben
12,30
+0,0
 
14,00
2.
279129
Kurz, Emilia
2008
GER
Oberbayern
12,42
+0,0
 
13,00
3.
281171
Schlichting, Franziska
2009
GER
Niederbayern
12,52
+0,0
 
12,00
4.
275921
Schlecht, Mila
2008
GER
Oberbayern
12,87
+0,0
 
11,00
5.
278174
Hermer, Alicia
2008
GER
Oberfranken
13,33
+0,0
 
9,50
5.
279783
Solf, Selina
2008
GER
Mittelfranken
13,33
+0,0
 
9,50
7.
279839
Auer, Katharina
2009
GER
Oberpfalz
13,37
-0,9
 
8,00
8.
277841
Rauter, Jessica
2008
GER
Schwaben
13,45
-0,9
 
7,00
9.
281806
Schultz, Amy
2008
GER
Unterfranken
13,57
-0,9
 
6,00
10.
281416
Neukirchinger, Antonia
2008
GER
Niederbayern
13,87
-0,9
 
5,00
11.
280927
Zehner, Nora
2009
GER
Oberfranken
14,11
+0,0
 
3,50
11.
277776
Meysing Estrada, Saskia
2008
GER
Mittelfranken
14,11
-0,9
 
3,50
13.
280840
Kulzer, Amelie
2009
GER
Oberpfalz
14,36
-0,9
 
2,00
14.
277889
Staudte, Stella
2008
GER
Unterfranken
14,63
-0,9
 
1,00
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (2): 4x100m; 80m Hürd.
1.
Schwaben
35,00
2.
Mittelfranken
25,00
2.
Niederbayern
25,00
4.
Oberbayern
24,00
5.
Oberfranken
23,00
6.
Oberpfalz
14,00
7.
Unterfranken
13,00
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
Schwaben
BY
51,69
 
 
Sickler, Emilia  2009
Schmid, Eva  2008
Rossmanith, Lena  2008
Bormann, Isabel  2008
2.
Niederbayern
BY
53,24
 
 
Neukirchinger, Antonia  2008
Schlichting, Franziska  2009
Strauch, Katharina  2009
Kolbinger, Eva  2008
3.
Unterfranken
BY
53,73
 
 
Löschinger, Nicci  2008
Staudte, Stella  2008
Schultz, Amy  2008
Haas, Antonia  2009
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Schwaben
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Oberfranken
10,00
4.
Niederbayern
8,00
5.
Unterfranken
6,00
6.
Oberpfalz
4,00
 
Oberbayern
0,00
4x100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
Mittelfranken
BY
51,7
 
 
Okoro, Tamika  2008
Lutz, Anna  2008
Meysing Estrada, Saskia  2008
Mensah, Emmanuela  2008
2.
Oberfranken
BY
52,7
 
 
Kaufmann, Annika  2008
Hochberger, Malin  2008
Bauer, Smilla  2009
Hermer, Alicia  2008
3.
Oberpfalz
BY
55,3
 
 
Orlowski, Lenora  2008
Kramer, Julia  2008
Auer, Katharina  2009
Rykala, Sophia  2008
 
Oberbayern
BY
aufg.
 
 
Kurz, Emilia  2008
Dunker Martin, Paula  2008
Lydén, Nike  2008
Herrn, Viviane  2008
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Schwaben
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Oberfranken
10,00
4.
Niederbayern
8,00
5.
Unterfranken
6,00
6.
Oberpfalz
4,00
 
Oberbayern
0,00
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
Schwaben
BY
51,6
 
14,00
Sickler, Emilia  2009
Schmid, Eva  2008
Rossmanith, Lena  2008
Bormann, Isabel  2008
2.
Mittelfranken
BY
51,7
 
12,00
Okoro, Tamika  2008
Lutz, Anna  2008
Meysing Estrada, Saskia  2008
Mensah, Emmanuela  2008
3.
Oberfranken
BY
52,7
 
10,00
Kaufmann, Annika  2008
Hochberger, Malin  2008
Bauer, Smilla  2009
Hermer, Alicia  2008
4.
Niederbayern
BY
53,2
 
8,00
Neukirchinger, Antonia  2008
Schlichting, Franziska  2009
Strauch, Katharina  2009
Kolbinger, Eva  2008
5.
Unterfranken
BY
53,7
 
6,00
Löschinger, Nicci  2008
Staudte, Stella  2008
Schultz, Amy  2008
Haas, Antonia  2009
6.
Oberpfalz
BY
55,3
 
4,00
Orlowski, Lenora  2008
Kramer, Julia  2008
Auer, Katharina  2009
Rykala, Sophia  2008
 
Oberbayern
BY
aufg.
 
 
Kurz, Emilia  2008
Dunker Martin, Paula  2008
Lydén, Nike  2008
Herrn, Viviane  2008
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (1): 4x100m
1.
Schwaben
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Oberfranken
10,00
4.
Niederbayern
8,00
5.
Unterfranken
6,00
6.
Oberpfalz
4,00
 
Oberbayern
0,00
Schwedenstaffel (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
Oberbayern
BY
5:44,53
 
14,00
Lydén, Nike  2008
Schlecht, Mila  2008
Geidner, Jule  2008
Henne, Elias  2009
Spiegel, Dominik  2008
Herz, Leon  2008
2.
Mittelfranken
BY
5:47,59
 
12,00
Bucher, Anja  2008
Piossek, Tara  2008
Schilhab, Hannah  2009
Uebelhör, Julius  2008
Meier, Nils  2008
Fischer, Patrick  2008
3.
Oberfranken
BY
5:53,07
 
10,00
Zehner, Nora  2009
Voit, Valentina  2008
Kalb, Eva  2008
Lorenz, Till  2009
Zehner, Felix  2008
Löffler, Finn  2008
4.
Oberpfalz
BY
5:58,07
 
8,00
Auer, Katharina  2009
Schmied, Lara  2009
Kramer, Julia  2008
Rosner, Lukas  2009
Herbst, Jan  2009
Risch, Simon  2009
5.
Unterfranken
BY
6:02,12
 
6,00
Granich, Anne  2009
Henz, Annika  2009
Baunach, Sara  2008
Widera, Erik  2008
Hoffmann, Tim  2009
Eberwein, Elias  2008
6.
Niederbayern
BY
6:02,38
 
4,00
Donaubauer, Luisa  2009
Wieselhuber, Pia  2008
Feichtmayer, Elena  2008
Kießlinger, Johannes  2008
Schmidmaier, Paul  2009
Ispan, Oliver Zeno  2009
Pokalwertung: Schwedenstaffel (Endstand)
Nach (1): Schwedens.
1.
Oberbayern
14,00
2.
Mittelfranken
12,00
3.
Oberfranken
10,00
4.
Oberpfalz
8,00
5.
Unterfranken
6,00
6.
Niederbayern
4,00
 
Schwaben
0,00
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
281734
Kalb, Eva
2008
GER
Oberfranken
1,64
 
 
14,00
2.
283016
Ostapenko, Daria
2008
UKR
Oberbayern
1,64
 
 
13,00
3.
279699
Dunker Martin, Paula
2008
GER
Oberbayern
1,58
 
 
12,00
4.
279392
Okoro, Tamika
2008
GER
Mittelfranken
1,55
 
 
11,00
5.
280385
Piossek, Tara
2008
GER
Mittelfranken
1,52
 
 
10,00
6.
278879
Ketzel, Lilo
2008
GER
Niederbayern
1,49
 
 
9,00
7.
281462
Granich, Anne
2009
GER
Unterfranken
1,46
 
 
8,00
8.
280967
Schmied, Lara
2009
GER
Oberpfalz
1,43
 
 
7,00
9.
281490
Haas, Antonia
2009
GER
Unterfranken
1,40
 
 
6,00
10.
280944
Sickler, Emilia
2009
GER
Schwaben
1,40
 
 
5,00
11.
277871
Rossmanith, Lena
2008
GER
Schwaben
1,35
 
 
4,00
12.
280966
Ernstberger, Pauline
2009
GER
Oberpfalz
1,35
 
 
2,50
12.
279381
Schiffner, Paula
2009
GER
Niederbayern
1,35
 
 
2,50
 
281460
Voit, Valentina
2008
GER
Oberfranken
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
Kalb
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ostapenko
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Dunker Martin
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Okoro
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Piossek
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Ketzel
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Granich
xo
o
o
o
xxo
xxx
Schmied
xxo
xo
o
o
xxx
Haas
xo
o
xo
xxx
Sickler
o
o
xxo
xxx
Rossmanith
o
o
xxx
Ernstberger
o
xo
xxx
Schiffner
o
xo
xxx
Voit
xxx
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (5): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch
1.
Oberbayern
97,00
2.
Oberfranken
71,00
2.
Mittelfranken
71,00
4.
Oberpfalz
62,50
5.
Niederbayern
61,50
6.
Schwaben
61,00
7.
Unterfranken
48,00
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
281415
Kolbinger, Eva
2008
GER
Niederbayern
5,03
+0,0
 
14,00
4,95
(+0,1)
4,99
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,96
(+0,0)
2.
279440
Schmid, Eva
2008
GER
Schwaben
4,92
+0,0
 
13,00
4,92
(+0,0)
4,82
(-0,1)
4,22
(+0,0)
4,73
(+0,0)
3.
275921
Schlecht, Mila
2008
GER
Oberbayern
4,89
+0,2
 
12,00
4,89
(+0,2)
x
 
4,38
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4.
280425
Kaufmann, Annika
2008
GER
Oberfranken
4,78
+0,0
 
11,00
x
 
4,43
(+0,1)
4,78
(+0,0)
3,93
(+0,0)
5.
280385
Piossek, Tara
2008
GER
Mittelfranken
4,75
+0,0
 
10,00
4,62
(+0,1)
4,50
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,75
(+0,0)
6.
283316
Löschinger, Nicci
2008
GER
Unterfranken
4,73
+0,0
 
9,00
x
 
4,23
(-0,4)
4,54
(+0,0)
4,73
(+0,0)
7.
279129
Kurz, Emilia
2008
GER
Oberbayern
4,70
+0,0
 
8,00
4,53
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,64
(+0,0)
8.
280944
Sickler, Emilia
2009
GER
Schwaben
4,64
+0,0
 
7,00
4,12
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,17
(-0,2)
4,39
(+0,1)
9.
280439
Mensah, Emmanuela
2008
GER
Mittelfranken
4,55
+0,0
 
6,00
4,55
(+0,0)
4,26
(+0,0)
x
 
4,39
(+0,0)
10.
281178
Donaubauer, Luisa
2009
GER
Niederbayern
4,54
+0,0
 
5,00
4,54
(+0,0)
x
 
4,29
(+0,0)
x
 
11.
281231
Aved, Lilli
2008
GER
Oberpfalz
4,33
+0,1
 
4,00
4,33
(+0,1)
4,25
(+0,3)
4,10
(+0,0)
3,91
(+0,0)
12.
281734
Kalb, Eva
2008
GER
Oberfranken
4,30
+0,0
 
3,00
4,30
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,15
(+0,0)
13.
281490
Haas, Antonia
2009
GER
Unterfranken
4,29
+0,0
 
2,00
4,28
(-0,1)
3,96
(+0,0)
4,29
(+0,0)
x
 
14.
280840
Kulzer, Amelie
2009
GER
Oberpfalz
4,20
+0,0
 
1,00
4,20
(+0,0)
4,18
(+0,1)
3,96
(+0,0)
4,13
(+0,0)
Pokalwertung: Weiblich W14 (Endstand)
Nach (9): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m; Diskus; Kugel; Weit
1.
Oberbayern
191,00
2.
Mittelfranken
137,00
3.
Niederbayern
131,50
4.
Schwaben
126,50
5.
Oberfranken
118,00
6.
Oberpfalz
104,00
7.
Unterfranken
84,00
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
277986
Anglhuber, Johanna
2008
GER
Oberbayern
10,63
 
 
14,00
10,46
10,63
9,98
x
2.
281203
Ogniwek, Marie
2008
GER
Niederbayern
9,32
 
 
13,00
9,32
8,75
8,97
x
3.
275901
Guggemoos, Johanna
2008
GER
Oberbayern
8,88
 
 
12,00
x
x
8,65
8,88
4.
279634
Rykala, Sophia
2008
GER
Oberpfalz
8,60
 
 
11,00
8,51
8,27
8,60
7,86
5.
278587
Rottler, Paulina
2008
GER
Mittelfranken
8,48
 
 
10,00
8,00
7,80
8,48
8,06
6.
280382
Weißgerber, Lena
2008
GER
Oberpfalz
8,23
 
 
9,00
8,23
7,01
x
x
7.
277961
Kehrle, Anja
2008
GER
Schwaben
8,09
 
 
8,00
7,69
7,67
7,71
8,09
8.
281416
Neukirchinger, Antonia
2008
GER
Niederbayern
7,80
 
 
7,00
x
6,53
7,80
x
9.
277776
Meysing Estrada, Saskia
2008
GER
Mittelfranken
7,72
 
 
6,00
7,72
7,37
7,60
7,29
10.
281236
Pössnecker, Carolin
2009
GER
Oberfranken
7,46
 
 
5,00
7,46
7,26
7,10
7,40
11.
277841
Rauter, Jessica
2008
GER
Schwaben
7,11
 
 
4,00
6,59
6,71
7,10
7,11
12.
281806
Schultz, Amy
2008
GER
Unterfranken
6,91
 
 
3,00
6,91
5,81
6,56
6,82
13.
281214
Reidel, Annemarie
2008
GER
Oberfranken
6,87
 
 
2,00
6,57
x
6,82
6,87
14.
281462
Granich, Anne
2009
GER
Unterfranken
6,05
 
 
1,00
4,27
5,45
5,73
6,05
Außer Wertung
 
279106
Wildner, Chiara
2008
GER
Oberbayern
11,90
 
 
 
x
11,90
x
11,45
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (8): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m; Diskus; Kugel
1.
Oberbayern
171,00
2.
Mittelfranken
121,00
3.
Niederbayern
112,50
4.
Schwaben
106,50
5.
Oberfranken
104,00
6.
Oberpfalz
99,00
7.
Unterfranken
73,00
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279106
Wildner, Chiara
2008
GER
Oberbayern
33,14
 
 
14,00
33,14
x
29,64
32,71
2.
277961
Kehrle, Anja
2008
GER
Schwaben
23,50
 
 
13,00
21,14
21,24
23,50
x
3.
277986
Anglhuber, Johanna
2008
GER
Oberbayern
22,58
 
 
12,00
22,58
x
17,57
x
4.
280927
Zehner, Nora
2009
GER
Oberfranken
20,27
 
 
11,00
19,46
20,27
x
x
5.
281193
Strauch, Katharina
2009
GER
Niederbayern
20,15
 
 
10,00
17,17
x
20,15
16,88
6.
280382
Weißgerber, Lena
2008
GER
Oberpfalz
19,54
 
 
9,00
17,32
18,92
18,80
19,54
7.
282447
Johnson, Lea Madison
2009
GER
Mittelfranken
18,92
 
 
8,00
18,92
16,62
18,88
16,51
8.
281493
Henz, Annika
2009
GER
Unterfranken
18,76
 
 
7,00
18,76
x
16,49
15,37
9.
279922
Karg, Franziska
2008
GER
Schwaben
18,68
 
 
6,00
18,68
16,51
17,03
16,38
10.
280384
Bucher, Anja
2008
GER
Mittelfranken
17,88
 
 
5,00
15,42
16,71
17,88
17,58
11.
283083
Mackert, Emely
2008
GER
Oberpfalz
17,18
 
 
4,00
14,65
x
17,18
x
12.
281236
Pössnecker, Carolin
2009
GER
Oberfranken
16,85
 
 
3,00
15,47
16,85
16,13
16,71
13.
279381
Schiffner, Paula
2009
GER
Niederbayern
16,58
 
 
2,00
16,58
16,44
x
x
14.
281806
Schultz, Amy
2008
GER
Unterfranken
16,36
 
 
1,00
16,36
16,23
x
x
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (7): 4x100m; 80m Hürd.; Speer; 800m; Hoch; 100m; Diskus
1.
Oberbayern
145,00
2.
Mittelfranken
105,00
3.
Oberfranken
97,00
4.
Schwaben
94,50
5.
Niederbayern
92,50
6.
Oberpfalz
79,00
7.
Unterfranken
69,00
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
25.09.2022
1.
279792
Hölzlwimmer, Elisa
2008
GER
Oberbayern
34,04
 
 
14,00
31,88
31,34
33,94
34,04
2.
279106
Wildner, Chiara
2008
GER
Oberbayern
32,58
 
 
13,00
32,58
30,35
x
x
3.
279634
Rykala, Sophia
2008
GER
Oberpfalz
31,00
 
 
12,00
25,92
26,13
27,02
31,00
4.
281493
Henz, Annika
2009
GER
Unterfranken
26,02
 
 
11,00
26,02
24,23
x
22,91
5.
281231
Aved, Lilli
2008
GER
Oberpfalz
25,28
 
 
10,00
23,29
24,82
25,28
x
6.
281203
Ogniwek, Marie
2008
GER
Niederbayern
25,13
 
 
9,00
25,13
22,75
22,31
22,29
7.
281214
Reidel, Annemarie
2008
GER
Oberfranken
21,91
 
 
8,00
20,58
21,91
x
19,88
8.
280384
Bucher, Anja
2008
GER
Mittelfranken
20,54
 
 
7,00
18,83
19,23
20,54
17,98
9.
272893
Baunach, Sara
2008
GER
Unterfranken
19,94
 
 
6,00
19,94
x
19,39
x
10.
281194
Wieselhuber, Pia
2008
GER
Niederbayern
18,32
 
 
5,00
x
x
18,32
x
11.
280929
Kraußer, Celina
2009
GER
Oberfranken
17,29
 
 
4,00
15,79
13,73
13,93
17,29
12.
277961
Kehrle, Anja
2008
GER
Schwaben
16,30
 
 
3,00
12,14
16,30
15,95
-
13.
279922
Karg, Franziska
2008
GER
Schwaben
12,60
 
 
2,00
11,69
12,59
12,60
-
14.
279783
Solf, Selina
2008
GER
Mittelfranken
9,82
 
 
1,00
x
x
x
9,82
Pokalwertung: Weiblich W14 (Zwischenstand)
Nach (3): 4x100m; 80m Hürd.; Speer
1.
Oberbayern
51,00
2.
Schwaben
40,00
3.
Niederbayern
39,00
4.
Oberpfalz
36,00
5.
Oberfranken
35,00
6.
Mittelfranken
33,00
7.
Unterfranken
30,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.8/ 4.08.2022 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.02.2023 10:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-01-31