Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 17./18.09.2022 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
609703
2012
HH
Niendorfer TSV
8,35
 
q
 
2.
609471
2013
HH
Hamburger Turnerbund
8,55
 
q
 
3.
609698
2012
HH
Barsbütteler SV
8,88
 
 
 
4.
 
Behrens, Maximilian
2012
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
5.
609707
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,60
 
 
 
 
 
Penzlin, Jonathan
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,17
 
q
 
2.
608957
2012
HH
Hamburger SV
8,72
 
q
 
3.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
9,00
 
 
 
4.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
9,16
 
 
 
5.
609322
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,30
 
 
 
6.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,64
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
609208
2012
HH
Barsbütteler SV
7,63
 
q
 
2.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
8,30
 
q
 
3.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
8,48
 
q
 
4.
609432
2012
HH
Buxtehuder SV
8,75
 
q
 
5.
608987
2012
HH
Hamburger SV
8,97
 
 
 
6.
609691
2013
HH
Niendorfer TSV
9,12
 
 
 
7.
609398
2012
HH
Hamburger SV
10,24
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
609208
2012
HH
Barsbütteler SV
7,69
 
 
 
2.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,21
 
 
 
3.
608957
2012
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
4.
609687
2012
HH
AG Hamburg West
8,29
 
 
 
5.
609703
2012
HH
Niendorfer TSV
8,32
 
 
 
6.
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
8,53
 
 
 
7.
609471
2013
HH
Hamburger Turnerbund
8,54
 
 
 
8.
609432
2012
HH
Buxtehuder SV
9,60
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
2:49,31
 
 
 
2.
609699
2012
HH
SC Urania Hamburg
2:49,62
 
 
 
3.
609366
2013
HH
TuS Finkenwerder
2:50,04
 
 
 
4.
608895
2012
HH
TuS Finkenwerder
3:00,24
 
 
 
5.
609208
2012
HH
Barsbütteler SV
3:02,86
 
 
 
6.
609707
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:04,09
 
 
 
7.
 
Hunker, Jonathan
2012
HH
SC Urania Hamburg
3:05,52
 
 
 
8.
608219
2012
HH
Hamburger SV
3:08,34
 
 
 
9.
609700
2012
HH
SC Urania Hamburg
3:11,09
 
 
 
10.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3:14,84
 
 
 
11.
 
Tesche, Levi
2012
HH
SC Urania Hamburg
3:19,44
 
 
 
12.
609398
2012
HH
Hamburger SV
3:25,14
 
 
 
 
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
 
Soltysiak, Frank
2012
HH
SC Urania Hamburg
abgem.
 
 
 
 
608960
2012
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
609425
2012
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
609208
2012
HH
Barsbütteler SV
1,20
 
 
 
2.
608987
2012
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
3.
609322
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Wagner
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Rendtorff
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Schröter
o
o
o
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608894
2012
HH
TuS Finkenwerder
39,50
 
 
 
38,00
32,00
38,00
39,50
35,50
x
2.
607767
2012
HH
Hamburger SV
37,00
 
 
 
37,00
31,50
x
35,00
x
36,00
3.
608488
2012
HH
TSV Wandsetal
37,00
 
 
 
31,00
23,50
34,00
32,00
37,00
19,00
4.
609471
2013
HH
Hamburger Turnerbund
31,00
 
 
 
x
31,00
27,00
20,00
25,00
27,00
5.
608969
2012
HH
Hamburger SV
28,50
 
 
 
x
19,50
26,00
28,00
28,50
25,50
6.
609703
2012
HH
Niendorfer TSV
25,50
 
 
 
x
23,00
24,00
16,00
25,50
20,50
7.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
24,50
 
 
 
24,50
18,50
x
x
22,50
17,00
8.
608960
2012
HH
Hamburger SV
24,50
 
 
 
20,00
24,50
2,35
17,00
20,00
1,85
9.
609694
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
21,50
 
 
 
19,50
21,50
19,50
-
-
-
10.
 
Behrens, Maximilian
2012
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
13,00
9,00
21,50
-
-
-
11.
609691
2013
HH
Niendorfer TSV
20,50
 
 
 
20,50
20,50
19,00
-
-
-
12.
609707
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
20,50
 
 
 
14,50
13,00
20,50
-
-
-
13.
609698
2012
HH
Barsbütteler SV
20,00
 
 
 
20,00
17,00
15,00
-
-
-
14.
609384
2013
HH
SV Eidelstedt Hamburg
19,50
 
 
 
19,50
14,00
17,00
-
-
-
15.
609398
2012
HH
Hamburger SV
15,00
 
 
 
x
x
15,00
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
2.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
9,93
 
 
 
3.
609703
2012
HH
Niendorfer TSV
10,04
 
 
 
4.
608219
2012
HH
Hamburger SV
10,49
 
 
 
5.
609691
2013
HH
Niendorfer TSV
10,84
 
 
 
6.
609720
2012
HH
Hamburger SV
12,23
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608957
2012
HH
Hamburger SV
9,20
 
 
 
2.
608987
2012
HH
Hamburger SV
10,04
 
 
 
3.
609322
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,89
 
 
 
4.
608960
2012
HH
Hamburger SV
10,93
 
 
 
5.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
10,97
 
 
 
6.
 
Behrens, Maximilian
2012
HH
Hamburger SV
11,15
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.09.2022
1.
608969
2012
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
2.
608957
2012
HH
Hamburger SV
9,20
 
 
 
3.
609728
2012
HH
Niendorfer TSV
9,93
 
 
 
4.
608987
2012
HH
Hamburger SV
10,04
 
 
 
4.
609703
2012
HH
Niendorfer TSV
10,04
 
 
 
6.
608219
2012
HH
Hamburger SV
10,49
 
 
 
7.
609691
2013
HH
Niendorfer TSV
10,84
 
 
 
8.
609322
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,89
 
 
 
9.
608960
2012
HH
Hamburger SV
10,93
 
 
 
10.
609729
2012
HH
Niendorfer TSV
10,97
 
 
 
11.
 
Behrens, Maximilian
2012
HH
Hamburger SV
11,15
 
 
 
12.
609720
2012
HH
Hamburger SV
12,23
 
 
 
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
7,84
 
q
 
2.
609243
2011
HH
Hamburger SV
7,88
 
q
 
3.
609258
2011
HH
HNT Hamburg
8,31
 
 
 
4.
609716
2011
HH
Niendorfer TSV
8,50
 
 
 
5.
609692
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
8,76
 
 
 
6.
609261
2011
HH
HNT Hamburg
8,78
 
 
 
7.
609713
2011
HH
AMTV Hamburg
8,88
 
 
 
8.
609262
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,31
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609267
2011
HH
AMTV Hamburg
7,49
 
q
 
2.
 
Fischer, Moris
2011
HH
HNT Hamburg
7,78
 
q
 
3.
609665
2011
HH
AMTV Hamburg
8,18
 
q
 
4.
608455
2011
HH
Hamburger SV
8,25
 
 
 
5.
608955
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
8,52
 
 
 
6.
609405
2011
HH
Hamburger Turnerbund
8,55
 
 
 
7.
609717
2011
HH
Niendorfer TSV
9,02
 
 
 
8.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
9,04
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
7,67
 
q
 
2.
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
7,90
 
q
 
3.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
8,02
 
q
 
4.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,29
 
 
 
5.
609434
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,61
 
 
 
6.
 
Weißbach, Joshua
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,54
 
 
 
 
608451
2011
HH
Hamburger SV
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609267
2011
HH
AMTV Hamburg
7,46
 
 
 
2.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
7,54
 
 
 
3.
 
Fischer, Moris
2011
HH
HNT Hamburg
7,65
 
 
 
4.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
7,88
 
 
 
4.
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
7,88
 
 
 
6.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
7,88
 
 
 
7.
609243
2011
HH
Hamburger SV
7,97
 
 
 
8.
609665
2011
HH
AMTV Hamburg
8,25
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609173
2011
HH
Buxtehuder SV
2:32,03
 
 
 
2.
609249
2011
HH
TuS Finkenwerder
2:35,35
 
 
 
3.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
2:42,54
 
 
 
4.
609243
2011
HH
Hamburger SV
2:45,08
 
 
 
5.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
2:51,24
 
 
 
6.
609403
2011
HH
TuS Finkenwerder
2:51,27
 
 
 
7.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
2:53,78
 
 
 
8.
608455
2011
HH
Hamburger SV
2:58,61
 
 
 
9.
609692
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3:03,07
 
 
 
10.
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
3:04,25
 
 
 
11.
609367
2011
HH
TuS Finkenwerder
3:09,73
 
 
 
12.
 
Weißbach, Joshua
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3:12,37
 
 
 
13.
608955
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3:13,51
 
 
 
 
609712
2011
HH
Buxtehuder SV
n.a.
 
 
 
 
608218
2011
HH
Hamburger SV
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
1,32
 
 
 
2.
609258
2011
HH
HNT Hamburg
1,28
 
 
 
3.
608845
2011
HH
AMTV Hamburg
1,16
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Schumann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Höppner
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Kravchuk
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609267
2011
HH
AMTV Hamburg
4,25
 
 
 
x
 
3,78
 
4,25
 
4,08
 
4,14
 
x
 
2.
608455
2011
HH
Hamburger SV
4,24
 
 
 
4,24
 
4,24
 
4,14
 
4,08
 
3,96
 
3,96
 
3.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
x
 
x
 
3,92
 
3,94
 
4.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
4,08
 
 
 
3,77
 
3,53
 
3,80
 
3,83
 
3,94
 
4,08
 
5.
608451
2011
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,83
 
x
 
3,79
 
3,47
 
3,93
 
3,89
 
6.
608955
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
x
 
3,12
 
x
 
3,81
 
7.
609218
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,77
 
 
 
x
 
3,66
 
3,77
 
3,62
 
x
 
3,76
 
8.
608845
2011
HH
AMTV Hamburg
3,77
 
 
 
3,77
 
3,25
 
3,33
 
3,16
 
3,73
 
-
 
9.
609434
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,68
 
 
 
3,63
 
3,54
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
10.
609258
2011
HH
HNT Hamburg
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
11.
609243
2011
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,53
 
3,57
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
12.
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
3,57
 
 
 
3,57
 
3,57
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
609405
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,57
 
 
 
3,22
 
3,57
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
609692
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,56
 
 
 
3,56
 
3,38
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
15.
609261
2011
HH
HNT Hamburg
3,48
 
 
 
3,27
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Weißbach, Joshua
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
17.
609262
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,82
 
 
 
2,71
 
2,82
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
 
Fischer, Moris
2011
HH
HNT Hamburg
47,50
 
 
 
42,00
47,50
46,00
47,00
46,50
34,00
2.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
37,00
 
 
 
32,50
33,50
30,50
30,50
37,00
36,00
3.
609367
2011
HH
TuS Finkenwerder
36,50
 
 
 
x
35,00
36,50
35,50
30,50
32,50
4.
609249
2011
HH
TuS Finkenwerder
36,00
 
 
 
27,50
24,00
36,00
30,50
30,50
31,00
5.
609725
2011
HH
TuS Finkenwerder
33,50
 
 
 
33,50
33,50
32,00
33,50
31,00
32,50
6.
609727
2011
HH
Niendorfer TSV
33,50
 
 
 
28,50
33,50
32,00
30,50
30,50
31,50
7.
609697
2011
HH
Barsbütteler SV
33,00
 
 
 
33,00
33,00
33,00
29,00
31,50
20,50
8.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
33,00
 
 
 
32,50
33,00
29,00
25,50
30,00
32,00
9.
609261
2011
HH
HNT Hamburg
29,00
 
 
 
29,00
27,50
22,50
-
-
-
10.
609434
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
29,00
 
 
 
24,50
25,00
29,00
-
-
-
11.
608845
2011
HH
AMTV Hamburg
28,50
 
 
 
25,00
28,50
28,00
-
-
-
12.
609716
2011
HH
Niendorfer TSV
27,00
 
 
 
27,00
27,00
25,00
-
-
-
13.
609262
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,00
 
 
 
15,00
16,00
16,00
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
 
Fischer, Moris
2011
HH
HNT Hamburg
8,81
 
 
 
2.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
9,31
 
 
 
3.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
9,51
 
 
 
4.
609405
2011
HH
Hamburger Turnerbund
10,32
 
 
 
5.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
10,84
 
 
 
6.
609262
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,43
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
9,12
 
 
 
2.
609243
2011
HH
Hamburger SV
9,25
 
 
 
3.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
9,30
 
 
 
4.
609434
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,68
 
 
 
5.
608451
2011
HH
Hamburger SV
10,10
 
 
 
6.
609692
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
11,12
 
 
 
7.
609717
2011
HH
Niendorfer TSV
11,61
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
17.09.2022
1.
 
Fischer, Moris
2011
HH
HNT Hamburg
8,81
 
 
 
2.
609175
2011
HH
Buxtehuder SV
9,12
 
 
 
3.
609243
2011
HH
Hamburger SV
9,25
 
 
 
4.
608878
2011
HH
Niendorfer TSV
9,30
 
 
 
5.
608660
2011
HH
Barsbütteler SV
9,31
 
 
 
6.
609174
2011
HH
Buxtehuder SV
9,51
 
 
 
7.
609434
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,68
 
 
 
8.
608451
2011
HH
Hamburger SV
10,10
 
 
 
9.
609405
2011
HH
Hamburger Turnerbund
10,32
 
 
 
10.
608775
2011
HH
Buxtehuder SV
10,84
 
 
 
11.
609692
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
11,12
 
 
 
12.
609717
2011
HH
Niendorfer TSV
11,61
 
 
 
13.
609262
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
13,43
 
 
 
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
11,07
 
q
 
2.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,13
 
q
 
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,17
 
q
 
4.
8880
2010
HH
AMTV Hamburg
11,50
 
q
 
5.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
11,98
 
 
 
 
8886
2010
HH
Oststeinbeker SV
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8683
2010
HH
Hamburger SV
10,95
 
q
 
2.
8726
2010
HH
TSV Duwo 08
11,52
 
 
 
3.
8722
2010
HH
TSV Duwo 08
11,68
 
 
 
4.
8862
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
11,77
 
 
 
5.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,81
 
 
 
6.
8879
2010
HH
Buxtehuder SV
12,27
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,52
 
q
 
2.
8654
2010
HH
HNT Hamburg
10,53
 
q
 
3.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
11,46
 
q
 
4.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
11,79
 
 
 
5.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
12,29
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8654
2010
HH
HNT Hamburg
10,42
 
 
 
2.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,46
 
 
 
3.
8683
2010
HH
Hamburger SV
10,83
 
 
 
4.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
11,06
 
 
 
5.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,31
 
 
 
6.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
11,36
 
 
 
7.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
11,38
 
 
 
8.
8880
2010
HH
AMTV Hamburg
11,51
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
2:33,37
 
 
 
2.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
2:33,95
 
 
 
3.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
2:36,85
 
 
 
4.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
2:45,25
 
 
 
5.
8713
2010
HH
Hamburger SV
2:51,89
 
 
 
6.
8880
2010
HH
AMTV Hamburg
2:54,20
 
 
 
7.
8854
2010
HH
Hamburger Turnerbund
2:57,87
 
 
 
8.
8862
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3:00,89
 
 
 
9.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:03,27
 
 
 
10.
8891
2010
HH
AG Hamburg West
3:05,75
 
 
 
11.
8896
2010
HH
TSV Wandsetal
3:31,17
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
9,90
 
 
 
2.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
10,80
 
 
 
3.
8725
2010
HH
TSV Duwo 08
11,93
 
 
 
4.
8713
2010
HH
Hamburger SV
11,94
 
 
 
5.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
1,32
 
 
 
2.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
1,28
 
 
 
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
1,24
 
 
 
4.
8713
2010
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
Nicklisch
-
-
-
o
o
o
o
xx-
Rück
-
o
o
o
o
xo
xxx
Neumann
-
o
o
o
o
xxx
Griehl
-
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8649
2010
HH
AG Hamburg West
4,64
 
 
 
4,61
 
4,64
 
4,44
 
4,48
 
4,32
 
4,32
 
2.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
4,61
 
 
 
-
 
2,57
 
4,19
 
4,06
 
4,34
 
4,61
 
3.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
4,52
 
 
 
4,41
 
4,52
 
4,35
 
4,27
 
4,16
 
4,48
 
4.
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
4,34
 
 
 
4,02
 
4,27
 
4,13
 
4,26
 
4,25
 
4,34
 
5.
8726
2010
HH
TSV Duwo 08
4,23
 
 
 
3,76
 
4,16
 
4,07
 
4,23
 
4,18
 
x
 
6.
8617
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
4,08
 
 
 
3,76
 
4,08
 
4,00
 
3,72
 
3,64
 
3,97
 
7.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,07
 
 
 
3,89
 
4,07
 
x
 
3,50
 
3,76
 
3,75
 
8.
8654
2010
HH
HNT Hamburg
4,05
 
 
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
8683
2010
HH
Hamburger SV
3,90
 
 
 
3,90
 
3,58
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
11.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
12.
8722
2010
HH
TSV Duwo 08
3,75
 
 
 
3,75
 
3,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
14.
8879
2010
HH
Buxtehuder SV
3,34
 
 
 
3,20
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
8708
2010
HH
AMTV Hamburg
3,26
 
 
 
x
 
3,08
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
 
8706
2010
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8886
2010
HH
Oststeinbeker SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8663
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8902
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8894
2010
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8633
2010
HH
HNT Hamburg
6,90
 
 
 
6,90
x
6,18
-
-
x
2.
8886
2010
HH
Oststeinbeker SV
6,54
 
 
 
5,82
x
x
6,54
x
x
3.
8702
2010
HH
HNT Hamburg
6,18
 
 
 
x
5,60
6,18
-
-
5,13
4.
8701
2010
HH
HNT Hamburg
4,97
 
 
 
x
x
4,45
x
4,97
x
 
8710
2010
HH
TSV Wandsetal
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.09.2022
1.
8669
2010
POL
LG Wedel-Pinneberg
41,50
 
 
 
36,50
40,00
37,50
40,50
34,00
41,50
2.
8886
2010
HH
Oststeinbeker SV
39,50
 
 
 
39,50
32,50
33,00
34,00
35,00
34,50
3.
8734
2010
HH
SC Poppenbüttel
38,00
 
 
 
35,50
33,50
34,50
35,50
38,00
35,50
4.
8755
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
37,00
 
 
 
33,00
37,00
30,50
35,00
32,00
x
5.
8862
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
33,00
 
 
 
24,00
33,00
33,00
30,50
30,00
26,50
6.
8668
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
30,50
 
 
 
29,50
26,00
25,00
30,50
28,50
-
7.
8708
2010
HH
AMTV Hamburg
29,00
 
 
 
28,50
26,50
29,00
28,00
23,50
25,50
8.
8703
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
28,50
 
 
 
26,00
27,50
28,50
23,00
27,00
25,50
9.
8662
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,00
 
 
 
27,50
28,00
27,00
-
-
-
10.
8722
2010
HH
TSV Duwo 08
27,50
 
 
 
x
27,50
25,50
-
-
-
11.
8879
2010
HH
Buxtehuder SV
20,00
 
 
 
20,00
19,50
16,50
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
9,84
 
q
 
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
10,06
 
q
 
3.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
10,28
 
q
 
4.
8882
2009
HH
Hamburger SV
10,36
 
q
 
5.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,05
 
q
 
6.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,11
 
 
 
 
8309
2009
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
609719
2009
HH
TuS Finkenwerder
10,41
 
q
 
2.
8486
2009
HH
Hamburger SV
10,71
 
q
 
3.
8754
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
10,83
 
q
 
4.
8555
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,24
 
 
 
5.
8548
2009
HH
HNT Hamburg
11,26
 
 
 
6.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
11,42
 
 
 
7.
8784
2009
HH
Buxtehuder SV
11,93
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
9,84
 
 
 
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
10,07
 
 
 
3.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
10,15
 
 
 
4.
609719
2009
HH
TuS Finkenwerder
10,26
 
 
 
5.
8882
2009
HH
Hamburger SV
10,38
 
 
 
6.
8754
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
10,56
 
 
 
7.
8486
2009
HH
Hamburger SV
10,61
 
 
 
8.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
10,90
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8484
2009
HH
Hamburger SV
2:31,77
 
 
 
2.
8897
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:34,32
 
 
 
3.
8524
2009
HH
AMTV Hamburg
2:50,91
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8486
2009
HH
Hamburger SV
10,62
 
 
 
2.
8484
2009
HH
Hamburger SV
10,72
 
 
 
3.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
11,14
 
 
 
 
8478
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
1,56
 
 
 
2.
8486
2009
HH
Hamburger SV
1,44
 
 
 
3.
8298
2009
HH
Buxtehuder SV
1,32
 
 
 
4.
8860
2009
HH
Buxtehuder SV
1,32
 
 
 
5.
8478
2009
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
 
8784
2009
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
 
8528
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
 
 
Scholz, Jamie
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
von Neuhoff
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Seabreeze
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Grote
-
o
o
o
o
o
xxx
Walenda
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Hopfenmüller
-
-
-
o
-
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
5,28
 
 
 
5,28
 
4,96
 
5,21
 
5,09
 
-
 
-
 
2.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
4,92
 
 
 
4,73
 
4,67
 
4,91
 
4,77
 
4,92
 
4,71
 
3.
8486
2009
HH
Hamburger SV
4,64
 
 
 
4,31
 
4,62
 
4,56
 
4,35
 
4,35
 
4,64
 
4.
8882
2009
HH
Hamburger SV
4,64
 
 
 
4,52
 
4,64
 
4,48
 
4,34
 
4,09
 
4,47
 
5.
8754
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
4,51
 
 
 
4,41
 
x
 
4,51
 
4,24
 
x
 
x
 
6.
8775
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,47
 
 
 
x
 
4,46
 
4,47
 
4,39
 
x
 
4,36
 
7.
8555
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,29
 
 
 
x
 
4,19
 
4,29
 
x
 
4,18
 
x
 
8.
8860
2009
HH
Buxtehuder SV
4,27
 
 
 
4,27
 
4,06
 
4,22
 
3,97
 
4,05
 
3,77
 
9.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
8881
2009
HH
AMTV Hamburg
4,26
 
 
 
4,26
 
4,01
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
11.
8784
2009
HH
Buxtehuder SV
3,70
 
 
 
3,58
 
3,62
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
9,06
 
 
 
8,28
8,81
x
8,69
x
9,06
2.
8648
2009
HH
HNT Hamburg
8,63
 
 
 
8,07
7,58
8,06
8,26
8,63
8,08
3.
8548
2009
HH
HNT Hamburg
7,90
 
 
 
7,90
x
-
-
-
x
4.
8298
2009
HH
Buxtehuder SV
6,92
 
 
 
6,92
x
6,55
x
x
5,67
5.
8882
2009
HH
Hamburger SV
6,55
 
 
 
4,48
6,55
6,28
5,73
-
6,23
6.
8484
2009
HH
Hamburger SV
6,45
 
 
 
5,46
5,81
6,11
6,45
-
6,41
 
8629
2009
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
24,55
 
 
 
17,06
24,17
x
21,10
x
24,55
2.
8754
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
22,15
 
 
 
19,45
22,15
x
17,08
x
15,33
3.
8484
2009
HH
Hamburger SV
18,31
 
 
 
x
15,89
18,31
-
-
17,40
 
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8818
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
18.09.2022
1.
8430
2009
HH
SC Poppenbüttel
37,14
 
 
 
37,14
34,76
35,65
x
x
36,67
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
32,12
 
 
 
27,82
17,35
x
17,37
32,12
24,33
3.
8754
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
27,13
 
 
 
x
24,60
27,13
x
22,20
13,40
4.
8735
2009
HH
SC Poppenbüttel
25,77
 
 
 
19,91
25,77
24,81
19,07
20,03
13,04
5.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
25,24
 
 
 
22,73
25,24
23,06
22,57
22,06
24,12
6.
8835
2010
HH
Niendorfer TSV
22,59
 
 
 
x
22,49
21,23
22,59
x
17,10
7.
8882
2009
HH
Hamburger SV
16,62
 
 
 
13,55
10,96
13,25
12,22
x
16,62
 
8536
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8818
2009
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
17.09.2022
1.
Buxtehuder SV 1
HH
31,29
 
 
Finger, Mats  2011
2.
AMTV Hamburg 1
HH
31,93
 
 
Nohr, Mischa  2012
Khan, Emil  2011
3.
Barsbütteler SV 1
HH
33,19
 
 
4.
Niendorfer TSV 1
HH
33,60
 
 
Wenk, Lasse  2013
Jamal, Paul  2012
5.
TuS Finkenwerder 1
HH
33,62
 
 
6.
Hamburger SV 1
HH
35,82
 
 
7.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
36,20
 
 
Brand, Johan  2011
 
Hamburger SV 2
HH
disq.
 
 
Behrens, Maximilian  2012
TR17.3.1
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
18.09.2022
1.
Hamburger SV 1
HH
39,96
 
 
Hertz, Kai  2009
2.
HNT Hamburg 1
HH
41,56
 
 
3.
SC Poppenbüttel 1
HH
42,82
 
 
Kynast, Paul  2009
Neumann, Max  2010
4.
TSV Duwo 08 1
HH
44,04
 
 
5.
AMTV Hamburg 1
HH
44,20
 
 
6.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
44,23
 
 
Senft, Niels  2009
Kemper, Adam  2009
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609319
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,10
 
q
 
2.
609433
2012
HH
AG Hamburg West
8,40
 
q
 
3.
609430
2012
HH
Buxtehuder SV
8,41
 
 
 
4.
609118
2013
HH
HNT Hamburg
8,42
 
 
 
5.
608880
2012
HH
Niendorfer TSV
9,41
 
 
 
6.
 
Weißbach, Emilia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,59
 
 
 
7.
609722
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,71
 
 
 
8.
 
Zimmer, Mathilda
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
10,12
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
608885
2012
HH
AG Hamburg West
8,10
 
q
 
2.
609676
2012
HH
Hamburger SV
8,51
 
 
 
3.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
8,72
 
 
 
3.
608373
2012
HH
Hamburger SV
8,72
 
 
 
5.
609265
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,87
 
 
 
6.
609526
2012
HH
HNT Hamburg
9,27
 
 
 
7.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
9,32
 
 
 
 
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
abgem.
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
608212
2012
HH
Hamburger SV
8,15
 
q
 
2.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,35
 
q
 
3.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,81
 
 
 
4.
609452
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,99
 
 
 
5.
609706
2012
HH
AMTV Hamburg
9,17
 
 
 
5.
609695
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
9,17
 
 
 
7.
609554
2012
HH
Hamburger SV
9,36
 
 
 
8.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,37
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,10
 
q
 
2.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,49
 
 
 
3.
609400
2012
HH
Hamburger SV
8,55
 
 
 
4.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
8,77
 
 
 
5.
609677
2012
HH
Hamburger SV
8,81
 
 
 
6.
609420
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,07
 
 
 
7.
 
Mütz, Helena
2012
HH
TSV Duwo 08
9,25
 
 
 
8.
609580
2012
HH
AMTV Hamburg
9,35
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,70
 
q
 
2.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,38
 
q
 
3.
608694
2012
HH
Hamburger SV
8,56
 
 
 
4.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
8,80
 
 
 
5.
608958
2012
HH
Hamburger SV
9,01
 
 
 
6.
609490
2012
HH
Buxtehuder SV
9,14
 
 
 
7.
609726
2012
HH
Niendorfer TSV
9,91
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
7,83
 
 
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,07
 
 
 
3.
608885
2012
HH
AG Hamburg West
8,07
 
 
 
4.
609319
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,08
 
 
 
5.
608212
2012
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
6.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,41
 
 
 
7.
609433
2012
HH
AG Hamburg West
8,45
 
 
 
8.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,53
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609677
2012
HH
Hamburger SV
3:01,90
 
 
 
2.
609415
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3:04,58
 
 
 
3.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
3:08,03
 
 
 
4.
608958
2012
HH
Hamburger SV
3:09,58
 
 
 
5.
609724
2012
HH
TuS Finkenwerder
3:12,25
 
 
 
6.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
3:15,01
 
 
 
7.
609723
2013
HH
TuS Finkenwerder
3:21,91
 
 
 
8.
609695
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3:24,17
 
 
 
9.
608880
2012
HH
Niendorfer TSV
3:24,80
 
 
 
10.
 
Zimmer, Mathilda
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
3:30,32
 
 
 
11.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
3:31,71
 
 
 
 
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
aufg.
 
 
 
 
608885
2012
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
1,24
 
 
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
1,12
 
 
 
3.
608694
2012
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
3.
609265
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,08
 
 
 
5.
608212
2012
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
6.
608373
2012
HH
Hamburger SV
1,08
 
 
 
7.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
1,04
 
 
 
8.
609676
2012
HH
Hamburger SV
1,00
 
 
 
 
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
o.g.V.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Wagner
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kronberg
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kollberg
o
o
o
o
o
xxx
Lorenz
o
-
o
o
o
xxx
Sonnenburg
o
o
xo
o
xo
xxx
Heimannsberg
o
xo
o
xo
xo
xxx
Tibke
o
o
o
o
xxx
Buchholz
xo
o
xo
xxx
Sarnau
x--
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,96
 
 
 
3,79
 
3,87
 
x
 
3,85
 
3,93
 
3,96
 
2.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,80
 
 
 
3,46
 
3,62
 
3,80
 
3,80
 
-
 
3,53
 
3.
609265
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,79
 
 
 
3,79
 
3,73
 
3,43
 
3,41
 
x
 
3,69
 
4.
608885
2012
HH
AG Hamburg West
3,78
 
 
 
3,57
 
3,28
 
3,45
 
3,78
 
3,48
 
x
 
5.
609118
2013
HH
HNT Hamburg
3,61
 
 
 
3,46
 
3,19
 
x
 
3,49
 
3,61
 
3,49
 
6.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,61
 
 
 
3,61
 
3,41
 
3,22
 
3,38
 
3,05
 
x
 
7.
608212
2012
HH
Hamburger SV
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
x
 
3,48
 
3,51
 
8.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,24
 
3,40
 
3,35
 
3,38
 
9.
609430
2012
HH
Buxtehuder SV
3,40
 
 
 
3,19
 
3,38
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Heydenreich, Julie
2012
HH
SC Victoria Hamburg
3,37
 
 
 
3,29
 
3,24
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
11.
609415
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,28
 
 
 
3,13
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
3,22
 
 
 
3,22
 
3,12
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
609721
2012
HH
HNT Hamburg
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
608373
2012
HH
Hamburger SV
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
3,01
 
-
 
-
 
-
 
15.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
3,16
 
 
 
x
 
3,16
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
16.
609433
2012
HH
AG Hamburg West
3,12
 
 
 
3,01
 
2,96
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
17.
609676
2012
HH
Hamburger SV
3,11
 
 
 
3,11
 
3,03
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
18.
609420
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,08
 
 
 
3,08
 
2,60
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
19.
609400
2012
HH
Hamburger SV
3,07
 
 
 
x
 
3,07
 
2,59
 
-
 
-
 
-
 
20.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,01
 
 
 
2,82
 
3,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
609490
2012
HH
Buxtehuder SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,86
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
22.
609580
2012
HH
AMTV Hamburg
2,99
 
 
 
2,93
 
2,60
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Weißbach, Emilia
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
2,97
 
 
 
2,78
 
2,79
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
24.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
25.
609319
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,91
 
 
 
2,75
 
2,64
 
2,91
 
-
 
-
 
-
 
26.
608694
2012
HH
Hamburger SV
2,86
 
 
 
x
 
2,83
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Eichhorn, Linn
2013
HH
SC Victoria Hamburg
2,83
 
 
 
2,83
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
-
 
28.
609526
2012
HH
HNT Hamburg
2,80
 
 
 
2,65
 
2,80
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
29.
609554
2012
HH
Hamburger SV
2,73
 
 
 
2,67
 
2,73
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
30.
609722
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,71
 
 
 
2,61
 
2,71
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Mütz, Helena
2012
HH
TSV Duwo 08
2,71
 
 
 
2,71
 
2,54
 
2,49
 
-
 
-
 
-
 
 
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609265
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
31,00
 
 
 
24,00
31,00
30,00
30,50
29,50
29,00
2.
609359
2013
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
24,50
 
 
 
18,50
-
-
23,00
23,00
24,50
3.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
21,50
 
 
 
14,00
18,50
11,00
17,00
21,50
19,00
4.
608885
2012
HH
AG Hamburg West
20,50
 
 
 
19,50
-
-
20,50
18,50
18,50
5.
609452
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
19,00
 
 
 
15,50
19,00
15,50
13,50
18,00
19,00
6.
609722
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
19,00
 
 
 
15,00
2,00
13,50
19,00
18,00
15,50
7.
609490
2012
HH
Buxtehuder SV
18,50
 
 
 
16,50
13,00
16,50
18,50
17,50
15,00
8.
609116
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
16,00
 
 
 
10,50
16,00
10,50
14,50
15,50
14,00
9.
609554
2012
HH
Hamburger SV
14,00
 
 
 
14,00
11,00
x
-
-
-
10.
609652
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
13,00
 
 
 
13,00
11,50
11,00
-
-
-
11.
609702
2012
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,00
 
 
 
11,00
6,50
10,50
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
608212
2012
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
2.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,39
 
 
 
3.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
9,54
 
 
 
4.
609677
2012
HH
Hamburger SV
10,22
 
 
 
5.
609676
2012
HH
Hamburger SV
10,28
 
 
 
 
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
aufg.
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,80
 
 
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,20
 
 
 
3.
609420
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,20
 
 
 
4.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
10,88
 
 
 
5.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,28
 
 
 
 
609554
2012
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,70
 
 
 
2.
609400
2012
HH
Hamburger SV
9,77
 
 
 
3.
609695
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
10,54
 
 
 
4.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
10,75
 
 
 
5.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
10,85
 
 
 
6.
608880
2012
HH
Niendorfer TSV
11,48
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.09.2022
1.
609439
2012
HH
SC Victoria Hamburg
8,80
 
 
 
2.
609441
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,20
 
 
 
3.
608212
2012
HH
Hamburger SV
9,22
 
 
 
4.
609440
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,39
 
 
 
5.
609514
2012
HH
Buxtehuder SV
9,54
 
 
 
6.
 
Kurtz, Ida
2012
HH
SC Victoria Hamburg
9,70
 
 
 
7.
609400
2012
HH
Hamburger SV
9,77
 
 
 
8.
609420
2012
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,20
 
 
 
9.
609677
2012
HH
Hamburger SV
10,22
 
 
 
10.
609676
2012
HH
Hamburger SV
10,28
 
 
 
11.
609695
2013
HH
LAV Hamburg-Nord
10,54
 
 
 
12.
609427
2012
HH
Buxtehuder SV
10,75
 
 
 
13.
609693
2012
HH
LAV Hamburg-Nord
10,85
 
 
 
14.
609431
2012
HH
Buxtehuder SV
10,88
 
 
 
15.
609708
2012
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,28
 
 
 
16.
608880
2012
HH
Niendorfer TSV
11,48
 
 
 
 
609429
2012
HH
Buxtehuder SV
aufg.
 
 
 
 
609554
2012
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609239
2011
HH
Hamburger SV
7,99
 
q
 
2.
 
Tongbhoyai, Annabelle
2011
HH
TSV Duwo 08
8,38
 
 
 
3.
 
Höfs, Sophia
2011
HH
TSV Duwo 08
8,56
 
 
 
4.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,63
 
 
 
5.
609714
2011
HH
Niendorfer TSV
8,74
 
 
 
6.
609277
2011
HH
Buxtehuder SV
9,36
 
 
 
7.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
9,60
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
7,94
 
q
 
1.
609443
2011
HH
SC Victoria Hamburg
7,94
 
q
 
3.
 
Breuch, Carolin
2011
HH
TSV Duwo 08
8,12
 
q
 
4.
609730
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
8,30
 
 
 
5.
609696
2011
HH
Barsbütteler SV
9,14
 
 
 
6.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
9,19
 
 
 
7.
608843
2011
HH
AMTV Hamburg
9,27
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
7,87
 
q
 
2.
609416
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,09
 
q
 
3.
609442
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,39
 
 
 
4.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
8,51
 
 
 
5.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,75
 
 
 
6.
608724
2011
HH
Niendorfer TSV
9,10
 
 
 
7.
608730
2011
HH
Niendorfer TSV
9,38
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
608217
2011
HH
Hamburger SV
7,83
 
q
 
2.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
8,46
 
 
 
3.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
8,51
 
 
 
4.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
8,56
 
 
 
5.
609406
2011
HH
Hamburger Turnerbund
8,62
 
 
 
6.
609675
2011
HH
Hamburger SV
8,88
 
 
 
7.
609715
2011
HH
Niendorfer TSV
9,14
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609394
2011
HH
TuS Finkenwerder
7,45
 
q
 
2.
609444
2011
HH
SC Victoria Hamburg
8,14
 
 
 
3.
609407
2011
HH
Hamburger Turnerbund
8,29
 
 
 
4.
608196
2011
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
5.
608968
2011
HH
Hamburger SV
8,63
 
 
 
6.
609292
2011
HH
Buxtehuder SV
8,72
 
 
 
7.
609323
2011
HH
AMTV Hamburg
8,99
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609394
2011
HH
TuS Finkenwerder
7,48
 
 
 
2.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
7,76
 
 
 
3.
608217
2011
HH
Hamburger SV
7,85
 
 
 
4.
609443
2011
HH
SC Victoria Hamburg
7,89
 
 
 
5.
609239
2011
HH
Hamburger SV
7,97
 
 
 
6.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
8,08
 
 
 
7.
609416
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,12
 
 
 
8.
 
Breuch, Carolin
2011
HH
TSV Duwo 08
8,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
2:51,86
 
 
 
2.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
2:57,20
 
 
 
3.
 
Tongbhoyai, Annabelle
2011
HH
TSV Duwo 08
2:57,53
 
 
 
4.
609409
2011
HH
Hamburger Turnerbund
2:57,93
 
 
 
5.
608635
2011
HH
AG Hamburg West
2:57,98
 
 
 
6.
609257
2011
HH
Niendorfer TSV
3:01,40
 
 
 
7.
609730
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3:01,77
 
 
 
8.
609239
2011
HH
Hamburger SV
3:02,76
 
 
 
9.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
3:09,85
 
 
 
10.
609715
2011
HH
Niendorfer TSV
3:11,82
 
 
 
11.
608968
2011
HH
Hamburger SV
3:16,58
 
 
 
12.
608730
2011
HH
Niendorfer TSV
3:16,61
 
 
 
13.
608196
2011
HH
Hamburger SV
3:16,83
 
 
 
14.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3:20,18
 
 
 
15.
608887
2011
HH
TuS Finkenwerder
3:28,54
 
 
 
 
 
Höfs, Sophia
2011
HH
TSV Duwo 08
aufg.
 
 
 
 
608739
2011
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
2.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
1,24
 
 
 
3.
609675
2011
HH
Hamburger SV
1,20
 
 
 
4.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
1,04
 
 
 
5.
609410
2011
HH
Hamburger Turnerbund
1,00
 
 
 
6.
609089
2011
HH
Hamburger SV
0,96
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Fröhlich
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Pokric
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Proner
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brakenwagen
o
o
o
xo
xxx
Frei
o
o
o
xxx
Kinne
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
4,26
 
 
 
4,17
 
4,24
 
4,23
 
4,03
 
4,26
 
-
 
2.
 
Breuch, Carolin
2011
HH
TSV Duwo 08
3,96
 
 
 
3,84
 
3,72
 
3,93
 
3,70
 
3,91
 
3,96
 
3.
609239
2011
HH
Hamburger SV
3,96
 
 
 
3,91
 
3,73
 
3,96
 
3,75
 
3,77
 
3,84
 
4.
609443
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,93
 
 
 
3,92
 
3,88
 
3,73
 
3,83
 
3,79
 
3,93
 
5.
609444
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,92
 
 
 
3,74
 
3,91
 
3,86
 
3,92
 
3,83
 
-
 
6.
609407
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,81
 
 
 
x
 
3,67
 
3,75
 
3,63
 
3,71
 
3,81
 
7.
609446
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,79
 
 
 
3,47
 
3,61
 
3,79
 
3,60
 
x
 
3,48
 
8.
 
Schnöckel, Liselotte
2011
HH
Hamburger SV
3,68
 
 
 
3,60
 
3,52
 
3,68
 
3,50
 
3,58
 
3,42
 
9.
608217
2011
HH
Hamburger SV
3,66
 
 
 
3,47
 
3,62
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
10.
609459
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
11.
609656
2011
HH
AMTV Hamburg
3,61
 
 
 
3,47
 
3,45
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
12.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
3,60
 
 
 
3,30
 
3,51
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
13.
609228
2011
HH
AMTV Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
14.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
609442
2011
HH
SC Victoria Hamburg
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
609406
2011
HH
Hamburger Turnerbund
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
3,46
 
 
 
3,43
 
3,46
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
18.
609292
2011
HH
Buxtehuder SV
3,46
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
19.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
3,45
 
 
 
3,09
 
3,21
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
20.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,43
 
 
 
3,43
 
3,40
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
21.
608724
2011
HH
Niendorfer TSV
3,36
 
 
 
3,10
 
3,36
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
22.
609089
2011
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,36
 
3,23
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
23.
608196
2011
HH
Hamburger SV
3,32
 
 
 
3,15
 
3,03
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
24.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
3,19
 
 
 
3,19
 
3,11
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
25.
608966
2011
HH
Hamburger SV
3,14
 
 
 
3,03
 
x
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
26.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
3,01
 
 
 
2,95
 
3,01
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
27.
609227
2011
HH
AMTV Hamburg
3,01
 
 
 
3,01
 
2,83
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
28.
609696
2011
HH
Barsbütteler SV
2,84
 
 
 
2,84
 
2,75
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
29.
609277
2011
HH
Buxtehuder SV
2,80
 
 
 
2,77
 
2,80
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
37,50
 
 
 
35,00
37,50
33,00
34,50
36,50
36,00
2.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,00
 
 
 
28,00
27,50
21,00
25,00
21,00
21,00
3.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
28,00
 
 
 
25,50
24,00
28,00
26,50
26,00
26,50
4.
609229
2011
HH
AMTV Hamburg
26,50
 
 
 
26,50
24,50
21,00
22,50
23,50
25,00
5.
608968
2011
HH
Hamburger SV
23,50
 
 
 
22,00
20,50
22,00
13,00
22,50
23,50
6.
609410
2011
HH
Hamburger Turnerbund
21,50
 
 
 
19,00
21,50
20,00
21,00
20,50
20,50
7.
609277
2011
HH
Buxtehuder SV
21,50
 
 
 
12,00
21,50
19,50
-
-
-
8.
609225
2011
HH
AMTV Hamburg
21,00
 
 
 
21,00
20,50
21,00
19,00
20,00
20,00
9.
609089
2011
HH
Hamburger SV
20,50
 
 
 
17,00
20,00
19,00
18,50
19,00
20,50
10.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
20,00
 
 
 
20,00
19,00
14,50
-
-
-
11.
609281
2011
HH
SC Poppenbüttel
19,00
 
 
 
12,00
16,00
19,00
-
-
-
12.
608842
2011
HH
AMTV Hamburg
18,00
 
 
 
18,00
17,50
17,50
-
-
-
13.
609443
2011
HH
SC Victoria Hamburg
15,50
 
 
 
12,50
11,50
15,50
-
-
-
14.
609230
2011
HH
AMTV Hamburg
12,00
 
 
 
11,50
12,00
11,50
-
-
-
50m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
10,05
 
 
 
2.
609416
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,14
 
 
 
3.
609656
2011
HH
AMTV Hamburg
10,15
 
 
 
4.
608196
2011
HH
Hamburger SV
10,30
 
 
 
5.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,53
 
 
 
6.
608739
2011
HH
Niendorfer TSV
11,08
 
 
 
7.
609714
2011
HH
Niendorfer TSV
13,61
 
 
 
50m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
9,19
 
 
 
2.
608966
2011
HH
Hamburger SV
10,15
 
 
 
3.
609444
2011
HH
SC Victoria Hamburg
10,19
 
 
 
4.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
10,22
 
 
 
5.
608730
2011
HH
Niendorfer TSV
11,39
 
 
 
6.
 
Breuch, Carolin
2011
HH
TSV Duwo 08
11,78
 
 
 
7.
609696
2011
HH
Barsbütteler SV
11,84
 
 
 
50m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,81
 
 
 
2.
609446
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,91
 
 
 
3.
609089
2011
HH
Hamburger SV
10,64
 
 
 
4.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
11,01
 
 
 
5.
608724
2011
HH
Niendorfer TSV
11,04
 
 
 
6.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,32
 
 
 
7.
609715
2011
HH
Niendorfer TSV
12,12
 
 
 
50m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.09.2022
1.
8645
2011
HH
Buxtehuder SV
9,19
 
 
 
2.
609447
2011
HH
LAV Hamburg-Nord
9,81
 
 
 
3.
609446
2011
HH
SC Victoria Hamburg
9,91
 
 
 
4.
609223
2011
HH
Niendorfer TSV
10,05
 
 
 
5.
609416
2011
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,14
 
 
 
6.
609656
2011
HH
AMTV Hamburg
10,15
 
 
 
6.
608966
2011
HH
Hamburger SV
10,15
 
 
 
8.
609444
2011
HH
SC Victoria Hamburg
10,19
 
 
 
9.
609222
2011
HH
Niendorfer TSV
10,22
 
 
 
10.
608196
2011
HH
Hamburger SV
10,30
 
 
 
11.
 
Laude, Anna
2011
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,53
 
 
 
12.
609089
2011
HH
Hamburger SV
10,64
 
 
 
13.
609169
2011
HH
Buxtehuder SV
11,01
 
 
 
14.
608724
2011
HH
Niendorfer TSV
11,04
 
 
 
15.
608739
2011
HH
Niendorfer TSV
11,08
 
 
 
16.
609385
2011
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,32
 
 
 
17.
608730
2011
HH
Niendorfer TSV
11,39
 
 
 
18.
 
Breuch, Carolin
2011
HH
TSV Duwo 08
11,78
 
 
 
19.
609696
2011
HH
Barsbütteler SV
11,84
 
 
 
20.
609715
2011
HH
Niendorfer TSV
12,12
 
 
 
21.
609714
2011
HH
Niendorfer TSV
13,61
 
 
 
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,88
 
q
 
2.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
11,03
 
q
 
3.
8711
2010
HH
Hamburger SV
11,04
 
q
 
4.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
11,24
 
 
 
5.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
11,47
 
 
 
6.
8682
2010
HH
Hamburger SV
12,02
 
 
 
7.
8732
2010
HH
Hamburger SV
12,44
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
10,84
 
q
 
2.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,93
 
q
 
3.
8685
2010
HH
Hamburger SV
11,22
 
q
 
4.
8842
2010
HH
Hamburger SV
11,87
 
 
 
5.
608886
2010
HH
TuS Finkenwerder
11,89
 
 
 
6.
8723
2010
HH
TSV Duwo 08
12,08
 
 
 
7.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
12,11
 
 
 
8.
8707
2010
HH
AMTV Hamburg
16,32
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
10,44
 
q
 
2.
609251
2010
HH
TuS Finkenwerder
11,26
 
 
 
3.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,36
 
 
 
4.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
11,66
 
 
 
5.
8709
2010
HH
Niendorfer TSV
11,69
 
 
 
6.
609732
2010
HH
Hamburger SV
12,02
 
 
 
7.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
12,03
 
 
 
8.
8889
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,38
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
11,10
 
q
 
2.
8684
2010
HH
Hamburger SV
11,25
 
 
 
3.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,58
 
 
 
4.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
11,82
 
 
 
5.
608241
2010
HH
Hamburger SV
11,89
 
 
 
6.
8664
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,20
 
 
 
7.
8724
2010
HH
TSV Duwo 08
15,20
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
10,38
 
 
 
2.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,82
 
 
 
3.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,93
 
 
 
4.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
10,95
 
 
 
5.
8711
2010
HH
Hamburger SV
11,07
 
 
 
6.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
11,09
 
 
 
7.
8685
2010
HH
Hamburger SV
11,21
 
 
 
8.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
11,32
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
2:38,09
 
 
 
2.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
2:45,66
 
 
 
3.
8709
2010
HH
Niendorfer TSV
2:46,64
 
 
 
4.
609251
2010
HH
TuS Finkenwerder
2:46,97
 
 
 
5.
8776
2010
HH
TSV Sasel
2:49,05
 
 
 
6.
8723
2010
HH
TSV Duwo 08
2:58,19
 
 
 
7.
8842
2010
HH
Hamburger SV
3:00,04
 
 
 
8.
8685
2010
HH
Hamburger SV
3:02,83
 
 
 
9.
8889
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3:04,10
 
 
 
10.
609732
2010
HH
Hamburger SV
3:04,52
 
 
 
11.
608889
2010
HH
TuS Finkenwerder
3:04,81
 
 
 
12.
8707
2010
HH
AMTV Hamburg
3:19,95
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,05
 
 
 
2.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,56
 
 
 
3.
8711
2010
HH
Hamburger SV
11,69
 
 
 
4.
8685
2010
HH
Hamburger SV
12,66
 
 
 
5.
8709
2010
HH
Niendorfer TSV
12,99
 
 
 
6.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
13,38
 
 
 
7.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
13,59
 
 
 
8.
608241
2010
HH
Hamburger SV
14,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,40
 
 
 
2.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
1,36
 
 
 
3.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,32
 
 
 
4.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
1,28
 
 
 
4.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
6.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
7.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
1,20
 
 
 
8.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
1,20
 
 
 
 
8694
2010
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
 
8650
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
 
8723
2010
HH
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
 
8686
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Günther
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Ngollé Pokossi
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Uzoma
x-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Bilen
-
-
o
o
o
o
xxx
Claus
-
-
o
o
o
o
xxx
Jung
-
-
-
-
-
xxo
Blake
o
o
o
o
xxx
Trawny
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,52
 
 
 
4,52
 
4,42
 
4,48
 
4,01
 
4,36
 
4,40
 
2.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
4,29
 
 
 
4,29
 
4,06
 
4,23
 
4,09
 
4,29
 
4,08
 
3.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,96
 
 
 
3,90
 
3,70
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
4.
8889
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
5.
608241
2010
HH
Hamburger SV
3,78
 
 
 
3,78
 
3,72
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
6.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,51
 
 
 
3,36
 
3,51
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
8656
2010
HH
HNT Hamburg
3,48
 
 
 
3,41
 
3,48
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
8.
8859
2010
HH
Niendorfer TSV
3,48
 
 
 
3,34
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
8664
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,45
 
 
 
3,32
 
3,45
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
10.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
11.
8707
2010
HH
AMTV Hamburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,21
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
12.
8900
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,12
 
 
 
2,82
 
2,88
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
13.
8732
2010
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
 
8737
2010
HH
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8885
2010
HH
Oststeinbeker SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609732
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,72
 
 
 
4,20
 
4,56
 
4,72
 
4,44
 
4,44
 
4,57
 
2.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
4,56
 
 
 
4,41
 
x
 
4,16
 
x
 
4,12
 
4,56
 
3.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,47
 
 
 
4,47
 
4,30
 
4,24
 
4,20
 
4,30
 
x
 
4.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,37
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,27
 
4,18
 
4,37
 
4,33
 
5.
8685
2010
HH
Hamburger SV
4,21
 
 
 
3,86
 
4,07
 
4,21
 
4,03
 
3,90
 
3,89
 
6.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,18
 
 
 
4,00
 
4,17
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
7.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,02
 
 
 
4,02
 
3,85
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
8.
8711
2010
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
4,02
 
3,92
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
9.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3,92
 
 
 
3,92
 
3,85
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
10.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
8776
2010
HH
TSV Sasel
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
3,77
 
 
 
x
 
3,76
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
13.
8682
2010
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,72
 
3,20
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
14.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
 
8686
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8650
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,72
 
 
 
4,20
 
4,56
 
4,72
 
4,44
 
4,44
 
4,57
 
2.
8763
2010
HH
AG Hamburg West
4,56
 
 
 
4,41
 
x
 
4,16
 
x
 
4,12
 
4,56
 
3.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,52
 
 
 
4,52
 
4,42
 
4,48
 
4,01
 
4,36
 
4,40
 
4.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,47
 
 
 
4,47
 
4,30
 
4,24
 
4,20
 
4,30
 
x
 
5.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,37
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,27
 
4,18
 
4,37
 
4,33
 
6.
8718
2010
HH
AMTV Hamburg
4,29
 
 
 
4,29
 
4,06
 
4,23
 
4,09
 
4,29
 
4,08
 
7.
8685
2010
HH
Hamburger SV
4,21
 
 
 
3,86
 
4,07
 
4,21
 
4,03
 
3,90
 
3,89
 
8.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,18
 
 
 
4,00
 
4,17
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
9.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
4,02
 
 
 
4,02
 
3,85
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
8711
2010
HH
Hamburger SV
4,02
 
 
 
4,02
 
3,92
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
11.
8768
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,96
 
 
 
3,90
 
3,70
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
8727
2010
HH
TSV Duwo 08
3,92
 
 
 
3,92
 
3,85
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
13.
8889
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
14.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
8776
2010
HH
TSV Sasel
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
16.
608241
2010
HH
Hamburger SV
3,78
 
 
 
3,78
 
3,72
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
17.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
3,77
 
 
 
x
 
3,76
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
18.
8682
2010
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
3,72
 
3,20
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
19.
8684
2010
HH
Hamburger SV
3,69
 
 
 
3,57
 
3,50
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
20.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,51
 
 
 
3,36
 
3,51
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
8656
2010
HH
HNT Hamburg
3,48
 
 
 
3,41
 
3,48
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
22.
8859
2010
HH
Niendorfer TSV
3,48
 
 
 
3,34
 
3,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
8664
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,45
 
 
 
3,32
 
3,45
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
24.
8890
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
25.
8707
2010
HH
AMTV Hamburg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,21
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
26.
8900
2010
HH
SC Poppenbüttel
3,12
 
 
 
2,82
 
2,88
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
27.
8732
2010
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
 
8737
2010
HH
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8686
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8650
2010
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8885
2010
HH
Oststeinbeker SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
609732
2010
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8892
2010
HH
Hamburger Turnerbund
6,52
 
 
 
6,26
6,02
5,59
5,72
6,04
6,52
2.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
6,44
 
 
 
6,44
x
5,65
x
5,76
6,06
3.
8684
2010
HH
Hamburger SV
6,37
 
 
 
6,37
3,13
6,19
5,01
x
5,71
4.
8776
2010
HH
TSV Sasel
6,26
 
 
 
6,20
x
5,92
6,25
5,98
6,26
5.
8900
2010
HH
SC Poppenbüttel
6,26
 
 
 
6,26
x
4,96
5,20
5,82
5,58
6.
8656
2010
HH
HNT Hamburg
5,98
 
 
 
5,98
x
4,36
5,48
5,45
5,29
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.09.2022
1.
8729
2010
HH
TSV Duwo 08
35,50
 
 
 
33,50
35,50
33,00
31,50
35,00
33,00
2.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
35,00
 
 
 
35,00
33,00
33,00
35,00
35,00
34,00
3.
8853
2010
HH
Hamburger Turnerbund
33,50
 
 
 
28,50
33,50
28,50
33,50
32,00
28,50
4.
8776
2010
HH
TSV Sasel
31,00
 
 
 
28,00
24,50
28,50
25,00
30,00
31,00
5.
8670
2010
HH
Hamburger Turnerbund
30,00
 
 
 
26,50
27,50
23,50
28,00
25,00
30,00
6.
8693
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,00
 
 
 
28,00
23,00
18,50
23,50
21,00
22,50
7.
8684
2010
HH
Hamburger SV
26,50
 
 
 
24,00
18,00
20,00
21,00
22,00
26,50
8.
8842
2010
HH
Hamburger SV
24,50
 
 
 
24,00
22,00
20,50
24,50
23,50
23,00
9.
608864
2010
HH
TuS Finkenwerder
22,50
 
 
 
22,50
20,00
21,00
-
-
-
10.
8892
2010
HH
Hamburger Turnerbund
22,50
 
 
 
18,50
14,00
22,50
-
-
-
11.
8682
2010
HH
Hamburger SV
20,00
 
 
 
16,50
20,00
17,00
-
-
-
12.
8616
2010
HH
SV Eidelstedt Hamburg
19,00
 
 
 
16,50
16,00
19,00
-
-
-
13.
8732
2010
HH
Hamburger SV
15,50
 
 
 
14,00
13,00
15,50
-
-
-
 
8900
2010
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,63
 
q
 
2.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,85
 
q
 
3.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,07
 
q
 
4.
8480
2009
HH
Hamburger SV
11,12
 
 
 
5.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
11,31
 
 
 
6.
8678
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,45
 
 
 
7.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
11,48
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
10,99
 
q
 
2.
8888
2009
HH
Niendorfer TSV
11,36
 
 
 
3.
8901
2009
HH
TSV Wandsetal
11,41
 
 
 
4.
 
Abd Rabbo, Selma
2009
HH
Hamburger SV
11,43
 
 
 
5.
8541
2009
HH
SC Victoria Hamburg
11,48
 
 
 
6.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
11,72
 
 
 
7.
8559
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,81
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,51
 
q
 
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,74
 
q
 
3.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,25
 
 
 
4.
8858
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
11,38
 
 
 
5.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,87
 
 
 
6.
8690
2009
HH
Hamburger SV
12,24
 
 
 
7.
8893
2009
HH
Niendorfer TSV
12,78
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,41
 
q
 
2.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,45
 
q
 
3.
8474
2009
HH
Hamburger SV
11,53
 
 
 
4.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
11,64
 
 
 
5.
8841
2009
HH
Hamburger SV
11,71
 
 
 
6.
8884
2009
HH
AMTV Hamburg
11,77
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,33
 
 
 
2.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,36
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,54
 
 
 
4.
8483
2009
HH
Hamburger SV
10,68
 
 
 
5.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,72
 
 
 
6.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,85
 
 
 
7.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
11,01
 
 
 
8.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,02
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8471
2009
HH
Hamburger SV
2:27,46
 
 
 
2.
8483
2009
HH
Hamburger SV
2:41,69
 
 
 
3.
8899
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:42,72
 
 
 
4.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
2:43,57
 
 
 
5.
8574
2009
HH
TuS Finkenwerder
2:45,01
 
 
 
6.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:45,88
 
 
 
7.
8692
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:48,21
 
 
 
8.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
2:48,28
 
 
 
9.
8678
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2:49,42
 
 
 
10.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
3:05,19
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,35
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,35
 
 
 
3.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
10,83
 
 
 
4.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,94
 
 
 
5.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,30
 
 
 
6.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,63
 
 
 
7.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,67
 
 
 
8.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
12,84
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
10,53
 
 
 
2.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
11,45
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
11,66
 
 
 
4.
8678
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,95
 
 
 
5.
8841
2009
HH
Hamburger SV
12,89
 
 
 
6.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,25
 
 
 
7.
8903
2009
HH
Barsbütteler SV
15,89
 
 
 
 
8690
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
10,35
 
 
 
2.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,35
 
 
 
3.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
10,53
 
 
 
4.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
10,83
 
 
 
5.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
10,94
 
 
 
6.
8840
2009
HH
Hamburger SV
11,30
 
 
 
7.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
11,45
 
 
 
8.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,63
 
 
 
9.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
11,66
 
 
 
10.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
11,67
 
 
 
11.
8678
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,95
 
 
 
12.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
12,84
 
 
 
13.
8841
2009
HH
Hamburger SV
12,89
 
 
 
14.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,25
 
 
 
15.
8903
2009
HH
Barsbütteler SV
15,89
 
 
 
 
8690
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
1,40
 
 
 
2.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
1,36
 
 
 
3.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
1,32
 
 
 
4.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,28
 
 
 
4.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,28
 
 
 
4.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
1,28
 
 
 
7.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,28
 
 
 
8.
8475
2009
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
9.
8474
2009
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
 
8473
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
8470
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
 
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
 
8549
2009
HH
AG Hamburg West
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Touré
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zühlke
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Peters
-
o
o
o
o
o
xxx
Günsch
-
-
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
xxx
Speich
-
-
-
o
o
xxx
Körner
-
-
o
xxo
o
xxx
Cornehl
o
xo
o
o
xxo
xxx
Diarra
o
xo
xo
xxo
xxx
Schneider
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
4,79
 
 
 
4,67
 
4,27
 
4,60
 
4,79
 
4,78
 
4,55
 
2.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
4,10
 
 
 
4,02
 
4,10
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
3.
8901
2009
HH
TSV Wandsetal
4,09
 
 
 
4,09
 
4,08
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
4.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
4,01
 
 
 
3,72
 
3,88
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
5.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
3,88
 
 
 
3,88
 
3,77
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
6.
8692
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
7.
8884
2009
HH
AMTV Hamburg
3,87
 
 
 
3,61
 
3,71
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
8.
8903
2009
HH
Barsbütteler SV
3,85
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
9.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
3,84
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,84
 
 
 
x
 
3,58
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
11.
8888
2009
HH
Niendorfer TSV
3,83
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
12.
8475
2009
HH
Hamburger SV
3,64
 
 
 
3,56
 
3,64
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
13.
8563
2009
HH
Niendorfer TSV
3,53
 
 
 
3,53
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
15.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,45
 
 
 
x
 
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
16.
8559
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
2,85
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
 
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8556
2009
UKR
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8482
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,82
 
 
 
4,82
 
4,65
 
4,59
 
4,52
 
4,47
 
-
 
2.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,63
 
 
 
4,63
 
4,42
 
4,30
 
3,97
 
4,35
 
4,40
 
3.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
4,51
 
 
 
4,50
 
4,12
 
4,51
 
4,42
 
4,15
 
4,03
 
4.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
4,14
 
4,21
 
4,31
 
4,30
 
5.
8483
2009
HH
Hamburger SV
4,42
 
 
 
4,31
 
4,15
 
4,42
 
4,30
 
4,36
 
4,37
 
6.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,39
 
 
 
4,39
 
4,33
 
x
 
4,08
 
x
 
4,21
 
7.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
4,39
 
 
 
4,32
 
4,39
 
4,27
 
4,32
 
4,22
 
4,17
 
8.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,29
 
 
 
4,18
 
4,29
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
9.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
10.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,00
 
 
 
3,94
 
3,93
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
11.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
3,99
 
 
 
3,74
 
3,75
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
12.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
8858
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,91
 
 
 
3,91
 
3,89
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
8840
2009
HH
Hamburger SV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,64
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
15.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
3,81
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
16.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
17.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
18.
8474
2009
HH
Hamburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,38
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
 
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,82
 
 
 
4,82
 
4,65
 
4,59
 
4,52
 
4,47
 
-
 
2.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
4,79
 
 
 
4,67
 
4,27
 
4,60
 
4,79
 
4,78
 
4,55
 
3.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,63
 
 
 
4,63
 
4,42
 
4,30
 
3,97
 
4,35
 
4,40
 
4.
8393
2009
HH
TSV Duwo 08
4,51
 
 
 
4,50
 
4,12
 
4,51
 
4,42
 
4,15
 
4,03
 
5.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
4,14
 
4,21
 
4,31
 
4,30
 
6.
8483
2009
HH
Hamburger SV
4,42
 
 
 
4,31
 
4,15
 
4,42
 
4,30
 
4,36
 
4,37
 
7.
8470
2009
HH
Hamburger SV
4,39
 
 
 
4,39
 
4,33
 
x
 
4,08
 
x
 
4,21
 
8.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
4,39
 
 
 
4,32
 
4,39
 
4,27
 
4,32
 
4,22
 
4,17
 
9.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,29
 
 
 
4,18
 
4,29
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
10.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
4,10
 
 
 
4,02
 
4,10
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
12.
8901
2009
HH
TSV Wandsetal
4,09
 
 
 
4,09
 
4,08
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
13.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
4,01
 
 
 
3,72
 
3,88
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
14.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
4,00
 
 
 
3,94
 
3,93
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
3,99
 
 
 
3,74
 
3,75
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
16.
8549
2009
HH
AG Hamburg West
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
8858
2009
HH
SV Eidelstedt Hamburg
3,91
 
 
 
3,91
 
3,89
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
8840
2009
HH
Hamburger SV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,64
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
19.
8895
2009
HH
TSV Wandsetal
3,88
 
 
 
3,88
 
3,77
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
20.
8692
2009
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
21.
8884
2009
HH
AMTV Hamburg
3,87
 
 
 
3,61
 
3,71
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
22.
8903
2009
HH
Barsbütteler SV
3,85
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
23.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
3,84
 
 
 
3,77
 
3,77
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
24.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
3,84
 
 
 
x
 
3,58
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
25.
8888
2009
HH
Niendorfer TSV
3,83
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
26.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
3,81
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
27.
8562
2009
HH
Niendorfer TSV
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
28.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
29.
8474
2009
HH
Hamburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,38
 
2,57
 
-
 
-
 
-
 
30.
8475
2009
HH
Hamburger SV
3,64
 
 
 
3,56
 
3,64
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
31.
8563
2009
HH
Niendorfer TSV
3,53
 
 
 
3,53
 
3,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
33.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,45
 
 
 
x
 
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
34.
8559
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
2,85
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
 
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8556
2009
UKR
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8482
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8480
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8690
2009
HH
Hamburger SV
7,64
 
 
 
7,29
7,36
6,99
x
x
7,64
2.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,35
 
 
 
6,76
6,95
6,43
6,70
6,21
7,35
3.
8820
2009
HH
Niendorfer TSV
6,80
 
 
 
5,29
6,80
6,39
6,75
6,62
5,96
4.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
6,51
 
 
 
6,25
6,51
5,43
5,53
6,17
5,69
5.
8563
2009
HH
Niendorfer TSV
5,35
 
 
 
5,35
x
x
4,24
4,49
4,08
6.
8545
2009
HH
Buxtehuder SV
4,89
 
 
 
3,76
4,38
3,88
4,80
4,89
4,59
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8690
2009
HH
Hamburger SV
19,81
 
 
 
18,38
18,83
19,81
18,29
17,12
15,77
2.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
16,07
 
 
 
16,07
14,89
14,13
15,32
15,60
13,68
3.
8563
2009
HH
Niendorfer TSV
15,51
 
 
 
x
14,13
13,76
15,51
14,40
15,22
4.
8823
2009
HH
AMTV Hamburg
12,62
 
 
 
12,23
x
12,62
12,21
11,32
11,58
5.
8545
2009
HH
Buxtehuder SV
9,22
 
 
 
9,22
x
x
x
x
7,59
 
8717
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
18.09.2022
1.
8695
2009
HH
Niendorfer TSV
22,65
 
 
 
22,65
21,91
19,92
19,24
18,08
19,86
2.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
21,00
 
 
 
16,37
15,13
-
21,00
18,96
18,72
3.
8537
2009
HH
Niendorfer TSV
20,42
 
 
 
19,83
20,11
18,32
20,42
19,01
x
4.
8470
2009
HH
Hamburger SV
19,91
 
 
 
14,96
x
x
x
19,91
11,52
5.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
18,81
 
 
 
17,61
x
16,54
17,16
18,81
18,81
6.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
18,75
 
 
 
18,75
18,74
x
16,74
16,72
17,17
7.
608643
2009
HH
Barsbütteler SV
18,53
 
 
 
17,71
14,16
18,53
x
x
13,99
8.
8678
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
18,13
 
 
 
13,56
16,52
18,13
13,87
16,30
17,31
9.
8563
2009
HH
Niendorfer TSV
13,85
 
 
 
x
11,96
13,85
-
-
-
10.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,50
 
 
 
12,50
11,74
-
-
-
-
11.
608644
2009
HH
Barsbütteler SV
12,12
 
 
 
11,99
11,56
12,12
-
-
-
12.
8475
2009
HH
Hamburger SV
11,73
 
 
 
8,95
x
11,73
-
-
-
 
8482
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
17.09.2022
1.
Hamburger SV 2
HH
29,94
 
 
Schnöckel, Liselotte  2011
2.
SC Victoria Hamburg 3
HH
30,82
 
 
Heydenreich, Julie  2012
Witte, Merit  2011
3.
Turnerbund Hamburg Eilbeck 1
HH
32,49
 
 
4.
AMTV Hamburg 1
HH
32,97
 
 
Teller, Emma  2011
5.
Buxtehuder SV 2
HH
33,43
 
 
Stein, Thea  2011
6.
Hamburger SV 4
HH
33,45
 
 
Lüders, Ida  2012
Höge, Lenya  2012
7.
Buxtehuder SV 1
HH
34,19
 
 
Tibke, Laura  2012
 
Niendorfer TSV 1
HH
aufg.
 
 
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
17.09.2022
1.
SC Victoria Hamburg 1
HH
29,58
 
 
Wagner, Ida  2012
Magezi, Maya  2011
2.
Hamburger SV 1
HH
32,15
 
 
Rose, Marla  2011
Kinne, Gwen  2011
3.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
32,29
 
 
4.
TSV Duwo 08 1
HH
32,33
 
 
Breuch, Carolin  2011
Tongbhoyai, Annabelle  2011
Mütz, Helena  2012
Höfs, Sophia  2011
5.
TuS Finkenwerder 1
HH
32,74
 
 
Voß, Lea  2012
Belau, Yuna  2013
6.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
33,66
 
 
7.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
33,92
 
 
Laude, Anna  2011
8.
AG Hamburg West 1
HH
34,51
 
 
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
17.09.2022
1.
SC Victoria Hamburg 1
HH
29,58
 
 
Wagner, Ida  2012
Magezi, Maya  2011
2.
Hamburger SV 2
HH
29,94
 
 
Schnöckel, Liselotte  2011
3.
SC Victoria Hamburg 3
HH
30,82
 
 
Heydenreich, Julie  2012
Witte, Merit  2011
4.
Hamburger SV 1
HH
32,15
 
 
Rose, Marla  2011
Kinne, Gwen  2011
5.
LAV Hamburg-Nord 1
HH
32,29
 
 
6.
TSV Duwo 08 1
HH
32,33
 
 
Breuch, Carolin  2011
Tongbhoyai, Annabelle  2011
Mütz, Helena  2012
Höfs, Sophia  2011
7.
Turnerbund Hamburg Eilbeck 1
HH
32,49
 
 
8.
TuS Finkenwerder 1
HH
32,74
 
 
Voß, Lea  2012
Belau, Yuna  2013
9.
AMTV Hamburg 1
HH
32,97
 
 
Teller, Emma  2011
 
10.
Buxtehuder SV 2
HH
33,43
 
 
Stein, Thea  2011
11.
Hamburger SV 4
HH
33,45
 
 
Lüders, Ida  2012
Höge, Lenya  2012
12.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
33,66
 
 
13.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
33,92
 
 
Laude, Anna  2011
14.
Buxtehuder SV 1
HH
34,19
 
 
Tibke, Laura  2012
15.
AG Hamburg West 1
HH
34,51
 
 
 
Niendorfer TSV 1
HH
aufg.
 
 
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.09.2022
1.
Hamburger SV 3
HH
42,62
 
 
2.
Barsbütteler SV 1
HH
43,36
 
 
Pfau, Lena  2009
3.
AMTV Hamburg 1
HH
44,29
 
 
4.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
44,40
 
 
Claus, Milla  2010
5.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
44,85
 
 
Uzoma, Emily  2010
6.
Hamburger SV 4
HH
45,94
 
 
Grohne, Liv  2010
 
Buxtehuder SV 1
HH
disq.
 
 
TR24.10
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.09.2022
1.
SC Victoria Hamburg 1
HH
41,66
 
 
2.
AG Hamburg West 1
HH
41,94
 
 
Mader, Ella  2009
Peters, Jule  2009
3.
Hamburger SV 1
HH
42,77
 
 
4.
Niendorfer TSV 1
HH
43,39
 
 
Okroy, Hanna  2009
5.
TSV Duwo 08 1
HH
43,39
 
 
 
TuS Finkenwerder 1
HH
disq.
 
 
TR 24.19
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
18.09.2022
1.
SC Victoria Hamburg 1
HH
41,66
 
 
2.
AG Hamburg West 1
HH
41,94
 
 
Mader, Ella  2009
Peters, Jule  2009
3.
Hamburger SV 3
HH
42,62
 
 
4.
Hamburger SV 1
HH
42,77
 
 
5.
Barsbütteler SV 1
HH
43,36
 
 
Pfau, Lena  2009
6.
Niendorfer TSV 1
HH
43,39
 
 
Okroy, Hanna  2009
7.
TSV Duwo 08 1
HH
43,39
 
 
8.
AMTV Hamburg 1
HH
44,29
 
 
9.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
44,40
 
 
Claus, Milla  2010
 
10.
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
44,85
 
 
Uzoma, Emily  2010
11.
Hamburger SV 4
HH
45,94
 
 
Grohne, Liv  2010
 
TuS Finkenwerder 1
HH
disq.
 
 
TR 24.19
 
Buxtehuder SV 1
HH
disq.
 
 
TR24.10
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2022 03:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-06