BW Leichtathletik Hallen-Finals (LV WÜ)
am 12.02.2022 in Sindelfingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15 | M14
Jugend (weiblich): W15 | W14
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
12.02.2022
1.
52297
2008
KSG Gerlingen
2:21,65
 
 
 
2.
51724
2008
SSV Ulm 1846
2:22,06
 
 
 
3.
51623
2008
VfL Sindelfingen
2:22,49
 
 
 
4.
51835
2008
VfL Waiblingen
2:23,44
 
 
 
5.
51725
2008
SSV Ulm 1846
2:26,85
 
 
 
6.
51981
2008
LG Neckar-Enz
2:27,61
 
 
 
7.
 
Fender, Mika
2008
LG Filstal
2:28,10
 
 
 
8.
51767
2008
Skiclub Lossburg
2:28,66
 
 
 
9.
 
Fischer, Lennart
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
2:35,32
 
 
 
 
52027
2008
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
 
 
 
Jugend M15
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
39,81
 
 
 
2.
51047
2007
LG Filder
40,10
 
 
 
3.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
43,06
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
50638
2007
VfL Sindelfingen
39,85
 
 
 
2.
49229
2007
TB Tailfingen
40,54
 
 
 
3.
53529
2007
KSG Gerlingen
40,60
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
53276
2007
Unterländer LG
40,11
 
 
 
2.
52544
2007
LG Nagoldtal
40,85
 
 
 
3.
53264
2007
KSG Gerlingen
43,20
 
 
 
300 m (4. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
39,56
 
 
 
2.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
40,03
 
 
 
3.
52467
2007
Sportvg Feuerbach
40,43
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
50992
2007
SV Stuttgarter Kickers
39,56
 
 
 
2.
49647
2007
VfL Sindelfingen
39,81
 
 
 
3.
50638
2007
VfL Sindelfingen
39,85
 
 
 
4.
51119
2007
AFG
TV Oberhaugstett
40,03
 
 
 
5.
51047
2007
LG Filder
40,10
 
 
 
6.
53276
2007
Unterländer LG
40,11
 
 
 
7.
52467
2007
Sportvg Feuerbach
40,43
 
 
 
8.
49229
2007
TB Tailfingen
40,54
 
 
 
9.
53529
2007
KSG Gerlingen
40,60
 
 
 
10.
52544
2007
LG Nagoldtal
40,85
 
 
 
11.
51594
2007
TSV Schwieberdingen
43,06
 
 
 
12.
53264
2007
KSG Gerlingen
43,20
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
12.02.2022
1.
50360
2007
LG Filstal
2:10,47
 
 
 
2.
51130
2007
FSV Schwenningen
2:11,13
 
 
 
3.
50571
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
2:17,49
 
 
 
4.
51161
2007
SG Weinstadt
2:22,05
 
 
 
5.
51160
2007
SG Weinstadt
2:27,08
 
 
 
Männer
60 m (1. Vorlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
15208
1993
BA
MTG Mannheim
6,83
 
Q
 
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,05
 
q
 
3.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
7,21
 
q
 
4.
48931
2002
TSG Leutkirch
7,24
 
q
 
5.
18716
1999
BA
TSG Niefern
7,28
 
q
 
6.
50907
2001
LG Weissacher Tal
7,37
 
Q
 
CR 18.5 i.V.m TR 16.5.3
7.
50883
2002
VIE
LG Staufen
7,61
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
20829
2001
BA
MTG Mannheim
6,89
 
Q
 
2.
51685
2003
SG Weinstadt
7,13
 
q
 
3.
32293
1996
BA
MTG Mannheim
7,19
 
q
 
4.
28354
1998
NGR
TSG Niefern
7,24
 
q
 
5.
44723
1998
TSV Geislingen
7,34
 
v
 
6.
42462
1991
LG Steinlach-Zollern
7,54
 
 
 
7.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,56
 
 
 
8.
47184
2004
LG Staufen
7,76
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
23263
2002
BA
MTG Mannheim
6,75
 
Q
 
2.
39053
1995
SSV Ulm 1846
7,16
 
q
 
3.
48815
1996
LG Weissacher Tal
7,18
 
q
 
4.
30871
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,32
 
q
 
5.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
7,34
 
q
 
6.
 
Schroth, Tobias
2002
LG Staufen
7,36
 
q
 
7.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
7,43
 
 
 
8.
32325
1999
BA
LG Region Karlsruhe
7,51
 
 
 
60 m (Zwischenlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
15208
1993
BA
MTG Mannheim
6,82
 
Q
 
2.
20829
2001
BA
MTG Mannheim
6,82
 
q
 
3.
39053
1995
SSV Ulm 1846
7,13
 
q
 
3.
48815
1996
LG Weissacher Tal
7,13
 
q
 
5.
48931
2002
TSG Leutkirch
7,22
 
 
 
6.
 
Schroth, Tobias
2002
LG Staufen
7,25
 
 
 
7.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
7,29
 
 
 
 
28354
1998
NGR
TSG Niefern
disq.
 
 
 
CR 16.8
60 m (Zwischenlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
23263
2002
BA
MTG Mannheim
6,73
 
Q
 
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,00
 
q
 
3.
51685
2003
SG Weinstadt
7,14
 
q
 
4.
32293
1996
BA
MTG Mannheim
7,15
 
q
 
5.
18716
1999
BA
TSG Niefern
7,24
 
 
 
6.
30871
2002
BA
LG Region Karlsruhe
7,26
 
 
 
7.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
7,29
 
 
 
8.
50907
2001
LG Weissacher Tal
7,39
 
 
 
60 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
23263
2002
BA
MTG Mannheim
6,71
 
 
 
2.
15208
1993
BA
MTG Mannheim
6,80
 
 
 
3.
20829
2001
BA
MTG Mannheim
6,84
 
 
 
4.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,00
 
 
 
5.
32293
1996
BA
MTG Mannheim
7,10
 
 
 
6.
48815
1996
LG Weissacher Tal
7,12
 
 
 
7.
51685
2003
SG Weinstadt
7,14
 
 
 
8.
39053
1995
SSV Ulm 1846
7,20
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
16128
1997
BA
LG Region Karlsruhe
22,13
 
 
 
2.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,32
 
 
 
3.
45645
2001
KSG Gerlingen
25,04
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
50907
2001
LG Weissacher Tal
23,43
 
 
 
2.
50883
2002
VIE
LG Staufen
24,82
 
 
 
3.
52906
1999
KSG Gerlingen
24,90
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
37329
1995
LG Staufen
22,56
 
 
 
2.
24591
2000
BA
TSG Niefern
22,82
 
 
 
3.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
24,66
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
48815
1996
LG Weissacher Tal
22,77
 
 
 
2.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
23,33
 
 
 
3.
18716
1999
BA
TSG Niefern
23,35
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
32293
1996
BA
MTG Mannheim
22,66
 
 
 
2.
48931
2002
TSG Leutkirch
22,81
 
 
 
3.
26443
2002
BA
LG Offenburg
23,58
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.02.2022
1.
16128
1997
BA
LG Region Karlsruhe
22,13
 
 
 
2.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,32
 
 
 
3.
37329
1995
LG Staufen
22,56
 
 
 
4.
32293
1996
BA
MTG Mannheim
22,66
 
 
 
5.
48815
1996
LG Weissacher Tal
22,77
 
 
 
6.
48931
2002
TSG Leutkirch
22,81
 
 
 
7.
24591
2000
BA
TSG Niefern
22,82
 
 
 
8.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
23,33
 
 
 
9.
18716
1999
BA
TSG Niefern
23,35
 
 
 
10.
50907
2001
LG Weissacher Tal
23,43
 
 
 
11.
26443
2002
BA
LG Offenburg
23,58
 
 
 
12.
17767
1989
BA
TSG 78 Heidelberg
24,66
 
 
 
13.
50883
2002
VIE
LG Staufen
24,82
 
 
 
14.
52906
1999
KSG Gerlingen
24,90
 
 
 
15.
45645
2001
KSG Gerlingen
25,04
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
26443
2002
BA
LG Offenburg
51,79
 
 
 
2.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
52,17
 
 
 
3.
48027
2004
VfL Sindelfingen
52,34
 
 
 
4.
26947
1990
LG Filstal
54,28
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
31102
1992
TS Göppingen
50,62
 
 
 
2.
42360
2002
LV Pliezhausen 2012
51,23
 
 
 
3.
42831
1997
LAC Essingen
53,04
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
37329
1995
LG Staufen
49,84
 
 
 
2.
22666
1999
BA
SG Walldorf Astoria 1902
51,33
 
 
 
3.
35749
1995
VfL Sindelfingen
54,47
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
23057
2002
BA
TV Villingen
49,76
 
 
 
2.
44360
1994
VfL Sindelfingen
49,91
 
 
 
3.
30868
2000
BA
LG Region Karlsruhe
52,07
 
 
 
400 m (5. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
39210
1997
VfL Sindelfingen
49,35
 
 
 
2.
44723
1998
TSV Geislingen
50,66
 
 
 
3.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
52,35
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.02.2022
1.
39210
1997
VfL Sindelfingen
49,35
 
 
 
2.
23057
2002
BA
TV Villingen
49,76
 
 
 
3.
37329
1995
LG Staufen
49,84
 
 
 
4.
44360
1994
VfL Sindelfingen
49,91
 
 
 
5.
31102
1992
TS Göppingen
50,62
 
 
 
6.
44723
1998
TSV Geislingen
50,66
 
 
 
7.
42360
2002
LV Pliezhausen 2012
51,23
 
 
 
8.
22666
1999
BA
SG Walldorf Astoria 1902
51,33
 
 
 
9.
26443
2002
BA
LG Offenburg
51,79
 
 
 
10.
30868
2000
BA
LG Region Karlsruhe
52,07
 
 
 
11.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
52,17
 
 
 
12.
48027
2004
VfL Sindelfingen
52,34
 
 
 
13.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
52,35
 
 
 
14.
42831
1997
LAC Essingen
53,04
 
 
 
15.
26947
1990
LG Filstal
54,28
 
 
 
16.
35749
1995
VfL Sindelfingen
54,47
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,07
 
 
 
2.
53061
2001
SV Winnenden
1:57,53
 
 
 
3.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:57,91
 
 
 
4.
40832
1999
VfL Sindelfingen
1:58,14
 
 
 
5.
30879
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,61
 
 
 
6.
30897
1997
BA
MTG Mannheim
2:01,11
 
 
 
7.
51827
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2:04,18
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
27406
1995
GAM
MTG Mannheim
1:53,19
 
 
 
2.
45935
2003
SV Winnenden
1:53,32
 
 
 
3.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,61
 
 
 
4.
52948
2001
SSV Ulm 1846
1:53,92
 
 
 
5.
45841
2003
VfL Sindelfingen
1:56,07
 
 
 
6.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1:56,42
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.02.2022
1.
27406
1995
GAM
MTG Mannheim
1:53,19
 
 
 
2.
45935
2003
SV Winnenden
1:53,32
 
 
 
3.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,61
 
 
 
4.
52948
2001
SSV Ulm 1846
1:53,92
 
 
 
5.
45841
2003
VfL Sindelfingen
1:56,07
 
 
 
6.
17432
2000
BA
Gazelle Pforzheim/Königsbach
1:56,42
 
 
 
7.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,07
 
 
 
8.
53061
2001
SV Winnenden
1:57,53
 
 
 
9.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:57,91
 
 
 
10.
40832
1999
VfL Sindelfingen
1:58,14
 
 
 
11.
30879
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,61
 
 
 
12.
30897
1997
BA
MTG Mannheim
2:01,11
 
 
 
13.
51827
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2:04,18
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
49836
1996
LAV Stadtwerke Tübingen
3:54,31
 
 
 
2.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
3:59,55
 
 
 
3.
 
Horn, Friedrich
1993
LAV Stadtwerke Tübingen
4:02,04
 
 
 
3.000 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
34451
1993
LG farbtex Nordschwarzwald
8:23,01
 
 
 
2.
48506
1999
TSG 1845 Heilbronn
8:33,62
 
 
 
3.
31765
1998
LAV Stadtwerke Tübingen
8:36,87
 
 
 
4.
47243
2000
VfB LC Friedrichshafen
8:49,05
 
 
 
5.
52242
2003
LG Filder
8:56,65
 
 
 
6.
32283
2001
BA
LG Region Karlsruhe
9:03,29
 
 
 
7.
30529
2000
BA
LAC Freiburg
9:24,83
 
 
 
 
27151
1996
ERI
LAC Freiburg
disq.
 
 
 
TR 17.3.2
60 m Hürden 1,067 m (1. Vorlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
15695
1995
BA
MTG Mannheim
7,94
 
q
 
2.
 
Schroth, Tobias
2002
LG Staufen
8,91
 
q
 
3.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
8,97
 
q
 
60 m Hürden 1,067 m (2. Vorlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
41347
1999
VfL Sindelfingen
8,21
 
q
 
2.
53348
1998
TUS Metzingen
8,61
 
q
 
 
42462
1991
LG Steinlach-Zollern
abgem.
 
 
 
 
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
15695
1995
BA
MTG Mannheim
7,91
 
 
 
2.
41347
1999
VfL Sindelfingen
8,12
 
 
 
3.
53348
1998
TUS Metzingen
8,56
 
 
 
4.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
8,77
 
 
 
5.
 
Schroth, Tobias
2002
LG Staufen
9,18
 
 
 
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
VfL Sindelfingen 2
1:32,63
 
 
Eßlinger, Niklas  0
 
LG Staufen 1
aufg.
 
 
Schroth, Tobias  2002
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.02.2022
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
1:28,52
 
 
Hock, Marvin  1997
2.
VfL Sindelfingen 1
1:28,63
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.02.2022
1.
LG Region Karlsruhe 1
BA
1:28,52
 
 
Hock, Marvin  1997
2.
VfL Sindelfingen 1
1:28,63
 
 
3.
VfL Sindelfingen 2
1:32,63
 
 
Eßlinger, Niklas  0
 
LG Staufen 1
aufg.
 
 
Schroth, Tobias  2002
Hochsprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
35613
1995
SSV Ulm 1846
2,02
 
 
 
2.
46008
2003
SSV Ulm 1846
1,90
 
 
 
3.
24289
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,90
 
 
 
4.
41924
1997
TSG 1845 Heilbronn
1,85
 
 
 
5.
41238
1999
Neckarsulmer Sport-Union
1,85
 
 
 
6.
46670
2004
SSV Ulm 1846
1,80
 
 
 
7.
49394
2003
LG Staufen
1,75
 
 
 
175
180
185
190
195
202
210
Freitag
-
-
o
o
o
o
xxx
Baur
-
-
o
xo
xxx
Dorando
-
o
xo
xxo
xxx
Rothenburger
-
o
o
xxx
Bierwagen
xxo
o
xxo
xxx
Türkis
xxo
xxo
xxx
Ring
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
43011
2004
VfL Sindelfingen
5,01
 
 
 
2.
48764
2003
LG Neckar-Enz
4,80
 
 
 
3.
21133
2003
BA
LG Radolfzell
4,70
 
 
 
4.
45236
2002
LG Gäu Athletics
4,50
 
 
 
5.
47722
2004
LAZ Ludwigsburg
4,50
 
 
 
6.
42462
1991
LG Steinlach-Zollern
4,30
 
 
 
7.
47607
2004
VfL Sindelfingen
4,30
 
 
 
8.
42758
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,10
 
 
 
8.
45681
2003
LG Steinlach-Zollern
4,10
 
 
 
10.
43637
2001
VfL Sindelfingen
4,10
 
 
 
 
34099
1994
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
 
47216
2004
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
390
410
430
440
450
460
470
480
490
501
510
Metzger
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
xxx
Tür
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Bichsel
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Mergenthaler
-
-
o
o
o
xxx
Höschele
-
o
o
xo
xo
xxx
Ewinger
-
o
o
xxx
Michalek
-
xo
o
xxx
Ackermann
-
o
xxx
Schulz
-
o
xxx
Jakob
-
xo
xxx
Dümmler
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
41199
1999
SSV Ulm 1846
7,10
 
 
 
6,72
 
6,97
 
6,98
 
x
 
7,10
 
x
 
2.
47865
2003
LG Gäu Athletics
6,82
 
 
 
6,82
 
x
 
6,73
 
x
 
6,63
 
x
 
3.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
6,73
 
 
 
6,34
 
6,73
 
6,69
 
6,61
 
x
 
x
 
4.
22345
2002
BA
TV Schwörstadt
6,62
 
 
 
6,26
 
x
 
x
 
6,48
 
6,62
 
x
 
5.
45649
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
6,48
 
 
 
6,27
 
6,48
 
5,86
 
6,39
 
6,24
 
6,39
 
6.
43138
1996
VfL Pfullingen
6,48
 
 
 
6,31
 
4,66
 
6,48
 
-
 
6,18
 
-
 
7.
31102
1992
TS Göppingen
6,30
 
 
 
6,29
 
6,29
 
6,30
 
6,27
 
6,13
 
6,21
 
8.
46670
2004
SSV Ulm 1846
6,27
 
 
 
6,25
 
5,87
 
6,27
 
6,21
 
6,06
 
6,02
 
9.
32295
2001
BA
LG Region Karlsruhe
6,22
 
 
 
5,78
 
6,15
 
6,22
 
-
 
-
 
-
 
10.
51977
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
5,06
 
 
 
5,06
 
4,43
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
32931
1993
TSV Freudenstadt
14,76
 
 
 
x
 
14,39
 
x
 
x
 
14,76
 
x
 
2.
52114
1998
ESP
VfB Stuttgart 1893
14,39
 
 
 
x
 
13,99
 
13,85
 
13,87
 
x
 
14,39
 
3.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
13,02
 
 
 
x
 
13,02
 
12,96
 
12,94
 
12,86
 
13,02
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
12.02.2022
1.
28098
1993
LUX
MTG Mannheim
20,62
 
 
 
x
x
19,96
20,60
x
20,62
2.
20904
1997
BA
MTG Mannheim
18,28
 
 
 
x
18,05
x
x
18,28
x
3.
35451
1995
LAC Essingen
18,25
 
 
 
18,25
x
x
x
x
x
4.
23938
2002
BA
MTG Mannheim
15,08
 
 
 
x
14,94
x
x
15,08
14,96
5.
38768
1992
TSV Geislingen
14,40
 
 
 
13,85
14,40
x
x
14,17
x
6.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
14,33
 
 
 
13,76
x
14,33
14,05
12,78
x
7.
45500
2002
LG Steinlach-Zollern
14,10
 
 
 
14,10
x
13,91
x
x
x
8.
40114
1995
SSV Ulm 1846
12,65
 
 
 
12,10
12,22
12,65
x
12,19
x
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
 
12.02.2022
1.
53485
2008
LAZ Ludwigsburg
2:31,25
 
 
 
2.
52990
2008
VfB LC Friedrichshafen
2:32,00
 
 
 
3.
53530
2008
DJK SG Wasseralfingen
2:33,02
 
 
 
4.
51765
2008
VfL Sindelfingen
2:33,30
 
 
 
5.
51993
2008
WGL Schwäbisch Hall
2:33,82
 
 
 
6.
52353
2008
FSV Schwenningen
2:36,57
 
 
 
7.
52372
2008
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2:44,04
 
 
 
8.
52043
2008
TB Tailfingen
2:45,06
 
 
 
9.
52485
2008
TV Rottenburg
2:46,07
 
 
 
Jugend W15
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
50384
2007
TV Weilstetten
43,67
 
 
 
2.
50813
2007
TSV Schmiden
43,74
 
 
 
3.
 
Schmer, Sina
2007
LG Filstal
44,63
 
 
 
4.
52322
2007
TV Oberhaugstett
45,70
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
50241
2007
LG Filstal
47,93
 
 
 
2.
50816
2007
TSV Schmiden
48,25
 
 
 
 
50644
2007
VfL Sindelfingen
disq.
 
 
 
TR 17.3.2
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
50637
2007
VfL Sindelfingen
42,07
 
 
 
2.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
42,56
 
 
 
3.
50312
2007
LG Filstal
47,82
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
50637
2007
VfL Sindelfingen
42,07
 
 
 
2.
50791
2007
LG Östl.Bodenseekreis
42,56
 
 
 
3.
50384
2007
TV Weilstetten
43,67
 
 
 
4.
50813
2007
TSV Schmiden
43,74
 
 
 
5.
 
Schmer, Sina
2007
LG Filstal
44,63
 
 
 
6.
52322
2007
TV Oberhaugstett
45,70
 
 
 
7.
50312
2007
LG Filstal
47,82
 
 
 
8.
50241
2007
LG Filstal
47,93
 
 
 
9.
50816
2007
TSV Schmiden
48,25
 
 
 
 
50644
2007
VfL Sindelfingen
disq.
 
 
 
TR 17.3.2
800 m (Finale) - Jugend W15
 
12.02.2022
1.
49989
2007
Neckarsulmer Sport-Union
2:24,88
 
 
 
2.
50573
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
2:28,00
 
 
 
3.
50618
2007
Spvgg Holzgerlingen
2:29,38
 
 
 
4.
50610
2007
LV Pliezhausen 2012
2:35,54
 
 
 
5.
50616
2007
Spvgg Holzgerlingen
2:36,05
 
 
 
6.
52048
2007
TB Tailfingen
2:36,52
 
 
 
7.
50125
2007
TSG Münsingen
2:36,56
 
 
 
8.
52592
2007
TSV Wildbad
2:36,86
 
 
 
9.
50440
2007
KSG Gerlingen
2:37,91
 
 
 
10.
50895
2007
WGL Schwäbisch Hall
2:38,26
 
 
 
11.
50215
2007
KSG Gerlingen
2:41,05
 
 
 
12.
50540
2007
KSG Gerlingen
2:45,09
 
 
 
Frauen
60 m (1. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
41444
1999
VfL Sindelfingen
7,66
 
Q
 
2.
24952
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
7,75
 
q
 
3.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,97
 
q
 
4.
19675
1998
BA
LG Region Karlsruhe
8,09
 
 
 
5.
20106
1999
BA
MTG Mannheim
8,18
 
 
 
6.
46223
2004
LG Staufen
8,20
 
 
 
7.
47518
1999
TV Oberhaugstett
8,50
 
 
 
8.
37257
1996
TV Oberhaugstett
8,77
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
52128
1998
VfL Sindelfingen
7,51
 
Q
 
2.
28129
2002
BA
TV Eppingen
7,63
 
q
 
3.
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,04
 
q
 
4.
43799
1997
LG Neckar-Enz
8,07
 
q
 
5.
30894
2002
BA
MTG Mannheim
8,07
 
q
 
6.
36022
1996
TSV Freudenstadt
8,20
 
 
 
7.
48929
2003
TSG Leutkirch
8,32
 
 
 
8.
29572
2004
BA
TV Bretten
8,63
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
27770
2002
BA
TV Eppingen
7,74
 
Q
 
2.
43513
2000
VfB Stuttgart 1893
7,79
 
q
 
3.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
7,92
 
q
 
4.
46404
2002
SSV Ulm 1846
8,03
 
q
 
5.
50463
2004
VfL Sindelfingen
8,09
 
 
 
6.
49004
2004
LV Pliezhausen 2012
8,24
 
 
 
7.
30973
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,36
 
 
 
8.
621689
2000
LG Staufen
8,38
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
7,52
 
Q
 
2.
45431
2002
SSV Ulm 1846
7,71
 
q
 
3.
15983
1996
BA
MTG Mannheim
7,81
 
q
 
4.
18798
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,04
 
q
 
5.
28901
1982
VfB Stuttgart 1893
8,08
 
 
 
6.
41621
1999
LG Neckar-Enz
8,36
 
 
 
7.
48916
2002
LG Nagoldtal
8,39
 
 
 
60 m (Zwischenlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
52128
1998
VfL Sindelfingen
7,49
 
Q
 
2.
27770
2002
BA
TV Eppingen
7,65
 
q
 
3.
28129
2002
BA
TV Eppingen
7,69
 
q
 
4.
43513
2000
VfB Stuttgart 1893
7,76
 
q
 
5.
15983
1996
BA
MTG Mannheim
7,83
 
 
 
6.
46404
2002
SSV Ulm 1846
7,94
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
7.
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
8,01
 
 
 
8.
30894
2002
BA
MTG Mannheim
8,06
 
 
 
60 m (Zwischenlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
7,60
 
Q
 
2.
45431
2002
SSV Ulm 1846
7,63
 
q
 
3.
41444
1999
VfL Sindelfingen
7,64
 
q
 
4.
24952
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
7,67
 
q
 
5.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,85
 
 
 
6.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
7,87
 
 
 
7.
18798
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,04
 
 
 
8.
43799
1997
LG Neckar-Enz
8,07
 
 
 
60 m (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
52128
1998
VfL Sindelfingen
7,46
 
 
 
2.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
7,49
 
 
 
3.
45431
2002
SSV Ulm 1846
7,58
 
 
 
4.
24952
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
7,60
 
 
 
5.
41444
1999
VfL Sindelfingen
7,60
 
 
 
6.
27770
2002
BA
TV Eppingen
7,64
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
7.
28129
2002
BA
TV Eppingen
7,67
 
 
 
8.
43513
2000
VfB Stuttgart 1893
7,83
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
43799
1997
LG Neckar-Enz
25,94
 
 
 
2.
48929
2003
TSG Leutkirch
26,46
 
 
 
3.
28406
2004
BA
SCL Heel Baden-Baden
27,06
 
 
 
4.
46673
2001
SSV Ulm 1846
28,00
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
15983
1996
BA
MTG Mannheim
25,95
 
 
 
2.
46223
2004
LG Staufen
26,75
 
 
 
3.
36022
1996
TSV Freudenstadt
27,14
 
 
 
4.
48916
2002
LG Nagoldtal
28,27
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
25,87
 
 
 
2.
50463
2004
VfL Sindelfingen
26,44
 
 
 
3.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
26,50
 
 
 
4.
30973
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,68
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
34569
1994
LG Neckar-Enz
26,18
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
2.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
26,86
 
 
 
3.
621720
1998
LG Staufen
26,99
 
 
 
4.
30350
1999
LUX
USC Freiburg
27,05
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
45603
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
25,51
 
 
 
2.
24952
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
26,31
 
 
 
3.
41621
1999
LG Neckar-Enz
26,75
 
 
 
4.
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,13
 
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
41463
1999
LAZ Ludwigsburg
24,63
 
 
 
2.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,52
 
 
 
3.
20106
1999
BA
MTG Mannheim
27,14
 
 
 
4.
49004
2004
LV Pliezhausen 2012
27,78
 
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
48146
1995
VfL Sindelfingen
23,99
 
 
 
2.
52128
1998
VfL Sindelfingen
24,86
 
 
 
3.
32268
2002
BA
USC Freiburg
27,51
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.02.2022
1.
48146
1995
VfL Sindelfingen
23,99
 
 
 
2.
41463
1999
LAZ Ludwigsburg
24,63
 
 
 
3.
52128
1998
VfL Sindelfingen
24,86
 
 
 
4.
45603
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
25,51
 
 
 
5.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,52
 
 
 
6.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
25,87
 
 
 
7.
43799
1997
LG Neckar-Enz
25,94
 
 
 
8.
15983
1996
BA
MTG Mannheim
25,95
 
 
 
9.
34569
1994
LG Neckar-Enz
26,18
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
10.
24952
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
26,31
 
 
 
11.
50463
2004
VfL Sindelfingen
26,44
 
 
 
12.
48929
2003
TSG Leutkirch
26,46
 
 
 
13.
30439
1994
BA
MTG Mannheim
26,50
 
 
 
14.
46223
2004
LG Staufen
26,75
 
 
 
15.
41621
1999
LG Neckar-Enz
26,75
 
 
 
16.
45949
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
26,86
 
 
 
17.
621720
1998
LG Staufen
26,99
 
 
 
18.
30350
1999
LUX
USC Freiburg
27,05
 
 
 
19.
28406
2004
BA
SCL Heel Baden-Baden
27,06
 
 
 
20.
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,13
 
 
 
21.
36022
1996
TSV Freudenstadt
27,14
 
 
 
22.
20106
1999
BA
MTG Mannheim
27,14
 
 
 
23.
32268
2002
BA
USC Freiburg
27,51
 
 
 
24.
30973
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,68
 
 
 
25.
49004
2004
LV Pliezhausen 2012
27,78
 
 
 
26.
46673
2001
SSV Ulm 1846
28,00
 
 
 
27.
48916
2002
LG Nagoldtal
28,27
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
54,15
 
 
 
2.
45603
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
55,71
 
 
 
3.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
56,35
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
41463
1999
LAZ Ludwigsburg
54,44
 
 
 
2.
41368
1999
VfL Sindelfingen
54,57
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
3.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
55,80
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
45102
2000
LG Weissacher Tal
58,72
 
 
 
2.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
58,81
 
 
 
3.
30350
1999
LUX
USC Freiburg
58,99
 
 
 
4.
621720
1998
LG Staufen
59,96
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
58,50
 
 
 
2.
52225
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1:00,10
 
 
 
3.
49649
2005
SV Winnenden
1:01,08
 
 
 
4.
29453
2000
BA
TG Ötigheim
1:02,08
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.02.2022
1.
15261
1996
BA
MTG Mannheim
54,15
 
 
 
2.
41463
1999
LAZ Ludwigsburg
54,44
 
 
 
3.
41368
1999
VfL Sindelfingen
54,57
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. TR 16.5.3
4.
45603
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
55,71
 
 
 
5.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
55,80
 
 
 
6.
43375
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
56,35
 
 
 
7.
26382
2004
BA
TSG Bruchsal
58,50
 
 
 
8.
45102
2000
LG Weissacher Tal
58,72
 
 
 
9.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
58,81
 
 
 
10.
30350
1999
LUX
USC Freiburg
58,99
 
 
 
11.
621720
1998
LG Staufen
59,96
 
 
 
12.
52225
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1:00,10
 
 
 
13.
49649
2005
SV Winnenden
1:01,08
 
 
 
14.
29453
2000
BA
TG Ötigheim
1:02,08
 
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
19480
2000
BA
LG Region Karlsruhe
2:08,78
 
 
 
2.
46676
2001
LG Filstal
2:10,42
 
 
 
3.
49387
2004
SV Stuttgarter Kickers
2:10,53
 
 
 
4.
45474
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:12,86
 
 
 
5.
46273
2004
VfL Sindelfingen
2:19,68
 
 
 
6.
30131
1995
BA
TSG 78 Heidelberg
2:19,96
 
 
 
7.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
2:20,66
 
 
 
8.
47249
2004
LG Filstal
2:22,84
 
 
 
9.
45475
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:23,80
 
 
 
10.
52897
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:28,05
 
 
 
Außer Wertung
 
115923
1996
RL
LG Rhein-Wied
2:09,11
 
 
 
1.500 m (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
46983
2004
KSG Gerlingen
4:37,51
 
 
 
2.
51369
2002
VfL Sindelfingen
4:37,78
 
 
 
3.
30453
1995
BA
MTG Mannheim
4:44,41
 
 
 
4.
23675
1998
BA
SG Leutershausen
4:46,59
 
 
 
5.
43918
2001
LV Pliezhausen 2012
4:46,76
 
 
 
6.
46677
2001
LG Filstal
4:47,88
 
 
 
7.
30131
1995
BA
TSG 78 Heidelberg
5:17,77
 
 
 
8.
23963
2001
BA
LG Region Karlsruhe
5:21,73
 
 
 
3.000 m (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
30637
1998
BA
LAC Freiburg
9:28,43
 
 
 
2.
43760
2001
VfL Sindelfingen
9:33,29
 
 
 
3.
52996
Autenrieth, Annika
1997
LG farbtex Nordschwarzwald
9:44,80
 
 
 
4.
31502
1994
GRE
MTG Mannheim
9:46,02
 
 
 
5.
26127
1996
BA
LG Region Karlsruhe
10:01,49
 
 
 
6.
45030
1992
SSV Ulm 1846
10:20,41
 
 
 
7.
31995
1995
BA
TSG 78 Heidelberg
10:23,56
 
 
 
8.
45856
2003
VfL Sindelfingen
10:34,72
 
 
 
9.
44956
1995
LG Filstal
11:06,80
 
 
 
Außer Wertung
 
106703
1999
HE
Laufteam Kassel
9:25,86
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
42146
1999
LG Filstal
8,65
 
q
 
2.
46429
2003
SSV Ulm 1846
8,82
 
q
 
3.
45719
2001
SSV Ulm 1846
9,24
 
q
 
4.
32291
1999
BA
USC Freiburg
9,34
 
 
 
5.
32301
2000
BA
LG Offenburg
9,58
 
 
 
6.
34569
1994
LG Neckar-Enz
9,61
 
 
 
7.
621689
2000
LG Staufen
9,70
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Vorlauf) - Frauen
 
12.02.2022
1.
45431
2002
SSV Ulm 1846
8,75
 
q
 
2.
23321
2003
BA
TV Wehr
8,86
 
q
 
3.
30941
2002
BA
LG Offenburg
9,02
 
q
 
4.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,03
 
q
 
5.
39318
2001
TUS Metzingen
9,18
 
q
 
6.
46404
2002
SSV Ulm 1846
9,38
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
42146
1999
LG Filstal
8,50
 
 
 
2.
45431
2002
SSV Ulm 1846
8,61
 
 
 
3.
45719
2001
SSV Ulm 1846
8,97
 
 
 
CR 18.5 i.V.m. 16.5.3
4.
30941
2002
BA
LG Offenburg
8,99
 
 
 
5.
39318
2001
TUS Metzingen
9,02
 
 
 
6.
23321
2003
BA
TV Wehr
12,36
 
 
 
 
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
46429
2003
SSV Ulm 1846
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
46429
2003
SSV Ulm 1846
1,74
 
 
 
2.
40784
1998
TV Sulz
1,70
 
 
 
2.
39318
2001
TUS Metzingen
1,70
 
 
 
4.
45693
2002
WGL Schwäbisch Hall
1,70
 
 
 
5.
35753
1995
LG Filstal
1,60
 
 
 
150
155
160
165
170
174
178
Jung
-
-
-
o
o
o
xxx
Geissler
-
-
-
xo
xo
xxx
Münkle
-
o
o
xo
xo
xxx
Etzel
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Straub
xo
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
52350
1993
LG Leinfelden-Echterdingen
4,30
 
 
 
2.
17038
1998
BA
TV Engen
3,80
 
 
 
3.
50869
2004
LAZ Ludwigsburg
3,60
 
 
 
4.
4910
1994
BA
LAZ Mosbach/Elztal
2,80
 
 
 
230
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Knäsche
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxo
-
Herzig
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Neufeld
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Baumann
-
-
o
-
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
46429
2003
SSV Ulm 1846
5,79
 
 
 
5,69
 
5,77
 
5,79
 
5,42
 
-
 
5,68
 
2.
30941
2002
BA
LG Offenburg
5,71
 
 
 
5,64
 
5,71
 
5,68
 
5,11
 
5,48
 
5,05
 
3.
45102
2000
LG Weissacher Tal
5,68
 
 
 
x
 
5,45
 
x
 
x
 
x
 
5,68
 
4.
53274
2004
ROU
VfB Stuttgart 1893
5,54
 
 
 
5,16
 
x
 
5,48
 
5,27
 
5,28
 
5,54
 
5.
28901
1982
VfB Stuttgart 1893
5,45
 
 
 
5,43
 
5,28
 
5,44
 
x
 
5,31
 
5,45
 
6.
45719
2001
SSV Ulm 1846
5,33
 
 
 
5,21
 
5,25
 
x
 
5,33
 
5,28
 
5,18
 
7.
32301
2000
BA
LG Offenburg
5,23
 
 
 
x
 
5,08
 
5,22
 
5,03
 
x
 
5,23
 
8.
621689
2000
LG Staufen
5,18
 
 
 
x
 
5,18
 
5,01
 
x
 
2,91
 
x
 
9.
38724
1996
LG Weissacher Tal
5,11
 
 
 
4,91
 
4,98
 
5,11
 
-
 
-
 
-
 
10.
29268
1999
BA
TSG 78 Heidelberg
4,85
 
 
 
4,50
 
4,75
 
4,85
 
-
 
-
 
-
 
11.
47518
1999
TV Oberhaugstett
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
12.
37257
1996
TV Oberhaugstett
4,76
 
 
 
4,53
 
4,53
 
4,76
 
-
 
-
 
-
 
 
46404
2002
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
27770
2002
BA
TV Eppingen
12,43
 
 
 
x
 
12,43
 
x
 
12,08
 
x
 
12,37
 
2.
40288
1998
TSV Rottweil
12,38
 
 
 
12,26
 
12,38
 
x
 
x
 
12,29
 
12,18
 
3.
28901
1982
VfB Stuttgart 1893
11,92
 
 
 
11,46
 
11,58
 
x
 
11,58
 
11,92
 
x
 
4.
47140
2004
TSV Gomaringen
11,84
 
 
 
11,55
 
x
 
11,55
 
11,52
 
11,77
 
11,84
 
5.
48678
2004
LAZ Ludwigsburg
11,41
 
 
 
11,41
 
10,88
 
11,06
 
11,18
 
11,22
 
11,03
 
6.
38724
1996
LG Weissacher Tal
11,27
 
 
 
x
 
11,23
 
11,27
 
10,93
 
x
 
11,16
 
7.
49381
2002
GRE
VfB Stuttgart 1893
11,18
 
 
 
11,12
 
x
 
9,45
 
10,80
 
11,18
 
11,16
 
8.
43799
1997
LG Neckar-Enz
10,89
 
 
 
10,89
 
9,66
 
10,80
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
12.02.2022
1.
41440
1999
VfL Sindelfingen
16,19
 
 
 
15,39
15,49
x
x
15,92
16,19
2.
47172
2004
SG Schorndorf 1846
15,18
 
 
 
14,21
x
15,17
14,93
15,18
x
3.
32266
2000
BA
MTG Mannheim
15,01
 
 
 
14,65
x
15,01
x
14,61
x
4.
 
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
14,88
 
 
 
14,33
13,72
13,94
13,65
14,88
14,88
5.
45978
2000
TSG 1845 Heilbronn
14,14
 
 
 
14,02
x
x
x
13,86
14,14
6.
 
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
13,49
 
 
 
12,75
13,49
12,83
13,15
x
13,39
7.
47008
2004
VfB Stuttgart 1893
11,48
 
 
 
x
x
10,84
11,32
11,48
x
8.
28158
1999
BA
LG Region Karlsruhe
11,33
 
 
 
10,78
10,16
10,52
11,33
9,86
10,42
9.
47546
2004
LAC Essingen
9,60
 
 
 
9,36
9,60
9,49
-
-
-
10.
47854
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
7,47
 
 
 
7,47
x
x
-
-
-
11.
47545
2004
LAC Essingen
7,35
 
 
 
7,34
7,35
6,97
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 10:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b