VR-Talentiade Regionalfinale Nordost
am 02.10.2021 in Renningen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
52281
2011
LG Steinlach-Zollern
8,00
 
 
 
2.
650269
2011
LG Steinlach-Zollern
8,04
 
 
 
3.
 
Okafor, Daniel
2011
KSV Hoheneck
8,10
 
 
 
3.
 
Möbius, Timo
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,10
 
 
 
5.
648058
2011
TV Oberhaugstett
8,29
 
 
 
6.
646723
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,33
 
 
 
7.
650326
2011
TV Oberhaugstett
8,36
 
 
 
8.
650214
2011
LG Gäu Athletics
8,41
 
 
 
9.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,43
 
 
 
10.
 
Fitze, Tobias
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,59
 
 
 
11.
 
Karle, Timon
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,70
 
 
 
12.
 
Meyle, Florian
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,72
 
 
 
13.
650325
2011
TV Oberhaugstett
8,83
 
 
 
14.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,83
 
 
 
15.
650571
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,86
 
 
 
16.
 
Bauer, Anton
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,88
 
 
 
17.
 
Holzberger, Ole
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,95
 
 
 
18.
650767
2011
SV Stuttgarter Kickers
9,00
 
 
 
19.
650223
2011
LG Gäu Athletics
9,05
 
 
 
20.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,17
 
 
 
21.
 
Wenske, Alexander
2011
SV Salamander Kornwestheim
9,57
 
 
 
 
 
Schmidt, Julius
2011
SV Salamander Kornwestheim
abgem.
 
 
 
 
646436
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
52281
2011
LG Steinlach-Zollern
1.010
8,00
356
3,82
367
35,50
287
2.
 
Möbius, Timo
2011
Spvgg Holzgerlingen
961
8,10
345
3,91
377
29,50
239
3.
650269
2011
LG Steinlach-Zollern
960
8,04
352
3,74
357
31,00
251
4.
 
Fitze, Tobias
2011
Spvgg Holzgerlingen
943
8,59
294
3,54
333
39,50
316
5.
646723
2011
SV Stuttgarter Kickers
919
8,33
320
3,53
332
33,00
267
6.
650214
2011
LG Gäu Athletics
911
8,41
312
3,40
316
35,00
283
7.
650571
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
900
8,86
268
3,40
316
39,50
316
8.
 
Okafor, Daniel
2011
KSV Hoheneck
899
8,10
345
3,80
364
24,00
190
9.
648058
2011
TV Oberhaugstett
895
8,29
324
3,56
336
29,00
235
10.
 
Meyle, Florian
2011
SV Salamander Kornwestheim
879
8,72
281
3,18
289
38,50
309
11.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
853
8,43
310
3,30
304
29,50
239
12.
650325
2011
TV Oberhaugstett
849
8,83
271
3,39
315
32,50
263
13.
 
Karle, Timon
2011
SV Salamander Kornwestheim
823
8,70
283
3,25
297
30,00
243
14.
650767
2011
SV Stuttgarter Kickers
793
9,00
255
3,26
299
29,50
239
15.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
785
9,17
240
3,04
270
34,00
275
16.
650223
2011
LG Gäu Athletics
759
9,05
251
3,13
282
28,00
226
17.
650326
2011
TV Oberhaugstett
722
8,36
317
2,66
219
23,50
186
18.
 
Holzberger, Ole
2011
SV Salamander Kornwestheim
709
8,95
260
3,02
268
23,00
181
18.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
709
8,83
271
2,61
212
28,00
226
20.
 
Bauer, Anton
2011
SV Salamander Kornwestheim
708
8,88
266
3,15
285
20,50
157
21.
 
Wenske, Alexander
2011
SV Salamander Kornwestheim
699
9,57
207
3,04
270
27,50
222
 
 
Schmidt, Julius
2011
SV Salamander Kornwestheim
abgem.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
 
646436
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Möbius, Timo
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,10
 
 
 
2.
 
Fitze, Tobias
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,59
 
 
 
3.
 
Karle, Timon
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,70
 
 
 
4.
650571
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,86
 
 
 
5.
 
Holzberger, Ole
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,95
 
 
 
6.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,17
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Okafor, Daniel
2011
KSV Hoheneck
8,10
 
 
 
2.
650214
2011
LG Gäu Athletics
8,41
 
 
 
3.
 
Meyle, Florian
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,72
 
 
 
4.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,83
 
 
 
5.
 
Bauer, Anton
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,88
 
 
 
6.
650223
2011
LG Gäu Athletics
9,05
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
52281
2011
LG Steinlach-Zollern
8,00
 
 
 
2.
648058
2011
TV Oberhaugstett
8,29
 
 
 
3.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,43
 
 
 
4.
650767
2011
SV Stuttgarter Kickers
9,00
 
 
 
5.
 
Wenske, Alexander
2011
SV Salamander Kornwestheim
9,57
 
 
 
 
 
Schmidt, Julius
2011
SV Salamander Kornwestheim
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
650269
2011
LG Steinlach-Zollern
8,04
 
 
 
2.
646723
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,33
 
 
 
3.
650326
2011
TV Oberhaugstett
8,36
 
 
 
4.
650325
2011
TV Oberhaugstett
8,83
 
 
 
 
646436
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Möbius, Timo
2011
Spvgg Holzgerlingen
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,23
 
2.
52281
2011
LG Steinlach-Zollern
3,82
 
 
 
3,72
 
3,48
 
3,82
 
3.
 
Okafor, Daniel
2011
KSV Hoheneck
3,80
 
 
 
3,72
 
3,80
 
3,68
 
4.
650269
2011
LG Steinlach-Zollern
3,74
 
 
 
3,63
 
3,74
 
3,65
 
5.
648058
2011
TV Oberhaugstett
3,56
 
 
 
3,02
 
3,45
 
3,56
 
6.
 
Fitze, Tobias
2011
Spvgg Holzgerlingen
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
7.
646723
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,50
 
8.
650214
2011
LG Gäu Athletics
3,40
 
 
 
3,31
 
3,40
 
3,22
 
9.
650571
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
10.
650325
2011
TV Oberhaugstett
3,39
 
 
 
3,35
 
x
 
3,39
 
11.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,30
 
 
 
2,89
 
3,30
 
3,15
 
12.
650767
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,26
 
 
 
3,04
 
3,17
 
3,26
 
13.
 
Karle, Timon
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,25
 
 
 
3,21
 
3,25
 
2,97
 
14.
 
Meyle, Florian
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,18
 
 
 
x
 
3,01
 
3,18
 
15.
 
Bauer, Anton
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,15
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,15
 
16.
650223
2011
LG Gäu Athletics
3,13
 
 
 
2,97
 
3,13
 
2,94
 
17.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
3,04
 
 
 
3,04
 
3,00
 
2,88
 
18.
 
Wenske, Alexander
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,04
 
 
 
3,04
 
2,97
 
2,74
 
19.
 
Holzberger, Ole
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,02
 
 
 
3,01
 
3,02
 
2,78
 
20.
650326
2011
TV Oberhaugstett
2,66
 
 
 
x
 
x
 
2,66
 
21.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
2,61
 
 
 
2,61
 
2,00
 
2,25
 
 
 
Schmidt, Julius
2011
SV Salamander Kornwestheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
646436
2011
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.10.2021
1.
 
Fitze, Tobias
2011
Spvgg Holzgerlingen
39,50
 
 
 
36,00
36,50
39,50
2.
650571
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
39,50
 
 
 
39,50
35,00
36,00
3.
 
Meyle, Florian
2011
SV Salamander Kornwestheim
38,50
 
 
 
29,50
36,00
38,50
4.
52281
2011
LG Steinlach-Zollern
35,50
 
 
 
30,50
30,50
35,50
5.
650214
2011
LG Gäu Athletics
35,00
 
 
 
27,50
35,00
33,00
6.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
34,00
 
 
 
33,50
34,00
32,00
7.
646723
2011
SV Stuttgarter Kickers
33,00
 
 
 
32,00
29,50
33,00
8.
650325
2011
TV Oberhaugstett
32,50
 
 
 
28,00
30,00
32,50
9.
650269
2011
LG Steinlach-Zollern
31,00
 
 
 
25,50
28,50
31,00
10.
 
Karle, Timon
2011
SV Salamander Kornwestheim
30,00
 
 
 
29,50
28,50
30,00
11.
 
Möbius, Timo
2011
Spvgg Holzgerlingen
29,50
 
 
 
29,00
29,50
29,50
12.
646738
2011
SV Stuttgarter Kickers
29,50
 
 
 
29,50
29,00
26,00
13.
650767
2011
SV Stuttgarter Kickers
29,50
 
 
 
25,00
25,00
29,50
14.
648058
2011
TV Oberhaugstett
29,00
 
 
 
26,00
29,00
27,50
15.
650766
2011
SV Stuttgarter Kickers
28,00
 
 
 
26,00
28,00
26,50
16.
650223
2011
LG Gäu Athletics
28,00
 
 
 
20,50
24,00
28,00
17.
 
Wenske, Alexander
2011
SV Salamander Kornwestheim
27,50
 
 
 
27,50
26,00
24,50
18.
 
Okafor, Daniel
2011
KSV Hoheneck
24,00
 
 
 
22,00
24,00
24,00
19.
650326
2011
TV Oberhaugstett
23,50
 
 
 
23,50
23,00
21,50
20.
 
Holzberger, Ole
2011
SV Salamander Kornwestheim
23,00
 
 
 
22,00
22,50
23,00
21.
 
Bauer, Anton
2011
SV Salamander Kornwestheim
20,50
 
 
 
20,00
19,00
20,50
 
 
Schmidt, Julius
2011
SV Salamander Kornwestheim
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
646436
2011
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
 
Haller, Friedrich
2010
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
2.
 
Steil, Henrik
2010
KSV Hoheneck
7,90
 
 
 
3.
650765
2010
SV Stuttgarter Kickers
7,97
 
 
 
4.
647741
2010
LG Gäu Athletics
8,11
 
 
 
5.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,13
 
 
 
6.
 
Hummel, Elia
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,17
 
 
 
7.
644946
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,26
 
 
 
8.
649618
2010
LG Gäu Athletics
8,26
 
 
 
9.
638336
2010
LG Hohenlohe
8,29
 
 
 
10.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,43
 
 
 
11.
648917
2010
TV Oberhaugstett
8,45
 
 
 
12.
648057
2010
TV Oberhaugstett
8,52
 
 
 
13.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
8,66
 
 
 
14.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
8,67
 
 
 
15.
52287
2010
LG Steinlach-Zollern
8,70
 
 
 
16.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
8,76
 
 
 
17.
648466
2010
LG Steinlach-Zollern
8,80
 
 
 
18.
 
Ciliax, Mika
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,81
 
 
 
19.
 
Posch, Pascal
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,83
 
 
 
20.
650768
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,90
 
 
 
21.
 
Hoffmann, Alexander
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,92
 
 
 
 
650219
2010
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Haller, Friedrich
2010
Spvgg Holzgerlingen
1.098
7,62
401
4,24
414
35,00
283
2.
644946
2010
SV Stuttgarter Kickers
1.063
8,26
328
3,60
341
51,00
394
3.
 
Steil, Henrik
2010
KSV Hoheneck
1.048
7,90
367
4,16
406
34,00
275
4.
647741
2010
LG Gäu Athletics
1.037
8,11
344
4,07
395
37,00
298
5.
638336
2010
LG Hohenlohe
1.017
8,29
324
3,75
359
42,00
334
6.
649618
2010
LG Gäu Athletics
1.008
8,26
328
3,95
382
37,00
298
7.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
978
8,13
342
3,61
342
36,50
294
8.
648057
2010
TV Oberhaugstett
949
8,52
301
4,01
389
32,00
259
9.
 
Posch, Pascal
2010
Spvgg Holzgerlingen
948
8,83
271
3,53
332
43,50
345
10.
648466
2010
LG Steinlach-Zollern
927
8,80
274
3,48
326
41,00
327
11.
 
Ciliax, Mika
2010
SV Salamander Kornwestheim
926
8,81
273
3,85
370
35,00
283
12.
650765
2010
SV Stuttgarter Kickers
892
7,97
359
3,58
338
24,50
195
13.
648917
2010
TV Oberhaugstett
879
8,45
308
3,33
308
32,50
263
14.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
859
8,67
286
3,14
283
36,00
290
15.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
836
8,43
310
2,95
259
33,00
267
16.
52287
2010
LG Steinlach-Zollern
834
8,70
283
3,27
300
31,00
251
17.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
833
8,76
277
3,59
339
27,00
217
18.
650768
2010
SV Stuttgarter Kickers
810
8,90
264
3,50
329
27,00
217
19.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
773
8,66
287
3,09
277
26,00
209
20.
 
Hummel, Elia
2010
SV Salamander Kornwestheim
760
8,17
337
3,21
292
18,00
131
21.
 
Hoffmann, Alexander
2010
SV Salamander Kornwestheim
748
8,92
263
3,05
272
26,50
213
 
650219
2010
LG Gäu Athletics
aufg.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
650765
2010
SV Stuttgarter Kickers
7,97
 
 
 
2.
644946
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,26
 
 
 
3.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
8,66
 
 
 
4.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
8,67
 
 
 
5.
 
Posch, Pascal
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,83
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
 
Steil, Henrik
2010
KSV Hoheneck
7,90
 
 
 
2.
647741
2010
LG Gäu Athletics
8,11
 
 
 
3.
649618
2010
LG Gäu Athletics
8,26
 
 
 
4.
52287
2010
LG Steinlach-Zollern
8,70
 
 
 
5.
 
Ciliax, Mika
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,81
 
 
 
6.
 
Hoffmann, Alexander
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,92
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
 
Haller, Friedrich
2010
Spvgg Holzgerlingen
7,62
 
 
 
2.
638336
2010
LG Hohenlohe
8,29
 
 
 
3.
648057
2010
TV Oberhaugstett
8,52
 
 
 
4.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
8,76
 
 
 
5.
650768
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,90
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,13
 
 
 
2.
 
Hummel, Elia
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,17
 
 
 
3.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,43
 
 
 
4.
648917
2010
TV Oberhaugstett
8,45
 
 
 
5.
648466
2010
LG Steinlach-Zollern
8,80
 
 
 
 
650219
2010
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
 
Haller, Friedrich
2010
Spvgg Holzgerlingen
4,24
 
 
 
4,20
 
4,05
 
4,24
 
2.
 
Steil, Henrik
2010
KSV Hoheneck
4,16
 
 
 
3,71
 
4,16
 
3,99
 
3.
647741
2010
LG Gäu Athletics
4,07
 
 
 
x
 
3,97
 
4,07
 
4.
648057
2010
TV Oberhaugstett
4,01
 
 
 
3,72
 
3,73
 
4,01
 
5.
649618
2010
LG Gäu Athletics
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
3,92
 
6.
 
Ciliax, Mika
2010
SV Salamander Kornwestheim
3,85
 
 
 
3,85
 
3,62
 
3,72
 
7.
638336
2010
LG Hohenlohe
3,75
 
 
 
3,75
 
3,57
 
3,39
 
8.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
x
 
9.
644946
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,60
 
 
 
3,42
 
3,53
 
3,60
 
10.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,44
 
11.
650765
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,58
 
 
 
3,58
 
3,49
 
3,47
 
12.
 
Posch, Pascal
2010
Spvgg Holzgerlingen
3,53
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,46
 
13.
650768
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,50
 
 
 
3,50
 
3,35
 
3,15
 
14.
648466
2010
LG Steinlach-Zollern
3,48
 
 
 
2,54
 
3,48
 
3,34
 
15.
648917
2010
TV Oberhaugstett
3,33
 
 
 
3,20
 
3,04
 
3,33
 
16.
52287
2010
LG Steinlach-Zollern
3,27
 
 
 
3,27
 
3,23
 
x
 
17.
 
Hummel, Elia
2010
SV Salamander Kornwestheim
3,21
 
 
 
3,21
 
3,16
 
2,82
 
18.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
3,14
 
 
 
3,14
 
3,08
 
3,14
 
19.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
3,09
 
 
 
2,96
 
x
 
3,09
 
20.
 
Hoffmann, Alexander
2010
SV Salamander Kornwestheim
3,05
 
 
 
2,93
 
3,05
 
2,90
 
21.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
2,95
 
 
 
2,66
 
2,95
 
2,50
 
 
650219
2010
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.10.2021
1.
644946
2010
SV Stuttgarter Kickers
51,00
 
 
 
51,00
50,50
51,00
2.
 
Posch, Pascal
2010
Spvgg Holzgerlingen
43,50
 
 
 
37,00
43,50
40,00
3.
638336
2010
LG Hohenlohe
42,00
 
 
 
42,00
39,00
36,50
4.
648466
2010
LG Steinlach-Zollern
41,00
 
 
 
41,00
34,50
39,50
5.
647741
2010
LG Gäu Athletics
37,00
 
 
 
37,00
36,00
34,00
6.
649618
2010
LG Gäu Athletics
37,00
 
 
 
37,00
33,00
32,00
7.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
36,50
 
 
 
32,00
32,50
36,50
8.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
36,00
 
 
 
31,00
36,00
33,50
9.
 
Haller, Friedrich
2010
Spvgg Holzgerlingen
35,00
 
 
 
34,00
32,50
35,00
10.
 
Ciliax, Mika
2010
SV Salamander Kornwestheim
35,00
 
 
 
30,50
35,00
32,00
11.
 
Steil, Henrik
2010
KSV Hoheneck
34,00
 
 
 
33,00
33,00
34,00
12.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
33,00
 
 
 
30,50
33,00
29,50
13.
648917
2010
TV Oberhaugstett
32,50
 
 
 
30,50
32,50
26,50
14.
648057
2010
TV Oberhaugstett
32,00
 
 
 
32,00
28,00
30,50
15.
52287
2010
LG Steinlach-Zollern
31,00
 
 
 
29,00
13,00
31,00
16.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
27,00
 
 
 
21,50
25,50
27,00
17.
650768
2010
SV Stuttgarter Kickers
27,00
 
 
 
22,50
27,00
20,00
18.
 
Hoffmann, Alexander
2010
SV Salamander Kornwestheim
26,50
 
 
 
25,50
24,50
26,50
19.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
22,00
23,50
26,00
20.
650765
2010
SV Stuttgarter Kickers
24,50
 
 
 
24,00
14,00
24,50
21.
 
Hummel, Elia
2010
SV Salamander Kornwestheim
18,00
 
 
 
14,00
18,00
17,50
 
650219
2010
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
8,06
 
 
 
2.
650226
2011
LG Gäu Athletics
8,16
 
 
 
3.
 
Friedrich, Anna-Lea
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,53
 
 
 
4.
650565
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,55
 
 
 
5.
 
Mauk, Paula
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,62
 
 
 
6.
 
Vormweg, Katharina
2011
KSV Hoheneck
8,63
 
 
 
7.
645198
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,63
 
 
 
8.
650566
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,66
 
 
 
9.
650574
2011
LG Gäu Athletics
8,74
 
 
 
10.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
8,74
 
 
 
11.
 
Kuntzi, Luna
2011
KSV Hoheneck
8,81
 
 
 
12.
 
Oschmann, Emilia
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,82
 
 
 
13.
648062
2011
TV Oberhaugstett
8,89
 
 
 
14.
650573
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,90
 
 
 
15.
 
Ullmann, Solveig
2011
Spvgg Holzgerlingen
9,00
 
 
 
16.
650213
2011
LG Gäu Athletics
9,04
 
 
 
17.
 
Wildner, Elouise
2011
KSV Hoheneck
9,08
 
 
 
18.
 
Schmid, Maya
2011
Spvgg Holzgerlingen
9,09
 
 
 
19.
650212
2011
LG Gäu Athletics
9,12
 
 
 
20.
650215
2011
LG Gäu Athletics
9,12
 
 
 
21.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,14
 
 
 
22.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,23
 
 
 
23.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,34
 
 
 
24.
650576
2011
LG Gäu Athletics
9,36
 
 
 
25.
648921
2011
TV Oberhaugstett
9,46
 
 
 
26.
647252
2011
LG Steinlach-Zollern
9,72
 
 
 
 
650265
2011
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
 
639141
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
 
 
 
 
 
Krämer, Raphaela
2011
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
1.225
8,06
387
3,86
418
32,50
420
2.
650226
2011
LG Gäu Athletics
1.156
8,16
375
3,60
386
30,00
395
3.
645198
2011
SV Salamander Kornwestheim
1.076
8,63
325
3,37
356
30,00
395
4.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
1.056
8,74
314
3,51
374
27,50
368
5.
650565
2011
SV Stuttgarter Kickers
1.053
8,55
333
3,55
380
25,00
340
6.
650574
2011
LG Gäu Athletics
987
8,74
314
3,24
339
24,50
334
7.
 
Vormweg, Katharina
2011
KSV Hoheneck
976
8,63
325
3,48
371
20,00
280
8.
650576
2011
LG Gäu Athletics
962
9,36
256
3,27
343
27,00
363
9.
 
Friedrich, Anna-Lea
2011
Spvgg Holzgerlingen
958
8,53
335
3,32
350
19,50
273
10.
650566
2011
SV Stuttgarter Kickers
949
8,66
322
3,30
347
20,00
280
11.
 
Mauk, Paula
2011
SV Salamander Kornwestheim
920
8,62
326
3,20
334
18,50
260
12.
 
Schmid, Maya
2011
Spvgg Holzgerlingen
916
9,09
280
3,09
319
23,00
317
13.
 
Kuntzi, Luna
2011
KSV Hoheneck
915
8,81
307
3,11
322
20,50
286
14.
 
Ullmann, Solveig
2011
Spvgg Holzgerlingen
887
9,00
289
3,23
338
18,50
260
15.
648062
2011
TV Oberhaugstett
879
8,89
299
3,10
320
18,50
260
16.
650573
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
874
8,90
298
2,75
271
22,00
305
17.
650215
2011
LG Gäu Athletics
866
9,12
277
3,07
316
19,50
273
18.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
863
9,23
268
3,21
335
18,50
260
19.
 
Oschmann, Emilia
2011
SV Salamander Kornwestheim
836
8,82
306
3,14
326
14,50
204
20.
 
Wildner, Elouise
2011
KSV Hoheneck
832
9,08
281
3,25
340
15,00
211
21.
650213
2011
LG Gäu Athletics
820
9,04
285
3,13
324
15,00
211
22.
650212
2011
LG Gäu Athletics
770
9,12
277
3,10
320
12,50
173
23.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
736
9,14
276
2,60
249
15,00
211
24.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
726
9,34
258
2,86
287
13,00
181
25.
648921
2011
TV Oberhaugstett
699
9,46
248
2,07
165
20,50
286
26.
647252
2011
LG Steinlach-Zollern
698
9,72
226
2,73
268
14,50
204
 
650265
2011
LG Gäu Athletics
abgem.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
 
639141
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
 
 
Krämer, Raphaela
2011
LG Hohenlohe
abgem.
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
 
650216
2011
LG Gäu Athletics
n.a.
3,04
312
14,50
204
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650226
2011
LG Gäu Athletics
8,16
 
 
 
2.
 
Friedrich, Anna-Lea
2011
Spvgg Holzgerlingen
8,53
 
 
 
3.
650565
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,55
 
 
 
4.
650573
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,90
 
 
 
5.
650212
2011
LG Gäu Athletics
9,12
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Kuntzi, Luna
2011
KSV Hoheneck
8,81
 
 
 
2.
650213
2011
LG Gäu Athletics
9,04
 
 
 
3.
 
Schmid, Maya
2011
Spvgg Holzgerlingen
9,09
 
 
 
4.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,23
 
 
 
 
639141
2011
LG Steinlach-Zollern
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Vormweg, Katharina
2011
KSV Hoheneck
8,63
 
 
 
2.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
8,74
 
 
 
3.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,14
 
 
 
4.
648921
2011
TV Oberhaugstett
9,46
 
 
 
 
650265
2011
LG Gäu Athletics
abgem.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
8,06
 
 
 
2.
645198
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,63
 
 
 
3.
650566
2011
SV Stuttgarter Kickers
8,66
 
 
 
4.
 
Wildner, Elouise
2011
KSV Hoheneck
9,08
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650574
2011
LG Gäu Athletics
8,74
 
 
 
2.
648062
2011
TV Oberhaugstett
8,89
 
 
 
3.
650215
2011
LG Gäu Athletics
9,12
 
 
 
4.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,34
 
 
 
5.
647252
2011
LG Steinlach-Zollern
9,72
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
 
Mauk, Paula
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,62
 
 
 
2.
 
Oschmann, Emilia
2011
SV Salamander Kornwestheim
8,82
 
 
 
3.
 
Ullmann, Solveig
2011
Spvgg Holzgerlingen
9,00
 
 
 
4.
650576
2011
LG Gäu Athletics
9,36
 
 
 
 
 
Krämer, Raphaela
2011
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
3,58
 
2.
650226
2011
LG Gäu Athletics
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,50
 
3.
650565
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,55
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,54
 
4.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
3,51
 
 
 
3,51
 
3,18
 
3,28
 
5.
 
Vormweg, Katharina
2011
KSV Hoheneck
3,48
 
 
 
3,48
 
3,48
 
3,24
 
6.
645198
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,37
 
 
 
3,21
 
3,24
 
3,37
 
7.
 
Friedrich, Anna-Lea
2011
Spvgg Holzgerlingen
3,32
 
 
 
3,20
 
x
 
3,32
 
8.
650566
2011
SV Stuttgarter Kickers
3,30
 
 
 
3,17
 
3,14
 
3,30
 
9.
650576
2011
LG Gäu Athletics
3,27
 
 
 
3,15
 
3,27
 
x
 
10.
 
Wildner, Elouise
2011
KSV Hoheneck
3,25
 
 
 
3,12
 
3,25
 
3,16
 
11.
650574
2011
LG Gäu Athletics
3,24
 
 
 
3,14
 
3,24
 
x
 
12.
 
Ullmann, Solveig
2011
Spvgg Holzgerlingen
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
13.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
3,21
 
 
 
3,21
 
2,98
 
3,17
 
14.
 
Mauk, Paula
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,20
 
 
 
2,99
 
3,20
 
x
 
15.
 
Oschmann, Emilia
2011
SV Salamander Kornwestheim
3,14
 
 
 
3,14
 
3,09
 
3,12
 
16.
650213
2011
LG Gäu Athletics
3,13
 
 
 
2,91
 
x
 
3,13
 
17.
 
Kuntzi, Luna
2011
KSV Hoheneck
3,11
 
 
 
3,03
 
2,94
 
3,11
 
18.
650212
2011
LG Gäu Athletics
3,10
 
 
 
3,10
 
3,09
 
2,93
 
19.
648062
2011
TV Oberhaugstett
3,10
 
 
 
3,10
 
2,72
 
2,99
 
20.
 
Schmid, Maya
2011
Spvgg Holzgerlingen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,88
 
2,85
 
21.
650215
2011
LG Gäu Athletics
3,07
 
 
 
3,05
 
2,71
 
3,07
 
22.
650216
2011
LG Gäu Athletics
3,04
 
 
 
2,66
 
3,04
 
3,00
 
23.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
2,86
 
 
 
2,70
 
2,63
 
2,86
 
24.
650573
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
x
 
25.
647252
2011
LG Steinlach-Zollern
2,73
 
 
 
2,73
 
2,71
 
2,69
 
26.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,60
 
 
 
x
 
2,60
 
2,35
 
27.
648921
2011
TV Oberhaugstett
2,07
 
 
 
1,95
 
2,07
 
2,04
 
 
 
Krämer, Raphaela
2011
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
650265
2011
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
639141
2011
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.10.2021
1.
650121
2011
LG Hohenlohe
32,50
 
 
 
32,50
32,00
32,00
2.
645198
2011
SV Salamander Kornwestheim
30,00
 
 
 
28,50
25,50
30,00
3.
650226
2011
LG Gäu Athletics
30,00
 
 
 
30,00
26,00
23,50
4.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
27,50
 
 
 
19,50
22,50
27,50
5.
650576
2011
LG Gäu Athletics
27,00
 
 
 
24,00
27,00
26,00
6.
650565
2011
SV Stuttgarter Kickers
25,00
 
 
 
4,00
21,50
25,00
7.
650574
2011
LG Gäu Athletics
24,50
 
 
 
21,50
19,50
24,50
8.
 
Schmid, Maya
2011
Spvgg Holzgerlingen
23,00
 
 
 
17,50
11,00
23,00
9.
650573
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
22,00
 
 
 
20,50
14,50
22,00
10.
648921
2011
TV Oberhaugstett
20,50
 
 
 
20,00
19,50
20,50
11.
 
Kuntzi, Luna
2011
KSV Hoheneck
20,50
 
 
 
15,50
20,50
14,00
12.
 
Vormweg, Katharina
2011
KSV Hoheneck
20,00
 
 
 
19,50
17,50
20,00
13.
650566
2011
SV Stuttgarter Kickers
20,00
 
 
 
16,00
19,00
20,00
14.
 
Friedrich, Anna-Lea
2011
Spvgg Holzgerlingen
19,50
 
 
 
18,50
12,50
19,50
15.
650215
2011
LG Gäu Athletics
19,50
 
 
 
19,50
16,00
17,50
16.
 
Ullmann, Solveig
2011
Spvgg Holzgerlingen
18,50
 
 
 
18,00
12,50
18,50
17.
 
Mauk, Paula
2011
SV Salamander Kornwestheim
18,50
 
 
 
14,50
17,50
18,50
18.
648062
2011
TV Oberhaugstett
18,50
 
 
 
13,50
18,50
17,50
19.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
18,50
 
 
 
18,50
15,00
15,00
20.
650213
2011
LG Gäu Athletics
15,00
 
 
 
8,00
14,50
15,00
21.
 
Wildner, Elouise
2011
KSV Hoheneck
15,00
 
 
 
15,00
11,00
10,50
22.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
15,00
 
 
 
9,00
9,50
15,00
23.
650216
2011
LG Gäu Athletics
14,50
 
 
 
14,00
14,50
14,50
23.
647252
2011
LG Steinlach-Zollern
14,50
 
 
 
14,50
14,00
14,50
25.
 
Oschmann, Emilia
2011
SV Salamander Kornwestheim
14,50
 
 
 
14,50
x
13,50
26.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
13,00
 
 
 
13,00
12,50
12,50
27.
650212
2011
LG Gäu Athletics
12,50
 
 
 
12,00
12,00
12,50
 
650265
2011
LG Gäu Athletics
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
 
Krämer, Raphaela
2011
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
639141
2011
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Magin, Livia
2010
SV Salamander Kornwestheim
7,74
 
 
 
2.
 
Möbius, Louisa
2010
Spvgg Holzgerlingen
7,77
 
 
 
3.
 
Nägele, Lija
2010
KSV Hoheneck
8,05
 
 
 
4.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,11
 
 
 
5.
 
Glaßmann, Janice
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,13
 
 
 
6.
52286
2010
LG Steinlach-Zollern
8,17
 
 
 
7.
645988
2010
LG Hohenlohe
8,22
 
 
 
8.
648910
2010
LG Gäu Athletics
8,32
 
 
 
9.
648905
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,32
 
 
 
10.
 
Wieland, Anna
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,37
 
 
 
11.
 
Schwab, Emilia
2010
KSV Hoheneck
8,39
 
 
 
12.
649518
2010
LG Gäu Athletics
8,43
 
 
 
13.
614675
2010
LG Hohenlohe
8,47
 
 
 
14.
 
Hugenberg, Hellena
2010
LG Hohenlohe
8,47
 
 
 
15.
 
Schiefelbein, Sarah
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,49
 
 
 
16.
648904
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,67
 
 
 
17.
 
Götz, Sophia
2010
LG Hohenlohe
8,73
 
 
 
18.
650563
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,78
 
 
 
19.
649529
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,82
 
 
 
20.
52276
2010
LG Steinlach-Zollern
8,86
 
 
 
21.
649519
2010
LG Gäu Athletics
8,90
 
 
 
22.
650564
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,93
 
 
 
23.
648625
2010
LG Hohenlohe
9,00
 
 
 
24.
 
Lilke, Lotta
2010
TV Oberhaugstett
9,03
 
 
 
25.
649972
2010
LG Steinlach-Zollern
9,23
 
 
 
26.
648907
2010
LG Gäu Athletics
9,38
 
 
 
27.
648908
2010
LG Gäu Athletics
9,71
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Möbius, Louisa
2010
Spvgg Holzgerlingen
1.231
7,77
422
4,14
452
26,50
357
2.
 
Glaßmann, Janice
2010
Spvgg Holzgerlingen
1.219
8,13
379
4,00
435
31,00
405
3.
648910
2010
LG Gäu Athletics
1.173
8,32
357
3,88
421
30,00
395
4.
 
Magin, Livia
2010
SV Salamander Kornwestheim
1.164
7,74
426
3,88
421
23,00
317
5.
52286
2010
LG Steinlach-Zollern
1.160
8,17
374
3,86
418
27,50
368
6.
645988
2010
LG Hohenlohe
1.137
8,22
368
3,86
418
26,00
351
7.
 
Schwab, Emilia
2010
KSV Hoheneck
1.130
8,39
350
3,40
360
32,50
420
8.
 
Götz, Sophia
2010
LG Hohenlohe
1.122
8,73
315
3,81
412
30,00
395
9.
 
Nägele, Lija
2010
KSV Hoheneck
1.082
8,05
388
3,53
377
23,00
317
10.
 
Wieland, Anna
2010
Spvgg Holzgerlingen
1.069
8,37
352
3,71
400
23,00
317
11.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
1.046
8,11
381
3,65
392
19,50
273
12.
 
Hugenberg, Hellena
2010
LG Hohenlohe
1.042
8,47
341
3,68
396
22,00
305
13.
649518
2010
LG Gäu Athletics
1.041
8,43
345
3,41
362
24,50
334
13.
648905
2010
SV Stuttgarter Kickers
1.041
8,32
357
3,50
373
22,50
311
15.
648625
2010
LG Hohenlohe
968
9,00
289
3,24
339
25,00
340
16.
649519
2010
LG Gäu Athletics
967
8,90
298
3,21
335
24,50
334
17.
 
Schiefelbein, Sarah
2010
SV Salamander Kornwestheim
950
8,49
339
3,43
364
17,50
247
18.
650563
2010
SV Stuttgarter Kickers
949
8,78
310
3,49
372
19,00
267
19.
614675
2010
LG Hohenlohe
919
8,47
341
3,34
352
16,00
226
20.
648904
2010
SV Stuttgarter Kickers
891
8,67
321
3,17
330
17,00
240
21.
650564
2010
SV Stuttgarter Kickers
880
8,93
295
3,19
332
18,00
253
22.
52276
2010
LG Steinlach-Zollern
876
8,86
302
3,15
327
17,50
247
22.
 
Lilke, Lotta
2010
TV Oberhaugstett
876
9,03
286
3,27
343
17,50
247
24.
648908
2010
LG Gäu Athletics
862
9,71
227
2,96
301
24,50
334
25.
649972
2010
LG Steinlach-Zollern
858
9,23
268
3,12
323
19,00
267
26.
649529
2010
SV Stuttgarter Kickers
838
8,82
306
3,39
359
12,50
173
27.
648907
2010
LG Gäu Athletics
685
9,38
254
2,72
267
12,00
164
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Glaßmann, Janice
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,13
 
 
 
2.
 
Hugenberg, Hellena
2010
LG Hohenlohe
8,47
 
 
 
3.
649529
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,82
 
 
 
4.
648625
2010
LG Hohenlohe
9,00
 
 
 
5.
648908
2010
LG Gäu Athletics
9,71
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Möbius, Louisa
2010
Spvgg Holzgerlingen
7,77
 
 
 
2.
645988
2010
LG Hohenlohe
8,22
 
 
 
3.
648905
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,32
 
 
 
4.
 
Wieland, Anna
2010
Spvgg Holzgerlingen
8,37
 
 
 
5.
 
Götz, Sophia
2010
LG Hohenlohe
8,73
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Magin, Livia
2010
SV Salamander Kornwestheim
7,74
 
 
 
2.
 
Nägele, Lija
2010
KSV Hoheneck
8,05
 
 
 
3.
52286
2010
LG Steinlach-Zollern
8,17
 
 
 
4.
649518
2010
LG Gäu Athletics
8,43
 
 
 
5.
648904
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,67
 
 
 
6.
650564
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,93
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,11
 
 
 
2.
648910
2010
LG Gäu Athletics
8,32
 
 
 
3.
 
Schiefelbein, Sarah
2010
SV Salamander Kornwestheim
8,49
 
 
 
4.
52276
2010
LG Steinlach-Zollern
8,86
 
 
 
5.
 
Lilke, Lotta
2010
TV Oberhaugstett
9,03
 
 
 
6.
649972
2010
LG Steinlach-Zollern
9,23
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Schwab, Emilia
2010
KSV Hoheneck
8,39
 
 
 
2.
614675
2010
LG Hohenlohe
8,47
 
 
 
3.
650563
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,78
 
 
 
4.
649519
2010
LG Gäu Athletics
8,90
 
 
 
5.
648907
2010
LG Gäu Athletics
9,38
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Möbius, Louisa
2010
Spvgg Holzgerlingen
4,14
 
 
 
4,04
 
3,95
 
4,14
 
2.
 
Glaßmann, Janice
2010
Spvgg Holzgerlingen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,87
 
3,60
 
3.
 
Magin, Livia
2010
SV Salamander Kornwestheim
3,88
 
 
 
3,88
 
3,82
 
3,77
 
4.
648910
2010
LG Gäu Athletics
3,88
 
 
 
3,88
 
3,77
 
3,65
 
5.
645988
2010
LG Hohenlohe
3,86
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,69
 
6.
52286
2010
LG Steinlach-Zollern
3,86
 
 
 
3,72
 
3,86
 
3,79
 
7.
 
Götz, Sophia
2010
LG Hohenlohe
3,81
 
 
 
3,70
 
3,81
 
3,50
 
8.
 
Wieland, Anna
2010
Spvgg Holzgerlingen
3,71
 
 
 
3,71
 
3,67
 
3,70
 
9.
 
Hugenberg, Hellena
2010
LG Hohenlohe
3,68
 
 
 
3,68
 
3,44
 
x
 
10.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
3,65
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,60
 
11.
 
Nägele, Lija
2010
KSV Hoheneck
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
3,45
 
12.
648905
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,50
 
 
 
3,02
 
3,50
 
3,27
 
13.
650563
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,49
 
 
 
3,49
 
3,38
 
3,43
 
14.
 
Schiefelbein, Sarah
2010
SV Salamander Kornwestheim
3,43
 
 
 
3,43
 
3,28
 
3,36
 
15.
649518
2010
LG Gäu Athletics
3,41
 
 
 
3,00
 
x
 
3,41
 
16.
 
Schwab, Emilia
2010
KSV Hoheneck
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,24
 
17.
649529
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,39
 
 
 
3,20
 
3,39
 
3,38
 
18.
614675
2010
LG Hohenlohe
3,34
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,13
 
19.
 
Lilke, Lotta
2010
TV Oberhaugstett
3,27
 
 
 
3,25
 
2,26
 
3,27
 
20.
648625
2010
LG Hohenlohe
3,24
 
 
 
3,24
 
3,20
 
3,12
 
21.
649519
2010
LG Gäu Athletics
3,21
 
 
 
x
 
3,06
 
3,21
 
22.
650564
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,17
 
23.
648904
2010
SV Stuttgarter Kickers
3,17
 
 
 
3,04
 
3,17
 
3,16
 
24.
52276
2010
LG Steinlach-Zollern
3,15
 
 
 
3,15
 
3,15
 
3,02
 
25.
649972
2010
LG Steinlach-Zollern
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
x
 
26.
648908
2010
LG Gäu Athletics
2,96
 
 
 
2,74
 
2,96
 
2,51
 
27.
648907
2010
LG Gäu Athletics
2,72
 
 
 
x
 
2,63
 
2,72
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.10.2021
1.
 
Schwab, Emilia
2010
KSV Hoheneck
32,50
 
 
 
27,00
32,50
31,00
2.
 
Glaßmann, Janice
2010
Spvgg Holzgerlingen
31,00
 
 
 
31,00
27,50
27,50
3.
648910
2010
LG Gäu Athletics
30,00
 
 
 
27,00
30,00
28,00
4.
 
Götz, Sophia
2010
LG Hohenlohe
30,00
 
 
 
27,50
30,00
27,00
5.
52286
2010
LG Steinlach-Zollern
27,50
 
 
 
21,00
27,50
26,50
6.
 
Möbius, Louisa
2010
Spvgg Holzgerlingen
26,50
 
 
 
8,50
25,50
26,50
7.
645988
2010
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
24,50
26,00
24,50
8.
648625
2010
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
25,00
25,00
25,00
9.
649518
2010
LG Gäu Athletics
24,50
 
 
 
22,50
24,50
22,50
10.
649519
2010
LG Gäu Athletics
24,50
 
 
 
22,50
24,50
21,50
11.
648908
2010
LG Gäu Athletics
24,50
 
 
 
19,50
21,50
24,50
12.
 
Magin, Livia
2010
SV Salamander Kornwestheim
23,00
 
 
 
20,00
23,00
21,50
13.
 
Nägele, Lija
2010
KSV Hoheneck
23,00
 
 
 
21,00
20,00
23,00
14.
 
Wieland, Anna
2010
Spvgg Holzgerlingen
23,00
 
 
 
19,50
15,50
23,00
15.
648905
2010
SV Stuttgarter Kickers
22,50
 
 
 
14,50
20,50
22,50
16.
 
Hugenberg, Hellena
2010
LG Hohenlohe
22,00
 
 
 
17,50
21,50
22,00
17.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
19,50
 
 
 
19,00
19,50
17,00
18.
649972
2010
LG Steinlach-Zollern
19,00
 
 
 
17,00
18,00
19,00
19.
650563
2010
SV Stuttgarter Kickers
19,00
 
 
 
19,00
17,00
14,50
20.
650564
2010
SV Stuttgarter Kickers
18,00
 
 
 
18,00
17,00
17,50
21.
52276
2010
LG Steinlach-Zollern
17,50
 
 
 
17,50
17,00
11,00
22.
 
Schiefelbein, Sarah
2010
SV Salamander Kornwestheim
17,50
 
 
 
17,50
16,00
15,00
23.
 
Lilke, Lotta
2010
TV Oberhaugstett
17,50
 
 
 
17,50
11,00
11,50
24.
648904
2010
SV Stuttgarter Kickers
17,00
 
 
 
17,00
16,00
16,50
25.
614675
2010
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
15,50
16,00
14,50
26.
649529
2010
SV Stuttgarter Kickers
12,50
 
 
 
12,50
7,50
10,00
27.
648907
2010
LG Gäu Athletics
12,00
 
 
 
11,00
12,00
10,00
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.01.2022 03:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24